SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisliga A Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 03:36
1Lösch, Christian
Lösch, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20181-2Möller, Lukas (2.2)3:0TV Oeffingen II 4:9
1-1Puschner, Marcel (2.1)1:3
13.10.20181-2Rohde, Frank (1.4)3:2SpVgg Rommelshausen 9:5
1-1Crull, Martin (1.3)3:1
20.10.20181-2Hörrmann, Uwe (1.4)3:1TV Weiler 9:1
1-1Baldauf, Levin (1.1)3:1
27.10.20181-2Eichholz, Rüdiger (2.3)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20181-2Bauer, Klaus (2.3)3:2TSV Schnait II 9:2
1-1Schier, Stefan (2.1)3:1
08.12.20181-2Lubzyk, Jürgen (1.2)3:0SC Korb 3:9
1-1Scheibel, Nils (1.1)3:0
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
03.02.20191-2Schier, Stefan (2.3)3:1TSV Schnait II 9:5
1-1Chantrarod, Atthapon-John (2.2)3:0
09.02.20191-2Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)3:0TV Oeffingen II 6:9
1-1Puschner, Marcel (2.1)0:3
15.02.20191-2Neumann, Steffen (1.2)3:1SpVgg Rommelshausen 6:9
1-1Gutwillinger, Dominik (1.1)1:3
23.02.20191-2Sikler, Dominik (1.3)1:3GTV Hohenacker 0:9
16.03.20191-2Hörrmann, Uwe (1.3)3:2TV Weiler 9:0
55:31673
2Jost, Sven
Jost, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20182-1Puschner, Marcel (2.1)1:3TV Oeffingen II 4:9
2-2Möller, Lukas (2.2)0:3
13.10.20182-1Crull, Martin (1.3)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
2-2Rohde, Frank (1.4)3:2
20.10.20182-1Baldauf, Levin (1.1)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20182-1Zirdum, Mario (2.2)3:1VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20182-1Schier, Stefan (2.1)1:3TSV Schnait II 9:2
2-2Bauer, Klaus (2.3)3:1
17.11.20181-2Pollak, Michael (2.3)0:3TSV Schmiden II 6:9
1-1Traunecker, Achim (2.2)3:1
24.11.20181-2Franzen, Jürgen (4.2)1:3TTC Hegnach IV 8:8
1-1Schroff, Paul (4.1)2:3
08.12.20182-1Scheibel, Nils (1.1)0:3SC Korb 3:9
2-2Lubzyk, Jürgen (1.2)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20191-2Leibfritz, Christian (1.2)3:1SC Korb 4:9
1-1Scheibel, Nils (1.1)3:0
03.02.20192-1Chantrarod, Atthapon-John (2.2)0:3TSV Schnait II 9:5
2-2Schier, Stefan (2.3)2:3
09.02.20192-1Puschner, Marcel (2.1)2:3TV Oeffingen II 6:9
2-2Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)3:1
15.02.20192-1Gutwillinger, Dominik (1.1)2:3SpVgg Rommelshausen 6:9
2-2Neumann, Steffen (1.2)3:2
23.02.20192-1Held, Michael (1.2)2:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20191-2Traunecker, Achim (2.2)1:3TSV Schmiden II 9:6
1-1Deigner, Jonas (2.1)3:2
16.03.20192-1Baldauf, Levin (1.1)3:1TV Weiler 9:0
76:61540
3Nirk, Marcel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01474
4Duffner, Marcus
Duffner, Marcus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20183-4Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)0:3TV Oeffingen II 4:9
3-3Strehle, Kai (2.3)1:3
13.10.20183-4Stadelmaier, Ulf (1.6)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
3-3Joas, Maximilian (1.5)2:3
20.10.20183-4Fink, Eugen (1.6)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20183-4Rohland, Gert (2.6)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20183-4Chantrarod, Atthapon-John (2.6)3:1TSV Schnait II 9:2
