SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 01:06
Sa.22.09.1814:00SpVgg RommelshausenJungen U183:6
SpVgg Rommelshausen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Moritz
Dellemann, Imanuel
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
13:119:1111:811:83:11:0
D2-D2Wilhelm, Ben
Braun, Nils
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
3:114:112:110:30:1
1-2Zimmer, MoritzBlickle, Emil5:1111:711:812:103:11:0
2-1Dellemann, ImanuelPieper, Finn11:79:116:116:111:30:1
3-4Wilhelm, BenHäussermann, Robin11:911:93:114:119:112:30:1
4-3Braun, NilsPenteridis, Vasili4:115:113:110:30:1
1-1Zimmer, MoritzPieper, Finn11:87:1110:121:111:30:1
2-2Dellemann, ImanuelBlickle, Emil9:1116:1811:611:911:63:21:0
3-3Wilhelm, BenPenteridis, Vasili8:113:112:110:30:1
Bälle:274:35613:223:6
Sa.29.09.1813:45Jungen U18GTV Hohenacker II6:2
Jungen U18 - GTV Hohenacker II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Wilson, Tim
Schnabel, Jonathan
7:1111:311:49:1111:43:21:0
D2-D2Häussermann, Robin
Ellwanger, Levi
Heinrichs, Benjamin
Siegle, Dominik
11:911:77:119:115:112:30:1
1-2Pieper, FinnSchnabel, Jonathan11:511:711:53:01:0
2-1Penteridis, VasiliWilson, Tim11:611:611:53:01:0
3-4Häussermann, RobinSiegle, Dominik5:119:1111:211:911:73:21:0
4-3Ellwanger, LeviHeinrichs, Benjamin9:118:1111:84:111:30:1
1-1Pieper, FinnWilson, Tim8:118:1111:511:811:43:21:0
2-2Penteridis, VasiliSchnabel, Jonathan11:511:311:43:01:0
Bälle:319:24821:126:2
Sa.06.10.1813:30SC KorbJungen U181:6
SC Korb - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Layer, Nico
Eichwald, Edwin
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:1113:1111:911:139:112:30:1
D2-D2Hieber, Julian
Glas, Valentin
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
9:1114:164:110:30:1
1-2Layer, NicoBlickle, Emil11:73:1111:1312:105:112:30:1
2-1Eichwald, EdwinPieper, Finn6:115:112:110:30:1
3-4Hieber, JulianHäussermann, Robin11:411:66:1111:13:11:0
4-3Glas, ValentinPenteridis, Vasili6:1113:115:112:111:30:1
1-1Layer, NicoPieper, Finn10:124:1111:75:111:30:1
Bälle:228:2859:191:6
Sa.20.10.1813:45Jungen U18SC Urbach6:3
Jungen U18 - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Foschiatti, Nils
Bez, Lorenzo
11:211:611:73:01:0
D2-D2Lu, Ricky
Stecher, Christian
Mucha, Jannick
Bez, Roberto
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Lu, RickyMucha, Jannick11:37:1111:311:83:11:0
2-1Pieper, FinnFoschiatti, Nils11:97:1111:812:103:11:0
3-4Penteridis, VasiliBez, Roberto11:411:711:53:01:0
4-3Stecher, ChristianBez, Lorenzo5:117:111:110:30:1
1-1Lu, RickyFoschiatti, Nils13:118:1111:72:115:112:30:1
2-2Pieper, FinnMucha, Jannick9:119:1111:89:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliBez, Lorenzo11:913:1111:1311:33:11:0
Bälle:324:28921:136:3
Sa.27.10.1813:45Jungen U18SG Schorndorf III6:4
Jungen U18 - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Köngeter, Gerrit
Gommers, Silas
11:311:711:73:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Eckenreiter, Oliver
Namyslak, Pascal
6:1111:710:129:111:30:1
1-2Pieper, FinnKöngeter, Gerrit11:911:79:1111:43:11:0
2-1Blickle, EmilEckenreiter, Oliver6:1111:66:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliGommers, Silas11:711:611:53:01:0
4-3Häussermann, RobinNamyslak, Pascal8:1111:48:116:111:30:1
1-1Pieper, FinnEckenreiter, Oliver11:711:911:33:01:0
2-2Blickle, EmilKöngeter, Gerrit7:1111:93:118:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliNamyslak, Pascal11:811:611:43:01:0
4-4Häussermann, RobinGommers, Silas8:1111:811:911:73:11:0
Bälle:345:29722:146:4
Sa.17.11.1813:00VfL Waiblingen IIJungen U182:6
VfL Waiblingen II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tatu, Tudor
Tanay, Osman
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:117:119:110:30:1
D2-D2Özver, Furkan
Nollert, Moritz
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
4:1111:16:1113:1111:83:21:0
1-2Tatu, TudorBlickle, Emil11:96:1114:124:114:112:30:1
2-1Özver, FurkanPieper, Finn8:114:115:110:30:1
3-4Tanay, OsmanHäussermann, Robin11:911:97:1111:83:11:0
4-3Nollert, MoritzPenteridis, Vasili7:1111:136:110:30:1
1-1Tatu, TudorPieper, Finn10:125:111:110:30:1
2-2Özver, FurkanBlickle, Emil6:119:118:110:30:1
Bälle:227:3018:212:6
Sa.24.11.1813:45Jungen U18VfL Winterbach6:0
SV Remshalden - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Nessler, Leo
Baravalle, Pascal von
11:811:311:53:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Juhnke, Christian
Herlt, Jimmy
11:711:311:43:01:0
1-2Pieper, FinnBaravalle, Pascal von11:511:311:73:01:0
2-1Blickle, EmilNessler, Leo11:711:411:93:01:0
3-4Penteridis, VasiliHerlt, Jimmy11:511:611:73:01:0
4-3Häussermann, RobinJuhnke, Christian11:711:711:73:01:0
Bälle:198:10418:06:0
Sa.08.12.1813:00VfL WaiblingenJungen U186:4
VfL Waiblingen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wilitzki, Simon
Tanay, Hamza
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
11:69:1111:811:93:11:0
D2-D2Petrick, Tom
Grill, Ken
Pieper, Finn
Ellwanger, Levi
11:411:611:73:01:0
1-2Wilitzki, SimonBlickle, Emil11:912:1013:113:01:0
2-1Tanay, HamzaPieper, Finn9:118:117:110:30:1
3-4Petrick, TomEllwanger, Levi11:211:212:103:01:0
4-3Grill, KenPenteridis, Vasili10:1211:72:1110:121:30:1
1-1Wilitzki, SimonPieper, Finn11:76:1111:95:1111:63:21:0
2-2Tanay, HamzaBlickle, Emil11:77:1111:75:118:112:30:1
3-3Petrick, TomPenteridis, Vasili13:119:1111:95:1114:162:30:1
4-4Grill, KenEllwanger, Levi11:411:711:73:01:0
Bälle:373:33723:156:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 01:06
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.01.2019 13:45

Mi.
23.01.1918:30Jungen U18VfL Waiblingen II
Sa.02.02.1913:00GTV Hohenacker IIJungen U18
Sa.09.02.1913:45Jungen U18SpVgg Rommelshausen
Sa.23.02.1913:45Jungen U18VfL Waiblingen
Fr.15.03.1918:30VfL WinterbachJungen U18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 30.03.2019 13:45

Mi.
20.03.1918:30Jungen U18SC Korb
Sa.23.03.1914:00SG Schorndorf IIIJungen U18
Sa.06.04.1913:00SC UrbachJungen U18

Rückrunde drucken