SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 17:53
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.14.09.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTV Mögglingen5:5
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Knödler, Louis
Polta, Lennart
1:114:1112:109:111:30:1
D2-D2Blickle, Emil
Lepp, Viktoria
Rüdiger, Lars
Hudelmaier, Tim
3:1111:97:1111:311:93:21:0
1-2Pieper, FinnRüdiger, Lars11:211:911:53:01:0
2-1Blickle, EmilKnödler, Louis5:1111:1311:513:1111:73:21:0
3-4Lepp, ViktoriaHudelmaier, Tim14:1211:913:113:01:0
4-3Häussermann, RobinPolta, Lennart10:125:1114:128:111:30:1
1-1Pieper, FinnKnödler, Louis11:99:1112:1011:73:11:0
2-2Blickle, EmilRüdiger, Lars9:1111:97:116:111:30:1
3-3Lepp, ViktoriaPolta, Lennart9:119:116:110:30:1
4-4Häussermann, RobinHudelmaier, Tim5:113:1112:108:111:30:1
Bälle:356:38219:205:5
14:001
J 18 KKSG Schorndorf IVSV Remshalden III6:0
SG Schorndorf IV - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köngeter, Gerrit
Trüe, Thoralf
Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
11:112:1011:23:01:0
1-2Köngeter, GerritKürz, Jonathan11:211:111:23:01:0
2-1Trüe, ThoralfGleiß, Pascal11:311:811:33:01:0
3-2Hartung, JustusKürz, Jonathan11:711:611:73:01:0
2-3Trüe, ThoralfGross, Jonas11:111:511:63:01:0
1-1Köngeter, GerritGleiß, Pascal11:511:611:23:01:0
Bälle:199:7718:06:0
14:001
J 18 KLVfL WinterbachSV Remshalden II6:0
VfL Winterbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nessler, Leo
Haffner, Mike
Watzko, Kai
Muckenfuß, Jakob
11:711:97:1111:53:11:0
D2-D2Nguyen, Oliver
Juhnke, Christian
Häussermann, Rick
Finster, Vincent
11:714:1211:73:01:0
1-2Nessler, LeoHäussermann, Rick11:211:511:83:01:0
2-1Nguyen, OliverWatzko, Kai8:1111:611:611:73:11:0
3-4Haffner, MikeFinster, Vincent11:411:911:43:01:0
4-3Juhnke, ChristianMuckenfuß, Jakob7:1112:1011:87:1111:93:21:0
Bälle:231:16918:46:0
18:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden3:8
TV Murrhardt - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kamrad, Evi
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:620:2211:131:30:1
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:1114:129:1111:94:112:30:1
1-2Atuk, AsumanLenz, Ulrike11:212:1011:83:01:0
2-1Hauke, MartinaHenseling, Susanne4:1111:76:1111:131:30:1
3-4Kamrad, EviGruber, Sylvia5:111:116:110:30:1
4-3Schumann, GabrieleGantner, Carola10:1211:78:119:111:30:1
1-1Atuk, AsumanHenseling, Susanne8:1112:1017:1910:121:30:1
2-2Hauke, MartinaLenz, Ulrike9:119:1111:711:811:93:21:0
3-3Kamrad, EviGantner, Carola6:1114:1210:1210:121:30:1
4-4Schumann, GabrieleGruber, Sylvia11:611:69:118:1111:53:21:0
3-1Kamrad, EviHenseling, Susanne10:124:116:110:30:1
Bälle:418:46016:283:8
18:00J
H KL DSV Remshalden IIVfL Winterbach II8:8
2.Herren - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Biermann, Werner
Halbauer, Werner
11:75:1111:311:93:11:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Ndjiemeni, Vincent
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:96:118:1112:1011:132:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Studir, Oliver
Beutel, Barbara
Binder, Heike
11:87:1111:913:113:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherBeutel, Barbara11:913:1111:43:01:0
2-1Munz, DietmarBiermann, Werner12:1013:1111:83:01:0
3-4Penteridis, VasiliBückle, Gerd11:97:116:1111:131:30:1
4-3Zwaller, HansHalbauer, Werner7:118:111:110:30:1
5-6Studir, OliverBinder, Heike11:511:511:13:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentPlum, Ewald11:67:1111:53:117:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherBiermann, Werner13:1111:611:73:01:0
2-2Munz, DietmarBeutel, Barbara7:117:1113:150:30:1
3-3Penteridis, VasiliHalbauer, Werner9:119:117:110:30:1
4-4Zwaller, HansBückle, Gerd4:1113:1513:118:111:30:1
5-5Studir, OliverPlum, Ewald11:136:118:110:30:1
