SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.01. 04:00
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.15.09.1818:301
D LLTG DonzdorfSV Remshalden8:5
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Oehlenberg, Ramona
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:911:87:1110:1212:103:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:811:87:1111:83:11:0
1-2Schmid, GesaDreher, Natalie11:711:65:1111:63:11:0
2-1Schweizer, LauraHenseling, Susanne11:49:1111:610:1213:152:30:1
3-4Eisele, NicoleStudir, Stefanie11:611:74:1111:63:11:0
4-3Oehlenberg, RamonaLenz, Ulrike6:1111:87:116:111:30:1
1-1Schmid, GesaHenseling, Susanne11:511:611:33:01:0
2-2Schweizer, LauraDreher, Natalie11:511:1311:611:53:11:0
3-3Eisele, NicoleLenz, Ulrike11:611:64:1111:83:11:0
4-4Oehlenberg, RamonaStudir, Stefanie11:97:115:1111:99:112:30:1
3-1Eisele, NicoleHenseling, Susanne11:711:139:1110:121:30:1
1-3Schmid, GesaLenz, Ulrike9:1111:56:1111:79:112:30:1
2-4Schweizer, LauraStudir, Stefanie11:411:811:33:01:0
Bälle:527:46232:228:5
Mi.19.09.1818:00J
J U18 KKSV Remshalden IIISV Remshalden II1:9
Jungen U18 III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
8:118:1110:120:30:1
3-3Häussermann, RickEllwanger, Levi3:1111:64:1114:161:30:1
2-1Muckenfuß, JakobWatzko, Kai3:113:111:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickTosto, Marco11:97:115:1111:131:30:1
2-4Muckenfuß, JakobStecher, Christian4:1110:124:110:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickWatzko, Kai12:101:115:1111:812:142:30:1
3-4Häussermann, RickStecher, Christian7:116:118:110:30:1
2-2Muckenfuß, JakobTosto, Marco7:117:116:110:30:1
3-1Häussermann, RickWatzko, Kai3:116:118:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickEllwanger, Levi9:1111:511:88:1111:93:21:0
Bälle:266:3867:291:9
Sa.22.09.1814:001
J U18 KLSpVgg RommelshausenSV Remshalden3:6
SpVgg Rommelshausen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Moritz
Dellemann, Imanuel
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
13:119:1111:811:83:11:0
D2-D2Wilhelm, Ben
Braun, Nils
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
3:114:112:110:30:1
1-2Zimmer, MoritzBlickle, Emil5:1111:711:812:103:11:0
2-1Dellemann, ImanuelPieper, Finn11:79:116:116:111:30:1
3-4Wilhelm, BenHäussermann, Robin11:911:93:114:119:112:30:1
4-3Braun, NilsPenteridis, Vasili4:115:113:110:30:1
1-1Zimmer, MoritzPieper, Finn11:87:1110:121:111:30:1
2-2Dellemann, ImanuelBlickle, Emil9:1116:1811:611:911:63:21:0
3-3Wilhelm, BenPenteridis, Vasili8:113:112:110:30:1
Bälle:274:35613:223:6
14:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden II8:4
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brucker, Daniela
Stegmeyer, Laura
Ilg, Claudia
Schädel, Anja
5:114:1111:411:911:83:21:0
D2-D2Liebert, Ulrike
Boy, Bettina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:410:1210:129:111:30:1
1-2Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:511:611:53:01:0
2-1Liebert, UlrikeGantner, Carola11:511:74:1111:73:11:0
3-4Boy, BettinaSchädel, Anja5:1112:106:116:111:30:1
4-3Stegmeyer, LauraIlg, Claudia12:1011:711:63:01:0
1-1Brucker, DanielaGantner, Carola11:44:1117:159:1111:63:21:0
2-2Liebert, UlrikeGruber, Sylvia2:1111:711:711:63:11:0
3-3Boy, BettinaIlg, Claudia11:911:512:103:01:0
4-4Stegmeyer, LauraSchädel, Anja7:1111:27:119:111:30:1
3-1Boy, BettinaGantner, Carola5:118:115:110:30:1
1-3Brucker, DanielaIlg, Claudia9:1111:611:411:73:11:0
Bälle:430:39227:198:4
17:00J
D LLSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart III3:8
1.Damen - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
12:103:118:116:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Frank, Denise
Schruff, Melina
11:411:56:1111:93:11:0
1-2Henseling, SusanneFrank, Denise11:911:67:119:1116:143:21:0
2-1Dreher, NatalieHagdorn, Jasmin4:118:1115:134:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeSchruff, Melina11:811:136:1110:121:30:1
4-3Studir, StefanieSchoknecht, Antje13:118:118:119:111:30:1
1-1Henseling, SusanneHagdorn, Jasmin2:113:115:110:30:1
2-2Dreher, NatalieFrank, Denise4:118:116:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeSchoknecht, Antje5:1111:65:1111:89:112:30:1
4-4Studir, StefanieSchruff, Melina11:911:59:1111:93:11:0
3-1Lenz, UlrikeHagdorn, Jasmin8:117:1111:810:121:30:1
Bälle:376:44616:283:8
Di.25.09.1820:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV Oeffingen IISV Remshalden9:4
TV Oeffingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Lukas
Strehle, Kai
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:911:77:116:1112:103:21:0
D2-D1Puschner, Marcel
Ziegler, Michael
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:79:114:1113:1110:122:30:1
D3-D3Rölke, Alina
Deckert, Thomas
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:1111:511:411:73:21:0
1-2Puschner, MarcelJost, Sven11:78:1111:411:83:11:0
2-1Möller, LukasLösch, Christian6:118:117:110:30:1
3-4Strehle, KaiColmar, Dietrich11:711:88:1111:73:11:0
4-3Lawitschka, Hans-JoachimDuffner, Marcus11:511:511:83:01:0
5-6Rölke, AlinaWittmann, Uwe11:311:98:119:1112:142:30:1
6-5Deckert, ThomasKnauer, Manfred6:118:1111:45:111:30:1
1-1Puschner, MarcelLösch, Christian7:1111:811:712:103:11:0
2-2Möller, LukasJost, Sven11:211:511:53:01:0
3-3Strehle, KaiDuffner, Marcus11:48:1111:712:103:11:0
4-4Lawitschka, Hans-JoachimColmar, Dietrich11:511:811:43:01:0
Bälle:510:43432:209:4
Fr.28.09.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Oberbrüden IV0:9
2.Herren - TSV Oberbrüden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Quiram, Björn
Kaden, Steffen
10:126:1111:512:141:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Dorsch, Joachim
Katz, Pascal
Daniek, Tom
7:113:112:110:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Krinninger, Andreas
Schmidt, Gerald
11:84:112:1111:86:112:30:1
1-2Fahr, JakobQuiram, Björn9:116:118:110:30:1
2-1Buchstaller, SvenKatz, Pascal7:119:118:110:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherSchmidt, Gerald2:119:119:110:30:1
4-3Dorsch, JoachimKrinninger, Andreas8:110:115:110:30:1
5-6Zwaller, HansDaniek, Tom6:118:1111:83:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentKaden, Steffen9:117:119:110:30:1
Bälle:218:3304:270:9
Sa.29.09.1813:301
M U18 BLTSV LorchSV Remshalden5:3
TSV Lorch - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Häntschel, JulianeHaziri, Vanessa11:611:311:53:01:0
2Kessler, LaraLepp, Viktoria7:1111:811:89:115:112:30:1
3Häntschel, JulianeHolzwarth, Lara11:111:711:13:01:0
4Kessler, LaraHaziri, Vanessa5:114:1113:150:30:1
5Häntschel, JulianeLepp, Viktoria9:114:1110:120:30:1
6Kessler, LaraHolzwarth, Lara13:1111:911:53:01:0
8Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
