Damen 2

Mannschaftsführer:        Claudia Ilg   

Oben von links: Sylvia Gruber, Anja Schädel, Silja Henseling
Unten von links: Claudia Ilg, Larissa Seitz, Carola Gantner

 

Auch unsere zweite Damenmannschaft wird weiterhin das Ziel Klassenerhalt ausgeben. Nach dem ersten erfolgreichen Jahr in der Landesklasse wollen wir natürlich auch weiterhin in dieser Liga kräftig mitmischen und den Abstieg verhindern.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:24
1Lederer, Larissa
Lederer, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
08.02.20194-3Kalmbach, Elke (1.3)2:3TV Murrhardt 6:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
20.10.20181-2Frosch, Myrna (4.6)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
1-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
1-3Fink, Elena (4.10)3:1
27.10.20181-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 3:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3
17.11.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:2
1-1Dlouhy, Derya (1.1)3:0
24.11.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)2:3TSV Stuttgart-Münster 8:4
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20191-2Fink, Elena (4.8)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
1-1Frosch, Myrna (4.6)2:3
1-3Pfennig, Maike (4.11)3:1
09.02.20191-2Pressler, Dorle (1.4)3:0SC Urbach 8:4
1-1Handlos, Elke (1.2)2:3
1-3Ulmer, Monika (1.5)3:0
24.02.20191-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:3
1-1Adam, Sandra (1.1)3:0
1-3Hund, Alexandra (1.3)3:0
16.03.20191-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3SG Weissach im Tal 3:8
1-1Dlouhy, Derya (1.1)0:3
23.03.20191-2Neidert, Melanie (1.5)3:0GTV Hohenacker 8:3
1-1Ulmer, Claudia (1.2)3:2
1-3Böwing, Carina (1.6)3:0
510:41305*
2Gantner, Carola
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
06.04.20194-3Frank, Denise (3.4)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 0:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
22.09.20181-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3TSV Georgii Allianz II 4:8
1-1Brucker, Daniela (2.1)2:3
1-3Boy, Bettina (2.5)3:0
06.10.20181-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
1-1Adam, Sandra (1.1)1:3
20.10.20182-1Rehm, Bianca (4.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
2-2Frosch, Myrna (4.6)1:3
2-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
27.10.20182-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3GTV Hohenacker 3:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)3:1
17.11.20182-1Dlouhy, Derya (1.1)1:3SG Weissach im Tal 8:2
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0
23.11.20181-2Handlos, Elke (1.2)3:0SC Urbach 4:8
1-1Renz, Sandra (1.1)3:2
1-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
24.11.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20192-1Frosch, Myrna (4.6)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
2-2Fink, Elena (4.8)3:1
2-4Kornau, Sarah (4.13)3:0
09.02.20192-1Handlos, Elke (1.2)0:3SC Urbach 8:4
2-2Pressler, Dorle (1.4)3:1
24.02.20192-1Adam, Sandra (1.1)2:3SPVGG Neuwirtshaus 8:3
2-2Schönleber, Karin (1.2)1:3
23.03.20192-1Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 8:3
2-2Neidert, Melanie (1.5)3:0
30.03.20191-2Banzhaf, Ilona (1.2)2:3TSV Stuttgart-Münster 2:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)0:3
54:71267*
3Gruber, Sylvia
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20182-1Brucker, Daniela (2.1)0:3TSV Georgii Allianz II 4:8
2-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3
