SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.02. 01:52
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.16.09.1713:45J
J U18 BKSV RemshaldenTV Herlikofen0:6
SV Remshalden - TV Herlikofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Beck, Lukas
Krieger, Tim
11:137:114:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Schulz, Daniel
Graeve, Moritz
7:115:117:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliSchulz, Daniel9:119:1119:176:111:30:1
2-1Schäffler, JakobBeck, Lukas9:117:1111:74:111:30:1
3-4Lu, RickyGraeve, Moritz3:1110:125:110:30:1
4-3Pieper, FinnKrieger, Tim9:116:113:110:30:1
Bälle:151:2252:180:6
214:30J
D LLSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart III7:7
SV Remshalden - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Otto, Christine
Engel, Lara
11:711:711:73:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
11:75:114:116:111:30:1
1-2Henseling, SusanneSchoknecht, Antje11:811:49:1111:93:11:0
2-1Dreher, NatalieHagdorn, Jasmin12:148:117:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeEngel, Lara11:811:311:63:01:0
4-3Studir, StefanieOtto, Christine14:1211:311:73:01:0
1-1Henseling, SusanneHagdorn, Jasmin6:119:118:110:30:1
2-2Dreher, NatalieSchoknecht, Antje11:512:146:113:111:30:1
3-3Lenz, UlrikeOtto, Christine14:1211:48:119:1114:162:30:1
4-4Studir, StefanieEngel, Lara12:1011:011:83:01:0
3-1Lenz, UlrikeHagdorn, Jasmin4:1111:88:117:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOtto, Christine8:1111:811:312:103:11:0
2-4Dreher, NatalieEngel, Lara11:611:611:83:01:0
4-2Studir, StefanieSchoknecht, Antje4:113:113:110:30:1
Bälle:457:44026:237:7
319:00J
H BKSV RemshaldenSC Urbach7:9
SV Remshalden - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Bauer, Robin
Haller, Harald
11:46:1111:29:114:112:30:1
D2-D1Colmar, Dietrich
Knauer, Felix
Hahn, Daniel
Dießner, Marcel
4:115:114:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Hahn, Andreas
Chrust, Nicolai
11:68:1111:99:1111:53:21:0
1-2Jost, SvenDießner, Marcel11:411:311:93:01:0
2-1Colmar, DietrichHahn, Daniel8:115:114:110:30:1
3-4Duffner, MarcusHahn, Andreas11:49:1111:411:83:11:0
4-3Knauer, ManfredBauer, Robin11:611:911:33:01:0
5-6Wittmann, UweChrust, Nicolai11:711:411:53:01:0
6-5Knauer, FelixHaller, Harald3:1111:87:116:111:30:1
1-1Jost, SvenHahn, Daniel5:118:1112:140:30:1
2-2Colmar, DietrichDießner, Marcel12:105:1110:127:111:30:1
3-3Duffner, MarcusBauer, Robin11:911:711:83:01:0
4-4Knauer, ManfredHahn, Andreas7:1111:211:211:13:11:0
5-5Wittmann, UweHaller, Harald11:85:112:1113:118:112:30:1
6-6Knauer, FelixChrust, Nicolai8:116:114:110:30:1
D1-D1Jost, Sven
Duffner, Marcus
Hahn, Daniel
Dießner, Marcel
8:1111:56:1111:99:112:30:1
Bälle:523:51729:317:9
4Fr.22.09.1718:30J
J U18 KKSV Remshalden IISV Remshalden III6:0
Jungen U18 II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Ragwitz, Björn
Ellwanger, Levi
11:611:511:93:01:0
1-2Blickle, EmilEllwanger, Levi11:211:411:43:01:0
2-1Watzko, KaiRagwitz, Björn11:310:1211:414:123:11:0
3-2Häussermann, RobinEllwanger, Levi11:711:97:1111:73:11:0
2-3Watzko, KaiKhanafer, Carlos Lucay11:811:411:33:01:0
1-1Blickle, EmilRagwitz, Björn11:311:511:53:01:0
Bälle:218:12318:26:0
519:30J
H KL CSV Remshalden IIITSV Schornbach II9:1
SV Remshalden III - TSV Schornbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
Kufner, Egon
Regelmann, Lucas
11:911:58:117:1110:122:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Kalmbach, Timo
Bretzler, Martin
8:1111:69:1111:711:93:21:0
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Binder, Dieter
Funk, Karsten
11:611:511:73:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherKufner, Egon11:411:48:1111:83:11:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas8:116:1112:1011:711:53:21:0
3-4Zwaller, HansBretzler, Martin11:811:811:53:01:0
4-3Wittmann, JanisKalmbach, Timo11:711:511:73:01:0
5-6Studir, OliverFunk, Karsten11:88:1112:1011:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Dieter7:1111:58:1112:1011:73:21:0
1-1Schwertfeger, GüntherRegelmann, Lucas13:1111:811:43:01:0
Bälle:411:32229:119:1
6Sa.23.09.1713:00J
J U18 BKSV RemshaldenSV Plüderhausen II6:1
Jungen U18 - SV Plüderhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Burkhardt, Silas
Schmidt, Eike
14:129:1111:48:116:112:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Härer, Jonas
Stöckle, Guilian
6:1111:911:911:63:11:0
1-2Penteridis, VasiliSchmidt, Eike11:54:1111:711:83:11:0
2-1Schäffler, JakobBurkhardt, Silas11:811:911:73:01:0
3-4Lu, RickyStöckle, Guilian11:712:107:1111:93:11:0
4-3Pieper, FinnHärer, Jonas11:711:711:33:01:0
1-1Penteridis, VasiliBurkhardt, Silas12:1011:311:53:01:0
Bälle:265:21120:66:1
713:45J
J U18 KKSV Remshalden IIIGTV Hohenacker II0:10
SV Remshalden III - GTV Hohenacker II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ragwitz, Björn
Khanafer, Carlos Lucay
Schnabel, Jonathan
Oestreicher, Simon
7:114:119:110:30:1
1-2Ragwitz, BjörnOestreicher, Simon11:58:115:113:111:30:1
2-1Ellwanger, LeviSchnabel, Jonathan3:1111:29:117:111:30:1
3-2Khanafer, Carlos LucayOestreicher, Simon9:1111:137:110:30:1
2-3Ellwanger, LeviHenkel, Elischa9:118:116:110:30:1
1-1Ragwitz, BjörnSchnabel, Jonathan5:116:117:110:30:1
3-3Khanafer, Carlos LucayHenkel, Elischa8:116:116:110:30:1
2-2Ellwanger, LeviOestreicher, Simon8:118:1110:120:30:1
3-1Khanafer, Carlos LucaySchnabel, Jonathan4:117:113:110:30:1
1-3Ragwitz, BjörnHenkel, Elischa8:114:114:110:30:1
Bälle:221:3402:300:10
817:30J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker2:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Ilg, Claudia
Ulmer, Claudia
Schmid, Ina
8:1111:77:115:111:30:1
D2-D2Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
Neidert, Melanie
Böwing, Carina
11:79:118:113:111:30:1
1-2Gantner, CarolaSchmid, Ina11:59:1110:127:111:30:1
2-1Gruber, SylviaUlmer, Claudia7:116:115:110:30:1
3-4Dobelmann, BrigitteBöwing, Carina5:113:119:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaNeidert, Melanie6:118:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaUlmer, Claudia11:911:811:33:01:0
2-2Gruber, SylviaSchmid, Ina11:57:1111:811:83:11:0
3-3Dobelmann, BrigitteNeidert, Melanie11:138:1111:511:99:112:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina5:117:116:110:30:1
Bälle:294:35211:252:8
919:001
H BKSV Plüderhausen IVSV Remshalden9:2
SV Plüderhausen IV - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Daiss, Klaus
Bork, Stefan
Colmar, Dietrich
Knauer, Felix
11:611:611:83:01:0
D2-D1Heinrich, Roland
Daiss, Manuel
Jost, Sven
Duffner, Marcus
16:1411:88:1111:53:11:0
D3-D3Bäcker, Norbert
Uberi, Christoph
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
7:1113:1111:311:73:11:0
1-2Daiss, KlausColmar, Dietrich9:1111:83:1111:511:73:21:0
2-1Bork, StefanJost, Sven7:118:1111:89:111:30:1
3-4Heinrich, RolandKnauer, Manfred11:78:118:1111:313:113:21:0
4-3Bäcker, NorbertDuffner, Marcus8:1111:55:1111:913:113:21:0
5-6Uberi, ChristophKnauer, Felix4:119:1111:811:811:23:21:0
6-5Daiss, ManuelWittmann, Uwe11:57:1111:311:73:11:0
1-1Daiss, KlausJost, Sven11:137:118:110:30:1
2-2Bork, StefanColmar, Dietrich13:1111:911:73:01:0
Bälle:447:39128:179:2
10Sa.30.09.1711:001
M U18 BLSV PlüderhausenSV Remshalden0:7
SV Plüderhausen - Mädchen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Grohmann, LeniHaziri, Vanessa9:1113:118:1111:79:112:30:1
2Greve, AmelieLepp, Viktoria2:116:117:110:30:1
3Mann, JasminHaziri, Vanessa6:118:1112:105:111:30:1
4Grohmann, LeniLepp, Viktoria9:117:1111:915:136:112:30:1
5Greve, AmelieHaziri, Vanessa7:117:119:110:30:1
6Mann, JasminLepp, Viktoria11:96:112:118:111:30:1
8Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
11:87:115:1112:107:112:30:1
Bälle:236:3088:210:7
1112:301
J U18 BKSG Bettringen IISV Remshalden6:1
SG Bettringen II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Christian
Geberth, Augustin
Pieper, Finn
Blickle, Emil
11:511:511:1311:63:11:0
D2-D2Pflüger, Moritz
Kubiza, Tim
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:810:1211:711:73:11:0
1-2Wagner, ChristianLu, Ricky12:1011:67:1114:123:11:0
2-1Geberth, AugustinPenteridis, Vasili11:811:75:1111:83:11:0
3-4Pflüger, MoritzBlickle, Emil11:411:63:1112:103:11:0
4-3Kubiza, TimPieper, Finn4:115:117:110:30:1
1-1Wagner, ChristianPenteridis, Vasili11:911:911:83:01:0
Bälle:255:22618:86:1
1213:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISG Schorndorf IV0:7
SV Remshalden III - SG Schorndorf IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Savelsberg, Mian
