SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 13:30
Sa.22.09.1814:30TSV Georgii Allianz II2.Damen8:4
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brucker, Daniela
Stegmeyer, Laura
Ilg, Claudia
Schädel, Anja
5:114:1111:411:911:83:21:0
D2-D2Liebert, Ulrike
Boy, Bettina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:410:1210:129:111:30:1
1-2Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:511:611:53:01:0
2-1Liebert, UlrikeGantner, Carola11:511:74:1111:73:11:0
3-4Boy, BettinaSchädel, Anja5:1112:106:116:111:30:1
4-3Stegmeyer, LauraIlg, Claudia12:1011:711:63:01:0
1-1Brucker, DanielaGantner, Carola11:44:1117:159:1111:63:21:0
2-2Liebert, UlrikeGruber, Sylvia2:1111:711:711:63:11:0
3-3Boy, BettinaIlg, Claudia11:911:512:103:01:0
4-4Stegmeyer, LauraSchädel, Anja7:1111:27:119:111:30:1
3-1Boy, BettinaGantner, Carola5:118:115:110:30:1
1-3Brucker, DanielaIlg, Claudia9:1111:611:411:73:11:0
Bälle:430:39227:198:4
Sa.06.10.1817:002.DamenSPVGG Neuwirtshaus8:1
2.Damen - SPVGG Neuwirtshaus
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schönleber, Karin
Quendt, Katrin
11:812:1011:33:01:0
D2-D2Schädel, Anja
Dobelmann, Brigitte
Adam, Sandra
Hund, Alexandra
6:1111:911:911:43:11:0
1-2Gantner, CarolaSchönleber, Karin11:911:911:43:01:0
2-1Gruber, SylviaAdam, Sandra11:811:311:53:01:0
3-4Schädel, AnjaQuendt, Katrin11:612:1011:63:01:0
4-3Dobelmann, BrigitteHund, Alexandra11:95:1111:810:1211:33:21:0
1-1Gantner, CarolaAdam, Sandra8:117:1111:47:111:30:1
2-2Gruber, SylviaSchönleber, Karin11:712:1011:83:01:0
3-3Schädel, AnjaHund, Alexandra11:76:1111:63:1111:83:21:0
Bälle:330:26225:88:1
Sa.20.10.1817:002.DamenDJK Sportbund Stuttgart IV6:8
2.Damen - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Henseling, Silja
Frosch, Myrna
Dujmovic, Marija
5:1111:92:118:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Rehm, Bianca
Fink, Elena
11:711:511:83:01:0
1-2Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:711:99:1111:43:11:0
2-1Gantner, CarolaRehm, Bianca11:810:1211:711:53:11:0
3-4Gruber, SylviaDujmovic, Marija8:1113:1111:77:116:112:30:1
4-3Henseling, SiljaFink, Elena6:1111:611:911:53:11:0
1-1Seitz, LarissaRehm, Bianca6:117:1119:176:111:30:1
2-2Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:96:113:113:111:30:1
3-3Gruber, SylviaFink, Elena11:711:311:63:01:0
4-4Henseling, SiljaDujmovic, Marija3:113:119:110:30:1
3-1Gruber, SylviaRehm, Bianca12:109:119:1110:121:30:1
1-3Seitz, LarissaFink, Elena11:57:1114:1211:43:11:0
2-4Gantner, CarolaDujmovic, Marija3:113:117:110:30:1
4-2Henseling, SiljaFrosch, Myrna5:116:117:110:30:1
Bälle:451:49024:286:8
Sa.27.10.1817:002.DamenGTV Hohenacker3:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
9:116:1111:96:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Schmid, Ina
Böwing, Carina
11:910:1211:411:93:11:0
1-2Seitz, LarissaUlmer, Claudia9:117:114:110:30:1
2-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea11:810:1212:145:111:30:1
3-4Gruber, SylviaBöwing, Carina5:1111:88:1111:811:23:21:0
4-3Ilg, ClaudiaSchmid, Ina5:1111:96:1111:82:112:30:1
1-1Seitz, LarissaSchnepp, Andrea13:117:118:118:111:30:1
2-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia5:1111:512:1012:103:11:0
