SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18 III

Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 19:11
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 22.09.2018 13:45

Mi.
19.09.1818:00Jungen U18 IIISV Remshalden II1:9
Jungen U18 III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
8:118:1110:120:30:1
3-3Häussermann, RickEllwanger, Levi3:1111:64:1114:161:30:1
2-1Muckenfuß, JakobWatzko, Kai3:113:111:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickTosto, Marco11:97:115:1111:131:30:1
2-4Muckenfuß, JakobStecher, Christian4:1110:124:110:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickWatzko, Kai12:101:115:1111:812:142:30:1
3-4Häussermann, RickStecher, Christian7:116:118:110:30:1
2-2Muckenfuß, JakobTosto, Marco7:117:116:110:30:1
3-1Häussermann, RickWatzko, Kai3:116:118:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickEllwanger, Levi9:1111:511:88:1111:93:21:0
Bälle:266:3867:291:9
Sa.29.09.1813:45Jungen U18 IIISC Urbach II1:9
Jungen U18 III - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Nigel
Gross, Jonas
Bez, Roberto
Schabel, Johannes
5:117:118:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Häussermann, Rick
Mast, Max
Rube, Lucas
5:1110:1210:120:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickMast, Max14:164:119:110:30:1
2-2Marx, NigelBez, Roberto5:117:111:110:30:1
3-3Gross, JonasRube, Lucas3:117:114:110:30:1
4-4Häussermann, RickSchabel, Johannes11:411:137:118:111:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickBez, Roberto11:811:311:83:01:0
2-1Marx, NigelMast, Max6:119:110:110:30:1
3-4Gross, JonasSchabel, Johannes6:114:117:110:30:1
4-3Häussermann, RickRube, Lucas6:1112:1410:120:30:1
Bälle:229:3334:271:9
Sa.20.10.1810:00TSV HaubersbronnJungen U18 III10:0
TSV Haubersbronn - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:910:126:1111:411:43:21:0
3-3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:611:911:53:01:0
2-1Körner, EricSonnenburg, Patrick9:115:1111:411:611:63:21:0
1-2Ehnes, LukasMarx, Nigel11:511:111:43:01:0
2-4Körner, EricHäussermann, Rick11:411:211:73:01:0
1-1Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick13:1111:911:83:01:0
3-4Frese, NoahHäussermann, Rick11:811:76:1111:33:11:0
2-2Körner, EricMarx, Nigel11:811:711:43:01:0
3-1Frese, NoahSonnenburg, Patrick11:711:711:83:01:0
1-3Ehnes, LukasMuckenfuß, Jakob11:311:811:83:01:0
Bälle:368:23830:510:0
Sa.27.10.1813:45Jungen U18 IIITV Hebsack0:10
Jungen U18 III - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Muckenfuß, Jakob
Häussermann, Rick
Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
1:110:1111:130:30:1
D2-D2Schwegler, Lukas
Gross, Jonas
Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
7:113:118:110:30:1
1-1Muckenfuß, JakobBussenious, Philipp7:112:116:110:30:1
2-2Schwegler, LukasHeermann, Tom5:115:115:110:30:1
3-3Gross, JonasFelle-Yilmaz, Efkan7:115:116:110:30:1
4-4Häussermann, RickRoth, Philip3:117:115:110:30:1
1-2Muckenfuß, JakobHeermann, Tom2:110:118:110:30:1
2-1Schwegler, LukasBussenious, Philipp3:117:114:110:30:1
3-4Gross, JonasRoth, Philip3:113:113:110:30:1
4-3Häussermann, RickFelle-Yilmaz, Efkan8:1112:1011:73:117:112:30:1
Bälle:167:3492:300:10
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.11.2018 10:00

Do.
22.11.1818:15SF SteinenbergJungen U18 III
Sa.24.11.1813:45Jungen U18 IIIEK Welzheim II
Sa.08.12.1814:00VfL Winterbach IIJungen U18 III

Hinserie drucken