Unsere Teams

In die Rückrunde der Saison 2017/2018 gehen wir mit folgenden Mannschaften an den Start:

2 Damen,
2 Herren,
2 Jungen U18
1 Jungen U13
1 Mädchen U18

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aktuelle Tabellenpositionen drucken

Aktuelle Tabellenpositionen

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 18:08
1.Damen Damen Landesliga Gr. 2 6 5:13
2.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 7 2:16
1.Herren Herren Bezirksklasse Ost 10 2:22
2.Herren Herren Kreisliga B Südwest 11 0:2
3.Herren Herren Kreisliga C Süd 6 7:11
Jungen U18 Jungen U18 Bezirksklasse Ost 8 4:14
Jungen U18 II RR Jungen U18 Kreisklasse B Südwest Frühjahr 4 2:0
Jungen U18 II RR Kreisklasse Süd Herbstrunde 4 10:4
Jungen U18 III Kreisklasse Süd Herbstrunde 7 2:12
Mädchen U18 VR Mädchen U18 Bezirksliga Frühjahr 4 0:0
Mädchen U18 VR Mädchen U18 Bezirksliga Herbst 3 4:4
Jungen U13 Jungen U13 Kreisliga Süd Frühjahr 7 2:4

SV Remshalden - Tischtennis

Alle Spieler

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02.18
1Lösch, Christian1.Herren
Lösch, Christian
QTTRDatum
167411.05.17
167411.08.17
166411.12.17
166511.02.18
1665
2Jost, Sven1.Herren
Jost, Sven
QTTRDatum
158811.05.17
158811.08.17
157811.12.17
157611.02.18
1576
3Nirk, Marcel1.Herren
Nirk, Marcel
QTTRDatum
155411.05.17
155411.08.17
151411.12.17
151411.02.18
1514
4Duffner, Marcus1.Herren
Duffner, Marcus
QTTRDatum
148011.05.17
148011.08.17
149111.12.17
150011.02.18
1500
5Henseling, Susanne1.Damen
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
1467
6Henseling, Susanne1.Herren
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
1467
7Colmar, Dietrich1.Herren
Colmar, Dietrich
QTTRDatum
149011.05.17
149011.08.17
145911.12.17
145911.02.18
1459
8Knauer, Manfred1.Herren
Knauer, Manfred
QTTRDatum
145211.05.17
145211.08.17
141911.12.17
140911.02.18
1409
9Seitz, Rolf2.Herren
Seitz, Rolf
QTTRDatum
139411.05.17
139411.08.17
139911.12.17
140511.02.18
1405
10Knauer, Karl2.Herren
Knauer, Karl
QTTRDatum
138311.05.17
138311.08.17
139411.12.17
139411.02.18
1394
11Wittmann, Uwe1.Herren
Wittmann, Uwe
QTTRDatum
144111.05.17
144111.08.17
140111.12.17
139311.02.18
1393
12Knauer, Felix2.Herren
Knauer, Felix
QTTRDatum
139811.05.17
139811.08.17
139011.12.17
138711.02.18
1387
13Dreher, Natalie1.Damen
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
1367
14Dreher, Natalie3.Herren
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
1367
15Fahr, Jakob2.Herren
Fahr, Jakob
QTTRDatum
135911.05.17
135911.08.17
134211.12.17
133911.02.18
1339
16Lenz, Ulrike3.Herren
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
1333
17Lenz, Ulrike1.Damen
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
1333
18Buchstaller, Sven2.Herren
Buchstaller, Sven
QTTRDatum
134411.05.17
134411.08.17
133611.12.17
133211.02.18
1332
19Schaal, Karl-Heinz3.Herren
Schaal, Karl-Heinz
QTTRDatum
132111.05.17
132111.08.17
131611.12.17
132111.02.18
1321
20Schwertfeger, Günther2.Herren
Schwertfeger, Günther
QTTRDatum
134711.05.17
134711.08.17
132411.12.17
131611.02.18
1316
21Munz, Dietmar3.Herren
Munz, Dietmar
QTTRDatum
131211.05.17
131211.08.17
129411.12.17
129211.02.18
1292
22Dorsch, Joachim3.Herren
Dorsch, Joachim
QTTRDatum
132511.05.17
132511.08.17
128511.12.17
128511.02.18
1285
23Henseling, Luiz3.Herren
Henseling, Luiz
QTTRDatum
128211.05.17
128211.08.17
128211.12.17
128211.02.18
1282
24Studir, Stefanie1.Damen
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
1280
25Studir, Stefanie3.Herren
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
1280
26Gantner, Carola3.Herren
Gantner, Carola
QTTRDatum
126811.05.17
126811.08.17
124111.12.17
125311.02.18
1253
27Gantner, Carola2.Damen
Gantner, Carola
QTTRDatum
126811.05.17
126811.08.17
124111.12.17
125311.02.18
1253
28Gruber, Sylvia3.Herren
Gruber, Sylvia
QTTRDatum
124011.05.17
124011.08.17
124511.12.17
124811.02.18
1248
29Gruber, Sylvia2.Damen
Gruber, Sylvia
QTTRDatum
124011.05.17
124011.08.17
124511.12.17
124811.02.18
1248
30Seitz, Larissa2.Damen
Seitz, Larissa
QTTRDatum
124611.02.18
1246
31Seitz, Larissa3.Herren
Seitz, Larissa
QTTRDatum
124611.02.18
1246
32Hartmann, Alexander3.Herren
Hartmann, Alexander
QTTRDatum
122911.05.17
122911.08.17
122611.12.17
122511.02.18
1225
33Zwaller, Hans3.Herren
Zwaller, Hans
QTTRDatum
123911.05.17
123911.08.17
121811.12.17
120211.02.18
1202
34Schädel, Anja2.Damen
Schädel, Anja
QTTRDatum
122211.05.17
122211.08.17
119011.12.17
119111.02.18
1191
35Ilg, Claudia2.Damen
Ilg, Claudia
QTTRDatum
118411.05.17
118411.08.17
119511.12.17
119011.02.18
1190
36Dobelmann, Brigitte2.Damen
Dobelmann, Brigitte
QTTRDatum
120611.05.17
120611.08.17
119611.12.17
117911.02.18
1179
37Pieper, FinnJungen U18
Pieper, Finn
QTTRDatum
107111.05.17
107111.08.17
111511.12.17
111311.02.18
1113
38Henseling, Silja2.Damen
Henseling, Silja
QTTRDatum
115011.05.17
115011.08.17
111011.12.17
111111.02.18
1111
39Schäffler, JakobJungen U18
Schäffler, Jakob
QTTRDatum
110611.05.17
110611.08.17
109711.12.17
110411.02.18
1104
40Blickle, EmilJungen U18
Blickle, Emil
QTTRDatum
105611.05.17
105611.08.17
109311.12.17
109611.02.18
1096
41Blickle, EmilJungen U18 II
Blickle, Emil
QTTRDatum
105611.05.17
105611.08.17
109311.12.17
109611.02.18
1096
42Lu, RickyJungen U18
Lu, Ricky
QTTRDatum
108611.05.17
108611.08.17
107211.12.17
108811.02.18
1088
43Penteridis, VasiliJungen U18
Penteridis, Vasili
QTTRDatum
110811.05.17
110811.08.17
106811.12.17
105611.02.18
1056
44Haziri, VanessaMädchen U18
Haziri, Vanessa
QTTRDatum
102111.05.17
102111.08.17
103911.12.17
104311.02.18
1043
45Haziri, VanessaMädchen U18
Haziri, Vanessa
QTTRDatum
102111.05.17
102111.08.17
103911.12.17
104311.02.18
1043
46Schenk, MauriceJungen U18 II
Schenk, Maurice
QTTRDatum
100311.05.17
100311.08.17
101511.12.17
101811.02.18
1018
47Häussermann, RobinJungen U18 II
Häussermann, Robin
QTTRDatum
93111.05.17
93111.08.17
96711.12.17
98311.02.18
983
48Häussermann, RobinJungen U18 II
Häussermann, Robin
QTTRDatum
93111.05.17
93111.08.17
96711.12.17
98311.02.18
983
49Watzko, KaiJungen U18 II
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
981
50Watzko, KaiJungen U18 II
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
981
51Lepp, ViktoriaMädchen U18
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
980
52Lepp, ViktoriaMädchen U18
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
980
53Tosto, MarcoJungen U18 III
Tosto, Marco
QTTRDatum
851*11.12.17
902*11.02.18
902*
54Tosto, MarcoJungen U18 II
Tosto, Marco
QTTRDatum
851*11.12.17
902*11.02.18
902*
55Holzwarth, LaraMädchen U18
Holzwarth, Lara
QTTRDatum
90811.05.17
90811.08.17
88611.12.17
88811.02.18
888
56Holzwarth, LaraMädchen U18
Holzwarth, Lara
QTTRDatum
90811.05.17
90811.08.17
88611.12.17
88811.02.18
888
57Khanafer, Carlos LucayJungen U13
Khanafer, Carlos Lucay
QTTRDatum
-11.08.17
85411.12.17
88611.02.18
886
58Khanafer, Carlos LucayJungen U18 III
Khanafer, Carlos Lucay
QTTRDatum
-11.08.17
85411.12.17
88611.02.18
886
59Ellwanger, LeviJungen U18 III
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
885
60Ellwanger, LeviJungen U18 II
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
885
61Sonnenburg, PatrickJungen U13
Sonnenburg, Patrick
QTTRDatum
881*11.02.18
881*
62Marx, NigelJungen U18 III
Marx, Nigel
QTTRDatum
-11.08.17
872*11.12.17
875*11.02.18
875*
63Beeh, KonstantinJungen U18 II
Beeh, Konstantin
QTTRDatum
88711.05.17
88711.08.17
88511.12.17
85511.02.18
855
64Beeh, KonstantinJungen U18 III
Beeh, Konstantin
QTTRDatum
88711.05.17
88711.08.17
88511.12.17
85511.02.18
855
65Ragwitz, BjörnJungen U18 II
Ragwitz, Björn
QTTRDatum
931*11.05.17
931*11.08.17
82511.12.17
82411.02.18
824
66Ragwitz, BjörnJungen U18 III
Ragwitz, Björn
QTTRDatum
931*11.05.17
931*11.08.17
82511.12.17
82411.02.18
824
67Schwegler, LukasJungen U13
Schwegler, Lukas
QTTRDatum
799*11.02.18
799*
68Muckenfuß, JakobJungen U13
Muckenfuß, Jakob
QTTRDatum
753*11.02.18
753*
69Gross, JonasJungen U13
Gross, Jonas
QTTRDatum
752*11.02.18
752*

SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 18:08
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.16.09.1713:45J
J U18 BKSV RemshaldenTV Herlikofen0:6
SV Remshalden - TV Herlikofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Beck, Lukas
Krieger, Tim
11:137:114:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Schulz, Daniel
Graeve, Moritz
7:115:117:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliSchulz, Daniel9:119:1119:176:111:30:1
2-1Schäffler, JakobBeck, Lukas9:117:1111:74:111:30:1
3-4Lu, RickyGraeve, Moritz3:1110:125:110:30:1
4-3Pieper, FinnKrieger, Tim9:116:113:110:30:1
Bälle:151:2252:180:6
14:30J
D LLSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart III7:7
SV Remshalden - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Otto, Christine
Engel, Lara
11:711:711:73:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
11:75:114:116:111:30:1
1-2Henseling, SusanneSchoknecht, Antje11:811:49:1111:93:11:0
2-1Dreher, NatalieHagdorn, Jasmin12:148:117:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeEngel, Lara11:811:311:63:01:0
4-3Studir, StefanieOtto, Christine14:1211:311:73:01:0
1-1Henseling, SusanneHagdorn, Jasmin6:119:118:110:30:1
2-2Dreher, NatalieSchoknecht, Antje11:512:146:113:111:30:1
3-3Lenz, UlrikeOtto, Christine14:1211:48:119:1114:162:30:1
4-4Studir, StefanieEngel, Lara12:1011:011:83:01:0
3-1Lenz, UlrikeHagdorn, Jasmin4:1111:88:117:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOtto, Christine8:1111:811:312:103:11:0
2-4Dreher, NatalieEngel, Lara11:611:611:83:01:0
4-2Studir, StefanieSchoknecht, Antje4:113:113:110:30:1
Bälle:457:44026:237:7
19:00J
H BKSV RemshaldenSC Urbach7:9
SV Remshalden - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Bauer, Robin