6:1111:98:1111:111:53:21:0
9Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
14:127:1111:811:63:11:0
Bälle:279:24217:125:3
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISC Urbach II1:9
Jungen U18 III - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Nigel
Gross, Jonas
Bez, Roberto
Schabel, Johannes
5:117:118:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Häussermann, Rick
Mast, Max
Rube, Lucas
5:1110:1210:120:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickMast, Max14:164:119:110:30:1
2-2Marx, NigelBez, Roberto5:117:111:110:30:1
3-3Gross, JonasRube, Lucas3:117:114:110:30:1
4-4Häussermann, RickSchabel, Johannes11:411:137:118:111:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickBez, Roberto11:811:311:83:01:0
2-1Marx, NigelMast, Max6:119:110:110:30:1
3-4Gross, JonasSchabel, Johannes6:114:117:110:30:1
4-3Häussermann, RickRube, Lucas6:1112:1410:120:30:1
Bälle:229:3334:271:9
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenGTV Hohenacker II6:2
Jungen U18 - GTV Hohenacker II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Wilson, Tim
Schnabel, Jonathan
7:1111:311:49:1111:43:21:0
D2-D2Häussermann, Robin
Ellwanger, Levi
Heinrichs, Benjamin
Siegle, Dominik
11:911:77:119:115:112:30:1
1-2Pieper, FinnSchnabel, Jonathan11:511:711:53:01:0
2-1Penteridis, VasiliWilson, Tim11:611:611:53:01:0
3-4Häussermann, RobinSiegle, Dominik5:119:1111:211:911:73:21:0
4-3Ellwanger, LeviHeinrichs, Benjamin9:118:1111:84:111:30:1
1-1Pieper, FinnWilson, Tim8:118:1111:511:811:43:21:0
2-2Penteridis, VasiliSchnabel, Jonathan11:511:311:43:01:0
Bälle:319:24821:126:2
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITSV Haubersbronn6:4
SV Remshalden II - TSV Haubersbronn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
Ehnes, Lukas
Körner, Eric
11:48:1111:511:83:11:0
3-3Ellwanger, LeviThomas, Cedric11:511:311:63:01:0
1-2Watzko, KaiKörner, Eric6:118:119:110:30:1
2-1Tosto, MarcoEhnes, Lukas6:118:117:110:30:1
4-2Stecher, ChristianKörner, Eric13:1114:126:1111:63:11:0
1-1Watzko, KaiEhnes, Lukas9:1113:1111:311:83:11:0
4-3Stecher, ChristianThomas, Cedric11:411:811:93:01:0
2-2Tosto, MarcoKörner, Eric11:57:1111:133:111:30:1
1-3Watzko, KaiThomas, Cedric11:97:1111:511:73:11:0
3-1Ellwanger, LeviEhnes, Lukas11:133:1111:130:30:1
Bälle:336:31119:166:4
19:001
D LLSV NabernSV Remshalden8:1
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
12:1013:1111:53:01:0
D2-D2Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Dreher, Natalie
Henseling, Silja
11:511:711:83:01:0
1-2Ladan, AnaDreher, Natalie11:611:211:73:01:0
2-1Maurer, SvenjaHenseling, Susanne11:46:119:114:111:30:1
3-4Eckhardt, LisaHenseling, Silja11:311:111:33:01:0
4-3Schnell, VivianneLenz, Ulrike11:610:1211:811:93:11:0
1-1Ladan, AnaHenseling, Susanne11:511:611:33:01:0
2-2Maurer, SvenjaDreher, Natalie12:108:1115:1711:311:53:21:0
3-3Eckhardt, LisaLenz, Ulrike11:89:1111:511:73:11:0
Bälle:340:23125:78:1
19:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenGTV Hohenacker0:9
1.Herren - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.05.10.1819:30J
H KL CSV Remshalden IISF Steinenberg II2:9
2.Herren - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Schwertfeger, Günther
Grabant, Stefan
Stirm, Paul
8:1110:1211:85:111:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
10:1210:1211:55:111:30:1
1-2Buchstaller, SvenHornung, Niklas11:911:711:93:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherSchneider, Pascal5:115:1111:130:30:1
3-4Zwaller, HansLorenz, Stefan13:1111:88:113:1112:103:21:0
4-3Rojnica, BernardGrabant, Stefan4:117:116:110:30:1
5-6Studir, OliverPartzsch, Andre3:117:111:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentStirm, Paul2:117:113:110:30:1
1-1Buchstaller, SvenSchneider, Pascal11:134:117:110:30:1
2-2Schwertfeger, GüntherHornung, Niklas5:1111:77:116:111:30:1
Bälle:279:4009:292:9
Sa.06.10.1813:301
J U18 KLSC KorbSV Remshalden1:6
SC Korb - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Layer, Nico
Eichwald, Edwin
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:1113:1111:911:139:112:30:1
D2-D2Hieber, Julian
Glas, Valentin
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
9:1114:164:110:30:1
1-2Layer, NicoBlickle, Emil11:73:1111:1312:105:112:30:1
2-1Eichwald, EdwinPieper, Finn6:115:112:110:30:1
3-4Hieber, JulianHäussermann, Robin11:411:66:1111:13:11:0
4-3Glas, ValentinPenteridis, Vasili6:1113:115:112:111:30:1
1-1Layer, NicoPieper, Finn10:124:1111:75:111:30:1
Bälle:228:2859:191:6
14:301
J U18 KKEK Welzheim IISV Remshalden II9:0
EK Welzheim II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friz, Henrik
Lang, Björn
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
11:517:158:1111:73:11:0
1-2Friz, HenrikTosto, Marco11:411:611:53:01:0
2-1Lang, BjörnWatzko, Kai9:1111:618:1611:23:11:0
3-2Friz, HenrikStecher, Christian11:811:911:93:01:0
2-3Lang, BjörnEllwanger, Levi11:411:411:53:01:0
1-1Friz, HenrikWatzko, Kai11:411:611:53:01:0
3-3Lang, BjörnTosto, Marco11:111:811:13:01:0
2-2Friz, HenrikEllwanger, Levi11:911:811:13:01:0
3-1Lang, BjörnStecher, Christian9:1111:511:611:63:11:0
Bälle:336:19827:39:0
17:00J
D LLSV RemshaldenTSV Lichtenwald8:4
1.Damen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:75:1110:126:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
4:115:1112:1011:611:53:21:0
1-2Henseling, SusanneFeirer, Sara11:511:615:133:01:0
2-1Dreher, NatalieFeirer, Sabine11:88:118:114:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachl, Beatrice11:716:1411:73:01:0
4-3Studir, StefanieOttenbacher, Ina11:911:811:43:01:0
1-1Henseling, SusanneFeirer, Sabine11:911:711:83:01:0
2-2Dreher, NatalieFeirer, Sara8:1111:97:1111:88:112:30:1
3-3Lenz, UlrikeOttenbacher, Ina11:79:1110:1211:111:83:21:0
4-4Studir, StefanieBachl, Beatrice11:311:411:63:01:0
3-1Lenz, UlrikeFeirer, Sabine13:117:114:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOttenbacher, Ina11:611:211:1311:73:11:0
Bälle:451:39629:178:4
17:00J
D LKSV Remshalden IISPVGG Neuwirtshaus8:1
2.Damen - SPVGG Neuwirtshaus
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schönleber, Karin
Quendt, Katrin
11:812:1011:33:01:0
D2-D2Schädel, Anja
Dobelmann, Brigitte
Adam, Sandra
Hund, Alexandra
6:1111:911:911:43:11:0
1-2Gantner, CarolaSchönleber, Karin11:911:911:43:01:0
2-1Gruber, SylviaAdam, Sandra11:811:311:53:01:0
3-4Schädel, AnjaQuendt, Katrin11:612:1011:63:01:0
4-3Dobelmann, BrigitteHund, Alexandra11:95:1111:810:1211:33:21:0
1-1Gantner, CarolaAdam, Sandra8:117:1111:47:111:30:1
2-2Gruber, SylviaSchönleber, Karin11:712:1011:83:01:0
3-3Schädel, AnjaHund, Alexandra11:76:1111:63:1111:83:21:0
Bälle:330:26225:88:1
Fr.12.10.1818:30J
J U18 KKSV Remshalden IIVfL Winterbach II8:2