6-6Ndjiemeni, VincentBinder, Heike11:59:1111:811:53:11:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:811:712:1410:1211:73:21:0
Bälle:569:56230:298:8
Mi.18.09.1918:45J
J 18 BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd4:6
SV Remshalden - DJK Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Beyerle, Maximilian
Zimmer, Jannick
11:98:1111:98:1112:142:30:1
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Preiß, Alexander
Grund, Jakob
4:1111:711:811:83:11:0
1-2Pieper, FinnZimmer, Jannick11:711:411:33:01:0
2-1Blickle, EmilBeyerle, Maximilian6:1111:97:117:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGrund, Jakob11:47:117:1111:89:112:30:1
4-3Häussermann, RobinPreiß, Alexander11:95:1111:56:113:112:30:1
1-1Pieper, FinnBeyerle, Maximilian13:119:1111:611:93:11:0
2-2Blickle, EmilZimmer, Jannick9:1111:711:811:53:11:0
3-3Lepp, ViktoriaPreiß, Alexander13:117:119:1110:121:30:1
4-4Häussermann, RobinGrund, Jakob9:1111:78:118:111:30:1
Bälle:393:38921:214:6
19:30J
D LKSV Remshalden IISV Remshalden7:7
2.Damen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
1:118:116:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Studir, Stefanie
Schwertfeger, Monika
11:511:011:03:01:0
1-2Gantner, CarolaLenz, Ulrike1:114:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaHenseling, Susanne8:119:114:110:30:1
3-4Schädel, AnjaSchwertfeger, Monika11:69:1111:910:1211:93:21:0
4-3Ilg, ClaudiaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
1-1Gantner, CarolaHenseling, Susanne8:117:1111:65:111:30:1
2-2Gruber, SylviaLenz, Ulrike11:48:1111:711:63:11:0
3-3Schädel, AnjaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
4-4Ilg, ClaudiaSchwertfeger, Monika11:612:1411:710:129:112:30:1
3-1Schädel, AnjaHenseling, Susanne8:1111:712:146:111:30:1
1-3Gantner, CarolaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
2-4Gruber, SylviaSchwertfeger, Monika11:711:311:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaLenz, Ulrike11:1312:109:114:111:30:1
Bälle:463:36926:247:7
19:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSC Korb8:8
SV Remshalden - SC Korb
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Gehring, Peter
Stelzl, Hans-Peter
11:911:511:83:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Leibfritz, Christian
Walter, Pascal
7:112:118:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
Krauter, Hartmut
Scheibel, Sven
11:811:910:1211:63:11:0
1-2Lösch, ChristianWalter, Pascal10:122:1110:120:30:1
2-1Jost, SvenLeibfritz, Christian11:611:58:1115:1711:63:21:0
3-4Duffner, MarcusStelzl, Hans-Peter4:1111:311:811:43:11:0
4-3Colmar, DietrichGehring, Peter9:1110:1211:76:111:30:1
5-6Knauer, ManfredScheibel, Sven11:913:1111:33:01:0
6-5Seitz, RolfKrauter, Hartmut9:1110:128:110:30:1
1-1Lösch, ChristianLeibfritz, Christian11:313:1111:63:01:0
2-2Jost, SvenWalter, Pascal9:1110:125:110:30:1
3-3Duffner, MarcusGehring, Peter11:911:99:118:117:112:30:1
4-4Colmar, DietrichStelzl, Hans-Peter9:1111:75:113:111:30:1
5-5Knauer, ManfredKrauter, Hartmut6:117:110:110:30:1
6-6Seitz, RolfScheibel, Sven11:510:126:1112:1013:113:21:0
D1-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Leibfritz, Christian
Walter, Pascal
11:711:15:1111:83:11:0
Bälle:542:54828:318:8
Sa.21.09.1910:001
J 18 BKTSB Schwäbisch Gmünd IISV Remshalden2:6
TSB Schwäbisch Gmünd II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebeling, Ben
Herzenberger, Philipp
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:76:117:1113:113:21:0
D2-D2Akyüz, Hamza
Kastrati, Fatlum
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
10:1213:118:118:111:30:1
1-2Ebeling, BenBlickle, Emil8:1111:511:87:119:112:30:1
2-1Herzenberger, PhilippPieper, Finn8:119:118:110:30:1
3-4Akyüz, HamzaHäussermann, Robin5:118:1116:1411:810:122:30:1
4-3Kastrati, FatlumLepp, Viktoria8:111:115:110:30:1
1-1Ebeling, BenPieper, Finn9:115:1112:1011:714:123:21:0
