Herren 3

Mannschaftsführer:        Oliver Studir   

Von links: Karl-Heinz Schaal, Bernhard Brandhuber, Rudolf Vogt, Bernard Rojnica, Vasili Penteridis, Oliver Studir
Es fehlen: Dietmar Munz, Vincent Ndjiemeni, Joachim Dorsch, Hans Zwaller, Alexander Hartmann

 

Da aus der letztjährigen Mannschaft einige Spieler in der zweiten Mannschaft benötigt werden, hat sich das Gesicht dieser Mannschaft ein wenig verändert. Wir werden sehen, vor welche Herausforderungen uns die Kreisliga C Süd stellen wird.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
1Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
2-2Schoknecht, Antje (3.3)1:3
2-4Engel, Lara (4.9)3:0
06.10.20172-1Idler, Sabine (1.2)2:3TB Beinstein 8:5
2-2Malcherek, Sylvia (1.4)3:0
2-4Weiss, Ruth (2.4)3:2
08.10.20172-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 5:8
2-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20172-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Frank, Viktoria (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmid, Gesa (3.2)1:3TTG Süßen III 4:8
2-2Hartmann, Gudrun (3.7)0:3
09.12.20171-2Girke, Julia (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:0
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20182-1Schmid, Gesa (3.1)0:3TTG Süßen III 3:8
2-2Brock, Mona (3.2)0:3
17.02.20181-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:1
24.02.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:2TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
03.03.20181-2Maurer, Svenja (1.2)0:3SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
17.03.20182-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3TSV Oberboihingen 8:1
2-2Girke, Julia (1.2)3:1
07.04.20181-2Schoknecht, Antje (3.4)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.3)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
17.11.20171-2Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 3:9
1-1Foschiatti, Bernd (3.1)3:0
04.12.20172-1Köse, Hakan (3.1)3:0EK Welzheim III 8:8
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.03.20181-2Hafner, Helmut (3.4)3:2EK Welzheim III 9:7
1-1Köse, Hakan (3.1)3:2
06.04.20181-2Jung, Christian (3.3)3:1TV Weiler III 9:3
1-1Geiger, Linda (3.2)3:2
21.04.20181-2Rube, Markus (3.3)1:3SC Urbach III 9:1
1-1Schwarz, Dominik (3.2)3:2
35:11364
2Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20173-4Engel, Lara (4.9)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
3-3Otto, Christine (3.4)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.1)1:3
06.10.20173-4Weiss, Ruth (2.4)3:0TB Beinstein 8:5
3-3Spörl, Erika (2.3)3:0
3-1Idler, Sabine (1.2)2:3
08.10.20173-4Krumtünger, Jessica (2.2)0:3TTC Hegnach 5:8
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:2
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
28.10.20173-4Maurer, Svenja (1.4)0:3SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
05.11.20172-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3TTF Neuhausen/F. 4:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
02.12.20173-4Bachmann, Romy (3.11)3:0TTG Süßen III 4:8
3-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3
3-1Schmid, Gesa (3.2)0:3
09.12.20172-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0TSV Oberboihingen 8:0
2-2Girke, Julia (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bachmann, Romy (3.9)3:0TTG Süßen III 3:8
3-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3
3-1Schmid, Gesa (3.1)0:3
17.02.20182-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
24.02.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:1
2-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1
03.03.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
07.04.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
2-2Schoknecht, Antje (3.4)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
03.11.20173-4Arnold, Stephan (2.12)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Müller, Walter (2.6)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20181-2Hemele, Frank (6.2)0:3SG Schorndorf VI 0:9
23.03.20182-1Köse, Hakan (3.1)0:3EK Welzheim III 9:7
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:2
21.04.20182-1Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 9:1
32:21324
3Schaal, Karl-Heinz
Schaal, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.10.20173-4Hemele, Frank (6.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
25.11.20173-4Mahr, Wolfgang (3.8)3:0TV Weiler III 6:9
3-3Jung, Christian (3.6)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20181-2Wallisser, Klaus (2.3)3:1TSV Rudersberg II 4:9
1-1Münderle, Birgit (2.1)3:0
12:01321
4Munz, Dietmar
Munz, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Rückrunde)
10.03.20186-5Haller, Harald (1.6)0:3SC Urbach 4:9
24.03.20186-5Kunze, Phillip (1.5)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 1:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20175-6Budjin, Michael (3.1)0:3VfL Waiblingen II 2:9
28.10.20176-5Geiger, Thomas (2.6)2:3GTV Hohenacker II 9:6
6-6Griebel, Heiko (3.1)3:0
