SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga B Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.02. 03:39
1Knauer, Manfred
Knauer, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20174-3Bauer, Robin (1.6)3:0SC Urbach 7:9
4-4Hahn, Andreas (2.1)3:1
23.09.20174-3Heinrich, Roland (4.5)2:3SV Plüderhausen IV 2:9
14.10.20174-3Knödler, Niko (2.5)2:3SG Bettringen II 4:9
4-4Sickinger, Jonas (2.6)2:3
21.10.20173-4Abele, Thomas (1.5)3:1TSGV Waldstetten 1:9
04.11.20174-3Calzetta, Luca (1.3)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20183-4Malik, Joachim (1.4)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
10.02.20183-4Geiger, Steffen (1.5)2:3EK Welzheim 7:9
3-3Münkel, Michael (1.3)1:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
07.10.20171-2Frosch, Karl-Heinz (5.2)3:0TTC Hegnach V 9:3
1-1Nestlinger, Harald (5.1)3:2
28.10.20171-2Böhm, Walter (2.2)3:1GTV Hohenacker II 9:6
1-1Class, Markus (2.1)1:3
03.11.20171-2Hetzel, Edmund (1.2)1:3TSV Rudersberg 9:3
1-1Winkle, Peter (1.1)3:0
08.11.20171-2Enssle, Andreas (1.2)2:3TV Stetten 8:8
1-1Beckler, Harald (1.1)2:3
09.12.20171-2Schulz, Ekkehard (3.4)1:3TSV Schmiden III 8:8
1-1Coroneo, Giuseppe (3.2)1:3
5
2Wittmann, Uwe
Wittmann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20175-6Chrust, Nicolai (2.4)3:0SC Urbach 7:9
5-5Haller, Harald (2.3)2:3
23.09.20175-6Daiss, Manuel (4.8)1:3SV Plüderhausen IV 2:9
14.10.20175-6Knödler, Matthias (3.1)0:3SG Bettringen II 4:9
21.10.20174-3Ripp, Michael (1.4)0:3TSGV Waldstetten 1:9
04.11.20175-6Zupcic, Marko (1.6)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
18.11.20174-3Münkel, Michael (1.3)0:3EK Welzheim 3:9
25.11.20174-3Schwenger, Michael (1.3)2:3SV Kaisersbach 9:6
4-4Zimmermann, Dieter (1.4)3:2
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20184-3Seitz, Josef (1.3)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
10.02.20184-3Münkel, Michael (1.3)1:3EK Welzheim 7:9
4-4Geiger, Steffen (1.5)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
28.10.20172-1Class, Markus (2.1)2:3GTV Hohenacker II 9:6
2-2Böhm, Walter (2.2)2:3
03.11.20172-1Winkle, Peter (1.1)3:1TSV Rudersberg 9:3
2-2Hetzel, Edmund (1.2)3:1
08.11.20172-1Beckler, Harald (1.1)0:3TV Stetten 8:8
2-2Enssle, Andreas (1.2)2:3
17.11.20171-2Fischer, Kerstin (2.3)3:0TV Weiler II 9:6
1-1Illg, Alexander (2.2)3:0
09.12.20172-1Coroneo, Giuseppe (3.2)1:3TSV Schmiden III 8:8
2-2Schulz, Ekkehard (3.4)1:3
5
3Henseling, Susanne (WES)
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20171-2Schoknecht, Antje (3.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
1-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3
1-3Otto, Christine (3.4)3:1
06.10.20171-2Malcherek, Sylvia (1.4)1:3TB Beinstein 8:5
1-1Idler, Sabine (1.2)3:1
1-3Spörl, Erika (2.3)3:0
08.10.20171-2Mödinger, Sylvia (1.2)3:2TTC Hegnach 5:8
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Mödinger, Alissa (1.4)3:1
28.10.20171-2Frank, Viktoria (1.2)3:2SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)2:3
05.11.20171-2Böhringer, Sophia (1.2)3:2TTF Neuhausen/F. 4:8
1-1Böhringer, Deborah (1.1)3:0
1-3Haug, Aline (1.3)3:2
02.12.20171-2Hartmann, Gudrun (3.7)3:2TTG Süßen III 4:8
1-1Schmid, Gesa (3.2)1:3
1-3Gugenhan, Sabine (3.9)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20181-2Brock, Mona (3.2)1:3TTG Süßen III 3:8
1-1Schmid, Gesa (3.1)1:3
Herren Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
25.11.20175-6Hofacker, Maurice (1.6)3:0SV Kaisersbach 9:6
5-5Bertsche, Stefan (1.5)3:2
0
4Knauer, Felix
Knauer, Felix
