SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:49
1Gantner, Carola
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
09.12.20174-3Schloz, Saskia (2.3)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
24.02.20184-3Enssle, Tanja (1.5)3:2TTC Hegnach 7:7
4-4Wittmayr, Janine (1.6)0:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)2:3
07.04.20184-3Büttel, Claudia (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 1:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20171-2Schmid, Ina (1.3)1:3GTV Hohenacker 2:8
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:0
07.10.20171-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:5
1-1Rathgeb, Conny (1.1)3:1
1-3Özcoban, Derya (1.3)1:3
03.11.20171-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3
04.11.20171-2Hauke, Martina (1.2)1:3TV Murrhardt 0:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
18.11.20171-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20181-2Frosch, Myrna (4.5)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
1-1Rehm, Bianca (4.2)2:3
1-3Fink, Elena (4.7)3:0
03.02.20181-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 1:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3
17.02.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3SG Weissach im Tal 6:8
1-1Özcoban, Derya (1.1)3:1
1-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)0:3
03.03.20181-2Hauke, Martina (1.2)2:3TV Murrhardt 1:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)0:3
09.03.20181-2Schmid, Ina (1.3)0:3GTV Hohenacker 8:3
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:2
1-3Neidert, Melanie (1.4)3:0
23.03.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 7:7
1-1Lanser, Nicole (1.1)2:3
1-3Müller, Margit (1.3)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
04.12.20173-4Kohnle, Manfred (3.6)2:3EK Welzheim III 8:8
3-3Menne, Teo (3.5)3:0
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
16.03.20181-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0SV Kaisersbach II 9:3
1-1Wahl, Roland (2.2)3:2
21.04.20184-3Hahn, Harald (3.12)3:1SC Urbach III 9:1
53:94.400
2Gruber, Sylvia
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20174-3Spörl, Erika (2.3)1:3TB Beinstein 8:5
4-4Weiss, Ruth (2.4)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20172-1Ulmer, Claudia (1.1)0:3GTV Hohenacker 2:8
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
07.10.20172-1Rathgeb, Conny (1.1)3:0SG Weissach im Tal 8:5
2-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:2
03.11.20172-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Haag, Sarah (1.2)0:3
04.11.20172-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 0:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20182-1Rehm, Bianca (4.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
2-2Frosch, Myrna (4.5)3:1
03.02.20183-4Liebert, Ulrike (2.3)3:2TSV Georgii Allianz 1:8
3-3Brucker, Daniela (2.1)1:3
17.02.20182-1Özcoban, Derya (1.1)2:3SG Weissach im Tal 6:8
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:1
2-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)3:2
03.03.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)0:3TV Murrhardt 1:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3
09.03.20183-4Frank, Margit (1.6)3:0GTV Hohenacker 8:3
3-3Neidert, Melanie (1.4)3:2
23.03.20183-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:0TSV Stuttgart-Münster 7:7
3-3Müller, Margit (1.3)0:3
3-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
23.02.20182-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)1:3SG Schorndorf VI 0:9
16.03.20182-1Wahl, Roland (2.2)0:3SV Kaisersbach II 9:3
2-2Nuiding, Hannes (2.10)3:0
21.04.20186-5Ulmer, Monika (3.15)3:1SC Urbach III 9:1
43:54.079
3Schädel, Anja
Schädel, Anja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
07.10.20173-4Schleicher-Löffler, Stefanie (2.4)2:3SG Weissach im Tal 8:5
3-3Özcoban, Derya (1.3)2:3
3-1Rathgeb, Conny (1.1)0:3
03.11.20173-4Zobel, Susanne (1.4)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
04.11.20173-4Schumann, Gabriele (1.4)0:3TV Murrhardt 0:8
18.11.20172-1Lanser, Nicole (1.1)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)1:3
40:7
4Dobelmann, Brigitte
Dobelmann, Brigitte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
23.09.20173-4Böwing, Carina (1.5)0:3GTV Hohenacker 2:8
3-3Neidert, Melanie (1.4)2:3
18.11.20173-4Kaysser, Hannelore (1.7)3:2TSV Stuttgart-Münster 3:8
3-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20183-4Engel, Lara (4.8)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
3-3Fink, Elena (4.7)1:3
3-1Rehm, Bianca (4.2)0:3
17.02.20183-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)1:3SG Weissach im Tal 6:8
3-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:1
3-1Özcoban, Derya (1.1)0:3
21:3
5Ilg, Claudia
Ilg, Claudia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
05.11.20174-3Haug, Aline (1.3)0:3TTF Neuhausen/F. 4:8
4-4Heller, Mara (2.3)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
17.03.20184-3Kronenberg, Naomi (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20174-3Neidert, Melanie (1.4)0:3GTV Hohenacker 2:8
4-4Böwing, Carina (1.5)0:3
07.10.20174-3Özcoban, Derya (1.3)3:0SG Weissach im Tal 8:5
4-4Schleicher-Löffler, Stefanie (2.4)3:1
4-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:1
03.11.20174-3Ayerle, Nina (1.3)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
04.11.20174-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3TV Murrhardt 0:8
18.11.20174-3Müller, Margit (1.3)3:1TSV Stuttgart-Münster 3:8
4-4Kaysser, Hannelore (1.7)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20184-3Fink, Elena (4.7)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
4-4Engel, Lara (4.8)2:3
4-2Frosch, Myrna (4.5)0:3
03.02.20184-3Brucker, Daniela (2.1)1:3TSV Georgii Allianz 1:8
17.02.20184-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:0SG Weissach im Tal 6:8
4-4Schleicher-Löffler, Stefanie (1.6)2:3
4-2Rathgeb, Conny (1.2)0:3
09.03.20184-3Neidert, Melanie (1.4)2:3GTV Hohenacker 8:3
4-4Frank, Margit (1.6)3:0
23.03.20184-3Müller, Margit (1.3)0:3TSV Stuttgart-Münster 7:7
4-4Kaysser, Hannelore (1.5)3:0
4-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3
54:52.381
6Henseling, Silja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7Schwertfeger, Monika
Schwertfeger, Monika
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
17.02.20184-3Kindermann, Julia (2.1)0:3TTF Neuhausen/F. 3:8
4-4Heller, Mara (2.2)0:3
03.03.20184-3Frank, Viktoria (1.3)0:3SV Nabern 1:8
0
8Haziri, Vanessa (JES)
Haziri, Vanessa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U18 Bezirksliga Frühjahr  (Rückrunde)
Mädchen U18 Bezirksliga Herbst (Vorrunde)
0