Haller, Harald
11:46:1111:29:114:112:30:1
D2-D1Colmar, Dietrich
Knauer, Felix
Hahn, Daniel
Dießner, Marcel
4:115:114:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Hahn, Andreas
Chrust, Nicolai
11:68:1111:99:1111:53:21:0
1-2Jost, SvenDießner, Marcel11:411:311:93:01:0
2-1Colmar, DietrichHahn, Daniel8:115:114:110:30:1
3-4Duffner, MarcusHahn, Andreas11:49:1111:411:83:11:0
4-3Knauer, ManfredBauer, Robin11:611:911:33:01:0
5-6Wittmann, UweChrust, Nicolai11:711:411:53:01:0
6-5Knauer, FelixHaller, Harald3:1111:87:116:111:30:1
1-1Jost, SvenHahn, Daniel5:118:1112:140:30:1
2-2Colmar, DietrichDießner, Marcel12:105:1110:127:111:30:1
3-3Duffner, MarcusBauer, Robin11:911:711:83:01:0
4-4Knauer, ManfredHahn, Andreas7:1111:211:211:13:11:0
5-5Wittmann, UweHaller, Harald11:85:112:1113:118:112:30:1
6-6Knauer, FelixChrust, Nicolai8:116:114:110:30:1
D1-D1Jost, Sven
Duffner, Marcus
Hahn, Daniel
Dießner, Marcel
8:1111:56:1111:99:112:30:1
Bälle:523:51729:317:9
Fr.22.09.1718:30J
J U18 KKSV Remshalden IISV Remshalden III6:0
Jungen U18 II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Ragwitz, Björn
Ellwanger, Levi
11:611:511:93:01:0
1-2Blickle, EmilEllwanger, Levi11:211:411:43:01:0
2-1Watzko, KaiRagwitz, Björn11:310:1211:414:123:11:0
3-2Häussermann, RobinEllwanger, Levi11:711:97:1111:73:11:0
2-3Watzko, KaiKhanafer, Carlos Lucay11:811:411:33:01:0
1-1Blickle, EmilRagwitz, Björn11:311:511:53:01:0
Bälle:218:12318:26:0
19:30J
H KL CSV Remshalden IIITSV Schornbach II9:1
SV Remshalden III - TSV Schornbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
Kufner, Egon
Regelmann, Lucas
11:911:58:117:1110:122:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Kalmbach, Timo
Bretzler, Martin
8:1111:69:1111:711:93:21:0
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Binder, Dieter
Funk, Karsten
11:611:511:73:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherKufner, Egon11:411:48:1111:83:11:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas8:116:1112:1011:711:53:21:0
3-4Zwaller, HansBretzler, Martin11:811:811:53:01:0
4-3Wittmann, JanisKalmbach, Timo11:711:511:73:01:0
5-6Studir, OliverFunk, Karsten11:88:1112:1011:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Dieter7:1111:58:1112:1011:73:21:0
1-1Schwertfeger, GüntherRegelmann, Lucas13:1111:811:43:01:0
Bälle:411:32229:119:1
Sa.23.09.1713:00J
J U18 BKSV RemshaldenSV Plüderhausen II6:1
Jungen U18 - SV Plüderhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Burkhardt, Silas
Schmidt, Eike
14:129:1111:48:116:112:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Härer, Jonas
Stöckle, Guilian
6:1111:911:911:63:11:0
1-2Penteridis, VasiliSchmidt, Eike11:54:1111:711:83:11:0
2-1Schäffler, JakobBurkhardt, Silas11:811:911:73:01:0
3-4Lu, RickyStöckle, Guilian11:712:107:1111:93:11:0
4-3Pieper, FinnHärer, Jonas11:711:711:33:01:0
1-1Penteridis, VasiliBurkhardt, Silas12:1011:311:53:01:0
Bälle:265:21120:66:1
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIIGTV Hohenacker II0:10
Jungen U18 III - GTV Hohenacker II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ragwitz, Björn
Khanafer, Carlos Lucay
Schnabel, Jonathan
Oestreicher, Simon
7:114:119:110:30:1
1-2Ragwitz, BjörnOestreicher, Simon11:58:115:113:111:30:1
2-1Ellwanger, LeviSchnabel, Jonathan3:1111:29:117:111:30:1
3-2Khanafer, Carlos LucayOestreicher, Simon9:1111:137:110:30:1
2-3Ellwanger, LeviHenkel, Elischa9:118:116:110:30:1
1-1Ragwitz, BjörnSchnabel, Jonathan5:116:117:110:30:1
3-3Khanafer, Carlos LucayHenkel, Elischa8:116:116:110:30:1
2-2Ellwanger, LeviOestreicher, Simon8:118:1110:120:30:1
3-1Khanafer, Carlos LucaySchnabel, Jonathan4:117:113:110:30:1
1-3Ragwitz, BjörnHenkel, Elischa8:114:114:110:30:1
Bälle:221:3402:300:10
17:30J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker2:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Ilg, Claudia
Ulmer, Claudia
Schmid, Ina
8:1111:77:115:111:30:1
D2-D2Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
Neidert, Melanie
Böwing, Carina
11:79:118:113:111:30:1
1-2Gantner, CarolaSchmid, Ina11:59:1110:127:111:30:1
2-1Gruber, SylviaUlmer, Claudia7:116:115:110:30:1
3-4Dobelmann, BrigitteBöwing, Carina5:113:119:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaNeidert, Melanie6:118:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaUlmer, Claudia11:911:811:33:01:0
2-2Gruber, SylviaSchmid, Ina11:57:1111:811:83:11:0
3-3Dobelmann, BrigitteNeidert, Melanie11:138:1111:511:99:112:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina5:117:116:110:30:1
Bälle:294:35211:252:8
19:001
H BKSV Plüderhausen IVSV Remshalden9:2
SV Plüderhausen IV - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Daiss, Klaus
Bork, Stefan
Colmar, Dietrich
Knauer, Felix
11:611:611:83:01:0
D2-D1Heinrich, Roland
Daiss, Manuel
Jost, Sven
Duffner, Marcus
16:1411:88:1111:53:11:0
D3-D3Bäcker, Norbert
Uberi, Christoph
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
7:1113:1111:311:73:11:0
1-2Daiss, KlausColmar, Dietrich9:1111:83:1111:511:73:21:0
2-1Bork, StefanJost, Sven7:118:1111:89:111:30:1
3-4Heinrich, RolandKnauer, Manfred11:78:118:1111:313:113:21:0
4-3Bäcker, NorbertDuffner, Marcus8:1111:55:1111:913:113:21:0
5-6Uberi, ChristophKnauer, Felix4:119:1111:811:811:23:21:0
6-5Daiss, ManuelWittmann, Uwe11:57:1111:311:73:11:0
1-1Daiss, KlausJost, Sven11:137:118:110:30:1
2-2Bork, StefanColmar, Dietrich13:1111:911:73:01:0
Bälle:447:39128:179:2
Sa.30.09.1711:001
M U18 BLSV PlüderhausenSV Remshalden0:7
SV Plüderhausen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Grohmann, LeniHaziri, Vanessa9:1113:118:1111:79:112:30:1
2Greve, AmelieLepp, Viktoria2:116:117:110:30:1
3Mann, JasminHaziri, Vanessa6:118:1112:105:111:30:1
4Grohmann, LeniLepp, Viktoria9:117:1111:915:136:112:30:1
5Greve, AmelieHaziri, Vanessa7:117:119:110:30:1
6Mann, JasminLepp, Viktoria11:96:112:118:111:30:1
8Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
11:87:115:1112:107:112:30:1
Bälle:236:3088:210:7
12:301
J U18 BKSG Bettringen IISV Remshalden6:1
SG Bettringen II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Christian
Geberth, Augustin
Pieper, Finn
Blickle, Emil
11:511:511:1311:63:11:0
D2-D2Pflüger, Moritz
Kubiza, Tim
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:810:1211:711:73:11:0
1-2Wagner, ChristianLu, Ricky12:1011:67:1114:123:11:0
2-1Geberth, AugustinPenteridis, Vasili11:811:75:1111:83:11:0
3-4Pflüger, MoritzBlickle, Emil11:411:63:1112:103:11:0
4-3Kubiza, TimPieper, Finn4:115:117:110:30:1
1-1Wagner, ChristianPenteridis, Vasili11:911:911:83:01:0
Bälle:255:22618:86:1
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISG Schorndorf IV0:7
SV Remshalden III - SG Schorndorf IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Savelsberg, Mian
Namyslak, Pascal
10:1211:910:129:111:30:1
1-2Khanafer, Carlos LucayNamyslak, Pascal7:1111:87:115:111:30:1
2-1Ragwitz, BjörnYilmaz, Ishak13:158:116:110:30:1
3-2Ellwanger, LeviSavelsberg, Mian6:117:119:110:30:1
2-3Marx, NigelYilmaz, Ishak8:114:110:110:30:1
1-1Ragwitz, BjörnSavelsberg, Mian7:116:1111:915:138:112:30:1
Bälle:198:018:06:0
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IISG Weinstadt6:1
Jungen U18 II - SG Weinstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Lutz, Florian
Schmid, Bastian
9:1111:916:1411:13:11:0
1-2Blickle, EmilErbach, Nick11:311:511:83:01:0
2-1Watzko, KaiLutz, Florian11:79:1111:811:83:11:0
3-2Häussermann, RobinErbach, Nick8:1114:128:1111:511:83:21:0
2-3Watzko, KaiSchmid, Bastian12:105:116:1110:121:30:1
1-1Blickle, EmilLutz, Florian12:1011:511:43:01:0
3-3Häussermann, RobinSchmid, Bastian13:1111:57:1111:53:11:0
Bälle:283:22719:86:1
18:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IIVfL Waiblingen II2:9
2.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
Zirdum, Mario
Budjin, Michael
7:1111:911:612:103:11:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
8:119:1111:612:141:30:1
D3-D3Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Kaiser, Sascha
Thoma, Martin
7:117:1112:106:111:30:1
1-2Seitz, RolfZirdum, Mario4:1111:910:129:111:30:1
2-1Fahr, JakobHolzhäuer, Marco5:115:1111:511:88:112:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherKaiser, Sascha7:1112:104:1111:911:63:21:0
4-3Buchstaller, SvenEichholz, Rüdiger11:311:99:118:118:112:30:1
5-6Munz, DietmarBudjin, Michael6:116:119:110:30:1
6-5Zwaller, HansThoma, Martin10:122:116:110:30:1
1-1Seitz, RolfHolzhäuer, Marco9:1111:85:1110:121:30:1
2-2Fahr, JakobZirdum, Mario6:113:1111:711:89:112:30:1
Bälle:393:45916:302:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
So.01.10.1710:001
H KL CSF Steinenberg IISV Remshalden III9:0
SF Steinenberg II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:69:1111:711:83:11:0
D2-D1Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
8:118:1111:811:111:93:21:0
D3-D3Schmidt, Rainer
Stirm, Paul
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:411:511:13:01:0
1-2Schneider, PascalPenteridis, Vasili11:811:611:83:01:0
2-1Lorenz, StefanZwaller, Hans11:48:1111:611:13:11:0
3-4Hornung, NiklasVogt, Rudolf11:711:411:33:01:0
4-3Schmidt, RainerLu, Ricky11:211:611:33:01:0
5-6Stirm, PaulNdjiemeni, Vincent11:411:911:33:01:0
6-5Partzsch, AndreStudir, Oliver11:411:711:33:01:0
Bälle:330:18127:49:0
Fr.06.10.1719:30J
H KL CSV Remshalden IIITSV Rudersberg II9:6
3.Herren - TSV Rudersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Wallisser, Klaus
Lutz, Jürgen
13:1112:1011:33:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Rojnica, Bernard
Dürr, Andreas
Häfner, Marc
4:114:1111:811:66:112:30:1
D3-D3Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Widerspan, Daniel
Kaiser, Daniel
8:1111:611:311:63:11:0
1-2Zwaller, HansWallisser, Klaus11:511:811:63:01:0
2-1Hartmann, AlexanderDürr, Andreas11:211:011:23:01:0