2-2Herzenberger, PhilippBlickle, Emil11:1311:511:78:1110:122:30:1
Bälle:326:36313:222:6
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITV Stetten5:5
Jungen 18 II - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Bellon, Niklas
Schmid, Milo
15:179:1111:68:111:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Witzel, Charly
Matthes, Christoph
11:811:811:83:01:0
1-2Watzko, KaiSchmid, Milo11:711:49:1111:83:11:0
2-1Sonnenburg, PatrickBellon, Niklas3:1112:107:116:111:30:1
3-4Häussermann, RickMatthes, Christoph11:88:1111:711:73:11:0
4-3Muckenfuß, JakobWitzel, Charly7:115:1111:811:58:112:30:1
1-1Watzko, KaiBellon, Niklas4:119:1110:120:30:1
2-2Sonnenburg, PatrickSchmid, Milo11:314:1211:53:01:0
3-3Häussermann, RickWitzel, Charly9:1111:99:1112:1011:73:21:0
4-4Muckenfuß, JakobMatthes, Christoph6:116:1111:111:56:112:30:1
Bälle:380:36221:195:5
So.22.09.1910:001
H KL DTSV Schmiden IVSV Remshalden II8:8
TSV Schmiden IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:911:911:63:01:0
D2-D1Gachstatter, Daniel
Groh, Manuel
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
8:115:1111:92:111:30:1
D3-D3Ziethlow, Peter
Englisch, Alexander
Zwaller, Hans
Studir, Oliver
9:1111:711:511:43:11:0
1-2Gachstatter, DanielMunz, Dietmar5:1112:1010:1211:131:30:1
2-1Kim, Hong KySchwertfeger, Günther5:1111:711:137:111:30:1
3-4Sixt, TimonPieper, Finn9:1111:911:511:93:11:0
4-3Ziethlow, PeterPenteridis, Vasili7:1111:79:118:111:30:1
5-6Englisch, AlexanderStudir, Oliver11:73:1111:64:1111:43:21:0
6-5Groh, ManuelZwaller, Hans8:119:117:110:30:1
1-1Gachstatter, DanielSchwertfeger, Günther8:115:113:110:30:1
2-2Kim, Hong KyMunz, Dietmar12:108:1111:911:93:11:0
3-3Sixt, TimonPenteridis, Vasili11:1311:211:711:83:11:0
4-4Ziethlow, PeterPieper, Finn11:912:1011:73:01:0
5-5Englisch, AlexanderZwaller, Hans9:119:1111:84:111:30:1
6-6Groh, ManuelStudir, Oliver9:1112:1411:914:1212:103:21:0
D1-D1Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
6:118:119:110:30:1
Bälle:564:58529:328:8
10:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schnait IISV Remshalden4:9
TSV Schnait II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Aigner, Tobias
Bauer, Klaus
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:611:911:43:01:0
D2-D1König, Simon
Reichenberger, Jonas
Jost, Sven
Wittmann, Uwe
7:117:118:110:30:1
D3-D3Maier, Pascal
Hellstern, Sebastian
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
8:112:118:110:30:1
1-2Aigner, TobiasDuffner, Marcus11:1311:79:1111:711:83:21:0
2-1Bauer, KlausJost, Sven6:116:115:110:30:1
3-4König, SimonWittmann, Uwe6:115:114:110:30:1
4-3Maier, PascalColmar, Dietrich11:711:711:73:01:0
5-6Reichenberger, JonasSeitz, Rolf6:1111:711:811:53:11:0
6-5Hellstern, SebastianKnauer, Manfred7:119:117:110:30:1
1-1Aigner, TobiasJost, Sven5:1111:35:114:111:30:1
2-2Bauer, KlausDuffner, Marcus10:129:116:110:30:1
3-3König, SimonColmar, Dietrich8:1111:411:59:117:112:30:1
4-4Maier, PascalWittmann, Uwe11:96:1111:99:115:112:30:1
Bälle:391:44517:304:9
Mi.25.09.1918:301
J 18 KKTSV Lorch IISV Remshalden III10:0
TSV Lorch II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dalheiser, Tim
Neumaier, Dominik
Finster, Vincent
Schwegler, Lukas
11:911:411:63:01:0
3-3Neumaier, DominikSchwegler, Lukas11:111:111:83:01:0
1-2Dalheiser, TimKürz, Jonathan11:111:911:23:01:0
2-1Hackner, BenFinster, Vincent13:1115:1311:33:01:0
4-2Klat, RomanKürz, Jonathan11:49:1111:411:83:11:0
1-1Dalheiser, TimFinster, Vincent11:111:311:63:01:0
4-3Klat, RomanSchwegler, Lukas11:412:1011:63:01:0
2-2Hackner, BenKürz, Jonathan11:813:1111:73:01:0
1-3Dalheiser, TimSchwegler, Lukas11:411:411:53:01:0
3-1Neumaier, DominikFinster, Vincent10:1211:415:1311:53:11:0
Bälle:362:19830:210:0
Sa.28.09.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISG Weinstadt3:7
SV Remshalden III - SG Weinstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
