Damen 2

Mannschaftsführer:        Claudia Ilg   

Oben von links: Sylvia Gruber, Anja Schädel, Silja Henseling
Unten von links: Claudia Ilg, Larissa Seitz, Carola Gantner

 

Die Saison 2016/2017 konnten wir völlig unerwartet mit der Meisterschaft in der Bezirksklasse krönen. Nun warten neue Herausforderungen in der Bezirksliga auf uns, denen wir uns gespannt entgegenstellen werden. Mit mannschaftlicher Geschlossenheit und viel Spaß hoffen wir, den ein oder anderen Gegner ärgern und vielleicht die Klasse halten zu können. Mit zwei Absteigern wird das aber eine große Herausforderung.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
1Gantner, Carola
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
09.12.20174-3Schloz, Saskia (2.3)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
24.02.20184-3Enssle, Tanja (1.5)3:2TTC Hegnach 7:7
4-4Wittmayr, Janine (1.6)0:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)2:3
07.04.20184-3Büttel, Claudia (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20171-2Schmid, Ina (1.3)1:3GTV Hohenacker 2:8
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:0
07.10.20171-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:5
1-1Rathgeb, Conny (1.1)3:1
1-3Özcoban, Derya (1.3)1:3
03.11.20171-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3
04.11.20171-2Hauke, Martina (1.2)1:3TV Murrhardt 0:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
18.11.20171-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20181-2Frosch, Myrna (4.5)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
1-1Rehm, Bianca (4.2)2:3
1-3Fink, Elena (4.7)3:0
03.02.20181-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 1:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3
17.02.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3SG Weissach im Tal 6:8
1-1Özcoban, Derya (1.1)3:1
1-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)0:3
03.03.20181-2Hauke, Martina (1.2)2:3TV Murrhardt 1:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)0:3
09.03.20181-2Schmid, Ina (1.3)0:3GTV Hohenacker 8:3
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:2
1-3Neidert, Melanie (1.4)3:0
23.03.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 7:7
1-1Lanser, Nicole (1.1)2:3
1-3Müller, Margit (1.3)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
04.12.20173-4Kohnle, Manfred (3.6)2:3EK Welzheim III 8:8
3-3Menne, Teo (3.5)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
16.03.20181-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0SV Kaisersbach II 9:3
1-1Wahl, Roland (2.2)3:2
66:101253
2Seitz, Larissa
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Rückrunde)
03.02.20182-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3TSV Georgii Allianz 1:8
2-2Haag, Sarah (1.2)1:3
03.03.20182-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 1:8
2-2Hauke, Martina (1.2)3:2
09.03.20182-1Ulmer, Claudia (1.1)3:1GTV Hohenacker 8:3
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
23.03.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 7:7
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:2
2-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
06.04.20183-4Mahr, Wolfgang (3.7)3:0TV Weiler III 9:3
3-3Gibeler, Moritz (3.6)3:0
46:31246
3Gruber, Sylvia
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20174-3Spörl, Erika (2.3)1:3TB Beinstein 8:5
4-4Weiss, Ruth (2.4)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20172-1Ulmer, Claudia (1.1)0:3GTV Hohenacker 2:8
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
07.10.20172-1Rathgeb, Conny (1.1)3:0SG Weissach im Tal 8:5
2-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:2
03.11.20172-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Haag, Sarah (1.2)0:3
04.11.20172-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 0:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20182-1Rehm, Bianca (4.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
2-2Frosch, Myrna (4.5)3:1
03.02.20183-4Liebert, Ulrike (2.3)3:2TSV Georgii Allianz 1:8
3-3Brucker, Daniela (2.1)1:3
17.02.20182-1Özcoban, Derya (1.1)2:3SG Weissach im Tal 6:8
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:1
2-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)3:2
03.03.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)0:3TV Murrhardt 1:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3
09.03.20183-4Frank, Margit (1.6)3:0GTV Hohenacker 8:3
3-3Neidert, Melanie (1.4)3:2
23.03.20183-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:0TSV Stuttgart-Münster 7:7
3-3Müller, Margit (1.3)0:3
3-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20182-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)1:3SG Schorndorf VI 0:9
16.03.20182-1Wahl, Roland (2.2)0:3SV Kaisersbach II 9:3
2-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0
67:71248
4Schädel, Anja
Schädel, Anja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
07.10.20173-4Schleicher-Löffler, Stefanie (2.4)2:3SG Weissach im Tal 8:5
3-3Özcoban, Derya (1.3)2:3
3-1Rathgeb, Conny (1.1)0:3
03.11.20173-4Zobel, Susanne (1.4)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
04.11.20173-4Schumann, Gabriele (1.4)0:3TV Murrhardt 0:8
18.11.20172-1Lanser, Nicole (1.1)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)1:3
01191
5Dobelmann, Brigitte
Dobelmann, Brigitte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
23.09.20173-4Böwing, Carina (1.5)0:3GTV Hohenacker 2:8
3-3Neidert, Melanie (1.4)2:3
18.11.20173-4Kaysser, Hannelore (1.7)3:2TSV Stuttgart-Münster 3:8
3-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20183-4Engel, Lara (4.8)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
3-3Fink, Elena (4.7)1:3
3-1Rehm, Bianca (4.2)0:3
17.02.20183-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)1:3SG Weissach im Tal 6:8
3-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:1
3-1Özcoban, Derya (1.1)0:3
21:51179
6Ilg, Claudia
Ilg, Claudia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
05.11.20174-3Haug, Aline (1.3)0:3TTF Neuhausen/F. 4:8
4-4Heller, Mara (2.3)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
17.03.20184-3Kronenberg, Naomi (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20174-3Neidert, Melanie (1.4)0:3GTV Hohenacker 2:8
4-4Böwing, Carina (1.5)0:3
07.10.20174-3Özcoban, Derya (1.3)3:0SG Weissach im Tal 8:5
4-4Schleicher-Löffler, Stefanie (2.4)3:1
4-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:1
03.11.20174-3Ayerle, Nina (1.3)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
04.11.20174-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3TV Murrhardt 0:8
18.11.20174-3Müller, Margit (1.3)3:1TSV Stuttgart-Münster 3:8
4-4Kaysser, Hannelore (1.7)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20184-3Fink, Elena (4.7)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
4-4Engel, Lara (4.8)2:3
4-2Frosch, Myrna (4.5)0:3
03.02.20184-3Brucker, Daniela (2.1)1:3TSV Georgii Allianz 1:8
17.02.20184-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:0SG Weissach im Tal 6:8
4-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)2:3
4-2Rathgeb, Conny (1.2)0:3
09.03.20184-3Neidert, Melanie (1.4)2:3GTV Hohenacker 8:3
4-4Frank, Margit (1.6)3:0
23.03.20184-3Müller, Margit (1.3)0:3TSV Stuttgart-Münster 7:7
4-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:0
4-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3
54:81190
7Henseling, Silja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01111
8Schwertfeger, Monika
Schwertfeger, Monika
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
17.02.20184-3Kindermann, Julia (2.1)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
4-4Heller, Mara (2.2)0:3
03.03.20184-3Frank, Viktoria (1.3)0:3SV Nabern 1:8
0
10Holzwarth, Lara (JES)
Holzwarth, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Rückrunde)
03.03.20184-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3TV Murrhardt 1:8
Mädchen U18 Bezirksliga Frühjahr (Rückrunde)
Mädchen U18 Bezirksliga Herbst (Vorrunde)
10:1888

