Damen 1

Mannschaftsführer:        Stefanie Studir  

Von links: Ulrike Lenz, Stefanie Studir, Natalie Dreher, Susanne Henseling

 

Mannschaftlich unverändert treten wir nach unserem denkbar knappen und daher etwas unerwarteten Aufstieg in der Saison 2017/2018 in der Landesliga Gr. 2 an. Dort erwarten uns einige bekannte, jedoch auch viele unbekannte Mannschaften. Generell ist die Landesliga sehr stark einzustufen. Wir werden unser Bestes geben, doch der Klassenerhalt wird voraussichtlich eher schwer zu erreichen sein.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
1Henseling, Susanne
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20171-2Schoknecht, Antje (3.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
1-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3
1-3Otto, Christine (3.4)3:1
06.10.20171-2Malcherek, Sylvia (1.4)1:3TB Beinstein 8:5
1-1Idler, Sabine (1.2)3:1
1-3Spörl, Erika (2.3)3:0
08.10.20171-2Mödinger, Sylvia (1.2)3:2TTC Hegnach 5:8
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Mödinger, Alissa (1.4)3:1
28.10.20171-2Frank, Viktoria (1.2)3:2SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)2:3
05.11.20171-2Böhringer, Sophia (1.2)3:2TTF Neuhausen/F. 4:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:0
1-3Haug, Aline (1.3)3:2
02.12.20171-2Hartmann, Gudrun (3.7)3:2TTG Süßen III 4:8
1-1Schmid, Gesa (3.2)1:3
1-3Gugenhan, Sabine (3.9)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20181-2Brock, Mona (3.2)1:3TTG Süßen III 3:8
1-1Schmid, Gesa (3.1)1:3
17.03.20181-2Girke, Julia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 8:1
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:2
Herren Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
25.11.20175-6Hofacker, Maurice (1.6)3:0SV Kaisersbach 9:6
5-5Bertsche, Stefan (1.5)3:2
22:21467
2Dreher, Natalie
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
2-2Schoknecht, Antje (3.3)1:3
2-4Engel, Lara (4.9)3:0
06.10.20172-1Idler, Sabine (1.2)2:3TB Beinstein 8:5
2-2Malcherek, Sylvia (1.4)3:0
2-4Weiss, Ruth (2.4)3:2
08.10.20172-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 5:8
2-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20172-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Frank, Viktoria (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmid, Gesa (3.2)1:3TTG Süßen III 4:8
2-2Hartmann, Gudrun (3.7)0:3
09.12.20171-2Girke, Julia (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:0
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20182-1Schmid, Gesa (3.1)0:3TTG Süßen III 3:8
2-2Brock, Mona (3.2)0:3
17.02.20181-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:1
24.02.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:2TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
03.03.20181-2Maurer, Svenja (1.2)0:3SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
17.03.20182-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3TSV Oberboihingen 8:1
2-2Girke, Julia (1.2)3:1
07.04.20181-2Schoknecht, Antje (3.4)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.3)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
17.11.20171-2Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 3:9
1-1Foschiatti, Bernd (3.1)3:0
04.12.20172-1Köse, Hakan (3.1)3:0EK Welzheim III 8:8
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.03.20181-2Hafner, Helmut (3.4)3:2EK Welzheim III 9:7
1-1Köse, Hakan (3.1)3:2
06.04.20181-2Jung, Christian (3.3)3:1TV Weiler III 9:3