SV Remshalden II - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Tosto, Marco
Nguyen, Oliver
Tahiri, Dorian
11:811:911:83:01:0
3-3Ellwanger, LeviFischer, Philip11:911:811:63:01:0
2-1Tosto, MarcoNguyen, Oliver11:79:1111:69:116:112:30:1
1-2Watzko, KaiTahiri, Dorian11:312:1011:83:01:0
2-4Tosto, MarcoSchaal, Timo11:410:1211:711:53:11:0
1-1Watzko, KaiNguyen, Oliver11:411:77:1111:43:11:0
3-4Ellwanger, LeviSchaal, Timo11:64:118:119:111:30:1
2-2Tosto, MarcoTahiri, Dorian11:310:124:1111:511:93:21:0
3-1Ellwanger, LeviNguyen, Oliver7:1111:711:813:113:11:0
1-3Watzko, KaiFischer, Philip11:411:511:63:01:0
Bälle:383:30027:118:2
Sa.13.10.1818:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSpVgg RommelshausenSV Remshalden5:9
SpVgg Rommelshausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rohde, Frank
Stadelmaier, Ulf
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:711:716:143:01:0
D2-D1Crull, Martin
Joas, Maximilian
Lösch, Christian
Jost, Sven
6:113:117:110:30:1
D3-D3Merz, Markus
Willomitzer, Andreas
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
12:1411:911:911:63:11:0
1-2Crull, MartinJost, Sven5:116:1110:120:30:1
2-1Rohde, FrankLösch, Christian11:69:118:1113:1110:122:30:1
3-4Joas, MaximilianColmar, Dietrich11:38:1110:128:111:30:1
4-3Stadelmaier, UlfDuffner, Marcus6:119:119:110:30:1
5-6Merz, MarkusSeitz, Rolf11:411:711:93:01:0
6-5Willomitzer, AndreasKnauer, Manfred7:116:117:110:30:1
1-1Crull, MartinLösch, Christian11:64:114:112:111:30:1
2-2Rohde, FrankJost, Sven8:117:1111:811:88:112:30:1
3-3Joas, MaximilianDuffner, Marcus11:98:119:1111:011:63:21:0
4-4Stadelmaier, UlfColmar, Dietrich11:611:96:1112:1411:53:21:0
5-5Merz, MarkusKnauer, Manfred12:104:1113:158:111:30:1
Bälle:489:52422:325:9
Sa.20.10.1810:001
J U18 KKTSV HaubersbronnSV Remshalden III10:0
TSV Haubersbronn - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:910:126:1111:411:43:21:0
3-3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:611:911:53:01:0
2-1Körner, EricSonnenburg, Patrick9:115:1111:411:611:63:21:0
1-2Ehnes, LukasMarx, Nigel11:511:111:43:01:0
2-4Körner, EricHäussermann, Rick11:411:211:73:01:0
1-1Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick13:1111:911:83:01:0
3-4Frese, NoahHäussermann, Rick11:811:76:1111:33:11:0
2-2Körner, EricMarx, Nigel11:811:711:43:01:0
3-1Frese, NoahSonnenburg, Patrick11:711:711:83:01:0
1-3Ehnes, LukasMuckenfuß, Jakob11:311:811:83:01:0
Bälle:368:23830:510:0
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenSC Urbach6:3
Jungen U18 - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Foschiatti, Nils
Bez, Lorenzo
11:211:611:73:01:0
D2-D2Lu, Ricky
Stecher, Christian
Mucha, Jannick
Bez, Roberto
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Lu, RickyMucha, Jannick11:37:1111:311:83:11:0
2-1Pieper, FinnFoschiatti, Nils11:97:1111:812:103:11:0
3-4Penteridis, VasiliBez, Roberto11:411:711:53:01:0
4-3Stecher, ChristianBez, Lorenzo5:117:111:110:30:1
1-1Lu, RickyFoschiatti, Nils13:118:1111:72:115:112:30:1
2-2Pieper, FinnMucha, Jannick9:119:1111:89:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliBez, Lorenzo11:913:1111:1311:33:11:0
Bälle:324:28921:136:3
15:001
M U18 BLSV PlüderhausenSV Remshalden1:9
SV Plüderhausen - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Greve, AmelieHolzwarth, Lara9:114:118:110:30:1
2Grohmann, LeniLepp, Viktoria9:114:1111:812:141:30:1
3Mann, JasminHaziri, Vanessa6:116:116:110:30:1
4Frank, LunaLepp, Viktoria6:1111:72:116:111:30:1
5Grohmann, LeniHaziri, Vanessa4:114:115:110:30:1
6Frank, LunaHolzwarth, Lara11:96:1111:86:118:112:30:1
7Mann, JasminLepp, Viktoria5:1114:125:1111:85:112:30:1
8Grohmann, LeniHolzwarth, Lara12:109:1113:1511:811:73:21:0
9Greve, AmelieHaziri, Vanessa3:115:116:110:30:1
11Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
4:113:118:110:30:1
Bälle:280:4039:291:9
16:00J
D LLSV RemshaldenTTC Hegnach7:7
1.Damen - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Wittmayr, Janine
Krumtünger, Jessica
11:711:711:73:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Ma, Kun
Mödinger, Alissa
5:114:111:110:30:1
1-2Henseling, SusanneMödinger, Alissa11:611:914:123:01:0
2-1Dreher, NatalieMa, Kun7:112:112:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeKrumtünger, Jessica11:711:611:83:01:0
4-3Studir, StefanieWittmayr, Janine11:611:413:1511:23:11:0
1-1Henseling, SusanneMa, Kun5:113:113:110:30:1
2-2Dreher, NatalieMödinger, Alissa11:711:139:116:111:30:1
3-3Lenz, UlrikeWittmayr, Janine11:711:87:1111:23:11:0
4-4Studir, StefanieKrumtünger, Jessica11:111:1312:105:119:112:30:1
3-1Lenz, UlrikeMa, Kun11:135:115:110:30:1
1-3Henseling, SusanneWittmayr, Janine11:711:411:53:01:0
2-4Dreher, NatalieKrumtünger, Jessica11:43:1112:1011:63:11:0
4-2Studir, StefanieMödinger, Alissa11:95:111:117:111:30:1
Bälle:420:43525:247:7
16:301
H KL CTV Weiler IISV Remshalden II1:9
TV Weiler II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichele, Michael
Schorsch, Andreas
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
10:122:118:110:30:1
D2-D1Jörg, Oliver
Mahr, Wolfgang
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
8:119:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
0:110:110:110:30:1
1-2Eichele, MichaelBuchstaller, Sven12:1015:1311:73:01:0
2-1Schorsch, AndreasFahr, Jakob10:1211:24:113:111:30:1
3-4Jörg, OliverSchwertfeger, Günther7:119:117:110:30:1
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:116:115:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenRojnica, Bernard0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenZwaller, Hans0:110:110:110:30:1
1-1Eichele, MichaelFahr, Jakob10:124:119:110:30:1
Bälle:170:3324:271:9
17:00J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV6:8
2.Damen - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Henseling, Silja
Frosch, Myrna
Dujmovic, Marija
5:1111:92:118:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Rehm, Bianca
Fink, Elena
11:711:511:83:01:0
1-2Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:711:99:1111:43:11:0
2-1Gantner, CarolaRehm, Bianca11:810:1211:711:53:11:0
3-4Gruber, SylviaDujmovic, Marija8:1113:1111:77:116:112:30:1
4-3Henseling, SiljaFink, Elena6:1111:611:911:53:11:0
1-1Seitz, LarissaRehm, Bianca6:117:1119:176:111:30:1
2-2Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:96:113:113:111:30:1
3-3Gruber, SylviaFink, Elena11:711:311:63:01:0
4-4Henseling, SiljaDujmovic, Marija3:113:119:110:30:1
3-1Gruber, SylviaRehm, Bianca12:109:119:1110:121:30:1
1-3Seitz, LarissaFink, Elena11:57:1114:1211:43:11:0
2-4Gantner, CarolaDujmovic, Marija3:113:117:110:30:1
4-2Henseling, SiljaFrosch, Myrna5:116:117:110:30:1
Bälle:451:49024:286:8
19:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV WeilerSV Remshalden1:9
TV Weiler - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baldauf, Levin
Hörrmann, Uwe
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:79:119:1111:511:83:21:0
D2-D1Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
Lösch, Christian
Jost, Sven
4:117:117:110:30:1
D3-D3Fink, Eugen
Eichele, Michael
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
5:1111:137:110:30:1
1-2Baldauf, LevinJost, Sven9:1111:98:119:111:30:1
2-1Hörrmann, UweLösch, Christian5:113:1111:76:111:30:1
3-4Illg, AlexanderColmar, Dietrich3:117:1111:47:111:30:1
4-3Fink, EugenDuffner, Marcus7:118:1111:54:111:30:1
5-6Kutzbach, OliverWittmann, Uwe9:1111:88:1111:43:112:30:1
6-5Eichele, MichaelKnauer, Manfred9:118:1111:78:111:30:1
1-1Baldauf, LevinLösch, Christian5:117:1112:102:111:30:1
Bälle:316:39511:291:9
Fr.26.10.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Schornbach3:9
2.Herren - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Lucas
Eberhardt, Roman
11:85:119:117:111:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
7:119:1111:130:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
Belsak, Johannes
Binder, Thomas
6:1110:128:110:30:1
1-2Fahr, JakobRegelmann, Lucas9:1111:711:79:1112:103:21:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Peter11:1311:911:47:1112:103:21:0
3-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes9:115:1111:87:111:30:1
4-3Zwaller, HansSiegle, Klaus11:66:118:114:111:30:1
5-6Rojnica, BernardEberhardt, Roman1:115:115:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Thomas8:119:112:110:30:1
1-1Fahr, JakobRegelmann, Peter11:136:119:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas11:911:411:33:01:0
3-3Schwertfeger, GüntherSiegle, Klaus11:57:118:117:111:30:1
Bälle:370:43813:313:9
Sa.27.10.1813:45J
J U18 KLSV RemshaldenSG Schorndorf III6:4
Jungen U18 - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Köngeter, Gerrit
Gommers, Silas
11:311:711:73:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Eckenreiter, Oliver
Namyslak, Pascal
6:1111:710:129:111:30:1
1-2Pieper, FinnKöngeter, Gerrit11:911:79:1111:43:11:0
2-1Blickle, EmilEckenreiter, Oliver6:1111:66:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliGommers, Silas11:711:611:53:01:0
4-3Häussermann, RobinNamyslak, Pascal8:1111:48:116:111:30:1
1-1Pieper, FinnEckenreiter, Oliver11:711:911:33:01:0
2-2Blickle, EmilKöngeter, Gerrit7:1111:93:118:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliNamyslak, Pascal11:811:611:43:01:0
4-4Häussermann, RobinGommers, Silas8:1111:811:911:73:11:0
Bälle:345:29722:146:4
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIITV Hebsack0:10
Jungen U18 III - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Muckenfuß, Jakob
Häussermann, Rick
Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
1:110:1111:130:30:1
D2-D2Schwegler, Lukas
Gross, Jonas
Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
7:113:118:110:30:1
1-1Muckenfuß, JakobBussenious, Philipp7:112:116:110:30:1
2-2Schwegler, LukasHeermann, Tom5:115:115:110:30:1
3-3Gross, JonasFelle-Yilmaz, Efkan7:115:116:110:30:1
4-4Häussermann, RickRoth, Philip3:117:115:110:30:1
1-2Muckenfuß, JakobHeermann, Tom2:110:118:110:30:1
2-1Schwegler, LukasBussenious, Philipp3:117:114:110:30:1
3-4Gross, JonasRoth, Philip3:113:113:110:30:1
4-3Häussermann, RickFelle-Yilmaz, Efkan8:1112:1011:73:117:112:30:1
Bälle:167:3492:300:10
17:00J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker3:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
9:116:1111:96:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Schmid, Ina
Böwing, Carina
11:910:1211:411:93:11:0
1-2Seitz, LarissaUlmer, Claudia9:117:114:110:30:1
2-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea11:810:1212:145:111:30:1
3-4Gruber, SylviaBöwing, Carina5:1111:88:1111:811:23:21:0
4-3Ilg, ClaudiaSchmid, Ina5:1111:96:1111:82:112:30:1
1-1Seitz, LarissaSchnepp, Andrea13:117:118:118:111:30:1
2-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia5:1111:512:1012:103:11:0
3-3Gruber, SylviaSchmid, Ina8:115:113:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina9:1110:1211:37:111:30:1
3-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea9:119:111:110:30:1
Bälle:362:42715:283:8
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenVfL Waiblingen II9:0
1.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Kaiser, Sascha
Nollert, Ralf
8:1111:611:611:63:11:0
D2-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Zirdum, Mario
Eichholz, Rüdiger
11:811:911:83:01:0
D3-D3Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Rohland, Gert
Beier, Thomas
11:44:1114:1211:13:11:0
1-2Lösch, ChristianEichholz, Rüdiger11:813:1111:63:01:0
2-1Jost, SvenZirdum, Mario11:311:710:1211:63:11:0
3-4Duffner, MarcusRohland, Gert11:511:311:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKaiser, Sascha5:114:1112:1015:1313:113:21:0
5-6Wittmann, UweNollert, Ralf12:1010:129:1111:811:93:21:0
6-5Seitz, RolfBeier, Thomas12:1011:511:33:01:0
Bälle:361:27227:79:0
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.03.11.1816:00J
J U18 KKSV Remshalden IISF Steinenberg8:2
SV Remshalden II - SF Steinenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Ellwanger, Levi
Bühner, Nils
Skaper, Julian
11:411:611:13:01:0
1-2Watzko, KaiBühner, Nils9:1111:911:411:33:11:0
2-1Ellwanger, LeviHieber, Raphael11:712:1014:123:01:0
3-2Häussermann, RickBühner, Nils5:1111:811:712:103:11:0
2-3Ellwanger, LeviSkaper, Julian11:611:711:33:01:0
1-1Watzko, KaiHieber, Raphael8:1111:711:73:1111:83:21:0
3-3Häussermann, RickSkaper, Julian7:1111:58:119:111:30:1
2-2Ellwanger, LeviBühner, Nils11:811:911:83:01:0
3-1Häussermann, RickHieber, Raphael10:1211:98:1112:1010:122:30:1
1-3Watzko, KaiSkaper, Julian11:511:511:83:01:0
Bälle:380:29827:108:2
17:00J
D LLSV RemshaldenTSV Georgii Allianz0:8
1.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Schuller, Maria
Haag, Sarah
9:110:116:110:30:1
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Kreidel, Katrin
Ayerle, Nina
3:1111:69:114:111:30:1
1-2Henseling, SusanneKreidel, Katrin7:116:1111:86:111:30:1
2-1Dreher, NatalieSchuller, Maria7:113:119:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeAyerle, Nina3:119:117:110:30:1
4-3Studir, StefanieHaag, Sarah6:1112:1411:88:111:30:1
1-1Henseling, SusanneSchuller, Maria3:114:119:110:30:1
2-2Dreher, NatalieKreidel, Katrin12:1411:911:45:1110:122:30:1
Bälle:212:3065:240:8
17:301
H KL CTSV RudersbergSV Remshalden II9:3
TSV Rudersberg - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Martin
Hetzel, Edmund
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:211:711:33:01:0
D2-D1Winkle, Peter
Lutz, Jürgen
