Unsere Teams

In der Saison 2019/2020 gehen wir mit folgenden Mannschaften an den Start:

2 Damen,
2 Herren,
3 Jungen U18

SV Remshalden - Tischtennis

Aktuelle Tabellenpositionen drucken

Aktuelle Tabellenpositionen

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 05:27
1.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 3 14:6
2.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 7 5:17
1.Herren Herren Kreisliga A Südwest 1 21:7
2.Herren Herren Kreisliga D Südwest 4 13:9
Jungen 18 Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost 6 10:16
Jungen 18 II Jungen 18 Kreisliga Rems Südwest 8 2:22
Jungen 18 III VR Jungen 18 Kreisklasse Süd VR Herbst 9 2:14
Jungen 18 III RR Jungen 18 Kreisklasse B Süd-Ost RR Frühjahr 8 2:6

SV Remshalden - Tischtennis

Alle Spieler

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02.20
1Lösch, Christian1.Herren
Lösch, Christian
QTTRDatum
167411.05.17
167411.08.17
166411.12.17
166511.02.18
166511.05.18
166511.08.18
167811.12.18
167311.02.19
1644*11.05.19
164411.08.19
162311.12.19
161211.02.20
1612
2Jost, Sven1.Herren
Jost, Sven
QTTRDatum
158811.05.17
158811.08.17
157811.12.17
157611.02.18
156811.05.18
156811.08.18
152911.12.18
154011.02.19
1524*11.05.19
152411.08.19
155611.12.19
154811.02.20
1548
3Nirk, Marcel1.Herren
Nirk, Marcel
QTTRDatum
155411.05.17
155411.08.17
151411.12.17
151411.02.18
151411.05.18
149411.08.18
147411.12.18
147411.02.19
1461*11.05.19
146111.08.19
151811.12.19
150611.02.20
1506
4Wittmann, Uwe1.Herren
Wittmann, Uwe
QTTRDatum
144111.05.17
144111.08.17
140111.12.17
139311.02.18
139511.05.18
139511.08.18
143211.12.18
141011.02.19
1433*11.05.19
143311.08.19
146111.12.19
145511.02.20
1455
5Colmar, Dietrich1.Herren
Colmar, Dietrich
QTTRDatum
149011.05.17
149011.08.17
145911.12.17
145911.02.18
145111.05.18
145111.08.18
145011.12.18
144511.02.19
1439*11.05.19
143911.08.19
145411.12.19
145411.02.20
1454
6Duffner, Marcus1.Herren
Duffner, Marcus
QTTRDatum
148011.05.17
148011.08.17
149111.12.17
150011.02.18
152111.05.18
152111.08.18
148811.12.18
147611.02.19
1452*11.05.19
145211.08.19
145911.12.19
144411.02.20
1444
7Knauer, Manfred1.Herren
Knauer, Manfred
QTTRDatum
145211.05.17
145211.08.17
141911.12.17
140911.02.18
143611.05.18
143611.08.18
144611.12.18
145811.02.19
1429*11.05.19
142911.08.19
142911.12.19
141611.02.20
1416
8Henseling, Susanne1.Damen
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1422*11.05.19
142211.08.19
139511.12.19
140911.02.20
1409
9Henseling, Susanne2.Herren
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1422*11.05.19
142211.08.19
139511.12.19
140911.02.20
1409
10Seitz, Rolf2.Herren
Seitz, Rolf
QTTRDatum
139411.05.17
139411.08.17
139911.12.17
140511.02.18
140111.05.18
140111.08.18
138611.12.18
138711.02.19
1401*11.05.19
140111.08.19
140111.12.19
140811.02.20
1408
11Knauer, Karl2.Herren
Knauer, Karl
QTTRDatum
138311.05.17
138311.08.17
139411.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
137411.12.18
137411.02.19
1358*11.05.19
135811.08.19
135811.12.19
135811.02.20
1358
12Buchstaller, Sven2.Herren
Buchstaller, Sven
QTTRDatum
134411.05.17
134411.08.17
133611.12.17
133211.02.18
133211.05.18
133211.08.18
136311.12.18
135411.02.19
1352*11.05.19
135211.08.19
135311.12.19
135311.02.20
1353
13Dreher, Natalie2.Herren
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
133211.12.19
135111.02.20
1351
14Dreher, Natalie1.Damen
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
133211.12.19
135111.02.20
1351
15Schaal, Karl-Heinz2.Herren
Schaal, Karl-Heinz
QTTRDatum
132111.05.17
132111.08.17
131611.12.17
132111.02.18
132111.05.18
132111.08.18
132311.12.18
132511.02.19
1337*11.05.19
133711.08.19
133811.12.19
133811.02.20
1338
16Schwertfeger, Günther2.Herren
Schwertfeger, Günther
QTTRDatum
134711.05.17
134711.08.17
132411.12.17
131611.02.18
131311.05.18
131311.08.18
131311.12.18
130311.02.19
1303*11.05.19
130311.08.19
127811.12.19
130111.02.20
1301
17Lederer, Larissa2.Herren
Lederer, Larissa
QTTRDatum
1305*11.05.19
130511.08.19
130411.12.19
129011.02.20
1290
18Lederer, Larissa2.Damen
Lederer, Larissa
QTTRDatum
1305*11.05.19
130511.08.19
130411.12.19
129011.02.20
1290
19Fahr, Jakob2.Herren
Fahr, Jakob
QTTRDatum
135911.05.17
135911.08.17
134211.12.17
133911.02.18
133911.05.18
133911.08.18
131711.12.18
130811.02.19
1288*11.05.19
128811.08.19
128911.12.19
128911.02.20
1289
20Studir, Stefanie2.Herren
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
126811.12.19
126811.02.20
1268
21Studir, Stefanie1.Damen
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
126811.12.19
126811.02.20
1268
22Lenz, Ulrike2.Herren
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1299*11.05.19
130011.08.19
123211.12.19
126111.02.20
1261
23Lenz, Ulrike1.Damen
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1299*11.05.19
130011.08.19
123211.12.19
126111.02.20
1261
24Gantner, Carola2.Damen
Gantner, Carola
QTTRDatum
126811.05.17
126811.08.17
124111.12.17
125311.02.18
127411.05.18
127411.08.18
131311.12.18
130011.02.19
1267*11.05.19
126711.08.19
124311.12.19
125711.02.20
1257
25Munz, Dietmar2.Herren
Munz, Dietmar
QTTRDatum
131211.05.17
131211.08.17
129411.12.17
129211.02.18
129111.05.18
127711.08.19
125711.12.19
125311.02.20
1253
26Schädel, Anja2.Damen
Schädel, Anja
QTTRDatum
122211.05.17
122211.08.17
119011.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
122811.12.18
121511.02.19
1223*11.05.19
122311.08.19
123011.12.19
124611.02.20
1246
27Gruber, Sylvia2.Damen
Gruber, Sylvia
QTTRDatum
124011.05.17
124011.08.17
124511.12.17
124811.02.18
125211.05.18
125211.08.18
124211.12.18
123911.02.19
1249*11.05.19
124911.08.19
123111.12.19
123711.02.20
1237
28Pieper, FinnJungen 18
Pieper, Finn
QTTRDatum
107111.05.17
107111.08.17
111511.12.17
111311.02.18
108511.05.18
109111.08.18
111811.12.18
114311.02.19
1160*11.05.19
116611.08.19
117211.12.19
116711.02.20
1167
29Dobelmann, Brigitte2.Damen
Dobelmann, Brigitte
QTTRDatum
120611.05.17
120611.08.17
119611.12.17
117911.02.18
117411.05.18
117411.08.18
117011.12.18
117011.02.19
1169*11.05.19
116911.08.19
115911.12.19
114911.02.20
1149
30Schwertfeger, Monika2.Damen
Schwertfeger, Monika
QTTRDatum
-11.08.17
1181*11.05.18
1181*11.08.18
1181*11.12.18
1181*11.02.19
114111.05.19
1141*11.08.19
1128*11.12.19
1128*11.02.20
1128*
31Ilg, Claudia2.Damen
Ilg, Claudia
QTTRDatum
118411.05.17
118411.08.17
119511.12.17
119011.02.18
119111.05.18
119111.08.18
115911.12.18
113311.02.19
1132*11.05.19
113211.08.19
112111.12.19
111711.02.20
1117
32Blickle, EmilJungen 18
Blickle, Emil
QTTRDatum
105611.05.17
105611.08.17
109311.12.17
109611.02.18
111311.05.18
111911.08.18
108311.12.18
108011.02.19
1084*11.05.19
109011.08.19
109511.12.19
111311.02.20
1113
33Lepp, Viktoria2.Damen
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1119*11.05.19
112511.08.19
106211.12.19
106711.02.20
1067
34Lepp, ViktoriaJungen 18
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1119*11.05.19
112511.08.19
106211.12.19
106711.02.20
1067
35Sonnenburg, PatrickJungen 18 II
Sonnenburg, Patrick
QTTRDatum
881*11.02.18
85511.05.18
86111.08.18
88811.12.18
89911.02.19
934*11.05.19
94011.08.19
97711.12.19
105011.02.20
1050
36Stecher, ChristianJungen 18
Stecher, Christian
QTTRDatum
99111.12.18
99111.02.19
962*11.05.19
96811.08.19
97811.12.19
98411.02.20
984
37Häussermann, RobinJungen 18
Häussermann, Robin
QTTRDatum
93111.05.17
93111.08.17
96711.12.17
98311.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
95911.02.19
958*11.05.19
96411.08.19
95311.12.19
97211.02.20
972
38Ellwanger, LeviJungen 18 II
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
82411.05.18
83011.08.18
87411.12.18
90911.02.19
947*11.05.19
95311.08.19
96311.12.19
96911.02.20
969
39Watzko, KaiJungen 18 II
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
96711.05.18
97311.08.18
97311.12.18
97211.02.19
945*11.05.19
95111.08.19
93011.12.19
93611.02.20
936
40Häussermann, RickJungen 18 II
Häussermann, Rick
QTTRDatum
80711.12.18
83011.02.19
885*11.05.19
89111.08.19
88111.12.19
90411.02.20
904
41Muckenfuß, JakobJungen 18 II
Muckenfuß, Jakob
QTTRDatum
753*11.02.18
74211.05.18
74811.08.18
73911.12.18
77311.02.19
819*11.05.19
82511.08.19
82611.12.19
82011.02.20
820

SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 05:27
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.14.09.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTV Mögglingen5:5
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Knödler, Louis
Polta, Lennart
1:114:1112:109:111:30:1
D2-D2Blickle, Emil
Lepp, Viktoria
Rüdiger, Lars
Hudelmaier, Tim
3:1111:97:1111:311:93:21:0
1-2Pieper, FinnRüdiger, Lars11:211:911:53:01:0
2-1Blickle, EmilKnödler, Louis5:1111:1311:513:1111:73:21:0
3-4Lepp, ViktoriaHudelmaier, Tim14:1211:913:113:01:0
4-3Häussermann, RobinPolta, Lennart10:125:1114:128:111:30:1
1-1Pieper, FinnKnödler, Louis11:99:1112:1011:73:11:0
2-2Blickle, EmilRüdiger, Lars9:1111:97:116:111:30:1
3-3Lepp, ViktoriaPolta, Lennart9:119:116:110:30:1
4-4Häussermann, RobinHudelmaier, Tim5:113:1112:108:111:30:1
Bälle:356:38219:205:5
14:001
J 18 KLVfL WinterbachSV Remshalden II6:0
VfL Winterbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nessler, Leo
Haffner, Mike
Watzko, Kai
Muckenfuß, Jakob
11:711:97:1111:53:11:0
D2-D2Nguyen, Oliver
Juhnke, Christian
Häussermann, Rick
Finster, Vincent
11:714:1211:73:01:0
1-2Nessler, LeoHäussermann, Rick11:211:511:83:01:0
2-1Nguyen, OliverWatzko, Kai8:1111:611:611:73:11:0
3-4Haffner, MikeFinster, Vincent11:411:911:43:01:0
4-3Juhnke, ChristianMuckenfuß, Jakob7:1112:1011:87:1111:93:21:0
Bälle:231:16918:46:0
14:001
J 18 KKSG Schorndorf IVSV Remshalden III6:0
SG Schorndorf IV - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köngeter, Gerrit