06.10.20182-1Adam, Sandra (1.1)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
2-2Schönleber, Karin (1.2)3:0
20.10.20183-4Dujmovic, Marija (4.13)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
3-3Fink, Elena (4.10)3:0
3-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
27.10.20183-4Böwing, Carina (1.6)3:2GTV Hohenacker 3:8
3-3Schmid, Ina (1.4)0:3
3-1Schnepp, Andrea (1.1)0:3
17.11.20183-4Treinat, Silvia (2.7)3:0SG Weissach im Tal 8:2
3-3Moser, Anita (1.4)3:1
23.11.20182-1Renz, Sandra (1.1)0:3SC Urbach 4:8
2-2Handlos, Elke (1.2)1:3
24.11.20183-4Bauer, Ellen (1.6)3:0TSV Stuttgart-Münster 8:4
3-3Müller, Margit (1.4)3:2
3-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20193-4Kornau, Sarah (4.13)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
3-3Pfennig, Maike (4.11)3:1
3-1Frosch, Myrna (4.6)2:3
09.02.20193-43:0SC Urbach 8:4
3-3Ulmer, Monika (1.5)3:0
3-1Handlos, Elke (1.2)1:3
24.02.20193-4Schmid, Susanne (1.5)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:3
3-3Hund, Alexandra (1.3)3:1
16.03.20192-1Dlouhy, Derya (1.1)3:2SG Weissach im Tal 3:8
2-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3
23.03.20193-4Jeutter, Margit (1.7)3:0GTV Hohenacker 8:3
3-3Böwing, Carina (1.6)3:1
30.03.20192-1Lanser, Nicole (1.1)0:3TSV Stuttgart-Münster 2:8
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3
69:51249*
4Schädel, Anja
Schädel, Anja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20184-3Boy, Bettina (2.5)3:1TSV Georgii Allianz II 4:8
4-4Stegmeyer, Laura (3.1)3:1
06.10.20183-4Quendt, Katrin (1.4)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
3-3Hund, Alexandra (1.3)3:2
24.11.20184-3Müller, Margit (1.4)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
4-4Bauer, Ellen (1.6)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
09.02.20194-3Ulmer, Monika (1.5)2:3SC Urbach 8:4
4-43:0
24.02.20194-3Hund, Alexandra (1.3)2:3SPVGG Neuwirtshaus 8:3
4-4Schmid, Susanne (1.5)3:1
30.03.20193-4Pöhn, Karin (1.7)3:2TSV Stuttgart-Münster 2:8
3-3Pöhn, Nicole (1.3)3:2
34:21223*
5Ilg, Claudia
Ilg, Claudia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
09.02.20194-3Butscher, Ines (1.3)0:3SG Bettringen 6:8
4-4Gerst, Heike (2.1)0:3
4-2Eller, Tina (1.2)0:3
30.03.20194-3Hänsel, Tanja (1.4)0:3TG Donzdorf 0:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
22.09.20183-4Stegmeyer, Laura (3.1)0:3TSV Georgii Allianz II 4:8
3-3Boy, Bettina (2.5)0:3
3-1Brucker, Daniela (2.1)1:3
27.10.20184-3Schmid, Ina (1.4)2:3GTV Hohenacker 3:8
4-4Böwing, Carina (1.6)1:3
17.11.20184-3Moser, Anita (1.4)2:3SG Weissach im Tal 8:2
4-4Treinat, Silvia (2.7)3:0
23.11.20183-4Pressler, Dorle (1.4)1:3SC Urbach 4:8
3-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
3-1Renz, Sandra (1.1)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20194-3Pfennig, Maike (4.11)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
4-4Kornau, Sarah (4.13)1:3
4-2Fink, Elena (4.8)0:3
16.03.20193-4Joos, Daniela (2.1)1:3SG Weissach im Tal 3:8
3-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:1
3-1Dlouhy, Derya (1.1)2:3
23.03.20194-3Böwing, Carina (1.6)0:3GTV Hohenacker 8:3
4-4Jeutter, Margit (1.7)3:0
32:61132*
8Henseling, Silja
Henseling, Silja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20184-3Eckhardt, Lisa (1.3)0:3SV Nabern 1:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
20.10.20184-3Fink, Elena (4.10)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
4-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
4-2Frosch, Myrna (4.6)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
