SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.02. 17:57
1Schwertfeger, Günther
Schwertfeger, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
28.10.20176-5Bührle, Yannick (4.1)3:0SG Schorndorf III 6:9
6-6Schwertfeger, Jens (4.2)1:3
Herren Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
03.02.20186-5Köhler, Ralf (1.5)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20173-4Kaiser, Sascha (2.5)3:2VfL Waiblingen II 2:9
07.10.20175-6Kuck, Detlef (6.4)3:0TTC Hegnach V 9:3
05.11.20174-3Strobel, Jens (4.5)0:3TV Oeffingen IV 0:9
4-4Herfert, Anton (4.6)2:3
08.11.20175-6Bellon, Ulrich (2.1)3:1TV Stetten 8:8
5-5Stecker, Ulrich (1.5)0:3
17.11.20175-6Jörg, Oliver (4.4)3:0TV Weiler II 9:6
5-5Eichele, Michael (2.7)0:3
24.11.20174-3Binder, Thomas (1.3)3:0TSV Schornbach 9:5
4-4Belsak, Johannes (1.4)0:3
02.12.20173-4Kelbel, Christian (5.5)1:3SG Schorndorf V 1:9
09.12.20176-5Weil, Martin (3.7)1:3TSV Schmiden III 8:8
6-6Albrecht, Annett (3.8)3:1
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20185-6Kaiser, Sascha (2.6)1:3VfL Waiblingen II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20171-2Kufner, Egon (2.3)3:1TSV Schornbach II 9:1
1-1Regelmann, Lucas (2.1)3:0
22.10.20171-2Kern, Dietmar (6.2)0:3SG Schorndorf VI 2:9
1-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)3:2
03.11.20171-2Wahl, Roland (2.2)3:2SV Kaisersbach II 9:3
1-1Fetzer, Hanspeter (2.1)0:3
25.11.20171-2Geiger, Linda (3.4)3:0TV Weiler III 6:9
1-1Scholz, Marco (3.3)2:3
04.12.20171-2Hafner, Helmut (3.4)3:0EK Welzheim III 8:8
1-1Köse, Hakan (3.1)3:1
57:3
2Buchstaller, Sven
Buchstaller, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse Ost  (Rückrunde)
03.02.20185-6Harr, Maximilian (1.6)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 0:9
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
30.09.20174-3Eichholz, Rüdiger (2.4)2:3VfL Waiblingen II 2:9
07.10.20176-5Knoll, Alexander (5.9)1:3TTC Hegnach V 9:3
28.10.20175-6Griebel, Heiko (3.1)3:0GTV Hohenacker II 9:6
5-5Geiger, Thomas (2.6)3:1
05.11.20175-6Rombold, Andreas (4.8)3:0TV Oeffingen IV 0:9
5-5Trieb, Kevin (4.7)3:0
17.11.20176-5Eichele, Michael (2.7)2:3TV Weiler II 9:6
6-6Jörg, Oliver (4.4)3:0
24.11.20175-6Eberhardt, Roman (1.6)3:0TSV Schornbach 9:5
5-5Pfander, Gerhard (1.5)3:2
02.12.20174-3Schilling, Uwe (5.4)0:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20184-3Müll, Bert (2.3)0:3VfL Waiblingen II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20172-1Regelmann, Lucas (2.1)3:2TSV Schornbach II 9:1
22.10.20172-1Schäffler, Karl-Heinz (6.1)3:0SG Schorndorf VI 2:9
2-2Kern, Dietmar (6.2)1:3
03.11.20172-1Fetzer, Hanspeter (2.1)3:2SV Kaisersbach II 9:3
2-2Wahl, Roland (2.2)0:3
25.11.20172-1Scholz, Marco (3.3)1:3TV Weiler III 6:9
2-2Geiger, Linda (3.4)3:1
44:3
3Dorsch, Joachim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Schaal, Karl-Heinz
Schaal, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.10.20173-4Hemele, Frank (6.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
25.11.20173-4Mahr, Wolfgang (3.8)3:0TV Weiler III 6:9
3-3Jung, Christian (3.6)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20181-2Wallisser, Klaus (2.3)3:1TSV Rudersberg II 4:9
1-1Münderle, Birgit (2.1)3:0
22:1
5Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
2-2Schoknecht, Antje (3.3)1:3
2-4Engel, Lara (4.9)3:0
06.10.20172-1Idler, Sabine (1.2)2:3TB Beinstein 8:5
2-2Malcherek, Sylvia (1.4)3:0
2-4Weiss, Ruth (2.4)3:2
08.10.20172-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 5:8
2-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20172-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Frank, Viktoria (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmid, Gesa (3.2)1:3TTG Süßen III 4:8