Trüe, Thoralf
Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
11:112:1011:23:01:0
1-2Köngeter, GerritKürz, Jonathan11:211:111:23:01:0
2-1Trüe, ThoralfGleiß, Pascal11:311:811:33:01:0
3-2Hartung, JustusKürz, Jonathan11:711:611:73:01:0
2-3Trüe, ThoralfGross, Jonas11:111:511:63:01:0
1-1Köngeter, GerritGleiß, Pascal11:511:611:23:01:0
Bälle:199:7718:06:0
18:00J
H KL DSV Remshalden IIVfL Winterbach II8:8
2.Herren - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Biermann, Werner
Halbauer, Werner
11:75:1111:311:93:11:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Ndjiemeni, Vincent
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:96:118:1112:1011:132:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Studir, Oliver
Beutel, Barbara
Binder, Heike
11:87:1111:913:113:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherBeutel, Barbara11:913:1111:43:01:0
2-1Munz, DietmarBiermann, Werner12:1013:1111:83:01:0
3-4Penteridis, VasiliBückle, Gerd11:97:116:1111:131:30:1
4-3Zwaller, HansHalbauer, Werner7:118:111:110:30:1
5-6Studir, OliverBinder, Heike11:511:511:13:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentPlum, Ewald11:67:1111:53:117:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherBiermann, Werner13:1111:611:73:01:0
2-2Munz, DietmarBeutel, Barbara7:117:1113:150:30:1
3-3Penteridis, VasiliHalbauer, Werner9:119:117:110:30:1
4-4Zwaller, HansBückle, Gerd4:1113:1513:118:111:30:1
5-5Studir, OliverPlum, Ewald11:136:118:110:30:1
6-6Ndjiemeni, VincentBinder, Heike11:59:1111:811:53:11:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:811:712:1410:1211:73:21:0
Bälle:569:56230:298:8
18:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden3:8
TV Murrhardt - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kamrad, Evi
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:620:2211:131:30:1
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:1114:129:1111:94:112:30:1
1-2Atuk, AsumanLenz, Ulrike11:212:1011:83:01:0
2-1Hauke, MartinaHenseling, Susanne4:1111:76:1111:131:30:1
3-4Kamrad, EviGruber, Sylvia5:111:116:110:30:1
4-3Schumann, GabrieleGantner, Carola10:1211:78:119:111:30:1
1-1Atuk, AsumanHenseling, Susanne8:1112:1017:1910:121:30:1
2-2Hauke, MartinaLenz, Ulrike9:119:1111:711:811:93:21:0
3-3Kamrad, EviGantner, Carola6:1114:1210:1210:121:30:1
4-4Schumann, GabrieleGruber, Sylvia11:611:69:118:1111:53:21:0
3-1Kamrad, EviHenseling, Susanne10:124:116:110:30:1
Bälle:418:46016:283:8
Mi.18.09.1918:45J
J 18 BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd4:6
SV Remshalden - DJK Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Beyerle, Maximilian
Zimmer, Jannick
11:98:1111:98:1112:142:30:1
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Preiß, Alexander
Grund, Jakob
4:1111:711:811:83:11:0
1-2Pieper, FinnZimmer, Jannick11:711:411:33:01:0
2-1Blickle, EmilBeyerle, Maximilian6:1111:97:117:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGrund, Jakob11:47:117:1111:89:112:30:1
4-3Häussermann, RobinPreiß, Alexander11:95:1111:56:113:112:30:1
1-1Pieper, FinnBeyerle, Maximilian13:119:1111:611:93:11:0
2-2Blickle, EmilZimmer, Jannick9:1111:711:811:53:11:0
3-3Lepp, ViktoriaPreiß, Alexander13:117:119:1110:121:30:1
4-4Häussermann, RobinGrund, Jakob9:1111:78:118:111:30:1
Bälle:393:38921:214:6
19:30J
D LKSV Remshalden IISV Remshalden7:7
2.Damen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
1:118:116:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Studir, Stefanie
Schwertfeger, Monika
11:511:011:03:01:0
1-2Gantner, CarolaLenz, Ulrike1:114:117:110:30:1
2-1Gruber, SylviaHenseling, Susanne8:119:114:110:30:1
3-4Schädel, AnjaSchwertfeger, Monika11:69:1111:910:1211:93:21:0
4-3Ilg, ClaudiaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
1-1Gantner, CarolaHenseling, Susanne8:117:1111:65:111:30:1
2-2Gruber, SylviaLenz, Ulrike11:48:1111:711:63:11:0
3-3Schädel, AnjaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
4-4Ilg, ClaudiaSchwertfeger, Monika11:612:1411:710:129:112:30:1
3-1Schädel, AnjaHenseling, Susanne8:1111:712:146:111:30:1
1-3Gantner, CarolaStudir, Stefanie11:011:011:03:01:0
2-4Gruber, SylviaSchwertfeger, Monika11:711:311:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaLenz, Ulrike11:1312:109:114:111:30:1
Bälle:463:36926:247:7
19:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSC Korb8:8
SV Remshalden - SC Korb
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Gehring, Peter
Stelzl, Hans-Peter
11:911:511:83:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Leibfritz, Christian
Walter, Pascal
7:112:118:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
Krauter, Hartmut
Scheibel, Sven
11:811:910:1211:63:11:0
1-2Lösch, ChristianWalter, Pascal10:122:1110:120:30:1
2-1Jost, SvenLeibfritz, Christian11:611:58:1115:1711:63:21:0
3-4Duffner, MarcusStelzl, Hans-Peter4:1111:311:811:43:11:0
4-3Colmar, DietrichGehring, Peter9:1110:1211:76:111:30:1
5-6Knauer, ManfredScheibel, Sven11:913:1111:33:01:0
6-5Seitz, RolfKrauter, Hartmut9:1110:128:110:30:1
1-1Lösch, ChristianLeibfritz, Christian11:313:1111:63:01:0
2-2Jost, SvenWalter, Pascal9:1110:125:110:30:1
3-3Duffner, MarcusGehring, Peter11:911:99:118:117:112:30:1
4-4Colmar, DietrichStelzl, Hans-Peter9:1111:75:113:111:30:1
5-5Knauer, ManfredKrauter, Hartmut6:117:110:110:30:1
6-6Seitz, RolfScheibel, Sven11:510:126:1112:1013:113:21:0
D1-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Leibfritz, Christian
Walter, Pascal
11:711:15:1111:83:11:0
Bälle:542:54828:318:8
Sa.21.09.1910:001
J 18 BKTSB Schwäbisch Gmünd IISV Remshalden2:6
TSB Schwäbisch Gmünd II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebeling, Ben
Herzenberger, Philipp
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:76:117:1113:113:21:0
D2-D2Akyüz, Hamza
Kastrati, Fatlum
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
10:1213:118:118:111:30:1
1-2Ebeling, BenBlickle, Emil8:1111:511:87:119:112:30:1
2-1Herzenberger, PhilippPieper, Finn8:119:118:110:30:1
3-4Akyüz, HamzaHäussermann, Robin5:118:1116:1411:810:122:30:1
4-3Kastrati, FatlumLepp, Viktoria8:111:115:110:30:1
1-1Ebeling, BenPieper, Finn9:115:1112:1011:714:123:21:0
2-2Herzenberger, PhilippBlickle, Emil11:1311:511:78:1110:122:30:1
Bälle:326:36313:222:6
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITV Stetten5:5
Jungen 18 II - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Bellon, Niklas
Schmid, Milo
15:179:1111:68:111:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Witzel, Charly
Matthes, Christoph
11:811:811:83:01:0
1-2Watzko, KaiSchmid, Milo11:711:49:1111:83:11:0
2-1Sonnenburg, PatrickBellon, Niklas3:1112:107:116:111:30:1
3-4Häussermann, RickMatthes, Christoph11:88:1111:711:73:11:0
4-3Muckenfuß, JakobWitzel, Charly7:115:1111:811:58:112:30:1
1-1Watzko, KaiBellon, Niklas4:119:1110:120:30:1
2-2Sonnenburg, PatrickSchmid, Milo11:314:1211:53:01:0
3-3Häussermann, RickWitzel, Charly9:1111:99:1112:1011:73:21:0
4-4Muckenfuß, JakobMatthes, Christoph6:116:1111:111:56:112:30:1
Bälle:380:36221:195:5
So.22.09.1910:001
H KL DTSV Schmiden IVSV Remshalden II8:8
TSV Schmiden IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:911:911:63:01:0
D2-D1Gachstatter, Daniel
Groh, Manuel
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
8:115:1111:92:111:30:1
D3-D3Ziethlow, Peter
Englisch, Alexander
Zwaller, Hans
Studir, Oliver
9:1111:711:511:43:11:0
1-2Gachstatter, DanielMunz, Dietmar5:1112:1010:1211:131:30:1
2-1Kim, Hong KySchwertfeger, Günther5:1111:711:137:111:30:1
3-4Sixt, TimonPieper, Finn9:1111:911:511:93:11:0
4-3Ziethlow, PeterPenteridis, Vasili7:1111:79:118:111:30:1
5-6Englisch, AlexanderStudir, Oliver11:73:1111:64:1111:43:21:0
6-5Groh, ManuelZwaller, Hans8:119:117:110:30:1
1-1Gachstatter, DanielSchwertfeger, Günther8:115:113:110:30:1
2-2Kim, Hong KyMunz, Dietmar12:108:1111:911:93:11:0
3-3Sixt, TimonPenteridis, Vasili11:1311:211:711:83:11:0
4-4Ziethlow, PeterPieper, Finn11:912:1011:73:01:0
5-5Englisch, AlexanderZwaller, Hans9:119:1111:84:111:30:1
6-6Groh, ManuelStudir, Oliver9:1112:1411:914:1212:103:21:0
D1-D1Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
6:118:119:110:30:1
Bälle:564:58529:328:8
10:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schnait IISV Remshalden4:9
TSV Schnait II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Aigner, Tobias
Bauer, Klaus
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:611:911:43:01:0
D2-D1König, Simon
Reichenberger, Jonas
Jost, Sven
Wittmann, Uwe
7:117:118:110:30:1
D3-D3Maier, Pascal
Hellstern, Sebastian
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
8:112:118:110:30:1
1-2Aigner, TobiasDuffner, Marcus11:1311:79:1111:711:83:21:0
2-1Bauer, KlausJost, Sven6:116:115:110:30:1
3-4König, SimonWittmann, Uwe6:115:114:110:30:1
4-3Maier, PascalColmar, Dietrich11:711:711:73:01:0
5-6Reichenberger, JonasSeitz, Rolf6:1111:711:811:53:11:0
6-5Hellstern, SebastianKnauer, Manfred7:119:117:110:30:1
1-1Aigner, TobiasJost, Sven5:1111:35:114:111:30:1
2-2Bauer, KlausDuffner, Marcus10:129:116:110:30:1
3-3König, SimonColmar, Dietrich8:1111:411:59:117:112:30:1
4-4Maier, PascalWittmann, Uwe11:96:1111:99:115:112:30:1
Bälle:391:44517:304:9
Mi.25.09.1918:301
J 18 KKTSV Lorch IISV Remshalden III10:0
TSV Lorch II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dalheiser, Tim
Neumaier, Dominik
Finster, Vincent
Schwegler, Lukas
11:911:411:63:01:0
3-3Neumaier, DominikSchwegler, Lukas11:111:111:83:01:0
1-2Dalheiser, TimKürz, Jonathan11:111:911:23:01:0
2-1Hackner, BenFinster, Vincent13:1115:1311:33:01:0
4-2Klat, RomanKürz, Jonathan11:49:1111:411:83:11:0
1-1Dalheiser, TimFinster, Vincent11:111:311:63:01:0
4-3Klat, RomanSchwegler, Lukas11:412:1011:63:01:0