Namyslak, Pascal
10:1211:910:129:111:30:1
1-2Khanafer, Carlos LucayNamyslak, Pascal7:1111:87:115:111:30:1
2-1Ragwitz, BjörnYilmaz, Ishak13:158:116:110:30:1
3-2Ellwanger, LeviSavelsberg, Mian6:117:119:110:30:1
2-3Marx, NigelYilmaz, Ishak8:114:110:110:30:1
1-1Ragwitz, BjörnSavelsberg, Mian7:116:1111:915:138:112:30:1
Bälle:198:018:06:0
1316:00J
J U18 KKSV Remshalden IISG Weinstadt6:1
Jungen U18 II - SG Weinstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Lutz, Florian
Schmid, Bastian
9:1111:916:1411:13:11:0
1-2Blickle, EmilErbach, Nick11:311:511:83:01:0
2-1Watzko, KaiLutz, Florian11:79:1111:811:83:11:0
3-2Häussermann, RobinErbach, Nick8:1114:128:1111:511:83:21:0
2-3Watzko, KaiSchmid, Bastian12:105:116:1110:121:30:1
1-1Blickle, EmilLutz, Florian12:1011:511:43:01:0
3-3Häussermann, RobinSchmid, Bastian13:1111:57:1111:53:11:0
Bälle:283:22719:86:1
1418:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IIVfL Waiblingen II2:9
2.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
Zirdum, Mario
Budjin, Michael
7:1111:911:612:103:11:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
8:119:1111:612:141:30:1
D3-D3Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Kaiser, Sascha
Thoma, Martin
7:117:1112:106:111:30:1
1-2Seitz, RolfZirdum, Mario4:1111:910:129:111:30:1
2-1Fahr, JakobHolzhäuer, Marco5:115:1111:511:88:112:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherKaiser, Sascha7:1112:104:1111:911:63:21:0
4-3Buchstaller, SvenEichholz, Rüdiger11:311:99:118:118:112:30:1
5-6Munz, DietmarBudjin, Michael6:116:119:110:30:1
6-5Zwaller, HansThoma, Martin10:122:116:110:30:1
1-1Seitz, RolfHolzhäuer, Marco9:1111:85:1110:121:30:1
2-2Fahr, JakobZirdum, Mario6:113:1111:711:89:112:30:1
Bälle:393:45916:302:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
15So.01.10.1710:001
H KL CSF Steinenberg IISV Remshalden III9:0
SF Steinenberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:69:1111:711:83:11:0
D2-D1Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
8:118:1111:811:111:93:21:0
D3-D3Schmidt, Rainer
Stirm, Paul
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:411:511:13:01:0
1-2Schneider, PascalPenteridis, Vasili11:811:611:83:01:0
2-1Lorenz, StefanZwaller, Hans11:48:1111:611:13:11:0
3-4Hornung, NiklasVogt, Rudolf11:711:411:33:01:0
4-3Schmidt, RainerLu, Ricky11:211:611:33:01:0
5-6Stirm, PaulNdjiemeni, Vincent11:411:911:33:01:0
6-5Partzsch, AndreStudir, Oliver11:411:711:33:01:0
Bälle:330:18127:49:0
16Fr.06.10.1719:30J
H KL CSV Remshalden IIITSV Rudersberg II9:6
SV Remshalden III - TSV Rudersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Wallisser, Klaus
Lutz, Jürgen
13:1112:1011:33:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Rojnica, Bernard
Dürr, Andreas
Häfner, Marc
4:114:1111:811:66:112:30:1
D3-D3Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Widerspan, Daniel
Kaiser, Daniel
8:1111:611:311:63:11:0
1-2Zwaller, HansWallisser, Klaus11:511:811:63:01:0
2-1Hartmann, AlexanderDürr, Andreas11:211:011:23:01:0
3-4Wittmann, JanisHäfner, Marc5:119:114:110:30:1
4-3Rojnica, BernardLutz, Jürgen15:1311:75:118:1111:93:21:0
5-6Penteridis, VasiliKaiser, Daniel10:1211:812:1011:43:11:0
6-5Lu, RickyWiderspan, Daniel11:65:1111:1311:77:112:30:1
1-1Zwaller, HansDürr, Andreas6:113:1110:120:30:1
2-2Hartmann, AlexanderWallisser, Klaus11:211:611:93:01:0
3-3Wittmann, JanisLutz, Jürgen9:1110:129:110:30:1
4-4Rojnica, BernardHäfner, Marc11:88:1111:611:83:11:0
5-5Penteridis, VasiliWiderspan, Daniel6:1111:912:108:119:112:30:1
6-6Lu, RickyKaiser, Daniel11:811:811:83:01:0
Bälle:536:48033:239:6
1719:45J
D LLSV RemshaldenTB Beinstein8:5
1.Damen - TB Beinstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Idler, Sabine
Spörl, Erika
8:1112:105:1115:1311:53:21:0
D2-D2Dreher, Natalie
Gruber, Sylvia
Malcherek, Sylvia
Weiss, Ruth
15:1311:810:1211:93:11:0
1-2Henseling, SusanneMalcherek, Sylvia11:99:118:1110:121:30:1
2-1Dreher, NatalieIdler, Sabine7:113:1112:1011:66:112:30:1
3-4Lenz, UlrikeWeiss, Ruth11:614:1211:33:01:0
4-3Gruber, SylviaSpörl, Erika1:114:1111:78:111:30:1
1-1Henseling, SusanneIdler, Sabine6:1111:911:811:73:11:0
2-2Dreher, NatalieMalcherek, Sylvia11:611:811:83:01:0
3-3Lenz, UlrikeSpörl, Erika11:811:513:113:01:0
4-4Gruber, SylviaWeiss, Ruth8:1111:48:1111:36:112:30:1
3-1Lenz, UlrikeIdler, Sabine11:76:113:1111:96:112:30:1
1-3Henseling, SusanneSpörl, Erika12:1011:311:83:01:0
2-4Dreher, NatalieWeiss, Ruth11:16:1111:47:1111:83:21:0
Bälle:503:47132:218:5
18Sa.07.10.1718:001
D LKSG Weissach im TalSV Remshalden II5:8
SG Weissach im Tal - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:811:311:83:01:0
D2-D2Özcoban, Derya
Scheufler, Stefanie
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
2:116:1110:120:30:1
1-2Rathgeb, ConnyGruber, Sylvia7:118:119:110:30:1
2-1Feldmeth, Rebecca-SarahGantner, Carola7:118:114:110:30:1
3-4Özcoban, DeryaIlg, Claudia9:115:117:110:30:1
4-3Scheufler, StefanieSchädel, Anja2:119:1111:911:911:93:21:0
1-1Rathgeb, ConnyGantner, Carola11:83:117:118:111:30:1
2-2Feldmeth, Rebecca-SarahGruber, Sylvia8:1111:66:1111:46:112:30:1
3-3Özcoban, DeryaSchädel, Anja10:1210:1211:611:711:93:21:0
4-4Scheufler, StefanieIlg, Claudia13:115:111:115:111:30:1
3-1Özcoban, DeryaGantner, Carola11:911:57:1111:93:11:0
1-3Rathgeb, ConnySchädel, Anja11:711:611:43:01:0
2-4Feldmeth, Rebecca-SarahIlg, Claudia11:64:116:119:111:30:1
Bälle:410:46520:295:8
1919:001
Herren Kreisliga B SchorndorfTTC Hegnach VSV Remshalden II3:9
TTC Hegnach V - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nestlinger, Harald
Frosch, Karl-Heinz
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
9:1111:45:1111:311:93:21:0
D2-D1Schroff, Andreas
Knoll, Alexander
Knauer, Manfred
Knauer, Felix
8:1111:36:117:111:30:1
D3-D3Zeisl, Daniel
Kuck, Detlef
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
9:116:114:110:30:1
1-2Nestlinger, HaraldKnauer, Felix11:911:711:53:01:0
2-1Frosch, Karl-HeinzKnauer, Manfred9:117:1111:130:30:1
3-4Schroff, AndreasFahr, Jakob7:115:118:110:30:1
4-3Zeisl, DanielSeitz, Rolf4:1112:1011:67:119:112:30:1
5-6Knoll, AlexanderBuchstaller, Sven11:59:1112:1011:73:11:0
6-5Kuck, DetlefSchwertfeger, Günther11:138:118:110:30:1
1-1Nestlinger, HaraldKnauer, Manfred4:1114:1211:45:116:112:30:1
2-2Frosch, Karl-HeinzKnauer, Felix9:119:119:110:30:1
3-3Schroff, AndreasSeitz, Rolf11:711:135:118:111:30:1
Bälle:393:43715:303:9
20So.08.10.1714:001
D LLTTC HegnachSV Remshalden8:5
TTC Hegnach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ma, Kun
Krumtünger, Jessica
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:111:311:63:01:0
D2-D2Mödinger, Sylvia
Mödinger, Alissa
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
12:107:115:117:111:30:1
1-2Ma, KunDreher, Natalie11:511:411:33:01:0
2-1Mödinger, SylviaHenseling, Susanne3:117:1111:711:96:112:30:1
3-4Mödinger, AlissaStudir, Stefanie11:911:811:73:01:0
4-3Krumtünger, JessicaLenz, Ulrike11:712:1011:93:01:0
1-1Ma, KunHenseling, Susanne11:711:411:83:01:0
2-2Mödinger, SylviaDreher, Natalie11:811:811:53:01:0
3-3Mödinger, AlissaLenz, Ulrike12:109:118:1111:810:122:30:1
4-4Krumtünger, JessicaStudir, Stefanie8:1111:710:127:111:30:1
3-1Mödinger, AlissaHenseling, Susanne4:1114:124:112:111:30:1
1-3Ma, KunLenz, Ulrike11:311:211:93:01:0
2-4Mödinger, SylviaStudir, Stefanie12:1011:411:63:01:0
Bälle:445:37631:158:5
21Sa.14.10.1713:45J
J U18 BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten2:6
SV Remshalden - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Knödler, Dennis
Bevilacqua, Lorenzo
8:119:117:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Hegele, Timo
Kaiser, Luca
9:1111:413:117:118:112:30:1
1-2Penteridis, VasiliKnödler, Dennis8:119:1111:911:86:112:30:1
2-1Schäffler, JakobHegele, Timo14:169:119:110:30:1
3-4Lu, RickyKaiser, Luca8:1114:1211:611:33:11:0
4-3Pieper, FinnBevilacqua, Lorenzo11:77:1111:811:43:11:0
1-1Penteridis, VasiliHegele, Timo6:116:1110:120:30:1
2-2Schäffler, JakobKnödler, Dennis7:1111:72:1111:131:30:1
Bälle:286:30711:202:6
2214:00J
M U18 BLSV RemshaldenTV Weiler2:6
SV Remshalden - TV Weiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaSchütt, Hannah11:94:111:112:111:30:1
2Lepp, ViktoriaMödinger, Sophia11:811:94:1111:83:11:0
3Holzwarth, LaraSchütt, Hannah4:115:113:110:30:1
4Haziri, VanessaMödinger, Sophia6:1111:611:511:53:11:0
5Lepp, ViktoriaSchütt, Hannah7:111:115:110:30:1
6Holzwarth, LaraMödinger, Sophia5:1111:910:126:111:30:1
8Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Schütt, Hannah
Mödinger, Sophia
6:118:1110:120:30:1
9Lepp, Viktoria
Haziri, Vanessa
Schütt, Hannah
Mödinger, Sophia
7:119:1111:95:111:30:1
Bälle:207:2909:202:6
2316:00J
J U18 KKSV Remshalden IISV Plüderhausen III9:1
SV Remshalden II - SV Plüderhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Watzko, Kai
Babel, Maximilian
Greve, Finn
12:1411:511:311:43:11:0
3-3Ellwanger, LeviGreve, Amelie11:511:613:113:01:0
2-1Watzko, KaiBabel, Maximilian8:112:1111:55:111:30:1
1-2Blickle, EmilGreve, Finn11:311:611:93:01:0
2-4Watzko, KaiScherer, Vladislav11:211:311:43:01:0
1-1Blickle, EmilBabel, Maximilian17:1511:69:1111:43:11:0
3-4Ellwanger, LeviScherer, Vladislav10:1211:711:311:33:11:0
2-2Watzko, KaiGreve, Finn11:311:611:83:01:0
3-1Ellwanger, LeviBabel, Maximilian4:1112:1011:711:83:11:0
1-3Blickle, EmilGreve, Amelie11:211:611:53:01:0
Bälle:367:24028:79:1
2418:30J
H BKSV RemshaldenSG Bettringen II4:9
SV Remshalden - SG Bettringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Colmar, Dietrich
Proksch, Holger
Hintze, Nico
11:73:1111:94:118:112:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Knauer, Felix
Sickinger, Jonas
Fuchs, Stefan
11:611:511:83:01:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Knödler, Niko
Knödler, Matthias
5:1111:49:1111:614:123:21:0
1-2Jost, SvenHintze, Nico6:1111:412:105:1111:23:21:0
2-1Colmar, DietrichProksch, Holger11:89:119:115:111:30:1
3-4Duffner, MarcusSickinger, Jonas13:1111:611:73:01:0
4-3Knauer, ManfredKnödler, Niko12:1011:89:118:1110:122:30:1
5-6Wittmann, UweKnödler, Matthias5:118:116:110:30:1
6-5Knauer, FelixFuchs, Stefan5:118:118:110:30:1
1-1Jost, SvenProksch, Holger3:117:111:110:30:1
2-2Colmar, DietrichHintze, Nico5:114:116:110:30:1
3-3Duffner, MarcusKnödler, Niko9:119:115:110:30:1
4-4Knauer, ManfredSickinger, Jonas11:811:68:115:117:112:30:1
Bälle:415:47919:314:9
25Mi.18.10.1718:301
J U18 KKVfL WinterbachSV Remshalden II4:6
VfL Winterbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Erythropel, Luca
Nessler, Leo
Blickle, Emil
Watzko, Kai
8:1110:128:110:30:1
3-3Haffner, MikeHäussermann, Robin3:118:117:110:30:1
1-2Erythropel, LucaWatzko, Kai11:711:711:83:01:0
2-1Nessler, LeoBlickle, Emil8:1111:89:1111:87:112:30:1
4-2Baravalle, Pascal vonWatzko, Kai2:111:114:110:30:1
1-1Erythropel, LucaBlickle, Emil12:1011:412:103:01:0
4-3Baravalle, Pascal vonHäussermann, Robin2:114:114:110:30:1
2-2Nessler, LeoWatzko, Kai11:97:1114:1211:23:11:0
1-3Erythropel, LucaHäussermann, Robin11:911:311:13:01:0
3-1Haffner, MikeBlickle, Emil3:112:112:110:30:1
Bälle:258:30814:194:6
2620:00J
Herren D-PokalSV Remshalden IITV Oeffingen IV1:4
SV Remshalden II - TV Oeffingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Fahr, JakobTrieb, Kevin11:911:911:83:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherStrobel, Jens8:115:1111:38:111:30:1
3-3Buchstaller, SvenRombold, Andreas6:119:1111:85:111:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Rombold, Andreas
Strobel, Jens
7:1111:711:610:128:112:30:1
1-1Fahr, JakobStrobel, Jens11:79:115:117:111:30:1
Bälle:175:1908:121:4
27Sa.21.10.1718:301
H BKTSGV WaldstettenSV Remshalden9:1
TSGV Waldstetten - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Holger
Pade, Claus
Jost, Sven
Seitz, Rolf
9:1115:1311:418:163:11:0
D2-D1Ripp, Michael
Abele, Thomas
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:88:1113:1111:63:11:0
D3-D3Breitweg, Andreas
Haas, Jonas
Duffner, Marcus
Knauer, Felix
11:911:88:1111:53:11:0
1-2Glaser, HolgerDuffner, Marcus11:57:1111:911:73:11:0
2-1Pade, ClausJost, Sven11:77:1111:69:1111:83:21:0
3-4Ripp, MichaelWittmann, Uwe11:513:1111:13:01:0
4-3Abele, ThomasKnauer, Manfred11:45:119:117:111:30:1
5-6Breitweg, AndreasSeitz, Rolf5:1111:911:111:63:11:0
6-5Haas, JonasKnauer, Felix8:1111:814:1216:143:11:0
1-1Glaser, HolgerJost, Sven11:911:811:63:01:0
Bälle:413:33728:119:1
28So.22.10.1710:001
H KL CSG Schorndorf VISV Remshalden III9:2
SG Schorndorf VI - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
11:611:711:73:01:0
D2-D1Kern, Dietmar
Hemele, Frank
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
11:911:99:1111:83:11:0
D3-D3Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:711:88:1112:103:11:0
1-2Schäffler, Karl-HeinzBuchstaller, Sven5:117:119:110:30:1
2-1Kern, DietmarSchwertfeger, Günther11:511:611:53:01:0
3-4Bernhardt, AdamZwaller, Hans11:614:1211:33:01:0
4-3Hemele, FrankSchaal, Karl-Heinz11:711:611:73:01:0
5-6Stößer, KlausNdjiemeni, Vincent11:311:211:63:01:0
6-5Engelhardt, HansRojnica, Bernard11:513:1111:83:01:0
1-1Schäffler, Karl-HeinzSchwertfeger, Günther11:66:117:1111:48:112:30:1
2-2Kern, DietmarBuchstaller, Sven11:911:76:1111:83:11:0
Bälle:390:29629:99:2
29Mi.25.10.1719:30J
Herren D-PokalSV Remshalden IIITTC Maubach II0:4
SV Remshalden III - TTC Maubach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zwaller, HansSchützle, Michael6:1111:79:117:111:30:1
2-1Studir, OliverGroß, Leonhard4:115:119:110:30:1
3-3Ndjiemeni, VincentStallmann, Dominik7:117:118:110:30:1
D1-D1Ndjiemeni, Vincent
Zwaller, Hans
Schützle, Michael
Stallmann, Dominik
5:117:118:110:30:1
Bälle:93:1391:120:4
30Sa.28.10.1717:30J
D LLSV RemshaldenSV Nabern3:8
SV Remshalden - SV Nabern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Ladan, Ana
Maurer, Svenja
12:1011:511:133:1113:152:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Frank, Viktoria
Eckhardt, Lisa
9:114:115:110:30:1
1-2Henseling, SusanneFrank, Viktoria8:1111:58:1111:911:73:21:0
2-1Dreher, NatalieLadan, Ana8:119:115:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeMaurer, Svenja6:118:115:110:30:1
4-3Studir, StefanieEckhardt, Lisa11:511:910:127:119:112:30:1
1-1Henseling, SusanneLadan, Ana11:88:1111:88:116:112:30:1
2-2Dreher, NatalieFrank, Viktoria11:211:611:73:01:0
3-3Lenz, UlrikeEckhardt, Lisa11:914:1214:123:01:0
4-4Studir, StefanieMaurer, Svenja9:115:119:110:30:1
3-1Lenz, UlrikeLadan, Ana5:1112:1411:130:30:1
Bälle:373:41215:263:8
3118:30J
H BKSV RemshaldenSG Schorndorf III6:9
1.Herren - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Hagedorn, Dietmar
Schwertfeger, Jens
11:913:1111:93:01:0
D2-D1Colmar, Dietrich
Duffner, Marcus
Hein, Peter
Lang, Gert
5:118:118:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Kern, Jürgen
Bührle, Yannick
11:78:1111:79:1111:63:21:0
1-2Lösch, ChristianHagedorn, Dietmar11:811:611:63:01:0
2-1Jost, SvenHein, Peter11:84:115:1111:48:112:30:1
3-4Colmar, DietrichLang, Gert8:118:1112:140:30:1
4-3Duffner, MarcusKern, Jürgen11:911:68:118:118:112:30:1
5-6Fahr, JakobSchwertfeger, Jens5:1110:127:110:30:1
6-5Schwertfeger, GüntherBührle, Yannick12:1011:711:93:01:0
1-1Lösch, ChristianHein, Peter10:1211:96:118:111:30:1
2-2Jost, SvenHagedorn, Dietmar4:1111:812:109:118:112:30:1
3-3Colmar, DietrichKern, Jürgen5:1112:104:1111:411:63:21:0
4-4Duffner, MarcusLang, Gert5:1113:112:1111:411:63:21:0
5-5Fahr, JakobBührle, Yannick11:89:1115:135:119:112:30:1
6-6Schwertfeger, GüntherSchwertfeger, Jens9:116:1111:74:111:30:1
Bälle:551:58628:336:9
3219:001
Herren Kreisliga B SchorndorfGTV Hohenacker IISV Remshalden II6:9
GTV Hohenacker II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Class, Markus
Böhm, Walter
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:711:138:1110:121:30:1
D2-D1Roth, Günter
Rühle, Marco
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:117:110:30:1
D3-D3Geiger, Thomas
Griebel, Heiko
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:89:1111:511:83:11:0
1-2Class, MarkusWittmann, Uwe11:86:119:1111:211:93:21:0
2-1Böhm, WalterKnauer, Manfred11:85:115:117:111:30:1
3-4Roth, GünterSeitz, Rolf11:711:711:63:01:0
4-3Rühle, MarcoKnauer, Felix12:1412:106:119:111:30:1
5-6Geiger, ThomasMunz, Dietmar11:74:1111:16:1111:83:21:0
6-5Griebel, HeikoBuchstaller, Sven10:126:116:110:30:1
1-1Class, MarkusKnauer, Manfred11:711:812:1411:93:11:0
2-2Böhm, WalterWittmann, Uwe5:115:1111:611:711:93:21:0
3-3Roth, GünterKnauer, Felix11:94:118:1111:68:112:30:1
4-4Rühle, MarcoSeitz, Rolf6:114:1111:75:111:30:1
5-5Geiger, ThomasBuchstaller, Sven7:1111:36:119:111:30:1
6-6Griebel, HeikoMunz, Dietmar10:127:118:110:30:1
Bälle:533:56825:356:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
33Fr.03.11.1719:30J
H KL CSV Remshalden IIISV Kaisersbach II9:3
SV Remshalden III - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Lenz, Ulrike
Müller, Walter
Wahl, Stephan
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
6:1111:711:76:1110:122:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Arnold, Stephan