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
1TSV Georgii Allianz
TSV Georgii Allianz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kreidel, Katrin12:19.1251454
1.2Haag, Sarah8:47.2131374
1.3Ayerle, Nina8:0(6.688)1335
1.4Zobel, Susanne1318
2.1Brucker, Daniela7:16.4721288
2.2Momber, Stefanie3:11201
2.3Liebert, Ulrike0:11168
93:24 +6922:2
2TV Murrhardt
TV Murrhardt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Atuk, Asuman13:38.0861385
1.2Hauke, Martina8:56.5831380
1.3Kalmbach, Elke4:34.1541355
1.4Schumann, Gabriele8:45.0751316
1.5Burgel, Gerda1126
2.1Wörner, Claudia0:31146
2.2Weller, Simone1:31117
91:36 +5521:3
3DJK Sportbund Stuttgart IV
DJK Sportbund Stuttgart
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Büttel, Claudia1387
4.2Rehm, Bianca12:47.5591341
4.3Glänzel, Annica1:21308
4.4Otto, Christine1296
4.5Frosch, Myrna8:75.4251258
4.6Kamutzky, Jacqueline1243
4.7Fink, Elena3:53.1251196
4.8Engel, Lara (SBE)4:11202
4.9Pfennig, Maike5:72.7881182
4.10Kornau, Sarah1:11063
68:58 +1015:9
4TSV Stuttgart-Münster
TSV Stuttgart-Münster
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lanser, Nicole9:46.9671394
1.2Banzhaf, Ilona6:46.0631355
1.3Müller, Margit5:54.5001238
1.4Pöhn, Nicole3:21256
1.5Kaysser, Hannelore2:71.8251244
1.6Bauer, Ellen3:21189
1.7Pöhn, Karin1168
1.8Podewils, Melpomenie0:6(0.313)992
70:66 +413:11
5GTV Hohenacker
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ulmer, Claudia5:65.3661336
1.2Bäder, Petra3:64.4251292
1.3Schmid, Ina1:31235
1.4Neidert, Melanie5:83.4211253
1.5Böwing, Carina5:63.0751227
1.6Frank, Margit0:21127
1.7Eckl, Christiane1127
2.2Krauter, Nicole0:31079
47:82 -356:18
6SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gantner, Carola6:104.4001253
2.2Seitz, Larissa6:36.6751246
2.3Gruber, Sylvia7:74.0791248
2.4Schädel, Anja1191
2.5Dobelmann, Brigitte1:51179
2.6Ilg, Claudia4:82.3811190
2.7Henseling, Silja1111
2.8Schwertfeger, Monika
2.10Holzwarth, Lara (JES)0:1888
41:87 -465:19
7SG Weissach im Tal
SG Weissach im Tal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Özcoban, Derya5:46.0251312
1.2Rathgeb, Conny4:94.1521250
1.3Feldmeth, Rebecca-Sarah1:120.8791192
1.4Ehm, Petra1214
1.5Moser, Anita1:51.0001191
1.6Schleicher-Löffler, Stefanie2:21111
37:94 -572:22
8TV Weiler
TV Weiler