2-2Hackner, BenKürz, Jonathan11:813:1111:73:01:0
1-3Dalheiser, TimSchwegler, Lukas11:411:411:53:01:0
3-1Neumaier, DominikFinster, Vincent10:1211:415:1311:53:11:0
Bälle:362:19830:210:0
Sa.28.09.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISG Weinstadt3:7
SV Remshalden III - SG Weinstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
Lutz, Florian
Yoosefi, Sahel
11:710:1210:124:111:30:1
1-2Gleiß, PascalYoosefi, Sahel5:115:1110:120:30:1
2-1Kürz, JonathanLutz, Florian3:111:115:110:30:1
3-2Widmann, LinoYoosefi, Sahel9:1111:66:115:111:30:1
2-3Kürz, Jonathannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Gleiß, PascalLutz, Florian6:119:114:110:30:1
3-3Widmann, Linonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Kürz, JonathanYoosefi, Sahel3:117:114:110:30:1
3-1Widmann, LinoLutz, Florian6:117:114:110:30:1
1-3Gleiß, Pascalnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:244:24711:213:7
17:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II8:1
DJK Sportbund Stuttgart IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Büttel, Claudia
Frosch, Myrna
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
12:107:1111:711:73:11:0
D2-D2Wagner, Sophie
Occhipinti, Rosa Katerina
Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
11:711:612:103:01:0
1-2Büttel, ClaudiaGantner, Carola11:49:1112:107:1111:63:21:0
2-1Wagner, SophieLederer, Larissa11:811:611:93:01:0
3-4Frosch, MyrnaIlg, Claudia3:1111:911:711:53:11:0
4-3Occhipinti, Rosa KaterinaGruber, Sylvia4:117:118:110:30:1
1-1Büttel, ClaudiaLederer, Larissa11:714:1211:73:01:0
2-2Wagner, SophieGantner, Carola10:1210:1211:813:1111:53:21:0
3-3Frosch, MyrnaGruber, Sylvia9:1111:811:911:73:11:0
Bälle:346:29724:108:1
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen8:8
1.Herren - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Nirk, Marcel
Schreiber, Berthold
Neumann, Steffen
8:117:119:110:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
6:113:113:110:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Ricklefs, Gerald
Rohde, Frank
11:910:1217:197:111:30:1
1-2Jost, SvenSchreiber, Berthold11:78:1111:811:83:11:0
2-1Nirk, MarcelGutwillinger, Dominik8:1111:111:77:1111:73:21:0
3-4Duffner, MarcusRicklefs, Gerald11:711:67:118:115:112:30:1
4-3Colmar, DietrichNeumann, Steffen9:114:119:110:30:1
5-6Wittmann, UweRohde, Frank12:1014:126:1111:63:11:0
6-5Knauer, ManfredStadelmaier, Ulf9:117:1111:611:715:133:21:0
1-1Jost, SvenGutwillinger, Dominik7:1111:512:1011:53:11:0
2-2Nirk, MarcelSchreiber, Berthold11:610:1211:811:63:11:0
3-3Duffner, MarcusNeumann, Steffen8:119:118:110:30:1
4-4Colmar, DietrichRicklefs, Gerald12:1010:1211:812:103:11:0
5-5Wittmann, UweStadelmaier, Ulf11:811:73:1112:103:11:0
6-6Knauer, ManfredRohde, Frank11:811:69:117:119:112:30:1
D1-D1Jost, Sven
Nirk, Marcel
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
9:116:116:110:30:1
Bälle:589:60629:348:8
18:00J
H KL DSV Remshalden IITV Hebsack III2:9
SV Remshalden II - TV Hebsack III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Weiß, Sven
Braun, Annemarie
11:911:86:119:1112:103:21:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
Schwarz, Marcel
Braun, Ramona
5:1111:66:117:111:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Haller, Kevin
Wörner, Florian
11:88:1111:92:116:112:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherHaller, Kevin6:1111:78:1111:87:112:30:1
2-1Munz, DietmarWeiß, Sven11:68:118:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliBraun, Ramona5:1110:129:110:30:1
4-3Pieper, FinnSchwarz, Marcel4:116:116:110:30:1
5-6Zwaller, HansWörner, Florian11:84:1111:711:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBraun, Annemarie11:78:115:116:111:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherWeiß, Sven7:116:1111:51:111:30:1
2-2Munz, DietmarHaller, Kevin10:126:116:110:30:1
Bälle:349:43514:302:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Di.01.10.1918:301
J 18 BKSG Bettringen IISV Remshalden6:0
SG Bettringen II - Jungen 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zeiler, Robson
Katterfeld, Finn
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:411:93:01:0
D2-D2Krieger, Kilian
Proksch, Fabio
Lepp, Viktoria
Muckenfuß, Jakob
11:511:511:63:01:0
1-2Zeiler, RobsonBlickle, Emil11:811:811:33:01:0
2-1Katterfeld, FinnPieper, Finn4:1111:411:311:33:11:0
3-4Krieger, KilianMuckenfuß, Jakob11:011:511:73:01:0
4-3Proksch, FabioLepp, Viktoria9:1111:611:811:83:11:0
Bälle:213:12518:26:0
Sa.05.10.1919:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTTC Hegnach IVSV Remshalden8:8
TTC Hegnach IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:211:911:83:01:0
D2-D1Fisches, Carsten
Nestlinger, Harald
Jost, Sven
Nirk, Marcel
11:94:1110:129:111:30:1
D3-D3Krumtünger, Dieter
Huchler, Elmar
Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
8:1111:136:110:30:1
1-2Sonntag, BenjaminNirk, Marcel11:57:1111:711:73:11:0
2-1Franzen, JürgenJost, Sven11:611:911:63:01:0
3-4Fisches, CarstenColmar, Dietrich8:119:1111:94:111:30:1
4-3Krumtünger, DieterDuffner, Marcus11:514:127:1113:113:11:0
5-6Huchler, ElmarSeitz, Rolf10:129:1111:88:111:30:1
6-5Nestlinger, HaraldWittmann, Uwe7:117:117:110:30:1
1-1Sonntag, BenjaminJost, Sven11:511:811:73:01:0
2-2Franzen, JürgenNirk, Marcel11:611:311:63:01:0
3-3Fisches, CarstenDuffner, Marcus9:118:1111:612:1011:132:30:1
4-4Krumtünger, DieterColmar, Dietrich10:127:1116:146:111:30:1
5-5Huchler, ElmarWittmann, Uwe11:77:1111:911:139:112:30:1
6-6Nestlinger, HaraldSeitz, Rolf12:1011:55:1112:103:11:0
D1-D1Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
Jost, Sven
Nirk, Marcel
11:911:510:1211:93:11:0
Bälle:589:56032:288:8
Fr.11.10.1918:30J
J 18 KLSV Remshalden IISG Schorndorf III0:6
SV Remshalden II - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Namyslak, Pascal
Eckenreiter, Oliver
11:139:117:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Savelsberg, Mian
Binder, Marc
9:116:116:110:30:1
1-2Watzko, KaiSavelsberg, Mian12:107:117:1111:131:30:1
2-1Sonnenburg, PatrickNamyslak, Pascal11:99:114:1111:131:30:1
3-4Häussermann, RickBinder, Marc11:76:117:114:111:30:1
4-3Muckenfuß, JakobEckenreiter, Oliver6:116:119:110:30:1
Bälle:169:2303:180:6
Sa.12.10.1915:301
H KL DTSV Schwaikheim IISV Remshalden II9:1
TSV Schwaikheim II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klay, Hermann
Jung, Robert
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:811:86:1111:23:11:0
D2-D1Oesterle, Karl-Heinz
Weis, Karl
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:94:1111:73:117:112:30:1
D3-D3Lang, Tiberius
Moll, Axel
Penteridis, Vasili
Rojnica, Bernard
11:911:213:113:01:0
1-2Klay, HermannMunz, Dietmar13:119:1111:311:53:11:0
2-1Jung, RobertSchwertfeger, Günther11:311:511:83:01:0
3-4Oesterle, Karl-HeinzPenteridis, Vasili11:711:911:73:01:0
4-3Weis, KarlHartmann, Alexander11:99:1111:911:83:11:0
5-6Lang, TiberiusRojnica, Bernard11:111:411:63:01:0
6-5Moll, AxelZwaller, Hans11:39:1111:811:53:11:0
1-1Klay, HermannSchwertfeger, Günther8:1111:411:711:63:11:0
Bälle:378:27229:89:1
Fr.18.10.1918:30J
J 18 KKSV Remshalden IIITV Hebsack0:10
SV Remshalden III - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Finster, Vincent
Roth, Philip
Felle-Yilmaz, Efkan
7:117:113:110:30:1
3-3Gross, JonasBludau, Chris9:114:117:110:30:1
1-2Gleiß, PascalFelle-Yilmaz, Efkan1:1111:66:114:111:30:1
2-1Finster, VincentRoth, Philip4:114:113:110:30:1
4-2Widmann, LinoFelle-Yilmaz, Efkan1:114:114:110:30:1
1-1Gleiß, PascalRoth, Philip7:117:110:110:30:1
4-3Widmann, LinoBludau, Chris7:113:115:110:30:1
2-2Finster, VincentFelle-Yilmaz, Efkan9:114:110:110:30:1
1-3Gleiß, PascalBludau, Chris8:117:1111:97:111:30:1
3-1Gross, JonasRoth, Philip8:118:113:110:30:1
Bälle:173:3452:300:10
Sa.19.10.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten6:3
SV Remshalden - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Kaiser, Luca
Betz, Julian
11:911:89:1111:73:11:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Hölldampf, Kai
Heinzelmann, Niklas
12:1011:99:1111:93:11:0
1-2Pieper, FinnBetz, Julian6:1111:611:711:23:11:0
2-1Blickle, EmilKaiser, Luca11:96:114:118:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaHeinzelmann, Niklas11:711:513:113:01:0
4-3Häussermann, RobinHölldampf, Kai11:213:1111:83:01:0
1-1Pieper, FinnKaiser, Luca1:1110:1211:614:129:112:30:1
2-2Blickle, EmilBetz, Julian4:116:118:110:30:1
3-3Lepp, ViktoriaHölldampf, Kai11:911:711:83:01:0
Bälle:319:29521:126:3
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIITSV Haubersbronn II2:8
SV Remshalden III - TSV Haubersbronn II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Finster, Vincent
Schwegler, Lukas
Körner, Eric
Blume, Martin
3:114:114:110:30:1
D2-D2Gross, Jonas
Widmann, Lino
Thomas, Cedric
Raissle, Moritz
11:62:1111:511:136:112:30:1
1-1Finster, VincentKörner, Eric4:114:116:110:30:1
2-2Schwegler, LukasBlume, Martin5:1110:125:110:30:1
3-3Gross, JonasThomas, Cedric4:119:114:110:30:1
4-4Widmann, LinoRaissle, Moritz11:311:611:53:01:0
1-2Finster, VincentBlume, Martin4:112:117:110:30:1
2-1Schwegler, LukasKörner, Eric6:115:113:110:30:1
3-4Gross, JonasRaissle, Moritz12:109:1111:612:103:11:0
4-3Widmann, LinoThomas, Cedric8:111:113:110:30:1
Bälle:219:3298:252:8
15:00J
D LKSV RemshaldenTSV Georgii Allianz II8:6
1.Damen - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenz, Ulrike
Gruber, Sylvia
Momber, Stefanie
Stegmeyer, Laura
8:1111:47:116:111:30:1
D2-D2Henseling, Susanne
Dreher, Natalie
Liebert, Ulrike
Boy, Bettina
11:411:411:83:01:0
1-2Henseling, SusanneMomber, Stefanie5:116:117:110:30:1
2-1Dreher, NatalieLiebert, Ulrike11:611:711:83:01:0
3-4Lenz, UlrikeStegmeyer, Laura7:118:119:110:30:1
4-3Gruber, SylviaBoy, Bettina11:46:1111:611:73:11:0