2-2Hartmann, Gudrun (3.7)0:3
09.12.20171-2Girke, Julia (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:0
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20182-1Schmid, Gesa (3.1)0:3TTG Süßen III 3:8
2-2Brock, Mona (3.2)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
17.11.20171-2Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 3:9
1-1Foschiatti, Bernd (3.1)3:0
04.12.20172-1Köse, Hakan (3.1)3:0EK Welzheim III 8:8
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:0
24:0
6Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20173-4Engel, Lara (4.9)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
3-3Otto, Christine (3.4)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.1)1:3
06.10.20173-4Weiss, Ruth (2.4)3:0TB Beinstein 8:5
3-3Spörl, Erika (2.3)3:0
3-1Idler, Sabine (1.2)2:3
08.10.20173-4Krumtünger, Jessica (2.2)0:3TTC Hegnach 5:8
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:2
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
28.10.20173-4Maurer, Svenja (1.4)0:3SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
05.11.20172-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3TTF Neuhausen/F. 4:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
02.12.20173-4Bachmann, Romy (3.11)3:0TTG Süßen III 4:8
3-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3
3-1Schmid, Gesa (3.2)0:3
09.12.20172-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0TSV Oberboihingen 8:0
2-2Girke, Julia (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bachmann, Romy (3.9)3:0TTG Süßen III 3:8
3-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3
3-1Schmid, Gesa (3.1)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
03.11.20173-4Arnold, Stephan (2.12)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Müller, Walter (2.6)3:0
12:0
7Munz, Dietmar
Munz, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
30.09.20175-6Budjin, Michael (3.1)0:3VfL Waiblingen II 2:9
28.10.20176-5Geiger, Thomas (2.6)2:3GTV Hohenacker II 9:6
6-6Griebel, Heiko (3.1)3:0
05.11.20176-5Trieb, Kevin (4.7)2:3TV Oeffingen IV 0:9
6-6Rombold, Andreas (4.8)3:2
08.11.20176-5Stecker, Ulrich (1.5)1:3TV Stetten 8:8
6-6Bellon, Ulrich (2.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20186-5Thoma, Martin (2.5)1:3VfL Waiblingen II 0:9
0
8Henseling, Luiz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
9Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20174-3Otto, Christine (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
4-4Engel, Lara (4.9)3:0
4-2Schoknecht, Antje (3.3)0:3
08.10.20174-3Mödinger, Alissa (1.4)0:3TTC Hegnach 5:8
4-4Krumtünger, Jessica (2.2)3:1
4-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20174-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3SV Nabern 3:8
4-4Maurer, Svenja (1.4)0:3
05.11.20173-4Heller, Mara (2.3)3:1TTF Neuhausen/F. 4:8
3-3Haug, Aline (1.3)0:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3
02.12.20174-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3TTG Süßen III 4:8
4-4Bachmann, Romy (3.11)0:3
09.12.20173-4Hafner, Ellen (2.6)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3TTG Süßen III 3:8
4-4Bachmann, Romy (3.9)3:0
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
24.11.20176-5Pfander, Gerhard (1.5)3:0TSV Schornbach 9:5
0
10Gantner, Carola (WES)
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
09.12.20174-3Schloz, Saskia (2.3)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20171-2Schmid, Ina (1.3)1:3GTV Hohenacker 2:8
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:0
07.10.20171-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:5
1-1Rathgeb, Conny (1.1)3:1