1-1Geiger, Linda (3.2)3:2
64:91367
3Lenz, Ulrike
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20173-4Engel, Lara (4.9)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
3-3Otto, Christine (3.4)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.1)1:3
06.10.20173-4Weiss, Ruth (2.4)3:0TB Beinstein 8:5
3-3Spörl, Erika (2.3)3:0
3-1Idler, Sabine (1.2)2:3
08.10.20173-4Krumtünger, Jessica (2.2)0:3TTC Hegnach 5:8
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:2
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
28.10.20173-4Maurer, Svenja (1.4)0:3SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
05.11.20172-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3TTF Neuhausen/F. 4:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
02.12.20173-4Bachmann, Romy (3.11)3:0TTG Süßen III 4:8
3-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3
3-1Schmid, Gesa (3.2)0:3
09.12.20172-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0TSV Oberboihingen 8:0
2-2Girke, Julia (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bachmann, Romy (3.9)3:0TTG Süßen III 3:8
3-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3
3-1Schmid, Gesa (3.1)0:3
17.02.20182-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
24.02.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:1
2-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1
03.03.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
07.04.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
2-2Schoknecht, Antje (3.4)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
03.11.20173-4Arnold, Stephan (2.12)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Müller, Walter (2.6)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20181-2Hemele, Frank (6.2)0:3SG Schorndorf VI 0:9
23.03.20182-1Köse, Hakan (3.1)0:3EK Welzheim III 9:7
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:2
53:91333
4Studir, Stefanie
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20174-3Otto, Christine (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
4-4Engel, Lara (4.9)3:0
4-2Schoknecht, Antje (3.3)0:3
08.10.20174-3Mödinger, Alissa (1.4)0:3TTC Hegnach 5:8
4-4Krumtünger, Jessica (2.2)3:1
4-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20174-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3SV Nabern 3:8
4-4Maurer, Svenja (1.4)0:3
05.11.20173-4Heller, Mara (2.3)3:1TTF Neuhausen/F. 4:8
3-3Haug, Aline (1.3)0:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3
02.12.20174-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3TTG Süßen III 4:8
4-4Bachmann, Romy (3.11)0:3
09.12.20173-4Hafner, Ellen (2.6)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3TTG Süßen III 3:8
4-4Bachmann, Romy (3.9)3:0
17.02.20183-4Heller, Mara (2.2)3:1TTF Neuhausen/F. 3:8
3-3Kindermann, Julia (2.1)1:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3
24.02.20183-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1TTC Hegnach 7:7
3-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.03.20183-4Ebenhöch, Vanessa (2.4)0:3SV Nabern 1:8
3-3Frank, Viktoria (1.3)0:3
17.03.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:1
3-3Kronenberg, Naomi (1.5)3:0
07.04.20183-4Otto, Christine (4.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
3-3Büttel, Claudia (4.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
24.11.20176-5Pfander, Gerhard (1.5)3:0TSV Schornbach 9:5
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
06.04.20182-1Geiger, Linda (3.2)3:0TV Weiler III 9:3