05.11.20176-5Trieb, Kevin (4.7)2:3TV Oeffingen IV 0:9
6-6Rombold, Andreas (4.8)3:2
08.11.20176-5Stecker, Ulrich (1.5)1:3TV Stetten 8:8
6-6Bellon, Ulrich (2.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20186-5Thoma, Martin (2.5)1:3VfL Waiblingen II 0:9
01291
5Dorsch, Joachim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01285
6Henseling, Luiz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01242
7Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20174-3Otto, Christine (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
4-4Engel, Lara (4.9)3:0
4-2Schoknecht, Antje (3.3)0:3
08.10.20174-3Mödinger, Alissa (1.4)0:3TTC Hegnach 5:8
4-4Krumtünger, Jessica (2.2)3:1
4-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20174-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3SV Nabern 3:8
4-4Maurer, Svenja (1.4)0:3
05.11.20173-4Heller, Mara (2.3)3:1TTF Neuhausen/F. 4:8
3-3Haug, Aline (1.3)0:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3
02.12.20174-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3TTG Süßen III 4:8
4-4Bachmann, Romy (3.11)0:3
09.12.20173-4Hafner, Ellen (2.6)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3TTG Süßen III 3:8
4-4Bachmann, Romy (3.9)3:0
17.02.20183-4Heller, Mara (2.2)3:1TTF Neuhausen/F. 3:8
3-3Kindermann, Julia (2.1)1:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3
24.02.20183-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1TTC Hegnach 7:7
3-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.03.20183-4Ebenhöch, Vanessa (2.4)0:3SV Nabern 1:8
3-3Frank, Viktoria (1.3)0:3
17.03.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:1
3-3Kronenberg, Naomi (1.5)3:0
07.04.20183-4Otto, Christine (4.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
3-3Büttel, Claudia (4.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
24.11.20176-5Pfander, Gerhard (1.5)3:0TSV Schornbach 9:5
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
06.04.20182-1Geiger, Linda (3.2)3:0TV Weiler III 9:3
2-2Jung, Christian (3.3)3:0
21.04.20183-4Pressler, Dorle (3.13)3:1SC Urbach III 9:1
23:01298
8Gantner, Carola (WES)
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
09.12.20174-3Schloz, Saskia (2.3)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
24.02.20184-3Enssle, Tanja (1.5)3:2TTC Hegnach 7:7
4-4Wittmayr, Janine (1.6)0:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)2:3
07.04.20184-3Büttel, Claudia (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20171-2Schmid, Ina (1.3)1:3GTV Hohenacker 2:8
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:0
07.10.20171-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:5
1-1Rathgeb, Conny (1.1)3:1
1-3Özcoban, Derya (1.3)1:3
03.11.20171-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3
04.11.20171-2Hauke, Martina (1.2)1:3TV Murrhardt 0:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
18.11.20171-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20181-2Frosch, Myrna (4.5)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
1-1Rehm, Bianca (4.2)2:3
1-3Fink, Elena (4.7)3:0
03.02.20181-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 1:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3
17.02.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3SG Weissach im Tal 6:8
1-1Özcoban, Derya (1.1)3:1
1-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)0:3
03.03.20181-2Hauke, Martina (1.2)2:3TV Murrhardt 1:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)0:3
09.03.20181-2Schmid, Ina (1.3)0:3GTV Hohenacker 8:3
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:2
1-3Neidert, Melanie (1.4)3:0
23.03.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 7:7
1-1Lanser, Nicole (1.1)2:3
1-3Müller, Margit (1.3)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
04.12.20173-4Kohnle, Manfred (3.6)2:3EK Welzheim III 8:8
3-3Menne, Teo (3.5)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
16.03.20181-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0SV Kaisersbach II 9:3
1-1Wahl, Roland (2.2)3:2
21.04.20184-3Hahn, Harald (3.12)3:1SC Urbach III 9:1
23:01274
9Seitz, Larissa (WES)
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Rückrunde)
03.02.20182-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3TSV Georgii Allianz 1:8
2-2Haag, Sarah (1.2)1:3
03.03.20182-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 1:8
2-2Hauke, Martina (1.2)3:2
09.03.20182-1Ulmer, Claudia (1.1)3:1GTV Hohenacker 8:3
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
23.03.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 7:7
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:2
2-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
06.04.20183-4Mahr, Wolfgang (3.7)3:0TV Weiler III 9:3
3-3Gibeler, Moritz (3.6)3:0
21.04.20185-6Esposito, Dario (3.18)3:0SC Urbach III 9:1
23:01327
10Gruber, Sylvia (WES)
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20174-3Spörl, Erika (2.3)1:3TB Beinstein 8:5
4-4Weiss, Ruth (2.4)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20172-1Ulmer, Claudia (1.1)0:3GTV Hohenacker 2:8