Wohlfarth, Günter
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherWahl, Roland11:98:1111:1311:511:33:21:0
2-1Buchstaller, SvenFetzer, Hanspeter5:1110:1211:711:611:93:21:0
3-4Lenz, UlrikeArnold, Stephan11:411:411:63:01:0
4-3Zwaller, HansMüller, Walter11:611:811:63:01:0
5-6Studir, OliverWahl, Stephan11:75:1111:811:83:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentWohlfarth, Günter11:511:711:53:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFetzer, Hanspeter9:118:113:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenWahl, Roland10:128:115:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeMüller, Walter11:411:611:53:01:0
Bälle:431:35129:159:3
3419:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITSV Rudersberg9:3
SV Remshalden II - TSV Rudersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Häfner, Günter
Häfner, Marc
3:1111:411:411:83:11:0
D2-D1Knauer, Felix
Rojnica, Bernard
Winkle, Peter
Hetzel, Edmund
11:711:85:113:119:112:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Fahr, Jakob
Ehmann, Wolfgang
Lutz, Jürgen
11:311:411:83:01:0
1-2Knauer, ManfredHetzel, Edmund11:47:119:115:111:30:1
2-1Wittmann, UweWinkle, Peter11:39:1111:611:83:11:0
3-4Knauer, FelixEhmann, Wolfgang11:412:1011:33:01:0
4-3Seitz, RolfHäfner, Günter9:1111:211:711:53:11:0
5-6Fahr, JakobHäfner, Marc11:511:611:53:01:0
6-5Rojnica, BernardLutz, Jürgen12:102:118:117:111:30:1
1-1Knauer, ManfredWinkle, Peter11:711:611:63:01:0
2-2Wittmann, UweHetzel, Edmund11:44:1111:411:23:11:0
3-3Knauer, FelixHäfner, Günter11:411:311:33:01:0
Bälle:423:30631:139:3
3519:30J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz0:8
SV Remshalden II - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Ayerle, Nina
Zobel, Susanne
11:71:119:117:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Kreidel, Katrin
Haag, Sarah
6:117:115:110:30:1
1-2Gantner, CarolaHaag, Sarah7:117:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaKreidel, Katrin6:117:119:110:30:1
3-4Schädel, AnjaZobel, Susanne10:1211:910:129:111:30:1
4-3Ilg, ClaudiaAyerle, Nina5:117:116:110:30:1
1-1Gantner, CarolaKreidel, Katrin7:117:1111:510:121:30:1
2-2Gruber, SylviaHaag, Sarah3:115:113:110:30:1
Bälle:193:2883:240:8
36Sa.04.11.1717:30J
D LKSV Remshalden IITV Murrhardt0:8
2.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:411:133:116:111:30:1
D2-D2Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:53:118:114:111:30:1
1-2Gantner, CarolaHauke, Martina9:1113:1111:138:111:30:1
2-1Gruber, SylviaAtuk, Asuman5:117:1111:45:111:30:1
3-4Schädel, AnjaSchumann, Gabriele7:117:118:110:30:1
4-3Ilg, ClaudiaKalmbach, Elke11:95:1113:152:111:30:1
1-1Gantner, CarolaAtuk, Asuman6:119:1111:97:111:30:1
2-2Gruber, SylviaHauke, Martina7:115:116:110:30:1
Bälle:230:3146:240:8
3718:30J
H BKSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd2:9
SV Remshalden - TSB Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Colmar, Dietrich
Calzetta, Luca
Kunze, Phillip
10:129:1111:511:67:112:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Knauer, Felix
Hennig, Matthias
Metz, Johannes
11:98:1111:99:116:112:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Schamberger, Carlo
Zupcic, Marko
6:1111:311:77:1111:63:21:0
1-2Jost, SvenMetz, Johannes11:611:84:1111:73:11:0
2-1Colmar, DietrichHennig, Matthias8:116:1110:120:30:1
3-4Duffner, MarcusSchamberger, Carlo11:710:129:115:111:30:1
4-3Knauer, ManfredCalzetta, Luca9:1112:143:110:30:1
5-6Wittmann, UweZupcic, Marko5:118:114:110:30:1
6-5Knauer, FelixKunze, Phillip7:117:117:110:30:1
1-1Jost, SvenHennig, Matthias2:119:112:110:30:1
2-2Colmar, DietrichMetz, Johannes11:92:116:114:111:30:1
Bälle:333:41812:302:9
38So.05.11.1714:001
Herren Kreisliga B SchorndorfTV Oeffingen IVSV Remshalden II9:0
TV Oeffingen IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:43:1111:414:123:11:0
D2-D1Gramlich, Manfred
Trieb, Kevin
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
11:98:112:115:111:30:1
D3-D3Strobel, Jens
Herfert, Anton
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1111:610:1212:1011:33:21:0
1-2Silber, ChristophSeitz, Rolf11:611:89:1111:43:11:0
2-1Gramlich, ManfredKnauer, Felix9:1111:85:1111:913:152:30:1
3-4Strobel, JensSchwertfeger, Günther11:611:511:93:01:0
4-3Herfert, AntonFahr, Jakob11:712:1011:93:01:0
5-6Trieb, KevinMunz, Dietmar7:1110:1212:1011:711:33:21:0
6-5Rombold, AndreasBuchstaller, Sven9:118:116:110:30:1
1-1Silber, ChristophKnauer, Felix11:59:1111:51:1111:83:21:0
2-2Gramlich, ManfredSeitz, Rolf9:118:1112:103:111:30:1
3-3Strobel, JensFahr, Jakob11:65:1111:79:119:112:30:1
4-4Herfert, AntonSchwertfeger, Günther13:115:114:1111:711:93:21:0
5-5Trieb, KevinBuchstaller, Sven9:115:118:110:30:1
6-6Rombold, AndreasMunz, Dietmar11:911:43:1111:1310:122:30:1
D1-D1Silber, Christoph
Rombold, Andreas
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
3:1111:1311:86:111:30:1
Bälle:297:027:09:0
3914:301
D LLTTF Neuhausen/F.SV Remshalden8:4
TTF Neuhausen/F. - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhringer, Deborah
Böhringer, Sophia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:511:711:93:01:0
D2-D2Haug, Aline
Heller, Mara
Studir, Stefanie
Ilg, Claudia
17:1511:139:1111:711:63:21:0
1-2Böhringer, DeborahLenz, Ulrike11:911:76:1111:83:11:0
2-1Böhringer, SophiaHenseling, Susanne8:119:1111:811:65:112:30:1
3-4Haug, AlineIlg, Claudia11:611:511:23:01:0
4-3Heller, MaraStudir, Stefanie7:118:1111:72:111:30:1
1-1Böhringer, DeborahHenseling, Susanne7:117:117:110:30:1
2-2Böhringer, SophiaLenz, Ulrike11:611:811:53:01:0
3-3Haug, AlineStudir, Stefanie12:1011:611:63:01:0
4-4Heller, MaraIlg, Claudia11:511:611:73:01:0
3-1Haug, AlineHenseling, Susanne12:1011:1313:118:119:112:30:1
1-3Böhringer, DeborahStudir, Stefanie11:611:911:33:01:0
Bälle:443:37429:158:4
40Mi.08.11.1720:00J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITV Stetten8:8
2.Herren - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Beckler, Harald
Weber, Jürgen
11:611:811:53:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Munz, Dietmar
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
5:117:116:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Stecker, Ulrich
Bellon, Ulrich
9:1111:618:1612:103:11:0
1-2Knauer, ManfredEnssle, Andreas9:1111:59:1112:104:112:30:1
2-1Wittmann, UweBeckler, Harald6:116:115:110:30:1
3-4Knauer, FelixWeber, Jürgen11:711:811:43:01:0
4-3Fahr, JakobDöhring, Axel8:1111:911:711:93:11:0
5-6Schwertfeger, GüntherBellon, Ulrich5:1111:711:311:43:11:0
6-5Munz, DietmarStecker, Ulrich8:1111:66:114:111:30:1
1-1Knauer, ManfredBeckler, Harald6:1111:98:1117:154:112:30:1
2-2Wittmann, UweEnssle, Andreas11:79:116:1111:69:112:30:1
3-3Knauer, FelixDöhring, Axel1:1112:107:1112:1011:53:21:0
4-4Fahr, JakobWeber, Jürgen10:1211:89:1111:911:53:21:0
5-5Schwertfeger, GüntherStecker, Ulrich10:122:119:110:30:1
6-6Munz, DietmarBellon, Ulrich2:118:113:110:30:1
D1-D1Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Enssle, Andreas
Döhring, Axel
13:1112:1011:63:01:0
Bälle:561:58431:318:8
41Fr.10.11.1718:30J
J U18 BKSV RemshaldenSG Schorndorf II1:6
SV Remshalden - SG Schorndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Schäffler, Jakob
Ott, Philipp
Münzenmaier, Marlon
6:117:113:110:30:1
D2-D2Lu, Ricky
Pieper, Finn
Münzenmaier, Noah
Köngeter, Gerrit
8:1110:129:110:30:1
1-2Penteridis, VasiliMünzenmaier, Noah9:115:1111:83:111:30:1
2-1Schäffler, JakobOtt, Philipp2:1111:77:119:111:30:1
3-4Lu, RickyKöngeter, Gerrit11:811:711:33:01:0
4-3Pieper, FinnMünzenmaier, Marlon10:124:118:110:30:1
1-1Penteridis, VasiliOtt, Philipp11:54:118:114:111:30:1
Bälle:182:2386:181:6
42Sa.11.11.1715:301
J U18 KKTV Stetten IISV Remshalden II5:5
TV Stetten II - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bellon, Niklas
Schmid, Luca
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
11:611:712:103:01:0
1-2Kryezia, GentritHäussermann, Robin16:1411:811:73:01:0
2-1Bellon, NiklasWatzko, Kai8:117:1111:130:30:1
3-2Schmid, LucaHäussermann, Robin10:1211:710:128:111:30:1
2-3Bellon, NiklasEllwanger, Levi11:911:211:43:01:0
1-1Kryezia, GentritWatzko, Kai12:1411:711:58:119:112:30:1
3-3Schmid, LucaEllwanger, Levi11:49:1111:211:33:11:0
2-2Bellon, NiklasHäussermann, Robin13:118:1112:1411:19:112:30:1
3-1Schmid, LucaWatzko, Kai9:1111:99:1113:116:112:30:1
1-3Kryezia, GentritEllwanger, Levi11:411:911:93:01:0
Bälle:397:33522:165:5
43Mi.15.11.1718:30J
J U18 KKSV Remshalden IIISV Plüderhausen III7:3
