Jungen U18-2

Mannschaftsführer:        Uwe Wittmann  

 

In der Mannschaft: Kai Watzko, Robin Häussermann, Levi Ellwanger, Konstantin Beeh, Björn Ragwitz, Marco Tosto

 

Die zweite Jungenmannschaft spielt in der Kreisklasse Süd und bestreitet dort sowohl eine separate Herbst- als auch eine Frühjahrsrunde. Wir lassen die Runde auf uns zukommen und versuchen, den für uns bestmöglichen Tabellenplatz zu erreichen.

 

 

 

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II RR

Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 10:59
1Watzko, Kai
Watzko, Kai
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr  (Rückrunde)
27.01.20181-2Schaal, Timo (2.4)3:0VfL Winterbach II 8:2
1-1Nguyen, Oliver (2.2)3:0
1-3Fischer, Philip (2.6)3:0
09.03.20181-2Bellon, Niklas (2.2)0:3TV Stetten II 2:6
1-1Kryezia, Gentrit (2.1)1:3
16.03.20181-1Zimmer, Moritz (1.1)0:3SpVgg Rommelshausen 2:8
1-2Crull, Lukas (1.2)0:3
23.03.20181-1Siegle, Dominik (3.1)3:2GTV Hohenacker III 5:5
1-2Heinrichs, Benjamin (3.2)3:0
13.04.20181-2Nessler, Leo (1.2)1:3VfL Winterbach 4:6
1-1Erythropel, Luca (1.1)0:3
1-3Baravalle, Pascal von (1.4)3:1
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
22.09.20172-1Ragwitz, Björn (3.2)3:1SV Remshalden III 6:0
2-3Khanafer, Carlos Lucay (3.4)3:0
30.09.20172-1Lutz, Florian (1.4)3:1SG Weinstadt 6:1
2-3Schmid, Bastian (1.12)1:3
14.10.20172-1Babel, Maximilian (3.1)1:3SV Plüderhausen III 9:1
2-4Scherer, Vladislav (3.7)3:0
2-2Greve, Finn (3.4)3:0
18.10.20172-1Erythropel, Luca (1.1)0:3VfL Winterbach 6:4
2-4Baravalle, Pascal von (1.5)3:0
2-2Nessler, Leo (1.2)1:3
11.11.20171-2Bellon, Niklas (2.4)3:0TV Stetten II 5:5
1-1Kryezia, Gentrit (2.3)3:2
1-3Schmid, Luca (2.5)3:2
25.11.20172-1Bussenious, Philipp (1.1)0:3TV Hebsack 7:3
2-4Holzwarth, Maik (1.7)3:0
2-2Roth, Philip (1.2)3:2
02.12.20172-1Schnabel, Jonathan (2.2)1:3GTV Hohenacker II 5:5
2-3Henkel, Elischa (2.4)0:3
2-2Oestreicher, Simon (2.3)0:3
68:7981
2Häussermann, Robin
Häussermann, Robin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Bezirksklasse Ost  (Rückrunde)
17.03.20184-3Kubiza, Tim (2.4)0:3SG Bettringen II 0:6
Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr (Rückrunde)
27.01.20182-1Nguyen, Oliver (2.2)3:2VfL Winterbach II 8:2
2-2Schaal, Timo (2.4)3:0
03.03.20181-2Schneider, Philipp Johannes (2.5)3:2VfL Waiblingen II 1:6
1-1Kraft, Niklas (2.4)0:3
09.03.20182-1Kryezia, Gentrit (2.1)0:3TV Stetten II 2:6
2-3Bär, Lukas (2.6)3:0
2-2Bellon, Niklas (2.2)1:3
16.03.20182-2Crull, Lukas (1.2)2:3SpVgg Rommelshausen 2:8
2-1Zimmer, Moritz (1.1)0:3
17.03.20181-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.4)1:3TV Hebsack 3:7
1-1Bussenious, Philipp (1.2)0:3
1-3Roth, Philip (1.7)1:3
23.03.20182-2Heinrichs, Benjamin (3.2)0:3GTV Hohenacker III 5:5
2-1Siegle, Dominik (3.1)2:3
13.04.20182-1Erythropel, Luca (1.1)0:3VfL Winterbach 4:6
2-2Nessler, Leo (1.2)3:0
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
22.09.20173-2Ellwanger, Levi (3.3)3:1SV Remshalden III 6:0
30.09.20173-2Erbach, Nick (1.8)3:2SG Weinstadt 6:1
3-3Schmid, Bastian (1.12)3:1
18.10.20173-3Haffner, Mike (1.3)3:0VfL Winterbach 6:4
3-4Baravalle, Pascal von (1.5)3:0
3-1Erythropel, Luca (1.1)0:3
11.11.20172-1Kryezia, Gentrit (2.3)0:3TV Stetten II 5:5
2-3Schmid, Luca (2.5)3:1
2-2Bellon, Niklas (2.4)3:2
25.11.20173-3Felle-Yilmaz, Efkan (1.3)1:3TV Hebsack 7:3
3-4Holzwarth, Maik (1.7)2:3
3-1Bussenious, Philipp (1.1)3:2
02.12.20173-2Oestreicher, Simon (2.3)2:3GTV Hohenacker II 5:5
3-3Henkel, Elischa (2.4)1:3
3-1Schnabel, Jonathan (2.2)3:0
87:12983
3Ellwanger, Levi
