SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 03:36
1Knauer, Karl
Knauer, Karl
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
17.11.20186-5Haala, Norbert (3.5)0:3TSV Schmiden II 6:9
6-6Hellenthal, Oliver (3.7)0:3
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
27.02.20191-2Hornung, Niklas (2.2)0:3SF Steinenberg II 3:9
1-1Schneider, Pascal (2.1)0:3
10:21374
2Knauer, Felix

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01347
3Buchstaller, Sven
Buchstaller, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Rückrunde)
15.02.20196-5Rohde, Frank (1.5)3:2SpVgg Rommelshausen 6:9
6-6Joas, Maximilian (1.6)1:3
Herren Kreisliga C Südwest (Vorrunde)
28.09.20182-1Katz, Pascal (4.1)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20181-2Hornung, Niklas (2.2)3:0SF Steinenberg II 2:9
1-1Schneider, Pascal (2.1)0:3
20.10.20182-1Eichele, Michael (2.2)0:3TV Weiler II 9:1
26.10.20182-1Regelmann, Peter (1.1)3:2TSV Schornbach 3:9
2-2Regelmann, Lucas (1.2)3:0
17.11.20182-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)3:1SV Winnenden II 8:8
2-2Leonhardt, Felix (2.2)3:2
24.11.20182-1Fink, Markus (2.2)3:0SpVgg Rommelshausen II 8:8
2-2Riegler, Clemens (2.4)3:1
08.12.20182-1Dill, Gerhard (3.1)3:0EK Welzheim III 9:5
2-2Köse, Hakan (3.2)3:2
14.12.20182-1Blind, Adrian (1.2)3:1TSV Schwaikheim 4:9
2-2Klay, Hermann (1.4)3:1
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20191-2Katz, Pascal (4.2)0:3TSV Oberbrüden IV 2:9
1-1Quiram, Björn (4.1)1:3
09.02.20191-2Rolf, Thomas (2.4)3:0SV Winnenden II 9:2
1-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)1:3
31:51354
4Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20182-1Schmid, Gesa (1.1)1:3TG Donzdorf 5:8
2-2Schweizer, Laura (1.2)1:3
22.09.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
2-2Frank, Denise (3.4)0:3
29.09.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
06.10.20182-1Feirer, Sabine (1.1)1:3TSV Lichtenwald 8:4
2-2Feirer, Sara (1.2)2:3
20.10.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
2-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:1
03.11.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)2:3
17.11.20182-1Atuk, Asuman (1.1)0:3TV Murrhardt 5:8
2-2Hauke, Martina (1.2)2:3
01.12.20182-1Butscher, Ines (1.1)3:0SG Bettringen 7:7
2-2Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
2-4Gerst, Heike (2.2)3:1
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20192-1Atuk, Asuman (1.1)2:3TV Murrhardt 6:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
2-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0
09.02.20192-1Katterfeld, Sylvie (1.1)3:1SG Bettringen 6:8
2-2Eller, Tina (1.2)0:3
2-4Gerst, Heike (2.1)1:3
23.02.20192-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)1:3
09.03.20192-1Feirer, Sabine (1.1)0:3TSV Lichtenwald 0:8
2-2Ottenbacher, Ina (1.3)1:3
Herren Kreisliga A Südwest (Vorrunde)
24.11.20186-5Nestlinger, Harald (5.1)2:3TTC Hegnach IV 8:8
6-6Mischke, Christopher (7.2)3:1
01326
5Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20183-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:1TG Donzdorf 5:8
3-3Eisele, Nicole (1.3)1:3
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
22.09.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3
29.09.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 1:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)1:3
06.10.20183-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0TSV Lichtenwald 8:4
3-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:2
3-1Feirer, Sabine (1.1)1:3
20.10.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 7:7
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.11.20183-4Ayerle, Nina (1.4)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)3:2TV Murrhardt 5:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
01.12.20183-4Gerst, Heike (2.2)0:3SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Butscher, Ines (1.1)1:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
09.03.20193-4Feirer, Sina (2.4)2:3TSV Lichtenwald 0:8
01330
6Fahr, Jakob
Fahr, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20181-2Quiram, Björn (4.2)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
20.10.20181-2Schorsch, Andreas (2.5)3:1TV Weiler II 9:1
1-1Eichele, Michael (2.2)3:0
26.10.20181-2Regelmann, Lucas (1.2)3:2TSV Schornbach 3:9
1-1Regelmann, Peter (1.1)0:3
03.11.20181-2Winkle, Peter (1.2)0:3TSV Rudersberg 3:9