SV Remshalden III - SV Plüderhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beeh, Konstantin
Ragwitz, Björn
Babel, Maximilian
Scherer, Vladislav
11:911:78:1111:63:11:0
D2-D2Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Mann, Jasmin
Schmidtberg, Anton
11:611:411:63:01:0
1-1Beeh, KonstantinBabel, Maximilian9:118:113:110:30:1
2-2Ragwitz, BjörnMann, Jasmin8:1111:94:116:111:30:1
3-3Ellwanger, LeviScherer, Vladislav11:1311:111:811:83:11:0
4-4Khanafer, Carlos LucaySchmidtberg, Anton11:111:78:1111:83:11:0
1-2Beeh, KonstantinMann, Jasmin11:911:711:43:01:0
2-1Ragwitz, BjörnBabel, Maximilian1:116:118:110:30:1
3-4Ellwanger, LeviSchmidtberg, Anton14:1211:611:93:01:0
4-3Khanafer, Carlos LucayScherer, Vladislav11:711:711:93:01:0
Bälle:325:28422:127:3
44Fr.17.11.1718:15J
J U18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach2:8
SV Remshalden III - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
Erythropel, Luca
Nessler, Leo
3:118:111:110:30:1
3-3Tosto, MarcoHaffner, Mike7:119:119:110:30:1
2-1Khanafer, Carlos LucayErythropel, Luca6:114:112:110:30:1
1-2Ellwanger, LeviNessler, Leo5:114:116:110:30:1
2-4Khanafer, Carlos LucayBaravalle, Pascal von13:1111:513:113:01:0
1-1Ellwanger, LeviErythropel, Luca2:117:111:110:30:1
3-4Tosto, MarcoBaravalle, Pascal von7:113:116:110:30:1
2-2Khanafer, Carlos LucayNessler, Leo4:118:1112:108:111:30:1
3-1Tosto, MarcoErythropel, Luca3:115:114:110:30:1
1-3Ellwanger, LeviHaffner, Mike7:1111:811:911:93:11:0
Bälle:211:3387:252:8
4519:30J
H KL CSV Remshalden IIISC Urbach III3:9
SV Remshalden III - SC Urbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Hartmann, Alexander
Schwarz, Dominik
Hahn, Harald
10:1211:811:47:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Foschiatti, Bernd
Rube, Markus
8:1111:514:127:118:112:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Ulmer, Monika
Esposito, Dario
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Dreher, NatalieSchwarz, Dominik8:1111:97:1111:811:83:21:0
2-1Zwaller, HansFoschiatti, Bernd6:1111:96:117:111:30:1
3-4Hartmann, AlexanderHahn, Harald4:1113:112:1113:113:112:30:1
4-3Rojnica, BernardRube, Markus4:119:114:110:30:1
5-6Studir, OliverEsposito, Dario5:112:119:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentUlmer, Monika10:124:1111:812:141:30:1
1-1Dreher, NatalieFoschiatti, Bernd11:712:1011:43:01:0
2-2Zwaller, HansSchwarz, Dominik14:167:116:110:30:1
3-3Hartmann, AlexanderRube, Markus11:77:118:119:111:30:1
Bälle:416:48618:303:9
4619:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITV Weiler II9:6
SV Remshalden II - TV Weiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
Fischer, Kerstin
Eichele, Michael
14:1211:911:93:01:0
D2-D1Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
6:117:119:110:30:1
D3-D3Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fischer, Andreas
Jörg, Oliver
8:1111:712:1010:1211:63:21:0
1-2Wittmann, UweFischer, Kerstin12:1011:811:43:01:0
2-1Knauer, FelixIllg, Alexander13:1512:1011:75:114:112:30:1
3-4Seitz, RolfKutzbach, Oliver8:1111:911:58:1111:43:21:0
4-3Fahr, JakobFischer, Andreas11:45:116:117:111:30:1
5-6Schwertfeger, GüntherJörg, Oliver11:411:511:63:01:0
6-5Buchstaller, SvenEichele, Michael11:412:1411:910:125:112:30:1
1-1Wittmann, UweIllg, Alexander11:511:711:83:01:0
2-2Knauer, FelixFischer, Kerstin11:411:511:93:01:0
3-3Seitz, RolfFischer, Andreas12:1011:611:93:01:0
4-4Fahr, JakobKutzbach, Oliver11:511:65:117:115:112:30:1
5-5Schwertfeger, GüntherEichele, Michael14:161:117:110:30:1
6-6Buchstaller, SvenJörg, Oliver11:511:511:53:01:0
Bälle:543:48734:229:6
47Sa.18.11.1714:001
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden III10:0
TV Hebsack - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Felle-Yilmaz, Efkan
Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
7:1111:815:1312:103:11:0
3-3Holzwarth, MaikKhanafer, Carlos Lucay11:811:511:63:01:0
2-1Felle-Yilmaz, EfkanRagwitz, Björn11:811:511:33:01:0
1-2Bussenious, PhilippEllwanger, Levi11:911:811:93:01:0
2-4Felle-Yilmaz, EfkanTosto, Marco11:913:119:1111:73:11:0
1-1Bussenious, PhilippRagwitz, Björn11:511:611:53:01:0
3-4Holzwarth, MaikTosto, Marco11:211:511:73:01:0
2-2Felle-Yilmaz, EfkanEllwanger, Levi11:911:96:1111:93:11:0
3-1Holzwarth, MaikRagwitz, Björn11:711:611:63:01:0
1-3Bussenious, PhilippKhanafer, Carlos Lucay11:711:610:1211:33:11:0
Bälle:369:25630:410:0
4817:302
D LKTSV Stuttgart-MünsterSV Remshalden II8:3
TSV Stuttgart-Münster - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Margit
Kaysser, Hannelore
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
7:119:1112:1011:131:30:1
D2-D2Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
Gantner, Carola
Dobelmann, Brigitte
11:711:511:73:01:0
1-2Lanser, NicoleSchädel, Anja11:911:711:63:01:0
2-1Banzhaf, IlonaGantner, Carola11:911:711:83:01:0
3-4Müller, MargitIlg, Claudia7:1111:412:147:111:30:1
4-3Kaysser, HanneloreDobelmann, Brigitte5:1111:34:1111:98:112:30:1
1-1Lanser, NicoleGantner, Carola11:86:1111:911:93:11:0
2-2Banzhaf, IlonaSchädel, Anja11:911:94:1111:73:11:0
3-3Müller, MargitDobelmann, Brigitte11:911:39:1115:133:11:0
4-4Kaysser, HanneloreIlg, Claudia6:118:1111:411:611:73:21:0
3-1Müller, MargitGantner, Carola11:611:88:1111:83:11:0
Bälle:424:37628:158:3
4918:001
H BKEK WelzheimSV Remshalden9:3
EK Welzheim - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kupferschmidt, Steffen
Geiger, Steffen
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
11:68:115:1111:811:63:21:0
D2-D1Frey, Jörg
Grabant, Stefan
Jost, Sven
Duffner, Marcus
11:96:1111:88:115:112:30:1
D3-D3Münkel, Michael
Wolff, Benjamin
Wittmann, Uwe
Knauer, Felix
13:1112:1011:93:01:0
1-2Kupferschmidt, SteffenColmar, Dietrich6:1111:911:511:43:11:0
2-1Frey, JörgJost, Sven7:1111:77:116:111:30:1
3-4Münkel, MichaelWittmann, Uwe11:611:311:83:01:0
4-3Geiger, SteffenDuffner, Marcus11:39:119:1111:78:112:30:1
5-6Wolff, BenjaminSeitz, Rolf11:811:411:63:01:0
6-5Grabant, StefanKnauer, Felix11:911:87:113:1111:83:21:0
1-1Kupferschmidt, SteffenJost, Sven5:1111:911:811:63:11:0
2-2Frey, JörgColmar, Dietrich2:1111:311:78:1111:33:21:0
3-3Münkel, MichaelDuffner, Marcus7:1111:711:36:1111:53:21:0
Bälle:477:42232:199:3
50Fr.24.11.1719:00J
M U18 BLSV RemshaldenTV Oeffingen2:6
Mädchen U18 - TV Oeffingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaBürkle, Anika11:911:97:1111:83:11:0
2Lepp, ViktoriaWieser, Felicia8:118:113:110:30:1
3Holzwarth, LaraBürkle, Anika3:115:115:110:30:1
4Haziri, VanessaWieser, Felicia5:1111:05:117:111:30:1
5Lepp, ViktoriaBürkle, Anika10:1213:113:113:111:30:1
6Holzwarth, LaraWieser, Felicia10:126:1111:130:30:1
8Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
Bürkle, Anika
Wieser, Felicia
11:813:1111:63:01:0
9Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Bürkle, Anika
Wieser, Felicia
5:1111:68:1111:131:30:1
Bälle:226:2839:192:6
5119:30J
Herren Kreisliga B SchorndorfSV Remshalden IITSV Schornbach9:5
2.Herren - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
Binder, Thomas
Eberhardt, Roman
11:611:611:53:01:0
D2-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
9:1111:712:148:111:30:1
D3-D3Seitz, Rolf
Studir, Stefanie
Belsak, Johannes
Pfander, Gerhard
9:117:1111:513:1111:132:30:1
1-2Knauer, FelixSiegle, Klaus11:711:711:43:01:0
2-1Seitz, RolfRegelmann, Peter13:1111:412:103:01:0
3-4Fahr, JakobBelsak, Johannes11:59:118:118:111:30:1
4-3Schwertfeger, GüntherBinder, Thomas11:711:711:93:01:0
5-6Buchstaller, SvenEberhardt, Roman11:811:911:73:01:0
6-5Studir, StefaniePfander, Gerhard13:1111:811:83:01:0
1-1Knauer, FelixRegelmann, Peter11:93:1111:311:63:11:0
2-2Seitz, RolfSiegle, Klaus11:611:611:83:01:0
3-3Fahr, JakobBinder, Thomas5:1111:417:198:111:30:1
4-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes8:117:112:110:30:1
5-5Buchstaller, SvenPfander, Gerhard11:612:109:112:1111:83:21:0
Bälle:502:43932:189:5
52Sa.25.11.1710:001
J U18 BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden5:5
DJK Schwäbisch Gmünd - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beyerle, Maximilian
Krätschmer, Johannes
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
7:1110:1211:59:111:30:1
D2-D2Preiß, Alexander
Blessing, Maik
Lu, Ricky
Blickle, Emil
11:99:118:1112:107:112:30:1
1-2Beyerle, MaximilianLu, Ricky9:1111:811:711:93:11:0
2-1Krätschmer, JohannesPenteridis, Vasili11:811:1311:811:43:11:0
3-4Preiß, AlexanderBlickle, Emil7:1111:411:811:63:11:0
4-3Blessing, MaikPieper, Finn2:115:117:110:30:1
1-1Beyerle, MaximilianPenteridis, Vasili11:711:811:73:01:0