1-1Henseling, SusanneLiebert, Ulrike13:1111:23:1111:83:11:0
2-2Dreher, NatalieMomber, Stefanie10:1210:129:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeBoy, Bettina8:1111:56:119:111:30:1
4-4Gruber, SylviaStegmeyer, Laura8:1111:52:1112:1011:73:21:0
3-1Lenz, UlrikeLiebert, Ulrike4:119:117:110:30:1
1-3Henseling, SusanneBoy, Bettina11:711:711:33:01:0
2-4Dreher, NatalieStegmeyer, Laura6:1111:711:811:63:11:0
4-2Gruber, SylviaMomber, Stefanie13:1511:87:1111:812:103:21:0
Bälle:470:45126:258:6
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Haubersbronn9:0
SV Remshalden - TSV Haubersbronn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
18:00J
H KL DSV Remshalden IISV Winnenden II9:7
SV Remshalden II - SV Winnenden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Sohl, Harald
Ehm, Heinz
11:911:811:63:01:0
D2-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Staudenmeyer, Günther
Marasovic, Mario
4:116:1113:150:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Leonhardt, Felix
Schaffer, Martin
8:119:115:110:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherMarasovic, Mario11:611:211:93:01:0
2-1Munz, DietmarStaudenmeyer, Günther11:911:411:63:01:0
3-4Pieper, FinnLeonhardt, Felix3:1111:88:118:111:30:1
4-3Zwaller, HansSohl, Harald3:119:1111:911:77:112:30:1
5-6Blickle, EmilSchaffer, Martin11:78:1111:911:53:11:0
6-5Rojnica, BernardEhm, Heinz9:1112:106:1111:76:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherStaudenmeyer, Günther8:118:1111:811:611:43:21:0
2-2Munz, DietmarMarasovic, Mario11:811:411:73:01:0
3-3Pieper, FinnSohl, Harald14:1211:811:63:01:0
4-4Zwaller, HansLeonhardt, Felix13:156:115:110:30:1
5-5Blickle, EmilEhm, Heinz12:145:1110:120:30:1
6-6Rojnica, BernardSchaffer, Martin11:511:511:93:01:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Staudenmeyer, Günther
Marasovic, Mario
12:106:1111:912:103:11:0
Bälle:543:51932:259:7
18:00J
D LKSV Remshalden IISC Urbach7:7
SV Remshalden II - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Renz, Sandra
Handlos, Elke
9:117:1111:76:111:30:1
D2-D2Lederer, Larissa
Gantner, Carola
Pressler, Dorle
Ulmer, Monika
11:911:88:1111:53:11:0
1-2Lederer, LarissaHandlos, Elke14:129:1111:711:73:11:0
2-1Gantner, CarolaRenz, Sandra6:119:1111:85:111:30:1
3-4Schädel, AnjaUlmer, Monika14:1210:129:1111:98:112:30:1
4-3Ilg, ClaudiaPressler, Dorle9:117:119:110:30:1
1-1Lederer, LarissaRenz, Sandra6:1111:511:211:53:11:0
2-2Gantner, CarolaHandlos, Elke7:1111:911:47:1111:93:21:0
3-3Schädel, AnjaPressler, Dorle11:66:1111:78:1113:113:21:0
4-4Ilg, ClaudiaUlmer, Monika9:1111:311:49:115:112:30:1
3-1Schädel, AnjaRenz, Sandra10:129:113:110:30:1
1-3Lederer, LarissaPressler, Dorle10:1211:911:511:93:11:0
2-4Gantner, CarolaUlmer, Monika11:911:611:83:01:0
4-2Ilg, ClaudiaHandlos, Elke6:115:116:110:30:1
Bälle:522:51727:297:7
Fr.25.10.1919:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden2:8
TSV Oberbrüden - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Schlichenmaier, Loraine
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:810:128:111:30:1
D2-D2Werkmann, Daniela
Daiss, Helena
Dreher, Natalie
Schädel, Anja
4:116:1110:120:30:1
1-2Tomaschek, SimoneDreher, Natalie11:311:811:33:01:0
2-1Werkmann, DanielaHenseling, Susanne1:114:118:110:30:1
3-4Schlichenmaier, LoraineSchädel, Anja7:1110:1212:1011:58:112:30:1
4-3Daiss, HelenaLenz, Ulrike3:113:115:110:30:1
1-1Tomaschek, SimoneHenseling, Susanne11:711:511:83:01:0
2-2Werkmann, DanielaDreher, Natalie5:114:117:110:30:1
3-3Schlichenmaier, LoraineLenz, Ulrike5:1111:811:91:116:112:30:1
4-4Daiss, HelenaSchädel, Anja6:113:1111:130:30:1
Bälle:265:34311:242:8
Sa.26.10.1913:301
J 18 KLSC KorbSV Remshalden II6:0
SC Korb - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Layer, Nico
Eichwald, Edwin
Watzko, Kai
Häussermann, Rick
11:911:411:53:01:0
D2-D2Hieber, Julian
Montagna, Leo
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
10:129:1111:411:111:23:21:0
1-2Layer, NicoSonnenburg, Patrick11:711:1311:811:93:11:0
2-1Eichwald, EdwinWatzko, Kai11:711:711:73:01:0
3-4Hieber, JulianMuckenfuß, Jakob11:911:311:23:01:0
4-3Glas, ValentinHäussermann, Rick11:511:611:93:01:0
Bälle:228:14018:36:0
15:00J
D LKSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart IV0:8
1.Damen - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Büttel, Claudia
Frosch, Myrna
6:117:119:110:30:1
D2-D2Ilg, Claudia
Lepp, Viktoria
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Henseling, SusanneFrosch, Myrna9:119:1111:711:513:152:30:1
2-1Lenz, UlrikeBüttel, Claudia8:117:1111:812:108:112:30:1
3-4Ilg, Claudianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Lepp, ViktoriaAhmadi, Mina11:811:311:33:01:0
1-1Henseling, SusanneBüttel, Claudia11:312:1011:93:01:0
2-2Lenz, UlrikeFrosch, Myrna11:811:810:1211:33:11:0
3-3Ilg, ClaudiaAhmadi, Mina11:311:511:73:01:0
4-4Lepp, Viktorianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Ilg, ClaudiaBüttel, Claudia12:147:113:110:30:1
1-3Henseling, SusanneAhmadi, Mina11:111:311:33:01:0
Bälle:0:2640:240:8
18:00J
D LKSV Remshalden IITV Murrhardt1:8
2.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Henseling, Silja
Atuk, Asuman
Kamrad, Evi
8:119:119:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Hauke, Martina
Schumann, Gabriele
11:48:1111:611:93:11:0
1-2Gantner, CarolaHauke, Martina8:117:1111:130:30:1
2-1Gruber, SylviaAtuk, Asuman11:98:1111:77:118:112:30:1
3-4Schädel, AnjaSchumann, Gabriele8:1111:36:114:111:30:1
4-3Henseling, SiljaKamrad, Evi11:85:114:1112:141:30:1
1-1Gantner, CarolaAtuk, Asuman11:96:115:118:111:30:1
2-2Gruber, SylviaHauke, Martina12:106:114:114:111:30:1
3-3Schädel, AnjaKamrad, Evi11:411:74:114:1110:122:30:1
Bälle:295:35711:251:8
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.11.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenSC Urbach4:6
Jungen 18 - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Foschiatti, Nils
Bez, Lorenzo
11:97:1111:911:63:11:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Mucha, Jannick
Mast, Max
6:119:118:110:30:1
1-2Pieper, FinnFoschiatti, Nils11:911:611:63:01:0
2-1Blickle, EmilMucha, Jannick5:118:1112:105:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaMast, Max14:1211:36:1114:123:11:0
4-3Häussermann, RobinBez, Lorenzo9:117:117:110:30:1
1-1Pieper, FinnMucha, Jannick6:119:1111:99:111:30:1
2-2Blickle, EmilFoschiatti, Nils12:109:1111:711:93:11:0
3-3Lepp, ViktoriaBez, Lorenzo9:1111:910:125:111:30:1
4-4Häussermann, RobinMast, Max8:1111:510:123:111:30:1
Bälle:339:36416:214:6
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg0:10
SV Remshalden III - SF Steinenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Finster, Vincent
Ristau, Eric
Hieber, Raphael
8:119:1110:120:30:1
1-2Gleiß, PascalHieber, Raphael5:119:111:110:30:1
2-1Finster, VincentRistau, Eric9:1110:1211:55:111:30:1
3-2Widmann, LinoHieber, Raphael4:113:115:110:30:1
2-3Finster, VincentBühner, Nils11:138:113:110:30:1
1-1Gleiß, PascalRistau, Eric6:116:117:110:30:1
3-3Widmann, LinoBühner, Nils4:114:1111:911:93:112:30:1
2-2Finster, VincentHieber, Raphael4:116:117:110:30:1
3-1Widmann, LinoRistau, Eric7:114:113:110:30:1
1-3Gleiß, PascalBühner, Nils9:113:119:110:30:1
Bälle:215:3573:300:10
15:00J
D LKSV RemshaldenGTV Hohenacker3:8
1.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Dreher, Natalie
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
11:611:97:119:118:112:30:1
D2-D2Lenz, Ulrike
Dobelmann, Brigitte
Bäder, Petra
Böwing, Carina
11:711:615:133:01:0
1-2Henseling, SusanneUlmer, Claudia9:116:119:110:30:1
2-1Dreher, NatalieSchnepp, Andrea11:413:1511:713:113:11:0
3-4Lenz, UlrikeBöwing, Carina8:1119:214:110:30:1
4-3Dobelmann, BrigitteBäder, Petra11:98:114:1113:112:112:30:1
1-1Henseling, SusanneSchnepp, Andrea11:65:1114:125:119:112:30:1
2-2Dreher, NatalieUlmer, Claudia11:911:811:83:01:0
3-3Lenz, UlrikeBäder, Petra11:94:116:117:111:30:1
4-4Dobelmann, BrigitteBöwing, Carina4:1111:54:118:111:30:1
3-1Lenz, UlrikeSchnepp, Andrea12:108:115:118:111:30:1
Bälle:389:43918:253:8
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Waiblingen II2:6
Jungen 18 II - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Nicevic, Meris
Nollert, Moritz
7:1111:73:1112:141:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Özver, Furkan
Kraft, Niklas
11:711:76:116:119:112:30:1
1-2Watzko, KaiÖzver, Furkan6:119:1111:810:121:30:1
2-1Sonnenburg, PatrickNicevic, Meris11:69:1111:712:1411:93:21:0
3-4Häussermann, RickKraft, Niklas5:1111:911:96:118:112:30:1
4-3Muckenfuß, JakobNollert, Moritz9:118:118:110:30:1
1-1Watzko, KaiNicevic, Meris11:87:1111:411:63:11:0
2-2Sonnenburg, PatrickÖzver, Furkan12:1011:85:114:117:112:30:1
Bälle:311:34314:212:6
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Oeffingen IV9:0
SV Remshalden - TV Oeffingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Gramlich, Manfred
Rombold, Andreas
3:1111:712:1012:103:11:0
D2-D1Jost, Sven
Seitz, Rolf
Strobel, Jens
Klink, Julien
11:611:93:1111:53:11:0
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Grossmann, Ivo
Modha, Aum
11:611:611:1311:73:11:0
1-2Jost, SvenGramlich, Manfred11:511:311:53:01:0
2-1Duffner, MarcusStrobel, Jens11:911:811:73:01:0
3-4Colmar, DietrichGrossmann, Ivo13:1111:411:63:01:0
4-3Wittmann, UweRombold, Andreas11:611:411:73:01:0
5-6Knauer, ManfredModha, Aum11:69:1111:711:73:11:0
6-5Seitz, RolfKlink, Julien8:115:1111:711:811:53:21:0
Bälle:340:24927:69:0
18:501
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden II8:5
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Julia
Liebert, Ulrike
Lederer, Larissa
Gantner, Carola
14:127:117:116:111:30:1
D2-D2Reininghaus, Daniela
Boy, Bettina
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:59:1111:611:63:11:0
