SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 23:42
1Seitz, Larissa
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
08.02.20194-3Kalmbach, Elke (1.3)2:3TV Murrhardt 6:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
20.10.20181-2Frosch, Myrna (4.6)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
1-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
1-3Fink, Elena (4.10)3:1
27.10.20181-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 3:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3
17.11.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:2
1-1Dlouhy, Derya (1.1)3:0
24.11.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)2:3TSV Stuttgart-Münster 8:4
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20191-2Fink, Elena (4.8)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
1-1Frosch, Myrna (4.6)2:3
1-3Pfennig, Maike (4.11)3:1
09.02.20191-2Pressler, Dorle (1.4)3:0SC Urbach 8:4
1-1Handlos, Elke (1.2)2:3
1-3Ulmer, Monika (1.5)3:0
24.02.20191-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:3
1-1Adam, Sandra (1.1)3:0
1-3Hund, Alexandra (1.3)3:0
47:41298
2Gantner, Carola
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20181-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3TSV Georgii Allianz II 4:8
1-1Brucker, Daniela (2.1)2:3
1-3Boy, Bettina (2.5)3:0
06.10.20181-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
1-1Adam, Sandra (1.1)1:3
20.10.20182-1Rehm, Bianca (4.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
2-2Frosch, Myrna (4.6)1:3
2-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
27.10.20182-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3GTV Hohenacker 3:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)3:1
17.11.20182-1Dlouhy, Derya (1.1)1:3SG Weissach im Tal 8:2
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0
23.11.20181-2Handlos, Elke (1.2)3:0SC Urbach 4:8
1-1Renz, Sandra (1.1)3:2
1-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
24.11.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20192-1Frosch, Myrna (4.6)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
2-2Fink, Elena (4.8)3:1
2-4Kornau, Sarah (4.13)3:0
09.02.20192-1Handlos, Elke (1.2)0:3SC Urbach 8:4
2-2Pressler, Dorle (1.4)3:1
24.02.20192-1Adam, Sandra (1.1)2:3SPVGG Neuwirtshaus 8:3
2-2Schönleber, Karin (1.2)1:3
33:41300
3Gruber, Sylvia
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20182-1Brucker, Daniela (2.1)0:3TSV Georgii Allianz II 4:8
2-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3
06.10.20182-1Adam, Sandra (1.1)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
2-2Schönleber, Karin (1.2)3:0
20.10.20183-4Dujmovic, Marija (4.13)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
3-3Fink, Elena (4.10)3:0
3-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
27.10.20183-4Böwing, Carina (1.6)3:2GTV Hohenacker 3:8
3-3Schmid, Ina (1.4)0:3
3-1Schnepp, Andrea (1.1)0:3
17.11.20183-4Treinat, Silvia (2.7)3:0SG Weissach im Tal 8:2
3-3Moser, Anita (1.4)3:1
23.11.20182-1Renz, Sandra (1.1)0:3SC Urbach 4:8
2-2Handlos, Elke (1.2)1:3
24.11.20183-4Bauer, Ellen (1.6)3:0TSV Stuttgart-Münster 8:4
3-3Müller, Margit (1.4)3:2
3-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20193-4Kornau, Sarah (4.13)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
3-3Pfennig, Maike (4.11)3:1
3-1Frosch, Myrna (4.6)2:3
09.02.20193-43:0SC Urbach 8:4
3-3Ulmer, Monika (1.5)3:0
3-1Handlos, Elke (1.2)1:3
24.02.20193-4Schmid, Susanne (1.5)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:3
3-3Hund, Alexandra (1.3)3:1
16.03.20192-1Dlouhy, Derya (1.1)3:2SG Weissach im Tal 3:8
2-2Rathgeb, Conny (1.2)2:3
47:31239
4Schädel, Anja
Schädel, Anja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20184-3Boy, Bettina (2.5)3:1TSV Georgii Allianz II 4:8
4-4Stegmeyer, Laura (3.1)3:1
06.10.20183-4Quendt, Katrin (1.4)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
3-3Hund, Alexandra (1.3)3:2
24.11.20184-3Müller, Margit (1.4)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
4-4Bauer, Ellen (1.6)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
09.02.20194-3Ulmer, Monika (1.5)2:3SC Urbach 8:4
4-43:0
24.02.20194-3Hund, Alexandra (1.3)2:3SPVGG Neuwirtshaus 8:3
4-4Schmid, Susanne (1.5)3:1
22:21215
5Ilg, Claudia
Ilg, Claudia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
09.02.20194-3Butscher, Ines (1.3)0:3SG Bettringen 6:8
4-4Gerst, Heike (2.1)0:3
4-2Eller, Tina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
22.09.20183-4Stegmeyer, Laura (3.1)0:3TSV Georgii Allianz II 4:8
3-3Boy, Bettina (2.5)0:3
3-1Brucker, Daniela (2.1)1:3
27.10.20184-3Schmid, Ina (1.4)2:3GTV Hohenacker 3:8
4-4Böwing, Carina (1.6)1:3
17.11.20184-3Moser, Anita (1.4)2:3SG Weissach im Tal 8:2
4-4Treinat, Silvia (2.7)3:0
23.11.20183-4Pressler, Dorle (1.4)1:3SC Urbach 4:8
3-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
3-1Renz, Sandra (1.1)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20194-3Pfennig, Maike (4.11)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
4-4Kornau, Sarah (4.13)1:3
4-2Fink, Elena (4.8)0:3
16.03.20193-4Joos, Daniela (2.1)1:3SG Weissach im Tal 3:8
3-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)3:1
3-1Dlouhy, Derya (1.1)2:3
21:51133
8Henseling, Silja
Henseling, Silja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20184-3Eckhardt, Lisa (1.3)0:3SV Nabern 1:8
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
20.10.20184-3Fink, Elena (4.10)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
4-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
4-2Frosch, Myrna (4.6)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
16.03.20194-3Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.3)0:3SG Weissach im Tal 3:8
4-4Joos, Daniela (2.1)1:3
10:21105