Damen 2

Mannschaftsführer:        Carola Gantner

Oben von links: Sylvia Gruber, Anja Schädel, Silja Henseling
Unten von links: Claudia Ilg, Larissa Seitz, Carola Gantner

Auch unsere zweite Damenmannschaft wird weiterhin das Ziel Klassenerhalt ausgeben. Nach dem ersten erfolgreichen Jahr in der Landesklasse wollen wir natürlich auch weiterhin in dieser Liga kräftig mitmischen und den Abstieg verhindern.

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 08:03
1Lederer, Larissa
Lederer, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
28.09.20191-2Wagner, Sophie (5.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart IV 1:8
1-1Büttel, Claudia (4.3)0:3
19.10.20191-2Handlos, Elke (1.2)3:1SC Urbach 7:7
1-1Renz, Sandra (1.1)3:1
1-3Pressler, Dorle (1.4)3:1
02.11.20191-2Reininghaus, Daniela (2.2)3:0TSV Georgii Allianz II 5:8
1-1Seitz, Julia (2.1)3:1
1-3Liebert, Ulrike (2.3)0:3
15.11.20191-2Kress, Nathalie (1.3)1:3TSV Oberbrüden 3:8
1-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3
30.11.20191-2Ulmer, Claudia (1.2)2:3GTV Hohenacker 4:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)2:3
1-3Schmid, Ina (1.4)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.01.20201-2Lenz, Ulrike (1.4)3:1SV Remshalden 7:7
1-1Dreher, Natalie (1.2)1:3
1-3Gruber, Sylvia (2.3)0:3
56:71290
2Gantner, Carola
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
14.09.20193-4Schumann, Gabriele (2.1)3:1TV Murrhardt 8:3
3-3Kamrad, Evi (1.4)3:1
16.11.20194-3Pressler, Dorle (1.4)1:3SC Urbach 8:2
4-4Ulmer, Monika (1.5)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
01.02.20204-3Kalmbach, Elke (1.3)3:2TV Murrhardt 8:2
4-4Schumann, Gabriele (2.1)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
18.09.20191-2Lenz, Ulrike (1.3)0:3SV Remshalden 7:7
1-1Henseling, Susanne (1.1)1:3
1-3Studir, Stefanie (1.4)3:0
28.09.20192-1Büttel, Claudia (4.3)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 1:8
2-2Wagner, Sophie (5.1)2:3
19.10.20192-1Renz, Sandra (1.1)1:3SC Urbach 7:7
2-2Handlos, Elke (1.2)3:2
2-4Ulmer, Monika (1.5)3:0
26.10.20191-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 1:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
02.11.20192-1Seitz, Julia (2.1)0:3TSV Georgii Allianz II 5:8
2-2Reininghaus, Daniela (2.2)1:3
15.11.20192-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3TSV Oberbrüden 3:8
2-2Kress, Nathalie (1.3)0:3
30.11.20192-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3GTV Hohenacker 4:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.01.20202-1Dreher, Natalie (1.2)0:3SV Remshalden 7:7
2-2Lenz, Ulrike (1.4)0:3
2-4Henseling, Silja (2.8)3:0
01.02.20201-2Ulmer, Claudia (1.2)1:3GTV Hohenacker 6:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)0:3
1-3Böwing, Carina (1.6)3:1
08.02.20201-2Semet, Susanne (1.5)0:3TSV Oberbrüden 8:3
1-1Kress, Nathalie (1.3)3:2
1-3Schlichenmaier, Loraine (1.6)3:1
15.02.20201-2Liebert, Ulrike (2.2)3:2TSV Georgii Allianz II 3:8
1-1Reininghaus, Daniela (2.1)0:3
73:131257
3Gruber, Sylvia
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
14.09.20194-3Kamrad, Evi (1.4)3:0TV Murrhardt 8:3
4-4Schumann, Gabriele (2.1)2:3
19.10.20194-3Boy, Bettina (3.1)3:1TSV Georgii Allianz II 8:6
4-4Stegmeyer, Laura (3.2)3:2