Ellwanger, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr  (Rückrunde)
03.03.20182-1Kraft, Niklas (2.4)1:3VfL Waiblingen II 1:6
2-3Sangemano, Noah (2.10)2:3
09.03.20183-2Bellon, Niklas (2.2)0:3TV Stetten II 2:6
3-3Bär, Lukas (2.6)3:1
16.03.20183-3Howeg, Cedrik (1.4)1:3SpVgg Rommelshausen 2:8
3-4Wilhelm, Ben (1.5)0:3
17.03.20182-1Bussenious, Philipp (1.2)0:3TV Hebsack 3:7
2-4Bludau, Chris (1.9)3:0
2-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.4)2:3
23.03.20183-3Möller, Erik (3.3)2:3GTV Hohenacker III 5:5
3-4Reyinger, Jakob (3.4)0:3
13.04.20183-3Baravalle, Pascal von (1.4)3:0VfL Winterbach 4:6
3-1Erythropel, Luca (1.1)0:3
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
14.10.20173-3Greve, Amelie (3.5)3:0SV Plüderhausen III 9:1
3-4Scherer, Vladislav (3.7)3:1
3-1Babel, Maximilian (3.1)3:1
11.11.20173-2Bellon, Niklas (2.4)0:3TV Stetten II 5:5
3-3Schmid, Luca (2.5)1:3
3-1Kryezia, Gentrit (2.3)0:3
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
22.09.20172-1Blickle, Emil (2.1)0:3SV Remshalden II 0:6
2-3Häussermann, Robin (2.4)1:3
23.09.20172-1Schnabel, Jonathan (2.2)1:3GTV Hohenacker II 0:10
2-3Henkel, Elischa (2.4)0:3
2-2Oestreicher, Simon (2.3)0:3
30.09.20172-1Savelsberg, Mian (4.5)0:3SG Schorndorf IV 0:7
15.11.20173-3Scherer, Vladislav (3.7)3:1SV Plüderhausen III 7:3
3-4Schmidtberg, Anton (3.8)3:0
17.11.20171-2Nessler, Leo (1.2)0:3VfL Winterbach 2:8
1-1Erythropel, Luca (1.1)0:3
1-3Haffner, Mike (1.3)3:1
18.11.20172-1Bussenious, Philipp (1.1)0:3TV Hebsack 0:10
2-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.3)1:3
09.12.20171-2Bellon, Niklas (2.4)0:3TV Stetten II 3:7
1-1Kryezia, Gentrit (2.3)0:3
1-33:0
73:13885
4Beeh, Konstantin
Beeh, Konstantin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr  (Rückrunde)
27.01.20183-3Fischer, Philip (2.6)2:3VfL Winterbach II 8:2
3-1Nguyen, Oliver (2.2)1:3
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
15.11.20171-1Babel, Maximilian (3.1)0:3SV Plüderhausen III 7:3
1-2Mann, Jasmin (3.6)3:0
10:2855
5Ragwitz, Björn
Ragwitz, Björn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse Süd Herbstrunde  (Vorrunde)
22.09.20171-2Watzko, Kai (2.3)1:3SV Remshalden II 0:6
1-1Blickle, Emil (2.1)0:3
23.09.20171-2Oestreicher, Simon (2.3)1:3GTV Hohenacker II 0:10
1-1Schnabel, Jonathan (2.2)0:3
1-3Henkel, Elischa (2.4)0:3
30.09.20171-2Yilmaz, Ishak (4.11)0:3SG Schorndorf IV 0:7
1-1Savelsberg, Mian (4.5)2:3
15.11.20172-2Mann, Jasmin (3.6)1:3SV Plüderhausen III 7:3
2-1Babel, Maximilian (3.1)0:3
18.11.20171-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.3)0:3TV Hebsack 0:10
1-1Bussenious, Philipp (1.1)0:3
1-3Holzwarth, Maik (1.7)0:3
0824
6Tosto, Marco
Tosto, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr  (Rückrunde)
27.01.20184-2Schaal, Timo (2.4)3:0VfL Winterbach II 8:2
4-3Fischer, Philip (2.6)3:0
16.03.20184-4Wilhelm, Ben (1.5)2:3SpVgg Rommelshausen 2:8
4-3Howeg, Cedrik (1.4)3:2
17.03.20183-3Roth, Philip (1.7)1:3TV Hebsack 3:7
3-4Bludau, Chris (1.9)3:2
3-1Bussenious, Philipp (1.2)1:3
23.03.20184-4Reyinger, Jakob (3.4)3:1GTV Hohenacker III 5:5
4-3Möller, Erik (3.3)3:1
13.04.20184-2Nessler, Leo (1.2)1:3VfL Winterbach 4:6
4-3Baravalle, Pascal von (1.4)3:0
Kreisklasse Süd Herbstrunde (Vorrunde)
17.11.20173-3Haffner, Mike (1.3)0:3VfL Winterbach 2:8
3-4Baravalle, Pascal von (1.5)0:3
3-1Erythropel, Luca (1.1)0:3
18.11.20174-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.3)1:3TV Hebsack 0:10
4-3Holzwarth, Maik (1.7)0:3
09.12.20173-2Bellon, Niklas (2.4)0:3TV Stetten II 3:7
3-33:0
3-1Kryezia, Gentrit (2.3)0:3
57:4902*

