SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 22:20
Fr.22.09.1719:30J
3.HerrenTSV Schornbach II9:1
SV Remshalden III - TSV Schornbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
Kufner, Egon
Regelmann, Lucas
11:911:58:117:1110:122:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Kalmbach, Timo
Bretzler, Martin
8:1111:69:1111:711:93:21:0
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Binder, Dieter
Funk, Karsten
11:611:511:73:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherKufner, Egon11:411:48:1111:83:11:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas8:116:1112:1011:711:53:21:0
3-4Zwaller, HansBretzler, Martin11:811:811:53:01:0
4-3Wittmann, JanisKalmbach, Timo11:711:511:73:01:0
5-6Studir, OliverFunk, Karsten11:88:1112:1011:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Dieter7:1111:58:1112:1011:73:21:0
1-1Schwertfeger, GüntherRegelmann, Lucas13:1111:811:43:01:0
Bälle:411:32229:119:1
So.01.10.1710:001
SF Steinenberg II3.Herren9:0
SF Steinenberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:69:1111:711:83:11:0
D2-D1Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
8:118:1111:811:111:93:21:0
D3-D3Schmidt, Rainer
Stirm, Paul
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:411:511:13:01:0
1-2Schneider, PascalPenteridis, Vasili11:811:611:83:01:0
2-1Lorenz, StefanZwaller, Hans11:48:1111:611:13:11:0
3-4Hornung, NiklasVogt, Rudolf11:711:411:33:01:0
4-3Schmidt, RainerLu, Ricky11:211:611:33:01:0
5-6Stirm, PaulNdjiemeni, Vincent11:411:911:33:01:0
6-5Partzsch, AndreStudir, Oliver11:411:711:33:01:0
Bälle:330:18127:49:0
Fr.06.10.1719:30J
3.HerrenTSV Rudersberg II9:6
SV Remshalden III - TSV Rudersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Wallisser, Klaus
Lutz, Jürgen
13:1112:1011:33:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Rojnica, Bernard
Dürr, Andreas
Häfner, Marc
4:114:1111:811:66:112:30:1
D3-D3Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Widerspan, Daniel
Kaiser, Daniel
8:1111:611:311:63:11:0
1-2Zwaller, HansWallisser, Klaus11:511:811:63:01:0
2-1Hartmann, AlexanderDürr, Andreas11:211:011:23:01:0
3-4Wittmann, JanisHäfner, Marc5:119:114:110:30:1
4-3Rojnica, BernardLutz, Jürgen15:1311:75:118:1111:93:21:0
5-6Penteridis, VasiliKaiser, Daniel10:1211:812:1011:43:11:0
6-5Lu, RickyWiderspan, Daniel11:65:1111:1311:77:112:30:1
1-1Zwaller, HansDürr, Andreas6:113:1110:120:30:1
2-2Hartmann, AlexanderWallisser, Klaus11:211:611:93:01:0
3-3Wittmann, JanisLutz, Jürgen9:1110:129:110:30:1
4-4Rojnica, BernardHäfner, Marc11:88:1111:611:83:11:0
5-5Penteridis, VasiliWiderspan, Daniel6:1111:912:108:119:112:30:1
6-6Lu, RickyKaiser, Daniel11:811:811:83:01:0
Bälle:536:48033:239:6
So.22.10.1710:001
SG Schorndorf VI3.Herren9:2
SG Schorndorf VI - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
11:611:711:73:01:0
D2-D1Kern, Dietmar
Hemele, Frank
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
11:911:99:1111:83:11:0
D3-D3Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:711:88:1112:103:11:0
1-2Schäffler, Karl-HeinzBuchstaller, Sven5:117:119:110:30:1
2-1Kern, DietmarSchwertfeger, Günther11:511:611:53:01:0
3-4Bernhardt, AdamZwaller, Hans11:614:1211:33:01:0
4-3Hemele, FrankSchaal, Karl-Heinz11:711:611:73:01:0
5-6Stößer, KlausNdjiemeni, Vincent11:311:211:63:01:0
6-5Engelhardt, HansRojnica, Bernard11:513:1111:83:01:0
1-1Schäffler, Karl-HeinzSchwertfeger, Günther11:66:117:1111:48:112:30:1
2-2Kern, DietmarBuchstaller, Sven11:911:76:1111:83:11:0
Bälle:390:29629:99:2
Fr.03.11.1719:30J
3.HerrenSV Kaisersbach II9:3
SV Remshalden III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Lenz, Ulrike
Müller, Walter
Wahl, Stephan
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
6:1111:711:76:1110:122:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Arnold, Stephan
Wohlfarth, Günter
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherWahl, Roland11:98:1111:1311:511:33:21:0
2-1Buchstaller, SvenFetzer, Hanspeter5:1110:1211:711:611:93:21:0
3-4Lenz, UlrikeArnold, Stephan11:411:411:63:01:0
4-3Zwaller, HansMüller, Walter11:611:811:63:01:0
5-6Studir, OliverWahl, Stephan11:75:1111:811:83:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentWohlfarth, Günter11:511:711:53:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFetzer, Hanspeter9:118:113:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenWahl, Roland10:128:115:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeMüller, Walter11:411:611:53:01:0
Bälle:431:35129:159:3
Fr.17.11.1719:30J
3.HerrenSC Urbach III3:9
SV Remshalden III - SC Urbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Hartmann, Alexander