16.03.20194-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)0:3SG Weissach im Tal 3:8
4-4Joos, Daniela (2.1)1:3
30.03.20194-3Pöhn, Nicole (1.3)0:3TSV Stuttgart-Münster 2:8
4-4Pöhn, Karin (1.7)2:3
20:41083*

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:24
1TSV Stuttgart-Münster
TSV Stuttgart-Münster
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lanser, Nicole16:48.4221329
1.2Banzhaf, Ilona14:47.1281338
1.3Pöhn, Nicole0:31234
1.4Müller, Margit9:83.5831177
1.5Kaysser, Hannelore1:41160
1.6Bauer, Ellen1:41188
1.7Pöhn, Karin1184
1.8Podewils, Melpomenie1:71000
98:68 +3021:7
2TSV Georgii Allianz II
TSV Georgii Allianz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brucker, Daniela12:37.6431339
2.2Zobel, Susanne1278
2.3Momber, Stefanie3:94.3091209
2.4Liebert, Ulrike16:35.3311264
2.5Boy, Bettina8:114.5751189
3.1Stegmeyer, Laura3:21147
3.4Kadatz, Annette3:31088
102:70 +3220:8
3GTV Hohenacker
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schnepp, Andrea10:21328*
1.2Ulmer, Claudia10:56.9381304*
1.3Bäder, Petra8:23.0251254*
1.4Schmid, Ina2:21241*
1.5Neidert, Melanie6:44.4501227*
1.6Böwing, Carina4:53.9171191*
1.7Jeutter, Margit0:21095*
1.8Eckl, Christiane0:21111*
1.9Krauter, Nicole0:51047*
85:79 +617:11
4SC Urbach
SC Urbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Renz, Sandra13:86.3601309*
1.2Handlos, Elke7:76.7251274*
1.3Wagner, Isabel8:61247*
1.4Pressler, Dorle7:72.2121196*
1.5Ulmer, Monika5:61.9251113*
1.6Hoff, Silvia907*
88:79 +915:13
5DJK Sportbund Stuttgart IV
DJK Sportbund Stuttgart
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schoknecht, Antje1387
4.2Büttel, Claudia2:11383
4.3Rehm, Bianca2:11324
4.4Glänzel, Annica1328
4.5Schruff, Melina (SBE)1415
4.6Frosch, Myrna9:85.1621229
4.7Otto, Christine0:71207
4.8Engel, Lara4:41208
4.9Pfennig, Maike4:64.4451225
4.10Fink, Elena4:74.5001221
4.11Occhipinti, Rosa Katerina9:23.5721199
4.13Dujmovic, Marija (SBE)3:06.4221344
4.15Kerelaj, Lisa (SBE)0:3990
89:86 +315:13
6SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lederer, Larissa5:57.0731305*
2.2Gantner, Carola10:74.5521267*
2.3Gruber, Sylvia8:95.5481249*
2.4Ilg, Claudia2:82.0811132*
2.5Schädel, Anja6:04.3371223*
2.6Dobelmann, Brigitte1:21169*
2.7Schwertfeger, Monika1141
2.8Henseling, Silja1:21083*
77:80 -313:15
7SG Weissach im Tal
SG Weissach im Tal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dlouhy, Derya9:95.6191276
1.2Rathgeb, Conny6:76.2621290
1.3Feldmeth, Rebecca-Sarah4:113.1751162
1.4Moser, Anita5:64.4121195
1.5Ehm, Petra1135
1.6Schleicher-Löffler, Stefanie1098
2.7Treinat, Silvia0:8(0.159)1018
75:91 -169:19
8SPVGG Neuwirtshaus
SPVGG Neuwirtshaus
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Adam, Sandra5:103.9291220
1.2Schönleber, Karin2:115.3671242
1.3Hund, Alexandra6:113.4021195
1.4Quendt, Katrin8:71209
1.5Schmid, Susanne2:50.7371125
1.6Weiß, Kati2:11131
1.7Lommel, Etelka649
49:110 -612:26

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:25
Sa.22.09.1814:30TSV Georgii Allianz II2.Damen8:4
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brucker, Daniela
Stegmeyer, Laura
Ilg, Claudia
Schädel, Anja
5:114:1111:411:911:83:21:0
D2-D2Liebert, Ulrike
Boy, Bettina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:410:1210:129:111:30:1
1-2Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:511:611:53:01:0
2-1Liebert, UlrikeGantner, Carola11:511:74:1111:73:11:0
3-4Boy, BettinaSchädel, Anja5:1112:106:116:111:30:1
4-3Stegmeyer, LauraIlg, Claudia12:1011:711:63:01:0
1-1Brucker, DanielaGantner, Carola11:44:1117:159:1111:63:21:0
