Herren 2

Mannschaftsführer:        Sven Buchstaller   

Hinten von links: Sven Buchstaller, Dietrich Colmar, Joachim Dorsch, Felix Knauer, Rolf Seitz, Uwe Wittmann
Es fehlen: Karl Knauer, Jakob Fahr

 

Die zweite Herrenmannschaft wurde musste leider zur Rückrunde der Saison 2017/2018 zurückgezogen werden.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga B Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:13
1Knauer, Felix
Knauer, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20176-5Haller, Harald (2.3)1:3SC Urbach 7:9
6-6Chrust, Nicolai (2.4)0:3
23.09.20176-5Uberi, Christoph (4.7)2:3SV Plüderhausen IV 2:9
14.10.20176-5Fuchs, Stefan (2.7)0:3SG Bettringen II 4:9
21.10.20175-6Haas, Jonas (2.4)1:3TSGV Waldstetten 1:9
04.11.20176-5Kunze, Phillip (1.5)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
18.11.20175-6Grabant, Stefan (3.2)2:3EK Welzheim 3:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
07.10.20172-1Nestlinger, Harald (5.1)0:3TTC Hegnach V 9:3
2-2Frosch, Karl-Heinz (5.2)3:0
28.10.20173-4Rühle, Marco (2.5)3:1GTV Hohenacker II 9:6
3-3Roth, Günter (2.4)3:2
03.11.20173-4Ehmann, Wolfgang (1.6)3:0TSV Rudersberg 9:3
3-3Häfner, Günter (1.4)3:0
05.11.20171-2Gramlich, Manfred (4.4)3:2TV Oeffingen IV 0:9
1-1Silber, Christoph (4.1)2:3
08.11.20173-4Weber, Jürgen (1.4)3:0TV Stetten 8:8
3-3Döhring, Axel (1.3)3:2
17.11.20172-1Illg, Alexander (2.2)2:3TV Weiler II 9:6
2-2Fischer, Kerstin (2.3)3:0
24.11.20171-2Siegle, Klaus (1.2)3:0TSV Schornbach 9:5
1-1Regelmann, Peter (1.1)3:1
09.12.20173-4Merk, Dimitri (3.6)3:1TSV Schmiden III 8:8
3-3Toksöz, Murat (3.5)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20181-2Zirdum, Mario (2.2)1:3VfL Waiblingen II 0:9
11387
2Seitz, Rolf
Seitz, Rolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
21.10.20176-5Breitweg, Andreas (1.6)1:3TSGV Waldstetten 1:9
18.11.20176-5Wolff, Benjamin (1.6)0:3EK Welzheim 3:9
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
10.02.20185-6Grabant, Stefan (3.2)3:1EK Welzheim 7:9
5-5Dill, Gerhard (2.5)3:2
17.02.20184-3Pade, Claus (1.3)0:3TSGV Waldstetten 1:9
02.03.20185-6Prax, Christian (3.1)1:3SG Bettringen II 8:8
5-5Holl, Stefan (2.7)3:2
03.03.20186-5Kern, Jürgen (3.5)0:3SG Schorndorf III 3:9
17.03.20185-6Heinrich, Roland (4.7)0:3SV Plüderhausen IV 3:9
07.04.20185-63:0SV Kaisersbach 9:2
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20171-2Zirdum, Mario (2.3)1:3VfL Waiblingen II 2:9
1-1Holzhäuer, Marco (2.2)1:3
07.10.20173-4Zeisl, Daniel (5.6)3:2TTC Hegnach V 9:3
3-3Schroff, Andreas (5.5)3:1
28.10.20174-3Roth, Günter (2.4)0:3GTV Hohenacker II 9:6
4-4Rühle, Marco (2.5)3:1
03.11.20174-3Häfner, Günter (1.4)3:1TSV Rudersberg 9:3
05.11.20172-1Silber, Christoph (4.1)1:3TV Oeffingen IV 0:9
2-2Gramlich, Manfred (4.4)3:1
17.11.20173-4Kutzbach, Oliver (2.6)3:2TV Weiler II 9:6
3-3Fischer, Andreas (2.5)3:0
24.11.20172-1Regelmann, Peter (1.1)3:0TSV Schornbach 9:5