3-4Wittmann, JanisHäfner, Marc5:119:114:110:30:1
4-3Rojnica, BernardLutz, Jürgen15:1311:75:118:1111:93:21:0
5-6Penteridis, VasiliKaiser, Daniel10:1211:812:1011:43:11:0
6-5Lu, RickyWiderspan, Daniel11:65:1111:1311:77:112:30:1
1-1Zwaller, HansDürr, Andreas6:113:1110:120:30:1
2-2Hartmann, AlexanderWallisser, Klaus11:211:611:93:01:0
3-3Wittmann, JanisLutz, Jürgen9:1110:129:110:30:1
4-4Rojnica, BernardHäfner, Marc11:88:1111:611:83:11:0
5-5Penteridis, VasiliWiderspan, Daniel6:1111:912:108:119:112:30:1
6-6Lu, RickyKaiser, Daniel11:811:811:83:01:0
Bälle:536:48033:239:6
19:45J
D LLSV RemshaldenTB Beinstein8:5
1.Damen - TB Beinstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Idler, Sabine
Spörl, Erika
8:1112:105:1115:1311:53:21:0
D2-D2Dreher, Natalie
Gruber, Sylvia
Malcherek, Sylvia
Weiss, Ruth
15:1311:810:1211:93:11:0
1-2Henseling, SusanneMalcherek, Sylvia11:99:118:1110:121:30:1
2-1Dreher, NatalieIdler, Sabine7:113:1112:1011:66:112:30:1
3-4Lenz, UlrikeWeiss, Ruth11:614:1211:33:01:0
4-3Gruber, SylviaSpörl, Erika1:114:1111:78:111:30:1
1-1Henseling, SusanneIdler, Sabine6:1111:911:811:73:11:0
2-2Dreher, NatalieMalcherek, Sylvia11:611:811:83:01:0
3-3Lenz, UlrikeSpörl, Erika11:811:513:113:01:0
4-4Gruber, SylviaWeiss, Ruth8:1111:48:1111:36:112:30:1
3-1Lenz, UlrikeIdler, Sabine11:76:113:1111:96:112:30:1
1-3Henseling, SusanneSpörl, Erika12:1011:311:83:01:0
2-4Dreher, NatalieWeiss, Ruth11:16:1111:47:1111:83:21:0
Bälle:503:47132:218:5
Sa.07.10.1718:001
D LKSG Weissach im TalSV Remshalden II5:8
SG Weissach im Tal - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:811:311:83:01:0
D2-D2Özcoban, Derya
Scheufler, Stefanie
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
2:116:1110:120:30:1
1-2Rathgeb, ConnyGruber, Sylvia7:118:119:110:30:1
2-1Feldmeth, Rebecca-SarahGantner, Carola7:118:114:110:30:1
3-4Özcoban, DeryaIlg, Claudia9:115:117:110:30:1
4-3Scheufler, StefanieSchädel, Anja2:119:1111:911:911:93:21:0
1-1Rathgeb, ConnyGantner, Carola11:83:117:118:111:30:1
2-2Feldmeth, Rebecca-SarahGruber, Sylvia8:1111:66:1111:46:112:30:1
3-3Özcoban, DeryaSchädel, Anja10:1210:1211:611:711:93:21:0
4-4Scheufler, StefanieIlg, Claudia13:115:111:115:111:30:1
3-1Özcoban, DeryaGantner, Carola11:911:57:1111:93:11:0
1-3Rathgeb, ConnySchädel, Anja11:711:611:43:01:0
2-4Feldmeth, Rebecca-SarahIlg, Claudia11:64:116:119:111:30:1
Bälle:410:46520:295:8
19:001
Herren Kreisliga B SchorndorfTTC Hegnach VSV Remshalden II3:9
TTC Hegnach V - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nestlinger, Harald
Frosch, Karl-Heinz
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
9:1111:45:1111:311:93:21:0
D2-D1Schroff, Andreas
Knoll, Alexander
Knauer, Manfred
Knauer, Felix
8:1111:36:117:111:30:1
D3-D3Zeisl, Daniel
Kuck, Detlef
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
9:116:114:110:30:1
1-2Nestlinger, HaraldKnauer, Felix11:911:711:53:01:0
2-1Frosch, Karl-HeinzKnauer, Manfred9:117:1111:130:30:1
3-4Schroff, AndreasFahr, Jakob7:115:118:110:30:1
4-3Zeisl, DanielSeitz, Rolf4:1112:1011:67:119:112:30:1
5-6Knoll, AlexanderBuchstaller, Sven11:59:1112:1011:73:11:0
6-5Kuck, DetlefSchwertfeger, Günther11:138:118:110:30:1
1-1Nestlinger, HaraldKnauer, Manfred4:1114:1211:45:116:112:30:1
2-2Frosch, Karl-HeinzKnauer, Felix9:119:119:110:30:1
3-3Schroff, AndreasSeitz, Rolf11:711:135:118:111:30:1
Bälle:393:43715:303:9
So.08.10.1714:001
D LLTTC HegnachSV Remshalden8:5
TTC Hegnach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ma, Kun
Krumtünger, Jessica
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:111:311:63:01:0
D2-D2Mödinger, Sylvia
Mödinger, Alissa
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
12:107:115:117:111:30:1
1-2Ma, KunDreher, Natalie11:511:411:33:01:0
2-1Mödinger, SylviaHenseling, Susanne3:117:1111:711:96:112:30:1
3-4Mödinger, AlissaStudir, Stefanie11:911:811:73:01:0
4-3Krumtünger, JessicaLenz, Ulrike11:712:1011:93:01:0
1-1Ma, KunHenseling, Susanne11:711:411:83:01:0
2-2Mödinger, SylviaDreher, Natalie11:811:811:53:01:0
3-3Mödinger, AlissaLenz, Ulrike12:109:118:1111:810:122:30:1
4-4Krumtünger, JessicaStudir, Stefanie8:1111:710:127:111:30:1
3-1Mödinger, AlissaHenseling, Susanne4:1114:124:112:111:30:1
1-3Ma, KunLenz, Ulrike11:311:211:93:01:0
2-4Mödinger, SylviaStudir, Stefanie12:1011:411:63:01:0
Bälle:445:37631:158:5
Sa.14.10.1713:45J
J U18 BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten2:6
Jungen U18 - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Knödler, Dennis
Bevilacqua, Lorenzo
8:119:117:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Hegele, Timo
Kaiser, Luca
9:1111:413:117:118:112:30:1
1-2Penteridis, VasiliKnödler, Dennis8:119:1111:911:86:112:30:1
2-1Schäffler, JakobHegele, Timo14:169:119:110:30:1
3-4Lu, RickyKaiser, Luca8:1114:1211:611:33:11:0
4-3Pieper, FinnBevilacqua, Lorenzo11:77:1111:811:43:11:0
1-1Penteridis, VasiliHegele, Timo6:116:1110:120:30:1
2-2Schäffler, JakobKnödler, Dennis7:1111:72:1111:131:30:1
Bälle:286:30711:202:6
14:00J
M U18 BLSV RemshaldenTV Weiler2:6
Mädchen U18 - TV Weiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaSchütt, Hannah11:94:111:112:111:30:1
2Lepp, ViktoriaMödinger, Sophia11:811:94:1111:83:11:0
3Holzwarth, LaraSchütt, Hannah4:115:113:110:30:1
4Haziri, VanessaMödinger, Sophia6:1111:611:511:53:11:0
5Lepp, ViktoriaSchütt, Hannah7:111:115:110:30:1
6Holzwarth, LaraMödinger, Sophia5:1111:910:126:111:30:1
8Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Schütt, Hannah
Mödinger, Sophia
6:118:1110:120:30:1
9Lepp, Viktoria
Haziri, Vanessa
Schütt, Hannah
Mödinger, Sophia
7:119:1111:95:111:30:1
Bälle:207:2909:202:6
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IISV Plüderhausen III9:1
SV Remshalden II - SV Plüderhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Babel, Maximilian
Greve, Finn
12:1411:511:311:43:11:0
3-3Ellwanger, LeviGreve, Amelie11:511:613:113:01:0
2-1Watzko, KaiBabel, Maximilian8:112:1111:55:111:30:1
1-2Blickle, EmilGreve, Finn11:311:611:93:01:0
2-4Watzko, KaiScherer, Vladislav11:211:311:43:01:0
1-1Blickle, EmilBabel, Maximilian17:1511:69:1111:43:11:0
3-4Ellwanger, LeviScherer, Vladislav10:1211:711:311:33:11:0
2-2Watzko, KaiGreve, Finn11:311:611:83:01:0
3-1Ellwanger, LeviBabel, Maximilian4:1112:1011:711:83:11:0
1-3Blickle, EmilGreve, Amelie11:211:611:53:01:0
Bälle:367:24028:79:1
18:30J
H BKSV RemshaldenSG Bettringen II4:9
1.Herren - SG Bettringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Colmar, Dietrich
Proksch, Holger
Hintze, Nico
11:73:1111:94:118:112:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Knauer, Felix
Sickinger, Jonas
Fuchs, Stefan
11:611:511:83:01:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Knödler, Niko
Knödler, Matthias
5:1111:49:1111:614:123:21:0
1-2Jost, SvenHintze, Nico6:1111:412:105:1111:23:21:0
2-1Colmar, DietrichProksch, Holger11:89:119:115:111:30:1
3-4Duffner, MarcusSickinger, Jonas13:1111:611:73:01:0
4-3Knauer, ManfredKnödler, Niko12:1011:89:118:1110:122:30:1
5-6Wittmann, UweKnödler, Matthias5:118:116:110:30:1
6-5Knauer, FelixFuchs, Stefan5:118:118:110:30:1
1-1Jost, SvenProksch, Holger3:117:111:110:30:1
2-2Colmar, DietrichHintze, Nico5:114:116:110:30:1
3-3Duffner, MarcusKnödler, Niko9:119:115:110:30:1
4-4Knauer, ManfredSickinger, Jonas11:811:68:115:117:112:30:1
Bälle:415:47919:314:9
Mi.18.10.1718:301
J U18 KKVfL WinterbachSV Remshalden II4:6
VfL Winterbach - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Erythropel, Luca
Nessler, Leo
Blickle, Emil
Watzko, Kai
8:1110:128:110:30:1
3-3Haffner, MikeHäussermann, Robin3:118:117:110:30:1
1-2Erythropel, LucaWatzko, Kai11:711:711:83:01:0
2-1Nessler, LeoBlickle, Emil8:1111:89:1111:87:112:30:1
4-2Baravalle, Pascal vonWatzko, Kai2:111:114:110:30:1
1-1Erythropel, LucaBlickle, Emil12:1011:412:103:01:0
4-3Baravalle, Pascal vonHäussermann, Robin2:114:114:110:30:1
2-2Nessler, LeoWatzko, Kai11:97:1114:1211:23:11:0
1-3Erythropel, LucaHäussermann, Robin11:911:311:13:01:0
3-1Haffner, MikeBlickle, Emil3:112:112:110:30:1
Bälle:258:30814:194:6
20:00J
Herren D-PokalSV Remshalden IITV Oeffingen IV1:4
SV Remshalden II - TV Oeffingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Fahr, JakobTrieb, Kevin11:911:911:83:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherStrobel, Jens8:115:1111:38:111:30:1
3-3Buchstaller, SvenRombold, Andreas6:119:1111:85:111:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Rombold, Andreas
Strobel, Jens
7:1111:711:610:128:112:30:1
1-1Fahr, JakobStrobel, Jens11:79:115:117:111:30:1
Bälle:175:1908:121:4
Sa.21.10.1718:301
H BKTSGV WaldstettenSV Remshalden9:1
TSGV Waldstetten - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Holger
Pade, Claus
Jost, Sven
Seitz, Rolf
9:1115:1311:418:163:11:0
D2-D1Ripp, Michael
Abele, Thomas
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:88:1113:1111:63:11:0
D3-D3Breitweg, Andreas
Haas, Jonas
Duffner, Marcus
Knauer, Felix
11:911:88:1111:53:11:0
1-2Glaser, HolgerDuffner, Marcus11:57:1111:911:73:11:0
2-1Pade, ClausJost, Sven11:77:1111:69:1111:83:21:0
3-4Ripp, MichaelWittmann, Uwe11:513:1111:13:01:0
4-3Abele, ThomasKnauer, Manfred11:45:119:117:111:30:1
5-6Breitweg, AndreasSeitz, Rolf5:1111:911:111:63:11:0
6-5Haas, JonasKnauer, Felix8:1111:814:1216:143:11:0
1-1Glaser, HolgerJost, Sven11:911:811:63:01:0
Bälle:413:33728:119:1
So.22.10.1710:001
H KL CSG Schorndorf VISV Remshalden III9:2
SG Schorndorf VI - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
11:611:711:73:01:0
D2-D1Kern, Dietmar
Hemele, Frank
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
11:911:99:1111:83:11:0
D3-D3Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:711:88:1112:103:11:0
1-2Schäffler, Karl-HeinzBuchstaller, Sven5:117:119:110:30:1
2-1Kern, DietmarSchwertfeger, Günther11:511:611:53:01:0