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18 II RR

Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 10:59
1SpVgg Rommelshausen
SpVgg Rommelshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zimmer, Moritz3:11069
1.2Crull, Lukas10:47.389983
1.3Ehmann, Tim2:44.663930
1.4Howeg, Cedrik4:73.661924*
1.5Wilhelm, Ben4:24.975909
1.6Beyer, Kimon7:16.141926
1.7Dellemann, Imanuel9:0(7.425)922*
54:22 +3215:1
2VfL Winterbach
VfL Winterbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Erythropel, Luca16:0(9.666)1177
1.2Nessler, Leo8:18.275973
1.3Haffner, Mike5:55.050927
1.4Baravalle, Pascal von3:63.375823
2.1Tahiri, Dorian1:33.820896
2.2Nguyen, Oliver4:03.025887*
43:23 +2011:3
3TV Stetten II
TV Stetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kryezia, Gentrit7:27.6251015
2.2Bellon, Niklas13:37.8951005
2.3Niethammer, Vincent1023
2.4Schmid, Luca5:54.088954
2.5Krinke, Simon0:2914
2.6Bär, Lukas0:2897*
2.7Köhler, Janne0:3785
42:28 +1411:5
4TV Hebsack
TV Hebsack
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heermann, Tom1019
1.2Bussenious, Philipp11:0(9.102)1021
1.3Sieder, Leon0:2994
1.4Felle-Yilmaz, Efkan5:84.871941
1.5Holzwarth, Maik3:25.025941
1.6Palmer, Jacob910*
1.7Roth, Philip8:36.152888
1.9Bludau, Chris2:62.412840
42:28 +1411:5
5VfL Waiblingen II
VfL Waiblingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Grill, Ken (NES)995
2.2Tanay, Osman (NES)3:3976
2.3Özver, Furkan6:36.825977
2.4Kraft, Niklas5:26.989920*
2.5Schneider, Philipp Johannes8:56.137938*
2.6Nollert, Moritz5:26.246896
2.10Sangemano, Noah5:16.300840
2.11Nicevic, Meris (NES)1:61.589856
37:30 +79:5
6TV Oeffingen IV
TV Oeffingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Ben Ali, Alexander942*
4.2Sitz, Alex930
4.3Opferkuch, Tobias955
4.4Brunsmann, Jonas6:17.968979
4.5Weigt, Luca2:0976
4.6Rieger, Jona899
4.11Dao, Cuong1:62.146765
4.12Brunsmann, Julian2:43.812849
4.13Temme, Florian3:35.138941
4.14Schweizer, Lennart
4.15Murat, Kaan8:55.133868*
4.16Sahin, Ali Umut1:61.218842*
31:45 -146:10
7GTV Hohenacker III
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Siegle, Dominik4:74.680909
3.2Heinrichs, Benjamin4:45.825900
3.3Möller, Erik6:54.016806
3.4Reyinger, Jakob (NES)3:2858
3.5Bathe, Maurice5:102.875
3.6May, Luke (NES)4:2846
3.7Kostka, Lukas (NES)1:2810
34:46 -124:12
8SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Watzko, Kai6:65.569981
2.2Häussermann, Robin5:114.159983
2.3Ellwanger, Levi3:102.206885
2.4Beeh, Konstantin0:2855
2.5Ragwitz, Björn824
2.6Tosto, Marco7:44.957902*
29:46 -173:13
9VfL Winterbach II
VfL Winterbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Tahiri, Dorian6:133.820896
2.2Nguyen, Oliver4:143.025887*
2.3Grosser, Elijah0:3884*
2.4Schaal, Timo2:121.721851*
2.5Burr, Timo1:1
2.6Fischer, Philip2:62.578858*
2.7Panu, Fabian1:4
17:61 -440:16