Schwarz, Dominik
Hahn, Harald
10:1211:811:47:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Foschiatti, Bernd
Rube, Markus
8:1111:514:127:118:112:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Ulmer, Monika
Esposito, Dario
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Dreher, NatalieSchwarz, Dominik8:1111:97:1111:811:83:21:0
2-1Zwaller, HansFoschiatti, Bernd6:1111:96:117:111:30:1
3-4Hartmann, AlexanderHahn, Harald4:1113:112:1113:113:112:30:1
4-3Rojnica, BernardRube, Markus4:119:114:110:30:1
5-6Studir, OliverEsposito, Dario5:112:119:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentUlmer, Monika10:124:1111:812:141:30:1
1-1Dreher, NatalieFoschiatti, Bernd11:712:1011:43:01:0
2-2Zwaller, HansSchwarz, Dominik14:167:116:110:30:1
3-3Hartmann, AlexanderRube, Markus11:77:118:119:111:30:1
Bälle:416:48618:303:9
Sa.25.11.1719:301
TV Weiler III3.Herren9:6
TV Weiler III - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Marco
Jung, Christian
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
8:1111:812:144:111:30:1
D2-D1Geiger, Linda
Jörg, Oliver
Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
12:107:1111:711:93:11:0
D3-D3Mahr, Wolfgang
Hampel, Christian
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
12:1012:1012:103:01:0
1-2Scholz, MarcoBuchstaller, Sven13:1111:86:1111:93:11:0
2-1Geiger, LindaSchwertfeger, Günther4:116:116:110:30:1
3-4Jung, ChristianBrandhuber, Bernhard11:67:1111:611:93:11:0
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:115:114:110:30:1
5-6Jörg, OliverNdjiemeni, Vincent9:1111:77:1111:78:112:30:1
6-5Hampel, ChristianStudir, Oliver11:66:1111:811:63:11:0
1-1Scholz, MarcoSchwertfeger, Günther11:97:118:1111:711:83:21:0
2-2Geiger, LindaBuchstaller, Sven11:77:118:119:111:30:1
3-3Jung, ChristianSchaal, Karl-Heinz9:1111:88:117:111:30:1
4-4Mahr, WolfgangBrandhuber, Bernhard11:811:611:93:01:0
5-5Jörg, OliverStudir, Oliver11:611:711:93:01:0
6-6Hampel, ChristianNdjiemeni, Vincent17:159:1111:914:123:11:0
Bälle:543:54532:259:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.12.2017 18:00

Mo.
04.12.1720:001
EK Welzheim III3.Herren8:8
EK Welzheim III - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Gantner, Carola
Ndjiemeni, Vincent
11:511:511:83:01:0
D2-D1Köse, Hakan
Weber, Sascha
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
11:55:1113:119:119:112:30:1
D3-D3Menne, Teo
Stamm, Rüdiger
Studir, Oliver
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köse, HakanDreher, Natalie8:118:116:110:30:1
2-1Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther7:114:115:110:30:1
3-4Menne, TeoStudir, Oliver11:611:211:63:01:0
4-3Kohnle, ManfredGantner, Carola11:811:98:119:1114:123:21:0
5-6Weber, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stamm, RüdigerNdjiemeni, Vincent6:116:119:110:30:1
1-1Köse, HakanSchwertfeger, Günther14:128:119:1110:121:30:1
2-2Hafner, HelmutDreher, Natalie8:119:117:110:30:1
3-3Menne, TeoGantner, Carola8:113:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredStudir, Oliver11:511:47:1111:53:11:0
5-5Weber, SaschaNdjiemeni, Vincent11:711:67:1111:73:11:0
6-6Stamm, Rüdigernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
8:1111:99:1111:131:30:1
Bälle:528:44328:288:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 22:20
Sa.03.02.1817:301
TSV Rudersberg II3.Herren9:4
TSV Rudersberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallisser, Klaus
Häfner, Marc
Rojnica, Bernard
Penteridis, Vasili
7:1111:811:89:1111:63:21:0
D2-D1Münderle, Birgit
Rothmeier, Regina
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
3:115:1110:120:30:1
D3-D3Weber, Hansfrieder
Weber, Marc
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:1311:911:58:1111:63:21:0
1-2Münderle, BirgitRojnica, Bernard11:810:1210:126:111:30:1
2-1Wallisser, KlausSchaal, Karl-Heinz4:118:1111:67:111:30:1
3-4Häfner, MarcVogt, Rudolf11:311:511:33:01:0
4-3Weber, HansfriederPenteridis, Vasili11:611:811:63:01:0
5-6Weber, MarcBrandhuber, Bernhard11:511:611:83:01:0
6-5Rothmeier, ReginaStudir, Oliver11:811:311:33:01:0
1-1Münderle, BirgitSchaal, Karl-Heinz6:115:116:110:30:1
2-2Wallisser, KlausRojnica, Bernard11:511:56:1114:123:11:0
3-3Häfner, MarcPenteridis, Vasili11:811:411:93:01:0
4-4Weber, HansfriederVogt, Rudolf11:211:411:63:01:0
Bälle:443:36729:179:4
Fr.23.02.1819:30J
3.HerrenSG Schorndorf VI
Sa.03.03.1815:301
TSV Schornbach II3.Herren
Fr.09.03.1819:30J
3.HerrenSF Steinenberg II
Fr.16.03.1819:301
SV Kaisersbach II3.Herren
Fr.23.03.1819:30J
3.HerrenEK Welzheim III
Fr.06.04.1819:30J
3.HerrenTV Weiler III
Sa.21.04.1819:001
SC Urbach III3.Herren

Rückrunde drucken vcal ical