2-2Krätschmer, JohannesLu, Ricky7:1113:115:1114:1211:73:21:0
3-3Preiß, AlexanderPieper, Finn3:116:1110:120:30:1
4-4Blessing, MaikBlickle, Emil11:713:119:114:119:112:30:1
Bälle:372:38020:205:5
5314:001
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden II3:7
TV Hebsack - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Felle-Yilmaz, Efkan
Blickle, Emil
Watzko, Kai
5:1110:126:110:30:1
3-3Felle-Yilmaz, EfkanHäussermann, Robin11:75:1111:411:43:11:0
1-2Bussenious, PhilippWatzko, Kai11:711:611:33:01:0
2-1Roth, PhilipBlickle, Emil1:1111:94:119:111:30:1
4-2Holzwarth, MaikWatzko, Kai9:117:117:110:30:1
1-1Bussenious, PhilippBlickle, Emil5:115:1111:911:78:112:30:1
4-3Holzwarth, MaikHäussermann, Robin10:127:1112:1011:811:63:21:0
2-2Roth, PhilipWatzko, Kai11:88:1111:74:118:112:30:1
1-3Bussenious, PhilippHäussermann, Robin11:611:96:119:116:112:30:1
3-1Felle-Yilmaz, EfkanBlickle, Emil7:116:1111:83:111:30:1
Bälle:343:38417:243:7
5418:001
H BKSV KaisersbachSV Remshalden6:9
SV Kaisersbach - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wohlfarth, Clemens
Schwenger, Michael
Colmar, Dietrich
Knauer, Karl
11:711:412:103:01:0
D2-D1Dreher, Wolfgang
Bertsche, Stefan
Jost, Sven
Duffner, Marcus
7:1111:510:1211:711:53:21:0
D3-D3Zimmermann, Dieter
Hofacker, Maurice
Wittmann, Uwe
Henseling, Susanne
10:125:1111:98:111:30:1
1-2Wohlfarth, ClemensColmar, Dietrich11:311:811:93:01:0
2-1Dreher, WolfgangJost, Sven3:117:1111:88:111:30:1
3-4Schwenger, MichaelWittmann, Uwe12:1411:68:1111:711:93:21:0
4-3Zimmermann, DieterDuffner, Marcus4:116:118:110:30:1
5-6Bertsche, StefanKnauer, Karl9:118:1111:130:30:1
6-5Hofacker, MauriceHenseling, Susanne4:117:118:110:30:1
1-1Wohlfarth, ClemensJost, Sven11:411:511:53:01:0
2-2Dreher, WolfgangColmar, Dietrich13:1511:811:811:93:11:0
3-3Schwenger, MichaelDuffner, Marcus10:1210:1211:913:151:30:1
4-4Zimmermann, DieterWittmann, Uwe13:155:1111:711:912:142:30:1
5-5Bertsche, StefanHenseling, Susanne11:1311:411:75:114:112:30:1
6-6Hofacker, MauriceKnauer, Karl11:97:117:117:111:30:1
Bälle:547:55926:326:9
5519:301
H KL CTV Weiler IIISV Remshalden III9:6
TV Weiler III - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Marco
Jung, Christian
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
8:1111:812:144:111:30:1
D2-D1Geiger, Linda
Jörg, Oliver
Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
12:107:1111:711:93:11:0
D3-D3Mahr, Wolfgang
Hampel, Christian
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
12:1012:1012:103:01:0
1-2Scholz, MarcoBuchstaller, Sven13:1111:86:1111:93:11:0
2-1Geiger, LindaSchwertfeger, Günther4:116:116:110:30:1
3-4Jung, ChristianBrandhuber, Bernhard11:67:1111:611:93:11:0
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:115:114:110:30:1
5-6Jörg, OliverNdjiemeni, Vincent9:1111:77:1111:78:112:30:1
6-5Hampel, ChristianStudir, Oliver11:66:1111:811:63:11:0
1-1Scholz, MarcoSchwertfeger, Günther11:97:118:1111:711:83:21:0
2-2Geiger, LindaBuchstaller, Sven11:77:118:119:111:30:1
3-3Jung, ChristianSchaal, Karl-Heinz9:1111:88:117:111:30:1
4-4Mahr, WolfgangBrandhuber, Bernhard11:811:611:93:01:0
5-5Jörg, OliverStudir, Oliver11:611:711:93:01:0
6-6Hampel, ChristianNdjiemeni, Vincent17:159:1111:914:123:11:0
Bälle:543:54532:259:6
56Di.28.11.1718:301
J U18 KKSG Schorndorf IVSV Remshalden II6:0
SG Schorndorf IV - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
57Sa.02.12.1713:001
J U18 KKGTV Hohenacker IISV Remshalden II5:5
GTV Hohenacker II - Jungen U18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnabel, Jonathan
Oestreicher, Simon
Blickle, Emil
Watzko, Kai
11:23:113:116:111:30:1
1-2Schnabel, JonathanWatzko, Kai12:1013:1511:911:93:11:0
2-1Oestreicher, SimonBlickle, Emil15:1311:98:1113:159:112:30:1
3-2Henkel, ElischaWatzko, Kai11:611:511:53:01:0
2-3Oestreicher, SimonHäussermann, Robin11:68:1111:45:1111:43:21:0
1-1Schnabel, JonathanBlickle, Emil5:117:118:110:30:1
3-3Henkel, ElischaHäussermann, Robin11:811:66:1112:103:11:0
2-2Oestreicher, SimonWatzko, Kai12:1011:613:113:01:0
3-1Henkel, ElischaBlickle, Emil7:116:1112:140:30:1
1-3Schnabel, JonathanHäussermann, Robin10:1214:167:110:30:1
Bälle:357:35918:195:5
5813:301
J U18 BKTTC LeinzellSV Remshalden5:5
TTC Leinzell - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:98:1111:1312:105:112:30:1
D2-D2Maier, Philip
nicht anwesend/angetreten
Schäffler, Jakob
Pieper, Finn
0:110:110:110:30:1
1-2Kienle, SimonSchäffler, Jakob11:211:211:83:01:0
2-1Stütz, Roman LucaPenteridis, Vasili11:511:611:136:1111:53:21:0
3-4Maier, PhilipPieper, Finn11:88:1111:93:117:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenLu, Ricky0:110:110:110:30:1
1-1Kienle, SimonPenteridis, Vasili8:1111:511:611:53:11:0
2-2Stütz, Roman LucaSchäffler, Jakob11:311:47:1111:93:11:0
3-3Maier, PhilipLu, Ricky11:511:77:1111:83:11:0
4-4nicht anwesend/angetretenPieper, Finn0:110:110:110:30:1
Bälle:291:34019:205:5
5913:301
M U18 BLTSV LorchSV Remshalden3:5
TSV Lorch - Mädchen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Häntschel, JulianeHaziri, Vanessa11:78:115:117:111:30:1
2Kessler, LaraLepp, Viktoria4:117:114:110:30:1
3Häntschel, JulianeHolzwarth, Lara11:813:114:119:1111:43:21:0
4Kessler, LaraHaziri, Vanessa2:117:117:110:30:1
5Häntschel, JulianeLepp, Viktoria8:1111:136:110:30:1
6Kessler, LaraHolzwarth, Lara8:1111:711:711:73:11:0
8Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
15:137:113:1111:87:112:30:1
9Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
11:911:57:1110:1211:53:21:0
Bälle:269:31412:203:5
6014:301
D LLTTG Süßen IIISV Remshalden8:4
TTG Süßen III - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Bachmann, Romy
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
3:1111:713:117:1111:43:21:0
D2-D2Hartmann, Gudrun
Gugenhan, Sabine
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:811:86:115:112:30:1
1-2Schmid, GesaDreher, Natalie8:1111:611:911:83:11:0
2-1Hartmann, GudrunHenseling, Susanne11:98:119:1111:89:112:30:1
3-4Gugenhan, SabineStudir, Stefanie11:511:611:23:01:0
4-3Bachmann, RomyLenz, Ulrike2:112:117:110:30:1
1-1Schmid, GesaHenseling, Susanne6:1111:911:911:93:11:0
2-2Hartmann, GudrunDreher, Natalie11:511:411:43:01:0
3-3Gugenhan, SabineLenz, Ulrike11:311:611:63:01:0
4-4Bachmann, RomyStudir, Stefanie11:211:911:73:01:0
3-1Gugenhan, SabineHenseling, Susanne5:113:115:110:30:1
1-3Schmid, GesaLenz, Ulrike11:911:412:103:01:0
Bälle:404:36328:168:4
6118:301
Herren Kreisliga B SchorndorfSG Schorndorf VSV Remshalden II9:1
SG Schorndorf V - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fechtner, Volker
Schilling, Uwe
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
11:511:911:73:01:0
D2-D1Zengödi, Andreas
Kern, Dietmar
Seitz, Rolf
Buchstaller, Sven
6:1111:511:411:83:11:0
D3-D3Kelbel, Christian
Köpf, Björn
Brandhuber, Bernhard
Ndjiemeni, Vincent
11:911:311:93:01:0
1-2Fechtner, VolkerFahr, Jakob11:96:113:1111:611:43:21:0
2-1Zengödi, AndreasSeitz, Rolf9:118:114:110:30:1
3-4Schilling, UweBuchstaller, Sven11:711:511:83:01:0
4-3Kelbel, ChristianSchwertfeger, Günther11:59:1111:511:23:11:0
5-6Köpf, BjörnNdjiemeni, Vincent11:712:1013:113:01:0
6-5Kern, DietmarBrandhuber, Bernhard7:1111:411:711:73:11:0
1-1Fechtner, VolkerSeitz, Rolf12:1413:1111:49:1113:113:21:0
Bälle:377:29527:109:1
62Mo.04.12.1720:001
H KL CEK Welzheim IIISV Remshalden III8:8
EK Welzheim III - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Gantner, Carola
Ndjiemeni, Vincent
11:511:511:83:01:0
D2-D1Köse, Hakan
Weber, Sascha
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
11:55:1113:119:119:112:30:1
D3-D3Menne, Teo
Stamm, Rüdiger
Studir, Oliver
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köse, HakanDreher, Natalie8:118:116:110:30:1
2-1Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther7:114:115:110:30:1
3-4Menne, TeoStudir, Oliver11:611:211:63:01:0
4-3Kohnle, ManfredGantner, Carola11:811:98:119:1114:123:21:0
5-6Weber, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stamm, RüdigerNdjiemeni, Vincent6:116:119:110:30:1
1-1Köse, HakanSchwertfeger, Günther14:128:119:1110:121:30:1
2-2Hafner, HelmutDreher, Natalie8:119:117:110:30:1
3-3Menne, TeoGantner, Carola8:113:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredStudir, Oliver11:511:47:1111:53:11:0
5-5Weber, SaschaNdjiemeni, Vincent11:711:67:1111:73:11:0
6-6Stamm, Rüdigernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
8:1111:99:1111:131:30:1
Bälle:528:44328:288:8
63Sa.09.12.1715:301