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
07.10.20172-1Rathgeb, Conny (1.1)3:0SG Weissach im Tal 8:5
2-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:2
03.11.20172-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Haag, Sarah (1.2)0:3
04.11.20172-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 0:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20182-1Rehm, Bianca (4.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
2-2Frosch, Myrna (4.5)3:1
03.02.20183-4Liebert, Ulrike (2.3)3:2TSV Georgii Allianz 1:8
3-3Brucker, Daniela (2.1)1:3
17.02.20182-1Özcoban, Derya (1.1)2:3SG Weissach im Tal 6:8
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:1
2-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)3:2
03.03.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)0:3TV Murrhardt 1:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3
09.03.20183-4Frank, Margit (1.6)3:0GTV Hohenacker 8:3
3-3Neidert, Melanie (1.4)3:2
23.03.20183-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:0TSV Stuttgart-Münster 7:7
3-3Müller, Margit (1.3)0:3
3-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20182-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)1:3SG Schorndorf VI 0:9
16.03.20182-1Wahl, Roland (2.2)0:3SV Kaisersbach II 9:3
2-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0
21.04.20186-5Ulmer, Monika (3.15)3:1SC Urbach III 9:1
32:21252
11Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
30.09.20176-5Thoma, Martin (2.6)0:3VfL Waiblingen II 2:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20173-4Bretzler, Martin (2.8)3:0TSV Schornbach II 9:1
01.10.20171-2Lorenz, Stefan (2.2)1:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20171-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0TSV Rudersberg II 9:6
1-1Dürr, Andreas (2.1)0:3
22.10.20174-3Bernhardt, Adam (6.3)0:3SG Schorndorf VI 2:9
03.11.20174-3Müller, Walter (2.6)3:0SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20172-1Foschiatti, Bernd (3.1)1:3SC Urbach III 3:9
2-2Schwarz, Dominik (3.2)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.03.20181-2Regelmann, Jonas (2.3)0:3TSV Schornbach II 2:9
1-1Pfander, Gerhard (2.2)0:3
09.03.20181-2Lorenz, Stefan (2.2)1:3SF Steinenberg II 1:9
1-1Schneider, Pascal (2.1)0:3
16.03.20183-4Arnold, Stephan (2.16)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Wahl, Stephan (2.11)3:0
23.03.20183-4Weber, Sascha (3.6)3:1EK Welzheim III 9:7
3-3Kohnle, Manfred (3.5)3:1
06.04.20184-3Gibeler, Moritz (3.6)2:3TV Weiler III 9:3
54:51188
12Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
06.10.20172-1Dürr, Andreas (2.1)3:0TSV Rudersberg II 9:6
2-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0
17.11.20173-4Hahn, Harald (3.12)2:3SC Urbach III 3:9
3-3Rube, Markus (3.3)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
09.03.20182-1Schneider, Pascal (2.1)2:3SF Steinenberg II 1:9
20:11224
18Rojnica, Bernard
Rojnica, Bernard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
03.11.20176-5Lutz, Jürgen (2.3)1:3TSV Rudersberg 9:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
06.10.20174-3Lutz, Jürgen (2.3)3:2TSV Rudersberg II 9:6
4-4Häfner, Marc (2.4)3:1
22.10.20175-6Engelhardt, Hans (7.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
17.11.20174-3Rube, Markus (3.3)0:3SC Urbach III 3:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20182-1Münderle, Birgit (2.1)3:1TSV Rudersberg II 4:9
2-2Wallisser, Klaus (2.3)1:3
23.02.20183-4Bernhardt, Adam (6.4)0:3SG Schorndorf VI 0:9
03.03.20182-1Pfander, Gerhard (2.2)0:3TSV Schornbach II 2:9
2-2Regelmann, Jonas (2.3)0:3
09.03.20183-4Stirm, Paul (2.4)1:3SF Steinenberg II 1:9
16.03.20184-3Wahl, Stephan (2.11)1:3SV Kaisersbach II 9:3
23.03.20184-3Kohnle, Manfred (3.5)3:1EK Welzheim III 9:7
4-4Weber, Sascha (3.6)3:1
06.04.20185-6Jörg, Oliver (3.9)2:3TV Weiler III 9:3
73:71135
21Penteridis, Vasili (JES)
Penteridis, Vasili
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20172-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20175-6Kaiser, Daniel (2.12)3:1TSV Rudersberg II 9:6
5-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20183-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3TSV Rudersberg II 4:9
3-3Häfner, Marc (2.5)0:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20171-2Schulz, Daniel (1.4)1:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20171-2Schmidt, Eike (2.2)3:1SV Plüderhausen II 6:1
1-1Burkhardt, Silas (2.1)3:0
30.09.20171-2Geberth, Augustin (2.2)1:3SG Bettringen II 1:6
1-1Wagner, Christian (2.1)0:3
14.10.20171-2Knödler, Dennis (1.2)2:3TSGV Waldstetten 2:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
10.11.20171-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 1:6
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
25.11.20171-2Krätschmer, Johannes (1.4)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
1-1Beyerle, Maximilian (1.2)0:3
02.12.20171-2Stütz, Roman Luca (1.3)2:3TTC Leinzell 5:5
1-1Kienle, Simon (1.1)1:3
19.12.20171-2Reichenberger, Jonas (1.2)0:3TSV Schnait 3:6