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
Sa.23.09.1717:302.DamenGTV Hohenacker2:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Ilg, Claudia
Ulmer, Claudia
Schmid, Ina
8:1111:77:115:111:30:1
D2-D2Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
Neidert, Melanie
Böwing, Carina
11:79:118:113:111:30:1
1-2Gantner, CarolaSchmid, Ina11:59:1110:127:111:30:1
2-1Gruber, SylviaUlmer, Claudia7:116:115:110:30:1
3-4Dobelmann, BrigitteBöwing, Carina5:113:119:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaNeidert, Melanie6:118:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaUlmer, Claudia11:911:811:33:01:0
2-2Gruber, SylviaSchmid, Ina11:57:1111:811:83:11:0
3-3Dobelmann, BrigitteNeidert, Melanie11:138:1111:511:99:112:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina5:117:116:110:30:1
Bälle:294:35211:252:8
Sa.07.10.1718:00SG Weissach im Tal2.Damen5:8
SG Weissach im Tal - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:811:311:83:01:0
D2-D2Özcoban, Derya
Scheufler, Stefanie
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
2:116:1110:120:30:1
1-2Rathgeb, ConnyGruber, Sylvia7:118:119:110:30:1
2-1Feldmeth, Rebecca-SarahGantner, Carola7:118:114:110:30:1
3-4Özcoban, DeryaIlg, Claudia9:115:117:110:30:1
4-3Scheufler, StefanieSchädel, Anja2:119:1111:911:911:93:21:0
1-1Rathgeb, ConnyGantner, Carola11:83:117:118:111:30:1
2-2Feldmeth, Rebecca-SarahGruber, Sylvia8:1111:66:1111:46:112:30:1
3-3Özcoban, DeryaSchädel, Anja10:1210:1211:611:711:93:21:0
4-4Scheufler, StefanieIlg, Claudia13:115:111:115:111:30:1
3-1Özcoban, DeryaGantner, Carola11:911:57:1111:93:11:0
1-3Rathgeb, ConnySchädel, Anja11:711:611:43:01:0
2-4Feldmeth, Rebecca-SarahIlg, Claudia11:64:116:119:111:30:1
Bälle:410:46520:295:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.10.2017 17:30