2-2Siegle, Klaus (1.2)3:0
02.12.20171-2Zengödi, Andreas (5.3)3:0SG Schorndorf V 1:9
1-1Fechtner, Volker (5.2)2:3
09.12.20174-3Toksöz, Murat (3.5)3:1TSV Schmiden III 8:8
4-4Merk, Dimitri (3.6)1:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20182-1Holzhäuer, Marco (2.1)0:3VfL Waiblingen II 0:9
11401
3Knauer, Karl
Knauer, Karl
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
25.11.20176-5Bertsche, Stefan (1.5)3:0SV Kaisersbach 9:6
6-6Hofacker, Maurice (1.6)3:1
01394
4Fahr, Jakob
Fahr, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
28.10.20175-6Schwertfeger, Jens (4.2)0:3SG Schorndorf III 6:9
5-5Bührle, Yannick (4.1)2:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20172-1Holzhäuer, Marco (2.2)2:3VfL Waiblingen II 2:9
2-2Zirdum, Mario (2.3)2:3
07.10.20174-3Schroff, Andreas (5.5)3:0TTC Hegnach V 9:3
03.11.20175-6Häfner, Marc (2.4)3:0TSV Rudersberg 9:3
05.11.20173-4Herfert, Anton (4.6)0:3TV Oeffingen IV 0:9
3-3Strobel, Jens (4.5)3:2
08.11.20174-3Döhring, Axel (1.3)3:1TV Stetten 8:8
4-4Weber, Jürgen (1.4)3:2
17.11.20174-3Fischer, Andreas (2.5)1:3TV Weiler II 9:6
4-4Kutzbach, Oliver (2.6)2:3
24.11.20173-4Belsak, Johannes (1.4)1:3TSV Schornbach 9:5
3-3Binder, Thomas (1.3)1:3
02.12.20172-1Fechtner, Volker (5.2)2:3SG Schorndorf V 1:9
09.12.20175-6Albrecht, Annett (3.8)3:1TSV Schmiden III 8:8
5-5Weil, Martin (3.7)3:0
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20183-4Eichholz, Rüdiger (2.4)1:3VfL Waiblingen II 0:9
11339
5Buchstaller, Sven
Buchstaller, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Rückrunde)
03.02.20185-6Harr, Maximilian (1.6)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
10.02.20186-5Dill, Gerhard (2.5)0:3EK Welzheim 7:9
6-6Grabant, Stefan (3.2)3:2
17.02.20185-6Köhler, Ulrich (2.2)0:3TSGV Waldstetten 1:9
02.03.20186-5Holl, Stefan (2.7)1:3SG Bettringen II 8:8
6-6Prax, Christian (3.1)1:3
17.03.20186-5Bäcker, Norbert (4.6)0:3SV Plüderhausen IV 3:9
07.04.20186-5Wahl, Roland (2.2)3:2SV Kaisersbach 9:2
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20174-3Eichholz, Rüdiger (2.4)2:3VfL Waiblingen II 2:9
07.10.20176-5Knoll, Alexander (5.9)1:3TTC Hegnach V 9:3
28.10.20175-6Griebel, Heiko (3.1)3:0GTV Hohenacker II 9:6
5-5Geiger, Thomas (2.6)3:1
05.11.20175-6Rombold, Andreas (4.8)3:0TV Oeffingen IV 0:9
5-5Trieb, Kevin (4.7)3:0
17.11.20176-5Eichele, Michael (2.7)2:3TV Weiler II 9:6
6-6Jörg, Oliver (4.4)3:0
24.11.20175-6Eberhardt, Roman (1.6)3:0TSV Schornbach 9:5
5-5Pfander, Gerhard (1.5)3:2
02.12.20174-3Schilling, Uwe (5.4)0:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20184-3Müll, Bert (2.3)0:3VfL Waiblingen II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20172-1Regelmann, Lucas (2.1)3:2TSV Schornbach II 9:1
22.10.20172-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)3:0SG Schorndorf VI 2:9
2-2Kern, Dietmar (6.2)1:3
03.11.20172-1Fetzer, Hanspeter (2.1)3:2SV Kaisersbach II 9:3
2-2Wahl, Roland (2.2)0:3