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:114:118:110:30:1
D3-D3Widerspan, Daniel
Dürr, Andreas
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:211:211:63:01:0
1-2Schönleber, MartinSchwertfeger, Günther11:411:411:53:01:0
2-1Winkle, PeterFahr, Jakob11:411:711:53:01:0
3-4Hetzel, EdmundZwaller, Hans11:511:511:53:01:0
4-3Widerspan, DanielHartmann, Alexander5:1111:911:98:117:112:30:1
5-6Dürr, AndreasNdjiemeni, Vincent10:1211:711:510:1212:103:21:0
6-5Lutz, JürgenRojnica, Bernard11:32:1111:711:23:11:0
1-1Schönleber, MartinFahr, Jakob11:411:211:93:01:0
2-2Winkle, PeterSchwertfeger, Günther5:1111:67:118:111:30:1
3-3Hetzel, EdmundHartmann, Alexander11:911:47:1111:73:11:0
Bälle:417:30430:139:3
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schnait II9:2
1.Herren - TSV Schnait II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Bauer, Klaus
Leitner, Jonas
11:511:811:73:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Schier, Stefan
Chantrarod, Atthapon-John
6:1111:98:1111:710:122:30:1
D3-D3Colmar, Dietrich
Wittmann, Uwe
Wyhlidal, Thomas
Maier, Pascal
11:311:911:93:01:0
1-2Lösch, ChristianBauer, Klaus9:119:1111:311:411:93:21:0
2-1Jost, SvenSchier, Stefan9:1111:1311:59:111:30:1
3-4Duffner, MarcusChantrarod, Atthapon-John11:79:1112:1012:103:11:0
4-3Colmar, DietrichWyhlidal, Thomas11:911:513:1511:93:11:0
5-6Wittmann, UweLeitner, Jonas11:311:111:63:01:0
6-5Seitz, RolfMaier, Pascal11:68:1111:711:23:11:0
1-1Lösch, ChristianSchier, Stefan11:812:108:1111:73:11:0
2-2Jost, SvenBauer, Klaus11:79:1111:611:63:11:0
Bälle:451:34730:139:2
Fr.09.11.1823:59J
Herren D-PokalSV Remshalden IIspielfrei
Sa.10.11.1812:001
M U18 BLSC FornsbachSV Remshalden1:9
SC Fornsbach - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Mätzig, MiraHolzwarth, Lara3:118:114:110:30:1
2Huber, Sophie-MarieLepp, Viktoria11:139:1110:120:30:1
3Klenk, LuiseHaziri, Vanessa2:112:112:110:30:1
4Hübner, AmyLepp, Viktoria1:113:110:110:30:1
5Huber, Sophie-MarieHaziri, Vanessa4:1111:86:1111:511:132:30:1
6Hübner, AmyHolzwarth, Lara4:115:1111:130:30:1
7Klenk, LuiseLepp, Viktoria3:113:113:110:30:1
8Huber, Sophie-MarieHolzwarth, Lara11:511:811:93:01:0
9Mätzig, MiraHaziri, Vanessa8:112:113:110:30:1
11Huber, Sophie-Marie
Klenk, Luise
Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
13:113:117:115:111:30:1
Bälle:201:3506:271:9
Mi.14.11.1819:45J
Herren C-PokalSV RemshaldenTV Murrhardt III4:1
SV Remshalden - TV Murrhardt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lösch, ChristianAmsel, Günter6:1111:511:111:63:11:0
2-1Jost, SvenGutzy-Kalmbach, Uwe11:911:611:73:01:0
3-3Duffner, MarcusWinter, Marc11:711:411:93:01:0
D1-D1Jost, Sven
Lösch, Christian
Amsel, Günter
Gutzy-Kalmbach, Uwe
10:127:1113:1111:88:112:30:1
1-1Lösch, ChristianGutzy-Kalmbach, Uwe11:711:57:1113:1511:63:21:0
Bälle:207:16214:64:1
Sa.17.11.1813:001
J U18 KLVfL Waiblingen IISV Remshalden2:6
VfL Waiblingen II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tatu, Tudor
Tanay, Osman
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:117:119:110:30:1
D2-D2Özver, Furkan
Nollert, Moritz
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
4:1111:16:1113:1111:83:21:0
1-2Tatu, TudorBlickle, Emil11:96:1114:124:114:112:30:1
2-1Özver, FurkanPieper, Finn8:114:115:110:30:1
3-4Tanay, OsmanHäussermann, Robin11:911:97:1111:83:11:0
4-3Nollert, MoritzPenteridis, Vasili7:1111:136:110:30:1
1-1Tatu, TudorPieper, Finn10:125:111:110:30:1
2-2Özver, FurkanBlickle, Emil6:119:118:110:30:1
Bälle:227:3018:212:6
18:001
D LLTV MurrhardtSV Remshalden8:5
TV Murrhardt - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:87:1113:1111:93:11:0
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:911:68:1113:1511:93:21:0
1-2Atuk, AsumanDreher, Natalie11:611:711:93:01:0
2-1Hauke, MartinaHenseling, Susanne16:1418:1611:83:01:0
3-4Kalmbach, ElkeStudir, Stefanie12:108:1111:711:83:11:0
4-3Schumann, GabrieleLenz, Ulrike6:116:1111:811:96:112:30:1
1-1Atuk, AsumanHenseling, Susanne10:129:118:110:30:1
2-2Hauke, MartinaDreher, Natalie6:1111:910:1211:912:103:21:0
3-3Kalmbach, ElkeLenz, Ulrike7:116:118:110:30:1
4-4Schumann, GabrieleStudir, Stefanie10:1211:66:115:111:30:1
3-1Kalmbach, ElkeHenseling, Susanne4:1111:912:1411:68:112:30:1
1-3Atuk, AsumanLenz, Ulrike6:1111:711:811:73:11:0
2-4Hauke, MartinaStudir, Stefanie11:67:1111:711:43:11:0
Bälle:511:50529:238:5
18:001
D LKSG Weissach im TalSV Remshalden II2:8
SG Weissach im Tal - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Treinat, Silvia
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:119:116:110:30:1
D2-D2Dlouhy, Derya
Moser, Anita
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
6:119:1115:133:111:30:1
1-2Dlouhy, DeryaGantner, Carola11:911:88:1111:83:11:0
2-1Rathgeb, ConnySeitz, Larissa7:117:1110:120:30:1
3-4Moser, AnitaIlg, Claudia11:711:68:118:1111:73:21:0
4-3Treinat, SilviaGruber, Sylvia4:115:118:110:30:1
1-1Dlouhy, DeryaSeitz, Larissa8:1110:124:110:30:1
2-2Rathgeb, ConnyGantner, Carola10:127:119:110:30:1
3-3Moser, AnitaGruber, Sylvia9:1111:815:178:111:30:1
4-4Treinat, SilviaIlg, Claudia9:119:113:110:30:1
Bälle:297:3728:272:8
18:451
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schmiden IISV Remshalden9:6
TSV Schmiden II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Traunecker, Achim
Coroneo, Giuseppe
Jost, Sven
Knauer, Karl
11:613:1111:43:01:0
D2-D1Pollak, Michael
Toksöz, Murat
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:711:89:1111:63:11:0
D3-D3Haala, Norbert
Hellenthal, Oliver
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
3:1113:1111:88:118:112:30:1
1-2Traunecker, AchimColmar, Dietrich11:212:1015:179:115:112:30:1
2-1Pollak, MichaelJost, Sven11:211:411:43:01:0
3-4Toksöz, MuratWittmann, Uwe7:1111:511:711:93:11:0
4-3Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred11:611:814:123:01:0
5-6Haala, NorbertKnauer, Karl11:711:511:33:01:0
6-5Hellenthal, OliverSeitz, Rolf11:311:411:33:01:0
1-1Traunecker, AchimJost, Sven6:1116:147:119:111:30:1
2-2Pollak, MichaelColmar, Dietrich11:815:1311:73:01:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Manfred9:114:116:110:30:1
4-4Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe3:110:1111:47:111:30:1
5-5Haala, NorbertSeitz, Rolf12:105:1112:1411:75:112:30:1
6-6Hellenthal, OliverKnauer, Karl12:1014:1211:33:01:0
Bälle:544:47235:209:6
19:001
H KL CSV Winnenden IISV Remshalden II8:8
SV Winnenden II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:119:117:110:30:1
D2-D1Leonhardt, Felix
Marasovic, Mario
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
7:1114:129:117:111:30:1
D3-D3Rolf, Thomas
Willwand, Lars
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:411:77:1111:93:11:0