Herren Kreisliga B SchorndorfTSV Schmiden IIISV Remshalden II8:8
TSV Schmiden III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Felix
Seitz, Rolf
11:211:711:93:01:0
D2-D1Toksöz, Murat
Albrecht, Annett
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:1111:613:1114:166:112:30:1
D3-D3Merk, Dimitri
Weil, Martin
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
10:1211:811:72:116:112:30:1
1-2Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe8:1112:1011:914:123:11:0
2-1Schulz, EkkehardKnauer, Manfred7:1111:811:712:103:11:0
3-4Toksöz, MuratSeitz, Rolf9:1110:1211:78:111:30:1
4-3Merk, DimitriKnauer, Felix12:108:114:1110:121:30:1
5-6Weil, MartinSchwertfeger, Günther11:214:1611:711:53:11:0
6-5Albrecht, AnnettFahr, Jakob2:115:1111:42:111:30:1
1-1Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred7:1111:912:1011:53:11:0
2-2Schulz, EkkehardWittmann, Uwe11:65:1111:211:73:11:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Felix11:411:912:103:01:0
4-4Merk, DimitriSeitz, Rolf7:1111:411:911:43:11:0
5-5Weil, MartinFahr, Jakob12:145:114:110:30:1
6-6Albrecht, AnnettSchwertfeger, Günther11:88:119:118:111:30:1
D1-D1Coroneo, Giuseppe
Schulz, Ekkehard
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:77:1111:36:117:112:30:1
Bälle:602:58434:308:8
6415:301
J U18 KKTV Stetten IISV Remshalden III7:3
TV Stetten II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kryezia, Gentrit
Bellon, Niklas
Ellwanger, Levi
Khanafer, Carlos Lucay
11:111:811:73:01:0
1-2Kryezia, GentritKhanafer, Carlos Lucay11:88:1111:711:53:11:0
2-1Bellon, NiklasEllwanger, Levi11:011:511:43:01:0
3-2nicht anwesend/angetretenKhanafer, Carlos Lucay0:110:110:110:30:1
2-3Bellon, NiklasTosto, Marco11:911:611:93:01:0
1-1Kryezia, GentritEllwanger, Levi11:911:612:103:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenTosto, Marco0:110:110:110:30:1
2-2Bellon, NiklasKhanafer, Carlos Lucay11:712:109:1111:93:11:0
3-1nicht anwesend/angetretenEllwanger, Levi0:110:110:110:30:1
1-3Kryezia, GentritTosto, Marco11:611:711:73:01:0
Bälle:250:26121:117:3
6518:001
H BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden9:0
DJK Schwäbisch Gmünd - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
6618:001
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:0
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
6718:001
D LLTSV OberboihingenSV Remshalden0:8
TSV Oberboihingen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedmann, Nathalie
Hafner, Ellen
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
0:110:110:110:30:1
D2-D2Girke, Julia
Schloz, Saskia
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
1:118:115:110:30:1
1-2Wiedmann, NathalieLenz, Ulrike0:110:110:110:30:1
2-1Girke, JuliaDreher, Natalie10:124:111:110:30:1
3-4Schloz, SaskiaGantner, Carola1:113:118:110:30:1
4-3Hafner, EllenStudir, Stefanie1:112:113:110:30:1
1-1Wiedmann, NathalieDreher, Natalie0:110:110:110:30:1
2-2Girke, JuliaLenz, Ulrike5:114:117:110:30:1
Bälle:63:2650:240:8
68Di.19.12.1718:352
J U18 BKTSV SchnaitSV Remshalden6:3
TSV Schnait - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellstern, Sebastian
Reichenberger, Jonas
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:79:1111:611:73:11:0
D2-D2Huynh, Jaden
Blandino, Lasse
Schäffler, Jakob
Lu, Ricky
11:811:911:73:01:0
1-2Hellstern, SebastianSchäffler, Jakob9:1111:811:711:73:11:0
2-1Reichenberger, JonasPenteridis, Vasili11:412:1011:83:01:0
3-4Huynh, JadenPieper, Finn11:711:59:115:116:112:30:1
4-3Blandino, LasseLu, Ricky11:39:119:115:111:30:1
1-1Hellstern, SebastianPenteridis, Vasili8:1111:711:68:1111:93:21:0
2-2Reichenberger, JonasSchäffler, Jakob11:78:1114:1611:812:142:30:1
3-3Huynh, JadenLu, Ricky11:55:1111:911:73:11:0
Bälle:370:32323:146:3
69Mi.20.12.1720:30J
Herren B-PokalSV RemshaldenVfL Waiblingen0:4
SV Remshalden - VfL Waiblingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jost, SvenGlisic, Aleksandar9:119:115:110:30:1
2-1Colmar, DietrichMunz, Christian8:115:117:110:30:1
3-3Wittmann, UweMauerer, Roger5:117:119:110:30:1
D1-D1Colmar, Dietrich
Jost, Sven
Glisic, Aleksandar
Munz, Christian
5:111:114:110:30:1
Bälle:74:1320:120:4
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
70Sa.20.01.1810:00(1)J U13 KLTSV HaubersbronnSV Remshalden9:1
TSV Haubersbronn - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Ehnes, LukasKhanafer, Carlos Lucay11:911:713:113:01:0
2Thomas, CedricSonnenburg, Patrick12:1012:1011:63:01:0
3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:511:311:63:01:0
4Näckel, NilsGross, Jonas14:1211:89:1111:63:11:0
5Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick11:111:411:93:01:0
6Thomas, CedricKhanafer, Carlos Lucay7:115:116:110:30:1
7Frese, NoahGross, Jonas11:811:711:83:01:0
8Näckel, NilsMuckenfuß, Jakob11:611:511:93:01:0
10Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Khanafer, Carlos Lucay
Muckenfuß, Jakob
11:511:611:53:01:0
11Thomas, Cedric
Körner, Eric
Sonnenburg, Patrick
Gross, Jonas
11:311:69:1111:13:11:0
Bälle:340:23127:59:1
7119:001
Herren Kreisliga B SchorndorfVfL Waiblingen IISV Remshalden II9:0
VfL Waiblingen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zirdum, Mario
Müll, Bert
Seitz, Rolf
Munz, Dietmar
11:711:513:113:01:0
D2-D1Holzhäuer, Marco
Eichholz, Rüdiger
Knauer, Felix
Buchstaller, Sven
10:1211:711:511:53:11:0
D3-D3Thoma, Martin
Kaiser, Sascha
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
7:1111:63:1111:211:93:21:0
1-2Holzhäuer, MarcoSeitz, Rolf11:811:711:33:01:0
2-1Zirdum, MarioKnauer, Felix11:611:89:1111:83:11:0
3-4Müll, BertBuchstaller, Sven13:1111:511:43:01:0
4-3Eichholz, RüdigerFahr, Jakob11:411:68:1111:93:11:0
5-6Thoma, MartinMunz, Dietmar8:1112:1011:311:43:11:0
6-5Kaiser, SaschaSchwertfeger, Günther11:212:1411:611:93:11:0
Bälle:359:25127:79:0
72Sa.27.01.1813:45J
J U18 BKSV RemshaldenTTC Leinzell3:6
SV Remshalden - TTC Leinzell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Kienle, Simon
Stütz, Roman Luca
12:1410:128:110:30:1
D2-D2Pieper, Finn
Schäffler, Jakob
Maier, Philip
Berroth, David
11:814:126:1111:73:11:0
1-2Penteridis, VasiliStütz, Roman Luca11:810:128:116:111:30:1
2-1Pieper, FinnKienle, Simon6:113:118:110:30:1
3-4Schäffler, JakobBerroth, David11:311:515:133:01:0
4-3Lu, RickyMaier, Philip11:611:75:1113:113:11:0
1-1Penteridis, VasiliKienle, Simon7:119:118:110:30:1
2-2Pieper, FinnStütz, Roman Luca7:111:115:110:30:1
3-3Schäffler, JakobMaier, Philip3:117:115:110:30:1
Bälle:253:30510:203:6
7313:45J
J U13 KLSV RemshaldenTV Stetten3:7
SV Remshalden - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Gross, JonasAl Akech, Mohamed0:112:112:110:30:1
2Sonnenburg, PatrickZerweck, Simon11:611:85:1111:43:11:0
3Muckenfuß, JakobBrencher, Johann11:65:114:115:111:30:1
4Schwegler, LukasZerweck, Simon11:94:1111:1315:171:30:1
5Sonnenburg, PatrickBrencher, Johann7:1111:411:69:1111:93:21:0
6Schwegler, LukasAl Akech, Mohamed5:114:119:110:30:1
7Muckenfuß, JakobZerweck, Simon6:118:114:110:30:1
8Sonnenburg, PatrickAl Akech, Mohamed8:1111:89:1118:1611:73:21:0
9Gross, JonasBrencher, Johann7:117:112:110:30:1
11Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Brencher, Johann
Zerweck, Simon
11:1311:78:118:111:30:1
Bälle:304:38612:263:7
7414:001
U U18 KK BVfL Winterbach IISV Remshalden II2:8
VfL Winterbach II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nguyen, Oliver
Schaal, Timo
Watzko, Kai
Häussermann, Robin
2:1110:129:110:30:1
3-3Fischer, PhilipBeeh, Konstantin6:1117:1512:1011:1311:73:21:0
2-1Schaal, TimoWatzko, Kai3:113:115:110:30:1
1-2Nguyen, OliverHäussermann, Robin11:917:157:114:114:112:30:1
2-4Schaal, TimoTosto, Marco4:117:117:110:30:1
1-1Nguyen, OliverWatzko, Kai6:117:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipTosto, Marco5:116:112:110:30:1
2-2Schaal, TimoHäussermann, Robin7:115:115:110:30:1
3-1Fischer, PhilipWatzko, Kai4:113:113:110:30:1
1-3Nguyen, OliverBeeh, Konstantin5:1111:712:1014:123:11:0
Bälle:247:3858:272:8
7518:001
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:5
DJK Sportbund Stuttgart IV - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rehm, Bianca
Fink, Elena
Gantner, Carola
Ilg, Claudia
11:97:1111:1311:96:112:30:1
D2-D2Frosch, Myrna
Engel, Lara
Gruber, Sylvia
Dobelmann, Brigitte
12:1014:1613:1511:711:73:21:0
1-2Rehm, BiancaGruber, Sylvia11:46:1111:111:33:11:0
2-1Frosch, MyrnaGantner, Carola11:85:119:117:111:30:1
3-4Fink, ElenaIlg, Claudia4:115:1111:130:30:1
4-3Engel, LaraDobelmann, Brigitte11:311:98:1111:63:11:0
1-1Rehm, BiancaGantner, Carola11:49:1111:710:1211:73:21:0