1-2Seitz, JuliaGantner, Carola11:611:611:93:01:0
2-1Reininghaus, DanielaLederer, Larissa8:117:118:110:30:1
3-4Liebert, UlrikeIlg, Claudia11:211:813:113:01:0
4-3Boy, BettinaSchädel, Anja11:39:116:116:111:30:1
1-1Seitz, JuliaLederer, Larissa6:1111:710:1212:141:30:1
2-2Reininghaus, DanielaGantner, Carola11:87:1112:1011:73:11:0
3-3Liebert, UlrikeSchädel, Anja7:118:1111:511:95:112:30:1
4-4Boy, BettinaIlg, Claudia11:711:47:1111:93:11:0
3-1Liebert, UlrikeLederer, Larissa11:111:911:53:01:0
1-3Seitz, JuliaSchädel, Anja11:311:511:73:01:0
2-4Reininghaus, DanielaIlg, Claudia11:911:511:93:01:0
Bälle:460:39529:188:5
Mi.06.11.1919:30J
H KL DSV Remshalden IIVfR Birkmannsweiler VI9:1
2.Herren - VfR Birkmannsweiler VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Schwägle, Michael
Sabouni, Mohammad
11:611:611:23:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Penteridis, Vasili
Fichtner, Sebastian
Mnalla, Mohamad
11:611:811:73:01:0
D3-D3Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherSchwägle, Michael11:411:312:103:01:0
2-1Munz, DietmarFichtner, Sebastian9:1111:311:89:1111:43:21:0
3-4Hartmann, AlexanderSabouni, Mohammad11:611:211:23:01:0
4-3Penteridis, VasiliMnalla, Mohamad4:117:1111:611:131:30:1
5-6Zwaller, Hansnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Rojnica, BernardFrey, Jürgen11:011:011:03:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFichtner, Sebastian11:411:111:53:01:0
Bälle:349:15028:59:1
Fr.15.11.1919:30J
D LKSV Remshalden IITSV Oberbrüden3:8
2.Damen - TSV Oberbrüden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Tomaschek, Simone
Schlichenmaier, Loraine
4:117:118:110:30:1
D2-D2Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
Kress, Nathalie
Werkmann, Daniela
11:911:68:115:1111:73:21:0
1-2Lederer, LarissaKress, Nathalie5:1111:53:117:111:30:1
2-1Gantner, CarolaTomaschek, Simone6:115:114:110:30:1
3-4Gruber, SylviaSchlichenmaier, Loraine11:68:1111:811:43:11:0
4-3Ilg, ClaudiaWerkmann, Daniela11:79:1111:27:1111:73:21:0
1-1Lederer, LarissaTomaschek, Simone3:113:115:110:30:1
2-2Gantner, CarolaKress, Nathalie5:114:116:110:30:1
3-3Gruber, SylviaWerkmann, Daniela4:116:119:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaSchlichenmaier, Loraine10:1211:813:116:119:112:30:1
3-1Gruber, SylviaTomaschek, Simone1:114:112:110:30:1
Bälle:297:40012:293:8
Sa.16.11.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach II8:2
SV Remshalden III - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Finster, Vincent
Mohr, Jakob
Schaal, Timo
11:511:75:1111:73:11:0
D2-D2Kürz, Jonathan
Gross, Jonas
Bückle, Robin
Bückle, Felix
11:511:712:1411:73:11:0
1-1Gleiß, PascalMohr, Jakob11:311:811:73:01:0
2-2Finster, VincentSchaal, Timo11:135:118:110:30:1
3-3Gross, JonasBückle, Robin11:1311:57:1111:911:83:21:0
4-4Kürz, JonathanBückle, Felix11:511:811:33:01:0
1-2Gleiß, PascalSchaal, Timo7:119:1111:130:30:1
2-1Finster, VincentMohr, Jakob11:911:911:93:01:0
3-4Gross, JonasBückle, Felix11:911:65:1111:93:11:0
4-3Kürz, JonathanBückle, Robin5:118:1111:611:711:43:21:0
Bälle:368:31424:138:2
15:00J
D LKSV RemshaldenSC Urbach8:2
SV Remshalden - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Gantner, Carola
Renz, Sandra
Handlos, Elke
11:712:1011:1311:63:11:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Pressler, Dorle
Ulmer, Monika
11:211:511:63:01:0
1-2Henseling, SusanneHandlos, Elke11:411:811:43:01:0
2-1Dreher, NatalieRenz, Sandra11:611:411:53:01:0
3-4Lenz, UlrikeUlmer, Monika11:511:611:63:01:0
4-3Gantner, CarolaPressler, Dorle11:810:126:118:111:30:1
1-1Henseling, SusanneRenz, Sandra9:1111:612:105:1111:23:21:0
2-2Dreher, NatalieHandlos, Elke9:1111:611:99:1111:73:21:0
3-3Lenz, UlrikePressler, Dorle4:1111:717:197:111:30:1
4-4Gantner, CarolaUlmer, Monika11:911:411:63:01:0
Bälle:383:29026:118:2
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISpVgg Rommelshausen5:5
Jungen 18 II - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Dellemann, Imanuel
Braun, Nils
3:114:111:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Arslan, Selim
Föll, Linus
11:611:311:43:01:0
1-2Watzko, KaiBraun, Nils11:611:96:116:119:112:30:1
2-1Sonnenburg, PatrickDellemann, Imanuel4:112:1110:120:30:1
3-4Häussermann, RickFöll, Linus11:89:1111:912:103:11:0
4-3Muckenfuß, JakobArslan, Selim11:611:68:1111:73:11:0
1-1Watzko, KaiDellemann, Imanuel4:113:111:110:30:1
2-2Sonnenburg, PatrickBraun, Nils11:811:311:73:01:0
3-3Häussermann, RickArslan, Selim7:119:118:110:30:1
4-4Muckenfuß, JakobFöll, Linus11:211:912:103:01:0
Bälle:283:30117:175:5
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenVfR Birkmannsweiler V9:4
SV Remshalden - VfR Birkmannsweiler V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Nirk, Marcel
Solleder, Andreas
Här, Stefan
11:1312:1411:711:712:142:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Tsantekidis, Alexandr
Mierzwa, Daniel
3:1110:1211:89:111:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Bärtl, Gerhard
Klöpfer, Karl-Heinz
11:511:812:103:01:0
1-2Jost, SvenTsantekidis, Alexandr10:1211:811:711:93:11:0
2-1Nirk, MarcelSolleder, Andreas7:1111:811:66:1111:63:21:0
3-4Duffner, MarcusMierzwa, Daniel10:1212:1013:118:1111:73:21:0
4-3Colmar, DietrichBärtl, Gerhard11:94:117:117:111:30:1
5-6Wittmann, UweHär, Stefan11:311:711:63:01:0
6-5Knauer, ManfredKlöpfer, Karl-Heinz10:1211:912:1011:73:11:0
1-1Jost, SvenSolleder, Andreas11:711:98:1111:23:11:0
2-2Nirk, MarcelTsantekidis, Alexandr11:79:1111:711:53:11:0
3-3Duffner, MarcusBärtl, Gerhard7:1112:107:117:111:30:1
4-4Colmar, DietrichMierzwa, Daniel11:56:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:537:49132:229:4
So.17.11.1910:001
H KL DTTC Hegnach VISV Remshalden II9:1
TTC Hegnach VI - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ehrmann, Robin
Berndt, Sven
Penteridis, Vasili
Zwaller, Hans
7:117:1113:1111:713:113:21:0
D2-D1Kienzler, Markus
Mischke, Jonathan
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:811:611:23:01:0
D3-D3Eberwein, Nick
Kassulat, Tim
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:67:118:1112:141:30:1
1-2Ehrmann, RobinMunz, Dietmar8:1111:69:1111:612:103:21:0
2-1Kienzler, MarkusSchwertfeger, Günther11:611:812:103:01:0
3-4Mischke, JonathanZwaller, Hans9:1111:311:411:73:11:0
4-3Berndt, SvenPenteridis, Vasili11:411:311:43:01:0
5-6Eberwein, NickNdjiemeni, Vincent6:1111:815:1311:23:11:0
6-5Kassulat, TimRojnica, Bernard11:811:611:93:01:0
1-1Ehrmann, RobinSchwertfeger, Günther11:95:1114:1211:73:11:0
Bälle:399:30928:109:1
Sa.23.11.1914:001
J 18 KKSC Urbach IISV Remshalden III10:0
SC Urbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bez, Roberto
Rube, Lucas
Gross, Jonas
Widmann, Lino
5:1111:411:711:33:11:0
3-3Schabel, JohannesWidmann, Lino11:74:1112:1011:43:11:0
2-1Rube, LucasGleiß, Pascal11:111:311:23:01:0
1-2Bez, RobertoGross, Jonas11:111:111:63:01:0
2-4Rube, LucasKürz, Jonathan11:514:1211:43:01:0
1-1Bez, RobertoGleiß, Pascal11:411:411:33:01:0
3-4Schabel, JohannesKürz, Jonathan11:411:511:43:01:0
2-2Rube, LucasGross, Jonas11:611:211:33:01:0
3-1Schabel, JohannesGleiß, Pascal8:118:1111:111:411:33:21:0
1-3Bez, RobertoWidmann, Lino11:111:711:13:01:0
Bälle:359:16630:410:0
14:301
J 18 BKEK WelzheimSV Remshalden6:3
EK Welzheim - Jungen 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friz, Henrik
Grupp, Jannis
Pieper, Finn
Blickle, Emil
14:129:119:115:111:30:1
D2-D2Grieble, Philipp-Jakob
Lang, Björn
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
11:911:411:93:01:0
1-2Grieble, Philipp-JakobBlickle, Emil11:58:1111:99:1111:43:21:0
2-1Friz, HenrikPieper, Finn11:811:1311:87:116:112:30:1
3-4Lang, BjörnHäussermann, Robin11:78:1111:911:73:11:0
4-3Grupp, JannisLepp, Viktoria7:114:1112:140:30:1
1-1Grieble, Philipp-JakobPieper, Finn6:1112:1013:118:1111:63:21:0
2-2Friz, HenrikBlickle, Emil11:812:107:1111:53:11:0
3-3Lang, BjörnLepp, Viktoria11:911:312:103:01:0
Bälle:355:33321:156:3
15:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTB Beinstein VSV Remshalden0:9
TB Beinstein V - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mucha, Toni
Winterhalter, Klemens
Jost, Sven
Seitz, Rolf
10:1212:108:116:111:30:1
D2-D1Hogh, Marc
Malcherek, Sylvia
Nirk, Marcel
Duffner, Marcus
9:117:1111:86:111:30:1
D3-D3Kraider, Helmut
Talpai, Gustav
Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
8:115:1111:64:111:30:1
1-2Mucha, ToniNirk, Marcel11:95:115:119:111:30:1
2-1Hogh, MarcJost, Sven11:86:117:118:111:30:1
3-4Winterhalter, KlemensWittmann, Uwe9:118:1113:1111:89:112:30:1
4-3Kraider, HelmutDuffner, Marcus7:113:119:110:30:1
5-6Talpai, GustavSeitz, Rolf11:911:96:116:117:112:30:1
6-5Malcherek, SylviaKnauer, Manfred7:1111:87:115:111:30:1
Bälle:299:38410:270:9
Di.26.11.1920:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schmiden IISV Remshalden4:9
TSV Schmiden II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Traunecker, Achim
Coroneo, Giuseppe
Nirk, Marcel
Duffner, Marcus
10:126:115:110:30:1
D2-D1Faltis, Michael
Mohr, Uwe
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:135:117:110:30:1
D3-D3Toksöz, Murat
Pollak, Michael
Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
3:1112:108:114:111:30:1
1-2Traunecker, AchimJost, Sven9:1112:1411:711:66:112:30:1
2-1Faltis, MichaelLösch, Christian3:114:1111:38:111:30:1
3-4Toksöz, MuratDuffner, Marcus11:911:914:123:01:0
4-3Coroneo, GiuseppeNirk, Marcel10:129:119:110:30:1
5-6Pollak, MichaelKnauer, Manfred12:1011:413:1511:93:11:0
6-5Mohr, UweWittmann, Uwe15:1311:92:117:1112:103:21:0
1-1Traunecker, AchimLösch, Christian11:510:1212:108:1111:73:21:0
2-2Faltis, MichaelJost, Sven11:69:1110:1212:141:30:1
3-3Toksöz, MuratNirk, Marcel9:1111:96:115:111:30:1
4-4Coroneo, GiuseppeDuffner, Marcus5:113:118:110:30:1