25.11.20172-1Scholz, Marco (3.3)1:3TV Weiler III 6:9
2-2Geiger, Linda (3.4)3:1
11332
6Schwertfeger, Günther
Schwertfeger, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
28.10.20176-5Bührle, Yannick (4.1)3:0SG Schorndorf III 6:9
6-6Schwertfeger, Jens (4.2)1:3
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20186-5Köhler, Ralf (1.5)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
17.02.20186-5Breitweg, Andreas (1.5)0:3TSGV Waldstetten 1:9
10.03.20185-6Chrust, Nicolai (2.4)0:3SC Urbach 4:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20173-4Kaiser, Sascha (2.5)3:2VfL Waiblingen II 2:9
07.10.20175-6Kuck, Detlef (6.4)3:0TTC Hegnach V 9:3
05.11.20174-3Strobel, Jens (4.5)0:3TV Oeffingen IV 0:9
4-4Herfert, Anton (4.6)2:3
08.11.20175-6Bellon, Ulrich (2.1)3:1TV Stetten 8:8
5-5Stecker, Ulrich (1.5)0:3
17.11.20175-6Jörg, Oliver (4.4)3:0TV Weiler II 9:6
5-5Eichele, Michael (2.7)0:3
24.11.20174-3Binder, Thomas (1.3)3:0TSV Schornbach 9:5
4-4Belsak, Johannes (1.4)0:3
02.12.20173-4Kelbel, Christian (5.5)1:3SG Schorndorf V 1:9
09.12.20176-5Weil, Martin (3.7)1:3TSV Schmiden III 8:8
6-6Albrecht, Annett (3.8)3:1
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20185-6Kaiser, Sascha (2.6)1:3VfL Waiblingen II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20171-2Kufner, Egon (2.3)3:1TSV Schornbach II 9:1
1-1Regelmann, Lucas (2.1)3:0
22.10.20171-2Kern, Dietmar (6.2)0:3SG Schorndorf VI 2:9
1-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)3:2
03.11.20171-2Wahl, Roland (2.2)3:2SV Kaisersbach II 9:3
1-1Fetzer, Hanspeter (2.1)0:3
25.11.20171-2Geiger, Linda (3.4)3:0TV Weiler III 6:9
1-1Scholz, Marco (3.3)2:3
04.12.20171-2Hafner, Helmut (3.4)3:0EK Welzheim III 8:8
1-1Köse, Hakan (3.1)3:1
11313

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga B Südwest

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
1VfL Waiblingen II
VfL Waiblingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Holzhäuer, Marco11:0(10.091)1454
2.2Zirdum, Mario7:86.6001404
2.3Müll, Bert10:17.9481477
2.4Eichholz, Rüdiger5:55.1001394
2.5Thoma, Martin10:16.8301461
2.6Kaiser, Sascha10:25.2001353
3.2Rohland, Gert6:24.3811360
3.7Beier, Thomas1:11201
161:44 +11735:1
2TV Oeffingen IV
TV Oeffingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Silber, Christoph9:48.0561470
4.2Kube, Felix7:66.9811412
4.3Kauffmann, Patrick10:37.4771406
4.4Strobel, Jens7:55.4621357
4.5Herfert, Anton10:45.7571355
4.6Rombold, Andreas2:01351
5.1Gramlich, Manfred0:21302
5.2Trieb, Kevin7:43.9411314
5.4Pfander, Oliver1:21243
5.6Baumbach, Klaus0:11221
5.8Stetter, Hans-Georg0:11264
5.12Brösamle, Matthias1:21201
149:85 +6427:9
3SG Schorndorf V
SG Schorndorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Kelbel, Christian0:21413
5.2Konrad, Markus6:86.1501393
5.3Stern, Jonas (SBE)3:26.4251398
5.4Zengödi, Andreas8:28.1001435
5.5Kittner, Pascal (JES)8:0(7.944)1377
5.6Schilling, Uwe2:33.9751366