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)2:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20181-2Stütz, Roman Luca (1.4)1:3TTC Leinzell 3:6
1-1Kienle, Simon (1.1)0:3
28.02.20181-2Reichenberger, Jonas (1.2)1:3TSV Schnait 6:4
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)0:3
03.03.20181-2Knödler, Dennis (1.2)3:1TSGV Waldstetten 1:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
08.03.20181-2Babel, Maximilian (3.1)3:1SV Plüderhausen II 6:3
1-1Burkhardt, Silas (2.2)0:3
17.03.20181-2Pflüger, Moritz (2.2)0:3SG Bettringen II 0:6
07.04.20181-2Zimmer, Jannick (1.3)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 1:6
1-1Stegmaier, Erik (1.1)1:3
12.04.20181-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 5:5
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
21.04.20181-2Blum, Lucas (1.3)0:3TV Herlikofen 1:6
1-1Beck, Lukas (1.2)0:3
10:21054
23Vogt, Rudolf
Vogt, Rudolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20174-3Hornung, Niklas (2.3)0:3SF Steinenberg II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20184-3Häfner, Marc (2.5)0:3TSV Rudersberg II 4:9
4-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3
23.02.20184-3Kern, Dietmar (6.3)0:3SG Schorndorf VI 0:9
09.03.20184-3Hornung, Niklas (2.3)0:3SF Steinenberg II 1:9
30:41088*
24Puchinger, Siegfried
Puchinger, Siegfried
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Rückrunde)
03.03.20183-4Kalmbach, Timo (2.7)0:3TSV Schornbach II 2:9
10:11047
26Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.09.20175-6Funk, Karsten (2.16)3:1TSV Schornbach II 9:1
01.10.20175-6Partzsch, Andre (2.6)0:3SF Steinenberg II 0:9
03.11.20175-6Wahl, Stephan (2.24)3:1SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20175-6Esposito, Dario (3.18)0:3SC Urbach III 3:9
25.11.20175-6Hampel, Christian (4.9)1:3TV Weiler III 6:9
5-5Jörg, Oliver (4.4)0:3
04.12.20174-3Menne, Teo (3.5)0:3EK Welzheim III 8:8
4-4Kohnle, Manfred (3.6)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20185-6Rothmeier, Regina (2.16)0:3TSV Rudersberg II 4:9
23.02.20185-6Engelhardt, Hans (7.4)0:3SG Schorndorf VI 0:9
03.03.20184-3Kufner, Egon (2.4)0:3TSV Schornbach II 2:9
09.03.20185-6Partzsch, Andre (2.6)2:3SF Steinenberg II 1:9
16.03.20185-6Minich, Sergej (2.20)3:0SV Kaisersbach II 9:3
23.03.20185-6Rudolph, Christian (3.11)1:3EK Welzheim III 9:7
5-5Querfurth, Günter von (3.8)0:3
61:61011
27Brandhuber, Bernhard
Brandhuber, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
02.12.20175-6Kern, Dietmar (6.2)1:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
25.11.20174-3Jung, Christian (3.6)1:3TV Weiler III 6:9
4-4Mahr, Wolfgang (3.8)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20186-5Weber, Marc (2.8)0:3TSV Rudersberg II 4:9
03.03.20185-6Funk, Karsten (2.16)1:3TSV Schornbach II 2:9
20:2947
28Ndjiemeni, Vincent
Ndjiemeni, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
02.12.20176-5Köpf, Björn (5.6)0:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20176-5Binder, Dieter (2.10)3:2TSV Schornbach II 9:1
01.10.20176-5Stirm, Paul (2.5)0:3SF Steinenberg II 0:9
22.10.20176-5Stößer, Klaus (6.6)0:3SG Schorndorf VI 2:9
03.11.20176-5Wohlfarth, Günter (2.16)3:0SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20176-5Ulmer, Monika (3.15)1:3SC Urbach III 3:9
25.11.20176-5Jörg, Oliver (4.4)3:2TV Weiler III 6:9
6-6Hampel, Christian (4.9)1:3
04.12.20175-6Stamm, Rüdiger (3.9)3:0EK Welzheim III 8:8
5-5Weber, Sascha (3.7)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20186-5Stößer, Klaus (6.6)0:3SG Schorndorf VI 0:9
03.03.20186-5Binder, Dieter (2.10)3:2TSV Schornbach II 2:9
09.03.20186-5Schmidt, Rainer (2.5)0:3SF Steinenberg II 1:9
16.03.20186-5Wohlfarth, Günter (2.19)3:0SV Kaisersbach II 9:3
23.03.20186-5Querfurth, Günter von (3.8)0:3EK Welzheim III 9:7
6-6Rudolph, Christian (3.11)0:3
06.04.20186-5Nguyen, Ling Hong (3.8)0:3TV Weiler III 9:3
62:5977

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
1SG Schorndorf VI
SG Schorndorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schäffler, Karl-Heinz7:0(9.389)1406
6.2Hemele, Frank6:18.8611371
6.3Kern, Dietmar6:0(8.100)1346
6.4Bernhardt, Adam6:16.8791295
6.5Wirth, Florian4:01307
6.6Stößer, Klaus7:0(6.086)1294
7.1Öttle, Lothar1:01303
7.2Heigl, Steffen Gerd2:01269
7.4Engelhardt, Hans2:01244
8.12Gebauer, Horst1:01035
144:20 +12432:0
2SF Steinenberg II
SF Steinenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Pascal (SPV)9:28.7861400
2.2Lorenz, Stefan (SPV)5:47.1001285
2.3Hornung, Niklas8:0(8.063)1300
2.4Stirm, Paul7:17.2311259
2.5Schmidt, Rainer6:0(6.300)1229
2.6Partzsch, Andre4:23.7501205
3.2Aupperle, Christian0:11137
3.3Platte, Martin0:11097
3.4Hinderer, Daniel1:01080
3.11Damke, Julian0:1952
131:41 +9028:4
3SC Urbach III
SC Urbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Foschiatti, Bernd8:28.6001328
3.2Schwarz, Dominik8:67.2501315
3.3Rube, Markus7:27.1001336
3.4Büttner, Marcel1284
3.5Renz, Sandra (WES)1:01288
3.6Riedel, Sebastian1275
3.7Handlos, Elke (WES)2:01293
