Unsere Teams

In die Saison 2018/2019 gehen wir mit folgenden Mannschaften an den Start:

2 Damen,
2 Herren,
3 Jungen U18
1 Mädchen U18

SV Remshalden - Tischtennis

Aktuelle Tabellenpositionen drucken

Aktuelle Tabellenpositionen

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 11:48
1.Damen Damen Landesliga Gr. 2 9 4:22
2.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 6 11:13
1.Herren Herren Kreisliga A Südwest 6 15:17
2.Herren Herren Kreisliga C Südwest 7 8:20
Jungen U18 Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest 2 21:3
Jungen U18 II RR RR Jungen U18 Kreisklasse A Süd-Ost Frühjahr (RR) 5 5:7
Jungen U18 II RR VR Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) 3 11:3
Jungen U18 III RR Jungen U18 Kreisklasse B Süd-Ost Frühjahr (RR) 6 3:5
Jungen U18 III VR Jungen U18 Kreisklasse Süd Herbstrunde (VR) 8 0:14
Mädchen U18 VR Mädchen U18 Bezirksliga Herbst 2 8:2
Mädchen U18 VR Mädchen U18 Bezirksliga Frühjahr 1 6:0

SV Remshalden - Tischtennis

Alle Spieler

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03.19
1Lösch, Christian1.Herren
Lösch, Christian
QTTRDatum
167411.05.17
167411.08.17
166411.12.17
166511.02.18
166511.05.18
166511.08.18
167811.12.18
167311.02.19
1673
2Jost, Sven1.Herren
Jost, Sven
QTTRDatum
158811.05.17
158811.08.17
157811.12.17
157611.02.18
156811.05.18
156811.08.18
152911.12.18
154011.02.19
1540
3Duffner, Marcus1.Herren
Duffner, Marcus
QTTRDatum
148011.05.17
148011.08.17
149111.12.17
150011.02.18
152111.05.18
152111.08.18
148811.12.18
147611.02.19
1476
4Nirk, Marcel1.Herren
Nirk, Marcel
QTTRDatum
155411.05.17
155411.08.17
151411.12.17
151411.02.18
151411.05.18
149411.08.18
147411.12.18
147411.02.19
1474
5Knauer, Manfred1.Herren
Knauer, Manfred
QTTRDatum
145211.05.17
145211.08.17
141911.12.17
140911.02.18
143611.05.18
143611.08.18
144611.12.18
145811.02.19
1458
6Henseling, Susanne1.Damen
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1446
7Henseling, Susanne1.Herren
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1446
8Colmar, Dietrich1.Herren
Colmar, Dietrich
QTTRDatum
149011.05.17
149011.08.17
145911.12.17
145911.02.18
145111.05.18
145111.08.18
145011.12.18
144511.02.19
1445
9Wittmann, Uwe1.Herren
Wittmann, Uwe
QTTRDatum
144111.05.17
144111.08.17
140111.12.17
139311.02.18
139511.05.18
139511.08.18
143211.12.18
141011.02.19
1410
10Seitz, Rolf1.Herren
Seitz, Rolf
QTTRDatum
139411.05.17
139411.08.17
139911.12.17
140511.02.18
140111.05.18
140111.08.18
138611.12.18
138711.02.19
1387
11Knauer, Karl2.Herren
Knauer, Karl
QTTRDatum
138311.05.17
138311.08.17
139411.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
137411.12.18
137411.02.19
1374
12Buchstaller, Sven2.Herren
Buchstaller, Sven
QTTRDatum
134411.05.17
134411.08.17
133611.12.17
133211.02.18
133211.05.18
133211.08.18
136311.12.18
135411.02.19
1354
13Knauer, Felix2.Herren
Knauer, Felix
QTTRDatum
139811.05.17
139811.08.17
139011.12.17
138711.02.18
138711.05.18
138711.08.18
138711.12.18
134711.02.19
1347
14Lenz, Ulrike1.Damen
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1330
15Lenz, Ulrike2.Herren
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1330
16Dreher, Natalie1.Damen
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1326
17Dreher, Natalie2.Herren
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1326
18Schaal, Karl-Heinz2.Herren
Schaal, Karl-Heinz
QTTRDatum
132111.05.17
132111.08.17
131611.12.17
132111.02.18
132111.05.18
132111.08.18