5.7Köpf, Björn3:01339
6.1Schäffler, Karl-Heinz1:11406
6.2Hemele, Frank4:15.2001371
6.3Kern, Dietmar1:01346
6.4Bernhardt, Adam4:24.0501295
6.5Wirth, Florian2:01307
6.6Stößer, Klaus1:11294
7.2Heigl, Steffen Gerd3:11269
8.9Furtmayr, Lukas0:21031
8.13Kern, Kristina (WES)0:2966
130:105 +2523:13
4GTV Hohenacker II
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eck, Ralf5:37.2311501
2.2Class, Markus5:37.2311437
2.3Leinss, Marc3:75.1001371
2.4Böhm, Walter3:64.1751354
2.5Bürklin, Simon4:45.4501364
2.6Roth, Günter1:52.8501330
3.1Rühle, Marco6:93.5251291
3.2Geiger, Thomas8:43.8001304
3.3Griebel, Heiko7:43.8481322
3.6Däweritz, Ralf0:11249
3.12Ackermann, Sebastian0:21172
125:112 +1321:15
5TV Stetten
TV Stetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Beckler, Harald1461
1.2Enssle, Andreas4:01464
1.3Weber, Jürgen1387
1.4Döhring, Axel9:77.3031408
1.5Stecker, Ulrich12:68.0331432
1.6Maas, Martin2:11336
1.7Schmid, Klaus4:25.1001311
1.8Harsch, Niklas (SBE)3:82.9161212
2.1Lade, Werner3:91.6121201
2.2Bellon, Ulrich6:44.5001239
2.3Schiefer, Frank-Martin4:23.7501207
2.4Eppler, Claudia (WES)0:21204
2.6Malathounis, Konstantin (SBE)0:41128
2.7Crecelius, Thomas1:31134
119:129 -1020:16
6TSV Schmiden III
TSV Schmiden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Toksöz, Murat10:48.3501457
3.2Ritapal, Boris2:01410
3.3Schulz, Ekkehard6:37.4251411
3.4Brösamle, Joachim8:46.3381412
3.5Grohe, Jürgen0:21392
3.6Hellenthal, Oliver1357
3.7Maier, Thomas1346
3.8Merk, Dimitri7:36.1001370
3.9Staudigl, Michael1341
3.10Weil, Martin6:24.9751315
3.11Albrecht, Annett (WES)7:53.1881273
4.1Gachstatter, Daniel0:21261
4.2Murat, Oktay0:41195
4.3Kim, Hong Ky0:21145
127:110 +1718:18
7TTC Hegnach V
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Nestlinger, Harald9:57.8001408
5.2Frosch, Karl-Heinz8:86.8001407
5.3Holzinger, Stefan11:27.3941406
5.4Schroff, Andreas3:44.1041269
5.5Knoll, Alexander0:11229
5.6Krumtünger, Jessica (WES)1:42.5751267
5.7Müll, Mike5:91.9861225
5.8Zeisl, Daniel1:01223
6.4Kuck, Detlef4:23.9001202
6.7Hesseler, Patrick0:11165
6.11Ehrmann, Robin0:5(0.125)1130
7.7Eberwein, Michael0:11043
7.12Elsas, Klaus1:21061
101:136 -3512:24
8TSV Schornbach
TSV Schornbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Regelmann, Peter7:115.9671376
1.2Belsak, Johannes0:13(2.929)1319
1.3Siegle, Klaus8:65.6001332
1.4Binder, Thomas7:35.9001329
1.5Regelmann, Lucas10:44.8931331
1.6Eberhardt, Roman6:43.6001269
2.2Pfander, Gerhard1:31268
2.3Regelmann, Jonas1:11238
2.4Kufner, Egon2:21219
2.7Kalmbach, Timo1:31164
106:141 -3511:25
9TV Weiler II
TV Weiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brüggemann, Michael0:21378*
2.2Mangold, Markus1353
2.3Kutzbach, Oliver3:84.8731324
2.4Fischer, Kerstin (WES)1325
2.5Eichele, Michael0:10(3.100)1295
2.6Scholz, Marco2:113.0121259
2.7Schorsch, Andreas2:72.6581240
3.2Geiger, Linda (WES)4:35.2931223
3.3Jung, Christian3:81.7051169
3.6Gibeler, Moritz0:21171