4-2Momber, Stefanie (2.5)3:2
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.01.20203-4Ilg, Claudia (2.6)3:2SV Remshalden II 7:7
3-3Schädel, Anja (2.4)1:3
3-1Lederer, Larissa (2.1)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
18.09.20192-1Henseling, Susanne (1.1)0:3SV Remshalden 7:7
2-2Lenz, Ulrike (1.3)3:1
2-4Schwertfeger, Monika (2.7)3:0
28.09.20193-4Occhipinti, Rosa Katerina (5.6)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 1:8
3-3Frosch, Myrna (5.4)1:3
26.10.20192-1Atuk, Asuman (1.1)2:3TV Murrhardt 1:8
2-2Hauke, Martina (1.2)1:3
15.11.20193-4Schlichenmaier, Loraine (1.6)3:1TSV Oberbrüden 3:8
3-3Werkmann, Daniela (1.4)0:3
3-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3
30.11.20193-4Böwing, Carina (1.6)2:3GTV Hohenacker 4:8
3-3Schmid, Ina (1.4)2:3
3-1Schnepp, Andrea (1.1)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
01.02.20202-1Schnepp, Andrea (1.1)0:3GTV Hohenacker 6:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3
2-4Krauter, Nicole (1.10)3:0
08.02.20202-1Kress, Nathalie (1.3)3:2TSV Oberbrüden 8:3
2-2Semet, Susanne (1.5)1:3
15.02.20202-1Reininghaus, Daniela (2.1)1:3TSV Georgii Allianz II 3:8
2-2Liebert, Ulrike (2.2)0:3
54:91237
4Schädel, Anja
Schädel, Anja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
25.10.20194-3Schlichenmaier, Loraine (1.6)3:2TSV Oberbrüden 8:2
4-4Daiss, Helena (1.7)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
18.09.20193-4Schwertfeger, Monika (2.7)3:2SV Remshalden 7:7
3-3Studir, Stefanie (1.4)3:0
3-1Henseling, Susanne (1.1)1:3
19.10.20193-4Ulmer, Monika (1.5)2:3SC Urbach 7:7
3-3Pressler, Dorle (1.4)3:2
3-1Renz, Sandra (1.1)0:3
26.10.20193-4Schumann, Gabriele (2.1)1:3TV Murrhardt 1:8
3-3Kamrad, Evi (1.4)2:3
02.11.20193-4Boy, Bettina (3.1)3:1TSV Georgii Allianz II 5:8
3-3Liebert, Ulrike (2.3)3:2
3-1Seitz, Julia (2.1)0:3
30.11.20194-3Schmid, Ina (1.4)1:3GTV Hohenacker 4:8
4-4Böwing, Carina (1.6)3:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.01.20203-4Henseling, Silja (2.8)3:0SV Remshalden 7:7
3-3Gruber, Sylvia (2.3)3:1
3-1Dreher, Natalie (1.2)0:3
01.02.20203-4Krauter, Nicole (1.10)3:0GTV Hohenacker 6:8
3-3Böwing, Carina (1.6)3:0
3-1Schnepp, Andrea (1.1)2:3
08.02.20203-4Walter, Alexandra (1.9)3:0TSV Oberbrüden 8:3
3-3Schlichenmaier, Loraine (1.6)3:0
15.02.20203-4Boy, Bettina (3.1)3:0TSV Georgii Allianz II 3:8
3-3Seitz, Julia (2.3)1:3
3-1Reininghaus, Daniela (2.1)2:3
56:71246
5Dobelmann, Brigitte
Dobelmann, Brigitte
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
02.11.20194-3Bäder, Petra (1.3)2:3GTV Hohenacker 3:8
4-4Böwing, Carina (1.6)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.02.20204-3Ulmer, Monika (1.5)1:3SC Urbach 8:1
01149
6Ilg, Claudia
Ilg, Claudia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
26.10.20193-43:0DJK Sportbund Stuttgart IV 0:8
3-3Ahmadi, Mina (5.11)3:0
3-1Büttel, Claudia (4.3)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
18.09.20194-3Studir, Stefanie (1.4)3:0SV Remshalden 7:7
4-4Schwertfeger, Monika (2.7)2:3
4-2Lenz, Ulrike (1.3)1:3
28.09.20194-3Frosch, Myrna (5.4)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 1:8
19.10.20194-3Pressler, Dorle (1.4)0:3SC Urbach 7:7
4-4Ulmer, Monika (1.5)2:3