132311.12.18
132511.02.19
1325
19Fahr, Jakob2.Herren
Fahr, Jakob
QTTRDatum
135911.05.17
135911.08.17
134211.12.17
133911.02.18
133911.05.18
133911.08.18
131711.12.18
130811.02.19
1308
20Studir, Stefanie1.Damen
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1306
21Studir, Stefanie2.Herren
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1306
22Schwertfeger, Günther2.Herren
Schwertfeger, Günther
QTTRDatum
134711.05.17
134711.08.17
132411.12.17
131611.02.18
131311.05.18
131311.08.18
131311.12.18
130311.02.19
1303
23Gantner, Carola2.Herren
Gantner, Carola
QTTRDatum
126811.05.17
126811.08.17
124111.12.17
125311.02.18
127411.05.18
127411.08.18
131311.12.18
130011.02.19
1300
24Seitz, Larissa2.Herren
Seitz, Larissa
QTTRDatum
124611.02.18
132711.05.18
132711.08.18
131511.12.18
129811.02.19
1298
25Dorsch, Joachim2.Herren
Dorsch, Joachim
QTTRDatum
132511.05.17
132511.08.17
128511.12.17
128511.02.18
128511.05.18
126511.08.18
126211.12.18
126211.02.19
1262
26Pieper, FinnJungen U18
Pieper, Finn
QTTRDatum
107111.05.17
107111.08.17
111511.12.17
111311.02.18
108511.05.18
109111.08.18
111811.12.18
114311.02.19
1143
27Lu, RickyJungen U18
Lu, Ricky
QTTRDatum
108611.05.17
108611.08.17
107211.12.17
108811.02.18
111911.05.18
112511.08.18
112811.12.18
113411.02.19
1134
28Penteridis, VasiliJungen U18
Penteridis, Vasili
QTTRDatum
110811.05.17
110811.08.17
106811.12.17
105611.02.18
105411.05.18
106011.08.18
111211.12.18
112311.02.19
1123
29Haziri, VanessaMädchen U18 VR
Haziri, Vanessa
QTTRDatum
102111.05.17
102111.08.17
103911.12.17
104311.02.18
108211.05.18
108811.08.18
108811.12.18
109811.02.19
1098
30Haziri, VanessaMädchen U18 VR
Haziri, Vanessa
QTTRDatum
102111.05.17
102111.08.17
103911.12.17
104311.02.18
108211.05.18
108811.08.18
108811.12.18
109811.02.19
1098
31Lepp, ViktoriaMädchen U18 VR
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1087
32Lepp, ViktoriaMädchen U18 VR
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1087
33Blickle, EmilJungen U18
Blickle, Emil
QTTRDatum
105611.05.17
105611.08.17
109311.12.17
109611.02.18
111311.05.18
111911.08.18
108311.12.18
108011.02.19
1080
34Stecher, ChristianJungen U18 II RR RR
Stecher, Christian
QTTRDatum
99111.12.18
99111.02.19
991
35Stecher, ChristianJungen U18 II RR
Stecher, Christian
QTTRDatum
99111.12.18
99111.02.19
991
36Watzko, KaiJungen U18 II RR RR
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
96711.05.18
97311.08.18
97311.12.18
97211.02.19
972
37Watzko, KaiJungen U18 II RR
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
96711.05.18
97311.08.18
97311.12.18
97211.02.19
972
38Häussermann, RobinJungen U18
Häussermann, Robin
QTTRDatum
93111.05.17
93111.08.17
96711.12.17
98311.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
95911.02.19
959
39Holzwarth, LaraMädchen U18 VR
Holzwarth, Lara
QTTRDatum
90811.05.17
90811.08.17
88611.12.17
88811.02.18
93211.05.18
93811.08.18
93811.12.18
92711.02.19
927
40Holzwarth, LaraMädchen U18 VR
Holzwarth, Lara
QTTRDatum
90811.05.17
90811.08.17
88611.12.17
88811.02.18
93211.05.18
93811.08.18
93811.12.18
92711.02.19
927
41Tosto, MarcoJungen U18 II RR RR
Tosto, Marco
QTTRDatum
851*11.12.17
902*11.02.18
92311.05.18
92911.08.18
92711.12.18
92411.02.19
924
42Tosto, MarcoJungen U18 II RR
Tosto, Marco
QTTRDatum
851*11.12.17
902*11.02.18
92311.05.18
92911.08.18
92711.12.18
92411.02.19
924
43Ellwanger, LeviJungen U18 II RR RR
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
82411.05.18
83011.08.18
