SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen U18 Bezirksklasse Ost

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.02. 17:57
Sa.16.09.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

13:45
J
Jungen U18TV Herlikofen0:6
SV Remshalden - TV Herlikofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Beck, Lukas
Krieger, Tim
11:137:114:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Schulz, Daniel
Graeve, Moritz
7:115:117:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliSchulz, Daniel9:119:1119:176:111:30:1
2-1Schäffler, JakobBeck, Lukas9:117:1111:74:111:30:1
3-4Lu, RickyGraeve, Moritz3:1110:125:110:30:1
4-3Pieper, FinnKrieger, Tim9:116:113:110:30:1
Bälle:151:2252:180:6
Sa.23.09.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:45 Uhr

13:00
J
Jungen U18SV Plüderhausen II6:1
Jungen U18 - SV Plüderhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Burkhardt, Silas
Schmidt, Eike
14:129:1111:48:116:112:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Härer, Jonas
Stöckle, Guilian
6:1111:911:911:63:11:0
1-2Penteridis, VasiliSchmidt, Eike11:54:1111:711:83:11:0
2-1Schäffler, JakobBurkhardt, Silas11:811:911:73:01:0
3-4Lu, RickyStöckle, Guilian11:712:107:1111:93:11:0
4-3Pieper, FinnHärer, Jonas11:711:711:33:01:0
1-1Penteridis, VasiliBurkhardt, Silas12:1011:311:53:01:0
Bälle:265:21120:66:1
Sa.30.09.1712:301
SG Bettringen IIJungen U186:1
SG Bettringen II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Christian
Geberth, Augustin
Pieper, Finn
Blickle, Emil
11:511:511:1311:63:11:0
D2-D2Pflüger, Moritz
Kubiza, Tim
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:810:1211:711:73:11:0
1-2Wagner, ChristianLu, Ricky12:1011:67:1114:123:11:0
2-1Geberth, AugustinPenteridis, Vasili11:811:75:1111:83:11:0
3-4Pflüger, MoritzBlickle, Emil11:411:63:1112:103:11:0
4-3Kubiza, TimPieper, Finn4:115:117:110:30:1
1-1Wagner, ChristianPenteridis, Vasili11:911:911:83:01:0
Bälle:255:22618:86:1
Sa.14.10.1713:45J
Jungen U18TSGV Waldstetten2:6
SV Remshalden - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Knödler, Dennis
Bevilacqua, Lorenzo
8:119:117:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Hegele, Timo
Kaiser, Luca
9:1111:413:117:118:112:30:1
1-2Penteridis, VasiliKnödler, Dennis8:119:1111:911:86:112:30:1
2-1Schäffler, JakobHegele, Timo14:169:119:110:30:1
3-4Lu, RickyKaiser, Luca8:1114:1211:611:33:11:0
4-3Pieper, FinnBevilacqua, Lorenzo11:77:1111:811:43:11:0
1-1Penteridis, VasiliHegele, Timo6:116:1110:120:30:1
2-2Schäffler, JakobKnödler, Dennis7:1111:72:1111:131:30:1
Bälle:286:30711:202:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.10.2017 13:45

Fr.
10.11.1718:30J
Jungen U18SG Schorndorf II1:6
SV Remshalden - SG Schorndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Ott, Philipp
Münzenmaier, Marlon
6:117:113:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Münzenmaier, Noah
Köngeter, Gerrit
8:1110:129:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliMünzenmaier, Noah9:115:1111:83:111:30:1
2-1Schäffler, JakobOtt, Philipp2:1111:77:119:111:30:1
3-4Lu, RickyKöngeter, Gerrit11:811:711:33:01:0
4-3Pieper, FinnMünzenmaier, Marlon10:124:118:110:30:1
1-1Penteridis, VasiliOtt, Philipp11:54:118:114:111:30:1
Bälle:182:2386:181:6
Sa.25.11.1710:001
DJK Schwäbisch GmündJungen U185:5
DJK Schwäbisch Gmünd - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beyerle, Maximilian
Krätschmer, Johannes
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
7:1110:1211:59:111:30:1
D2-D2Preiß, Alexander
Blessing, Maik
Lu, Ricky
Blickle, Emil
11:99:118:1112:107:112:30:1
1-2Beyerle, MaximilianLu, Ricky9:1111:811:711:93:11:0
2-1Krätschmer, JohannesPenteridis, Vasili11:811:1311:811:43:11:0
3-4Preiß, AlexanderBlickle, Emil7:1111:411:811:63:11:0
4-3Blessing, MaikPieper, Finn2:115:117:110:30:1
1-1Beyerle, MaximilianPenteridis, Vasili11:711:811:73:01:0
2-2Krätschmer, JohannesLu, Ricky7:1113:115:1114:1211:73:21:0
3-3Preiß, AlexanderPieper, Finn3:116:1110:120:30:1
4-4Blessing, MaikBlickle, Emil11:713:119:114:119:112:30:1
Bälle:372:38020:205:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.11.2017 13:30

