SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse Ost

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 22:20
1Lösch, Christian
Lösch, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
28.10.20171-2Hagedorn, Dietmar (3.3)3:0SG Schorndorf III 6:9
1-1Hein, Peter (3.1)1:3
11:1
2Jost, Sven
Jost, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20171-2Dießner, Marcel (1.3)3:0SC Urbach 7:9
1-1Hahn, Daniel (1.1)0:3
23.09.20171-2Bork, Stefan (4.3)3:1SV Plüderhausen IV 2:9
1-1Daiss, Klaus (4.1)3:0
14.10.20171-2Hintze, Nico (2.3)3:2SG Bettringen II 4:9
1-1Proksch, Holger (2.2)0:3
21.10.20171-2Pade, Claus (1.3)2:3TSGV Waldstetten 1:9
1-1Glaser, Holger (1.1)0:3
28.10.20172-1Hein, Peter (3.1)2:3SG Schorndorf III 6:9
2-2Hagedorn, Dietmar (3.3)2:3
04.11.20171-2Metz, Johannes (1.2)3:1TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
1-1Hennig, Matthias (1.1)0:3
18.11.20171-2Frey, Jörg (1.2)3:1EK Welzheim 3:9
1-1Kupferschmidt, Steffen (1.1)1:3
25.11.20171-2Dreher, Wolfgang (1.2)3:1SV Kaisersbach 9:6
1-1Wohlfarth, Clemens (1.1)0:3
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20181-2Herzig, Dennis (1.2)2:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
10.02.20181-2Frey, Jörg (1.2)3:1EK Welzheim 7:9
1-1Kupferschmidt, Steffen (1.1)1:3
17.02.20181-2Kaiser, Mario (1.2)3:0TSGV Waldstetten 1:9
1-1Glaser, Holger (1.1)1:3
87:9
3Nirk, Marcel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Fischer, Rainer

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Colmar, Dietrich
Colmar, Dietrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hahn, Daniel (1.1)0:3SC Urbach 7:9
2-2Dießner, Marcel (1.3)1:3
23.09.20172-1Daiss, Klaus (4.1)2:3SV Plüderhausen IV 2:9
2-2Bork, Stefan (4.3)0:3
14.10.20172-1Proksch, Holger (2.2)1:3SG Bettringen II 4:9
2-2Hintze, Nico (2.3)0:3
28.10.20173-4Lang, Gert (3.6)0:3SG Schorndorf III 6:9
3-3Kern, Jürgen (3.5)3:2
04.11.20172-1Hennig, Matthias (1.1)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
2-2Metz, Johannes (1.2)1:3
18.11.20172-1Kupferschmidt, Steffen (1.1)1:3EK Welzheim 3:9
2-2Frey, Jörg (1.2)2:3
25.11.20172-1Wohlfarth, Clemens (1.1)0:3SV Kaisersbach 9:6
2-2Dreher, Wolfgang (1.2)1:3
71:13
6Duffner, Marcus
Duffner, Marcus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20173-4Hahn, Andreas (2.1)3:1SC Urbach 7:9
3-3Bauer, Robin (1.6)3:0
23.09.20173-4Bäcker, Norbert (4.6)2:3SV Plüderhausen IV 2:9
14.10.20173-4Sickinger, Jonas (2.6)3:0SG Bettringen II 4:9
3-3Knödler, Niko (2.5)0:3
21.10.20172-1Glaser, Holger (1.1)1:3TSGV Waldstetten 1:9
28.10.20174-3Kern, Jürgen (3.5)2:3SG Schorndorf III 6:9
4-4Lang, Gert (3.6)3:2
04.11.20173-4Schamberger, Carlo (1.4)1:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
18.11.20173-4Geiger, Steffen (1.5)3:2EK Welzheim 3:9
3-3Münkel, Michael (1.3)2:3
25.11.20173-4Zimmermann, Dieter (1.4)3:0SV Kaisersbach 9:6
3-3Schwenger, Michael (1.3)3:1
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20182-1Bofinger, Martin (1.1)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
10.02.20182-1Kupferschmidt, Steffen (1.1)0:3EK Welzheim 7:9
2-2Frey, Jörg (1.2)3:1
17.02.20182-1Glaser, Holger (1.1)1:3TSGV Waldstetten 1:9
87:6