87411.12.18
90911.02.19
909
44Ellwanger, LeviJungen U18 II RR
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
82411.05.18
83011.08.18
87411.12.18
90911.02.19
909
45Sonnenburg, PatrickJungen U18 III
Sonnenburg, Patrick
QTTRDatum
881*11.02.18
85511.05.18
86111.08.18
88811.12.18
89911.02.19
899
46Sonnenburg, PatrickJungen U18 III RR
Sonnenburg, Patrick
QTTRDatum
881*11.02.18
85511.05.18
86111.08.18
88811.12.18
89911.02.19
899
47Gleiß, PascalJungen U18 III RR
Gleiß, Pascal
QTTRDatum
836*11.02.19
836*
48Häussermann, RickJungen U18 III RR
Häussermann, Rick
QTTRDatum
80711.12.18
83011.02.19
830
49Häussermann, RickJungen U18 III
Häussermann, Rick
QTTRDatum
80711.12.18
83011.02.19
830
50Kürz, JonathanJungen U18 III RR
Kürz, Jonathan
QTTRDatum
803*11.02.19
803*
51Marx, NigelJungen U18 III
Marx, Nigel
QTTRDatum
-11.08.17
872*11.12.17
875*11.02.18
825*11.05.18
831*11.08.18
78011.12.18
78611.02.19
786
52Marx, NigelJungen U18 III RR
Marx, Nigel
QTTRDatum
-11.08.17
872*11.12.17
875*11.02.18
825*11.05.18
831*11.08.18
78011.12.18
78611.02.19
786
53Schwegler, LukasJungen U18 III
Schwegler, Lukas
QTTRDatum
799*11.02.18
780*11.05.18
786*11.08.18
78511.12.18
77511.02.19
775
54Schwegler, LukasJungen U18 III RR
Schwegler, Lukas
QTTRDatum
799*11.02.18
780*11.05.18
786*11.08.18
78511.12.18
77511.02.19
775
55Muckenfuß, JakobJungen U18 III RR
Muckenfuß, Jakob
QTTRDatum
753*11.02.18
74211.05.18
74811.08.18
73911.12.18
77311.02.19
773
56Muckenfuß, JakobJungen U18 III
Muckenfuß, Jakob
QTTRDatum
753*11.02.18
74211.05.18
74811.08.18
73911.12.18
77311.02.19
773
57Gross, JonasJungen U18 III
Gross, Jonas
QTTRDatum
752*11.02.18
749*11.05.18
755*11.08.18
71011.12.18
73411.02.19
734
58Gross, JonasJungen U18 III RR
Gross, Jonas
QTTRDatum
752*11.02.18
749*11.05.18
755*11.08.18
71011.12.18
73411.02.19
734

SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 03:56
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.15.09.1818:301
D LLTG DonzdorfSV Remshalden8:5
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Oehlenberg, Ramona
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:911:87:1110:1212:103:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:811:87:1111:83:11:0
1-2Schmid, GesaDreher, Natalie11:711:65:1111:63:11:0
2-1Schweizer, LauraHenseling, Susanne11:49:1111:610:1213:152:30:1
3-4Eisele, NicoleStudir, Stefanie11:611:74:1111:63:11:0
4-3Oehlenberg, RamonaLenz, Ulrike6:1111:87:116:111:30:1
1-1Schmid, GesaHenseling, Susanne11:511:611:33:01:0
2-2Schweizer, LauraDreher, Natalie11:511:1311:611:53:11:0
3-3Eisele, NicoleLenz, Ulrike11:611:64:1111:83:11:0
4-4Oehlenberg, RamonaStudir, Stefanie11:97:115:1111:99:112:30:1
3-1Eisele, NicoleHenseling, Susanne11:711:139:1110:121:30:1
1-3Schmid, GesaLenz, Ulrike9:1111:56:1111:79:112:30:1
2-4Schweizer, LauraStudir, Stefanie11:411:811:33:01:0
Bälle:527:46232:228:5
Mi.19.09.1818:00J
J U18 KKSV Remshalden IIISV Remshalden II1:9
Jungen U18 III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
8:118:1110:120:30:1
3-3Häussermann, RickEllwanger, Levi3:1111:64:1114:161:30:1
2-1Muckenfuß, JakobWatzko, Kai3:113:111:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickTosto, Marco11:97:115:1111:131:30:1
2-4Muckenfuß, JakobStecher, Christian4:1110:124:110:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickWatzko, Kai12:101:115:1111:812:142:30:1
3-4Häussermann, RickStecher, Christian7:116:118:110:30:1
2-2Muckenfuß, JakobTosto, Marco7:117:116:110:30:1