4-2Handlos, Elke (1.2)0:3
02.11.20194-3Liebert, Ulrike (2.3)0:3TSV Georgii Allianz II 5:8
4-4Boy, Bettina (3.1)1:3
4-2Reininghaus, Daniela (2.2)0:3
15.11.20194-3Werkmann, Daniela (1.4)3:2TSV Oberbrüden 3:8
4-4Schlichenmaier, Loraine (1.6)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
08.01.20204-3Gruber, Sylvia (2.3)2:3SV Remshalden 7:7
4-4Henseling, Silja (2.8)3:0
4-2Lenz, Ulrike (1.4)1:3
01.02.20204-3Böwing, Carina (1.6)0:3GTV Hohenacker 6:8
4-4Krauter, Nicole (1.10)3:0
4-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3
08.02.20204-3Schlichenmaier, Loraine (1.6)1:3TSV Oberbrüden 8:3
4-4Walter, Alexandra (1.9)3:0
15.02.20204-3Seitz, Julia (2.3)0:3TSV Georgii Allianz II 3:8
4-4Boy, Bettina (3.1)1:3
52:101117
7Schwertfeger, Monika
Schwertfeger, Monika
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
18.09.20194-3Schädel, Anja (2.4)2:3SV Remshalden II 7:7
4-4Ilg, Claudia (2.6)3:2
4-2Gruber, Sylvia (2.3)0:3
01128*
8Lepp, Viktoria (SBE)
Lepp, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
26.10.20194-3Ahmadi, Mina (5.11)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 0:8
4-43:0
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20193-4Hudelmaier, Tim (1.4)3:0TV Mögglingen 5:5
3-3Polta, Lennart (1.3)0:3
18.09.20193-4Grund, Jakob (1.4)2:3DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
3-3Preiß, Alexander (1.3)1:3
21.09.20193-4Kastrati, Fatlum (3.5)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
01.10.20193-4Proksch, Fabio (2.4)1:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20193-4Heinzelmann, Niklas (1.6)3:0TSGV Waldstetten 6:3
3-3Hölldampf, Kai (1.5)3:0
02.11.20193-4Mast, Max (2.2)3:1SC Urbach 4:6
3-3Bez, Lorenzo (1.3)1:3
23.11.20193-4Grupp, Jannis (1.7)3:0EK Welzheim 3:6
3-3Lang, Björn (1.3)0:3
07.12.20192-1Maier, Philip (1.2)0:3TTC Leinzell 2:6
2-2Steckbauer, Lukas (1.3)1:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Rückrunde)
25.01.20203-4Grimmeisen, Sergej (3.4)3:2SG Bettringen II 1:6
06.02.20203-4Dürr, Maximilian (2.2)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
3-3Blessing, Maik (2.1)2:3
07.02.20203-4Geromiller, Fabian (1.10)3:0EK Welzheim 6:2
15.02.20203-4Landmann, Christian (3.4)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:1
17.02.20203-4Heinzelmann, Niklas (1.4)3:2TSGV Waldstetten 4:6
3-3Reichl, Niklas (1.3)3:0
01067
9Henseling, Silja
Henseling, Silja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Rückrunde)
08.01.20204-3Schädel, Anja (2.4)0:3SV Remshalden II 7:7
4-4Ilg, Claudia (2.6)0:3
4-2Gantner, Carola (2.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
26.10.20194-3Kamrad, Evi (1.4)1:3TV Murrhardt 1:8
10:11071

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 08:07
1DJK Sportbund Stuttgart IV
DJK Sportbund Stuttgart
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Frank, Denise1445
4.2Dujmovic, Marija1:26.9871406
4.3Büttel, Claudia2:37.2981396
4.4Schoknecht, Antje2:18.4131398
5.1Wagner, Sophie (SBE)5:36.0751354
5.2Nikolic, Jovana (SBE)2:06.6381382
5.3Klumpp, Annica0:31254
5.4Frosch, Myrna4:44.4091262
76:27 +4916:4
2TSV Georgii Allianz II
TSV Georgii Allianz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Reininghaus, Daniela3:06.8001346