3.7Mahr, Wolfgang0:21162
3.9Jörg, Oliver4:33.4431165
4.1Hampel, Christian4:23.9001210
4.2Illg, Diana (WES)0:11153
4.6Heissenberger, Steffen0:11040
84:151 -677:29
10TSV Rudersberg
TSV Rudersberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Winkle, Peter10:67.8061430
1.2Hetzel, Edmund5:95.6791375
1.3Fianke, Axel1305
1.4Häfner, Günter2:111.9371214
1.5Schaal, Werner0:7(1.329)1174
1.6Dürr, Andreas1:90.9001198
1.7Ehmann, Wolfgang1:80.0581153
2.2Lutz, Jürgen1:31161
2.3Wallisser, Klaus0:31187
2.5Häfner, Marc0:11135
2.8Weber, Marc0:11091
62:151 -896:30
11SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Knauer, Felix1387
2.2Seitz, Rolf1401
2.3Knauer, Karl1394
2.4Fahr, Jakob1339
2.5Buchstaller, Sven1332
2.6Schwertfeger, Günther1313
3.4Munz, Dietmar1291

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga B Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
Sa.30.09.1718:302.HerrenVfL Waiblingen II2:9
2.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
Zirdum, Mario
Budjin, Michael
7:1111:911:612:103:11:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
8:119:1111:612:141:30:1
D3-D3Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Kaiser, Sascha
Thoma, Martin
7:117:1112:106:111:30:1
1-2Seitz, RolfZirdum, Mario4:1111:910:129:111:30:1
2-1Fahr, JakobHolzhäuer, Marco5:115:1111:511:88:112:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherKaiser, Sascha7:1112:104:1111:911:63:21:0
4-3Buchstaller, SvenEichholz, Rüdiger11:311:99:118:118:112:30:1
5-6Munz, DietmarBudjin, Michael6:116:119:110:30:1
6-5Zwaller, HansThoma, Martin10:122:116:110:30:1
1-1Seitz, RolfHolzhäuer, Marco9:1111:85:1110:121:30:1
2-2Fahr, JakobZirdum, Mario6:113:1111:711:89:112:30:1
Bälle:393:45916:302:9
Sa.07.10.1719:00TTC Hegnach V2.Herren3:9
TTC Hegnach V - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nestlinger, Harald
Frosch, Karl-Heinz
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
9:1111:45:1111:311:93:21:0
D2-D1Schroff, Andreas
Knoll, Alexander
Knauer, Manfred
Knauer, Felix
8:1111:36:117:111:30:1
D3-D3Zeisl, Daniel
Kuck, Detlef
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
9:116:114:110:30:1
1-2Nestlinger, HaraldKnauer, Felix11:911:711:53:01:0
2-1Frosch, Karl-HeinzKnauer, Manfred9:117:1111:130:30:1
3-4Schroff, AndreasFahr, Jakob7:115:118:110:30:1
4-3Zeisl, DanielSeitz, Rolf4:1112:1011:67:119:112:30:1
5-6Knoll, AlexanderBuchstaller, Sven11:59:1112:1011:73:11:0
6-5Kuck, DetlefSchwertfeger, Günther11:138:118:110:30:1
1-1Nestlinger, HaraldKnauer, Manfred4:1114:1211:45:116:112:30:1
2-2Frosch, Karl-HeinzKnauer, Felix9:119:119:110:30:1
3-3Schroff, AndreasSeitz, Rolf11:711:135:118:111:30:1
Bälle:393:43715:303:9
Sa.28.10.1719:00GTV Hohenacker II2.Herren6:9
GTV Hohenacker II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Class, Markus
Böhm, Walter
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:711:138:1110:121:30:1
D2-D1Roth, Günter