3.8Wagner, Isabel (WES)0:11260
3.9Kreuzer, Daniel1199
3.10Baumgärtner, Lars1220
3.11Bührle, Bastian1168
3.12Hahn, Harald2:11197
3.13Pressler, Dorle (WES)2:21183
3.15Ulmer, Monika (WES)1:31059
3.18Esposito, Dario3:61.792980
3.19Wieler, Fabian0:6(-0.150)940
103:91 +1218:14
4SV Remshalden III
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dreher, Natalie (WES)5:18.4001364
3.2Lenz, Ulrike (WES)2:21324
3.3Schaal, Karl-Heinz2:01321
3.4Munz, Dietmar1291
3.5Dorsch, Joachim1285
3.6Henseling, Luiz1242
3.7Studir, Stefanie (WES)3:01298
3.8Gantner, Carola (WES)3:01274
3.9Seitz, Larissa (WES)3:01327
3.10Gruber, Sylvia (WES)2:21252
3.11Zwaller, Hans4:55.0421188
3.12Hartmann, Alexander0:11224
3.18Rojnica, Bernard3:73.6001135
3.21Penteridis, Vasili (JES)0:21054
3.23Vogt, Rudolf0:41088*
3.24Puchinger, Siegfried0:11047
3.26Studir, Oliver1:60.4041011
3.27Brandhuber, Bernhard0:2947
3.28Ndjiemeni, Vincent2:51.593977
89:104 -1515:17
5EK Welzheim III
EK Welzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Köse, Hakan9:48.0561317
3.2Grabant, Stefan1290
3.3Seiz, Daniel1214
3.4Hafner, Helmut3:94.8501154
3.5Kohnle, Manfred3:63.3081109
3.6Weber, Sascha4:83.2751107
3.7Menne, Teo0:11122
3.8Querfurth, Günter von7:34.1001143
3.9Stamm, Rüdiger2:01108
3.10Javori, Arjan1035
3.11Rudolph, Christian6:43.4001063
3.12Just, Andreas1012
102:113 -1114:18
6TSV Rudersberg II
TSV Rudersberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Münderle, Birgit (WES)0:21155
2.2Lutz, Jürgen2:74.5001161
2.3Wallisser, Klaus5:66.2701187
2.4Widerspan, Daniel (JES)6:26.6381234
2.5Häfner, Marc4:93.3421135
2.6Vural, Furkan (JES)1165
2.7Weber, Hansfrieder6:44.2001151
2.8Weber, Marc2:21091
2.9Kaiser, Daniel2:41.8001070
2.10Schönleber, Annette (WES)1082
2.11Westendorf, Dirk1017
2.12Reining, Anja (WES)1020
2.16Rothmeier, Regina (WES)2:1979
93:111 -1813:19
7TV Weiler III
TV Weiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Mulot, Guy1243
3.2Geiger, Linda (WES)3:84.8731223
3.3Jung, Christian2:84.4001169
3.4Weller, Miriam (WES)0:31191
3.5Graf, Simon1189
3.6Gibeler, Moritz4:54.5001171
3.7Mahr, Wolfgang4:54.8251162
3.8Nguyen, Ling Hong8:35.7111173
3.9Jörg, Oliver7:54.1501165
4.1Hampel, Christian0:11210
4.2Illg, Diana (WES)1:01153
4.5Hofmann, Daniel4:23.9001103
4.6Heissenberger, Steffen0:21040
4.9Reich, Samuel0:2951
77:124 -4710:22
8TSV Schornbach II
TSV Schornbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gross, Georg1238
2.2Pfander, Gerhard6:27.9441268
2.3Regelmann, Jonas6:66.6881238
2.4Kufner, Egon5:36.1631219
2.5Bäder, Stefan5:17.2001242
2.6Bretzler, Tom (JES)1209
2.7Kalmbach, Timo2:21164
2.8Binder, Wolfgang0:11042
2.9Bretzler, Martin0:41024
2.10Binder, Dieter1:91.1001005
2.11Wrobel, Gunder1:50.900978
2.12Ahrendt, Constantin0:1961
2.16Funk, Karsten1:60.536933
2.20Kunesch, Andreas (JES)0:11096*
72:121 -4910:22
9SV Kaisersbach II
SV Kaisersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fetzer, Hanspeter3:11336
2.2Wahl, Roland1:21306
2.3Hüttmann, Hans-Joachim1204
2.4Brenner, Albrecht1135
2.5Becker, Peter1:21119
2.6Joos, Rita (WES)1106
2.7Müller, Walter0:21077
2.8Kuhn, Samuel0:6(3.150)1077
2.9Munz, Martin1074
2.10Nuiding, Hannes0:9(1.900)1102
2.11Wahl, Stephan2:53.0461052
2.12Rebmann, Gert1062
2.13Daiß, Dennis0:11055
2.15Seiz, Margit (WES)0:21042*
2.16Arnold, Stephan3:33.000997
2.19Wohlfarth, Günter1:50.750906
2.20Minich, Sergej0:11078*
54:140 -864:28

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
Fr.22.09.1719:303.HerrenTSV Schornbach II9:1
SV Remshalden III - TSV Schornbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
Kufner, Egon
Regelmann, Lucas
11:911:58:117:1110:122:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Kalmbach, Timo
Bretzler, Martin
8:1111:69:1111:711:93:21:0
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Binder, Dieter
Funk, Karsten
11:611:511:73:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherKufner, Egon11:411:48:1111:83:11:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas8:116:1112:1011:711:53:21:0
3-4Zwaller, HansBretzler, Martin11:811:811:53:01:0
4-3Wittmann, JanisKalmbach, Timo11:711:511:73:01:0
5-6Studir, OliverFunk, Karsten11:88:1112:1011:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Dieter7:1111:58:1112:1011:73:21:0
1-1Schwertfeger, GüntherRegelmann, Lucas13:1111:811:43:01:0
Bälle:411:32229:119:1
So.01.10.1710:00SF Steinenberg II3.Herren9:0
SF Steinenberg II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:69:1111:711:83:11:0
D2-D1Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
8:118:1111:811:111:93:21:0
D3-D3Schmidt, Rainer
Stirm, Paul
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:411:511:13:01:0
1-2Schneider, PascalPenteridis, Vasili11:811:611:83:01:0
2-1Lorenz, StefanZwaller, Hans11:48:1111:611:13:11:0
3-4Hornung, NiklasVogt, Rudolf11:711:411:33:01:0
4-3Schmidt, RainerLu, Ricky11:211:611:33:01:0
5-6Stirm, PaulNdjiemeni, Vincent11:411:911:33:01:0
6-5Partzsch, AndreStudir, Oliver11:411:711:33:01:0
Bälle:330:18127:49:0
Fr.06.10.1719:303.HerrenTSV Rudersberg II9:6