3-3Gruber, SylviaSchmid, Ina8:115:113:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina9:1110:1211:37:111:30:1
3-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea9:119:111:110:30:1
Bälle:362:42715:283:8
Sa.17.11.1818:00SG Weissach im Tal2.Damen2:8
SG Weissach im Tal - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Treinat, Silvia
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:119:116:110:30:1
D2-D2Dlouhy, Derya
Moser, Anita
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
6:119:1115:133:111:30:1
1-2Dlouhy, DeryaGantner, Carola11:911:88:1111:83:11:0
2-1Rathgeb, ConnySeitz, Larissa7:117:1110:120:30:1
3-4Moser, AnitaIlg, Claudia11:711:68:118:1111:73:21:0
4-3Treinat, SilviaGruber, Sylvia4:115:118:110:30:1
1-1Dlouhy, DeryaSeitz, Larissa8:1110:124:110:30:1
2-2Rathgeb, ConnyGantner, Carola10:127:119:110:30:1
3-3Moser, AnitaGruber, Sylvia9:1111:815:178:111:30:1
4-4Treinat, SilviaIlg, Claudia9:119:113:110:30:1
Bälle:297:3728:272:8
Fr.23.11.1819:30SC Urbach2.Damen8:4
SC Urbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Handlos, Elke
Wagner, Isabel
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:512:1411:56:1111:93:21:0
D2-D2Renz, Sandra
Ulmer, Monika
Ilg, Claudia
Dobelmann, Brigitte
11:57:1111:411:43:11:0
1-2Renz, SandraGruber, Sylvia11:611:811:63:01:0
2-1Handlos, ElkeGantner, Carola6:116:119:110:30:1
3-4Wagner, IsabelDobelmann, Brigitte11:813:1111:83:01:0
4-3Pressler, DorleIlg, Claudia11:39:1111:816:143:11:0
1-1Renz, SandraGantner, Carola11:67:117:1111:410:122:30:1
2-2Handlos, ElkeGruber, Sylvia11:811:62:1111:93:11:0
3-3Wagner, IsabelIlg, Claudia9:1111:1311:99:111:30:1
4-4Pressler, DorleDobelmann, Brigitte11:911:65:1112:103:11:0
3-1Wagner, IsabelGantner, Carola8:117:1111:98:111:30:1
1-3Renz, SandraIlg, Claudia11:511:511:53:01:0
Bälle:454:39928:188:4
Sa.24.11.1817:002.DamenTSV Stuttgart-Münster8:4
SV Remshalden II - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Schädel, Anja
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
4:117:115:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Müller, Margit
Bauer, Ellen
5:1111:66:1111:811:93:21:0
1-2Seitz, LarissaBanzhaf, Ilona11:811:86:119:119:112:30:1
2-1Gantner, CarolaLanser, Nicole5:1113:1111:311:83:11:0
3-4Gruber, SylviaBauer, Ellen11:311:611:63:01:0
4-3Schädel, AnjaMüller, Margit11:711:68:1111:73:11:0
1-1Seitz, LarissaLanser, Nicole8:116:1111:510:121:30:1
2-2Gantner, CarolaBanzhaf, Ilona12:1012:1011:1311:43:11:0
3-3Gruber, SylviaMüller, Margit11:87:1113:1511:411:93:21:0
4-4Schädel, AnjaBauer, Ellen11:511:75:1111:73:11:0
3-1Gruber, SylviaLanser, Nicole11:711:134:116:111:30:1
1-3Seitz, LarissaMüller, Margit11:69:1111:813:113:11:0
Bälle:468:43728:218:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 13:30
Sa.26.01.1917:302.DamenDJK Sportbund Stuttgart IV7:7
SV Remshalden II - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Frosch, Myrna
Fink, Elena
11:94:1111:86:116:112:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Pfennig, Maike
Kornau, Sarah
11:711:211:73:01:0
1-2Seitz, LarissaFink, Elena11:811:811:83:01:0
2-1Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:137:1111:97:111:30:1
3-4Gruber, SylviaKornau, Sarah11:711:511:43:01:0
4-3Ilg, ClaudiaPfennig, Maike11:85:1111:69:113:112:30:1