1-3Özcoban, Derya (1.3)1:3
03.11.20171-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3
04.11.20171-2Hauke, Martina (1.2)1:3TV Murrhardt 0:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
18.11.20171-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20181-2Frosch, Myrna (4.5)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
1-1Rehm, Bianca (4.2)2:3
1-3Fink, Elena (4.7)3:0
03.02.20181-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 1:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
04.12.20173-4Kohnle, Manfred (3.6)2:3EK Welzheim III 8:8
3-3Menne, Teo (3.5)3:0
11:1
11Gruber, Sylvia (WES)
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20174-3Spörl, Erika (2.3)1:3TB Beinstein 8:5
4-4Weiss, Ruth (2.4)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20172-1Ulmer, Claudia (1.1)0:3GTV Hohenacker 2:8
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
07.10.20172-1Rathgeb, Conny (1.1)3:0SG Weissach im Tal 8:5
2-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:2
03.11.20172-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Haag, Sarah (1.2)0:3
04.11.20172-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 0:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20182-1Rehm, Bianca (4.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
2-2Frosch, Myrna (4.5)3:1
03.02.20183-4Liebert, Ulrike (2.3)3:2TSV Georgii Allianz 1:8
3-3Brucker, Daniela (2.1)1:3
0
12Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
30.09.20176-5Thoma, Martin (2.6)0:3VfL Waiblingen II 2:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20173-4Bretzler, Martin (2.8)3:0TSV Schornbach II 9:1
01.10.20171-2Lorenz, Stefan (2.2)1:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20171-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0TSV Rudersberg II 9:6
1-1Dürr, Andreas (2.1)0:3
22.10.20174-3Bernhardt, Adam (6.3)0:3SG Schorndorf VI 2:9
03.11.20174-3Müller, Walter (2.6)3:0SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20172-1Foschiatti, Bernd (3.1)1:3SC Urbach III 3:9
2-2Schwarz, Dominik (3.2)0:3
63:5
13Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
06.10.20172-1Dürr, Andreas (2.1)3:0TSV Rudersberg II 9:6
2-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0
17.11.20173-4Hahn, Harald (3.12)2:3SC Urbach III 3:9
3-3Rube, Markus (3.3)1:3
22:2
15Wittmann, Janis
Wittmann, Janis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.09.20174-3Kalmbach, Timo (2.6)3:0TSV Schornbach II 9:1
06.10.20173-4Häfner, Marc (2.4)0:3TSV Rudersberg II 9:6
3-3Lutz, Jürgen (2.3)0:3
21:2
20Rojnica, Bernard
Rojnica, Bernard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
03.11.20176-5Lutz, Jürgen (2.3)1:3TSV Rudersberg 9:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
06.10.20174-3Lutz, Jürgen (2.3)3:2TSV Rudersberg II 9:6
4-4Häfner, Marc (2.4)3:1
22.10.20175-6Engelhardt, Hans (7.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
17.11.20174-3Rube, Markus (3.3)0:3SC Urbach III 3:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20182-1Münderle, Birgit (2.1)3:1TSV Rudersberg II 4:9
2-2Wallisser, Klaus (2.3)1:3
32:2
22Penteridis, Vasili (JES)
Penteridis, Vasili
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20172-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20175-6Kaiser, Daniel (2.12)3:1TSV Rudersberg II 9:6
5-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20183-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3TSV Rudersberg II 4:9
3-3Häfner, Marc (2.5)0:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20171-2Schulz, Daniel (1.4)1:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20171-2Schmidt, Eike (2.2)3:1SV Plüderhausen II 6:1
1-1Burkhardt, Silas (2.1)3:0