2.2Liebert, Ulrike1:16.3561322
2.3Seitz, Julia2:05.3061307
2.4Momber, Stefanie5.9251252
2.5Dietel, Susanne1238
3.1Boy, Bettina1:12.1871190
68:43 +2514:6
3SV Remshalden
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Henseling, Susanne4:08.3121409
1.2Dreher, Natalie6:18.2771351
1.3Studir, Stefanie1268
1.4Lenz, Ulrike6:14.0431261
2.2Gantner, Carola2:03.5581257
2.3Gruber, Sylvia2:13.0001237
2.5Dobelmann, Brigitte0:11149
2.8Henseling, Silja0:31071
65:46 +1914:6
4GTV Hohenacker
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schnepp, Andrea5:18.6541375
1.2Ulmer, Claudia8:08.1311361
1.3Bäder, Petra1:15.5131279
1.4Schmid, Ina1243
1.5Neidert, Melanie4:15.4311261
1.6Böwing, Carina3:52.1361189
1.7Eckl, Christiane1110
1.8Kendler, Sybille1057
1.10Krauter, Nicole0:3(0.425)1036
62:62 013:9
5TV Murrhardt
TV Murrhardt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Atuk, Asuman3:46.0181358
1.2Hauke, Martina5:27.5381378
1.3Kalmbach, Elke1:41261
1.4Kamrad, Evi (SBE)2:03.1161177
2.1Schumann, Gabriele4:33.9371266
51:53 -210:10
6SC Urbach
SC Urbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Renz, Sandra5.2751282
1.2Handlos, Elke2:44.8961249
1.3Wagner, Isabel0:42.7251246
1.4Pressler, Dorle1:54.2001205
1.5Ulmer, Monika1:31.7161133
1.6Hoff, Silvia0:3907
45:69 -247:15
7SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lederer, Larissa (SPV)1:24.9271290
2.2Gantner, Carola5:63.5581257
2.3Gruber, Sylvia2:53.0001237
2.4Schädel, Anja7:44.2631246
2.5Dobelmann, Brigitte1149
2.6Ilg, Claudia3:70.8501117
2.7Schwertfeger, Monika1128*
2.8Henseling, Silja1071
52:80 -285:17
8TSV Oberbrüden
TSV Oberbrüden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone (WES)1709
1.2Idler, Heike1359
1.3Kress, Nathalie1:35.0821293
1.4Werkmann, Daniela0:22.1691195
1.5Semet, Susanne2:04.8251222
1.6Schlichenmaier, Loraine1:22.2001154
1.7Daiss, Helena0:2(-0.325)1126
1.8Baumgärtner, Sylvia1025
1.9Walter, Alexandra0:4(0.125)976
27:66 -393:15

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 08:07
Mi.18.09.1919:302.DamenSV Remshalden7:7
2.Damen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
1:118:116:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Studir, Stefanie
Schwertfeger, Monika
11:511:011:03:01:0
1-2Gantner, CarolaLenz, Ulrike1:114:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaHenseling, Susanne8:119:114:110:30:1
3-4Schädel, AnjaSchwertfeger, Monika11:69:1111:910:1211:93:21:0
4-3Ilg, ClaudiaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
1-1Gantner, CarolaHenseling, Susanne8:117:1111:65:111:30:1
2-2Gruber, SylviaLenz, Ulrike11:48:1111:711:63:11:0
3-3Schädel, AnjaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
4-4Ilg, ClaudiaSchwertfeger, Monika11:612:1411:710:129:112:30:1
3-1Schädel, AnjaHenseling, Susanne8:1111:712:146:111:30:1
1-3Gantner, CarolaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
2-4Gruber, SylviaSchwertfeger, Monika11:711:311:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaLenz, Ulrike11:1312:109:114:111:30:1
Bälle:463:36926:247:7
Sa.28.09.1917:30DJK Sportbund Stuttgart IV2.Damen8:1
DJK Sportbund Stuttgart IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Büttel, Claudia
Frosch, Myrna
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