1-2Fortenbacher, UlrichBuchstaller, Sven11:75:117:118:111:30:1
2-1Leonhardt, FelixFahr, Jakob12:105:1112:104:118:112:30:1
3-4Sohl, HaraldZwaller, Hans4:1110:1211:711:711:73:21:0
4-3Rolf, ThomasSchwertfeger, Günther7:1110:128:110:30:1
5-6Marasovic, MarioNdjiemeni, Vincent11:211:511:53:01:0
6-5Willwand, LarsRojnica, Bernard11:712:1011:43:01:0
1-1Fortenbacher, UlrichFahr, Jakob4:115:114:110:30:1
2-2Leonhardt, FelixBuchstaller, Sven11:811:99:114:115:112:30:1
3-3Sohl, HaraldSchwertfeger, Günther15:139:119:118:111:30:1
4-4Rolf, ThomasZwaller, Hans9:1111:712:1012:103:11:0
5-5Marasovic, MarioRojnica, Bernard11:611:77:1111:63:11:0
6-6Willwand, LarsNdjiemeni, Vincent11:211:611:73:01:0
D1-D1Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
11:58:1111:514:123:11:0
Bälle:564:55831:308:8
Mi.21.11.1818:30J
M U18 BLSV RemshaldenTV Mögglingen9:1
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Holzwarth, LaraKnödler, Emma11:511:211:93:01:0
2Lepp, ViktoriaSchnobrich, Janina11:911:511:63:01:0
3Haziri, VanessaSchlosser, Laura11:611:711:63:01:0
4Lepp, ViktoriaKnödler, Lotte11:411:311:13:01:0
5Haziri, VanessaSchnobrich, Janina9:1111:811:011:73:11:0
6Holzwarth, LaraKnödler, Lotte11:511:111:73:01:0
7Lepp, ViktoriaSchlosser, Laura11:311:311:43:01:0
8Holzwarth, LaraSchnobrich, Janina11:610:1211:139:111:30:1
9Haziri, VanessaKnödler, Emma11:711:211:83:01:0
11Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
Schnobrich, Janina
Schlosser, Laura
11:711:511:43:01:0
Bälle:347:18728:49:1
Do.22.11.1818:151
J U18 KKSF SteinenbergSV Remshalden III9:1
SF Steinenberg - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenz, Melvin
Ristau, Eric
Muckenfuß, Jakob
Schwegler, Lukas
11:414:1213:113:01:0
3-3Bühner, NilsGross, Jonas11:511:611:43:01:0
1-2Wenz, MelvinSchwegler, Lukas11:88:1111:611:53:11:0
2-1Ristau, EricMuckenfuß, Jakob11:711:611:43:01:0
4-2Schiele, JonathanSchwegler, Lukas8:1118:204:110:30:1
1-1Wenz, MelvinMuckenfuß, Jakob11:411:611:33:01:0
4-3Schiele, JonathanGross, Jonas11:48:1111:911:63:11:0
2-2Ristau, EricSchwegler, Lukas11:611:411:43:01:0
1-3Wenz, MelvinGross, Jonas11:511:211:63:01:0
3-1Bühner, NilsMuckenfuß, Jakob11:711:511:43:01:0
Bälle:348:21727:59:1
18:301
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden II4:6
TV Hebsack - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
0:110:110:110:30:1
D2-D2Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
Watzko, Kai
Tosto, Marco
12:148:1111:87:111:30:1
1-1Bussenious, PhilippWatzko, Kai11:611:99:1111:73:11:0
2-2Heermann, TomTosto, Marco7:114:1111:65:111:30:1
3-3Felle-Yilmaz, EfkanEllwanger, Levi11:313:1111:53:01:0
4-4Roth, PhilipStecher, Christian8:1111:96:118:111:30:1
1-2Bussenious, PhilippTosto, Marco11:85:1111:511:23:11:0
2-1Heermann, TomWatzko, Kai15:178:114:110:30:1
3-4Felle-Yilmaz, EfkanStecher, Christian8:116:1111:89:111:30:1
4-3Roth, PhilipEllwanger, Levi11:511:811:43:01:0
Bälle:307:33316:204:6
Fr.23.11.1819:301
D LKSC UrbachSV Remshalden II8:4
SC Urbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Handlos, Elke
Wagner, Isabel
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:512:1411:56:1111:93:21:0
D2-D2Renz, Sandra
Ulmer, Monika
Ilg, Claudia
Dobelmann, Brigitte
11:57:1111:411:43:11:0
1-2Renz, SandraGruber, Sylvia11:611:811:63:01:0
2-1Handlos, ElkeGantner, Carola6:116:119:110:30:1
3-4Wagner, IsabelDobelmann, Brigitte11:813:1111:83:01:0
4-3Pressler, DorleIlg, Claudia11:39:1111:816:143:11:0
1-1Renz, SandraGantner, Carola11:67:117:1111:410:122:30:1
2-2Handlos, ElkeGruber, Sylvia11:811:62:1111:93:11:0
3-3Wagner, IsabelIlg, Claudia9:1111:1311:99:111:30:1
4-4Pressler, DorleDobelmann, Brigitte11:911:65:1112:103:11:0
3-1Wagner, IsabelGantner, Carola8:117:1111:98:111:30:1
1-3Renz, SandraIlg, Claudia11:511:511:53:01:0
Bälle:454:39928:188:4
Sa.24.11.1813:45J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Winterbach6:0
SV Remshalden - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Nessler, Leo
Baravalle, Pascal von
11:811:311:53:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Juhnke, Christian
Herlt, Jimmy
11:711:311:43:01:0
1-2Pieper, FinnBaravalle, Pascal von11:511:311:73:01:0
2-1Blickle, EmilNessler, Leo11:711:411:93:01:0
3-4Penteridis, VasiliHerlt, Jimmy11:511:611:73:01:0
4-3Häussermann, RobinJuhnke, Christian11:711:711:73:01:0
Bälle:198:10418:06:0
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIIEK Welzheim II3:7
Jungen U18 III - EK Welzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Friz, Henrik
Grupp, Jannis
8:115:116:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickGrupp, Jannis11:711:911:83:01:0
2-1Muckenfuß, JakobFriz, Henrik4:1110:121:110:30:1
3-2Häussermann, RickGrupp, Jannis11:84:119:119:111:30:1
2-3Muckenfuß, JakobGeromiller, Tobias6:119:1111:97:111:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickFriz, Henrik6:118:116:110:30:1
3-3Häussermann, RickGeromiller, Tobias11:811:511:73:01:0
2-2Muckenfuß, JakobGrupp, Jannis9:117:114:110:30:1
3-1Häussermann, RickFriz, Henrik3:114:116:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickGeromiller, Tobias11:911:411:23:01:0
Bälle:252:30811:213:7
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IISC Urbach II5:5
SV Remshalden II - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Ellwanger, Levi
Mast, Max
Rube, Lucas
2:1111:99:113:111:30:1
3-3Stecher, ChristianRube, Lucas11:611:48:119:1111:93:21:0
2-1Ellwanger, LeviMast, Max11:136:117:110:30:1
1-2Watzko, KaiBez, Roberto5:117:115:110:30:1
2-4Ellwanger, LeviSchabel, Johannes18:1611:311:83:01:0
1-1Watzko, KaiMast, Max8:115:119:110:30:1
3-4Stecher, ChristianSchabel, Johannes11:611:611:63:01:0
2-2Ellwanger, LeviBez, Roberto10:1211:811:88:119:112:30:1
3-1Stecher, ChristianMast, Max8:1111:411:87:1111:63:21:0
1-3Watzko, KaiRube, Lucas11:75:115:1111:812:103:21:0
Bälle:352:36618:215:5
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Lautern8:0
SV Remshalden - SV Lautern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaAndre, Melissa11:511:911:23:01:0
2Lepp, ViktoriaScherer, Sarah11:711:411:33:01:0
3Holzwarth, LaraAndre, Melissa11:713:1111:63:01:0
4Haziri, VanessaScherer, Sarah11:56:1111:311:93:11:0
5Lepp, ViktoriaAndre, Melissa11:311:411:23:01:0
6Holzwarth, LaraScherer, Sarah11:411:511:73:01:0
8Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Andre, Melissa
Scherer, Sarah
11:511:011:33:01:0
9Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
Andre, Melissa
Scherer, Sarah
11:511:311:43:01:0
Bälle:272:12724:18:0
17:00J
D LKSV Remshalden IITSV Stuttgart-Münster8:4
SV Remshalden II - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Schädel, Anja
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