1-1Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:78:1111:78:118:112:30:1
2-2Gantner, CarolaFink, Elena12:1011:33:1111:63:11:0
3-3Gruber, SylviaPfennig, Maike11:411:78:1111:43:11:0
4-4Ilg, ClaudiaKornau, Sarah9:1111:18:117:111:30:1
3-1Gruber, SylviaFrosch, Myrna11:56:1111:66:1114:162:30:1
1-3Seitz, LarissaPfennig, Maike11:811:712:1411:53:11:0
2-4Gantner, CarolaKornau, Sarah11:011:511:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaFink, Elena3:117:115:110:30:1
Bälle:512:45831:247:7
Sa.09.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
2.DamenSC Urbach8:4
SV Remshalden II - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Handlos, Elke
Pressler, Dorle
11:712:1011:73:01:0
D2-D2Seitz, Larissa
Schädel, Anja
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Seitz, LarissaPressler, Dorle11:511:811:33:01:0
2-1Gantner, CarolaHandlos, Elke8:117:119:110:30:1
3-4Gruber, Sylvianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schädel, AnjaUlmer, Monika6:114:1111:711:66:112:30:1
1-1Seitz, LarissaHandlos, Elke11:412:107:119:117:112:30:1
2-2Gantner, CarolaPressler, Dorle5:1112:1011:511:93:11:0
3-3Gruber, SylviaUlmer, Monika11:511:914:123:01:0
4-4Schädel, Anjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gruber, SylviaHandlos, Elke5:115:1111:35:111:30:1
1-3Seitz, LarissaUlmer, Monika11:711:811:33:01:0
Bälle:408:28129:138:4
So.24.02.1911:00SPVGG Neuwirtshaus2.Damen3:8
SPVGG Neuwirtshaus - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adam, Sandra
Schmid, Susanne
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
9:115:113:110:30:1
D2-D2Schönleber, Karin
Hund, Alexandra
Seitz, Larissa
Schädel, Anja
7:116:117:110:30:1
1-2Adam, SandraGantner, Carola11:94:1111:63:1111:83:21:0
2-1Schönleber, KarinSeitz, Larissa3:118:119:110:30:1
3-4Hund, AlexandraSchädel, Anja11:59:116:1111:812:103:21:0
4-3Schmid, SusanneGruber, Sylvia9:115:113:110:30:1
1-1Adam, SandraSeitz, Larissa9:112:115:110:30:1
2-2Schönleber, KarinGantner, Carola7:1114:1212:1011:53:11:0
3-3Hund, AlexandraGruber, Sylvia10:128:1111:75:111:30:1
4-4Schmid, SusanneSchädel, Anja11:87:117:1110:121:30:1
3-1Hund, AlexandraSeitz, Larissa8:116:117:110:30:1
Bälle:313:40911:293:8
Sa.09.03.1917:002.DamenTSV Georgii Allianz II0:8
2.Damen - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Sa.16.03.1917:002.DamenSG Weissach im Tal3:8
SV Remshalden II - SG Weissach im Tal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Henseling, Silja
Dlouhy, Derya
Joos, Daniela
12:106:115:119:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
13:1111:35:1118:163:11:0
1-2Seitz, LarissaRathgeb, Conny9:1111:311:89:119:112:30:1
2-1Gruber, SylviaDlouhy, Derya9:1111:88:1111:611:63:21:0
3-4Ilg, ClaudiaJoos, Daniela14:1611:95:119:111:30:1
4-3Henseling, SiljaFeldmeth, Rebecca-Sarah10:123:118:110:30:1
1-1Seitz, LarissaDlouhy, Derya7:1111:137:110:30:1
2-2Gruber, SylviaRathgeb, Conny6:1111:611:79:115:112:30:1
3-3Ilg, ClaudiaFeldmeth, Rebecca-Sarah7:1111:811:911:83:11:0
4-4Henseling, SiljaJoos, Daniela11:68:117:116:111:30:1
3-1Ilg, ClaudiaDlouhy, Derya11:811:87:1110:124:112:30:1
Bälle:420:45718:283:8
Sa.23.03.1919:00GTV Hohenacker2.Damen
Sa.30.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:30 Uhr

16:00
TSV Stuttgart-Münster2.Damen

Rückrunde drucken