12:107:1111:711:73:11:0
D2-D2Wagner, Sophie
Occhipinti, Rosa Katerina
Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
11:711:612:103:01:0
1-2Büttel, ClaudiaGantner, Carola11:49:1112:107:1111:63:21:0
2-1Wagner, SophieLederer, Larissa11:811:611:93:01:0
3-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia3:1111:911:711:53:11:0
4-3Occhipinti, Rosa KaterinaGruber, Sylvia4:117:118:110:30:1
1-1Büttel, ClaudiaLederer, Larissa11:714:1211:73:01:0
2-2Wagner, SophieGantner, Carola10:1210:1211:813:1111:53:21:0
3-3Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:811:911:73:11:0
Bälle:346:29724:108:1
Sa.19.10.1918:002.DamenSC Urbach7:7
SV Remshalden II - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Renz, Sandra
Handlos, Elke
9:117:1111:76:111:30:1
D2-D2Lederer, Larissa
Gantner, Carola
Pressler, Dorle
Ulmer, Monika
11:911:88:1111:53:11:0
1-2Lederer, LarissaHandlos, Elke14:129:1111:711:73:11:0
2-1Gantner, CarolaRenz, Sandra6:119:1111:85:111:30:1
3-4Schädel, AnjaUlmer, Monika14:1210:129:1111:98:112:30:1
4-3Ilg, ClaudiaPressler, Dorle9:117:119:110:30:1
1-1Lederer, LarissaRenz, Sandra6:1111:511:211:53:11:0
2-2Gantner, CarolaHandlos, Elke7:1111:911:47:1111:93:21:0
3-3Schädel, AnjaPressler, Dorle11:66:1111:78:1113:113:21:0
4-4Ilg, ClaudiaUlmer, Monika9:1111:311:49:115:112:30:1
3-1Schädel, AnjaRenz, Sandra10:129:113:110:30:1
1-3Lederer, LarissaPressler, Dorle10:1211:911:511:93:11:0
2-4Gantner, CarolaUlmer, Monika11:911:611:83:01:0
4-2Ilg, ClaudiaHandlos, Elke6:115:116:110:30:1
Bälle:522:51727:297:7
Sa.26.10.1918:002.DamenTV Murrhardt1:8
2.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Henseling, Silja
Atuk, Asuman
Kamrad, Evi
8:119:119:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Hauke, Martina
Schumann, Gabriele
11:48:1111:611:93:11:0
1-2Gantner, CarolaHauke, Martina8:117:1111:130:30:1
2-1Gruber, SylviaAtuk, Asuman11:98:1111:77:118:112:30:1
3-4Schädel, AnjaSchumann, Gabriele8:1111:36:114:111:30:1
4-3Henseling, SiljaKamrad, Evi11:85:114:1112:141:30:1
1-1Gantner, CarolaAtuk, Asuman11:96:115:118:111:30:1
2-2Gruber, SylviaHauke, Martina12:106:114:114:111:30:1
3-3Schädel, AnjaKamrad, Evi11:411:74:114:1110:122:30:1
Bälle:295:35711:251:8
Sa.02.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

18:50
TSV Georgii Allianz II2.Damen8:5
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Julia
Liebert, Ulrike
Lederer, Larissa
Gantner, Carola
14:127:117:116:111:30:1
D2-D2Reininghaus, Daniela
Boy, Bettina
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:59:1111:611:63:11:0
1-2Seitz, JuliaGantner, Carola11:611:611:93:01:0
2-1Reininghaus, DanielaLederer, Larissa8:117:118:110:30:1
3-4Liebert, UlrikeIlg, Claudia11:211:813:113:01:0
4-3Boy, BettinaSchädel, Anja11:39:116:116:111:30:1
1-1Seitz, JuliaLederer, Larissa6:1111:710:1212:141:30:1
2-2Reininghaus, DanielaGantner, Carola11:87:1112:1011:73:11:0
3-3Liebert, UlrikeSchädel, Anja7:118:1111:511:95:112:30:1
4-4Boy, BettinaIlg, Claudia11:711:47:1111:93:11:0
3-1Liebert, UlrikeLederer, Larissa11:111:911:53:01:0
1-3Seitz, JuliaSchädel, Anja11:311:511:73:01:0
2-4Reininghaus, DanielaIlg, Claudia11:911:511:93:01:0
Bälle:460:39529:188:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.11.2019 18:00

Fr.