30.09.20171-2Geberth, Augustin (2.2)1:3SG Bettringen II 1:6
1-1Wagner, Christian (2.1)0:3
14.10.20171-2Knödler, Dennis (1.2)2:3TSGV Waldstetten 2:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
10.11.20171-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 1:6
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
25.11.20171-2Krätschmer, Johannes (1.4)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
1-1Beyerle, Maximilian (1.2)0:3
02.12.20171-2Stütz, Roman Luca (1.3)2:3TTC Leinzell 5:5
1-1Kienle, Simon (1.1)1:3
19.12.20171-2Reichenberger, Jonas (1.2)0:3TSV Schnait 3:6
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)2:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20181-2Stütz, Roman Luca (1.4)1:3TTC Leinzell 3:6
1-1Kienle, Simon (1.1)0:3
21:2
23Lu, Ricky (JES)
Lu, Ricky
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20173-4Schmidt, Rainer (2.4)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20176-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3TSV Rudersberg II 9:6
6-6Kaiser, Daniel (2.12)3:0
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20173-4Graeve, Moritz (2.2)0:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20173-4Stöckle, Guilian (2.4)3:1SV Plüderhausen II 6:1
30.09.20172-1Wagner, Christian (2.1)1:3SG Bettringen II 1:6
14.10.20173-4Kaiser, Luca (2.2)3:1TSGV Waldstetten 2:6
10.11.20173-4Köngeter, Gerrit (2.5)3:0SG Schorndorf II 1:6
25.11.20172-1Beyerle, Maximilian (1.2)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
2-2Krätschmer, Johannes (1.4)2:3
02.12.20173-43:0TTC Leinzell 5:5
3-3Maier, Philip (1.5)1:3
19.12.20173-4Blandino, Lasse (2.1)3:1TSV Schnait 3:6
3-3Huynh, Jaden (1.3)1:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20184-3Maier, Philip (2.1)3:1TTC Leinzell 3:6
21:2
25Vogt, Rudolf
Vogt, Rudolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20174-3Hornung, Niklas (2.3)0:3SF Steinenberg II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20184-3Häfner, Marc (2.5)0:3TSV Rudersberg II 4:9
4-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3
10:1
26Brandhuber, Bernhard
Brandhuber, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
02.12.20175-6Kern, Dietmar (6.2)1:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
25.11.20174-3Jung, Christian (3.6)1:3TV Weiler III 6:9
4-4Mahr, Wolfgang (3.8)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20186-5Weber, Marc (2.8)0:3TSV Rudersberg II 4:9
10:2
28Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.09.20175-6Funk, Karsten (2.16)3:1TSV Schornbach II 9:1
01.10.20175-6Partzsch, Andre (2.6)0:3SF Steinenberg II 0:9
03.11.20175-6Wahl, Stephan (2.24)3:1SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20175-6Esposito, Dario (3.18)0:3SC Urbach III 3:9
25.11.20175-6Hampel, Christian (4.9)1:3TV Weiler III 6:9
5-5Jörg, Oliver (4.4)0:3
04.12.20174-3Menne, Teo (3.5)0:3EK Welzheim III 8:8
4-4Kohnle, Manfred (3.6)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20185-6Rothmeier, Regina (2.16)0:3TSV Rudersberg II 4:9
62:6
29Ndjiemeni, Vincent
Ndjiemeni, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
02.12.20176-5Köpf, Björn (5.6)0:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20176-5Binder, Dieter (2.10)3:2TSV Schornbach II 9:1
01.10.20176-5Stirm, Paul (2.5)0:3SF Steinenberg II 0:9
22.10.20176-5Stößer, Klaus (6.6)0:3SG Schorndorf VI 2:9
03.11.20176-5Wohlfarth, Günter (2.16)3:0SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20176-5Ulmer, Monika (3.15)1:3SC Urbach III 3:9
25.11.20176-5Jörg, Oliver (4.4)3:2TV Weiler III 6:9
6-6Hampel, Christian (4.9)1:3
04.12.20175-6Stamm, Rüdiger (3.9)3:0EK Welzheim III 8:8
5-5Weber, Sascha (3.7)1:3
74:5