Fr.
03.11.1719:302.DamenTSV Georgii Allianz0:8
2.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Ayerle, Nina
Zobel, Susanne
11:71:119:117:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Kreidel, Katrin
Haag, Sarah
6:117:115:110:30:1
1-2Gantner, CarolaHaag, Sarah7:117:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaKreidel, Katrin6:117:119:110:30:1
3-4Schädel, AnjaZobel, Susanne10:1211:910:129:111:30:1
4-3Ilg, ClaudiaAyerle, Nina5:117:116:110:30:1
1-1Gantner, CarolaKreidel, Katrin7:117:1111:510:121:30:1
2-2Gruber, SylviaHaag, Sarah3:115:113:110:30:1
Bälle:193:2883:240:8
Sa.04.11.1717:302.DamenTV Murrhardt0:8
2.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:411:133:116:111:30:1
D2-D2Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:53:118:114:111:30:1
1-2Gantner, CarolaHauke, Martina9:1113:1111:138:111:30:1
2-1Gruber, SylviaAtuk, Asuman5:117:1111:45:111:30:1
3-4Schädel, AnjaSchumann, Gabriele7:117:118:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaKalmbach, Elke11:95:1113:152:111:30:1
1-1Gantner, CarolaAtuk, Asuman6:119:1111:97:111:30:1
2-2Gruber, SylviaHauke, Martina7:115:116:110:30:1
Bälle:230:3146:240:8
Sa.18.11.1717:30TSV Stuttgart-Münster2.Damen8:3
TSV Stuttgart-Münster - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Margit
Kaysser, Hannelore
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
7:119:1112:1011:131:30:1
D2-D2Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
Gantner, Carola
Dobelmann, Brigitte
11:711:511:73:01:0
1-2Lanser, NicoleSchädel, Anja11:911:711:63:01:0
2-1Banzhaf, IlonaGantner, Carola11:911:711:83:01:0
3-4Müller, MargitIlg, Claudia7:1111:412:147:111:30:1
4-3Kaysser, HanneloreDobelmann, Brigitte5:1111:34:1111:98:112:30:1
1-1Lanser, NicoleGantner, Carola11:86:1111:911:93:11:0
2-2Banzhaf, IlonaSchädel, Anja11:911:94:1111:73:11:0
3-3Müller, MargitDobelmann, Brigitte11:911:39:1115:133:11:0
4-4Kaysser, HanneloreIlg, Claudia6:118:1111:411:611:73:21:0
3-1Müller, MargitGantner, Carola11:611:88:1111:83:11:0
Bälle:424:37628:158:3
Sa.09.12.1718:00DJK Sportbund Stuttgart IV2.Damen8:0
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 23:21
Sa.27.01.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:30 Uhr

18:00
DJK Sportbund Stuttgart IV2.Damen8:5
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rehm, Bianca
Fink, Elena
Gantner, Carola
Ilg, Claudia
11:97:1111:1311:96:112:30:1
D2-D2Frosch, Myrna
Engel, Lara
Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
12:1014:1613:1511:711:73:21:0
1-2Rehm, BiancaGruber, Sylvia11:46:1111:111:33:11:0
2-1Frosch, MyrnaGantner, Carola11:85:119:117:111:30:1
3-4Fink, ElenaIlg, Claudia4:115:1111:130:30:1
4-3Engel, LaraDobelmann, Brigitte11:311:98:1111:63:11:0
1-1Rehm, BiancaGantner, Carola11:49:1111:710:1211:73:21:0
2-2Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:47:117:111:30:1
3-3Fink, ElenaDobelmann, Brigitte11:711:712:1411:63:11:0
4-4Engel, LaraIlg, Claudia11:66:1111:46:1111:33:21:0
3-1Fink, ElenaGantner, Carola5:116:116:110:30:1
1-3Rehm, BiancaDobelmann, Brigitte11:511:511:63:01:0
2-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia11:711:611:83:01:0
Bälle:498:44928:248:5
Sa.03.02.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:30
TSV Georgii Allianz2.Damen8:1
TSV Georgii Allianz - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kreidel, Katrin
Liebert, Ulrike
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:411:911:83:01:0
D2-D2Haag, Sarah
Brucker, Daniela
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
12:1411:611:811:83:11:0
1-2Kreidel, KatrinSeitz, Larissa11:313:115:1111:33:11:0
2-1Haag, SarahGantner, Carola11:711:811:73:01:0
3-4Brucker, DanielaIlg, Claudia11:88:1111:911:83:11:0
4-3Liebert, UlrikeGruber, Sylvia6:1114:1212:1012:1411:132:30:1
1-1Kreidel, KatrinGantner, Carola11:211:211:63:01:0
2-2Haag, SarahSeitz, Larissa11:611:612:1411:73:11:0
3-3Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:512:109:1111:83:11:0
Bälle:368:28026:88:1
Sa.17.02.1817:302.DamenSG Weissach im Tal6:8
SV Remshalden II - SG Weissach im Tal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
11:73:1111:89:1111:93:21:0
D2-D2Gantner, Carola
Ilg, Claudia
Özcoban, Derya
Schleicher-Löffler, Stefanie
8:117:113:110:30:1
1-2Gantner, CarolaRathgeb, Conny11:69:1111:84:1115:172:30:1
2-1Gruber, SylviaÖzcoban, Derya11:912:147:1111:86:112:30:1
3-4Dobelmann, BrigitteSchleicher-Löffler, Stefanie11:710:1212:1410:121:30:1
4-3Ilg, ClaudiaFeldmeth, Rebecca-Sarah11:711:311:73:01:0
1-1Gantner, CarolaÖzcoban, Derya7:1111:612:1012:103:11:0
2-2Gruber, SylviaRathgeb, Conny9:1111:811:811:93:11:0
3-3Dobelmann, BrigitteFeldmeth, Rebecca-Sarah11:78:1111:311:33:11:0
4-4Ilg, ClaudiaSchleicher-Löffler, Stefanie10:1211:58:1111:69:112:30:1
3-1Dobelmann, BrigitteÖzcoban, Derya3:117:119:110:30:1
1-3Gantner, CarolaFeldmeth, Rebecca-Sarah9:116:118:110:30:1
2-4Gruber, SylviaSchleicher-Löffler, Stefanie9:115:1111:911:411:73:21:0
4-2Ilg, ClaudiaRathgeb, Conny4:115:118:110:30:1
Bälle:516:53025:316:8
Sa.03.03.1818:00TV Murrhardt2.Damen8:1
TV Murrhardt - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
Gruber, Sylvia
Holzwarth, Lara
11:411:111:33:01:0
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Gantner, Carola
Seitz, Larissa
11:811:83:1111:73:11:0
1-2Atuk, AsumanSeitz, Larissa4:1111:911:611:83:11:0
2-1Hauke, MartinaGantner, Carola9:1111:910:1211:911:73:21:0
3-4Kalmbach, ElkeHolzwarth, Lara11:111:111:33:01:0
4-3Schumann, GabrieleGruber, Sylvia11:711:811:33:01:0
1-1Atuk, AsumanGantner, Carola11:511:411:53:01:0
2-2Hauke, MartinaSeitz, Larissa12:1411:39:1111:87:112:30:1
3-3Kalmbach, ElkeGruber, Sylvia11:511:78:1114:123:11:0
Bälle:351:24326:88:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 10.03.2018 19:00