3.Herren - TSV Rudersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Wallisser, Klaus
Lutz, Jürgen
13:1112:1011:33:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Rojnica, Bernard
Dürr, Andreas
Häfner, Marc
4:114:1111:811:66:112:30:1
D3-D3Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Widerspan, Daniel
Kaiser, Daniel
8:1111:611:311:63:11:0
1-2Zwaller, HansWallisser, Klaus11:511:811:63:01:0
2-1Hartmann, AlexanderDürr, Andreas11:211:011:23:01:0
3-4Wittmann, JanisHäfner, Marc5:119:114:110:30:1
4-3Rojnica, BernardLutz, Jürgen15:1311:75:118:1111:93:21:0
5-6Penteridis, VasiliKaiser, Daniel10:1211:812:1011:43:11:0
6-5Lu, RickyWiderspan, Daniel11:65:1111:1311:77:112:30:1
1-1Zwaller, HansDürr, Andreas6:113:1110:120:30:1
2-2Hartmann, AlexanderWallisser, Klaus11:211:611:93:01:0
3-3Wittmann, JanisLutz, Jürgen9:1110:129:110:30:1
4-4Rojnica, BernardHäfner, Marc11:88:1111:611:83:11:0
5-5Penteridis, VasiliWiderspan, Daniel6:1111:912:108:119:112:30:1
6-6Lu, RickyKaiser, Daniel11:811:811:83:01:0
Bälle:536:48033:239:6
So.22.10.1710:00SG Schorndorf VI3.Herren9:2
SG Schorndorf VI - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
11:611:711:73:01:0
D2-D1Kern, Dietmar
Hemele, Frank
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
11:911:99:1111:83:11:0
D3-D3Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:711:88:1112:103:11:0
1-2Schäffler, Karl-HeinzBuchstaller, Sven5:117:119:110:30:1
2-1Kern, DietmarSchwertfeger, Günther11:511:611:53:01:0
3-4Bernhardt, AdamZwaller, Hans11:614:1211:33:01:0
4-3Hemele, FrankSchaal, Karl-Heinz11:711:611:73:01:0
5-6Stößer, KlausNdjiemeni, Vincent11:311:211:63:01:0
6-5Engelhardt, HansRojnica, Bernard11:513:1111:83:01:0
1-1Schäffler, Karl-HeinzSchwertfeger, Günther11:66:117:1111:48:112:30:1
2-2Kern, DietmarBuchstaller, Sven11:911:76:1111:83:11:0
Bälle:390:29629:99:2
Fr.03.11.1719:303.HerrenSV Kaisersbach II9:3
3.Herren - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Lenz, Ulrike
Müller, Walter
Wahl, Stephan
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
6:1111:711:76:1110:122:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Arnold, Stephan
Wohlfarth, Günter
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherWahl, Roland11:98:1111:1311:511:33:21:0
2-1Buchstaller, SvenFetzer, Hanspeter5:1110:1211:711:611:93:21:0
3-4Lenz, UlrikeArnold, Stephan11:411:411:63:01:0
4-3Zwaller, HansMüller, Walter11:611:811:63:01:0
5-6Studir, OliverWahl, Stephan11:75:1111:811:83:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentWohlfarth, Günter11:511:711:53:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFetzer, Hanspeter9:118:113:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenWahl, Roland10:128:115:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeMüller, Walter11:411:611:53:01:0
Bälle:431:35129:159:3
Fr.17.11.1719:303.HerrenSC Urbach III3:9
3.Herren - SC Urbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Hartmann, Alexander
Schwarz, Dominik
Hahn, Harald
10:1211:811:47:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Foschiatti, Bernd
Rube, Markus
8:1111:514:127:118:112:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Ulmer, Monika
Esposito, Dario
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Dreher, NatalieSchwarz, Dominik8:1111:97:1111:811:83:21:0
2-1Zwaller, HansFoschiatti, Bernd6:1111:96:117:111:30:1
3-4Hartmann, AlexanderHahn, Harald4:1113:112:1113:113:112:30:1
4-3Rojnica, BernardRube, Markus4:119:114:110:30:1
5-6Studir, OliverEsposito, Dario5:112:119:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentUlmer, Monika10:124:1111:812:141:30:1
1-1Dreher, NatalieFoschiatti, Bernd11:712:1011:43:01:0
2-2Zwaller, HansSchwarz, Dominik14:167:116:110:30:1
3-3Hartmann, AlexanderRube, Markus11:77:118:119:111:30:1
Bälle:416:48618:303:9
Sa.25.11.1719:30TV Weiler III3.Herren9:6
TV Weiler III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Marco
Jung, Christian
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
8:1111:812:144:111:30:1
D2-D1Geiger, Linda
Jörg, Oliver
Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
12:107:1111:711:93:11:0
D3-D3Mahr, Wolfgang
Hampel, Christian
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
12:1012:1012:103:01:0
1-2Scholz, MarcoBuchstaller, Sven13:1111:86:1111:93:11:0
2-1Geiger, LindaSchwertfeger, Günther4:116:116:110:30:1
3-4Jung, ChristianBrandhuber, Bernhard11:67:1111:611:93:11:0
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:115:114:110:30:1
5-6Jörg, OliverNdjiemeni, Vincent9:1111:77:1111:78:112:30:1
6-5Hampel, ChristianStudir, Oliver11:66:1111:811:63:11:0
1-1Scholz, MarcoSchwertfeger, Günther11:97:118:1111:711:83:21:0
2-2Geiger, LindaBuchstaller, Sven11:77:118:119:111:30:1
3-3Jung, ChristianSchaal, Karl-Heinz9:1111:88:117:111:30:1
4-4Mahr, WolfgangBrandhuber, Bernhard11:811:611:93:01:0
5-5Jörg, OliverStudir, Oliver11:611:711:93:01:0
6-6Hampel, ChristianNdjiemeni, Vincent17:159:1111:914:123:11:0
Bälle:543:54532:259:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.12.2017 18:00

Mo.