2-2Jung, Christian (3.3)3:0
67:71280

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
1TTF Neuhausen/F.
TTF Neuhausen/F.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Böhringer, Deborah14:38.1491460
1.2Böhringer, Sophia10:37.7981463
1.3Haug, Aline1:11393
1.4Hummel, Julia1348
1.5Ziegler, Ulrike6:83.5021267
2.1Kindermann, Julia2:01265
2.2Heller, Mara4:43.1751242
2.3Schneider, Sandra2:11216
88:56 +3219:5
2SV Nabern
SV Nabern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ladan, Ana11:37.9661513
1.2Maurer, Svenja8:56.5831386
1.3Frank, Viktoria6:54.0161351
1.4Eckhardt, Lisa (SBE)6:16.1111408
2.3Schnell, Vivianne2:11307
2.4Ebenhöch, Vanessa (SBE)1:01292
3.5Otto, Kerstin0:21054
83:53 +3016:8
3DJK Sportbund Stuttgart III
DJK Sportbund Stuttgart
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenninger, Simone2:11508
3.2Frank, Denise3:21422
3.3Hagdorn, Jasmin8:36.9161436
3.4Schoknecht, Antje5:84.0901407
4.1Büttel, Claudia8:55.2441387
4.2Rehm, Bianca0:21341
4.3Glänzel, Annica4:01308
4.4Otto, Christine3:42.8041296
82:65 +1715:9
4TTG Süßen III
TTG Süßen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schmid, Gesa7:17.9621529
3.2Brock, Mona (SBE)12:0(9.431)1512
3.3Schubert, Cindy1:21430
3.4Greiner, Anna1446
3.5Hartmann, Sylvia3:72.8881401
3.6Hartmann, Gudrun1403
3.7Gugenhan, Sabine1370
3.8Feifel, Daniela1273
3.9Bachmann, Romy4:62.9381245
3.11Böhm, Ulrike0:41145
3.15Diemer, Silke0:3849
80:59 +2114:10
5TTC Hegnach
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ma, Kun6:01851
1.2Mödinger, Sylvia1:53.5501439
1.3Skorepa, Monika1409
1.4Mödinger, Alissa3:73.8501357
1.5Enssle, Tanja (JES)0:31303
1.6Wittmayr, Janine4:73.0251265
2.1Krumtünger, Jessica5:44.2251250
2.2Kasper, Sarah (SBE)1:11214
71:69 +214:10
6SV Remshalden
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Henseling, Susanne2:21467
1.2Dreher, Natalie4:94.2631367
1.3Lenz, Ulrike3:93.2811333
1.4Studir, Stefanie7:73.5521280
2.1Gantner, Carola1:31253
2.6Ilg, Claudia1:01190
2.8Schwertfeger, Monika0:3
54:79 -256:18
7TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedmann, Nathalie8:56.6941406
1.2Girke, Julia0:9(1.875)1219
1.3Fiore, Claudia0:8(0.988)1203
1.4Peschken, Katharina3:43.1751154
1.5Kronenberg, Naomi0:21094
1.6Frick, Dilara1097
1.7Wilsch, Alisa1020
1.8Schloz, Saskia0:9(-0.225)1004
19:96 -770:24
8TB Beinstein
TB Beinstein

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
Sa.16.09.1714:301.DamenDJK Sportbund Stuttgart III7:7
SV Remshalden - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Otto, Christine
Engel, Lara
11:711:711:73:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
11:75:114:116:111:30:1
1-2Henseling, SusanneSchoknecht, Antje11:811:49:1111:93:11:0
2-1Dreher, NatalieHagdorn, Jasmin12:148:117:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeEngel, Lara11:811:311:63:01:0
4-3Studir, StefanieOtto, Christine14:1211:311:73:01:0
1-1Henseling, SusanneHagdorn, Jasmin6:119:118:110:30:1
2-2Dreher, NatalieSchoknecht, Antje11:512:146:113:111:30:1
3-3Lenz, UlrikeOtto, Christine14:1211:48:119:1114:162:30:1
4-4Studir, StefanieEngel, Lara12:1011:011:83:01:0
3-1Lenz, UlrikeHagdorn, Jasmin4:1111:88:117:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOtto, Christine8:1111:811:312:103:11:0
2-4Dreher, NatalieEngel, Lara11:611:611:83:01:0
4-2Studir, StefanieSchoknecht, Antje4:113:113:110:30:1
Bälle:457:44026:237:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.10.2017 17:30

Fr.