Bälle:445:51618:324:9
Sa.30.11.1910:001
J 18 KLTSV HaubersbronnSV Remshalden II6:1
TSV Haubersbronn - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Watzko, Kai
Häussermann, Rick
11:811:211:93:01:0
D2-D2Arnold, Jannes
Schulz, Niklas
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:27:118:1112:1012:103:21:0
1-2Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick11:85:115:1111:89:112:30:1
2-1Frese, NoahWatzko, Kai11:25:1111:918:2011:03:21:0
3-4Arnold, JannesMuckenfuß, Jakob11:511:711:13:01:0
4-3Schulz, NiklasHäussermann, Rick8:1111:511:911:23:11:0
1-1Ehnes, LukasWatzko, Kai11:912:1011:73:01:0
Bälle:288:22020:86:1
19:301
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II8:4
GTV Hohenacker - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
Lederer, Larissa
Schädel, Anja
6:116:1111:62:111:30:1
D2-D2Schmid, Ina
Böwing, Carina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:711:910:128:119:112:30:1
1-2Schnepp, AndreaGantner, Carola11:511:58:1111:63:11:0
2-1Ulmer, ClaudiaLederer, Larissa6:1111:1311:513:1111:83:21:0
3-4Schmid, InaSchädel, Anja8:1111:911:511:53:11:0
4-3Böwing, CarinaGruber, Sylvia8:117:1111:811:611:83:21:0
1-1Schnepp, AndreaLederer, Larissa11:68:114:1112:1011:93:21:0
2-2Ulmer, ClaudiaGantner, Carola11:511:512:103:01:0
3-3Schmid, InaGruber, Sylvia7:119:1112:1011:512:103:21:0
4-4Böwing, CarinaSchädel, Anja10:128:117:110:30:1
3-1Schmid, InaLederer, Larissa8:113:115:110:30:1
1-3Schnepp, AndreaGruber, Sylvia8:117:1113:1111:812:103:21:0
Bälle:479:47027:248:4
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.07.12.1913:301
J 18 BKTTC LeinzellSV Remshalden6:2
TTC Leinzell - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Philip
Steckbauer, Lukas
Pieper, Finn
Muckenfuß, Jakob
11:511:711:23:01:0
D2-D2Tietze, Fabian
Tietze, Lukas
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
7:1111:311:611:43:11:0
1-2Maier, PhilipLepp, Viktoria11:511:511:73:01:0
2-1Steckbauer, LukasPieper, Finn8:115:1111:58:111:30:1
3-4Tietze, FabianMuckenfuß, Jakob11:811:812:103:01:0
4-3Tietze, LukasHäussermann, Robin3:1114:1211:714:123:11:0
1-1Maier, PhilipPieper, Finn4:117:117:110:30:1
2-2Steckbauer, LukasLepp, Viktoria11:74:1111:811:83:11:0
Bälle:269:22819:96:2
So.08.12.1910:001
H KL DTTC Hegnach VIISV Remshalden II7:9
TTC Hegnach VII - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kassulat, Tim
Hauck, Marc
Penteridis, Vasili
Ndjiemeni, Vincent
11:811:412:149:1112:103:21:0
D2-D1Mischke, Christopher
Eberwein, Michael
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
9:119:116:110:30:1
D3-D3Szutor, Peter
Elsas, Klaus
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
11:411:811:83:01:0
1-2Kassulat, TimMunz, Dietmar11:134:117:110:30:1
2-1Mischke, ChristopherSchwertfeger, Günther8:118:118:110:30:1
3-4Szutor, PeterZwaller, Hans12:1011:811:23:01:0
4-3Eberwein, MichaelPenteridis, Vasili9:1111:711:612:103:11:0
5-6Elsas, KlausNdjiemeni, Vincent12:1011:135:1110:121:30:1
6-5Hauck, MarcRojnica, Bernard8:118:115:110:30:1
1-1Kassulat, TimSchwertfeger, Günther11:94:117:118:111:30:1
2-2Mischke, ChristopherMunz, Dietmar7:116:1111:130:30:1
3-3Szutor, PeterPenteridis, Vasili11:611:311:93:01:0
4-4Eberwein, MichaelZwaller, Hans11:611:86:1111:63:11:0
5-5Elsas, KlausRojnica, Bernard11:811:713:113:01:0
6-6Hauck, MarcNdjiemeni, Vincent9:117:115:110:30:1
D1-D1Kassulat, Tim
Hauck, Marc
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
8:114:114:110:30:1
Bälle:492:51923:317:9
Fr.20.12.1923:59J
Herren C-PokalSV Remshaldenspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mi.08.01.2019:30J
D LKSV RemshaldenSV Remshalden II7:7
SV Remshalden - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Henseling, Silja
Lederer, Larissa
Ilg, Claudia
5:116:114:110:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
Schädel, Anja
11:99:1112:1012:148:112:30:1
1-2Dreher, NatalieGantner, Carola11:911:411:43:01:0
2-1Lenz, UlrikeLederer, Larissa6:1111:94:1110:121:30:1
3-4Gruber, SylviaIlg, Claudia11:76:115:1111:311:53:21:0
4-3Henseling, SiljaSchädel, Anja6:115:115:110:30:1
1-1Dreher, NatalieLederer, Larissa11:69:1111:711:33:11:0
2-2Lenz, UlrikeGantner, Carola11:511:311:03:01:0
3-3Gruber, SylviaSchädel, Anja9:116:1111:53:111:30:1
4-4Henseling, SiljaIlg, Claudia4:114:116:110:30:1
3-1Gruber, SylviaLederer, Larissa11:712:1011:73:01:0
1-3Dreher, NatalieSchädel, Anja12:1011:711:73:01:0
2-4Lenz, UlrikeIlg, Claudia11:47:1111:911:73:11:0
4-2Henseling, SiljaGantner, Carola2:113:119:110:30:1
Bälle:431:43625:257:7
Sa.18.01.2016:001
J 18 KLTV StettenSV Remshalden II6:3
TV Stetten - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bellon, Niklas
Schmid, Luca
Gleiß, Pascal
Finster, Vincent
11:411:711:03:01:0
D2-D2Al Akech, Mohamed
Matthes, Christoph
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:57:117:115:111:30:1
1-2Bellon, NiklasMuckenfuß, Jakob11:111:811:23:01:0
2-1Schmid, LucaSonnenburg, Patrick10:1214:1213:117:118:112:30:1
3-4Al Akech, MohamedFinster, Vincent11:711:211:43:01:0
4-3Matthes, ChristophGleiß, Pascal11:911:511:63:01:0
1-1Bellon, NiklasSonnenburg, Patrick5:119:1111:87:111:30:1
2-2Schmid, LucaMuckenfuß, Jakob11:911:511:93:01:0
3-3Al Akech, MohamedGleiß, Pascal11:911:611:63:01:0
Bälle:312:23522:96:3
Sa.25.01.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenSG Bettringen II1:6
SV Remshalden - SG Bettringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Proksch, Fabio
Grimmeisen, Sergej
12:105:1111:137:111:30:1
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Katterfeld, Finn
Ballsieper, Tim
12:103:1110:126:111:30:1
1-2Pieper, FinnProksch, Fabio11:69:1111:68:119:112:30:1
2-1Blickle, EmilKatterfeld, Finn5:115:118:110:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGrimmeisen, Sergej11:710:1211:1311:611:93:21:0
4-3Häussermann, RobinBallsieper, Tim13:115:118:113:111:30:1
1-1Pieper, FinnKatterfeld, Finn9:118:1111:67:111:30:1
Bälle:250:2979:201:6
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg3:7
SV Remshalden III - SF Steinenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
Hieber, Raphael
Bühner, Nils
4:114:116:110:30:1
1-2Gleiß, PascalBühner, Nils7:115:116:110:30:1
2-1Kürz, JonathanHieber, Raphael10:124:115:110:30:1
3-2Widmann, LinoBühner, Nils2:116:117:110:30:1
2-3Kürz, JonathanSchiele, Jonathan11:511:137:1111:711:93:21:0
1-1Gleiß, PascalHieber, Raphael8:1111:1311:130:30:1
3-3Widmann, LinoSchiele, Jonathan11:911:911:73:01:0
2-2Kürz, JonathanBühner, Nils11:78:118:116:111:30:1
3-1Widmann, LinoHieber, Raphael5:114:111:110:30:1
1-3Gleiß, PascalSchiele, Jonathan11:711:511:73:01:0
Bälle:256:33210:233:7
18:00J
H KL DSV Remshalden IITSV Schmiden IV8:8
SV Remshalden II - TSV Schmiden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Gachstatter, Daniel
Kim, Hong Ky
12:1016:1411:1311:93:11:0
D2-D1Pieper, Finn
Knappe, Rico
Zickler, Bettina
Sixt, Timon
13:116:1111:911:73:11:0
D3-D3Zwaller, Hans
Penteridis, Vasili
Alberti de Souza, Ricardo
Ziethlow, Peter
7:118:117:110:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherSixt, Timon11:711:613:113:01:0
2-1Munz, DietmarZickler, Bettina13:1111:411:63:01:0
3-4Pieper, FinnKim, Hong Ky3:1112:107:118:111:30:1
4-3Knappe, RicoGachstatter, Daniel8:1111:89:1110:121:30:1
5-6Zwaller, HansZiethlow, Peter8:116:115:110:30:1
6-5Penteridis, VasiliAlberti de Souza, Ricardo11:64:1111:913:113:11:0
1-1Schwertfeger, GüntherZickler, Bettina12:1011:311:63:01:0
2-2Munz, DietmarSixt, Timon10:125:1111:68:111:30:1
3-3Pieper, FinnGachstatter, Daniel11:911:67:1110:124:112:30:1
4-4Knappe, RicoKim, Hong Ky11:510:127:1114:127:112:30:1
5-5Zwaller, HansAlberti de Souza, Ricardo9:1111:49:1113:119:112:30:1
6-6Penteridis, VasiliZiethlow, Peter11:611:811:43:01:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Zickler, Bettina
Sixt, Timon
7:116:1111:811:315:133:21:0
Bälle:603:58833:298:8
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Haubersbronn9:4
1.Herren - TSV Haubersbronn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Wieler, Yannik
Kurz, Erwin
11:611:610:1213:113:11:0
D2-D1Nirk, Marcel
Seitz, Rolf
Schneider, Roland
Moser, Fabian
7:1111:67:1111:811:132:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Krischok, Gunter
Abram, Kurt
11:611:111:63:01:0
1-2Lösch, ChristianMoser, Fabian8:1112:1411:46:111:30:1
2-1Jost, SvenSchneider, Roland11:111:611:43:01:0
3-4Nirk, MarcelKurz, Erwin6:1112:1011:814:123:11:0
4-3Wittmann, UweWieler, Yannik11:98:1111:69:115:112:30:1
5-6Knauer, ManfredAbram, Kurt11:711:712:103:01:0
6-5Seitz, RolfKrischok, Gunter11:811:511:83:01:0
1-1Lösch, ChristianSchneider, Roland9:1112:1011:711:53:11:0
2-2Jost, SvenMoser, Fabian8:1111:96:1113:151:30:1
3-3Nirk, MarcelWieler, Yannik11:311:211:53:01:0
4-4Wittmann, UweKurz, Erwin11:511:512:103:01:0
Bälle:497:39133:159:4
So.26.01.2015:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsVfR Birkmannsweiler VSV Remshalden8:8
VfR Birkmannsweiler V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meiser, Christian
Solleder, Andreas
Nirk, Marcel
Seitz, Rolf
13:1111:611:33:01:0
D2-D1Bärtl, Gerhard
Mierzwa, Daniel
Jost, Sven
Duffner, Marcus
11:611:69:116:1110:122:30:1
D3-D3Klöpfer, Karl-Heinz
Här, Stefan
Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
11:99:1111:134:111:30:1
1-2Meiser, ChristianNirk, Marcel11:811:912:103:01:0
2-1Solleder, AndreasJost, Sven4:117:1112:1014:161:30:1
3-4Bärtl, GerhardWittmann, Uwe11:512:1010:1211:93:11:0
4-3Mierzwa, DanielDuffner, Marcus7:1111:910:1211:611:93:21:0
5-6Klöpfer, Karl-HeinzSeitz, Rolf5:113:113:110:30:1
6-5Här, StefanKnauer, Manfred12:1011:63:115:1111:93:21:0
1-1Meiser, ChristianJost, Sven11:811:87:1111:83:11:0
2-2Solleder, AndreasNirk, Marcel11:511:511:33:01:0
3-3Bärtl, GerhardDuffner, Marcus11:711:610:1211:63:11:0
