SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:48
1Henseling, Susanne
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20171-2Schoknecht, Antje (3.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
1-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3
1-3Otto, Christine (3.4)3:1
06.10.20171-2Malcherek, Sylvia (1.4)1:3TB Beinstein 8:5
1-1Idler, Sabine (1.2)3:1
1-3Spörl, Erika (2.3)3:0
08.10.20171-2Mödinger, Sylvia (1.2)3:2TTC Hegnach 5:8
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Mödinger, Alissa (1.4)3:1
28.10.20171-2Frank, Viktoria (1.2)3:2SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)2:3
05.11.20171-2Böhringer, Sophia (1.2)3:2TTF Neuhausen/F. 4:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:0
1-3Haug, Aline (1.3)3:2
02.12.20171-2Hartmann, Gudrun (3.7)3:2TTG Süßen III 4:8
1-1Schmid, Gesa (3.2)1:3
1-3Gugenhan, Sabine (3.9)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20181-2Brock, Mona (3.2)1:3TTG Süßen III 3:8
1-1Schmid, Gesa (3.1)1:3
17.03.20181-2Girke, Julia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 8:1
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:2
Herren Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
25.11.20175-6Hofacker, Maurice (1.6)3:0SV Kaisersbach 9:6
5-5Bertsche, Stefan (1.5)3:2
610:4
2Dreher, Natalie
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
2-2Schoknecht, Antje (3.3)1:3
2-4Engel, Lara (4.9)3:0
06.10.20172-1Idler, Sabine (1.2)2:3TB Beinstein 8:5
2-2Malcherek, Sylvia (1.4)3:0
2-4Weiss, Ruth (2.4)3:2
08.10.20172-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 5:8
2-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20172-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Frank, Viktoria (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmid, Gesa (3.2)1:3TTG Süßen III 4:8
2-2Hartmann, Gudrun (3.7)0:3
09.12.20171-2Girke, Julia (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:0
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20182-1Schmid, Gesa (3.1)0:3TTG Süßen III 3:8
2-2Brock, Mona (3.2)0:3
17.02.20181-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:1
24.02.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:2TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
03.03.20181-2Maurer, Svenja (1.2)0:3SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
17.03.20182-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3TSV Oberboihingen 8:1
2-2Girke, Julia (1.2)3:1
07.04.20181-2Schoknecht, Antje (3.4)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.3)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
17.11.20171-2Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 3:9
1-1Foschiatti, Bernd (3.1)3:0
04.12.20172-1Köse, Hakan (3.1)3:0EK Welzheim III 8:8
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.03.20181-2Hafner, Helmut (3.4)3:2EK Welzheim III 9:7
1-1Köse, Hakan (3.1)3:2
06.04.20181-2Jung, Christian (3.3)3:1TV Weiler III 9:3
1-1Geiger, Linda (3.2)3:2
21.04.20181-2Rube, Markus (3.3)1:3SC Urbach III 9:1
1-1Schwarz, Dominik (3.2)3:2
64:74.263
3Lenz, Ulrike
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20173-4Engel, Lara (4.9)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
3-3Otto, Christine (3.4)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.1)1:3
06.10.20173-4Weiss, Ruth (2.4)3:0TB Beinstein 8:5
3-3Spörl, Erika (2.3)3:0
3-1Idler, Sabine (1.2)2:3
08.10.20173-4Krumtünger, Jessica (2.2)0:3TTC Hegnach 5:8
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:2
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
28.10.20173-4Maurer, Svenja (1.4)0:3SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
05.11.20172-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3TTF Neuhausen/F. 4:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
02.12.20173-4Bachmann, Romy (3.11)3:0TTG Süßen III 4:8
3-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3
3-1Schmid, Gesa (3.2)0:3
09.12.20172-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0TSV Oberboihingen 8:0
2-2Girke, Julia (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bachmann, Romy (3.9)3:0TTG Süßen III 3:8
3-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3
3-1Schmid, Gesa (3.1)0:3
17.02.20182-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
24.02.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:1
2-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1
03.03.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
07.04.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
2-2Schoknecht, Antje (3.4)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
03.11.20173-4Arnold, Stephan (2.12)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Müller, Walter (2.6)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20181-2Hemele, Frank (6.2)0:3SG Schorndorf VI 0:9
23.03.20182-1Köse, Hakan (3.1)0:3EK Welzheim III 9:7
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:2
21.04.20182-1Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 9:1
76:103.281
4Studir, Stefanie
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20174-3Otto, Christine (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
4-4Engel, Lara (4.9)3:0
4-2Schoknecht, Antje (3.3)0:3
08.10.20174-3Mödinger, Alissa (1.4)0:3TTC Hegnach 5:8
4-4Krumtünger, Jessica (2.2)3:1
4-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20174-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3SV Nabern 3:8
4-4Maurer, Svenja (1.4)0:3
05.11.20173-4Heller, Mara (2.3)3:1TTF Neuhausen/F. 4:8
3-3Haug, Aline (1.3)0:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3
02.12.20174-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3TTG Süßen III 4:8
4-4Bachmann, Romy (3.11)0:3
09.12.20173-4Hafner, Ellen (2.6)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3TTG Süßen III 3:8
4-4Bachmann, Romy (3.9)3:0
17.02.20183-4Heller, Mara (2.2)3:1TTF Neuhausen/F. 3:8
3-3Kindermann, Julia (2.1)1:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3
24.02.20183-4Wittmayr, Janine (1.6)3:1TTC Hegnach 7:7
3-3Enssle, Tanja (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.03.20183-4Ebenhöch, Vanessa (2.4)0:3SV Nabern 1:8
3-3Frank, Viktoria (1.3)0:3
17.03.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:1
3-3Kronenberg, Naomi (1.5)3:0
07.04.20183-4Otto, Christine (4.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
3-3Büttel, Claudia (4.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
24.11.20176-5Pfander, Gerhard (1.5)3:0TSV Schornbach 9:5
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
06.04.20182-1Geiger, Linda (3.2)3:0TV Weiler III 9:3
2-2Jung, Christian (3.3)3:0
21.04.20183-4Pressler, Dorle (3.13)3:1SC Urbach III 9:1
65:93.552