Fr.
09.03.1819:30GTV Hohenacker2.Damen3:8
GTV Hohenacker - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ulmer, Claudia
Schmid, Ina
Gantner, Carola
Seitz, Larissa
13:118:1111:611:93:11:0
D2-D2Neidert, Melanie
Frank, Margit
Gruber, Sylvia
Ilg, Claudia
11:85:1110:124:111:30:1
1-2Ulmer, ClaudiaSeitz, Larissa10:1211:710:124:111:30:1
2-1Schmid, InaGantner, Carola13:1111:911:93:01:0
3-4Neidert, MelanieIlg, Claudia11:79:1111:69:1111:93:21:0
4-3Frank, MargitGruber, Sylvia4:114:113:110:30:1
1-1Ulmer, ClaudiaGantner, Carola11:910:1211:66:113:112:30:1
2-2Schmid, InaSeitz, Larissa8:1111:84:114:111:30:1
3-3Neidert, MelanieGruber, Sylvia9:118:1111:511:92:112:30:1
4-4Frank, MargitIlg, Claudia8:114:118:110:30:1
3-1Neidert, MelanieGantner, Carola6:119:118:110:30:1
Bälle:357:43016:273:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.04.2018 17:30

Fr.
23.03.1819:302.DamenTSV Stuttgart-Münster7:7
SV Remshalden II - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Seitz, Larissa
Müller, Margit
Kaysser, Hannelore
14:1211:89:1111:83:11:0
D2-D2Gruber, Sylvia
Ilg, Claudia
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
4:119:117:110:30:1
1-2Gantner, CarolaBanzhaf, Ilona7:119:116:110:30:1
2-1Seitz, LarissaLanser, Nicole11:811:77:1111:33:11:0
3-4Gruber, SylviaKaysser, Hannelore11:111:511:63:01:0
4-3Ilg, ClaudiaMüller, Margit11:135:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaLanser, Nicole9:1111:1316:1411:38:112:30:1
2-2Seitz, LarissaBanzhaf, Ilona6:116:1111:911:711:93:21:0
3-3Gruber, SylviaMüller, Margit5:118:113:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaKaysser, Hannelore13:1111:311:73:01:0
3-1Gruber, SylviaLanser, Nicole1:1111:810:1210:121:30:1
1-3Gantner, CarolaMüller, Margit9:1111:611:411:93:11:0
2-4Seitz, LarissaKaysser, Hannelore9:1111:511:311:23:11:0
4-2Ilg, ClaudiaBanzhaf, Ilona8:116:116:110:30:1
Bälle:468:46124:277:7

Rückrunde drucken