4-4Mierzwa, DanielWittmann, Uwe5:112:1111:89:111:30:1
5-5Klöpfer, Karl-HeinzKnauer, Manfred10:126:1111:130:30:1
6-6Här, StefanSeitz, Rolf8:117:1111:94:111:30:1
D1-D1Meiser, Christian
Solleder, Andreas
Jost, Sven
Duffner, Marcus
6:119:1111:86:111:30:1
Bälle:567:58731:318:8
Mi.29.01.2018:301
J 18 KKVfL Winterbach IISV Remshalden III6:4
VfL Winterbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kerber, Jakob
Panu, Fabian
Finster, Vincent
Widmann, Lino
6:1111:511:916:143:11:0
1-2Kerber, JakobKürz, Jonathan11:412:104:1111:93:11:0
2-1Panu, FabianFinster, Vincent10:124:1111:711:910:122:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenKürz, Jonathan0:110:110:110:30:1
2-3Panu, FabianWidmann, Lino13:1111:611:73:01:0
1-1Kerber, JakobFinster, Vincent12:1011:1311:89:1111:73:21:0
3-3nicht anwesend/angetretenWidmann, Lino0:110:110:110:30:1
2-2Panu, FabianKürz, Jonathan11:58:118:1111:912:103:21:0
3-1nicht anwesend/angetretenFinster, Vincent0:110:110:110:30:1
1-3Kerber, JakobWidmann, Lino13:1111:311:83:01:0
Bälle:302:36420:186:4
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.02.2013:001
J 18 KLVfL Waiblingen IISV Remshalden II6:3
VfL Waiblingen II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nollert, Moritz
Özver, Furkan
Häussermann, Rick
Gleiß, Pascal
11:411:511:63:01:0
D2-D2Tanay, Osman
Tatu, Tudor
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:811:710:1211:13:11:0
1-2Nollert, MoritzHäussermann, Rick11:81:1111:77:1111:93:21:0
2-1Tanay, OsmanSonnenburg, Patrick11:59:116:114:111:30:1
3-4Özver, FurkanGleiß, Pascal11:311:311:63:01:0
4-3Tatu, TudorMuckenfuß, Jakob11:711:714:123:01:0
1-1Nollert, MoritzSonnenburg, Patrick11:1313:1511:311:69:112:30:1
2-2Tanay, OsmanHäussermann, Rick5:114:1111:414:161:30:1
3-3Özver, FurkanMuckenfuß, Jakob8:1111:58:1111:614:123:21:0
Bälle:357:30022:146:3
15:00J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker6:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
6:1113:1513:150:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Böwing, Carina
Krauter, Nicole
11:511:511:63:01:0
1-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia11:96:116:118:111:30:1
2-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea4:114:116:110:30:1
3-4Schädel, AnjaKrauter, Nicole11:611:711:53:01:0
4-3Ilg, ClaudiaBöwing, Carina10:123:115:110:30:1
1-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea7:118:115:110:30:1
2-2Gruber, SylviaUlmer, Claudia13:151:1112:140:30:1
3-3Schädel, AnjaBöwing, Carina11:911:911:73:01:0
4-4Ilg, ClaudiaKrauter, Nicole11:511:511:53:01:0
3-1Schädel, AnjaSchnepp, Andrea12:103:113:1111:77:112:30:1
1-3Gantner, CarolaBöwing, Carina11:511:89:1111:73:11:0
2-4Gruber, SylviaKrauter, Nicole11:511:211:63:01:0
4-2Ilg, ClaudiaUlmer, Claudia6:113:116:110:30:1
Bälle:399:42421:256:8
18:00J
D LKSV RemshaldenTV Murrhardt8:2
1.Damen - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Dreher, Natalie
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
6:1111:612:1011:93:11:0
D2-D2Lenz, Ulrike
Gantner, Carola
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:54:1111:812:1410:122:30:1
1-2Henseling, SusanneHauke, Martina11:211:811:63:01:0
2-1Dreher, NatalieAtuk, Asuman8:1111:610:125:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeSchumann, Gabriele11:96:1114:1211:73:11:0
4-3Gantner, CarolaKalmbach, Elke11:58:118:1111:913:113:21:0
1-1Henseling, SusanneAtuk, Asuman11:711:811:43:01:0
2-2Dreher, NatalieHauke, Martina14:1214:127:1111:63:11:0
3-3Lenz, UlrikeKalmbach, Elke12:106:1111:911:53:11:0
4-4Gantner, CarolaSchumann, Gabriele11:611:311:83:01:0
Bälle:400:34027:128:2
Do.06.02.2018:301
J 18 BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden5:5
DJK Schwäbisch Gmünd - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Jannick
Preiß, Alexander
Pieper, Finn
Blickle, Emil
7:1113:1111:69:1111:93:21:0
D2-D2Blessing, Maik
Dürr, Maximilian
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
8:118:119:110:30:1
1-2Zimmer, JannickBlickle, Emil11:48:1111:613:113:11:0
2-1Preiß, AlexanderPieper, Finn5:114:117:110:30:1
3-4Blessing, MaikHäussermann, Robin9:118:1111:913:1113:113:21:0
4-3Dürr, MaximilianLepp, Viktoria3:117:1110:120:30:1
1-1Zimmer, JannickPieper, Finn11:99:118:118:111:30:1
2-2Preiß, AlexanderBlickle, Emil13:115:118:1113:116:112:30:1
3-3Blessing, MaikLepp, Viktoria11:813:116:119:1111:63:21:0
4-4Dürr, MaximilianHäussermann, Robin9:1111:811:614:123:11:0
Bälle:385:41418:235:5
Fr.07.02.2018:45J
J 18 BKSV RemshaldenEK Welzheim6:2
SV Remshalden - EK Welzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Grupp, Jannis
Geromiller, Fabian
11:311:511:53:01:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Friz, Henrik
Lang, Björn
13:1111:1311:411:137:112:30:1
1-2Pieper, FinnLang, Björn11:711:88:1111:73:11:0
2-1Blickle, EmilFriz, Henrik5:112:114:110:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGeromiller, Fabian11:211:211:13:01:0
4-3Häussermann, RobinGrupp, Jannis13:1111:78:117:1112:103:21:0
1-1Pieper, FinnFriz, Henrik11:98:1110:1212:1011:53:21:0
2-2Blickle, EmilLang, Björn9:1112:1011:89:1111:83:21:0
Bälle:326:28120:136:2
20:001
H KL DVfL Winterbach IISV Remshalden II4:9
VfL Winterbach II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Halbauer, Werner
Biermann, Werner
Knappe, Rico
Penteridis, Vasili
11:411:811:93:01:0
D2-D1Beutel, Barbara
Binder, Heike
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:82:119:1111:54:112:30:1
D3-D3Plum, Ewald
Meinlschmidt, Günther
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
2:1110:125:110:30:1
1-2Halbauer, WernerMunz, Dietmar7:119:119:110:30:1
2-1Biermann, WernerSchwertfeger, Günther8:114:1114:123:111:30:1
3-4Beutel, BarbaraPenteridis, Vasili11:911:811:73:01:0
4-3Plum, EwaldKnappe, Rico7:117:117:110:30:1
5-6Binder, HeikeNdjiemeni, Vincent12:1011:139:1111:131:30:1
6-5Meinlschmidt, GüntherRojnica, Bernard6:119:1111:66:111:30:1
1-1Halbauer, WernerSchwertfeger, Günther7:119:1113:150:30:1
2-2Biermann, WernerMunz, Dietmar11:51:1111:914:123:11:0
3-3Beutel, BarbaraKnappe, Rico11:411:611:73:01:0
4-4Plum, EwaldPenteridis, Vasili6:117:1111:910:121:30:1
Bälle:403:45618:284:9
Sa.08.02.2013:45J
J 18 KKSV Remshalden IIIDJK Schwäbisch Gmünd II8:2
SV Remshalden III - DJK Schwäbisch Gmünd II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Finster, Vincent
Kürz, Jonathan
Steegmüller, Jacob
Kreis, Benjamin
9:1111:911:811:93:11:0
3-3Widmann, LinoHolzwarth, Peter11:811:19:1111:33:11:0
2-1Kürz, JonathanSteegmüller, Jacob16:1812:1010:1211:38:112:30:1
1-2Finster, VincentVogel, Simon11:311:211:43:01:0
2-4Kürz, JonathanKreis, Benjamin5:1112:1011:79:1111:53:21:0
1-1Finster, VincentSteegmüller, Jacob11:913:117:1111:93:11:0
3-4Widmann, LinoKreis, Benjamin11:111:711:73:01:0
2-2Kürz, JonathanVogel, Simon8:1111:711:411:53:11:0
3-1Widmann, LinoSteegmüller, Jacob7:119:118:110:30:1
1-3Finster, VincentHolzwarth, Peter11:711:511:13:01:0
Bälle:395:29526:128:2
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITSV Haubersbronn2:6
Jungen 18 II - TSV Haubersbronn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Häussermann, Rick
Gleiß, Pascal
Ehnes, Lukas
Frese, Noah
7:114:112:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Arnold, Jannes
Schulz, Niklas
6:119:114:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickFrese, Noah11:810:1211:86:1112:103:21:0
2-1Häussermann, RickEhnes, Lukas6:118:1111:611:912:142:30:1
3-4Muckenfuß, JakobSchulz, Niklas13:1511:1310:120:30:1
4-3Gleiß, PascalArnold, Jannes7:117:1113:113:111:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickEhnes, Lukas4:117:1111:513:1111:93:21:0
2-2Häussermann, RickFrese, Noah8:116:116:110:30:1
Bälle:260:3309:222:6
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden1:8
SC Urbach - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Handlos, Elke
Hoff, Silvia
Lenz, Ulrike
Dobelmann, Brigitte
7:118:1112:104:111:30:1
D2-D2Pressler, Dorle
Ulmer, Monika
Henseling, Susanne
Dreher, Natalie
1:114:113:110:30:1
1-2Handlos, ElkeDreher, Natalie11:911:510:1210:124:112:30:1
2-1Pressler, DorleHenseling, Susanne6:116:117:110:30:1
3-4Ulmer, MonikaDobelmann, Brigitte11:713:1511:811:73:11:0
4-3Hoff, SilviaLenz, Ulrike5:115:117:110:30:1
1-1Handlos, ElkeHenseling, Susanne10:125:115:110:30:1
2-2Pressler, DorleDreher, Natalie5:111:1111:411:83:112:30:1
3-3Ulmer, MonikaLenz, Ulrike1:117:1111:44:111:30:1
Bälle:241:3449:251:8
19:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden II3:8
TSV Oberbrüden - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Semet, Susanne
Schlichenmaier, Loraine
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
9:116:119:110:30:1
D2-D2Kress, Nathalie
Walter, Alexandra
Schädel, Anja
Ilg, Claudia
11:59:119:119:111:30:1
1-2Kress, NathalieGruber, Sylvia7:1111:913:118:114:112:30:1
2-1Semet, SusanneGantner, Carola12:1017:1511:63:01:0
3-4Schlichenmaier, LoraineIlg, Claudia11:816:149:1111:53:11:0
4-3Walter, AlexandraSchädel, Anja4:115:110:110:30:1
1-1Kress, NathalieGantner, Carola7:1112:109:1111:87:112:30:1
2-2Semet, SusanneGruber, Sylvia9:1111:815:1311:43:11:0
3-3Schlichenmaier, LoraineSchädel, Anja8:111:118:110:30:1
4-4Walter, AlexandraIlg, Claudia9:111:114:110:30:1
3-1Schlichenmaier, LoraineGantner, Carola11:98:1110:125:111:30:1
Bälle:358:42215:263:8
Mi.12.02.2018:30J
J 18 KLSV Remshalden IISC Korb0:6
SV Remshalden II - SC Korb
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Häussermann, Rick
Gleiß, Pascal
Eichwald, Edwin
Layer, Nico
12:103:117:118:111:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Hieber, Julian
Glas, Valentin
5:1111:78:115:111:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickLayer, Nico9:116:1112:140:30:1