3-1Häussermann, RickWatzko, Kai3:116:118:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickEllwanger, Levi9:1111:511:88:1111:93:21:0
Bälle:266:3867:291:9
Sa.22.09.1814:001
J U18 KLSpVgg RommelshausenSV Remshalden3:6
SpVgg Rommelshausen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Moritz
Dellemann, Imanuel
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
13:119:1111:811:83:11:0
D2-D2Wilhelm, Ben
Braun, Nils
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
3:114:112:110:30:1
1-2Zimmer, MoritzBlickle, Emil5:1111:711:812:103:11:0
2-1Dellemann, ImanuelPieper, Finn11:79:116:116:111:30:1
3-4Wilhelm, BenHäussermann, Robin11:911:93:114:119:112:30:1
4-3Braun, NilsPenteridis, Vasili4:115:113:110:30:1
1-1Zimmer, MoritzPieper, Finn11:87:1110:121:111:30:1
2-2Dellemann, ImanuelBlickle, Emil9:1116:1811:611:911:63:21:0
3-3Wilhelm, BenPenteridis, Vasili8:113:112:110:30:1
Bälle:274:35613:223:6
14:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden II8:4
TSV Georgii Allianz II - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brucker, Daniela
Stegmeyer, Laura
Ilg, Claudia
Schädel, Anja
5:114:1111:411:911:83:21:0
D2-D2Liebert, Ulrike
Boy, Bettina
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:410:1210:129:111:30:1
1-2Brucker, DanielaGruber, Sylvia11:511:611:53:01:0
2-1Liebert, UlrikeGantner, Carola11:511:74:1111:73:11:0
3-4Boy, BettinaSchädel, Anja5:1112:106:116:111:30:1
4-3Stegmeyer, LauraIlg, Claudia12:1011:711:63:01:0
1-1Brucker, DanielaGantner, Carola11:44:1117:159:1111:63:21:0
2-2Liebert, UlrikeGruber, Sylvia2:1111:711:711:63:11:0
3-3Boy, BettinaIlg, Claudia11:911:512:103:01:0
4-4Stegmeyer, LauraSchädel, Anja7:1111:27:119:111:30:1
3-1Boy, BettinaGantner, Carola5:118:115:110:30:1
1-3Brucker, DanielaIlg, Claudia9:1111:611:411:73:11:0
Bälle:430:39227:198:4
17:00J
D LLSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart III3:8
1.Damen - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hagdorn, Jasmin
Schoknecht, Antje
12:103:118:116:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Frank, Denise
Schruff, Melina
11:411:56:1111:93:11:0
1-2Henseling, SusanneFrank, Denise11:911:67:119:1116:143:21:0
2-1Dreher, NatalieHagdorn, Jasmin4:118:1115:134:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeSchruff, Melina11:811:136:1110:121:30:1
4-3Studir, StefanieSchoknecht, Antje13:118:118:119:111:30:1
1-1Henseling, SusanneHagdorn, Jasmin2:113:115:110:30:1
2-2Dreher, NatalieFrank, Denise4:118:116:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeSchoknecht, Antje5:1111:65:1111:89:112:30:1
4-4Studir, StefanieSchruff, Melina11:911:59:1111:93:11:0
3-1Lenz, UlrikeHagdorn, Jasmin8:117:1111:810:121:30:1
Bälle:376:44616:283:8
Di.25.09.1820:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV Oeffingen IISV Remshalden9:4
TV Oeffingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Lukas
Strehle, Kai
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:911:77:116:1112:103:21:0
D2-D1Puschner, Marcel
Ziegler, Michael
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:79:114:1113:1110:122:30:1
D3-D3Rölke, Alina
Deckert, Thomas
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:1111:511:411:73:21:0
1-2Puschner, MarcelJost, Sven11:78:1111:411:83:11:0
2-1Möller, LukasLösch, Christian6:118:117:110:30:1
3-4Strehle, KaiColmar, Dietrich11:711:88:1111:73:11:0
4-3Lawitschka, Hans-JoachimDuffner, Marcus11:511:511:83:01:0
5-6Rölke, AlinaWittmann, Uwe11:311:98:119:1112:142:30:1