15.11.1919:302.DamenTSV Oberbrüden3:8
2.Damen - TSV Oberbrüden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Tomaschek, Simone
Schlichenmaier, Loraine
4:117:118:110:30:1
D2-D2Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
Kress, Nathalie
Werkmann, Daniela
11:911:68:115:1111:73:21:0
1-2Lederer, LarissaKress, Nathalie5:1111:53:117:111:30:1
2-1Gantner, CarolaTomaschek, Simone6:115:114:110:30:1
3-4Gruber, SylviaSchlichenmaier, Loraine11:68:1111:811:43:11:0
4-3Ilg, ClaudiaWerkmann, Daniela11:79:1111:27:1111:73:21:0
1-1Lederer, LarissaTomaschek, Simone3:113:115:110:30:1
2-2Gantner, CarolaKress, Nathalie5:114:116:110:30:1
3-3Gruber, SylviaWerkmann, Daniela4:116:119:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaSchlichenmaier, Loraine10:1211:813:116:119:112:30:1
3-1Gruber, SylviaTomaschek, Simone1:114:112:110:30:1
Bälle:297:40012:293:8
Sa.30.11.1919:30GTV Hohenacker2.Damen8:4
GTV Hohenacker - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
Lederer, Larissa
Schädel, Anja
6:116:1111:62:111:30:1
D2-D2Schmid, Ina
Böwing, Carina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:711:910:128:119:112:30:1
1-2Schnepp, AndreaGantner, Carola11:511:58:1111:63:11:0
2-1Ulmer, ClaudiaLederer, Larissa6:1111:1311:513:1111:83:21:0
3-4Schmid, InaSchädel, Anja8:1111:911:511:53:11:0
4-3Böwing, CarinaGruber, Sylvia8:117:1111:811:611:83:21:0
1-1Schnepp, AndreaLederer, Larissa11:68:114:1112:1011:93:21:0
2-2Ulmer, ClaudiaGantner, Carola11:511:512:103:01:0
3-3Schmid, InaGruber, Sylvia7:119:1112:1011:512:103:21:0
4-4Böwing, CarinaSchädel, Anja10:128:117:110:30:1
3-1Schmid, InaLederer, Larissa8:113:115:110:30:1
1-3Schnepp, AndreaGruber, Sylvia8:117:1113:1111:812:103:21:0
Bälle:479:47027:248:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 08:07
Mi.08.01.2019:30SV Remshalden2.Damen7:7
SV Remshalden - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Henseling, Silja
Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
5:116:114:110:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
Schädel, Anja
11:99:1112:1012:148:112:30:1
1-2Dreher, NatalieGantner, Carola11:911:411:43:01:0
2-1Lenz, UlrikeLederer, Larissa6:1111:94:1110:121:30:1
3-4Gruber, SylviaIlg, Claudia11:76:115:1111:311:53:21:0
4-3Henseling, SiljaSchädel, Anja6:115:115:110:30:1
1-1Dreher, NatalieLederer, Larissa11:69:1111:711:33:11:0
2-2Lenz, UlrikeGantner, Carola11:511:311:03:01:0
3-3Gruber, SylviaSchädel, Anja9:116:1111:53:111:30:1
4-4Henseling, SiljaIlg, Claudia4:114:116:110:30:1
3-1Gruber, SylviaLederer, Larissa11:712:1011:73:01:0
1-3Dreher, NatalieSchädel, Anja12:1011:711:73:01:0
2-4Lenz, UlrikeIlg, Claudia11:47:1111:911:73:11:0
4-2Henseling, SiljaGantner, Carola2:113:119:110:30:1
Bälle:431:43625:257:7