24.11.20182-1Schroff, Paul (4.1)1:3TTC Hegnach IV 8:8
2-2Franzen, Jürgen (4.2)0:3
08.12.20183-4Leibfritz, Christian (1.5)0:3SC Korb 3:9
3-3Walter, Pascal (1.4)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20192-1Scheibel, Nils (1.1)1:3SC Korb 4:9
2-2Leibfritz, Christian (1.2)0:3
03.02.20193-4Maier, Pascal (3.2)3:0TSV Schnait II 9:5
3-3Bauer, Klaus (2.6)3:1
09.02.20193-4Deckert, Thomas (2.6)1:3TV Oeffingen II 6:9
3-3Rölke, Alina (2.5)1:3
15.02.20193-4Crull, Martin (1.4)1:3SpVgg Rommelshausen 6:9
3-3Stadelmaier, Ulf (1.3)2:3
23.02.20193-4Dach, Andreas (1.5)1:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20192-1Deigner, Jonas (2.1)0:3TSV Schmiden II 9:6
2-2Traunecker, Achim (2.2)2:3
16.03.20193-4Kutzbach, Oliver (2.3)3:1TV Weiler 9:0
73:91476
5Colmar, Dietrich
Colmar, Dietrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20184-3Strehle, Kai (2.3)1:3TV Oeffingen II 4:9
4-4Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)0:3
13.10.20184-3Joas, Maximilian (1.5)3:1SpVgg Rommelshausen 9:5
4-4Stadelmaier, Ulf (1.6)2:3
20.10.20184-3Illg, Alexander (1.5)3:1TV Weiler 9:1
03.11.20184-3Wyhlidal, Thomas (2.5)3:1TSV Schnait II 9:2
17.11.20182-1Traunecker, Achim (2.2)3:2TSV Schmiden II 6:9
2-2Pollak, Michael (2.3)0:3
24.11.20183-4Holzinger, Stefan (4.7)3:0TTC Hegnach IV 8:8
3-3Krumtünger, Dieter (4.5)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20193-4Walter, Pascal (1.4)2:3SC Korb 4:9
3-3Lubzyk, Jürgen (1.3)3:2
03.02.20194-3Bauer, Klaus (2.6)3:0TSV Schnait II 9:5
4-4Maier, Pascal (3.2)1:3
09.02.20194-3Rölke, Alina (2.5)0:3TV Oeffingen II 6:9
4-4Deckert, Thomas (2.6)1:3
23.02.20194-3Uhrig, Rolf (1.4)2:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20193-4Coroneo, Giuseppe (3.1)3:2TSV Schmiden II 9:6
3-3Toksöz, Murat (2.3)0:3
16.03.20194-3Fink, Eugen (1.7)3:2TV Weiler 9:0
64:61445
6Henseling, Susanne (WES)
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20181-2Schweizer, Laura (1.2)3:2TG Donzdorf 5:8
1-1Schmid, Gesa (1.1)0:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:1
22.09.20181-2Frank, Denise (3.4)3:2DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.2)0:3
29.09.20181-2Maurer, Svenja (1.2)3:1SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
06.10.20181-2Feirer, Sara (1.2)3:0TSV Lichtenwald 8:4
1-1Feirer, Sabine (1.1)3:0
1-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:1
20.10.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
03.11.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)0:3
17.11.20181-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 5:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:2
01.12.20181-2Katterfeld, Sylvie (1.2)1:3SG Bettringen 7:7
1-1Butscher, Ines (1.1)3:1
1-3Knödler, Marina (1.4)3:2
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20191-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 6:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)2:3
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
09.02.20191-2Eller, Tina (1.2)3:1SG Bettringen 6:8