4:117:115:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Müller, Margit
Bauer, Ellen
5:1111:66:1111:811:93:21:0
1-2Seitz, LarissaBanzhaf, Ilona11:811:86:119:119:112:30:1
2-1Gantner, CarolaLanser, Nicole5:1113:1111:311:83:11:0
3-4Gruber, SylviaBauer, Ellen11:311:611:63:01:0
4-3Schädel, AnjaMüller, Margit11:711:68:1111:73:11:0
1-1Seitz, LarissaLanser, Nicole8:116:1111:510:121:30:1
2-2Gantner, CarolaBanzhaf, Ilona12:1012:1011:1311:43:11:0
3-3Gruber, SylviaMüller, Margit11:87:1113:1511:411:93:21:0
4-4Schädel, AnjaBauer, Ellen11:511:75:1111:73:11:0
3-1Gruber, SylviaLanser, Nicole11:711:134:116:111:30:1
1-3Seitz, LarissaMüller, Margit11:69:1111:813:113:11:0
Bälle:468:43728:218:4
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTTC Hegnach IV8:8
SV Remshalden - TTC Hegnach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Schroff, Paul
Mischke, Christopher
11:811:512:1411:83:11:0
D2-D1Jost, Sven
Dreher, Natalie
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
7:1111:911:711:93:11:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Krumtünger, Dieter
Nestlinger, Harald
11:711:411:43:01:0
1-2Jost, SvenFranzen, Jürgen9:1111:88:117:111:30:1
2-1Duffner, MarcusSchroff, Paul7:114:1111:57:111:30:1
3-4Colmar, DietrichHolzinger, Stefan11:611:411:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKrumtünger, Dieter3:1111:412:1011:63:11:0
5-6Wittmann, UweMischke, Christopher11:811:311:13:01:0
6-5Dreher, NatalieNestlinger, Harald6:1111:814:1611:36:112:30:1
1-1Jost, SvenSchroff, Paul11:96:115:1111:611:132:30:1
2-2Duffner, MarcusFranzen, Jürgen3:114:116:110:30:1
3-3Colmar, DietrichKrumtünger, Dieter8:119:1112:1012:109:112:30:1
4-4Knauer, ManfredHolzinger, Stefan11:69:119:114:111:30:1
5-5Wittmann, UweNestlinger, Harald11:611:710:1211:93:11:0
6-6Dreher, NatalieMischke, Christopher11:911:59:1111:63:11:0
D1-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
11:510:1210:1215:137:112:30:1
Bälle:611:56535:298:8
18:30J
H KL CSV Remshalden IISpVgg Rommelshausen II8:8
SV Remshalden II - SpVgg Rommelshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Riegler, Clemens
Konevsky, Oleg
11:211:111:43:01:0
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:911:916:143:01:0
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Willomitzer, Andreas
Pinter, Marijo
7:113:111:110:30:1
1-2Fahr, JakobRiegler, Clemens11:1316:1411:410:1211:83:21:0
2-1Buchstaller, SvenFink, Markus11:411:911:83:01:0
3-4Schwertfeger, GüntherLotter, Walter11:910:1211:911:83:11:0
4-3Zwaller, HansWillomitzer, Andreas7:1111:57:1111:910:122:30:1
5-6Rojnica, BernardKonevsky, Oleg11:811:98:118:1111:132:30:1
6-5Studir, OliverPinter, Marijo1:118:111:110:30:1
1-1Fahr, JakobFink, Markus11:211:95:119:116:112:30:1
2-2Buchstaller, SvenRiegler, Clemens11:811:89:1111:63:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherWillomitzer, Andreas10:125:1111:711:511:83:21:0
4-4Zwaller, HansLotter, Walter6:1111:911:914:123:11:0
5-5Rojnica, BernardPinter, Marijo8:1113:116:117:111:30:1
6-6Studir, OliverKonevsky, Oleg9:119:119:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:89:119:119:111:30:1
Bälle:595:59432:318:8
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.12.1818:301
D LLSG BettringenSV Remshalden7:7
SG Bettringen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Butscher, Ines
Katterfeld, Sylvie
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
9:114:1111:77:111:30:1
D2-D2Knödler, Marina
Gerst, Heike
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
8:1111:713:1511:131:30:1
1-2Butscher, InesDreher, Natalie6:119:114:110:30:1
2-1Katterfeld, SylvieHenseling, Susanne10:1212:1011:711:73:11:0
3-4Knödler, MarinaStudir, Stefanie11:79:1111:511:83:11:0
4-3Gerst, HeikeLenz, Ulrike11:911:611:63:01:0
1-1Butscher, InesHenseling, Susanne6:1111:99:112:111:30:1
2-2Katterfeld, SylvieDreher, Natalie12:105:1119:2111:311:93:21:0
3-3Knödler, MarinaLenz, Ulrike8:1111:811:74:118:112:30:1
4-4Gerst, HeikeStudir, Stefanie11:611:913:113:01:0
3-1Knödler, MarinaHenseling, Susanne11:311:92:116:117:112:30:1
1-3Butscher, InesLenz, Ulrike11:99:1111:511:63:11:0
2-4Katterfeld, SylvieStudir, Stefanie11:711:811:93:01:0
4-2Gerst, HeikeDreher, Natalie11:1311:87:116:111:30:1
Bälle:522:52029:267:7
Sa.08.12.1813:001
J U18 KLVfL WaiblingenSV Remshalden6:4
VfL Waiblingen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wilitzki, Simon
Tanay, Hamza
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
11:69:1111:811:93:11:0
D2-D2Petrick, Tom
Grill, Ken
Pieper, Finn
Ellwanger, Levi
11:411:611:73:01:0
1-2Wilitzki, SimonBlickle, Emil11:912:1013:113:01:0
2-1Tanay, HamzaPieper, Finn9:118:117:110:30:1
3-4Petrick, TomEllwanger, Levi11:211:212:103:01:0
4-3Grill, KenPenteridis, Vasili10:1211:72:1110:121:30:1
1-1Wilitzki, SimonPieper, Finn11:76:1111:95:1111:63:21:0
2-2Tanay, HamzaBlickle, Emil11:77:1111:75:118:112:30:1
3-3Petrick, TomPenteridis, Vasili13:119:1111:95:1114:162:30:1
4-4Grill, KenEllwanger, Levi11:411:711:73:01:0
Bälle:373:33723:156:4
14:001
J U18 KKVfL Winterbach IISV Remshalden III6:4
VfL Winterbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tahiri, Dorian
Fischer, Philip
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
9:1111:76:1111:64:112:30:1
D2-D2Panu, Fabian
Schaal, Timo
Marx, Nigel
Gross, Jonas
11:69:1112:1015:133:11:0
1-1Tahiri, DorianSonnenburg, Patrick10:125:114:110:30:1
2-2Panu, FabianMarx, Nigel8:1114:1211:711:43:11:0
3-3Fischer, PhilipMuckenfuß, Jakob9:117:118:110:30:1
4-4Schaal, TimoGross, Jonas11:511:612:103:01:0
1-2Tahiri, DorianMarx, Nigel11:411:811:73:01:0
2-1Panu, FabianSonnenburg, Patrick0:114:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipGross, Jonas13:1111:811:43:01:0
4-3Schaal, TimoMuckenfuß, Jakob12:1011:711:93:01:0
Bälle:317:30920:146:4
18:001
H KL CEK Welzheim IIISV Remshalden II5:9
EK Welzheim III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dill, Gerhard
Köse, Hakan
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
12:109:1111:411:13:11:0
D2-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1114:125:116:111:30:1
D3-D3Querfurth, Günter von
Holl, Miles
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
8:115:1111:515:1311:93:21:0
1-2Dill, GerhardBuchstaller, Sven5:115:1111:130:30:1
2-1Köse, HakanFahr, Jakob9:1111:911:311:93:11:0
3-4Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther8:112:115:110:30:1
4-3Kohnle, ManfredSchaal, Karl-Heinz4:119:116:110:30:1
5-6Querfurth, Günter vonRojnica, Bernard9:1112:1011:86:1111:53:21:0
6-5Holl, MilesZwaller, Hans9:1111:1311:411:711:132:30:1
1-1Dill, GerhardFahr, Jakob8:1111:711:411:93:11:0
2-2Köse, HakanBuchstaller, Sven6:1111:76:1111:69:112:30:1
