SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 19:48
1Henseling, Susanne
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20181-2Schweizer, Laura (1.2)3:2TG Donzdorf 5:8
1-1Schmid, Gesa (1.1)0:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:1
22.09.20181-2Frank, Denise (3.4)3:2DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.2)0:3
29.09.20181-2Maurer, Svenja (1.2)3:1SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
06.10.20181-2Feirer, Sara (1.2)3:0TSV Lichtenwald 8:4
1-1Feirer, Sabine (1.1)3:0
1-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:1
20.10.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
03.11.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)0:3
17.11.20181-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 5:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:2
01.12.20181-2Katterfeld, Sylvie (1.2)1:3SG Bettringen 7:7
1-1Butscher, Ines (1.1)3:1
1-3Knödler, Marina (1.4)3:2
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20191-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 6:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)2:3
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
09.02.20191-2Eller, Tina (1.2)3:1SG Bettringen 6:8
1-1Katterfeld, Sylvie (1.1)0:3
1-3Butscher, Ines (1.3)3:0
23.02.20191-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
09.03.20191-2Ottenbacher, Ina (1.3)1:3TSV Lichtenwald 0:8
1-1Feirer, Sabine (1.1)0:3
43:71446
2Dreher, Natalie
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20182-1Schmid, Gesa (1.1)1:3TG Donzdorf 5:8
2-2Schweizer, Laura (1.2)1:3
22.09.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
2-2Frank, Denise (3.4)0:3
29.09.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
06.10.20182-1Feirer, Sabine (1.1)1:3TSV Lichtenwald 8:4
2-2Feirer, Sara (1.2)2:3
20.10.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
2-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:1
03.11.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)2:3
17.11.20182-1Atuk, Asuman (1.1)0:3TV Murrhardt 5:8
2-2Hauke, Martina (1.2)2:3
01.12.20182-1Butscher, Ines (1.1)3:0SG Bettringen 7:7
2-2Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
2-4Gerst, Heike (2.2)3:1
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20192-1Atuk, Asuman (1.1)2:3TV Murrhardt 6:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
2-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0
09.02.20192-1Katterfeld, Sylvie (1.1)3:1SG Bettringen 6:8
2-2Eller, Tina (1.2)0:3
2-4Gerst, Heike (2.1)1:3
23.02.20192-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)1:3
09.03.20192-1Feirer, Sabine (1.1)0:3TSV Lichtenwald 0:8
2-2Ottenbacher, Ina (1.3)1:3
Herren Kreisliga A Südwest (Vorrunde)
24.11.20186-5Nestlinger, Harald (5.1)2:3TTC Hegnach IV 8:8
6-6Mischke, Christopher (7.2)3:1
42:81326
3Lenz, Ulrike
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20183-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:1TG Donzdorf 5:8
3-3Eisele, Nicole (1.3)1:3
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
22.09.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3
29.09.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 1:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)1:3
06.10.20183-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0TSV Lichtenwald 8:4
3-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:2
3-1Feirer, Sabine (1.1)1:3
20.10.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 7:7
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.11.20183-4Ayerle, Nina (1.4)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)3:2TV Murrhardt 5:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
01.12.20183-4Gerst, Heike (2.2)0:3SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Butscher, Ines (1.1)1:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
09.03.20193-4Feirer, Sina (2.4)2:3TSV Lichtenwald 0:8
30:11330
4Studir, Stefanie
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20184-3Eisele, Nicole (1.3)1:3TG Donzdorf 5:8
4-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:2
4-2Schweizer, Laura (1.2)0:3
22.09.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
06.10.20184-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:0TSV Lichtenwald 8:4
4-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0
20.10.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1TTC Hegnach 7:7
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
03.11.20184-3Haag, Sarah (1.3)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20184-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3TV Murrhardt 5:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)1:3
01.12.20184-3Knödler, Marina (1.4)1:3SG Bettringen 7:7
4-4Gerst, Heike (2.2)0:3
4-2Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20193-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0TV Murrhardt 6:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
09.02.20193-4Gerst, Heike (2.1)3:1SG Bettringen 6:8
3-3Butscher, Ines (1.3)3:2
3-1Katterfeld, Sylvie (1.1)1:3
23.02.20193-4Ebenhöch, Vanessa (2.1)3:1SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:2
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
09.03.20194-3Feirer, Sara (1.4)0:3TSV Lichtenwald 0:8
45:51306