Rühle, Marco
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:117:110:30:1
D3-D3Geiger, Thomas
Griebel, Heiko
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:89:1111:511:83:11:0
1-2Class, MarkusWittmann, Uwe11:86:119:1111:211:93:21:0
2-1Böhm, WalterKnauer, Manfred11:85:115:117:111:30:1
3-4Roth, GünterSeitz, Rolf11:711:711:63:01:0
4-3Rühle, MarcoKnauer, Felix12:1412:106:119:111:30:1
5-6Geiger, ThomasMunz, Dietmar11:74:1111:16:1111:83:21:0
6-5Griebel, HeikoBuchstaller, Sven10:126:116:110:30:1
1-1Class, MarkusKnauer, Manfred11:711:812:1411:93:11:0
2-2Böhm, WalterWittmann, Uwe5:115:1111:611:711:93:21:0
3-3Roth, GünterKnauer, Felix11:94:118:1111:68:112:30:1
4-4Rühle, MarcoSeitz, Rolf6:114:1111:75:111:30:1
5-5Geiger, ThomasBuchstaller, Sven7:1111:36:119:111:30:1
6-6Griebel, HeikoMunz, Dietmar10:127:118:110:30:1
Bälle:533:56825:356:9
Fr.03.11.1719:302.HerrenTSV Rudersberg9:3
2.Herren - TSV Rudersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Häfner, Günter
Häfner, Marc
3:1111:411:411:83:11:0
D2-D1Knauer, Felix
Rojnica, Bernard
Winkle, Peter
Hetzel, Edmund
11:711:85:113:119:112:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Fahr, Jakob
Ehmann, Wolfgang
Lutz, Jürgen
11:311:411:83:01:0
1-2Knauer, ManfredHetzel, Edmund11:47:119:115:111:30:1
2-1Wittmann, UweWinkle, Peter11:39:1111:611:83:11:0
3-4Knauer, FelixEhmann, Wolfgang11:412:1011:33:01:0
4-3Seitz, RolfHäfner, Günter9:1111:211:711:53:11:0
5-6Fahr, JakobHäfner, Marc11:511:611:53:01:0
6-5Rojnica, BernardLutz, Jürgen12:102:118:117:111:30:1
1-1Knauer, ManfredWinkle, Peter11:711:611:63:01:0
2-2Wittmann, UweHetzel, Edmund11:44:1111:411:23:11:0
3-3Knauer, FelixHäfner, Günter11:411:311:33:01:0
Bälle:423:30631:139:3
So.05.11.1714:00TV Oeffingen IV2.Herren9:0
TV Oeffingen IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:43:1111:414:123:11:0
D2-D1Gramlich, Manfred
Trieb, Kevin
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:98:112:115:111:30:1
D3-D3Strobel, Jens
Herfert, Anton
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1111:610:1212:1011:33:21:0
1-2Silber, ChristophSeitz, Rolf11:611:89:1111:43:11:0
2-1Gramlich, ManfredKnauer, Felix9:1111:85:1111:913:152:30:1
3-4Strobel, JensSchwertfeger, Günther11:611:511:93:01:0
4-3Herfert, AntonFahr, Jakob11:712:1011:93:01:0
5-6Trieb, KevinMunz, Dietmar7:1110:1212:1011:711:33:21:0
6-5Rombold, AndreasBuchstaller, Sven9:118:116:110:30:1
1-1Silber, ChristophKnauer, Felix11:59:1111:51:1111:83:21:0
2-2Gramlich, ManfredSeitz, Rolf9:118:1112:103:111:30:1
3-3Strobel, JensFahr, Jakob11:65:1111:79:119:112:30:1
4-4Herfert, AntonSchwertfeger, Günther13:115:114:1111:711:93:21:0
5-5Trieb, KevinBuchstaller, Sven9:115:118:110:30:1
6-6Rombold, AndreasMunz, Dietmar11:911:43:1111:1310:122:30:1
D1-D1Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
3:1111:1311:86:111:30:1
Bälle:297:027:09:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.11.2017 19:30

Mi.