6-5Deckert, ThomasKnauer, Manfred6:118:1111:45:111:30:1
1-1Puschner, MarcelLösch, Christian7:1111:811:712:103:11:0
2-2Möller, LukasJost, Sven11:211:511:53:01:0
3-3Strehle, KaiDuffner, Marcus11:48:1111:712:103:11:0
4-4Lawitschka, Hans-JoachimColmar, Dietrich11:511:811:43:01:0
Bälle:510:43432:209:4
Fr.28.09.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Oberbrüden IV0:9
2.Herren - TSV Oberbrüden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Quiram, Björn
Kaden, Steffen
10:126:1111:512:141:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Dorsch, Joachim
Katz, Pascal
Daniek, Tom
7:113:112:110:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Krinninger, Andreas
Schmidt, Gerald
11:84:112:1111:86:112:30:1
1-2Fahr, JakobQuiram, Björn9:116:118:110:30:1
2-1Buchstaller, SvenKatz, Pascal7:119:118:110:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherSchmidt, Gerald2:119:119:110:30:1
4-3Dorsch, JoachimKrinninger, Andreas8:110:115:110:30:1
5-6Zwaller, HansDaniek, Tom6:118:1111:83:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentKaden, Steffen9:117:119:110:30:1
Bälle:218:3304:270:9
Sa.29.09.1813:301
M U18 BLTSV LorchSV Remshalden5:3
TSV Lorch - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Häntschel, JulianeHaziri, Vanessa11:611:311:53:01:0
2Kessler, LaraLepp, Viktoria7:1111:811:89:115:112:30:1
3Häntschel, JulianeHolzwarth, Lara11:111:711:13:01:0
4Kessler, LaraHaziri, Vanessa5:114:1113:150:30:1
5Häntschel, JulianeLepp, Viktoria9:114:1110:120:30:1
6Kessler, LaraHolzwarth, Lara13:1111:911:53:01:0
8Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
6:1111:98:1111:111:53:21:0
9Häntschel, Juliane
Kessler, Lara
Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
14:127:1111:811:63:11:0
Bälle:279:24217:125:3
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISC Urbach II1:9
Jungen U18 III - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marx, Nigel
Gross, Jonas
Bez, Roberto
Schabel, Johannes
5:117:118:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Häussermann, Rick
Mast, Max
Rube, Lucas
5:1110:1210:120:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickMast, Max14:164:119:110:30:1
2-2Marx, NigelBez, Roberto5:117:111:110:30:1
3-3Gross, JonasRube, Lucas3:117:114:110:30:1
4-4Häussermann, RickSchabel, Johannes11:411:137:118:111:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickBez, Roberto11:811:311:83:01:0
2-1Marx, NigelMast, Max6:119:110:110:30:1
3-4Gross, JonasSchabel, Johannes6:114:117:110:30:1
4-3Häussermann, RickRube, Lucas6:1112:1410:120:30:1
Bälle:229:3334:271:9
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenGTV Hohenacker II6:2
Jungen U18 - GTV Hohenacker II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Wilson, Tim
Schnabel, Jonathan
7:1111:311:49:1111:43:21:0
D2-D2Häussermann, Robin
Ellwanger, Levi
Heinrichs, Benjamin
Siegle, Dominik
11:911:77:119:115:112:30:1
1-2Pieper, FinnSchnabel, Jonathan11:511:711:53:01:0
2-1Penteridis, VasiliWilson, Tim11:611:611:53:01:0
3-4Häussermann, RobinSiegle, Dominik5:119:1111:211:911:73:21:0
4-3Ellwanger, LeviHeinrichs, Benjamin9:118:1111:84:111:30:1
1-1Pieper, FinnWilson, Tim8:118:1111:511:811:43:21:0
2-2Penteridis, VasiliSchnabel, Jonathan11:511:311:43:01:0
Bälle:319:24821:126:2
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITSV Haubersbronn6:4
SV Remshalden II - TSV Haubersbronn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
Ehnes, Lukas
Körner, Eric
11:48:1111:511:83:11:0
