SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 01:05
Fr.28.09.1819:302.HerrenTSV Oberbrüden IV0:9
2.Herren - TSV Oberbrüden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Quiram, Björn
Kaden, Steffen
10:126:1111:512:141:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Dorsch, Joachim
Katz, Pascal
Daniek, Tom
7:113:112:110:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Krinninger, Andreas
Schmidt, Gerald
11:84:112:1111:86:112:30:1
1-2Fahr, JakobQuiram, Björn9:116:118:110:30:1
2-1Buchstaller, SvenKatz, Pascal7:119:118:110:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherSchmidt, Gerald2:119:119:110:30:1
4-3Dorsch, JoachimKrinninger, Andreas8:110:115:110:30:1
5-6Zwaller, HansDaniek, Tom6:118:1111:83:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentKaden, Steffen9:117:119:110:30:1
Bälle:218:3304:270:9
Fr.05.10.1819:302.HerrenSF Steinenberg II2:9
2.Herren - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Schwertfeger, Günther
Grabant, Stefan
Stirm, Paul
8:1110:1211:85:111:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
10:1210:1211:55:111:30:1
1-2Buchstaller, SvenHornung, Niklas11:911:711:93:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherSchneider, Pascal5:115:1111:130:30:1
3-4Zwaller, HansLorenz, Stefan13:1111:88:113:1112:103:21:0
4-3Rojnica, BernardGrabant, Stefan4:117:116:110:30:1
5-6Studir, OliverPartzsch, Andre3:117:111:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentStirm, Paul2:117:113:110:30:1
1-1Buchstaller, SvenSchneider, Pascal11:134:117:110:30:1
2-2Schwertfeger, GüntherHornung, Niklas5:1111:77:116:111:30:1
Bälle:279:4009:292:9
Sa.20.10.1816:30TV Weiler II2.Herren1:9
TV Weiler II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichele, Michael
Schorsch, Andreas
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
10:122:118:110:30:1
D2-D1Jörg, Oliver
Mahr, Wolfgang
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
8:119:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
0:110:110:110:30:1
1-2Eichele, MichaelBuchstaller, Sven12:1015:1311:73:01:0
2-1Schorsch, AndreasFahr, Jakob10:1211:24:113:111:30:1
3-4Jörg, OliverSchwertfeger, Günther7:119:117:110:30:1
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:116:115:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenRojnica, Bernard0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenZwaller, Hans0:110:110:110:30:1
1-1Eichele, MichaelFahr, Jakob10:124:119:110:30:1
Bälle:170:3324:271:9
Fr.26.10.1819:302.HerrenTSV Schornbach3:9
2.Herren - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Lucas
Eberhardt, Roman
11:85:119:117:111:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
7:119:1111:130:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
Belsak, Johannes
Binder, Thomas
6:1110:128:110:30:1
1-2Fahr, JakobRegelmann, Lucas9:1111:711:79:1112:103:21:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Peter11:1311:911:47:1112:103:21:0
3-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes9:115:1111:87:111:30:1
4-3Zwaller, HansSiegle, Klaus11:66:118:114:111:30:1
5-6Rojnica, BernardEberhardt, Roman1:115:115:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Thomas8:119:112:110:30:1
1-1Fahr, JakobRegelmann, Peter11:136:119:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas11:911:411:33:01:0
3-3Schwertfeger, GüntherSiegle, Klaus11:57:118:117:111:30:1
Bälle:370:43813:313:9
Sa.03.11.1817:30TSV Rudersberg2.Herren9:3
TSV Rudersberg - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Martin
Hetzel, Edmund
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:211:711:33:01:0
D2-D1Winkle, Peter
Lutz, Jürgen
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:114:118:110:30:1
D3-D3Widerspan, Daniel
Dürr, Andreas
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:211:211:63:01:0
1-2Schönleber, MartinSchwertfeger, Günther11:411:411:53:01:0
2-1Winkle, PeterFahr, Jakob11:411:711:53:01:0
3-4Hetzel, EdmundZwaller, Hans11:511:511:53:01:0
4-3Widerspan, DanielHartmann, Alexander5:1111:911:98:117:112:30:1
5-6Dürr, AndreasNdjiemeni, Vincent10:1211:711:510:1212:103:21:0
6-5Lutz, JürgenRojnica, Bernard11:32:1111:711:23:11:0
1-1Schönleber, MartinFahr, Jakob11:411:211:93:01:0
2-2Winkle, PeterSchwertfeger, Günther5:1111:67:118:111:30:1
3-3Hetzel, EdmundHartmann, Alexander11:911:47:1111:73:11:0
Bälle:417:30430:139:3
Sa.17.11.1819:00SV Winnenden II2.Herren8:8
SV Winnenden II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:119:117:110:30:1
D2-D1Leonhardt, Felix
Marasovic, Mario
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
7:1114:129:117:111:30:1
D3-D3Rolf, Thomas
Willwand, Lars