08.11.1720:002.HerrenTV Stetten8:8
2.Herren - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Beckler, Harald
Weber, Jürgen
11:611:811:53:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Munz, Dietmar
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
5:117:116:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Stecker, Ulrich
Bellon, Ulrich
9:1111:618:1612:103:11:0
1-2Knauer, ManfredEnssle, Andreas9:1111:59:1112:104:112:30:1
2-1Wittmann, UweBeckler, Harald6:116:115:110:30:1
3-4Knauer, FelixWeber, Jürgen11:711:811:43:01:0
4-3Fahr, JakobDöhring, Axel8:1111:911:711:93:11:0
5-6Schwertfeger, GüntherBellon, Ulrich5:1111:711:311:43:11:0
6-5Munz, DietmarStecker, Ulrich8:1111:66:114:111:30:1
1-1Knauer, ManfredBeckler, Harald6:1111:98:1117:154:112:30:1
2-2Wittmann, UweEnssle, Andreas11:79:116:1111:69:112:30:1
3-3Knauer, FelixDöhring, Axel1:1112:107:1112:1011:53:21:0
4-4Fahr, JakobWeber, Jürgen10:1211:89:1111:911:53:21:0
5-5Schwertfeger, GüntherStecker, Ulrich10:122:119:110:30:1
6-6Munz, DietmarBellon, Ulrich2:118:113:110:30:1
D1-D1Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
13:1112:1011:63:01:0
Bälle:561:58431:318:8
Fr.17.11.1719:302.HerrenTV Weiler II9:6
2.Herren - TV Weiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
Fischer, Kerstin
Eichele, Michael
14:1211:911:93:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
6:117:119:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fischer, Andreas
Jörg, Oliver
8:1111:712:1010:1211:63:21:0
1-2Wittmann, UweFischer, Kerstin12:1011:811:43:01:0
2-1Knauer, FelixIllg, Alexander13:1512:1011:75:114:112:30:1
3-4Seitz, RolfKutzbach, Oliver8:1111:911:58:1111:43:21:0
4-3Fahr, JakobFischer, Andreas11:45:116:117:111:30:1
5-6Schwertfeger, GüntherJörg, Oliver11:411:511:63:01:0
6-5Buchstaller, SvenEichele, Michael11:412:1411:910:125:112:30:1
1-1Wittmann, UweIllg, Alexander11:511:711:83:01:0
2-2Knauer, FelixFischer, Kerstin11:411:511:93:01:0
3-3Seitz, RolfFischer, Andreas12:1011:611:93:01:0
4-4Fahr, JakobKutzbach, Oliver11:511:65:117:115:112:30:1
5-5Schwertfeger, GüntherEichele, Michael14:161:117:110:30:1
6-6Buchstaller, SvenJörg, Oliver11:511:511:53:01:0
Bälle:543:48734:229:6
Fr.24.11.1719:302.HerrenTSV Schornbach9:5
SV Remshalden II - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Binder, Thomas
Eberhardt, Roman
11:611:611:53:01:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
9:1111:712:148:111:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Studir, Stefanie
Belsak, Johannes
Pfander, Gerhard
9:117:1111:513:1111:132:30:1
1-2Knauer, FelixSiegle, Klaus11:711:711:43:01:0
2-1Seitz, RolfRegelmann, Peter13:1111:412:103:01:0
3-4Fahr, JakobBelsak, Johannes11:59:118:118:111:30:1
4-3Schwertfeger, GüntherBinder, Thomas11:711:711:93:01:0
5-6Buchstaller, SvenEberhardt, Roman11:811:911:73:01:0
6-5Studir, StefaniePfander, Gerhard13:1111:811:83:01:0
1-1Knauer, FelixRegelmann, Peter11:93:1111:311:63:11:0
2-2Seitz, RolfSiegle, Klaus11:611:611:83:01:0
3-3Fahr, JakobBinder, Thomas5:1111:417:198:111:30:1
