SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II RR RR

Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR)

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.05. 14:34
1Watzko, Kai
Watzko, Kai
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest  (Rückrunde)
22.03.20194-3Savelsberg, Mian (3.3)1:3SG Schorndorf III 6:1
03.04.20194-3Baravalle, Pascal von (1.4)2:3VfL Winterbach 6:1
Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR) (Rückrunde)
26.01.20191-2Karger, Ben (1.3)1:3SV Hussenhofen 4:6
1-1Lehmann, Daniel (1.1)0:3
1-3Wiedl, Leo (1.4)3:1
02.02.20191-2Heinemann, Benedikt (3.2)3:0TSB Schwäbisch Gmünd III 8:2
1-1Krumm, Max (3.1)3:2
1-3Herzenberger, Philipp (3.4)3:0
09.02.20191-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.5)0:3TV Hebsack 5:5
1-1Roth, Philip (1.2)1:3
1-33:0
15.02.20191-2Bez, Roberto (2.2)0:3SC Urbach II 7:3
1-1Mast, Max (2.1)3:0
1-3Rube, Lucas (2.3)3:1
23.02.20191-2Grupp, Jannis (2.3)2:3EK Welzheim II 3:7
1-1Lang, Björn (2.1)2:3
1-33:0
16.03.20191-2Betz, Julian (2.2)0:3TSGV Waldstetten II 2:8
1-1Kaiser, Luca (2.1)0:3
1-3Reichl, Niklas (2.3)2:3
30.03.20191-2Dalheiser, Tim (2.4)3:2TSV Lorch II 4:6
1-1Schairer, Simon (2.1)0:3
1-3Gehring, Jannis (2.6)3:0
Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) (Vorrunde)
19.09.20181-2Muckenfuß, Jakob (3.3)3:0SV Remshalden III 9:1
1-1Sonnenburg, Patrick (3.1)3:2
1-3Häussermann, Rick (3.6)3:0
29.09.20181-2Körner, Eric (1.3)0:3TSV Haubersbronn 6:4
1-1Ehnes, Lukas (1.2)3:1
1-3Thomas, Cedric (1.6)3:1
06.10.20181-2Lang, Björn (2.2)1:3EK Welzheim II 0:9
1-1Friz, Henrik (2.1)0:3
12.10.20181-2Tahiri, Dorian (2.3)3:0VfL Winterbach II 8:2
1-1Nguyen, Oliver (2.1)3:1
1-3Fischer, Philip (2.5)3:0
03.11.20181-2Bühner, Nils (1.5)3:1SF Steinenberg 8:2
1-1Hieber, Raphael (1.2)3:2
1-3Skaper, Julian (1.8)3:0
22.11.20181-1Bussenious, Philipp (1.1)1:3TV Hebsack 6:4
1-2Heermann, Tom (1.2)3:0
24.11.20181-2Bez, Roberto (2.2)0:3SC Urbach II 5:5
1-1Mast, Max (2.1)0:3
1-3Rube, Lucas (2.3)3:2
710:11945*
2Stecher, Christian
Stecher, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest  (Vorrunde)
20.10.20184-3Bez, Lorenzo (1.4)0:3SC Urbach 6:3
Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest (Rückrunde)
27.03.20194-3Hieber, Julian (1.3)1:3SC Korb 6:3
06.04.20194-3Mast, Max (2.1)1:3SC Urbach 6:2
Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR) (Rückrunde)
26.01.20192-1Lehmann, Daniel (1.1)0:3SV Hussenhofen 4:6
2-2Karger, Ben (1.3)3:2
02.02.20192-1Krumm, Max (3.1)3:0TSB Schwäbisch Gmünd III 8:2
2-4Kastrati, Fatlum (3.5)2:3
2-2Heinemann, Benedikt (3.2)3:0
09.02.20192-1Roth, Philip (1.2)1:3TV Hebsack 5:5
2-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.5)3:1
15.02.20192-1Mast, Max (2.1)2:3SC Urbach II 7:3
2-4Schabel, Johannes (2.4)3:1
2-2Bez, Roberto (2.2)3:1
23.02.20192-1Lang, Björn (2.1)0:3EK Welzheim II 3:7
2-2Grupp, Jannis (2.3)0:3
16.03.20192-1Kaiser, Luca (2.1)0:3TSGV Waldstetten II 2:8
2-4Kübler, Linus (2.4)3:2
2-2Betz, Julian (2.2)0:3
Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) (Vorrunde)
19.09.20184-2Muckenfuß, Jakob (3.3)3:0SV Remshalden III 9:1
4-3Häussermann, Rick (3.6)3:0
29.09.20184-2Körner, Eric (1.3)3:1TSV Haubersbronn 6:4
4-3Thomas, Cedric (1.6)3:0
06.10.20182-3Friz, Henrik (2.1)0:3EK Welzheim II 0:9
1-3Lang, Björn (2.2)1:3
22.11.20184-4Roth, Philip (1.6)3:1TV Hebsack 6:4
4-3Felle-Yilmaz, Efkan (1.5)3:1
24.11.20183-3Rube, Lucas (2.3)3:2SC Urbach II 5:5
3-4Schabel, Johannes (2.4)3:0
3-1Mast, Max (2.1)3:2
67:8962*
3Ellwanger, Levi
Ellwanger, Levi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest  (Vorrunde)
29.09.20184-3Heinrichs, Benjamin (2.4)1:3GTV Hohenacker II 6:2
08.12.20184-3Petrick, Tom (1.3)0:3VfL Waiblingen 4:6
4-4Grill, Ken (1.4)0:3
Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR) (Rückrunde)
26.01.20193-3Wiedl, Leo (1.4)3:2SV Hussenhofen 4:6
3-1Lehmann, Daniel (1.1)0:3
02.02.20193-3Herzenberger, Philipp (3.4)1:3TSB Schwäbisch Gmünd III 8:2
3-4Kastrati, Fatlum (3.5)3:2
3-1Krumm, Max (3.1)3:2
09.02.20193-33:0TV Hebsack 5:5
3-1Roth, Philip (1.2)0:3
15.02.20193-3Rube, Lucas (2.3)3:2SC Urbach II 7:3
3-4Schabel, Johannes (2.4)3:2
3-1Mast, Max (2.1)0:3
23.02.20193-33:0EK Welzheim II 3:7
3-1Lang, Björn (2.1)1:3
16.03.20193-3Reichl, Niklas (2.3)3:2TSGV Waldstetten II 2:8
3-4Kübler, Linus (2.4)0:3
3-1Kaiser, Luca (2.1)0:3
30.03.20192-1Schairer, Simon (2.1)1:3TSV Lorch II 4:6
2-4Neumaier, Dominik (2.7)3:0
2-2Dalheiser, Tim (2.4)3:1
Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) (Vorrunde)
19.09.20183-3Häussermann, Rick (3.6)3:1SV Remshalden III 9:1
3-1Sonnenburg, Patrick (3.1)2:3
29.09.20183-3Thomas, Cedric (1.6)3:0TSV Haubersbronn 6:4
3-1Ehnes, Lukas (1.2)0:3
06.10.20183-2Lang, Björn (2.2)0:3EK Welzheim II 0:9
2-2Friz, Henrik (2.1)0:3
12.10.20183-3Fischer, Philip (2.5)3:0VfL Winterbach II 8:2
3-4Schaal, Timo (2.6)1:3
3-1Nguyen, Oliver (2.1)3:1
03.11.20182-1Hieber, Raphael (1.2)3:0SF Steinenberg 8:2
2-3Skaper, Julian (1.8)3:0
2-2Bühner, Nils (1.5)3:0
22.11.20183-3Felle-Yilmaz, Efkan (1.5)0:3TV Hebsack 6:4
3-4Roth, Philip (1.6)0:3
24.11.20182-1Mast, Max (2.1)0:3SC Urbach II 5:5
2-4Schabel, Johannes (2.4)3:0
2-2Bez, Roberto (2.2)2:3
710:8947*
4Tosto, Marco
Tosto, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR)  (Rückrunde)
26.01.20194-2Karger, Ben (1.3)2:3SV Hussenhofen 4:6
4-3Wiedl, Leo (1.4)3:1
09.02.20194-2Felle-Yilmaz, Efkan (1.5)0:3TV Hebsack 5:5
4-33:0
23.02.20194-2Grupp, Jannis (2.3)0:3EK Welzheim II 3:7
4-33:0
Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) (Vorrunde)
19.09.20182-1Sonnenburg, Patrick (3.1)3:1SV Remshalden III 9:1
2-2Muckenfuß, Jakob (3.3)3:0
29.09.20182-1Ehnes, Lukas (1.2)0:3TSV Haubersbronn 6:4
2-2Körner, Eric (1.3)1:3
06.10.20182-1Friz, Henrik (2.1)0:3EK Welzheim II 0:9
3-3Lang, Björn (2.2)0:3
12.10.20182-1Nguyen, Oliver (2.1)2:3VfL Winterbach II 8:2
2-4Schaal, Timo (2.6)3:1
2-2Tahiri, Dorian (2.3)3:2
22.11.20182-2Heermann, Tom (1.2)3:1TV Hebsack 6:4
2-1Bussenious, Philipp (1.1)1:3
33:3922*