1-1Schönleber, Martin (1.1)0:3
17.11.20181-2Leonhardt, Felix (2.2)3:2SV Winnenden II 8:8
1-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)3:0
24.11.20181-2Riegler, Clemens (2.4)3:2SpVgg Rommelshausen II 8:8
1-1Fink, Markus (2.2)2:3
08.12.20181-2Köse, Hakan (3.2)1:3EK Welzheim III 9:5
1-1Dill, Gerhard (3.1)1:3
14.12.20181-2Klay, Hermann (1.4)2:3TSV Schwaikheim 4:9
1-1Blind, Adrian (1.2)0:3
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20192-1Quiram, Björn (4.1)0:3TSV Oberbrüden IV 2:9
2-2Katz, Pascal (4.2)1:3
09.02.20192-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)3:0SV Winnenden II 9:2
2-2Rolf, Thomas (2.4)3:0
23.02.20191-2Strubel, Dirk (2.3)1:3SpVgg Rommelshausen II 7:9
1-1Merz, Markus (2.1)3:0
27.02.20192-1Schneider, Pascal (2.1)1:3SF Steinenberg II 3:9
2-2Hornung, Niklas (2.2)2:3
53:61308
7Seitz, Larissa (WES)
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
08.02.20194-3Kalmbach, Elke (1.3)2:3TV Murrhardt 6:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
20.10.20181-2Frosch, Myrna (4.6)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
1-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
1-3Fink, Elena (4.10)3:1
27.10.20181-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 3:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3
17.11.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:2
1-1Dlouhy, Derya (1.1)3:0
24.11.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)2:3TSV Stuttgart-Münster 8:4
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20191-2Fink, Elena (4.8)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
1-1Frosch, Myrna (4.6)2:3
1-3Pfennig, Maike (4.11)3:1
09.02.20191-2Pressler, Dorle (1.4)3:0SC Urbach 8:4
1-1Handlos, Elke (1.2)2:3
1-3Ulmer, Monika (1.5)3:0
24.02.20191-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:3
1-1Adam, Sandra (1.1)3:0
1-3Hund, Alexandra (1.3)3:0
01298
8Schwertfeger, Günther
Schwertfeger, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20183-4Schmidt, Gerald (4.4)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20182-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 2:9
2-2Hornung, Niklas (2.2)1:3
20.10.20184-3Jörg, Oliver (3.3)3:0TV Weiler II 9:1
26.10.20183-4Belsak, Johannes (1.4)1:3TSV Schornbach 3:9
3-3Siegle, Klaus (1.3)1:3
03.11.20182-1Schönleber, Martin (1.1)0:3TSV Rudersberg 3:9
2-2Winkle, Peter (1.2)3:1
17.11.20183-4Rolf, Thomas (2.4)3:0SV Winnenden II 8:8
3-3Sohl, Harald (2.3)3:1
24.11.20183-4Lotter, Walter (2.6)3:1SpVgg Rommelshausen II 8:8
3-3Willomitzer, Andreas (2.5)3:2
08.12.20184-3Hafner, Helmut (3.4)3:0EK Welzheim III 9:5
4-4Kohnle, Manfred (3.5)3:0
14.12.20183-4Müssle, Jens (1.6)3:2TSV Schwaikheim 4:9
3-3Majer, Thomas (1.5)1:3
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20193-4Schmidt, Gerald (4.4)0:3TSV Oberbrüden IV 2:9
09.02.20193-4Pajkovic, Nikola (3.2)3:0SV Winnenden II 9:2
23.02.20192-1Merz, Markus (2.1)1:3SpVgg Rommelshausen II 7:9
2-2Strubel, Dirk (2.3)0:3
27.02.20193-4Lorenz, Stefan (2.4)3:0SF Steinenberg II 3:9
3-3Grabant, Stefan (2.3)1:3
52:51303
9Gantner, Carola (WES)
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20181-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3TSV Georgii Allianz II 4:8
1-1Brucker, Daniela (2.1)2:3
1-3Boy, Bettina (2.5)3:0
06.10.20181-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
1-1Adam, Sandra (1.1)1:3
20.10.20182-1Rehm, Bianca (4.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
2-2Frosch, Myrna (4.6)1:3
2-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
27.10.20182-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3GTV Hohenacker 3:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)3:1
17.11.20182-1Dlouhy, Derya (1.1)1:3SG Weissach im Tal 8:2
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0
23.11.20181-2Handlos, Elke (1.2)3:0SC Urbach 4:8
1-1Renz, Sandra (1.1)3:2
1-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
24.11.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:1
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
26.01.20192-1Frosch, Myrna (4.6)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 7:7
2-2Fink, Elena (4.8)3:1
2-4Kornau, Sarah (4.13)3:0
09.02.20192-1Handlos, Elke (1.2)0:3SC Urbach 8:4
2-2Pressler, Dorle (1.4)3:1
24.02.20192-1Adam, Sandra (1.1)2:3SPVGG Neuwirtshaus 8:3
2-2Schönleber, Karin (1.2)1:3
01300
10Schaal, Karl-Heinz
Schaal, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