06.10.1719:451.DamenTB Beinstein8:5
1.Damen - TB Beinstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Idler, Sabine
Spörl, Erika
8:1112:105:1115:1311:53:21:0
D2-D2Dreher, Natalie
Gruber, Sylvia
Malcherek, Sylvia
Weiss, Ruth
15:1311:810:1211:93:11:0
1-2Henseling, SusanneMalcherek, Sylvia11:99:118:1110:121:30:1
2-1Dreher, NatalieIdler, Sabine7:113:1112:1011:66:112:30:1
3-4Lenz, UlrikeWeiss, Ruth11:614:1211:33:01:0
4-3Gruber, SylviaSpörl, Erika1:114:1111:78:111:30:1
1-1Henseling, SusanneIdler, Sabine6:1111:911:811:73:11:0
2-2Dreher, NatalieMalcherek, Sylvia11:611:811:83:01:0
3-3Lenz, UlrikeSpörl, Erika11:811:513:113:01:0
4-4Gruber, SylviaWeiss, Ruth8:1111:48:1111:36:112:30:1
3-1Lenz, UlrikeIdler, Sabine11:76:113:1111:96:112:30:1
1-3Henseling, SusanneSpörl, Erika12:1011:311:83:01:0
2-4Dreher, NatalieWeiss, Ruth11:16:1111:47:1111:83:21:0
Bälle:503:47132:218:5
So.08.10.1714:00TTC Hegnach1.Damen8:5
TTC Hegnach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ma, Kun
Krumtünger, Jessica
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:111:311:63:01:0
D2-D2Mödinger, Sylvia
Mödinger, Alissa
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
12:107:115:117:111:30:1
1-2Ma, KunDreher, Natalie11:511:411:33:01:0
2-1Mödinger, SylviaHenseling, Susanne3:117:1111:711:96:112:30:1
3-4Mödinger, AlissaStudir, Stefanie11:911:811:73:01:0
4-3Krumtünger, JessicaLenz, Ulrike11:712:1011:93:01:0
1-1Ma, KunHenseling, Susanne11:711:411:83:01:0
2-2Mödinger, SylviaDreher, Natalie11:811:811:53:01:0
3-3Mödinger, AlissaLenz, Ulrike12:109:118:1111:810:122:30:1
4-4Krumtünger, JessicaStudir, Stefanie8:1111:710:127:111:30:1
3-1Mödinger, AlissaHenseling, Susanne4:1114:124:112:111:30:1
1-3Ma, KunLenz, Ulrike11:311:211:93:01:0
2-4Mödinger, SylviaStudir, Stefanie12:1011:411:63:01:0
Bälle:445:37631:158:5
Sa.28.10.1717:301.DamenSV Nabern3:8
1.Damen - SV Nabern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Ladan, Ana
Maurer, Svenja
12:1011:511:133:1113:152:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Frank, Viktoria
Eckhardt, Lisa
9:114:115:110:30:1
1-2Henseling, SusanneFrank, Viktoria8:1111:58:1111:911:73:21:0
2-1Dreher, NatalieLadan, Ana8:119:115:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeMaurer, Svenja6:118:115:110:30:1
4-3Studir, StefanieEckhardt, Lisa11:511:910:127:119:112:30:1
1-1Henseling, SusanneLadan, Ana11:88:1111:88:116:112:30:1
2-2Dreher, NatalieFrank, Viktoria11:211:611:73:01:0
3-3Lenz, UlrikeEckhardt, Lisa11:914:1214:123:01:0
4-4Studir, StefanieMaurer, Svenja9:115:119:110:30:1
3-1Lenz, UlrikeLadan, Ana5:1112:1411:130:30:1
Bälle:373:41215:263:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.11.2017 18:00

So.
05.11.1714:30TTF Neuhausen/F.1.Damen8:4
TTF Neuhausen/F. - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhringer, Deborah
Böhringer, Sophia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:511:711:93:01:0
D2-D2Haug, Aline
Heller, Mara
Studir, Stefanie
Ilg, Claudia
17:1511:139:1111:711:63:21:0
1-2Böhringer, DeborahLenz, Ulrike11:911:76:1111:83:11:0
2-1Böhringer, SophiaHenseling, Susanne8:119:1111:811:65:112:30:1
3-4Haug, AlineIlg, Claudia11:611:511:23:01:0
4-3Heller, MaraStudir, Stefanie7:118:1111:72:111:30:1