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18 II RR

Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 10:59
Sa.27.01.1814:00VfL Winterbach IIJungen U18 II RR2:8
VfL Winterbach II - Jungen U18 II RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nguyen, Oliver
Schaal, Timo
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
2:1110:129:110:30:1
3-3Fischer, PhilipBeeh, Konstantin6:1117:1512:1011:1311:73:21:0
2-1Schaal, TimoWatzko, Kai3:113:115:110:30:1
1-2Nguyen, OliverHäussermann, Robin11:917:157:114:114:112:30:1
2-4Schaal, TimoTosto, Marco4:117:117:110:30:1
1-1Nguyen, OliverWatzko, Kai6:117:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipTosto, Marco5:116:112:110:30:1
2-2Schaal, TimoHäussermann, Robin7:115:115:110:30:1
3-1Fischer, PhilipWatzko, Kai4:113:113:110:30:1
1-3Nguyen, OliverBeeh, Konstantin5:1111:712:1014:123:11:0
Bälle:247:3858:272:8
Sa.03.03.1813:00VfL Waiblingen IIJungen U18 II RR6:1
VfL Waiblingen II - Jungen U18 II RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kraft, Niklas
Schneider, Philipp Johannes
Häussermann, Robin
Ellwanger, Levi
11:511:511:43:01:0
1-2Kraft, NiklasEllwanger, Levi8:1111:811:611:23:11:0
2-1Schneider, Philipp JohannesHäussermann, Robin11:68:1111:88:115:112:30:1
3-2Sangemano, NoahEllwanger, Levi12:105:114:1111:914:123:21:0
2-3Schneider, Philipp Johannesnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Kraft, NiklasHäussermann, Robin11:411:611:83:01:0
3-3Sangemano, Noahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:262:15920:66:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 03.02.2018 16:00

Fr.
09.03.1818:30Jungen U18 II RRTV Stetten II2:6
Jungen U18 II RR - TV Stetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Robin
Kryezia, Gentrit
Bellon, Niklas
5:118:1112:1010:121:30:1
1-2Watzko, KaiBellon, Niklas4:113:113:110:30:1
2-1Häussermann, RobinKryezia, Gentrit7:114:119:110:30:1
3-2Ellwanger, LeviBellon, Niklas0:115:116:110:30:1
2-3Häussermann, RobinBär, Lukas11:611:811:63:01:0
1-1Watzko, KaiKryezia, Gentrit12:107:116:117:111:30:1
3-3Ellwanger, LeviBär, Lukas11:711:67:1113:113:11:0
2-2Häussermann, RobinBellon, Niklas12:109:116:115:111:30:1
Bälle:215:2849:192:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 23.03.2018 18:30