4-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes8:117:112:110:30:1
5-5Buchstaller, SvenPfander, Gerhard11:612:109:112:1111:83:21:0
Bälle:502:43932:189:5
Sa.02.12.1718:30SG Schorndorf V2.Herren9:1
SG Schorndorf V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fechtner, Volker
Schilling, Uwe
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
11:511:911:73:01:0
D2-D1Zengödi, Andreas
Kern, Dietmar
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
6:1111:511:411:83:11:0
D3-D3Kelbel, Christian
Köpf, Björn
Brandhuber, Bernhard
Ndjiemeni, Vincent
11:911:311:93:01:0
1-2Fechtner, VolkerFahr, Jakob11:96:113:1111:611:43:21:0
2-1Zengödi, AndreasSeitz, Rolf9:118:114:110:30:1
3-4Schilling, UweBuchstaller, Sven11:711:511:83:01:0
4-3Kelbel, ChristianSchwertfeger, Günther11:59:1111:511:23:11:0
5-6Köpf, BjörnNdjiemeni, Vincent11:712:1013:113:01:0
6-5Kern, DietmarBrandhuber, Bernhard7:1111:411:711:73:11:0
1-1Fechtner, VolkerSeitz, Rolf12:1413:1111:49:1113:113:21:0
Bälle:377:29527:109:1
Sa.09.12.1715:30TSV Schmiden III2.Herren8:8
TSV Schmiden III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Felix
Seitz, Rolf
11:211:711:93:01:0
D2-D1Toksöz, Murat
Albrecht, Annett
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:1111:613:1114:166:112:30:1
D3-D3Merk, Dimitri
Weil, Martin
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
10:1211:811:72:116:112:30:1
1-2Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe8:1112:1011:914:123:11:0
2-1Schulz, EkkehardKnauer, Manfred7:1111:811:712:103:11:0
3-4Toksöz, MuratSeitz, Rolf9:1110:1211:78:111:30:1
4-3Merk, DimitriKnauer, Felix12:108:114:1110:121:30:1
5-6Weil, MartinSchwertfeger, Günther11:214:1611:711:53:11:0
6-5Albrecht, AnnettFahr, Jakob2:115:1111:42:111:30:1
1-1Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred7:1111:912:1011:53:11:0
2-2Schulz, EkkehardWittmann, Uwe11:65:1111:211:73:11:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Felix11:411:912:103:01:0
4-4Merk, DimitriSeitz, Rolf7:1111:411:911:43:11:0
5-5Weil, MartinFahr, Jakob12:145:114:110:30:1
6-6Albrecht, AnnettSchwertfeger, Günther11:88:119:118:111:30:1
D1-D1Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:77:1111:36:117:112:30:1
Bälle:602:58434:308:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
Sa.20.01.1819:00VfL Waiblingen II2.Herren9:0
VfL Waiblingen II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zirdum, Mario
Müll, Bert
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:711:513:113:01:0
D2-D1Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
10:1211:711:511:53:11:0
D3-D3Thoma, Martin
Kaiser, Sascha
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
7:1111:63:1111:211:93:21:0
1-2Holzhäuer, MarcoSeitz, Rolf11:811:711:33:01:0
2-1Zirdum, MarioKnauer, Felix11:611:89:1111:83:11:0
3-4Müll, BertBuchstaller, Sven13:1111:511:43:01:0
4-3Eichholz, RüdigerFahr, Jakob11:411:68:1111:93:11:0
5-6Thoma, MartinMunz, Dietmar8:1112:1011:311:43:11:0
6-5Kaiser, SaschaSchwertfeger, Günther11:212:1411:611:93:11:0
Bälle:359:25127:79:0

Rückrunde drucken