1-1Böhringer, DeborahHenseling, Susanne7:117:117:110:30:1
2-2Böhringer, SophiaLenz, Ulrike11:611:811:53:01:0
3-3Haug, AlineStudir, Stefanie12:1011:611:63:01:0
4-4Heller, MaraIlg, Claudia11:511:611:73:01:0
3-1Haug, AlineHenseling, Susanne12:1011:1313:118:119:112:30:1
1-3Böhringer, DeborahStudir, Stefanie11:611:911:33:01:0
Bälle:443:37429:158:4
Sa.02.12.1714:30TTG Süßen III1.Damen8:4
TTG Süßen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Bachmann, Romy
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
3:1111:713:117:1111:43:21:0
D2-D2Hartmann, Gudrun
Gugenhan, Sabine
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:811:86:115:112:30:1
1-2Schmid, GesaDreher, Natalie8:1111:611:911:83:11:0
2-1Hartmann, GudrunHenseling, Susanne11:98:119:1111:89:112:30:1
3-4Gugenhan, SabineStudir, Stefanie11:511:611:23:01:0
4-3Bachmann, RomyLenz, Ulrike2:112:117:110:30:1
1-1Schmid, GesaHenseling, Susanne6:1111:911:911:93:11:0
2-2Hartmann, GudrunDreher, Natalie11:511:411:43:01:0
3-3Gugenhan, SabineLenz, Ulrike11:311:611:63:01:0
4-4Bachmann, RomyStudir, Stefanie11:211:911:73:01:0
3-1Gugenhan, SabineHenseling, Susanne5:113:115:110:30:1
1-3Schmid, GesaLenz, Ulrike11:911:412:103:01:0
Bälle:404:36328:168:4
Sa.09.12.1718:00TSV Oberboihingen1.Damen0:8
TSV Oberboihingen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedmann, Nathalie
Hafner, Ellen
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
0:110:110:110:30:1
D2-D2Girke, Julia
Schloz, Saskia
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
1:118:115:110:30:1
1-2Wiedmann, NathalieLenz, Ulrike0:110:110:110:30:1
2-1Girke, JuliaDreher, Natalie10:124:111:110:30:1
3-4Schloz, SaskiaGantner, Carola1:113:118:110:30:1
4-3Hafner, EllenStudir, Stefanie1:112:113:110:30:1
1-1Wiedmann, NathalieDreher, Natalie0:110:110:110:30:1
2-2Girke, JuliaLenz, Ulrike5:114:117:110:30:1
Bälle:63:2650:240:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
Sa.03.02.1817:301.DamenTTG Süßen III3:8
1.Damen - TTG Süßen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hartmann, Sylvia
Bachmann, Romy
8:1111:911:611:43:11:0
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Schmid, Gesa
Brock, Mona
7:1110:128:110:30:1
1-2Henseling, SusanneBrock, Mona5:1111:1311:77:111:30:1
2-1Dreher, NatalieSchmid, Gesa3:118:116:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachmann, Romy11:811:511:93:01:0
4-3Studir, StefanieHartmann, Sylvia11:95:114:119:111:30:1
1-1Henseling, SusanneSchmid, Gesa1:1111:72:115:111:30:1
2-2Dreher, NatalieBrock, Mona8:116:113:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeHartmann, Sylvia9:1111:54:114:111:30:1
4-4Studir, StefanieBachmann, Romy12:1011:511:93:01:0
3-1Lenz, UlrikeSchmid, Gesa5:113:117:110:30:1
Bälle:292:37113:253:8
Sa.17.02.1817:301.DamenTTF Neuhausen/F.3:8
SV Remshalden - TTF Neuhausen/F.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenz, Ulrike
Schwertfeger, Monika
Böhringer, Deborah
Böhringer, Sophia
8:113:117:110:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Kindermann, Julia
Heller, Mara
12:1011:911:13:01:0
1-2Dreher, NatalieBöhringer, Sophia6:114:117:110:30:1
2-1Lenz, UlrikeBöhringer, Deborah8:115:114:110:30:1
3-4Studir, StefanieHeller, Mara7:1111:512:1011:73:11:0
4-3Schwertfeger, MonikaKindermann, Julia6:117:117:110:30:1