3-3Ellwanger, LeviThomas, Cedric11:511:311:63:01:0
1-2Watzko, KaiKörner, Eric6:118:119:110:30:1
2-1Tosto, MarcoEhnes, Lukas6:118:117:110:30:1
4-2Stecher, ChristianKörner, Eric13:1114:126:1111:63:11:0
1-1Watzko, KaiEhnes, Lukas9:1113:1111:311:83:11:0
4-3Stecher, ChristianThomas, Cedric11:411:811:93:01:0
2-2Tosto, MarcoKörner, Eric11:57:1111:133:111:30:1
1-3Watzko, KaiThomas, Cedric11:97:1111:511:73:11:0
3-1Ellwanger, LeviEhnes, Lukas11:133:1111:130:30:1
Bälle:336:31119:166:4
19:001
D LLSV NabernSV Remshalden8:1
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
12:1013:1111:53:01:0
D2-D2Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Dreher, Natalie
Henseling, Silja
11:511:711:83:01:0
1-2Ladan, AnaDreher, Natalie11:611:211:73:01:0
2-1Maurer, SvenjaHenseling, Susanne11:46:119:114:111:30:1
3-4Eckhardt, LisaHenseling, Silja11:311:111:33:01:0
4-3Schnell, VivianneLenz, Ulrike11:610:1211:811:93:11:0
1-1Ladan, AnaHenseling, Susanne11:511:611:33:01:0
2-2Maurer, SvenjaDreher, Natalie12:108:1115:1711:311:53:21:0
3-3Eckhardt, LisaLenz, Ulrike11:89:1111:511:73:11:0
Bälle:340:23125:78:1
19:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenGTV Hohenacker0:9
1.Herren - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.05.10.1819:30J
H KL CSV Remshalden IISF Steinenberg II2:9
2.Herren - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Schwertfeger, Günther
Grabant, Stefan
Stirm, Paul
8:1110:1211:85:111:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
10:1210:1211:55:111:30:1
1-2Buchstaller, SvenHornung, Niklas11:911:711:93:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherSchneider, Pascal5:115:1111:130:30:1
3-4Zwaller, HansLorenz, Stefan13:1111:88:113:1112:103:21:0
4-3Rojnica, BernardGrabant, Stefan4:117:116:110:30:1
5-6Studir, OliverPartzsch, Andre3:117:111:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentStirm, Paul2:117:113:110:30:1
1-1Buchstaller, SvenSchneider, Pascal11:134:117:110:30:1
2-2Schwertfeger, GüntherHornung, Niklas5:1111:77:116:111:30:1
Bälle:279:4009:292:9
Sa.06.10.1813:301
J U18 KLSC KorbSV Remshalden1:6
SC Korb - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Layer, Nico
Eichwald, Edwin
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:1113:1111:911:139:112:30:1
D2-D2Hieber, Julian
Glas, Valentin
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
9:1114:164:110:30:1
1-2Layer, NicoBlickle, Emil11:73:1111:1312:105:112:30:1
2-1Eichwald, EdwinPieper, Finn6:115:112:110:30:1
3-4Hieber, JulianHäussermann, Robin11:411:66:1111:13:11:0
4-3Glas, ValentinPenteridis, Vasili6:1113:115:112:111:30:1
1-1Layer, NicoPieper, Finn10:124:1111:75:111:30:1
Bälle:228:2859:191:6
14:301
J U18 KKEK Welzheim IISV Remshalden II9:0
EK Welzheim II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friz, Henrik
Lang, Björn
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
11:517:158:1111:73:11:0
1-2Friz, HenrikTosto, Marco11:411:611:53:01:0
2-1Lang, BjörnWatzko, Kai9:1111:618:1611:23:11:0
3-2Friz, HenrikStecher, Christian11:811:911:93:01:0
2-3Lang, BjörnEllwanger, Levi11:411:411:53:01:0
1-1Friz, HenrikWatzko, Kai11:411:611:53:01:0
3-3Lang, BjörnTosto, Marco11:111:811:13:01:0
2-2Friz, HenrikEllwanger, Levi11:911:811:13:01:0
3-1Lang, BjörnStecher, Christian9:1111:511:611:63:11:0
Bälle:336:19827:39:0
17:00J
D LKSV Remshalden IISPVGG Neuwirtshaus8:1
2.Damen - SPVGG Neuwirtshaus
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schönleber, Karin
