SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18 III

Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 03:58
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 22.09.2018 13:45

Mi.
19.09.1818:00Jungen U18 IIISV Remshalden II1:9
Jungen U18 III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
8:118:1110:120:30:1
3-3Häussermann, RickEllwanger, Levi3:1111:64:1114:161:30:1
2-1Muckenfuß, JakobWatzko, Kai3:113:111:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickTosto, Marco11:97:115:1111:131:30:1
2-4Muckenfuß, JakobStecher, Christian4:1110:124:110:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickWatzko, Kai12:101:115:1111:812:142:30:1
3-4Häussermann, RickStecher, Christian7:116:118:110:30:1
2-2Muckenfuß, JakobTosto, Marco7:117:116:110:30:1
3-1Häussermann, RickWatzko, Kai3:116:118:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickEllwanger, Levi9:1111:511:88:1111:93:21:0
Bälle:266:3867:291:9
Sa.29.09.1813:45Jungen U18 IIISC Urbach II1:9
Jungen U18 III - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Nigel
Gross, Jonas
Bez, Roberto
Schabel, Johannes
5:117:118:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Häussermann, Rick
Mast, Max
Rube, Lucas
5:1110:1210:120:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickMast, Max14:164:119:110:30:1
2-2Marx, NigelBez, Roberto5:117:111:110:30:1
3-3Gross, JonasRube, Lucas3:117:114:110:30:1
4-4Häussermann, RickSchabel, Johannes11:411:137:118:111:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickBez, Roberto11:811:311:83:01:0
2-1Marx, NigelMast, Max6:119:110:110:30:1
3-4Gross, JonasSchabel, Johannes6:114:117:110:30:1
4-3Häussermann, RickRube, Lucas6:1112:1410:120:30:1
Bälle:229:3334:271:9
Sa.20.10.1810:00TSV HaubersbronnJungen U18 III10:0
TSV Haubersbronn - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:910:126:1111:411:43:21:0
3-3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:611:911:53:01:0
2-1Körner, EricSonnenburg, Patrick9:115:1111:411:611:63:21:0
1-2Ehnes, LukasMarx, Nigel11:511:111:43:01:0
2-4Körner, EricHäussermann, Rick11:411:211:73:01:0
1-1Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick13:1111:911:83:01:0
3-4Frese, NoahHäussermann, Rick11:811:76:1111:33:11:0
2-2Körner, EricMarx, Nigel11:811:711:43:01:0
3-1Frese, NoahSonnenburg, Patrick11:711:711:83:01:0
1-3Ehnes, LukasMuckenfuß, Jakob11:311:811:83:01:0
Bälle:368:23830:510:0
Sa.27.10.1813:45Jungen U18 IIITV Hebsack0:10
Jungen U18 III - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Muckenfuß, Jakob
Häussermann, Rick
Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
1:110:1111:130:30:1
D2-D2Schwegler, Lukas
Gross, Jonas
Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
7:113:118:110:30:1
1-1Muckenfuß, JakobBussenious, Philipp7:112:116:110:30:1
2-2Schwegler, LukasHeermann, Tom5:115:115:110:30:1
3-3Gross, JonasFelle-Yilmaz, Efkan7:115:116:110:30:1
4-4Häussermann, RickRoth, Philip3:117:115:110:30:1
1-2Muckenfuß, JakobHeermann, Tom2:110:118:110:30:1
2-1Schwegler, LukasBussenious, Philipp3:117:114:110:30:1
3-4Gross, JonasRoth, Philip3:113:113:110:30:1
4-3Häussermann, RickFelle-Yilmaz, Efkan8:1112:1011:73:117:112:30:1
Bälle:167:3492:300:10
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.11.2018 10:00

Do.
22.11.1818:15SF SteinenbergJungen U18 III9:1
SF Steinenberg - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenz, Melvin
Ristau, Eric
Muckenfuß, Jakob
Schwegler, Lukas
11:414:1213:113:01:0
3-3Bühner, NilsGross, Jonas11:511:611:43:01:0
1-2Wenz, MelvinSchwegler, Lukas11:88:1111:611:53:11:0
2-1Ristau, EricMuckenfuß, Jakob11:711:611:43:01:0
4-2Schiele, JonathanSchwegler, Lukas8:1118:204:110:30:1
1-1Wenz, MelvinMuckenfuß, Jakob11:411:611:33:01:0
4-3Schiele, JonathanGross, Jonas11:48:1111:911:63:11:0
2-2Ristau, EricSchwegler, Lukas11:611:411:43:01:0
1-3Wenz, MelvinGross, Jonas11:511:211:63:01:0
3-1Bühner, NilsMuckenfuß, Jakob11:711:511:43:01:0
Bälle:348:21727:59:1
Sa.24.11.1813:45Jungen U18 IIIEK Welzheim II3:7
Jungen U18 III - EK Welzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Friz, Henrik
Grupp, Jannis
8:115:116:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickGrupp, Jannis11:711:911:83:01:0
2-1Muckenfuß, JakobFriz, Henrik4:1110:121:110:30:1
3-2Häussermann, RickGrupp, Jannis11:84:119:119:111:30:1
2-3Muckenfuß, JakobGeromiller, Tobias6:119:1111:97:111:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickFriz, Henrik6:118:116:110:30:1
3-3Häussermann, RickGeromiller, Tobias11:811:511:73:01:0
2-2Muckenfuß, JakobGrupp, Jannis9:117:114:110:30:1
3-1Häussermann, RickFriz, Henrik3:114:116:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickGeromiller, Tobias11:911:411:23:01:0
Bälle:252:30811:213:7
Sa.08.12.1814:00VfL Winterbach IIJungen U18 III6:4
VfL Winterbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tahiri, Dorian
Fischer, Philip
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
9:1111:76:1111:64:112:30:1
D2-D2Panu, Fabian
Schaal, Timo
Marx, Nigel
Gross, Jonas
11:69:1112:1015:133:11:0
1-1Tahiri, DorianSonnenburg, Patrick10:125:114:110:30:1
2-2Panu, FabianMarx, Nigel8:1114:1211:711:43:11:0
3-3Fischer, PhilipMuckenfuß, Jakob9:117:118:110:30:1
4-4Schaal, TimoGross, Jonas11:511:612:103:01:0
1-2Tahiri, DorianMarx, Nigel11:411:811:73:01:0
2-1Panu, FabianSonnenburg, Patrick0:114:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipGross, Jonas13:1111:811:43:01:0
4-3Schaal, TimoMuckenfuß, Jakob12:1011:711:93:01:0
Bälle:317:30920:146:4

Hinserie drucken