Sa.
02.12.1713:301
TTC LeinzellJungen U185:5
TTC Leinzell - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:98:1111:1312:105:112:30:1
D2-D2Maier, Philip
nicht anwesend/angetreten
Schäffler, Jakob
Pieper, Finn
0:110:110:110:30:1
1-2Kienle, SimonSchäffler, Jakob11:211:211:83:01:0
2-1Stütz, Roman LucaPenteridis, Vasili11:511:611:136:1111:53:21:0
3-4Maier, PhilipPieper, Finn11:88:1111:93:117:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenLu, Ricky0:110:110:110:30:1
1-1Kienle, SimonPenteridis, Vasili8:1111:511:611:53:11:0
2-2Stütz, Roman LucaSchäffler, Jakob11:311:47:1111:93:11:0
3-3Maier, PhilipLu, Ricky11:511:77:1111:83:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenPieper, Finn0:110:110:110:30:1
Bälle:291:34019:205:5
Di.19.12.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

18:35
2
TSV SchnaitJungen U186:3
TSV Schnait - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellstern, Sebastian
Reichenberger, Jonas
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:79:1111:611:73:11:0
D2-D2Huynh, Jaden
Blandino, Lasse
Schäffler, Jakob
Lu, Ricky
11:811:911:73:01:0
1-2Hellstern, SebastianSchäffler, Jakob9:1111:811:711:73:11:0
2-1Reichenberger, JonasPenteridis, Vasili11:412:1011:83:01:0
3-4Huynh, JadenPieper, Finn11:711:59:115:116:112:30:1
4-3Blandino, LasseLu, Ricky11:39:119:115:111:30:1
1-1Hellstern, SebastianPenteridis, Vasili8:1111:711:68:1111:93:21:0
2-2Reichenberger, JonasSchäffler, Jakob11:78:1114:1611:812:142:30:1
3-3Huynh, JadenLu, Ricky11:55:1111:911:73:11:0
Bälle:370:32323:146:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.02. 17:57
Sa.27.01.1813:45J
Jungen U18TTC Leinzell3:6
SV Remshalden - TTC Leinzell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
12:1410:128:110:30:1
D2-D2Pieper, Finn
Schäffler, Jakob
Maier, Philip
Berroth, David
11:814:126:1111:73:11:0
1-2Penteridis, VasiliStütz, Roman Luca11:810:128:116:111:30:1
2-1Pieper, FinnKienle, Simon6:113:118:110:30:1
3-4Schäffler, JakobBerroth, David11:311:515:133:01:0
4-3Lu, RickyMaier, Philip11:611:75:1113:113:11:0
1-1Penteridis, VasiliKienle, Simon7:119:118:110:30:1
2-2Pieper, FinnStütz, Roman Luca7:111:115:110:30:1
3-3Schäffler, JakobMaier, Philip3:117:115:110:30:1
Bälle:253:30510:203:6
Das Spiel wurde verlegt

Neuer Termin steht noch nicht fest

Sa.
10.02.1813:001
SV Plüderhausen IIJungen U18
Sa.24.02.1813:45J
Jungen U18TSV Schnait
Sa.03.03.1815:001
TSGV WaldstettenJungen U18
Sa.17.03.1813:45J
Jungen U18SG Bettringen II
Sa.24.03.1814:301
SG Schorndorf IIJungen U18
Sa.07.04.1813:45J
Jungen U18DJK Schwäbisch Gmünd
Sa.21.04.1810:001
TV HerlikofenJungen U18

Rückrunde drucken vcal ical