04.12.1720:00EK Welzheim III3.Herren8:8
EK Welzheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Gantner, Carola
Ndjiemeni, Vincent
11:511:511:83:01:0
D2-D1Köse, Hakan
Weber, Sascha
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
11:55:1113:119:119:112:30:1
D3-D3Menne, Teo
Stamm, Rüdiger
Studir, Oliver
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köse, HakanDreher, Natalie8:118:116:110:30:1
2-1Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther7:114:115:110:30:1
3-4Menne, TeoStudir, Oliver11:611:211:63:01:0
4-3Kohnle, ManfredGantner, Carola11:811:98:119:1114:123:21:0
5-6Weber, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stamm, RüdigerNdjiemeni, Vincent6:116:119:110:30:1
1-1Köse, HakanSchwertfeger, Günther14:128:119:1110:121:30:1
2-2Hafner, HelmutDreher, Natalie8:119:117:110:30:1
3-3Menne, TeoGantner, Carola8:113:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredStudir, Oliver11:511:47:1111:53:11:0
5-5Weber, SaschaNdjiemeni, Vincent11:711:67:1111:73:11:0
6-6Stamm, Rüdigernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
8:1111:99:1111:131:30:1
Bälle:528:44328:288:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 21:14
Sa.03.02.1817:30TSV Rudersberg II3.Herren9:4
TSV Rudersberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallisser, Klaus
Häfner, Marc
Rojnica, Bernard
Penteridis, Vasili
7:1111:811:89:1111:63:21:0
D2-D1Münderle, Birgit
Rothmeier, Regina
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
3:115:1110:120:30:1
D3-D3Weber, Hansfrieder
Weber, Marc
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:1311:911:58:1111:63:21:0
1-2Münderle, BirgitRojnica, Bernard11:810:1210:126:111:30:1
2-1Wallisser, KlausSchaal, Karl-Heinz4:118:1111:67:111:30:1
3-4Häfner, MarcVogt, Rudolf11:311:511:33:01:0
4-3Weber, HansfriederPenteridis, Vasili11:611:811:63:01:0
5-6Weber, MarcBrandhuber, Bernhard11:511:611:83:01:0
6-5Rothmeier, ReginaStudir, Oliver11:811:311:33:01:0
1-1Münderle, BirgitSchaal, Karl-Heinz6:115:116:110:30:1
2-2Wallisser, KlausRojnica, Bernard11:511:56:1114:123:11:0
3-3Häfner, MarcPenteridis, Vasili11:811:411:93:01:0
4-4Weber, HansfriederVogt, Rudolf11:211:411:63:01:0
Bälle:443:36729:179:4
Fr.23.02.1819:303.HerrenSG Schorndorf VI0:9
3.Herren - SG Schorndorf VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lenz, Ulrike
Gruber, Sylvia
Hemele, Frank
Kern, Dietmar
11:67:113:118:111:30:1
D2-D1Rojnica, Bernard
Vogt, Rudolf
Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
3:115:117:110:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
2:119:116:110:30:1
1-2Lenz, UlrikeHemele, Frank9:119:114:110:30:1
2-1Gruber, SylviaSchäffler, Karl-Heinz11:47:112:116:111:30:1
3-4Rojnica, BernardBernhardt, Adam7:114:117:110:30:1
4-3Vogt, RudolfKern, Dietmar5:116:112:110:30:1
5-6Studir, OliverEngelhardt, Hans5:117:1110:120:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentStößer, Klaus5:1111:136:110:30:1
Bälle:184:3102:270:9
Sa.03.03.1815:30TSV Schornbach II3.Herren9:2
TSV Schornbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pfander, Gerhard
Kufner, Egon
Puchinger, Siegfried
Brandhuber, Bernhard
11:913:119:1111:33:11:0
D2-D1Regelmann, Jonas
Kalmbach, Timo
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
11:411:511:33:01:0
D3-D3Binder, Dieter
Funk, Karsten
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
6:115:117:110:30:1
1-2Pfander, GerhardRojnica, Bernard11:211:211:43:01:0
2-1Regelmann, JonasZwaller, Hans11:211:711:73:01:0
3-4Kufner, EgonStudir, Oliver11:614:1211:53:01:0
4-3Kalmbach, TimoPuchinger, Siegfried14:1211:711:53:01:0
5-6Binder, DieterNdjiemeni, Vincent11:411:62:1110:126:112:30:1
6-5Funk, KarstenBrandhuber, Bernhard11:73:1114:1211:83:11:0
1-1Pfander, GerhardZwaller, Hans12:1011:511:63:01:0
2-2Regelmann, JonasRojnica, Bernard11:812:1011:83:01:0
Bälle:380:27929:89:2
Fr.09.03.1819:303.HerrenSF Steinenberg II1:9
SV Remshalden III - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Hartmann, Alexander
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
11:514:125:1111:93:11:0
D2-D1Rojnica, Bernard
Vogt, Rudolf
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
4:113:113:110:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Stirm, Paul
Schmidt, Rainer
9:116:118:110:30:1
1-2Zwaller, HansLorenz, Stefan12:102:1112:1410:121:30:1
