SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen U18 Bezirksklasse Ost

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 04:53
1Penteridis, Vasili
Penteridis, Vasili
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20172-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20175-6Kaiser, Daniel (2.12)3:1TSV Rudersberg II 9:6
5-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20183-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3TSV Rudersberg II 4:9
3-3Häfner, Marc (2.5)0:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20171-2Schulz, Daniel (1.4)1:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20171-2Schmidt, Eike (2.2)3:1SV Plüderhausen II 6:1
1-1Burkhardt, Silas (2.1)3:0
30.09.20171-2Geberth, Augustin (2.2)1:3SG Bettringen II 1:6
1-1Wagner, Christian (2.1)0:3
14.10.20171-2Knödler, Dennis (1.2)2:3TSGV Waldstetten 2:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
10.11.20171-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 1:6
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
25.11.20171-2Krätschmer, Johannes (1.4)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
1-1Beyerle, Maximilian (1.2)0:3
02.12.20171-2Stütz, Roman Luca (1.3)2:3TTC Leinzell 5:5
1-1Kienle, Simon (1.1)1:3
19.12.20171-2Reichenberger, Jonas (1.2)0:3TSV Schnait 3:6
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)2:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20181-2Stütz, Roman Luca (1.4)1:3TTC Leinzell 3:6
1-1Kienle, Simon (1.1)0:3
28.02.20181-2Reichenberger, Jonas (1.2)1:3TSV Schnait 6:4
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)0:3
03.03.20181-2Knödler, Dennis (1.2)3:1TSGV Waldstetten 1:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
08.03.20181-2Babel, Maximilian (3.1)3:1SV Plüderhausen II 6:3
1-1Burkhardt, Silas (2.2)0:3
17.03.20181-2Pflüger, Moritz (2.2)0:3SG Bettringen II 0:6
07.04.20181-2Zimmer, Jannick (1.3)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 1:6
1-1Stegmaier, Erik (1.1)1:3
12.04.20181-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 5:5
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
21.04.20181-2Blum, Lucas (1.3)0:3TV Herlikofen 1:6
1-1Beck, Lukas (1.2)0:3
82:132.925
2Schäffler, Jakob
Schäffler, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20172-1Beck, Lukas (1.2)1:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20172-1Burkhardt, Silas (2.1)3:0SV Plüderhausen II 6:1
14.10.20172-1Hegele, Timo (1.1)0:3TSGV Waldstetten 2:6
2-2Knödler, Dennis (1.2)1:3
10.11.20172-1Ott, Philipp (2.1)1:3SG Schorndorf II 1:6
02.12.20172-1Kienle, Simon (1.1)0:3TTC Leinzell 5:5
2-2Stütz, Roman Luca (1.3)1:3
19.12.20172-1Hellstern, Sebastian (1.1)1:3TSV Schnait 3:6
2-2Reichenberger, Jonas (1.2)3:2
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20183-4Berroth, David (2.4)3:0TTC Leinzell 3:6
3-3Maier, Philip (2.1)0:3
07.04.20183-4Preiß, Alexander (2.1)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 1:6
62:7
3Lu, Ricky
Lu, Ricky
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20173-4Schmidt, Rainer (2.4)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20176-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3TSV Rudersberg II 9:6
6-6Kaiser, Daniel (2.12)3:0
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20173-4Graeve, Moritz (2.2)0:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20173-4Stöckle, Guilian (2.4)3:1SV Plüderhausen II 6:1
30.09.20172-1Wagner, Christian (2.1)1:3SG Bettringen II 1:6
14.10.20173-4Kaiser, Luca (2.2)3:1TSGV Waldstetten 2:6
10.11.20173-4Köngeter, Gerrit (2.5)3:0SG Schorndorf II 1:6
25.11.20172-1Beyerle, Maximilian (1.2)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
2-2Krätschmer, Johannes (1.4)2:3
02.12.20173-43:0TTC Leinzell 5:5
3-3Maier, Philip (1.5)1:3
19.12.20173-4Blandino, Lasse (2.1)3:1TSV Schnait 3:6
3-3Huynh, Jaden (1.3)1:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20184-3Maier, Philip (2.1)3:1TTC Leinzell 3:6
28.02.20183-4Huynh, Jaden (2.2)3:2TSV Schnait 6:4
3-3Blandino, Lasse (1.3)3:0
03.03.20183-4Dickmeiß, Gerrit (1.4)0:3TSGV Waldstetten 1:6
08.03.20183-4Mann, Jasmin (3.7)3:0SV Plüderhausen II 6:3
3-3Grohmann, Leni (3.4)3:0
12.04.20183-4Münzenmaier, Marlon (2.4)3:2SG Schorndorf II 5:5
3-3Römmele, Sebastian (2.3)2:3
21.04.20183-4Krieger, Tim (2.1)3:1TV Herlikofen 1:6
85:65.075
4Pieper, Finn
Pieper, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Bezirksklasse Ost  (Vorrunde)
16.09.20174-3Krieger, Tim (2.1)0:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20174-3Härer, Jonas (2.3)3:0SV Plüderhausen II 6:1
30.09.20173-4Kubiza, Tim (2.4)3:0SG Bettringen II 1:6
14.10.20174-3Bevilacqua, Lorenzo (2.1)3:1TSGV Waldstetten 2:6
10.11.20174-3Münzenmaier, Marlon (2.4)0:3SG Schorndorf II 1:6
25.11.20173-4Blessing, Maik (2.2)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
3-3Preiß, Alexander (2.1)3:0
02.12.20174-3Maier, Philip (1.5)3:2TTC Leinzell 5:5
4-43:0
19.12.20174-3Huynh, Jaden (1.3)3:2TSV Schnait 3:6
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20182-1Kienle, Simon (1.1)0:3TTC Leinzell 3:6
2-2Stütz, Roman Luca (1.4)0:3
28.02.20182-1Hellstern, Sebastian (1.1)2:3TSV Schnait 6:4
2-2Reichenberger, Jonas (1.2)0:3
03.03.20182-1Hegele, Timo (1.1)0:3TSGV Waldstetten 1:6
08.03.20182-1Burkhardt, Silas (2.2)1:3SV Plüderhausen II 6:3
2-2Babel, Maximilian (3.1)3:2
17.03.20182-1Wagner, Christian (2.1)0:3SG Bettringen II 0:6
07.04.20182-1Stegmaier, Erik (1.1)0:3DJK Schwäbisch Gmünd 1:6
12.04.20182-1Ott, Philipp (2.1)0:3SG Schorndorf II 5:5
2-2Münzenmaier, Noah (2.2)0:3
21.04.20182-1Beck, Lukas (1.2)0:3TV Herlikofen 1:6
88:22.944