Fr.
16.03.1818:30SpVgg RommelshausenJungen U18 II RR8:2
SpVgg Rommelshausen - Jungen U18 II RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Moritz
Crull, Lukas
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
11:811:911:63:01:0
D2-D2Howeg, Cedrik
Wilhelm, Ben
Ellwanger, Levi
Tosto, Marco
8:113:118:110:30:1
1-1Zimmer, MoritzWatzko, Kai11:812:1011:63:01:0
2-2Crull, LukasHäussermann, Robin14:1211:67:117:1111:53:21:0
3-3Howeg, CedrikEllwanger, Levi11:79:1111:611:73:11:0
4-4Wilhelm, BenTosto, Marco11:1311:811:87:1111:83:21:0
1-2Zimmer, MoritzHäussermann, Robin11:411:411:33:01:0
2-1Crull, LukasWatzko, Kai11:911:911:63:01:0
3-4Howeg, CedrikTosto, Marco9:1111:72:1114:125:112:30:1
4-3Wilhelm, BenEllwanger, Levi11:911:612:103:01:0
Bälle:370:31626:118:2
Sa.17.03.1816:00Jungen U18 II RRTV Hebsack3:7
Jungen U18 II RR - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Häussermann, Robin
Ellwanger, Levi
Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
11:911:97:1111:73:11:0
3-3Tosto, MarcoRoth, Philip9:113:1111:48:111:30:1
2-1Ellwanger, LeviBussenious, Philipp10:127:1115:170:30:1
1-2Häussermann, RobinFelle-Yilmaz, Efkan9:1113:119:116:111:30:1
2-4Ellwanger, LeviBludau, Chris11:311:311:83:01:0
1-1Häussermann, RobinBussenious, Philipp2:115:118:110:30:1
3-4Tosto, MarcoBludau, Chris12:109:1111:29:1111:83:21:0
2-2Ellwanger, LeviFelle-Yilmaz, Efkan11:311:98:118:114:112:30:1
3-1Tosto, MarcoBussenious, Philipp5:119:1111:99:111:30:1
1-3Häussermann, RobinRoth, Philip4:118:1111:99:111:30:1
Bälle:348:37515:243:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.02.2018 16:00

Fr.
23.03.1818:30Jungen U18 II RRGTV Hohenacker III5:5
SV Remshalden II - GTV Hohenacker III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Robin
Siegle, Dominik
Heinrichs, Benjamin
11:58:116:1111:910:122:30:1
D2-D2Ellwanger, Levi
Tosto, Marco
Möller, Erik
Reyinger, Jakob
11:711:511:73:01:0
1-1Watzko, KaiSiegle, Dominik9:116:1111:711:811:23:21:0
2-2Häussermann, RobinHeinrichs, Benjamin7:116:1112:140:30:1
3-3Ellwanger, LeviMöller, Erik4:1111:611:711:139:112:30:1
4-4Tosto, MarcoReyinger, Jakob12:1011:89:1111:03:11:0
1-2Watzko, KaiHeinrichs, Benjamin11:811:712:103:01:0
2-1Häussermann, RobinSiegle, Dominik4:1111:712:1414:128:112:30:1
3-4Ellwanger, LeviReyinger, Jakob7:1110:126:110:30:1
4-3Tosto, MarcoMöller, Erik8:1111:711:511:83:11:0
Bälle:388:36421:195:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.04.2018 16:00

Fr.
13.04.1818:30Jungen U18 II RRVfL Winterbach4:6
SV Remshalden II - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Robin
Erythropel, Luca
Nessler, Leo
5:117:1111:130:30:1
3-3Ellwanger, LeviBaravalle, Pascal von11:311:411:33:01:0
1-2Watzko, KaiNessler, Leo11:86:116:1110:121:30:1
2-1Häussermann, RobinErythropel, Luca3:118:117:110:30:1
4-2Tosto, MarcoNessler, Leo8:1114:126:114:111:30:1
1-1Watzko, KaiErythropel, Luca6:115:117:110:30:1
4-3Tosto, MarcoBaravalle, Pascal von11:311:911:93:01:0
2-2Häussermann, RobinNessler, Leo11:911:611:63:01:0
1-3Watzko, KaiBaravalle, Pascal von11:77:1111:511:83:11:0
3-1Ellwanger, LeviErythropel, Luca9:114:118:110:30:1
Bälle:284:30414:194:6
Sa.21.04.1810:00TV Oeffingen IVJungen U18 II RR6:4
TV Oeffingen IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brunsmann, Jonas
Sahin, Ali Umut
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
13:1111:311:53:01:0
3-3Murat, KaanEllwanger, Levi9:119:1111:811:411:93:21:0
1-2Brunsmann, JonasHäussermann, Robin11:711:913:113:01:0
2-1Schweizer, LennartWatzko, Kai6:119:118:110:30:1
4-2Sahin, Ali UmutHäussermann, Robin11:39:113:118:111:30:1
1-1Brunsmann, JonasWatzko, Kai11:911:611:1311:93:11:0
4-3Sahin, Ali UmutEllwanger, Levi11:714:1611:811:93:11:0
2-2Schweizer, LennartHäussermann, Robin4:119:116:110:30:1
1-3Brunsmann, JonasEllwanger, Levi11:511:511:63:01:0
3-1Murat, KaanWatzko, Kai6:118:1119:179:111:30:1
Bälle:360:33420:166:4

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.