2-1Hartmann, AlexanderSchneider, Pascal3:1111:35:1111:610:122:30:1
3-4Rojnica, BernardStirm, Paul2:1111:64:118:111:30:1
4-3Vogt, RudolfHornung, Niklas2:113:112:110:30:1
5-6Studir, OliverPartzsch, Andre6:1111:87:1111:83:112:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentSchmidt, Rainer6:119:117:110:30:1
1-1Zwaller, HansSchneider, Pascal2:116:117:110:30:1
Bälle:257:3809:281:9
Fr.16.03.1819:30SV Kaisersbach II3.Herren3:9
SV Kaisersbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wahl, Roland
Arnold, Stephan
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
11:1311:85:1111:511:33:21:0
D2-D1Nuiding, Hannes
Wahl, Stephan
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
4:115:114:110:30:1
D3-D3Wohlfarth, Günter
Minich, Sergej
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
5:115:118:110:30:1
1-2Wahl, RolandGruber, Sylvia11:711:411:43:01:0
2-1Nuiding, HannesGantner, Carola4:115:114:110:30:1
3-4Wahl, StephanRojnica, Bernard8:1111:911:911:73:11:0
4-3Arnold, StephanZwaller, Hans8:111:118:110:30:1
5-6Wohlfarth, GünterNdjiemeni, Vincent6:114:116:110:30:1
6-5Minich, SergejStudir, Oliver7:1110:123:110:30:1
1-1Wahl, RolandGantner, Carola9:119:1111:911:99:112:30:1
2-2Nuiding, HannesGruber, Sylvia9:117:118:110:30:1
3-3Wahl, StephanZwaller, Hans10:121:117:110:30:1
Bälle:311:40811:303:9
Fr.23.03.1819:303.HerrenEK Welzheim III9:7
SV Remshalden III - EK Welzheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Lenz, Ulrike
Köse, Hakan
Weber, Sascha
11:811:79:118:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
1:116:115:110:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Querfurth, Günter von
Rudolph, Christian
5:117:1111:511:711:53:21:0
1-2Dreher, NatalieHafner, Helmut11:711:48:1110:1216:143:21:0
2-1Lenz, UlrikeKöse, Hakan8:116:114:110:30:1
3-4Zwaller, HansWeber, Sascha9:1111:611:812:103:11:0
4-3Rojnica, BernardKohnle, Manfred11:37:1111:811:83:11:0
5-6Studir, OliverRudolph, Christian9:119:1112:109:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentQuerfurth, Günter von6:119:1111:130:30:1
1-1Dreher, NatalieKöse, Hakan9:1111:94:1111:911:53:21:0
2-2Lenz, UlrikeHafner, Helmut12:1012:103:1111:1311:63:21:0
3-3Zwaller, HansKohnle, Manfred11:56:1112:1011:43:11:0
4-4Rojnica, BernardWeber, Sascha11:96:1111:811:63:11:0
5-5Studir, OliverQuerfurth, Günter von2:117:1112:140:30:1
6-6Ndjiemeni, VincentRudolph, Christian4:112:116:110:30:1
D1-D1Dreher, Natalie
Lenz, Ulrike
Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
11:48:1111:77:1111:83:21:0
Bälle:582:61330:359:7
Fr.06.04.1819:303.HerrenTV Weiler III9:3
3.Herren - TV Weiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Jung, Christian
Gibeler, Moritz
16:1411:612:103:01:0
D2-D1Seitz, Larissa
Hartmann, Alexander
Geiger, Linda
Jörg, Oliver
11:311:711:43:01:0
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Mahr, Wolfgang
Nguyen, Ling Hong
11:96:118:1112:1011:93:21:0
1-2Dreher, NatalieJung, Christian11:78:1112:1011:73:11:0
2-1Studir, StefanieGeiger, Linda11:911:511:13:01:0
3-4Seitz, LarissaMahr, Wolfgang11:611:611:83:01:0
4-3Zwaller, HansGibeler, Moritz7:1111:711:37:118:112:30:1
5-6Rojnica, BernardJörg, Oliver11:911:78:1112:1410:122:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentNguyen, Ling Hong10:128:117:110:30:1
1-1Dreher, NatalieGeiger, Linda11:99:1116:1811:811:23:21:0
2-2Studir, StefanieJung, Christian11:411:711:53:01:0
3-3Seitz, LarissaGibeler, Moritz11:411:511:93:01:0
Bälle:473:37631:149:3
Sa.21.04.1819:00SC Urbach III3.Herren1:9
SC Urbach III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Dominik
Renz, Sandra
Lenz, Ulrike
Seitz, Larissa
11:25:118:118:111:30:1
D2-D1Rube, Markus
Handlos, Elke
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
9:119:118:110:30:1
D3-D3Wagner, Isabel
Hahn, Harald
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
12:1013:1511:58:117:112:30:1
1-2Schwarz, DominikLenz, Ulrike9:1113:1111:45:1110:122:30:1
2-1Rube, MarkusDreher, Natalie11:812:109:1111:73:11:0
3-4Hahn, HaraldGantner, Carola11:95:115:115:111:30:1
4-3Pressler, DorleStudir, Stefanie3:119:1112:108:111:30:1
5-6Ulmer, MonikaGruber, Sylvia11:88:1110:128:111:30:1
6-5Esposito, DarioSeitz, Larissa2:113:110:110:30:1
1-1Schwarz, DominikDreher, Natalie8:1112:1012:108:118:112:30:1
Bälle:348:41813:281:9

Rückrunde drucken