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20176-5Haller, Harald (2.3)1:3SC Urbach 7:9
6-6Chrust, Nicolai (2.4)0:3
23.09.20176-5Uberi, Christoph (4.7)2:3SV Plüderhausen IV 2:9
14.10.20176-5Fuchs, Stefan (2.7)0:3SG Bettringen II 4:9
21.10.20175-6Haas, Jonas (2.4)1:3TSGV Waldstetten 1:9
04.11.20176-5Kunze, Phillip (1.5)0:3TSB Schwäbisch Gmünd 2:9
18.11.20175-6Grabant, Stefan (3.2)2:3EK Welzheim 3:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
07.10.20172-1Nestlinger, Harald (5.1)0:3TTC Hegnach V 9:3
2-2Frosch, Karl-Heinz (5.2)3:0
28.10.20173-4Rühle, Marco (2.5)3:1GTV Hohenacker II 9:6
3-3Roth, Günter (2.4)3:2
03.11.20173-4Ehmann, Wolfgang (1.6)3:0TSV Rudersberg 9:3
3-3Häfner, Günter (1.4)3:0
05.11.20171-2Gramlich, Manfred (4.4)3:2TV Oeffingen IV 0:9
1-1Silber, Christoph (4.1)2:3
08.11.20173-4Weber, Jürgen (1.4)3:0TV Stetten 8:8
3-3Döhring, Axel (1.3)3:2
17.11.20172-1Illg, Alexander (2.2)2:3TV Weiler II 9:6
2-2Fischer, Kerstin (2.3)3:0
24.11.20171-2Siegle, Klaus (1.2)3:0TSV Schornbach 9:5
1-1Regelmann, Peter (1.1)3:1
09.12.20173-4Merk, Dimitri (3.6)3:1TSV Schmiden III 8:8
3-3Toksöz, Murat (3.5)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20181-2Zirdum, Mario (2.2)1:3VfL Waiblingen II 0:9
8
5Seitz, Rolf
Seitz, Rolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
21.10.20176-5Breitweg, Andreas (1.6)1:3TSGV Waldstetten 1:9
18.11.20176-5Wolff, Benjamin (1.6)0:3EK Welzheim 3:9
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
10.02.20185-6Grabant, Stefan (3.2)3:1EK Welzheim 7:9
5-5Dill, Gerhard (2.5)3:2
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20171-2Zirdum, Mario (2.3)1:3VfL Waiblingen II 2:9
1-1Holzhäuer, Marco (2.2)1:3
07.10.20173-4Zeisl, Daniel (5.6)3:2TTC Hegnach V 9:3
3-3Schroff, Andreas (5.5)3:1
28.10.20174-3Roth, Günter (2.4)0:3GTV Hohenacker II 9:6
4-4Rühle, Marco (2.5)3:1
03.11.20174-3Häfner, Günter (1.4)3:1TSV Rudersberg 9:3
05.11.20172-1Silber, Christoph (4.1)1:3TV Oeffingen IV 0:9
2-2Gramlich, Manfred (4.4)3:1
17.11.20173-4Kutzbach, Oliver (2.6)3:2TV Weiler II 9:6
3-3Fischer, Andreas (2.5)3:0
24.11.20172-1Regelmann, Peter (1.1)3:0TSV Schornbach 9:5
2-2Siegle, Klaus (1.2)3:0
02.12.20171-2Zengödi, Andreas (5.3)3:0SG Schorndorf V 1:9
1-1Fechtner, Volker (5.2)2:3
09.12.20174-3Toksöz, Murat (3.5)3:1TSV Schmiden III 8:8
4-4Merk, Dimitri (3.6)1:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20182-1Holzhäuer, Marco (2.1)0:3VfL Waiblingen II 0:9
9
6Knauer, Karl
Knauer, Karl
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
25.11.20176-5Bertsche, Stefan (1.5)3:0SV Kaisersbach 9:6
6-6Hofacker, Maurice (1.6)3:1
0
7Fahr, Jakob
Fahr, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
28.10.20175-6Schwertfeger, Jens (4.2)0:3SG Schorndorf III 6:9
5-5Bührle, Yannick (4.1)2:3
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20172-1Holzhäuer, Marco (2.2)2:3VfL Waiblingen II 2:9
2-2Zirdum, Mario (2.3)2:3
07.10.20174-3Schroff, Andreas (5.5)3:0TTC Hegnach V 9:3
03.11.20175-6Häfner, Marc (2.4)3:0TSV Rudersberg 9:3
05.11.20173-4Herfert, Anton (4.6)0:3TV Oeffingen IV 0:9
3-3Strobel, Jens (4.5)3:2
08.11.20174-3Döhring, Axel (1.3)3:1TV Stetten 8:8
4-4Weber, Jürgen (1.4)3:2
17.11.20174-3Fischer, Andreas (2.5)1:3TV Weiler II 9:6
4-4Kutzbach, Oliver (2.6)2:3
24.11.20173-4Belsak, Johannes (1.4)1:3TSV Schornbach 9:5
3-3Binder, Thomas (1.3)1:3
02.12.20172-1Fechtner, Volker (5.2)2:3SG Schorndorf V 1:9
09.12.20175-6Albrecht, Annett (3.8)3:1TSV Schmiden III 8:8
5-5Weil, Martin (3.7)3:0
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20183-4Eichholz, Rüdiger (2.4)1:3VfL Waiblingen II 0:9
9