1-1Katterfeld, Sylvie (1.1)0:3
1-3Butscher, Ines (1.3)3:0
23.02.20191-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
09.03.20191-2Ottenbacher, Ina (1.3)1:3TSV Lichtenwald 0:8
1-1Feirer, Sabine (1.1)0:3
01446
7Knauer, Manfred
Knauer, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20185-6Deckert, Thomas (2.6)3:1TV Oeffingen II 4:9
13.10.20185-6Willomitzer, Andreas (2.5)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
5-5Merz, Markus (2.1)3:1
20.10.20185-6Eichele, Michael (2.2)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20184-3Kaiser, Sascha (2.4)3:2VfL Waiblingen II 9:0
17.11.20183-4Coroneo, Giuseppe (2.6)0:3TSV Schmiden II 6:9
3-3Toksöz, Murat (2.4)3:0
24.11.20184-3Krumtünger, Dieter (4.5)3:1TTC Hegnach IV 8:8
4-4Holzinger, Stefan (4.7)1:3
08.12.20184-3Walter, Pascal (1.4)0:3SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20194-3Lubzyk, Jürgen (1.3)2:3SC Korb 4:9
4-4Walter, Pascal (1.4)2:3
09.02.20195-6Geser, Michael (3.6)3:0TV Oeffingen II 6:9
5-5Ziegler, Michael (2.7)3:2
15.02.20194-3Stadelmaier, Ulf (1.3)2:3SpVgg Rommelshausen 6:9
4-4Crull, Martin (1.4)2:3
23.02.20195-6Eck, Ralf (2.1)0:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20194-3Toksöz, Murat (2.3)1:3TSV Schmiden II 9:6
4-4Coroneo, Giuseppe (3.1)3:2
53:61458
8Wittmann, Uwe
Wittmann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20186-5Rölke, Alina (2.5)3:2TV Oeffingen II 4:9
20.10.20186-5Kutzbach, Oliver (1.8)3:2TV Weiler 9:1
27.10.20185-6Nollert, Ralf (3.2)3:2VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20185-6Leitner, Jonas (3.4)3:0TSV Schnait II 9:2
17.11.20184-3Toksöz, Murat (2.4)1:3TSV Schmiden II 6:9
4-4Coroneo, Giuseppe (2.6)3:1
24.11.20185-6Mischke, Christopher (7.2)3:0TTC Hegnach IV 8:8
5-5Nestlinger, Harald (5.1)3:1
08.12.20185-6Gaube, Sven (2.2)3:0SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20195-6Scheibel, Sven (2.8)2:3SC Korb 4:9
03.02.20195-6Hellstern, Sebastian (3.6)3:0TSV Schnait II 9:5
5-5Huynh, Van Phat (3.4)3:0
09.02.20196-5Ziegler, Michael (2.7)2:3TV Oeffingen II 6:9
6-6Geser, Michael (3.6)1:3
15.02.20195-6Joas, Maximilian (1.6)3:0SpVgg Rommelshausen 6:9
5-5Rohde, Frank (1.5)0:3
09.03.20195-6Hellenthal, Oliver (3.6)3:2TSV Schmiden II 9:6
5-5Haala, Norbert (3.5)3:1
16.03.20195-63:0TV Weiler 9:0
66:41410
9Seitz, Rolf
Seitz, Rolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
13.10.20186-5Merz, Markus (2.1)0:3SpVgg Rommelshausen 9:5
27.10.20186-5Beier, Thomas (3.1)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20186-5Maier, Pascal (3.1)3:1TSV Schnait II 9:2
17.11.20185-6Hellenthal, Oliver (3.7)0:3TSV Schmiden II 6:9
5-5Haala, Norbert (3.5)3:2
08.12.20186-5Stocker, Siegmar (1.10)1:3SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20196-5Stanic, Dusko (1.7)3:0SC Korb 4:9
03.02.20196-5Huynh, Van Phat (3.4)0:3TSV Schnait II 9:5
23.02.20196-5Hoffmann, Mirko (1.6)1:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20196-5Haala, Norbert (3.5)3:2TSV Schmiden II 9:6
6-6Hellenthal, Oliver (3.6)3:2
16.03.20196-5Gibeler, Moritz (3.5)3:0TV Weiler 9:0
54:21387