2-2Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:47:117:111:30:1
3-3Fink, ElenaDobelmann, Brigitte11:711:712:1411:63:11:0
4-4Engel, LaraIlg, Claudia11:66:1111:46:1111:33:21:0
3-1Fink, ElenaGantner, Carola5:116:116:110:30:1
1-3Rehm, BiancaDobelmann, Brigitte11:511:511:63:01:0
2-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia11:711:611:83:01:0
Bälle:498:44928:248:5
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
76Sa.03.02.1810:001
J U13 KLSF SteinenbergSV Remshalden2:8
SF Steinenberg - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Ristau, EricKhanafer, Carlos Lucay11:89:115:114:111:30:1
2Dickhaut, TimSonnenburg, Patrick3:114:113:110:30:1
3Juschin, SaschaMuckenfuß, Jakob11:611:711:83:01:0
4Schiele, JonathanSchwegler, Lukas7:119:115:110:30:1
5Ristau, EricSonnenburg, Patrick11:56:119:119:111:30:1
6Dickhaut, TimKhanafer, Carlos Lucay3:117:115:110:30:1
7Juschin, SaschaSchwegler, Lukas8:1111:68:1112:104:112:30:1
8Schiele, JonathanMuckenfuß, Jakob11:89:1113:1511:89:112:30:1
10Dickhaut, Tim
Juschin, Sascha
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
7:1111:70:1111:910:122:30:1
11Ristau, Eric
Schiele, Jonathan
Khanafer, Carlos Lucay
Schwegler, Lukas
8:1111:811:611:43:11:0
Bälle:319:38014:252:8
7716:00J
U U18 KK BSV Remshalden IITV Stetten II
7817:30J
D LLSV RemshaldenTTG Süßen III3:8
1.Damen - TTG Süßen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hartmann, Sylvia
Bachmann, Romy
8:1111:911:611:43:11:0
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Schmid, Gesa
Brock, Mona
7:1110:128:110:30:1
1-2Henseling, SusanneBrock, Mona5:1111:1311:77:111:30:1
2-1Dreher, NatalieSchmid, Gesa3:118:116:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachmann, Romy11:811:511:93:01:0
4-3Studir, StefanieHartmann, Sylvia11:95:114:119:111:30:1
1-1Henseling, SusanneSchmid, Gesa1:1111:72:115:111:30:1
2-2Dreher, NatalieBrock, Mona8:116:113:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeHartmann, Sylvia9:1111:54:114:111:30:1
4-4Studir, StefanieBachmann, Romy12:1011:511:93:01:0
3-1Lenz, UlrikeSchmid, Gesa5:113:117:110:30:1
Bälle:292:37113:253:8
7917:301
D LKTSV Georgii AllianzSV Remshalden II8:1
TSV Georgii Allianz - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kreidel, Katrin
Liebert, Ulrike
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:411:911:83:01:0
D2-D2Haag, Sarah
Brucker, Daniela
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
12:1411:611:811:83:11:0
1-2Kreidel, KatrinSeitz, Larissa11:313:115:1111:33:11:0
2-1Haag, SarahGantner, Carola11:711:811:73:01:0
3-4Brucker, DanielaIlg, Claudia11:88:1111:911:83:11:0
4-3Liebert, UlrikeGruber, Sylvia6:1114:1212:1012:1411:132:30:1
1-1Kreidel, KatrinGantner, Carola11:211:211:63:01:0
2-2Haag, SarahSeitz, Larissa11:611:612:1411:73:11:0
3-3Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:512:109:1111:83:11:0
Bälle:368:28026:88:1
8017:301
H KL CTSV Rudersberg IISV Remshalden III9:4
TSV Rudersberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallisser, Klaus
Häfner, Marc
Rojnica, Bernard
Penteridis, Vasili
7:1111:811:89:1111:63:21:0
D2-D1Münderle, Birgit
Rothmeier, Regina
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
3:115:1110:120:30:1
D3-D3Weber, Hansfrieder
Weber, Marc
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:1311:911:58:1111:63:21:0
1-2Münderle, BirgitRojnica, Bernard11:810:1210:126:111:30:1
2-1Wallisser, KlausSchaal, Karl-Heinz4:118:1111:67:111:30:1
3-4Häfner, MarcVogt, Rudolf11:311:511:33:01:0
4-3Weber, HansfriederPenteridis, Vasili11:611:811:63:01:0
5-6Weber, MarcBrandhuber, Bernhard11:511:611:83:01:0
6-5Rothmeier, ReginaStudir, Oliver11:811:311:33:01:0
1-1Münderle, BirgitSchaal, Karl-Heinz6:115:116:110:30:1
2-2Wallisser, KlausRojnica, Bernard11:511:56:1114:123:11:0
3-3Häfner, MarcPenteridis, Vasili11:811:411:93:01:0
4-4Weber, HansfriederVogt, Rudolf11:211:411:63:01:0
Bälle:443:36729:179:4
8118:30J
H BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd0:9
SV Remshalden - DJK Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Seitz, Josef
Köhler, Ralf
3:114:118:110:30:1
D2-D1Jost, Sven
Buchstaller, Sven
Bofinger, Martin
Herzig, Dennis
7:113:113:110:30:1
D3-D3Duffner, Marcus
Schwertfeger, Günther
Malik, Joachim
Harr, Maximilian
9:1110:127:110:30:1
1-2Jost, SvenHerzig, Dennis11:47:1111:13:119:112:30:1
2-1Duffner, MarcusBofinger, Martin11:90:111:114:111:30:1
3-4Knauer, ManfredMalik, Joachim5:114:115:110:30:1
4-3Wittmann, UweSeitz, Josef3:115:119:110:30:1
5-6Buchstaller, SvenHarr, Maximilian4:116:116:110:30:1
6-5Schwertfeger, GüntherKöhler, Ralf11:137:114:110:30:1
Bälle:180:3143:270:9
82Sa.10.02.1813:00 1
J U18 BKSV Plüderhausen IISV Remshalden
8318:30J
H BKSV RemshaldenEK Welzheim7:9
SV Remshalden - EK Welzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Frey, Jörg
Grabant, Stefan
11:710:129:1111:711:63:21:0
D2-D1Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
Kupferschmidt, Steffen
Münkel, Michael
6:119:115:110:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Buchstaller, Sven
Geiger, Steffen
Dill, Gerhard
6:1111:711:86:1111:43:21:0
1-2Jost, SvenFrey, Jörg5:1112:1012:1011:63:11:0
2-1Duffner, MarcusKupferschmidt, Steffen3:1110:123:110:30:1
3-4Knauer, ManfredGeiger, Steffen11:810:129:1116:144:112:30:1
4-3Wittmann, UweMünkel, Michael10:125:1111:913:151:30:1
5-6Seitz, RolfGrabant, Stefan11:411:96:1115:133:11:0
6-5Buchstaller, SvenDill, Gerhard7:115:118:110:30:1
1-1Jost, SvenKupferschmidt, Steffen11:65:1110:124:111:30:1
2-2Duffner, MarcusFrey, Jörg8:1111:911:611:73:11:0
3-3Knauer, ManfredMünkel, Michael6:1111:86:1110:121:30:1
4-4Wittmann, UweGeiger, Steffen10:129:118:110:30:1
5-5Seitz, RolfDill, Gerhard1:1110:1211:611:511:63:21:0
6-6Buchstaller, SvenGrabant, Stefan13:118:116:1111:811:73:21:0
D1-D1Jost, Sven
Duffner, Marcus
Kupferschmidt, Steffen
Münkel, Michael
4:117:116:110:30:1
Bälle:566:63126:387:9
84Sa.17.02.1817:30J
D LKSV Remshalden IISG Weissach im Tal
8517:30J
D LLSV RemshaldenTTF Neuhausen/F.
8618:30J
H BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten
87Fr.23.02.1818:30(1)U U18 KK BSpVgg RommelshausenSV Remshalden II
8819:30J
H KL CSV Remshalden IIISG Schorndorf VI
89Sa.24.02.1813:45J
J U18 BKSV RemshaldenTSV Schnait
9016:00J
U U18 KK BSV Remshalden IIGTV Hohenacker III
9116:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Lautern
9217:30J
D LLSV RemshaldenTTC Hegnach
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
93Fr.02.03.1820:001
H BKSG Bettringen IISV Remshalden
94Sa.03.03.1810:001
M U18 BLTV OeffingenSV Remshalden
9513:001
U U18 KK BVfL Waiblingen IISV Remshalden II
9613:001
J U13 KLSC UrbachSV Remshalden
9715:001
J U18 BKTSGV WaldstettenSV Remshalden
9815:301
H KL CTSV Schornbach IISV Remshalden III
9918:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden II
10018:301
H BKSG Schorndorf IIISV Remshalden
10119:001
D LLSV NabernSV Remshalden
102Fr.09.03.1819:301
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
10319:30J
H KL CSV Remshalden IIISF Steinenberg II
104Sa.10.03.1815:00(1)J U13 KLSpVgg Rommelshausen IISV Remshalden
10515:301
H BKSC UrbachSV Remshalden
106Fr.16.03.1819:301
H KL CSV Kaisersbach IISV Remshalden III
107Sa.17.03.1813:45J
J U13 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen II
10813:45J
J U18 BKSV RemshaldenSG Bettringen II
10916:00J
M U18 BLSV RemshaldenTSV Lorch
11016:00J
U U18 KK BSV Remshalden IITV Hebsack
11117:30J
D LLSV RemshaldenTSV Oberboihingen
11218:30J
H BKSV RemshaldenSV Plüderhausen IV
113Fr.23.03.1819:30J
H KL CSV Remshalden IIIEK Welzheim III
11419:30J
D LKSV Remshalden IITSV Stuttgart-Münster
115Sa.24.03.1810:00(1)M U18 BLSC FornsbachSV Remshalden
11614:301
J U18 BKSG Schorndorf IISV Remshalden
11715:001
D LLTB BeinsteinSV Remshalden
11816:001
H BKTSB Schwäbisch GmündSV Remshalden
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
119Fr.06.04.1819:30J
H KL CSV Remshalden IIITV Weiler III
120Sa.07.04.1813:45J
J U13 KLSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen
12113:45J
J U18 BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd
12214:001
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIISV Remshalden
12316:00J
U U18 KK BSV Remshalden IIVfL Winterbach
12418:30J
H BKSV RemshaldenSV Kaisersbach
125Sa.21.04.1810:001
J U18 BKTV HerlikofenSV Remshalden
12610:001
U U18 KK BTV Oeffingen IVSV Remshalden II
12719:001
H KL CSC Urbach IIISV Remshalden III

Gesamtspielplan drucken vcal ical