2-2Liebert, UlrikeGruber, Sylvia2:1111:711:711:63:11:0
3-3Boy, BettinaIlg, Claudia11:911:512:103:01:0
4-4Stegmeyer, LauraSchädel, Anja7:1111:27:119:111:30:1
3-1Boy, BettinaGantner, Carola5:118:115:110:30:1
1-3Brucker, DanielaIlg, Claudia9:1111:611:411:73:11:0
Bälle:430:39227:198:4
Sa.06.10.1817:002.DamenSPVGG Neuwirtshaus8:1
2.Damen - SPVGG Neuwirtshaus
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schönleber, Karin
Quendt, Katrin
11:812:1011:33:01:0
D2-D2Schädel, Anja
Dobelmann, Brigitte
Adam, Sandra
Hund, Alexandra
6:1111:911:911:43:11:0
1-2Gantner, CarolaSchönleber, Karin11:911:911:43:01:0
2-1Gruber, SylviaAdam, Sandra11:811:311:53:01:0
3-4Schädel, AnjaQuendt, Katrin11:612:1011:63:01:0
4-3Dobelmann, BrigitteHund, Alexandra11:95:1111:810:1211:33:21:0
1-1Gantner, CarolaAdam, Sandra8:117:1111:47:111:30:1
2-2Gruber, SylviaSchönleber, Karin11:712:1011:83:01:0
3-3Schädel, AnjaHund, Alexandra11:76:1111:63:1111:83:21:0
Bälle:330:26225:88:1
Sa.20.10.1817:002.DamenDJK Sportbund Stuttgart IV6:8
2.Damen - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Henseling, Silja
Frosch, Myrna
Dujmovic, Marija
5:1111:92:118:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Rehm, Bianca
Fink, Elena
11:711:511:83:01:0
1-2Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:711:99:1111:43:11:0
2-1Gantner, CarolaRehm, Bianca11:810:1211:711:53:11:0
3-4Gruber, SylviaDujmovic, Marija8:1113:1111:77:116:112:30:1
4-3Henseling, SiljaFink, Elena6:1111:611:911:53:11:0
1-1Seitz, LarissaRehm, Bianca6:117:1119:176:111:30:1
2-2Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:96:113:113:111:30:1
3-3Gruber, SylviaFink, Elena11:711:311:63:01:0
4-4Henseling, SiljaDujmovic, Marija3:113:119:110:30:1
3-1Gruber, SylviaRehm, Bianca12:109:119:1110:121:30:1
1-3Seitz, LarissaFink, Elena11:57:1114:1211:43:11:0
2-4Gantner, CarolaDujmovic, Marija3:113:117:110:30:1
4-2Henseling, SiljaFrosch, Myrna5:116:117:110:30:1
Bälle:451:49024:286:8
Sa.27.10.1817:002.DamenGTV Hohenacker3:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
9:116:1111:96:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Schmid, Ina
Böwing, Carina
11:910:1211:411:93:11:0
1-2Seitz, LarissaUlmer, Claudia9:117:114:110:30:1
2-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea11:810:1212:145:111:30:1
3-4Gruber, SylviaBöwing, Carina5:1111:88:1111:811:23:21:0
4-3Ilg, ClaudiaSchmid, Ina5:1111:96:1111:82:112:30:1
1-1Seitz, LarissaSchnepp, Andrea13:117:118:118:111:30:1
2-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia5:1111:512:1012:103:11:0
3-3Gruber, SylviaSchmid, Ina8:115:113:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina9:1110:1211:37:111:30:1
3-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea9:119:111:110:30:1
Bälle:362:42715:283:8
Sa.17.11.1818:00SG Weissach im Tal2.Damen2:8
SG Weissach im Tal - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Treinat, Silvia
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:119:116:110:30:1
D2-D2Dlouhy, Derya
Moser, Anita
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
6:119:1115:133:111:30:1
1-2Dlouhy, DeryaGantner, Carola11:911:88:1111:83:11:0
2-1Rathgeb, ConnySeitz, Larissa7:117:1110:120:30:1
3-4Moser, AnitaIlg, Claudia11:711:68:118:1111:73:21:0
4-3Treinat, SilviaGruber, Sylvia4:115:118:110:30:1
1-1Dlouhy, DeryaSeitz, Larissa8:1110:124:110:30:1
2-2Rathgeb, ConnyGantner, Carola10:127:119:110:30:1
3-3Moser, AnitaGruber, Sylvia9:1111:815:178:111:30:1
4-4Treinat, SilviaIlg, Claudia9:119:113:110:30:1
Bälle:297:3728:272:8
Fr.23.11.1819:30SC Urbach2.Damen8:4