3-4Bernhardt, AdamZwaller, Hans11:614:1211:33:01:0
4-3Hemele, FrankSchaal, Karl-Heinz11:711:611:73:01:0
5-6Stößer, KlausNdjiemeni, Vincent11:311:211:63:01:0
6-5Engelhardt, HansRojnica, Bernard11:513:1111:83:01:0
1-1Schäffler, Karl-HeinzSchwertfeger, Günther11:66:117:1111:48:112:30:1
2-2Kern, DietmarBuchstaller, Sven11:911:76:1111:83:11:0
Bälle:390:29629:99:2
Mi.25.10.1719:30J
Herren D-PokalSV Remshalden IIITTC Maubach II0:4
SV Remshalden III - TTC Maubach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zwaller, HansSchützle, Michael6:1111:79:117:111:30:1
2-1Studir, OliverGroß, Leonhard4:115:119:110:30:1
3-3Ndjiemeni, VincentStallmann, Dominik7:117:118:110:30:1
D1-D1Ndjiemeni, Vincent
Zwaller, Hans
Schützle, Michael
Stallmann, Dominik
5:117:118:110:30:1
Bälle:93:1391:120:4
Sa.28.10.1717:30J
D LLSV RemshaldenSV Nabern3:8
1.Damen - SV Nabern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Ladan, Ana
Maurer, Svenja
12:1011:511:133:1113:152:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Frank, Viktoria
Eckhardt, Lisa
9:114:115:110:30:1
1-2Henseling, SusanneFrank, Viktoria8:1111:58:1111:911:73:21:0
2-1Dreher, NatalieLadan, Ana8:119:115:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeMaurer, Svenja6:118:115:110:30:1
4-3Studir, StefanieEckhardt, Lisa11:511:910:127:119:112:30:1
1-1Henseling, SusanneLadan, Ana11:88:1111:88:116:112:30:1
2-2Dreher, NatalieFrank, Viktoria11:211:611:73:01:0
3-3Lenz, UlrikeEckhardt, Lisa11:914:1214:123:01:0
4-4Studir, StefanieMaurer, Svenja9:115:119:110:30:1
3-1Lenz, UlrikeLadan, Ana5:1112:1411:130:30:1
Bälle:373:41215:263:8
18:30J
H BKSV RemshaldenSG Schorndorf III6:9
1.Herren - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Hagedorn, Dietmar
Schwertfeger, Jens
11:913:1111:93:01:0
D2-D1Colmar, Dietrich
Duffner, Marcus
Hein, Peter
Lang, Gert
5:118:118:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Kern, Jürgen
Bührle, Yannick
11:78:1111:79:1111:63:21:0
1-2Lösch, ChristianHagedorn, Dietmar11:811:611:63:01:0
2-1Jost, SvenHein, Peter11:84:115:1111:48:112:30:1
3-4Colmar, DietrichLang, Gert8:118:1112:140:30:1
4-3Duffner, MarcusKern, Jürgen11:911:68:118:118:112:30:1
5-6Fahr, JakobSchwertfeger, Jens5:1110:127:110:30:1
6-5Schwertfeger, GüntherBührle, Yannick12:1011:711:93:01:0
1-1Lösch, ChristianHein, Peter10:1211:96:118:111:30:1
2-2Jost, SvenHagedorn, Dietmar4:1111:812:109:118:112:30:1
3-3Colmar, DietrichKern, Jürgen5:1112:104:1111:411:63:21:0
4-4Duffner, MarcusLang, Gert5:1113:112:1111:411:63:21:0
5-5Fahr, JakobBührle, Yannick11:89:1115:135:119:112:30:1
6-6Schwertfeger, GüntherSchwertfeger, Jens9:116:1111:74:111:30:1
Bälle:551:58628:336:9
19:001
Herren Kreisliga B SchorndorfGTV Hohenacker IISV Remshalden II6:9
GTV Hohenacker II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Class, Markus
Böhm, Walter
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:711:138:1110:121:30:1
D2-D1Roth, Günter
Rühle, Marco
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:117:110:30:1
D3-D3Geiger, Thomas
Griebel, Heiko
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:89:1111:511:83:11:0
1-2Class, MarkusWittmann, Uwe11:86:119:1111:211:93:21:0
2-1Böhm, WalterKnauer, Manfred11:85:115:117:111:30:1
3-4Roth, GünterSeitz, Rolf11:711:711:63:01:0
4-3Rühle, MarcoKnauer, Felix12:1412:106:119:111:30:1
5-6Geiger, ThomasMunz, Dietmar11:74:1111:16:1111:83:21:0
6-5Griebel, HeikoBuchstaller, Sven10:126:116:110:30:1
1-1Class, MarkusKnauer, Manfred11:711:812:1411:93:11:0
2-2Böhm, WalterWittmann, Uwe5:115:1111:611:711:93:21:0
3-3Roth, GünterKnauer, Felix11:94:118:1111:68:112:30:1
4-4Rühle, MarcoSeitz, Rolf6:114:1111:75:111:30:1
5-5Geiger, ThomasBuchstaller, Sven7:1111:36:119:111:30:1
6-6Griebel, HeikoMunz, Dietmar10:127:118:110:30:1
Bälle:533:56825:356:9
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.03.11.1719:30J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz0:8
2.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Ayerle, Nina
Zobel, Susanne
11:71:119:117:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Kreidel, Katrin
Haag, Sarah
6:117:115:110:30:1
1-2Gantner, CarolaHaag, Sarah7:117:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaKreidel, Katrin6:117:119:110:30:1
3-4Schädel, AnjaZobel, Susanne10:1211:910:129:111:30:1
4-3Ilg, ClaudiaAyerle, Nina5:117:116:110:30:1
1-1Gantner, CarolaKreidel, Katrin7:117:1111:510:121:30:1
2-2Gruber, SylviaHaag, Sarah3:115:113:110:30:1
Bälle:193:2883:240:8
19:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITSV Rudersberg9:3
2.Herren - TSV Rudersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Häfner, Günter
Häfner, Marc
3:1111:411:411:83:11:0
D2-D1Knauer, Felix
Rojnica, Bernard
Winkle, Peter
Hetzel, Edmund
11:711:85:113:119:112:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Fahr, Jakob
Ehmann, Wolfgang
Lutz, Jürgen
11:311:411:83:01:0
1-2Knauer, ManfredHetzel, Edmund11:47:119:115:111:30:1
2-1Wittmann, UweWinkle, Peter11:39:1111:611:83:11:0
3-4Knauer, FelixEhmann, Wolfgang11:412:1011:33:01:0
4-3Seitz, RolfHäfner, Günter9:1111:211:711:53:11:0
5-6Fahr, JakobHäfner, Marc11:511:611:53:01:0
6-5Rojnica, BernardLutz, Jürgen12:102:118:117:111:30:1
1-1Knauer, ManfredWinkle, Peter11:711:611:63:01:0
2-2Wittmann, UweHetzel, Edmund11:44:1111:411:23:11:0
3-3Knauer, FelixHäfner, Günter11:411:311:33:01:0
Bälle:423:30631:139:3
19:30J
H KL CSV Remshalden IIISV Kaisersbach II9:3
3.Herren - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Lenz, Ulrike
Müller, Walter
Wahl, Stephan
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
6:1111:711:76:1110:122:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Arnold, Stephan
Wohlfarth, Günter
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherWahl, Roland11:98:1111:1311:511:33:21:0
2-1Buchstaller, SvenFetzer, Hanspeter5:1110:1211:711:611:93:21:0
3-4Lenz, UlrikeArnold, Stephan11:411:411:63:01:0
4-3Zwaller, HansMüller, Walter11:611:811:63:01:0
5-6Studir, OliverWahl, Stephan11:75:1111:811:83:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentWohlfarth, Günter11:511:711:53:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFetzer, Hanspeter9:118:113:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenWahl, Roland10:128:115:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeMüller, Walter11:411:611:53:01:0
Bälle:431:35129:159:3
Sa.04.11.1717:30J
D LKSV Remshalden IITV Murrhardt0:8
2.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:411:133:116:111:30:1
D2-D2Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:53:118:114:111:30:1
1-2Gantner, CarolaHauke, Martina9:1113:1111:138:111:30:1
2-1Gruber, SylviaAtuk, Asuman5:117:1111:45:111:30:1
3-4Schädel, AnjaSchumann, Gabriele7:117:118:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaKalmbach, Elke11:95:1113:152:111:30:1
1-1Gantner, CarolaAtuk, Asuman6:119:1111:97:111:30:1
2-2Gruber, SylviaHauke, Martina7:115:116:110:30:1
Bälle:230:3146:240:8
18:30J
H BKSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd2:9
1.Herren - TSB Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Colmar, Dietrich
Calzetta, Luca
Kunze, Phillip
10:129:1111:511:67:112:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Knauer, Felix
Hennig, Matthias
Metz, Johannes
11:98:1111:99:116:112:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Schamberger, Carlo
Zupcic, Marko
6:1111:311:77:1111:63:21:0
1-2Jost, SvenMetz, Johannes11:611:84:1111:73:11:0
2-1Colmar, DietrichHennig, Matthias8:116:1110:120:30:1
3-4Duffner, MarcusSchamberger, Carlo11:710:129:115:111:30:1
4-3Knauer, ManfredCalzetta, Luca9:1112:143:110:30:1
5-6Wittmann, UweZupcic, Marko5:118:114:110:30:1
6-5Knauer, FelixKunze, Phillip7:117:117:110:30:1
1-1Jost, SvenHennig, Matthias2:119:112:110:30:1
2-2Colmar, DietrichMetz, Johannes11:92:116:114:111:30:1
Bälle:333:41812:302:9
So.05.11.1714:001
Herren Kreisliga B SchorndorfTV Oeffingen IVSV Remshalden II9:0
TV Oeffingen IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:43:1111:414:123:11:0
D2-D1Gramlich, Manfred
Trieb, Kevin
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:98:112:115:111:30:1
D3-D3Strobel, Jens
Herfert, Anton
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1111:610:1212:1011:33:21:0
1-2Silber, ChristophSeitz, Rolf11:611:89:1111:43:11:0
2-1Gramlich, ManfredKnauer, Felix9:1111:85:1111:913:152:30:1
3-4Strobel, JensSchwertfeger, Günther11:611:511:93:01:0
4-3Herfert, AntonFahr, Jakob11:712:1011:93:01:0
5-6Trieb, KevinMunz, Dietmar7:1110:1212:1011:711:33:21:0
6-5Rombold, AndreasBuchstaller, Sven9:118:116:110:30:1
1-1Silber, ChristophKnauer, Felix11:59:1111:51:1111:83:21:0
2-2Gramlich, ManfredSeitz, Rolf9:118:1112:103:111:30:1
3-3Strobel, JensFahr, Jakob11:65:1111:79:119:112:30:1
4-4Herfert, AntonSchwertfeger, Günther13:115:114:1111:711:93:21:0
5-5Trieb, KevinBuchstaller, Sven9:115:118:110:30:1
6-6Rombold, AndreasMunz, Dietmar11:911:43:1111:1310:122:30:1
D1-D1Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
3:1111:1311:86:111:30:1
Bälle:297:027:09:0
14:301
D LLTTF Neuhausen/F.SV Remshalden8:4
TTF Neuhausen/F. - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhringer, Deborah
Böhringer, Sophia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:511:711:93:01:0
D2-D2Haug, Aline
Heller, Mara
Studir, Stefanie
Ilg, Claudia
17:1511:139:1111:711:63:21:0
1-2Böhringer, DeborahLenz, Ulrike11:911:76:1111:83:11:0
2-1Böhringer, SophiaHenseling, Susanne8:119:1111:811:65:112:30:1
3-4Haug, AlineIlg, Claudia11:611:511:23:01:0
4-3Heller, MaraStudir, Stefanie7:118:1111:72:111:30:1
1-1Böhringer, DeborahHenseling, Susanne7:117:117:110:30:1
2-2Böhringer, SophiaLenz, Ulrike11:611:811:53:01:0
3-3Haug, AlineStudir, Stefanie12:1011:611:63:01:0
4-4Heller, MaraIlg, Claudia11:511:611:73:01:0