20.10.20183-4Mahr, Wolfgang (3.4)3:0TV Weiler II 9:1
08.12.20183-4Kohnle, Manfred (3.5)3:0EK Welzheim III 9:5
3-3Hafner, Helmut (3.4)3:0
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
09.02.20194-3Marasovic, Mario (2.5)3:0SV Winnenden II 9:2
23.02.20193-4Willomitzer, Andreas (2.5)3:0SpVgg Rommelshausen II 7:9
3-3Riegler, Clemens (2.4)3:1
23:01325
11Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20184-3Eisele, Nicole (1.3)1:3TG Donzdorf 5:8
4-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:2
4-2Schweizer, Laura (1.2)0:3
22.09.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
06.10.20184-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:0TSV Lichtenwald 8:4
4-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0
20.10.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1TTC Hegnach 7:7
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
03.11.20184-3Haag, Sarah (1.3)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20184-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3TV Murrhardt 5:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)1:3
01.12.20184-3Knödler, Marina (1.4)1:3SG Bettringen 7:7
4-4Gerst, Heike (2.2)0:3
4-2Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20193-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0TV Murrhardt 6:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
09.02.20193-4Gerst, Heike (2.1)3:1SG Bettringen 6:8
3-3Butscher, Ines (1.3)3:2
3-1Katterfeld, Sylvie (1.1)1:3
23.02.20193-4Ebenhöch, Vanessa (2.1)3:1SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:2
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
09.03.20194-3Feirer, Sara (1.4)0:3TSV Lichtenwald 0:8
01306
12Dorsch, Joachim
Dorsch, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20184-3Krinninger, Andreas (4.3)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
01262
15Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
03.11.20183-4Widerspan, Daniel (1.5)3:2TSV Rudersberg 3:9
3-3Hetzel, Edmund (1.3)1:3
14.12.20184-3Majer, Thomas (1.5)3:0TSV Schwaikheim 4:9
4-4Müssle, Jens (1.6)0:3
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
09.02.20195-6Schaffer, Martin (3.8)3:0SV Winnenden II 9:2
23.02.20194-3Riegler, Clemens (2.4)1:3SpVgg Rommelshausen II 7:9
4-4Willomitzer, Andreas (2.5)2:3
27.02.20194-3Grabant, Stefan (2.3)1:3SF Steinenberg II 3:9
41:41246
17Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20185-6Daniek, Tom (5.5)1:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20183-4Lorenz, Stefan (2.4)3:2SF Steinenberg II 2:9
20.10.20185-63:0TV Weiler II 9:1
26.10.20184-3Siegle, Klaus (1.3)1:3TSV Schornbach 3:9
03.11.20184-3Hetzel, Edmund (1.3)0:3TSV Rudersberg 3:9
17.11.20184-3Sohl, Harald (2.3)2:3SV Winnenden II 8:8
4-4Rolf, Thomas (2.4)1:3
24.11.20184-3Willomitzer, Andreas (2.5)2:3SpVgg Rommelshausen II 8:8
4-4Lotter, Walter (2.6)3:1
08.12.20185-6Holl, Miles (3.14)3:2EK Welzheim III 9:5
5-5Querfurth, Günter von (3.8)3:0
14.12.20185-6Oesterle, Karl-Heinz (2.2)1:3TSV Schwaikheim 4:9
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20194-3Krinninger, Andreas (4.3)1:3TSV Oberbrüden IV 2:9
09.02.20196-5Tran, Hoang Nguyen (3.7)1:3SV Winnenden II 9:2
23.02.20195-6Konevsky, Oleg (2.9)2:3SpVgg Rommelshausen II 7:9
5-5Lotter, Walter (2.6)3:0
27.02.20195-6Partzsch, Andre (2.6)3:0SF Steinenberg II 3:9
53:31156
28Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
05.10.20185-6Partzsch, Andre (2.6)0:3SF Steinenberg II 2:9
24.11.20186-5Pinter, Marijo (2.9)0:3SpVgg Rommelshausen II 8:8
6-6Konevsky, Oleg (2.12)0:3
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20195-6Letzgus, Jörg (5.6)0:3TSV Oberbrüden IV 2:9
10:11007
29Ndjiemeni, Vincent
Ndjiemeni, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20186-5Kaden, Steffen (4.5)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20186-5Stirm, Paul (2.5)0:3SF Steinenberg II 2:9
26.10.20186-5Binder, Thomas (1.5)0:3TSV Schornbach 3:9
03.11.20186-5Dürr, Andreas (2.1)2:3TSV Rudersberg 3:9
17.11.20186-5Marasovic, Mario (2.6)0:3SV Winnenden II 8:8
6-6Willwand, Lars (3.7)0:3
14.12.20186-5Bundschuh, Jonas (2.1)0:3TSV Schwaikheim 4:9
Herren Kreisliga C Südwest (Rückrunde)
02.02.20196-5Stahl, Wolfgang (4.6)0:3TSV Oberbrüden IV 2:9
23.02.20196-5Lotter, Walter (2.6)0:3SpVgg Rommelshausen II 7:9
6-6Konevsky, Oleg (2.9)3:1
27.02.20196-5Schneider, Christoph (2.5)0:3SF Steinenberg II 3:9
41:4973