Sa.01.02.2015:002.DamenGTV Hohenacker6:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
6:1113:1513:150:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Böwing, Carina
Krauter, Nicole
11:511:511:63:01:0
1-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia11:96:116:118:111:30:1
2-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea4:114:116:110:30:1
3-4Schädel, AnjaKrauter, Nicole11:611:711:53:01:0
4-3Ilg, ClaudiaBöwing, Carina10:123:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea7:118:115:110:30:1
2-2Gruber, SylviaUlmer, Claudia13:151:1112:140:30:1
3-3Schädel, AnjaBöwing, Carina11:911:911:73:01:0
4-4Ilg, ClaudiaKrauter, Nicole11:511:511:53:01:0
3-1Schädel, AnjaSchnepp, Andrea12:103:113:1111:77:112:30:1
1-3Gantner, CarolaBöwing, Carina11:511:89:1111:73:11:0
2-4Gruber, SylviaKrauter, Nicole11:511:211:63:01:0
4-2Ilg, ClaudiaUlmer, Claudia6:113:116:110:30:1
Bälle:399:42421:256:8
Sa.08.02.2019:00TSV Oberbrüden2.Damen3:8
TSV Oberbrüden - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Semet, Susanne
Schlichenmaier, Loraine
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
9:116:119:110:30:1
D2-D2Kress, Nathalie
Walter, Alexandra
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:59:119:119:111:30:1
1-2Kress, NathalieGruber, Sylvia7:1111:913:118:114:112:30:1
2-1Semet, SusanneGantner, Carola12:1017:1511:63:01:0
3-4Schlichenmaier, LoraineIlg, Claudia11:816:149:1111:53:11:0
4-3Walter, AlexandraSchädel, Anja4:115:110:110:30:1
1-1Kress, NathalieGantner, Carola7:1112:109:1111:87:112:30:1
2-2Semet, SusanneGruber, Sylvia9:1111:815:1311:43:11:0
3-3Schlichenmaier, LoraineSchädel, Anja8:111:118:110:30:1
4-4Walter, AlexandraIlg, Claudia9:111:114:110:30:1
3-1Schlichenmaier, LoraineGantner, Carola11:98:1110:125:111:30:1
Bälle:358:42215:263:8
Sa.15.02.2015:002.DamenTSV Georgii Allianz II3:8
SV Remshalden II - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Liebert, Ulrike
Seitz, Julia
1:118:118:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Reininghaus, Daniela
Boy, Bettina
11:611:510:1211:03:11:0
1-2Gantner, CarolaLiebert, Ulrike11:810:128:1111:813:113:21:0
2-1Gruber, SylviaReininghaus, Daniela10:128:1111:89:111:30:1
3-4Schädel, AnjaBoy, Bettina11:611:711:53:01:0
4-3Ilg, ClaudiaSeitz, Julia5:119:117:110:30:1
1-1Gantner, CarolaReininghaus, Daniela11:139:1113:150:30:1
2-2Gruber, SylviaLiebert, Ulrike7:118:1110:120:30:1
3-3Schädel, AnjaSeitz, Julia6:113:1111:76:111:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBoy, Bettina5:1110:1211:76:111:30:1
3-1Schädel, AnjaReininghaus, Daniela11:77:1111:86:117:112:30:1
Bälle:363:40114:273:8
Sa.29.02.2015:002.DamenDJK Sportbund Stuttgart IV
Sa.07.03.2018:00SC Urbach2.Damen
Sa.28.03.2018:00TV Murrhardt2.Damen

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.