3-1Haug, AlineHenseling, Susanne12:1011:1313:118:119:112:30:1
1-3Böhringer, DeborahStudir, Stefanie11:611:911:33:01:0
Bälle:443:37429:158:4
Mi.08.11.1720:00J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITV Stetten8:8
2.Herren - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Beckler, Harald
Weber, Jürgen
11:611:811:53:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Munz, Dietmar
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
5:117:116:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Stecker, Ulrich
Bellon, Ulrich
9:1111:618:1612:103:11:0
1-2Knauer, ManfredEnssle, Andreas9:1111:59:1112:104:112:30:1
2-1Wittmann, UweBeckler, Harald6:116:115:110:30:1
3-4Knauer, FelixWeber, Jürgen11:711:811:43:01:0
4-3Fahr, JakobDöhring, Axel8:1111:911:711:93:11:0
5-6Schwertfeger, GüntherBellon, Ulrich5:1111:711:311:43:11:0
6-5Munz, DietmarStecker, Ulrich8:1111:66:114:111:30:1
1-1Knauer, ManfredBeckler, Harald6:1111:98:1117:154:112:30:1
2-2Wittmann, UweEnssle, Andreas11:79:116:1111:69:112:30:1
3-3Knauer, FelixDöhring, Axel1:1112:107:1112:1011:53:21:0
4-4Fahr, JakobWeber, Jürgen10:1211:89:1111:911:53:21:0
5-5Schwertfeger, GüntherStecker, Ulrich10:122:119:110:30:1
6-6Munz, DietmarBellon, Ulrich2:118:113:110:30:1
D1-D1Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
13:1112:1011:63:01:0
Bälle:561:58431:318:8
Fr.10.11.1718:30J
J U18 BKSV RemshaldenSG Schorndorf II1:6
Jungen U18 - SG Schorndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Ott, Philipp
Münzenmaier, Marlon
6:117:113:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Münzenmaier, Noah
Köngeter, Gerrit
8:1110:129:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliMünzenmaier, Noah9:115:1111:83:111:30:1
2-1Schäffler, JakobOtt, Philipp2:1111:77:119:111:30:1
3-4Lu, RickyKöngeter, Gerrit11:811:711:33:01:0
4-3Pieper, FinnMünzenmaier, Marlon10:124:118:110:30:1
1-1Penteridis, VasiliOtt, Philipp11:54:118:114:111:30:1
Bälle:182:2386:181:6
Sa.11.11.1715:301
J U18 KKTV Stetten IISV Remshalden II5:5
TV Stetten II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bellon, Niklas
Schmid, Luca
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
11:611:712:103:01:0
1-2Kryezia, GentritHäussermann, Robin16:1411:811:73:01:0
2-1Bellon, NiklasWatzko, Kai8:117:1111:130:30:1
3-2Schmid, LucaHäussermann, Robin10:1211:710:128:111:30:1
2-3Bellon, NiklasEllwanger, Levi11:911:211:43:01:0
1-1Kryezia, GentritWatzko, Kai12:1411:711:58:119:112:30:1
3-3Schmid, LucaEllwanger, Levi11:49:1111:211:33:11:0
2-2Bellon, NiklasHäussermann, Robin13:118:1112:1411:19:112:30:1
3-1Schmid, LucaWatzko, Kai9:1111:99:1113:116:112:30:1
1-3Kryezia, GentritEllwanger, Levi11:411:911:93:01:0
Bälle:397:33522:165:5
Mi.15.11.1718:30J
J U18 KKSV Remshalden IIISV Plüderhausen III7:3
Jungen U18 III - SV Plüderhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beeh, Konstantin
Ragwitz, Björn
Babel, Maximilian
Scherer, Vladislav
11:911:78:1111:63:11:0
D2-D2Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Mann, Jasmin
Schmidtberg, Anton
11:611:411:63:01:0
1-1Beeh, KonstantinBabel, Maximilian9:118:113:110:30:1
2-2Ragwitz, BjörnMann, Jasmin8:1111:94:116:111:30:1
3-3Ellwanger, LeviScherer, Vladislav11:1311:111:811:83:11:0
4-4Khanafer, Carlos LucaySchmidtberg, Anton11:111:78:1111:83:11:0
1-2Beeh, KonstantinMann, Jasmin11:911:711:43:01:0
2-1Ragwitz, BjörnBabel, Maximilian1:116:118:110:30:1
3-4Ellwanger, LeviSchmidtberg, Anton14:1211:611:93:01:0
4-3Khanafer, Carlos LucayScherer, Vladislav11:711:711:93:01:0
Bälle:325:28422:127:3
Fr.17.11.1718:15J
J U18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach2:8
Jungen U18 III - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Erythropel, Luca
Nessler, Leo
3:118:111:110:30:1
3-3Tosto, MarcoHaffner, Mike7:119:119:110:30:1
2-1Khanafer, Carlos LucayErythropel, Luca6:114:112:110:30:1
1-2Ellwanger, LeviNessler, Leo5:114:116:110:30:1
2-4Khanafer, Carlos LucayBaravalle, Pascal von13:1111:513:113:01:0
1-1Ellwanger, LeviErythropel, Luca2:117:111:110:30:1
3-4Tosto, MarcoBaravalle, Pascal von7:113:116:110:30:1
2-2Khanafer, Carlos LucayNessler, Leo4:118:1112:108:111:30:1
3-1Tosto, MarcoErythropel, Luca3:115:114:110:30:1
1-3Ellwanger, LeviHaffner, Mike7:1111:811:911:93:11:0
Bälle:211:3387:252:8
19:30J
H KL CSV Remshalden IIISC Urbach III3:9
3.Herren - SC Urbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Hartmann, Alexander
Schwarz, Dominik
Hahn, Harald
10:1211:811:47:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Foschiatti, Bernd
Rube, Markus
8:1111:514:127:118:112:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Ulmer, Monika
Esposito, Dario
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Dreher, NatalieSchwarz, Dominik8:1111:97:1111:811:83:21:0
2-1Zwaller, HansFoschiatti, Bernd6:1111:96:117:111:30:1
3-4Hartmann, AlexanderHahn, Harald4:1113:112:1113:113:112:30:1
4-3Rojnica, BernardRube, Markus4:119:114:110:30:1
5-6Studir, OliverEsposito, Dario5:112:119:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentUlmer, Monika10:124:1111:812:141:30:1
1-1Dreher, NatalieFoschiatti, Bernd11:712:1011:43:01:0
2-2Zwaller, HansSchwarz, Dominik14:167:116:110:30:1
3-3Hartmann, AlexanderRube, Markus11:77:118:119:111:30:1
Bälle:416:48618:303:9
19:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITV Weiler II9:6
2.Herren - TV Weiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
Fischer, Kerstin
Eichele, Michael
14:1211:911:93:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
6:117:119:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fischer, Andreas
Jörg, Oliver
8:1111:712:1010:1211:63:21:0
1-2Wittmann, UweFischer, Kerstin12:1011:811:43:01:0
2-1Knauer, FelixIllg, Alexander13:1512:1011:75:114:112:30:1
3-4Seitz, RolfKutzbach, Oliver8:1111:911:58:1111:43:21:0
4-3Fahr, JakobFischer, Andreas11:45:116:117:111:30:1
5-6Schwertfeger, GüntherJörg, Oliver11:411:511:63:01:0
6-5Buchstaller, SvenEichele, Michael11:412:1411:910:125:112:30:1
1-1Wittmann, UweIllg, Alexander11:511:711:83:01:0
2-2Knauer, FelixFischer, Kerstin11:411:511:93:01:0
3-3Seitz, RolfFischer, Andreas12:1011:611:93:01:0
4-4Fahr, JakobKutzbach, Oliver11:511:65:117:115:112:30:1
5-5Schwertfeger, GüntherEichele, Michael14:161:117:110:30:1
6-6Buchstaller, SvenJörg, Oliver11:511:511:53:01:0
Bälle:543:48734:229:6
Sa.18.11.1714:001
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden III10:0
TV Hebsack - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Felle-Yilmaz, Efkan
Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
7:1111:815:1312:103:11:0
3-3Holzwarth, MaikKhanafer, Carlos Lucay11:811:511:63:01:0
2-1Felle-Yilmaz, EfkanRagwitz, Björn11:811:511:33:01:0
1-2Bussenious, PhilippEllwanger, Levi11:911:811:93:01:0
2-4Felle-Yilmaz, EfkanTosto, Marco11:913:119:1111:73:11:0
1-1Bussenious, PhilippRagwitz, Björn11:511:611:53:01:0
3-4Holzwarth, MaikTosto, Marco11:211:511:73:01:0
2-2Felle-Yilmaz, EfkanEllwanger, Levi11:911:96:1111:93:11:0
3-1Holzwarth, MaikRagwitz, Björn11:711:611:63:01:0
1-3Bussenious, PhilippKhanafer, Carlos Lucay11:711:610:1211:33:11:0
Bälle:369:25630:410:0
17:302
D LKTSV Stuttgart-MünsterSV Remshalden II8:3
TSV Stuttgart-Münster - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Margit
Kaysser, Hannelore
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
7:119:1112:1011:131:30:1
D2-D2Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
Gantner, Carola
Dobelmann, Brigitte
11:711:511:73:01:0
1-2Lanser, NicoleSchädel, Anja11:911:711:63:01:0
2-1Banzhaf, IlonaGantner, Carola11:911:711:83:01:0
3-4Müller, MargitIlg, Claudia7:1111:412:147:111:30:1
4-3Kaysser, HanneloreDobelmann, Brigitte5:1111:34:1111:98:112:30:1
1-1Lanser, NicoleGantner, Carola11:86:1111:911:93:11:0
2-2Banzhaf, IlonaSchädel, Anja11:911:94:1111:73:11:0
3-3Müller, MargitDobelmann, Brigitte11:911:39:1115:133:11:0
4-4Kaysser, HanneloreIlg, Claudia6:118:1111:411:611:73:21:0
3-1Müller, MargitGantner, Carola11:611:88:1111:83:11:0
Bälle:424:37628:158:3
18:001
H BKEK WelzheimSV Remshalden9:3
EK Welzheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kupferschmidt, Steffen
Geiger, Steffen
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
11:68:115:1111:811:63:21:0
D2-D1Frey, Jörg
Grabant, Stefan
Jost, Sven
Duffner, Marcus
11:96:1111:88:115:112:30:1
D3-D3Münkel, Michael
Wolff, Benjamin
Wittmann, Uwe
Knauer, Felix
13:1112:1011:93:01:0
1-2Kupferschmidt, SteffenColmar, Dietrich6:1111:911:511:43:11:0
2-1Frey, JörgJost, Sven7:1111:77:116:111:30:1
3-4Münkel, MichaelWittmann, Uwe11:611:311:83:01:0
4-3Geiger, SteffenDuffner, Marcus11:39:119:1111:78:112:30:1
5-6Wolff, BenjaminSeitz, Rolf11:811:411:63:01:0
6-5Grabant, StefanKnauer, Felix11:911:87:113:1111:83:21:0
1-1Kupferschmidt, SteffenJost, Sven5:1111:911:811:63:11:0
2-2Frey, JörgColmar, Dietrich2:1111:311:78:1111:33:21:0
3-3Münkel, MichaelDuffner, Marcus7:1111:711:36:1111:53:21:0
Bälle:477:42232:199:3
Fr.24.11.1719:00J
M U18 BLSV RemshaldenTV Oeffingen2:6
Mädchen U18 - TV Oeffingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaBürkle, Anika11:911:97:1111:83:11:0
2Lepp, ViktoriaWieser, Felicia8:118:113:110:30:1
3Holzwarth, LaraBürkle, Anika3:115:115:110:30:1
4Haziri, VanessaWieser, Felicia5:1111:05:117:111:30:1
5Lepp, ViktoriaBürkle, Anika10:1213:113:113:111:30:1
6Holzwarth, LaraWieser, Felicia10:126:1111:130:30:1
8Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
Bürkle, Anika
Wieser, Felicia
11:813:1111:63:01:0
9Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Bürkle, Anika
Wieser, Felicia
5:1111:68:1111:131:30:1
Bälle:226:2839:192:6
19:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITSV Schornbach9:5
SV Remshalden II - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Binder, Thomas
Eberhardt, Roman