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:411:77:1111:93:11:0
1-2Fortenbacher, UlrichBuchstaller, Sven11:75:117:118:111:30:1
2-1Leonhardt, FelixFahr, Jakob12:105:1112:104:118:112:30:1
3-4Sohl, HaraldZwaller, Hans4:1110:1211:711:711:73:21:0
4-3Rolf, ThomasSchwertfeger, Günther7:1110:128:110:30:1
5-6Marasovic, MarioNdjiemeni, Vincent11:211:511:53:01:0
6-5Willwand, LarsRojnica, Bernard11:712:1011:43:01:0
1-1Fortenbacher, UlrichFahr, Jakob4:115:114:110:30:1
2-2Leonhardt, FelixBuchstaller, Sven11:811:99:114:115:112:30:1
3-3Sohl, HaraldSchwertfeger, Günther15:139:119:118:111:30:1
4-4Rolf, ThomasZwaller, Hans9:1111:712:1012:103:11:0
5-5Marasovic, MarioRojnica, Bernard11:611:77:1111:63:11:0
6-6Willwand, LarsNdjiemeni, Vincent11:211:611:73:01:0
D1-D1Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
11:58:1111:514:123:11:0
Bälle:564:55831:308:8
Sa.24.11.1818:302.HerrenSpVgg Rommelshausen II8:8
SV Remshalden II - SpVgg Rommelshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Riegler, Clemens
Konevsky, Oleg
11:211:111:43:01:0
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:911:916:143:01:0
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Willomitzer, Andreas
Pinter, Marijo
7:113:111:110:30:1
1-2Fahr, JakobRiegler, Clemens11:1316:1411:410:1211:83:21:0
2-1Buchstaller, SvenFink, Markus11:411:911:83:01:0
3-4Schwertfeger, GüntherLotter, Walter11:910:1211:911:83:11:0
4-3Zwaller, HansWillomitzer, Andreas7:1111:57:1111:910:122:30:1
5-6Rojnica, BernardKonevsky, Oleg11:811:98:118:1111:132:30:1
6-5Studir, OliverPinter, Marijo1:118:111:110:30:1
1-1Fahr, JakobFink, Markus11:211:95:119:116:112:30:1
2-2Buchstaller, SvenRiegler, Clemens11:811:89:1111:63:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherWillomitzer, Andreas10:125:1111:711:511:83:21:0
4-4Zwaller, HansLotter, Walter6:1111:911:914:123:11:0
5-5Rojnica, BernardPinter, Marijo8:1113:116:117:111:30:1
6-6Studir, OliverKonevsky, Oleg9:119:119:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:89:119:119:111:30:1
Bälle:595:59432:318:8
Sa.08.12.1818:00EK Welzheim III2.Herren5:9
EK Welzheim III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dill, Gerhard
Köse, Hakan
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
12:109:1111:411:13:11:0
D2-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1114:125:116:111:30:1
D3-D3Querfurth, Günter von
Holl, Miles
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
8:115:1111:515:1311:93:21:0
1-2Dill, GerhardBuchstaller, Sven5:115:1111:130:30:1
2-1Köse, HakanFahr, Jakob9:1111:911:311:93:11:0
3-4Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther8:112:115:110:30:1
4-3Kohnle, ManfredSchaal, Karl-Heinz4:119:116:110:30:1
5-6Querfurth, Günter vonRojnica, Bernard9:1112:1011:86:1111:53:21:0
6-5Holl, MilesZwaller, Hans9:1111:1311:411:711:132:30:1
1-1Dill, GerhardFahr, Jakob8:1111:711:411:93:11:0
2-2Köse, HakanBuchstaller, Sven6:1111:76:1111:69:112:30:1
3-3Hafner, HelmutSchaal, Karl-Heinz8:116:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredSchwertfeger, Günther7:118:113:110:30:1
5-5Querfurth, Günter vonZwaller, Hans7:1110:129:110:30:1
Bälle:473:52320:345:9
Fr.14.12.1819:302.HerrenTSV Schwaikheim4:9
SV Remshalden II - TSV Schwaikheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Klay, Hermann
Majer, Thomas
11:912:106:1110:126:112:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Hartmann, Alexander
Blind, Adrian
Müssle, Jens
6:1111:811:68:116:112:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Bundschuh, Jonas
Oesterle, Karl-Heinz
5:115:115:110:30:1
1-2Fahr, JakobKlay, Hermann12:1012:105:118:119:112:30:1
2-1Buchstaller, SvenBlind, Adrian11:99:1111:911:73:11:0
3-4Schwertfeger, GüntherMüssle, Jens9:1111:45:1111:311:93:21:0
4-3Hartmann, AlexanderMajer, Thomas11:412:1011:63:01:0
5-6Zwaller, HansOesterle, Karl-Heinz9:1113:118:116:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBundschuh, Jonas5:116:116:110:30:1
1-1Fahr, JakobBlind, Adrian4:118:118:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenKlay, Hermann11:811:89:1111:93:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherMajer, Thomas9:1116:1811:611:131:30:1
4-4Hartmann, AlexanderMüssle, Jens5:1110:124:110:30:1
Bälle:452:50820:314:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 01:05
Sa.02.02.1919:00TSV Oberbrüden IV2.Herren
Sa.09.02.1918:302.HerrenSV Winnenden II
Sa.23.02.1918:00SpVgg Rommelshausen II2.Herren
So.03.03.1910:00SF Steinenberg II2.Herren
Fr.15.03.1919:302.HerrenTSV Rudersberg
Fr.22.03.1919:302.HerrenTV Weiler II
Sa.30.03.1918:30TSV Schornbach2.Herren
Fr.12.04.1919:302.HerrenEK Welzheim III
Sa.13.04.1918:30TSV Schwaikheim2.Herren

Rückrunde drucken