1-1Dreher, NatalieBöhringer, Deborah12:1010:1214:1211:83:11:0
2-2Lenz, UlrikeBöhringer, Sophia7:117:113:110:30:1
3-3Studir, StefanieKindermann, Julia11:88:116:1111:131:30:1
4-4Schwertfeger, MonikaHeller, Mara12:144:114:110:30:1
3-1Studir, StefanieBöhringer, Deborah2:1111:68:116:111:30:1
Bälle:294:37811:263:8
Sa.24.02.1817:301.DamenTTC Hegnach7:7
1.Damen - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
Ma, Kun
Enssle, Tanja
13:117:119:113:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Mödinger, Alissa
Wittmayr, Janine
11:511:37:118:112:112:30:1
1-2Dreher, NatalieMödinger, Alissa11:810:129:1111:711:93:21:0
2-1Lenz, UlrikeMa, Kun1:114:113:110:30:1
3-4Studir, StefanieWittmayr, Janine10:1211:715:1311:63:11:0
4-3Gantner, CarolaEnssle, Tanja10:122:1111:515:1311:33:21:0
1-1Dreher, NatalieMa, Kun4:114:114:110:30:1
2-2Lenz, UlrikeMödinger, Alissa11:711:510:1211:93:11:0
3-3Studir, StefanieEnssle, Tanja11:69:1111:411:93:11:0
4-4Gantner, CarolaWittmayr, Janine9:117:1111:130:30:1
3-1Studir, StefanieMa, Kun4:118:112:110:30:1
1-3Dreher, NatalieEnssle, Tanja11:79:1111:811:93:11:0
2-4Lenz, UlrikeWittmayr, Janine13:1112:1411:611:93:11:0
4-2Gantner, CarolaMödinger, Alissa13:118:115:1111:94:112:30:1
Bälle:495:53926:307:7
Sa.03.03.1819:00SV Nabern1.Damen8:1
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
8:118:119:110:30:1
D2-D2Frank, Viktoria
Ebenhöch, Vanessa
Lenz, Ulrike
Schwertfeger, Monika
11:86:1111:713:113:11:0
1-2Ladan, AnaLenz, Ulrike11:811:511:63:01:0
2-1Maurer, SvenjaDreher, Natalie11:311:311:83:01:0
3-4Frank, ViktoriaSchwertfeger, Monika11:411:111:53:01:0
4-3Ebenhöch, VanessaStudir, Stefanie11:711:911:53:01:0
1-1Ladan, AnaDreher, Natalie11:611:611:13:01:0
2-2Maurer, SvenjaLenz, Ulrike11:96:1111:77:1111:13:21:0
3-3Frank, ViktoriaStudir, Stefanie13:1111:412:103:01:0
Bälle:313:21124:68:1
Sa.17.03.1817:301.DamenTSV Oberboihingen8:1
1.Damen - TSV Oberboihingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Wiedmann, Nathalie
Schloz, Saskia
11:512:1011:83:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Ilg, Claudia
Girke, Julia
Kronenberg, Naomi
11:411:411:73:01:0
1-2Henseling, SusanneGirke, Julia11:411:611:63:01:0
2-1Dreher, NatalieWiedmann, Nathalie7:1111:521:2311:35:112:30:1
3-4Studir, StefanieSchloz, Saskia11:411:411:13:01:0
4-3Ilg, ClaudiaKronenberg, Naomi12:1013:1111:73:01:0
1-1Henseling, SusanneWiedmann, Nathalie11:54:1111:1311:911:93:21:0
2-2Dreher, NatalieGirke, Julia11:65:1111:711:73:11:0
3-3Studir, StefanieKronenberg, Naomi11:411:611:23:01:0
Bälle:343:23426:68:1
Sa.07.04.1814:00DJK Sportbund Stuttgart III1.Damen8:1
DJK Sportbund Stuttgart III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:611:611:53:01:0
D2-D2Büttel, Claudia
Otto, Christine
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
7:1112:1011:811:83:11:0
1-2Hagdorn, JasminLenz, Ulrike16:1411:511:1311:83:11:0
2-1Schoknecht, AntjeDreher, Natalie11:611:711:93:01:0
3-4Büttel, ClaudiaGantner, Carola9:1111:711:311:73:11:0
4-3Otto, ChristineStudir, Stefanie8:112:117:110:30:1
1-1Hagdorn, JasminDreher, Natalie11:711:911:93:01:0
2-2Schoknecht, AntjeLenz, Ulrike11:95:1111:311:73:11:0
3-3Büttel, ClaudiaStudir, Stefanie11:711:411:23:01:0
Bälle:319:24524:78:1

Rückrunde drucken