11:611:611:53:01:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
9:1111:712:148:111:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Studir, Stefanie
Belsak, Johannes
Pfander, Gerhard
9:117:1111:513:1111:132:30:1
1-2Knauer, FelixSiegle, Klaus11:711:711:43:01:0
2-1Seitz, RolfRegelmann, Peter13:1111:412:103:01:0
3-4Fahr, JakobBelsak, Johannes11:59:118:118:111:30:1
4-3Schwertfeger, GüntherBinder, Thomas11:711:711:93:01:0
5-6Buchstaller, SvenEberhardt, Roman11:811:911:73:01:0
6-5Studir, StefaniePfander, Gerhard13:1111:811:83:01:0
1-1Knauer, FelixRegelmann, Peter11:93:1111:311:63:11:0
2-2Seitz, RolfSiegle, Klaus11:611:611:83:01:0
3-3Fahr, JakobBinder, Thomas5:1111:417:198:111:30:1
4-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes8:117:112:110:30:1
5-5Buchstaller, SvenPfander, Gerhard11:612:109:112:1111:83:21:0
Bälle:502:43932:189:5
Sa.25.11.1710:001
J U18 BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden5:5
DJK Schwäbisch Gmünd - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beyerle, Maximilian
Krätschmer, Johannes
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
7:1110:1211:59:111:30:1
D2-D2Preiß, Alexander
Blessing, Maik
Lu, Ricky
Blickle, Emil
11:99:118:1112:107:112:30:1
1-2Beyerle, MaximilianLu, Ricky9:1111:811:711:93:11:0
2-1Krätschmer, JohannesPenteridis, Vasili11:811:1311:811:43:11:0
3-4Preiß, AlexanderBlickle, Emil7:1111:411:811:63:11:0
4-3Blessing, MaikPieper, Finn2:115:117:110:30:1
1-1Beyerle, MaximilianPenteridis, Vasili11:711:811:73:01:0
2-2Krätschmer, JohannesLu, Ricky7:1113:115:1114:1211:73:21:0
3-3Preiß, AlexanderPieper, Finn3:116:1110:120:30:1
4-4Blessing, MaikBlickle, Emil11:713:119:114:119:112:30:1
Bälle:372:38020:205:5
14:001
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden II3:7
TV Hebsack - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Felle-Yilmaz, Efkan
Blickle, Emil
Watzko, Kai
5:1110:126:110:30:1
3-3Felle-Yilmaz, EfkanHäussermann, Robin11:75:1111:411:43:11:0
1-2Bussenious, PhilippWatzko, Kai11:711:611:33:01:0
2-1Roth, PhilipBlickle, Emil1:1111:94:119:111:30:1
4-2Holzwarth, MaikWatzko, Kai9:117:117:110:30:1
1-1Bussenious, PhilippBlickle, Emil5:115:1111:911:78:112:30:1
4-3Holzwarth, MaikHäussermann, Robin10:127:1112:1011:811:63:21:0
2-2Roth, PhilipWatzko, Kai11:88:1111:74:118:112:30:1
1-3Bussenious, PhilippHäussermann, Robin11:611:96:119:116:112:30:1
3-1Felle-Yilmaz, EfkanBlickle, Emil7:116:1111:83:111:30:1
Bälle:343:38417:243:7
18:001
H BKSV KaisersbachSV Remshalden6:9
SV Kaisersbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wohlfarth, Clemens
Schwenger, Michael
Colmar, Dietrich
Knauer, Karl
11:711:412:103:01:0
D2-D1Dreher, Wolfgang
Bertsche, Stefan
Jost, Sven
Duffner, Marcus
7:1111:510:1211:711:53:21:0
D3-D3Zimmermann, Dieter
Hofacker, Maurice
Wittmann, Uwe
Henseling, Susanne
10:125:1111:98:111:30:1
1-2Wohlfarth, ClemensColmar, Dietrich11:311:811:93:01:0
2-1Dreher, WolfgangJost, Sven3:117:1111:88:111:30:1
3-4Schwenger, MichaelWittmann, Uwe12:1411:68:1111:711:93:21:0
4-3Zimmermann, DieterDuffner, Marcus4:116:118:110:30:1
5-6Bertsche, StefanKnauer, Karl9:118:1111:130:30:1
6-5Hofacker, MauriceHenseling, Susanne4:117:118:110:30:1
1-1Wohlfarth, ClemensJost, Sven11:411:511:53:01:0
2-2Dreher, WolfgangColmar, Dietrich13:1511:811:811:93:11:0
3-3Schwenger, MichaelDuffner, Marcus10:1210:1211:913:151:30:1
4-4Zimmermann, DieterWittmann, Uwe13:155:1111:711:912:142:30:1
5-5Bertsche, StefanHenseling, Susanne11:1311:411:75:114:112:30:1
6-6Hofacker, MauriceKnauer, Karl11:97:117:117:111:30:1
Bälle:547:55926:326:9
19:301
H KL CTV Weiler IIISV Remshalden III9:6
TV Weiler III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Marco
Jung, Christian
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
8:1111:812:144:111:30:1
D2-D1Geiger, Linda
Jörg, Oliver
Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
12:107:1111:711:93:11:0
D3-D3Mahr, Wolfgang
Hampel, Christian
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
12:1012:1012:103:01:0
1-2Scholz, MarcoBuchstaller, Sven13:1111:86:1111:93:11:0
2-1Geiger, LindaSchwertfeger, Günther4:116:116:110:30:1
3-4Jung, ChristianBrandhuber, Bernhard11:67:1111:611:93:11:0
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:115:114:110:30:1
5-6Jörg, OliverNdjiemeni, Vincent9:1111:77:1111:78:112:30:1
6-5Hampel, ChristianStudir, Oliver11:66:1111:811:63:11:0
1-1Scholz, MarcoSchwertfeger, Günther11:97:118:1111:711:83:21:0
2-2Geiger, LindaBuchstaller, Sven11:77:118:119:111:30:1
3-3Jung, ChristianSchaal, Karl-Heinz9:1111:88:117:111:30:1
4-4Mahr, WolfgangBrandhuber, Bernhard11:811:611:93:01:0
5-5Jörg, OliverStudir, Oliver11:611:711:93:01:0
6-6Hampel, ChristianNdjiemeni, Vincent17:159:1111:914:123:11:0
Bälle:543:54532:259:6
Di.28.11.1718:301
J U18 KKSG Schorndorf IVSV Remshalden II6:0
SG Schorndorf IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.12.1713:001
J U18 KKGTV Hohenacker IISV Remshalden II5:5
GTV Hohenacker II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnabel, Jonathan
Oestreicher, Simon
Blickle, Emil
Watzko, Kai
11:23:113:116:111:30:1
1-2Schnabel, JonathanWatzko, Kai12:1013:1511:911:93:11:0
2-1Oestreicher, SimonBlickle, Emil15:1311:98:1113:159:112:30:1
3-2Henkel, ElischaWatzko, Kai11:611:511:53:01:0
2-3Oestreicher, SimonHäussermann, Robin11:68:1111:45:1111:43:21:0
1-1Schnabel, JonathanBlickle, Emil5:117:118:110:30:1
3-3Henkel, ElischaHäussermann, Robin11:811:66:1112:103:11:0
2-2Oestreicher, SimonWatzko, Kai12:1011:613:113:01:0
3-1Henkel, ElischaBlickle, Emil7:116:1112:140:30:1
1-3Schnabel, JonathanHäussermann, Robin10:1214:167:110:30:1
Bälle:357:35918:195:5
13:301
J U18 BKTTC LeinzellSV Remshalden5:5
TTC Leinzell - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:98:1111:1312:105:112:30:1
D2-D2Maier, Philip
nicht anwesend/angetreten
Schäffler, Jakob
Pieper, Finn
0:110:110:110:30:1
1-2Kienle, SimonSchäffler, Jakob11:211:211:83:01:0
2-1Stütz, Roman LucaPenteridis, Vasili11:511:611:136:1111:53:21:0
3-4Maier, PhilipPieper, Finn11:88:1111:93:117:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenLu, Ricky0:110:110:110:30:1
1-1Kienle, SimonPenteridis, Vasili8:1111:511:611:53:11:0
2-2Stütz, Roman LucaSchäffler, Jakob11:311:47:1111:93:11:0
3-3Maier, PhilipLu, Ricky11:511:77:1111:83:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenPieper, Finn0:110:110:110:30:1
Bälle:291:34019:205:5
13:301
M U18 BLTSV LorchSV Remshalden3:5
TSV Lorch - Mädchen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Häntschel, JulianeHaziri, Vanessa11:78:115:117:111:30:1
2Kessler, LaraLepp, Viktoria4:117:114:110:30:1
3Häntschel, JulianeHolzwarth, Lara11:813:114:119:1111:43:21:0
4Kessler, LaraHaziri, Vanessa2:117:117:110:30:1
5Häntschel, JulianeLepp, Viktoria8:1111:136:110:30:1
6Kessler, LaraHolzwarth, Lara8:1111:711:711:73:11:0
8Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
15:137:113:1111:87:112:30:1
9Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
11:911:57:1110:1211:53:21:0
Bälle:269:31412:203:5
14:301
D LLTTG Süßen IIISV Remshalden8:4
TTG Süßen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Bachmann, Romy
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
3:1111:713:117:1111:43:21:0
D2-D2Hartmann, Gudrun
Gugenhan, Sabine
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:811:86:115:112:30:1
1-2Schmid, GesaDreher, Natalie8:1111:611:911:83:11:0
2-1Hartmann, GudrunHenseling, Susanne11:98:119:1111:89:112:30:1
3-4Gugenhan, SabineStudir, Stefanie11:511:611:23:01:0
4-3Bachmann, RomyLenz, Ulrike2:112:117:110:30:1
1-1Schmid, GesaHenseling, Susanne6:1111:911:911:93:11:0
2-2Hartmann, GudrunDreher, Natalie11:511:411:43:01:0
3-3Gugenhan, SabineLenz, Ulrike11:311:611:63:01:0
4-4Bachmann, RomyStudir, Stefanie11:211:911:73:01:0
3-1Gugenhan, SabineHenseling, Susanne5:113:115:110:30:1
1-3Schmid, GesaLenz, Ulrike11:911:412:103:01:0
Bälle:404:36328:168:4
18:301
Herren Kreisliga B SchorndorfSG Schorndorf VSV Remshalden II9:1
SG Schorndorf V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fechtner, Volker
Schilling, Uwe
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
11:511:911:73:01:0
D2-D1Zengödi, Andreas
Kern, Dietmar
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
6:1111:511:411:83:11:0
D3-D3Kelbel, Christian
Köpf, Björn
Brandhuber, Bernhard
Ndjiemeni, Vincent
11:911:311:93:01:0
1-2Fechtner, VolkerFahr, Jakob11:96:113:1111:611:43:21:0
2-1Zengödi, AndreasSeitz, Rolf9:118:114:110:30:1
3-4Schilling, UweBuchstaller, Sven11:711:511:83:01:0
4-3Kelbel, ChristianSchwertfeger, Günther11:59:1111:511:23:11:0
5-6Köpf, BjörnNdjiemeni, Vincent11:712:1013:113:01:0
6-5Kern, DietmarBrandhuber, Bernhard7:1111:411:711:73:11:0
1-1Fechtner, VolkerSeitz, Rolf12:1413:1111:49:1113:113:21:0
Bälle:377:29527:109:1
Mo.04.12.1720:001
H KL CEK Welzheim IIISV Remshalden III8:8
EK Welzheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Gantner, Carola
Ndjiemeni, Vincent
11:511:511:83:01:0
D2-D1Köse, Hakan
Weber, Sascha
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
11:55:1113:119:119:112:30:1
D3-D3Menne, Teo
Stamm, Rüdiger
Studir, Oliver
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köse, HakanDreher, Natalie8:118:116:110:30:1
2-1Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther7:114:115:110:30:1
3-4Menne, TeoStudir, Oliver11:611:211:63:01:0
4-3Kohnle, ManfredGantner, Carola11:811:98:119:1114:123:21:0
5-6Weber, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stamm, RüdigerNdjiemeni, Vincent6:116:119:110:30:1
1-1Köse, HakanSchwertfeger, Günther14:128:119:1110:121:30:1
2-2Hafner, HelmutDreher, Natalie8:119:117:110:30:1
3-3Menne, TeoGantner, Carola8:113:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredStudir, Oliver11:511:47:1111:53:11:0
5-5Weber, SaschaNdjiemeni, Vincent11:711:67:1111:73:11:0