2-1Häussermann, RickEichwald, Edwin3:1113:119:117:111:30:1
3-4Muckenfuß, JakobGlas, Valentin5:118:114:110:30:1
4-3Gleiß, PascalHieber, Julian4:114:112:110:30:1
Bälle:145:2293:180:6
20:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schmiden II5:9
SV Remshalden - TSV Schmiden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Traunecker, Achim
Mohr, Uwe
8:1111:911:711:63:11:0
D2-D1Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Deigner, Jonas
Ippolito, Franco
13:156:115:110:30:1
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Pollak, Michael
Toksöz, Murat
13:118:1111:918:163:11:0
1-2Lösch, ChristianDeigner, Jonas7:1111:1311:66:111:30:1
2-1Jost, SvenTraunecker, Achim11:711:512:103:01:0
3-4Duffner, MarcusIppolito, Franco8:118:1111:130:30:1
4-3Wittmann, UwePollak, Michael11:811:96:1111:83:11:0
5-6Knauer, ManfredMohr, Uwe9:116:117:110:30:1
6-5Seitz, RolfToksöz, Murat10:1211:1310:120:30:1
1-1Lösch, ChristianTraunecker, Achim11:611:311:43:01:0
2-2Jost, SvenDeigner, Jonas11:611:67:116:113:112:30:1
3-3Duffner, MarcusPollak, Michael9:1111:97:1111:67:112:30:1
4-4Wittmann, UweIppolito, Franco8:119:114:110:30:1
5-5Knauer, ManfredToksöz, Murat5:115:113:110:30:1
Bälle:453:49320:305:9
Fr.14.02.2020:00J
Herren C-PokalSV RemshaldenSF Großerlach II4:1
SV Remshalden - SF Großerlach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jost, SvenDreher, Michael11:911:711:93:01:0
2-1Duffner, MarcusKalmbach, Fabian11:614:1611:613:113:11:0
3-3Seitz, RolfZendler, Julian11:911:711:73:01:0
D1-D1Jost, Sven
Duffner, Marcus
Kalmbach, Fabian
Dreher, Michael
7:1111:610:128:111:30:1
1-1Jost, SvenKalmbach, Fabian11:911:910:1211:73:11:0
Bälle:194:16413:54:1
Sa.15.02.2010:001
J 18 KKTSV Haubersbronn IISV Remshalden III9:1
TSV Haubersbronn II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Martin
Thomas, Cedric
Kürz, Jonathan
Widmann, Lino
9:119:1111:111:714:123:21:0
3-3Thomas, CedricWidmann, Lino9:1111:811:411:43:11:0
1-2Blume, MartinGross, Jonas11:311:211:23:01:0
2-1Dubberke, JonasKürz, Jonathan13:1112:1011:63:01:0
4-2Zander, JulianGross, Jonas11:712:1011:63:01:0
1-1Blume, MartinKürz, Jonathan11:311:517:153:01:0
4-3Zander, JulianWidmann, Lino7:119:117:110:30:1
2-2Dubberke, JonasGross, Jonas9:1111:511:811:83:11:0
1-3Blume, MartinWidmann, Lino11:411:111:93:01:0
3-1Thomas, CedricKürz, Jonathan8:1111:411:311:83:11:0
Bälle:377:25427:89:1
10:301
J 18 KLSG Schorndorf IIISV Remshalden II6:1
SG Schorndorf III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Savelsberg, Mian
Binder, Marc
Häussermann, Rick
Gleiß, Pascal
11:111:211:93:01:0
D2-D2Namyslak, Pascal
Eckenreiter, Oliver
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
10:1210:1211:67:111:30:1
1-2Namyslak, PascalHäussermann, Rick11:413:1111:93:01:0
2-1Savelsberg, MianSonnenburg, Patrick11:77:1111:812:103:11:0
3-4Eckenreiter, OliverGleiß, Pascal11:611:511:33:01:0
4-3Binder, MarcMuckenfuß, Jakob11:411:411:33:01:0
1-1Namyslak, PascalSonnenburg, Patrick11:811:912:103:01:0
Bälle:247:16519:46:1
13:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd II6:1
SV Remshalden - TSB Schwäbisch Gmünd II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Krumm, Max
Kastrati, Fatlum
12:1011:411:73:01:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Akyüz, Hamza
Landmann, Christian
8:1111:98:1111:610:122:30:1
1-2Pieper, FinnKastrati, Fatlum11:911:211:13:01:0
2-1Blickle, EmilKrumm, Max11:911:512:103:01:0
3-4Lepp, ViktoriaLandmann, Christian11:611:611:83:01:0
4-3Häussermann, RobinAkyüz, Hamza11:711:411:53:01:0
1-1Pieper, FinnKrumm, Max8:1111:611:211:63:11:0
Bälle:256:16720:46:1
15:00J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz II3:8
SV Remshalden II - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schädel, Anja
Ilg, Claudia
Liebert, Ulrike
Seitz, Julia
1:118:118:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Reininghaus, Daniela
Boy, Bettina
11:611:510:1211:03:11:0
1-2Gantner, CarolaLiebert, Ulrike11:810:128:1111:813:113:21:0
2-1Gruber, SylviaReininghaus, Daniela10:128:1111:89:111:30:1
3-4Schädel, AnjaBoy, Bettina11:611:711:53:01:0
4-3Ilg, ClaudiaSeitz, Julia5:119:117:110:30:1
1-1Gantner, CarolaReininghaus, Daniela11:139:1113:150:30:1
2-2Gruber, SylviaLiebert, Ulrike7:118:1110:120:30:1
3-3Schädel, AnjaSeitz, Julia6:113:1111:76:111:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBoy, Bettina5:1110:1211:76:111:30:1
3-1Schädel, AnjaReininghaus, Daniela11:77:1111:86:117:112:30:1
Bälle:363:40114:273:8
18:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VI3:9
2.Herren - TTC Hegnach VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Kienzler, Markus
Kuck, Detlef
11:711:1312:1011:43:11:0
D2-D1Zwaller, Hans
Penteridis, Vasili
Ehrmann, Robin
Berndt, Sven
11:1311:211:131:111:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
Eberwein, Nick
Kassulat, Tim
0:110:110:110:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherKienzler, Markus11:811:67:118:1111:73:21:0
2-1Munz, DietmarEhrmann, Robin11:86:115:117:111:30:1
3-4Zwaller, HansKuck, Detlef3:115:1112:1011:97:112:30:1
4-3Penteridis, VasiliBerndt, Sven7:118:116:110:30:1
5-6Rojnica, BernardKassulat, Tim7:119:115:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentEberwein, Nick0:110:110:110:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherEhrmann, Robin8:1113:118:113:111:30:1
2-2Munz, DietmarKienzler, Markus4:1111:911:56:1113:113:21:0
3-3Zwaller, HansBerndt, Sven9:119:1111:88:111:30:1
Bälle:350:47315:323:9
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTTC Hegnach IV8:8
SV Remshalden - TTC Hegnach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Kull, Christian
Fisches, Carsten
13:159:1110:120:30:1
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
11:811:211:73:01:0
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Krumtünger, Dieter
Huchler, Elmar
8:1111:212:1016:143:11:0
1-2Lösch, ChristianFranzen, Jürgen11:511:511:53:01:0
2-1Jost, SvenSonntag, Benjamin11:511:711:93:01:0
3-4Duffner, MarcusFisches, Carsten11:49:1111:511:133:112:30:1
4-3Wittmann, UweKull, Christian6:115:115:110:30:1
5-6Colmar, DietrichHuchler, Elmar3:1118:2012:106:111:30:1
6-5Knauer, ManfredKrumtünger, Dieter11:612:1011:1313:113:11:0
1-1Lösch, ChristianSonntag, Benjamin11:911:411:73:01:0
2-2Jost, SvenFranzen, Jürgen11:911:911:43:01:0
3-3Duffner, MarcusKull, Christian5:117:112:110:30:1
4-4Wittmann, UweFisches, Carsten11:712:106:1111:63:11:0
5-5Colmar, DietrichKrumtünger, Dieter9:1113:119:116:111:30:1
6-6Knauer, ManfredHuchler, Elmar5:115:116:110:30:1
D1-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Sonntag, Benjamin
Franzen, Jürgen
11:75:117:1112:1012:142:30:1
Bälle:545:53630:278:8
Mo.17.02.2018:451
J 18 BKTSGV WaldstettenSV Remshalden6:4
TSGV Waldstetten - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Luca
Betz, Julian
Pieper, Finn
Blickle, Emil
11:56:1111:711:83:11:0
D2-D2Heinzelmann, Niklas
Hölldampf, Kai
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
5:1111:95:115:111:30:1
1-2Kaiser, LucaBlickle, Emil11:711:911:43:01:0
2-1Betz, JulianPieper, Finn11:912:1012:103:01:0
3-4Reichl, NiklasHäussermann, Robin11:96:1111:99:117:112:30:1
4-3Heinzelmann, NiklasLepp, Viktoria14:127:1111:85:113:112:30:1
1-1Kaiser, LucaPieper, Finn11:911:811:93:01:0
2-2Betz, JulianBlickle, Emil11:611:211:43:01:0
3-3Reichl, NiklasLepp, Viktoria6:118:113:110:30:1
4-4Heinzelmann, NiklasHäussermann, Robin9:1111:611:911:43:11:0
Bälle:342:32723:146:4
Sa.22.02.2018:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VII9:0
2.Herren - TTC Hegnach VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTB Beinstein V9:2
SV Remshalden - TB Beinstein V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Hogh, Marc
Mucha, Toni
13:1111:611:73:01:0
D2-D1Jost, Sven
Seitz, Rolf
Winterhalter, Klemens
Kraider, Helmut
10:1211:711:86:1111:93:21:0
D3-D3Wittmann, Uwe
Knauer, Manfred
Zielezinski, Jens
Talpai, Gustav
12:109:1111:811:83:11:0
1-2Jost, SvenHogh, Marc11:810:1211:611:73:11:0
2-1Duffner, MarcusZielezinski, Jens9:1111:511:611:93:11:0
3-4Wittmann, UweMucha, Toni11:711:911:83:01:0
4-3Colmar, DietrichWinterhalter, Klemens6:119:114:110:30:1
5-6Knauer, ManfredTalpai, Gustav8:115:1111:911:911:93:21:0
6-5Seitz, RolfKraider, Helmut14:129:118:119:111:30:1
1-1Jost, SvenZielezinski, Jens11:96:1111:611:93:11:0
2-2Duffner, MarcusHogh, Marc8:1111:711:711:83:11:0
Bälle:430:39128:159:2
Sa.29.02.2015:00J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV
18:00J
D LKSV RemshaldenTSV Oberbrüden
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Do.05.03.2020:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSC KorbSV Remshalden
Sa.07.03.2017:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden II
18:001
H KL DTV Hebsack IIISV Remshalden II
Sa.14.03.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenTTC Leinzell
14:001
J 18 KKTSV Lorch IISV Remshalden III
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Winterbach
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schnait II
19:001
D LKGTV HohenackerSV Remshalden
So.15.03.2010:001
H KL DVfR Birkmannsweiler VISV Remshalden II
Fr.20.03.2018:30J
J 18 KKSV Remshalden IIISG Mutlangen
Sa.21.03.2014:001
J 18 BKSC UrbachSV Remshalden
Sa.28.03.2018:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden II
18:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.04.04.2010:00(1)J 18 KKTSV Böbingen IISV Remshalden III
14:001
J 18 BKTV MögglingenSV Remshalden
14:001
J 18 KLSpVgg RommelshausenSV Remshalden II
15:301
H KL DSV Winnenden IISV Remshalden II
So.05.04.2014:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV Oeffingen IVSV Remshalden
Di.14.04.2019:302
Herren-Kreisliga A Ost RemsSpVgg RommelshausenSV Remshalden

Gesamtspielplan drucken