Lutz, Florian
Yoosefi, Sahel
11:710:1210:124:111:30:1
1-2Gleiß, PascalYoosefi, Sahel5:115:1110:120:30:1
2-1Kürz, JonathanLutz, Florian3:111:115:110:30:1
3-2Widmann, LinoYoosefi, Sahel9:1111:66:115:111:30:1
2-3Kürz, Jonathannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Gleiß, PascalLutz, Florian6:119:114:110:30:1
3-3Widmann, Linonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Kürz, JonathanYoosefi, Sahel3:117:114:110:30:1
3-1Widmann, LinoLutz, Florian6:117:114:110:30:1
1-3Gleiß, Pascalnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:244:24711:213:7
17:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:1
DJK Sportbund Stuttgart IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Büttel, Claudia
Frosch, Myrna
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
12:107:1111:711:73:11:0
D2-D2Wagner, Sophie
Occhipinti, Rosa Katerina
Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
11:711:612:103:01:0
1-2Büttel, ClaudiaGantner, Carola11:49:1112:107:1111:63:21:0
2-1Wagner, SophieLederer, Larissa11:811:611:93:01:0
3-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia3:1111:911:711:53:11:0
4-3Occhipinti, Rosa KaterinaGruber, Sylvia4:117:118:110:30:1
1-1Büttel, ClaudiaLederer, Larissa11:714:1211:73:01:0
2-2Wagner, SophieGantner, Carola10:1210:1211:813:1111:53:21:0
3-3Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:811:911:73:11:0
Bälle:346:29724:108:1
18:00J
H KL DSV Remshalden IITV Hebsack III2:9
SV Remshalden II - TV Hebsack III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Weiß, Sven
Braun, Annemarie
11:911:86:119:1112:103:21:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
Schwarz, Marcel
Braun, Ramona
5:1111:66:117:111:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Haller, Kevin
Wörner, Florian
11:88:1111:92:116:112:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherHaller, Kevin6:1111:78:1111:87:112:30:1
2-1Munz, DietmarWeiß, Sven11:68:118:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliBraun, Ramona5:1110:129:110:30:1
4-3Pieper, FinnSchwarz, Marcel4:116:116:110:30:1
5-6Zwaller, HansWörner, Florian11:84:1111:711:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBraun, Annemarie11:78:115:116:111:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherWeiß, Sven7:116:1111:51:111:30:1
2-2Munz, DietmarHaller, Kevin10:126:116:110:30:1
Bälle:349:43514:302:9
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen8:8
1.Herren - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Nirk, Marcel
Schreiber, Berthold
Neumann, Steffen
8:117:119:110:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
6:113:113:110:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Ricklefs, Gerald
Rohde, Frank
11:910:1217:197:111:30:1
1-2Jost, SvenSchreiber, Berthold11:78:1111:811:83:11:0
2-1Nirk, MarcelGutwillinger, Dominik8:1111:111:77:1111:73:21:0
3-4Duffner, MarcusRicklefs, Gerald11:711:67:118:115:112:30:1
4-3Colmar, DietrichNeumann, Steffen9:114:119:110:30:1
5-6Wittmann, UweRohde, Frank12:1014:126:1111:63:11:0
6-5Knauer, ManfredStadelmaier, Ulf9:117:1111:611:715:133:21:0
1-1Jost, SvenGutwillinger, Dominik7:1111:512:1011:53:11:0
2-2Nirk, MarcelSchreiber, Berthold11:610:1211:811:63:11:0
3-3Duffner, MarcusNeumann, Steffen8:119:118:110:30:1
4-4Colmar, DietrichRicklefs, Gerald12:1010:1211:812:103:11:0
5-5Wittmann, UweStadelmaier, Ulf11:811:73:1112:103:11:0
6-6Knauer, ManfredRohde, Frank11:811:69:117:119:112:30:1
D1-D1Jost, Sven
Nirk, Marcel
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
9:116:116:110:30:1
Bälle:589:60629:348:8
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Di.01.10.1918:301
J 18 BKSG Bettringen IISV Remshalden6:0
SG Bettringen II - Jungen 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zeiler, Robson
Katterfeld, Finn
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:411:93:01:0