6-6Stamm, Rüdigernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
8:1111:99:1111:131:30:1
Bälle:528:44328:288:8
Sa.09.12.1715:301
Herren Kreisliga B SchorndorfTSV Schmiden IIISV Remshalden II8:8
TSV Schmiden III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Felix
Seitz, Rolf
11:211:711:93:01:0
D2-D1Toksöz, Murat
Albrecht, Annett
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:1111:613:1114:166:112:30:1
D3-D3Merk, Dimitri
Weil, Martin
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
10:1211:811:72:116:112:30:1
1-2Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe8:1112:1011:914:123:11:0
2-1Schulz, EkkehardKnauer, Manfred7:1111:811:712:103:11:0
3-4Toksöz, MuratSeitz, Rolf9:1110:1211:78:111:30:1
4-3Merk, DimitriKnauer, Felix12:108:114:1110:121:30:1
5-6Weil, MartinSchwertfeger, Günther11:214:1611:711:53:11:0
6-5Albrecht, AnnettFahr, Jakob2:115:1111:42:111:30:1
1-1Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred7:1111:912:1011:53:11:0
2-2Schulz, EkkehardWittmann, Uwe11:65:1111:211:73:11:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Felix11:411:912:103:01:0
4-4Merk, DimitriSeitz, Rolf7:1111:411:911:43:11:0
5-5Weil, MartinFahr, Jakob12:145:114:110:30:1
6-6Albrecht, AnnettSchwertfeger, Günther11:88:119:118:111:30:1
D1-D1Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:77:1111:36:117:112:30:1
Bälle:602:58434:308:8
15:301
J U18 KKTV Stetten IISV Remshalden III7:3
TV Stetten II - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kryezia, Gentrit
Bellon, Niklas
Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
11:111:811:73:01:0
1-2Kryezia, GentritKhanafer, Carlos Lucay11:88:1111:711:53:11:0
2-1Bellon, NiklasEllwanger, Levi11:011:511:43:01:0
3-2nicht anwesend/angetretenKhanafer, Carlos Lucay0:110:110:110:30:1
2-3Bellon, NiklasTosto, Marco11:911:611:93:01:0
1-1Kryezia, GentritEllwanger, Levi11:911:612:103:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenTosto, Marco0:110:110:110:30:1
2-2Bellon, NiklasKhanafer, Carlos Lucay11:712:109:1111:93:11:0
3-1nicht anwesend/angetretenEllwanger, Levi0:110:110:110:30:1
1-3Kryezia, GentritTosto, Marco11:611:711:73:01:0
Bälle:250:26121:117:3
18:001
H BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden9:0
DJK Schwäbisch Gmünd - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
18:001
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:0
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
18:001
D LLTSV OberboihingenSV Remshalden0:8
TSV Oberboihingen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedmann, Nathalie
Hafner, Ellen
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
0:110:110:110:30:1
D2-D2Girke, Julia
Schloz, Saskia
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
1:118:115:110:30:1
1-2Wiedmann, NathalieLenz, Ulrike0:110:110:110:30:1
2-1Girke, JuliaDreher, Natalie10:124:111:110:30:1
3-4Schloz, SaskiaGantner, Carola1:113:118:110:30:1
4-3Hafner, EllenStudir, Stefanie1:112:113:110:30:1
1-1Wiedmann, NathalieDreher, Natalie0:110:110:110:30:1
2-2Girke, JuliaLenz, Ulrike5:114:117:110:30:1
Bälle:63:2650:240:8
Di.19.12.1718:352
J U18 BKTSV SchnaitSV Remshalden6:3
TSV Schnait - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellstern, Sebastian
Reichenberger, Jonas
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:79:1111:611:73:11:0
D2-D2Huynh, Jaden
Blandino, Lasse
Schäffler, Jakob
Lu, Ricky
11:811:911:73:01:0
1-2Hellstern, SebastianSchäffler, Jakob9:1111:811:711:73:11:0
2-1Reichenberger, JonasPenteridis, Vasili11:412:1011:83:01:0
3-4Huynh, JadenPieper, Finn11:711:59:115:116:112:30:1
4-3Blandino, LasseLu, Ricky11:39:119:115:111:30:1
1-1Hellstern, SebastianPenteridis, Vasili8:1111:711:68:1111:93:21:0
2-2Reichenberger, JonasSchäffler, Jakob11:78:1114:1611:812:142:30:1
3-3Huynh, JadenLu, Ricky11:55:1111:911:73:11:0
Bälle:370:32323:146:3
Mi.20.12.1720:30J
Herren B-PokalSV RemshaldenVfL Waiblingen0:4
SV Remshalden - VfL Waiblingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jost, SvenGlisic, Aleksandar9:119:115:110:30:1
2-1Colmar, DietrichMunz, Christian8:115:117:110:30:1
3-3Wittmann, UweMauerer, Roger5:117:119:110:30:1
D1-D1Colmar, Dietrich
Jost, Sven
Glisic, Aleksandar
Munz, Christian
5:111:114:110:30:1
Bälle:74:1320:120:4
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.20.01.1810:00(1)J U13 KLTSV HaubersbronnSV Remshalden9:1
TSV Haubersbronn - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Ehnes, LukasKhanafer, Carlos Lucay11:911:713:113:01:0
2Thomas, CedricSonnenburg, Patrick12:1012:1011:63:01:0
3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:511:311:63:01:0
4Näckel, NilsGross, Jonas14:1211:89:1111:63:11:0
5Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick11:111:411:93:01:0
6Thomas, CedricKhanafer, Carlos Lucay7:115:116:110:30:1
7Frese, NoahGross, Jonas11:811:711:83:01:0
8Näckel, NilsMuckenfuß, Jakob11:611:511:93:01:0
10Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Khanafer, Carlos Lucay
Muckenfuß, Jakob
11:511:611:53:01:0
11Thomas, Cedric
Körner, Eric
Sonnenburg, Patrick
Gross, Jonas
11:311:69:1111:13:11:0
Bälle:340:23127:59:1
19:001
Herren Kreisliga B SchorndorfVfL Waiblingen IISV Remshalden II9:0
VfL Waiblingen II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zirdum, Mario
Müll, Bert
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:711:513:113:01:0
D2-D1Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
10:1211:711:511:53:11:0
D3-D3Thoma, Martin
Kaiser, Sascha
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
7:1111:63:1111:211:93:21:0
1-2Holzhäuer, MarcoSeitz, Rolf11:811:711:33:01:0
2-1Zirdum, MarioKnauer, Felix11:611:89:1111:83:11:0
3-4Müll, BertBuchstaller, Sven13:1111:511:43:01:0
4-3Eichholz, RüdigerFahr, Jakob11:411:68:1111:93:11:0
5-6Thoma, MartinMunz, Dietmar8:1112:1011:311:43:11:0
6-5Kaiser, SaschaSchwertfeger, Günther11:212:1411:611:93:11:0
Bälle:359:25127:79:0
Sa.27.01.1813:45J
J U13 KLSV RemshaldenTV Stetten3:7
SV Remshalden - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Gross, JonasAl Akech, Mohamed0:112:112:110:30:1
2Sonnenburg, PatrickZerweck, Simon11:611:85:1111:43:11:0
3Muckenfuß, JakobBrencher, Johann11:65:114:115:111:30:1
4Schwegler, LukasZerweck, Simon11:94:1111:1315:171:30:1
5Sonnenburg, PatrickBrencher, Johann7:1111:411:69:1111:93:21:0
6Schwegler, LukasAl Akech, Mohamed5:114:119:110:30:1
7Muckenfuß, JakobZerweck, Simon6:118:114:110:30:1
8Sonnenburg, PatrickAl Akech, Mohamed8:1111:89:1118:1611:73:21:0
9Gross, JonasBrencher, Johann7:117:112:110:30:1
11Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Brencher, Johann
Zerweck, Simon
11:1311:78:118:111:30:1
Bälle:304:38612:263:7
13:45J
J U18 BKSV RemshaldenTTC Leinzell3:6
Jungen U18 - TTC Leinzell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
12:1410:128:110:30:1
D2-D2Pieper, Finn
Schäffler, Jakob
Maier, Philip
Berroth, David
11:814:126:1111:73:11:0
1-2Penteridis, VasiliStütz, Roman Luca11:810:128:116:111:30:1
2-1Pieper, FinnKienle, Simon6:113:118:110:30:1
3-4Schäffler, JakobBerroth, David11:311:515:133:01:0
4-3Lu, RickyMaier, Philip11:611:75:1113:113:11:0
1-1Penteridis, VasiliKienle, Simon7:119:118:110:30:1
2-2Pieper, FinnStütz, Roman Luca7:111:115:110:30:1
3-3Schäffler, JakobMaier, Philip3:117:115:110:30:1
Bälle:253:30510:203:6
14:001
U U18 KK BVfL Winterbach IISV Remshalden II2:8
VfL Winterbach II - Jungen U18 II RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nguyen, Oliver
Schaal, Timo
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
2:1110:129:110:30:1
3-3Fischer, PhilipBeeh, Konstantin6:1117:1512:1011:1311:73:21:0
2-1Schaal, TimoWatzko, Kai3:113:115:110:30:1
1-2Nguyen, OliverHäussermann, Robin11:917:157:114:114:112:30:1
2-4Schaal, TimoTosto, Marco4:117:117:110:30:1
1-1Nguyen, OliverWatzko, Kai6:117:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipTosto, Marco5:116:112:110:30:1
2-2Schaal, TimoHäussermann, Robin7:115:115:110:30:1
3-1Fischer, PhilipWatzko, Kai4:113:113:110:30:1
1-3Nguyen, OliverBeeh, Konstantin5:1111:712:1014:123:11:0
Bälle:247:3858:272:8
18:001
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:5
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rehm, Bianca
Fink, Elena
Gantner, Carola
Ilg, Claudia
11:97:1111:1311:96:112:30:1
D2-D2Frosch, Myrna
Engel, Lara
Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
12:1014:1613:1511:711:73:21:0
1-2Rehm, BiancaGruber, Sylvia11:46:1111:111:33:11:0
2-1Frosch, MyrnaGantner, Carola11:85:119:117:111:30:1
3-4Fink, ElenaIlg, Claudia4:115:1111:130:30:1
4-3Engel, LaraDobelmann, Brigitte11:311:98:1111:63:11:0
1-1Rehm, BiancaGantner, Carola11:49:1111:710:1211:73:21:0
2-2Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:47:117:111:30:1
3-3Fink, ElenaDobelmann, Brigitte11:711:712:1411:63:11:0
4-4Engel, LaraIlg, Claudia11:66:1111:46:1111:33:21:0
3-1Fink, ElenaGantner, Carola5:116:116:110:30:1
1-3Rehm, BiancaDobelmann, Brigitte11:511:511:63:01:0
2-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia11:711:611:83:01:0
Bälle:498:44928:248:5
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.03.02.1810:001
J U13 KLSF SteinenbergSV Remshalden2:8
SF Steinenberg - Jungen U13
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Ristau, EricKhanafer, Carlos Lucay11:89:115:114:111:30:1
2Dickhaut, TimSonnenburg, Patrick3:114:113:110:30:1
3Juschin, SaschaMuckenfuß, Jakob11:611:711:83:01:0
4Schiele, JonathanSchwegler, Lukas7:119:115:110:30:1
5Ristau, EricSonnenburg, Patrick11:56:119:119:111:30:1
6Dickhaut, TimKhanafer, Carlos Lucay3:117:115:110:30:1
7Juschin, SaschaSchwegler, Lukas8:1111:68:1112:104:112:30:1
8Schiele, JonathanMuckenfuß, Jakob11:89:1113:1511:89:112:30:1
10Dickhaut, Tim
Juschin, Sascha