SC Urbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Handlos, Elke
Wagner, Isabel
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:512:1411:56:1111:93:21:0
D2-D2Renz, Sandra
Ulmer, Monika
Ilg, Claudia
Dobelmann, Brigitte
11:57:1111:411:43:11:0
1-2Renz, SandraGruber, Sylvia11:611:811:63:01:0
2-1Handlos, ElkeGantner, Carola6:116:119:110:30:1
3-4Wagner, IsabelDobelmann, Brigitte11:813:1111:83:01:0
4-3Pressler, DorleIlg, Claudia11:39:1111:816:143:11:0
1-1Renz, SandraGantner, Carola11:67:117:1111:410:122:30:1
2-2Handlos, ElkeGruber, Sylvia11:811:62:1111:93:11:0
3-3Wagner, IsabelIlg, Claudia9:1111:1311:99:111:30:1
4-4Pressler, DorleDobelmann, Brigitte11:911:65:1112:103:11:0
3-1Wagner, IsabelGantner, Carola8:117:1111:98:111:30:1
1-3Renz, SandraIlg, Claudia11:511:511:53:01:0
Bälle:454:39928:188:4
Sa.24.11.1817:002.DamenTSV Stuttgart-Münster8:4
SV Remshalden II - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Schädel, Anja
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
4:117:115:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Müller, Margit
Bauer, Ellen
5:1111:66:1111:811:93:21:0
1-2Seitz, LarissaBanzhaf, Ilona11:811:86:119:119:112:30:1
2-1Gantner, CarolaLanser, Nicole5:1113:1111:311:83:11:0
3-4Gruber, SylviaBauer, Ellen11:311:611:63:01:0
4-3Schädel, AnjaMüller, Margit11:711:68:1111:73:11:0
1-1Seitz, LarissaLanser, Nicole8:116:1111:510:121:30:1
2-2Gantner, CarolaBanzhaf, Ilona12:1012:1011:1311:43:11:0
3-3Gruber, SylviaMüller, Margit11:87:1113:1511:411:93:21:0
4-4Schädel, AnjaBauer, Ellen11:511:75:1111:73:11:0
3-1Gruber, SylviaLanser, Nicole11:711:134:116:111:30:1
1-3Seitz, LarissaMüller, Margit11:69:1111:813:113:11:0
Bälle:468:43728:218:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 19:25
Sa.26.01.1917:302.DamenDJK Sportbund Stuttgart IV7:7
SV Remshalden II - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Frosch, Myrna
Fink, Elena
11:94:1111:86:116:112:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Pfennig, Maike
Kornau, Sarah
11:711:211:73:01:0
1-2Seitz, LarissaFink, Elena11:811:811:83:01:0
2-1Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:137:1111:97:111:30:1
3-4Gruber, SylviaKornau, Sarah11:711:511:43:01:0
4-3Ilg, ClaudiaPfennig, Maike11:85:1111:69:113:112:30:1
1-1Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:78:1111:78:118:112:30:1
2-2Gantner, CarolaFink, Elena12:1011:33:1111:63:11:0
3-3Gruber, SylviaPfennig, Maike11:411:78:1111:43:11:0
4-4Ilg, ClaudiaKornau, Sarah9:1111:18:117:111:30:1
3-1Gruber, SylviaFrosch, Myrna11:56:1111:66:1114:162:30:1
1-3Seitz, LarissaPfennig, Maike11:811:712:1411:53:11:0
2-4Gantner, CarolaKornau, Sarah11:011:511:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaFink, Elena3:117:115:110:30:1
Bälle:512:45831:247:7
Sa.09.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
2.DamenSC Urbach8:4
SV Remshalden II - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Handlos, Elke
Pressler, Dorle
11:712:1011:73:01:0
D2-D2Seitz, Larissa
Schädel, Anja
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Seitz, LarissaPressler, Dorle11:511:811:33:01:0
2-1Gantner, CarolaHandlos, Elke8:117:119:110:30:1
3-4Gruber, Sylvianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schädel, AnjaUlmer, Monika6:114:1111:711:66:112:30:1
1-1Seitz, LarissaHandlos, Elke11:412:107:119:117:112:30:1
2-2Gantner, CarolaPressler, Dorle5:1112:1011:511:93:11:0
3-3Gruber, SylviaUlmer, Monika11:511:914:123:01:0
4-4Schädel, Anjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gruber, SylviaHandlos, Elke5:115:1111:35:111:30:1