D2-D2Krieger, Kilian
Proksch, Fabio
Lepp, Viktoria
Muckenfuß, Jakob
11:511:511:63:01:0
1-2Zeiler, RobsonBlickle, Emil11:811:811:33:01:0
2-1Katterfeld, FinnPieper, Finn4:1111:411:311:33:11:0
3-4Krieger, KilianMuckenfuß, Jakob11:011:511:73:01:0
4-3Proksch, FabioLepp, Viktoria9:1111:611:811:83:11:0
Bälle:213:12518:26:0
Sa.05.10.1914:001
J 18 KKTV HebsackSV Remshalden III
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTTC Hegnach IVSV Remshalden8:8
TTC Hegnach IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:211:911:83:01:0
D2-D1Fisches, Carsten
Nestlinger, Harald
Jost, Sven
Nirk, Marcel
11:94:1110:129:111:30:1
D3-D3Krumtünger, Dieter
Huchler, Elmar
Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
8:1111:136:110:30:1
1-2Sonntag, BenjaminNirk, Marcel11:57:1111:711:73:11:0
2-1Franzen, JürgenJost, Sven11:611:911:63:01:0
3-4Fisches, CarstenColmar, Dietrich8:119:1111:94:111:30:1
4-3Krumtünger, DieterDuffner, Marcus11:514:127:1113:113:11:0
5-6Huchler, ElmarSeitz, Rolf10:129:1111:88:111:30:1
6-5Nestlinger, HaraldWittmann, Uwe7:117:117:110:30:1
1-1Sonntag, BenjaminJost, Sven11:511:811:73:01:0
2-2Franzen, JürgenNirk, Marcel11:611:311:63:01:0
3-3Fisches, CarstenDuffner, Marcus9:118:1111:612:1011:132:30:1
4-4Krumtünger, DieterColmar, Dietrich10:127:1116:146:111:30:1
5-5Huchler, ElmarWittmann, Uwe11:77:1111:911:139:112:30:1
6-6Nestlinger, HaraldSeitz, Rolf12:1011:55:1112:103:11:0
D1-D1Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
Jost, Sven
Nirk, Marcel
11:911:510:1211:93:11:0
Bälle:589:56032:288:8
Fr.11.10.1918:30J
J 18 KLSV Remshalden IISG Schorndorf III0:6
SV Remshalden II - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Namyslak, Pascal
Eckenreiter, Oliver
11:139:117:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Savelsberg, Mian
Binder, Marc
9:116:116:110:30:1
1-2Watzko, KaiSavelsberg, Mian12:107:117:1111:131:30:1
2-1Sonnenburg, PatrickNamyslak, Pascal11:99:114:1111:131:30:1
3-4Häussermann, RickBinder, Marc11:76:117:114:111:30:1
4-3Muckenfuß, JakobEckenreiter, Oliver6:116:119:110:30:1
Bälle:169:2303:180:6
Sa.12.10.1915:301
H KL DTSV Schwaikheim IISV Remshalden II9:1
TSV Schwaikheim II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klay, Hermann
Jung, Robert
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:811:86:1111:23:11:0
D2-D1Oesterle, Karl-Heinz
Weis, Karl
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:94:1111:73:117:112:30:1
D3-D3Lang, Tiberius
Moll, Axel
Penteridis, Vasili
Rojnica, Bernard
11:911:213:113:01:0
1-2Klay, HermannMunz, Dietmar13:119:1111:311:53:11:0
2-1Jung, RobertSchwertfeger, Günther11:311:511:83:01:0
3-4Oesterle, Karl-HeinzPenteridis, Vasili11:711:911:73:01:0
4-3Weis, KarlHartmann, Alexander11:99:1111:911:83:11:0
5-6Lang, TiberiusRojnica, Bernard11:111:411:63:01:0
6-5Moll, AxelZwaller, Hans11:39:1111:811:53:11:0
1-1Klay, HermannSchwertfeger, Günther8:1111:411:711:63:11:0
Bälle:378:27229:89:1
Sa.19.10.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIITSV Haubersbronn II
15:00J
D LKSV RemshaldenTSV Georgii Allianz II
18:00J
H KL DSV Remshalden IISV Winnenden II
18:00J
D LKSV Remshalden IISC Urbach
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Haubersbronn
Fr.25.10.1919:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden
Sa.26.10.1913:301
J 18 KLSC KorbSV Remshalden II
15:00J
D LKSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart IV
18:00J
D LKSV Remshalden IITV Murrhardt
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.11.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenSC Urbach
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg
15:00J
D LKSV RemshaldenGTV Hohenacker
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Waiblingen II
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Oeffingen IV
18:00J
H KL DSV Remshalden IIVfR Birkmannsweiler VI
18:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden II
Fr.15.11.1919:30J
D LKSV Remshalden IITSV Oberbrüden
Sa.16.11.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach II
15:00J
D LKSV RemshaldenSC Urbach
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISpVgg Rommelshausen
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenVfR Birkmannsweiler V
So.17.11.1910:001
H KL DTTC Hegnach VISV Remshalden II
Sa.23.11.1914:001
J 18 KKSC Urbach IISV Remshalden III
14:301
J 18 BKEK WelzheimSV Remshalden
15:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTB Beinstein VSV Remshalden
Sa.30.11.1910:001
J 18 KLTSV HaubersbronnSV Remshalden II
19:301
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.07.12.1913:301
J 18 BKTTC LeinzellSV Remshalden
18:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schmiden IISV Remshalden
So.08.12.1910:001
H KL DTTC Hegnach VIISV Remshalden II
Fr.20.12.1923:59J
Herren C-PokalSV Remshaldenspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.18.01.2016:001
J 18 KLTV StettenSV Remshalden II
Sa.25.01.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenSG Bettringen II
18:00J
H KL DSV Remshalden IITSV Schmiden IV
18:00J
D LKSV RemshaldenSV Remshalden II
So.26.01.2015:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsVfR Birkmannsweiler VSV Remshalden
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.02.2013:001
J 18 KLVfL Waiblingen IISV Remshalden II
13:30J
J 18 BKSV RemshaldenEK Welzheim
15:00J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schmiden II
18:00J
D LKSV RemshaldenTV Murrhardt
Fr.07.02.2020:001
H KL DVfL Winterbach IISV Remshalden II
Sa.08.02.2010:001
J 18 BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITSV Haubersbronn
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTTC Hegnach IV
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden
19:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden II
Sa.15.02.2010:301
J 18 KLSG Schorndorf IIISV Remshalden II
13:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd II
15:00J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz II
18:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VI
Do.20.02.2020:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV HaubersbronnSV Remshalden
Sa.22.02.2015:001
J 18 BKTSGV WaldstettenSV Remshalden
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISC Korb
18:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VII
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTB Beinstein V
Sa.29.02.2015:00J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV
18:00J
D LKSV RemshaldenTSV Oberbrüden
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Do.05.03.2020:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSC KorbSV Remshalden
Sa.07.03.2017:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden
18:001
H KL DTV Hebsack IIISV Remshalden II
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden II
Sa.14.03.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenTTC Leinzell
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Winterbach
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schnait II
19:001
D LKGTV HohenackerSV Remshalden
So.15.03.2010:001
H KL DVfR Birkmannsweiler VISV Remshalden II
Sa.21.03.2014:001
J 18 BKSC UrbachSV Remshalden
Fr.27.03.2019:30J
H KL DSV Remshalden IITSV Schwaikheim II
Sa.28.03.2018:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden II
18:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.04.04.2014:001
J 18 BKTV MögglingenSV Remshalden
14:001
J 18 KLSpVgg RommelshausenSV Remshalden II
15:301
H KL DSV Winnenden IISV Remshalden II
So.05.04.2014:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV Oeffingen IVSV Remshalden
Di.14.04.2019:302
Herren-Kreisliga A Ost RemsSpVgg RommelshausenSV Remshalden

Gesamtspielplan drucken