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
7:1111:70:1111:910:122:30:1
11Ristau, Eric
Schiele, Jonathan
Khanafer, Carlos Lucay
Schwegler, Lukas
8:1111:811:611:43:11:0
Bälle:319:38014:252:8
16:00J
U U18 KK BSV Remshalden IITV Stetten II
17:30J
D LLSV RemshaldenTTG Süßen III3:8
1.Damen - TTG Süßen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hartmann, Sylvia
Bachmann, Romy
8:1111:911:611:43:11:0
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Schmid, Gesa
Brock, Mona
7:1110:128:110:30:1
1-2Henseling, SusanneBrock, Mona5:1111:1311:77:111:30:1
2-1Dreher, NatalieSchmid, Gesa3:118:116:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachmann, Romy11:811:511:93:01:0
4-3Studir, StefanieHartmann, Sylvia11:95:114:119:111:30:1
1-1Henseling, SusanneSchmid, Gesa1:1111:72:115:111:30:1
2-2Dreher, NatalieBrock, Mona8:116:113:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeHartmann, Sylvia9:1111:54:114:111:30:1
4-4Studir, StefanieBachmann, Romy12:1011:511:93:01:0
3-1Lenz, UlrikeSchmid, Gesa5:113:117:110:30:1
Bälle:292:37113:253:8
17:301
D LKTSV Georgii AllianzSV Remshalden II8:1
TSV Georgii Allianz - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kreidel, Katrin
Liebert, Ulrike
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:411:911:83:01:0
D2-D2Haag, Sarah
Brucker, Daniela
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
12:1411:611:811:83:11:0
1-2Kreidel, KatrinSeitz, Larissa11:313:115:1111:33:11:0
2-1Haag, SarahGantner, Carola11:711:811:73:01:0
3-4Brucker, DanielaIlg, Claudia11:88:1111:911:83:11:0
4-3Liebert, UlrikeGruber, Sylvia6:1114:1212:1012:1411:132:30:1
1-1Kreidel, KatrinGantner, Carola11:211:211:63:01:0
2-2Haag, SarahSeitz, Larissa11:611:612:1411:73:11:0
3-3Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:512:109:1111:83:11:0
Bälle:368:28026:88:1
17:301
H KL CTSV Rudersberg IISV Remshalden III9:4
TSV Rudersberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallisser, Klaus
Häfner, Marc
Rojnica, Bernard
Penteridis, Vasili
7:1111:811:89:1111:63:21:0
D2-D1Münderle, Birgit
Rothmeier, Regina
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
3:115:1110:120:30:1
D3-D3Weber, Hansfrieder
Weber, Marc
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:1311:911:58:1111:63:21:0
1-2Münderle, BirgitRojnica, Bernard11:810:1210:126:111:30:1
2-1Wallisser, KlausSchaal, Karl-Heinz4:118:1111:67:111:30:1
3-4Häfner, MarcVogt, Rudolf11:311:511:33:01:0
4-3Weber, HansfriederPenteridis, Vasili11:611:811:63:01:0
5-6Weber, MarcBrandhuber, Bernhard11:511:611:83:01:0
6-5Rothmeier, ReginaStudir, Oliver11:811:311:33:01:0
1-1Münderle, BirgitSchaal, Karl-Heinz6:115:116:110:30:1
2-2Wallisser, KlausRojnica, Bernard11:511:56:1114:123:11:0
3-3Häfner, MarcPenteridis, Vasili11:811:411:93:01:0
4-4Weber, HansfriederVogt, Rudolf11:211:411:63:01:0
Bälle:443:36729:179:4
18:30J
H BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd0:9
SV Remshalden - DJK Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Seitz, Josef
Köhler, Ralf
3:114:118:110:30:1
D2-D1Jost, Sven
Buchstaller, Sven
Bofinger, Martin
Herzig, Dennis
7:113:113:110:30:1
D3-D3Duffner, Marcus
Schwertfeger, Günther
Malik, Joachim
Harr, Maximilian
9:1110:127:110:30:1
1-2Jost, SvenHerzig, Dennis11:47:1111:13:119:112:30:1
2-1Duffner, MarcusBofinger, Martin11:90:111:114:111:30:1
3-4Knauer, ManfredMalik, Joachim5:114:115:110:30:1
4-3Wittmann, UweSeitz, Josef3:115:119:110:30:1
5-6Buchstaller, SvenHarr, Maximilian4:116:116:110:30:1
6-5Schwertfeger, GüntherKöhler, Ralf11:137:114:110:30:1
Bälle:180:3143:270:9
Sa.10.02.1813:00 1
J U18 BKSV Plüderhausen IISV Remshalden
18:30J
H BKSV RemshaldenEK Welzheim7:9
SV Remshalden - EK Welzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Frey, Jörg
Grabant, Stefan
11:710:129:1111:711:63:21:0
D2-D1Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
Kupferschmidt, Steffen
Münkel, Michael
6:119:115:110:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Buchstaller, Sven
Geiger, Steffen
Dill, Gerhard
6:1111:711:86:1111:43:21:0
1-2Jost, SvenFrey, Jörg5:1112:1012:1011:63:11:0
2-1Duffner, MarcusKupferschmidt, Steffen3:1110:123:110:30:1
3-4Knauer, ManfredGeiger, Steffen11:810:129:1116:144:112:30:1
4-3Wittmann, UweMünkel, Michael10:125:1111:913:151:30:1
5-6Seitz, RolfGrabant, Stefan11:411:96:1115:133:11:0
6-5Buchstaller, SvenDill, Gerhard7:115:118:110:30:1
1-1Jost, SvenKupferschmidt, Steffen11:65:1110:124:111:30:1
2-2Duffner, MarcusFrey, Jörg8:1111:911:611:73:11:0
3-3Knauer, ManfredMünkel, Michael6:1111:86:1110:121:30:1
4-4Wittmann, UweGeiger, Steffen10:129:118:110:30:1
5-5Seitz, RolfDill, Gerhard1:1110:1211:611:511:63:21:0
6-6Buchstaller, SvenGrabant, Stefan13:118:116:1111:811:73:21:0
D1-D1Jost, Sven
Duffner, Marcus
Kupferschmidt, Steffen
Münkel, Michael
4:117:116:110:30:1
Bälle:566:63126:387:9
Sa.17.02.1817:30J
D LLSV RemshaldenTTF Neuhausen/F.3:8
1.Damen - TTF Neuhausen/F.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenz, Ulrike
Schwertfeger, Monika
Böhringer, Deborah
Böhringer, Sophia
8:113:117:110:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Kindermann, Julia
Heller, Mara
12:1011:911:13:01:0
1-2Dreher, NatalieBöhringer, Sophia6:114:117:110:30:1
2-1Lenz, UlrikeBöhringer, Deborah8:115:114:110:30:1
3-4Studir, StefanieHeller, Mara7:1111:512:1011:73:11:0
4-3Schwertfeger, MonikaKindermann, Julia6:117:117:110:30:1
1-1Dreher, NatalieBöhringer, Deborah12:1010:1214:1211:83:11:0
2-2Lenz, UlrikeBöhringer, Sophia7:117:113:110:30:1
3-3Studir, StefanieKindermann, Julia11:88:116:1111:131:30:1
4-4Schwertfeger, MonikaHeller, Mara12:144:114:110:30:1
3-1Studir, StefanieBöhringer, Deborah2:1111:68:116:111:30:1
Bälle:294:37811:263:8
17:30J
D LKSV Remshalden IISG Weissach im Tal6:8
SV Remshalden II - SG Weissach im Tal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
11:73:1111:89:1111:93:21:0
D2-D2Gantner, Carola
Ilg, Claudia
Özcoban, Derya
Schleicher-Löffler, Stefanie
8:117:113:110:30:1
1-2Gantner, CarolaRathgeb, Conny11:69:1111:84:1115:172:30:1
2-1Gruber, SylviaÖzcoban, Derya11:912:147:1111:86:112:30:1
3-4Dobelmann, BrigitteSchleicher-Löffler, Stefanie11:710:1212:1410:121:30:1
4-3Ilg, ClaudiaFeldmeth, Rebecca-Sarah11:711:311:73:01:0
1-1Gantner, CarolaÖzcoban, Derya7:1111:612:1012:103:11:0
2-2Gruber, SylviaRathgeb, Conny9:1111:811:811:93:11:0
3-3Dobelmann, BrigitteFeldmeth, Rebecca-Sarah11:78:1111:311:33:11:0
4-4Ilg, ClaudiaSchleicher-Löffler, Stefanie10:1211:58:1111:69:112:30:1
3-1Dobelmann, BrigitteÖzcoban, Derya3:117:119:110:30:1
1-3Gantner, CarolaFeldmeth, Rebecca-Sarah9:116:118:110:30:1
2-4Gruber, SylviaSchleicher-Löffler, Stefanie9:115:1111:911:411:73:21:0
4-2Ilg, ClaudiaRathgeb, Conny4:115:118:110:30:1
Bälle:516:53025:316:8
18:30J
H BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten1:9
SV Remshalden - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Kaiser, Mario
Köhler, Ulrich
6:115:116:110:30:1
D2-D1Knauer, Manfred
Schwertfeger, Günther
Glaser, Holger
Pade, Claus
7:113:119:110:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
Ripp, Michael
Breitweg, Andreas
0:115:1112:140:30:1
1-2Jost, SvenKaiser, Mario12:1011:511:73:01:0
2-1Duffner, MarcusGlaser, Holger4:1110:1211:610:121:30:1
3-4Knauer, ManfredRipp, Michael9:1111:811:99:118:112:30:1
4-3Seitz, RolfPade, Claus12:148:115:110:30:1
5-6Buchstaller, SvenKöhler, Ulrich5:116:113:110:30:1
6-5Schwertfeger, GüntherBreitweg, Andreas14:164:115:110:30:1
1-1Jost, SvenGlaser, Holger7:1111:98:1110:121:30:1
Bälle:268:3657:271:9
Fr.23.02.1818:30(1)U U18 KK BSpVgg RommelshausenSV Remshalden II
19:30J
H KL CSV Remshalden IIISG Schorndorf VI
Sa.24.02.1813:45J
J U18 BKSV RemshaldenTSV Schnait
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Lautern
16:00J
U U18 KK BSV Remshalden IIGTV Hohenacker III
17:30J
D LLSV RemshaldenTTC Hegnach
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.02.03.1820:001
H BKSG Bettringen IISV Remshalden
Sa.03.03.1810:001
M U18 BLTV OeffingenSV Remshalden
13:001
U U18 KK BVfL Waiblingen IISV Remshalden II
13:001
J U13 KLSC UrbachSV Remshalden
15:001
J U18 BKTSGV WaldstettenSV Remshalden
15:301
H KL CTSV Schornbach IISV Remshalden III
18:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden II
18:301
H BKSG Schorndorf IIISV Remshalden
19:001
D LLSV NabernSV Remshalden
Fr.09.03.1819:301
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
19:30J
H KL CSV Remshalden IIISF Steinenberg II
Sa.10.03.1815:00(1)J U13 KLSpVgg Rommelshausen IISV Remshalden
15:301
H BKSC UrbachSV Remshalden
Fr.16.03.1819:301
H KL CSV Kaisersbach IISV Remshalden III
Sa.17.03.1813:45J
J U13 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen II
13:45J
J U18 BKSV RemshaldenSG Bettringen II
16:00J
U U18 KK BSV Remshalden IITV Hebsack
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenTSV Lorch
17:30J
D LLSV RemshaldenTSV Oberboihingen
18:30J
H BKSV RemshaldenSV Plüderhausen IV
Fr.23.03.1819:30J
D LKSV Remshalden IITSV Stuttgart-Münster
19:30J
H KL CSV Remshalden IIIEK Welzheim III
Sa.24.03.1810:00(1)M U18 BLSC FornsbachSV Remshalden
14:301
J U18 BKSG Schorndorf IISV Remshalden
15:001
D LLTB BeinsteinSV Remshalden
16:001
H BKTSB Schwäbisch GmündSV Remshalden
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.06.04.1819:30J
H KL CSV Remshalden IIITV Weiler III
Sa.07.04.1813:45J
J U13 KLSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen
13:45J
J U18 BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd
14:001
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIISV Remshalden
16:00J
U U18 KK BSV Remshalden IIVfL Winterbach
18:30J
H BKSV RemshaldenSV Kaisersbach
Sa.21.04.1810:001
J U18 BKTV HerlikofenSV Remshalden
10:001
U U18 KK BTV Oeffingen IVSV Remshalden II
19:001
H KL CSC Urbach IIISV Remshalden III

Gesamtspielplan drucken