1-3Seitz, LarissaUlmer, Monika11:711:811:33:01:0
Bälle:408:28129:138:4
So.24.02.1911:00SPVGG Neuwirtshaus2.Damen3:8
SPVGG Neuwirtshaus - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adam, Sandra
Schmid, Susanne
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
9:115:113:110:30:1
D2-D2Schönleber, Karin
Hund, Alexandra
Seitz, Larissa
Schädel, Anja
7:116:117:110:30:1
1-2Adam, SandraGantner, Carola11:94:1111:63:1111:83:21:0
2-1Schönleber, KarinSeitz, Larissa3:118:119:110:30:1
3-4Hund, AlexandraSchädel, Anja11:59:116:1111:812:103:21:0
4-3Schmid, SusanneGruber, Sylvia9:115:113:110:30:1
1-1Adam, SandraSeitz, Larissa9:112:115:110:30:1
2-2Schönleber, KarinGantner, Carola7:1114:1212:1011:53:11:0
3-3Hund, AlexandraGruber, Sylvia10:128:1111:75:111:30:1
4-4Schmid, SusanneSchädel, Anja11:87:117:1110:121:30:1
3-1Hund, AlexandraSeitz, Larissa8:116:117:110:30:1
Bälle:313:40911:293:8
Sa.09.03.1917:002.DamenTSV Georgii Allianz II0:8
2.Damen - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Sa.16.03.1917:002.DamenSG Weissach im Tal3:8
SV Remshalden II - SG Weissach im Tal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Henseling, Silja
Dlouhy, Derya
Joos, Daniela
12:106:115:119:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
13:1111:35:1118:163:11:0
1-2Seitz, LarissaRathgeb, Conny9:1111:311:89:119:112:30:1
2-1Gruber, SylviaDlouhy, Derya9:1111:88:1111:611:63:21:0
3-4Ilg, ClaudiaJoos, Daniela14:1611:95:119:111:30:1
4-3Henseling, SiljaFeldmeth, Rebecca-Sarah10:123:118:110:30:1
1-1Seitz, LarissaDlouhy, Derya7:1111:137:110:30:1
2-2Gruber, SylviaRathgeb, Conny6:1111:611:79:115:112:30:1
3-3Ilg, ClaudiaFeldmeth, Rebecca-Sarah7:1111:811:911:83:11:0
4-4Henseling, SiljaJoos, Daniela11:68:117:116:111:30:1
3-1Ilg, ClaudiaDlouhy, Derya11:811:87:1110:124:112:30:1
Bälle:420:45718:283:8
Sa.23.03.1919:00GTV Hohenacker2.Damen3:8
GTV Hohenacker - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ulmer, Claudia
Böwing, Carina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:911:811:83:01:0
D2-D2Neidert, Melanie
Jeutter, Margit
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
11:817:193:116:111:30:1
1-2Ulmer, ClaudiaGantner, Carola11:811:811:73:01:0
2-1Neidert, MelanieSeitz, Larissa1:118:116:110:30:1
3-4Böwing, CarinaIlg, Claudia11:711:811:33:01:0
4-3Jeutter, MargitGruber, Sylvia6:118:1110:120:30:1
1-1Ulmer, ClaudiaSeitz, Larissa11:1320:187:1111:85:112:30:1
2-2Neidert, MelanieGantner, Carola11:139:119:110:30:1
3-3Böwing, CarinaGruber, Sylvia5:117:1111:94:111:30:1
4-4Jeutter, MargitIlg, Claudia2:113:119:110:30:1
3-1Böwing, CarinaSeitz, Larissa9:116:113:110:30:1
Bälle:317:38613:243:8
Sa.30.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:30 Uhr

16:00
TSV Stuttgart-Münster2.Damen8:2
TSV Stuttgart-Münster - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pöhn, Nicole
Pöhn, Karin
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:911:911:73:01:0
D2-D2Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
Schädel, Anja
Henseling, Silja
11:311:711:83:01:0
1-2Lanser, NicoleGruber, Sylvia11:711:312:103:01:0
2-1Banzhaf, IlonaGantner, Carola9:117:1112:1011:811:73:21:0
3-4Pöhn, NicoleHenseling, Silja11:512:1011:83:01:0
4-3Pöhn, KarinSchädel, Anja6:1111:811:86:119:112:30:1
1-1Lanser, NicoleGantner, Carola11:711:511:73:01:0
2-2Banzhaf, IlonaGruber, Sylvia11:811:811:43:01:0
3-3Pöhn, NicoleSchädel, Anja8:1110:1211:813:116:112:30:1
4-4Pöhn, KarinHenseling, Silja11:310:1210:1211:712:103:21:0
Bälle:395:31828:108:2

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.