3-3Hafner, HelmutSchaal, Karl-Heinz8:116:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredSchwertfeger, Günther7:118:113:110:30:1
5-5Querfurth, Günter vonZwaller, Hans7:1110:129:110:30:1
Bälle:473:52320:345:9
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSC KorbSV Remshalden9:3
SC Korb - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Walter, Pascal
Gaube, Sven
Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
11:69:1111:512:1411:83:21:0
D2-D1Scheibel, Nils
Lubzyk, Jürgen
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:811:711:63:01:0
D3-D3Leibfritz, Christian
Stocker, Siegmar
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:311:811:93:01:0
1-2Scheibel, NilsJost, Sven11:713:1111:73:01:0
2-1Lubzyk, JürgenLösch, Christian5:1118:204:110:30:1
3-4Walter, PascalKnauer, Manfred11:711:611:53:01:0
4-3Leibfritz, ChristianDuffner, Marcus11:311:712:103:01:0
5-6Stocker, SiegmarSeitz, Rolf7:1111:711:811:93:11:0
6-5Gaube, SvenWittmann, Uwe15:177:118:110:30:1
1-1Scheibel, NilsLösch, Christian7:115:118:110:30:1
2-2Lubzyk, JürgenJost, Sven11:610:127:1111:911:33:21:0
3-3Walter, PascalDuffner, Marcus7:1111:611:99:1112:103:21:0
Bälle:439:38527:169:3
Mi.12.12.1819:30J
Herren D-PokalSV Remshalden IITV Sulzbach/Murr1:4
SV Remshalden II - TV Sulzbach/Murr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Fahr, JakobKoehler, Jürgen11:611:68:1111:1311:73:21:0
2-1Schwertfeger, GüntherFliege, Leon7:114:1111:45:111:30:1
3-3Zwaller, HansBrusdeilins, Uwe6:116:115:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fliege, Leon
Brusdeilins, Uwe
8:1112:1412:140:30:1
1-1Fahr, JakobFliege, Leon6:1111:97:119:111:30:1
Bälle:161:1945:141:4
Fr.14.12.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Schwaikheim4:9
SV Remshalden II - TSV Schwaikheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Klay, Hermann
Majer, Thomas
11:912:106:1110:126:112:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Hartmann, Alexander
Blind, Adrian
Müssle, Jens
6:1111:811:68:116:112:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Bundschuh, Jonas
Oesterle, Karl-Heinz
5:115:115:110:30:1
1-2Fahr, JakobKlay, Hermann12:1012:105:118:119:112:30:1
2-1Buchstaller, SvenBlind, Adrian11:99:1111:911:73:11:0
3-4Schwertfeger, GüntherMüssle, Jens9:1111:45:1111:311:93:21:0
4-3Hartmann, AlexanderMajer, Thomas11:412:1011:63:01:0
5-6Zwaller, HansOesterle, Karl-Heinz9:1113:118:116:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBundschuh, Jonas5:116:116:110:30:1
1-1Fahr, JakobBlind, Adrian4:118:118:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenKlay, Hermann11:811:89:1111:93:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherMajer, Thomas9:1116:1811:611:131:30:1
4-4Hartmann, AlexanderMüssle, Jens5:1110:124:110:30:1
Bälle:452:50820:314:9
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.19.01.1913:00(1)J U18 KKFC Schechingen IISV Remshalden III
Mi.23.01.1918:30J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen II
Sa.26.01.1910:30(1)J U18 KKSV HussenhofenSV Remshalden II
13:30(1)M U18 BLTSB Schwäbisch Gmünd IISV Remshalden
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIITSV Alfdorf
17:30J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSC Korb
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.02.1910:00(1)J U18 KKTSB Schwäbisch Gmünd IIISV Remshalden II
13:001
J U18 KLGTV Hohenacker IISV Remshalden
19:001
H KL CTSV Oberbrüden IVSV Remshalden II
So.03.02.1914:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schnait IISV Remshalden
Fr.08.02.1920:00J
D LLSV RemshaldenTV Murrhardt
Sa.09.02.1913:45J
J U18 KLSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen
15:00J
D LKSV Remshalden IISC Urbach
15:00J
D LLSV RemshaldenSG Bettringen
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Plüderhausen
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITV Hebsack
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Plüderhausen
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Oeffingen II
18:30J
H KL CSV Remshalden IISV Winnenden II
Sa.16.02.1913:001
J U18 KKSC Urbach IISV Remshalden II
14:001
M U18 BLTV MögglingenSV Remshalden
14:001
M U18 BLTV MögglingenSV Remshalden
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen
So.17.02.1910:301
D LLTSV Georgii AllianzSV Remshalden
Sa.23.02.1912:301
J U18 KKSG Bettringen IVSV Remshalden III
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenTTC Hegnach
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenTSV Lorch
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IIEK Welzheim II
17:00J
D LLSV RemshaldenSV Nabern
18:001
H KL CSpVgg Rommelshausen IISV Remshalden II
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsGTV HohenackerSV Remshalden
So.24.02.1911:001
D LKSPVGG NeuwirtshausSV Remshalden II
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.01.03.1923:59J
Herren C-PokalSV RemshaldenTV Herlikofen
So.03.03.1910:001
H KL CSF Steinenberg IISV Remshalden II
Sa.09.03.1915:001
D LLTSV LichtenwaldSV Remshalden
17:00J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz II
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schmiden II
Fr.15.03.1918:301
J U18 KLVfL WinterbachSV Remshalden
19:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Rudersberg
Sa.16.03.1913:45J
J U18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach II
14:00(1)J U18 KKTSGV Waldstetten IISV Remshalden II
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSC Fornsbach
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSC Fornsbach
17:00J
D LKSV Remshalden IISG Weissach im Tal
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Weiler
Mi.20.03.1918:30J
J U18 KLSV RemshaldenSC Korb
Fr.22.03.1919:30J
H KL CSV Remshalden IITV Weiler II
Sa.23.03.1910:002
M U18 BLSV LauternSV Remshalden
10:002
M U18 BLSV LauternSV Remshalden
13:00(1)J U18 KKSCH.V. DurlangenSV Remshalden III
14:001
J U18 KLSG Schorndorf IIISV Remshalden
19:001
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTTC Hegnach IVSV Remshalden
Sa.30.03.1913:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITSV Lorch II
17:00J
D LLSV RemshaldenTG Donzdorf
17:302
D LKTSV Stuttgart-MünsterSV Remshalden II
18:301
H KL CTSV SchornbachSV Remshalden II
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.06.04.1913:001
J U18 KLSC UrbachSV Remshalden
17:301
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIISV Remshalden
So.07.04.1910:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsVfL Waiblingen IISV Remshalden
Fr.12.04.1919:30J
H KL CSV Remshalden IIEK Welzheim III
Sa.13.04.1910:001
J U18 KKTSV HaubersbronnSV Remshalden III
18:301
H KL CTSV SchwaikheimSV Remshalden II
So.14.04.1914:001
D LLTTC HegnachSV Remshalden

Gesamtspielplan drucken