Quendt, Katrin
11:812:1011:33:01:0
D2-D2Schädel, Anja
Dobelmann, Brigitte
Adam, Sandra
Hund, Alexandra
6:1111:911:911:43:11:0
1-2Gantner, CarolaSchönleber, Karin11:911:911:43:01:0
2-1Gruber, SylviaAdam, Sandra11:811:311:53:01:0
3-4Schädel, AnjaQuendt, Katrin11:612:1011:63:01:0
4-3Dobelmann, BrigitteHund, Alexandra11:95:1111:810:1211:33:21:0
1-1Gantner, CarolaAdam, Sandra8:117:1111:47:111:30:1
2-2Gruber, SylviaSchönleber, Karin11:712:1011:83:01:0
3-3Schädel, AnjaHund, Alexandra11:76:1111:63:1111:83:21:0
Bälle:330:26225:88:1
17:00J
D LLSV RemshaldenTSV Lichtenwald8:4
1.Damen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:75:1110:126:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
4:115:1112:1011:611:53:21:0
1-2Henseling, SusanneFeirer, Sara11:511:615:133:01:0
2-1Dreher, NatalieFeirer, Sabine11:88:118:114:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachl, Beatrice11:716:1411:73:01:0
4-3Studir, StefanieOttenbacher, Ina11:911:811:43:01:0
1-1Henseling, SusanneFeirer, Sabine11:911:711:83:01:0
2-2Dreher, NatalieFeirer, Sara8:1111:97:1111:88:112:30:1
3-3Lenz, UlrikeOttenbacher, Ina11:79:1110:1211:111:83:21:0
4-4Studir, StefanieBachl, Beatrice11:311:411:63:01:0
3-1Lenz, UlrikeFeirer, Sabine13:117:114:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOttenbacher, Ina11:611:211:1311:73:11:0
Bälle:451:39629:178:4
Fr.12.10.1818:30J
J U18 KKSV Remshalden IIVfL Winterbach II8:2
SV Remshalden II - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Tosto, Marco
Nguyen, Oliver
Tahiri, Dorian
11:811:911:83:01:0
3-3Ellwanger, LeviFischer, Philip11:911:811:63:01:0
2-1Tosto, MarcoNguyen, Oliver11:79:1111:69:116:112:30:1
1-2Watzko, KaiTahiri, Dorian11:312:1011:83:01:0
2-4Tosto, MarcoSchaal, Timo11:410:1211:711:53:11:0
1-1Watzko, KaiNguyen, Oliver11:411:77:1111:43:11:0
3-4Ellwanger, LeviSchaal, Timo11:64:118:119:111:30:1
2-2Tosto, MarcoTahiri, Dorian11:310:124:1111:511:93:21:0
3-1Ellwanger, LeviNguyen, Oliver7:1111:711:813:113:11:0
1-3Watzko, KaiFischer, Philip11:411:511:63:01:0
Bälle:383:30027:118:2
Sa.13.10.1818:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSpVgg RommelshausenSV Remshalden5:9
SpVgg Rommelshausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rohde, Frank
Stadelmaier, Ulf
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:711:716:143:01:0
D2-D1Crull, Martin
Joas, Maximilian
Lösch, Christian
Jost, Sven
6:113:117:110:30:1
D3-D3Merz, Markus
Willomitzer, Andreas
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
12:1411:911:911:63:11:0
1-2Crull, MartinJost, Sven5:116:1110:120:30:1
2-1Rohde, FrankLösch, Christian11:69:118:1113:1110:122:30:1
3-4Joas, MaximilianColmar, Dietrich11:38:1110:128:111:30:1
4-3Stadelmaier, UlfDuffner, Marcus6:119:119:110:30:1
5-6Merz, MarkusSeitz, Rolf11:411:711:93:01:0
6-5Willomitzer, AndreasKnauer, Manfred7:116:117:110:30:1
1-1Crull, MartinLösch, Christian11:64:114:112:111:30:1
2-2Rohde, FrankJost, Sven8:117:1111:811:88:112:30:1
3-3Joas, MaximilianDuffner, Marcus11:98:119:1111:011:63:21:0
4-4Stadelmaier, UlfColmar, Dietrich11:611:96:1112:1411:53:21:0
5-5Merz, MarkusKnauer, Manfred12:104:1113:158:111:30:1
Bälle:489:52422:325:9
Sa.20.10.1810:001
J U18 KKTSV HaubersbronnSV Remshalden III10:0
TSV Haubersbronn - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehnes, Lukas
Frese, Noah
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
11:910:126:1111:411:43:21:0
3-3Frese, NoahMuckenfuß, Jakob11:611:911:53:01:0
2-1Körner, EricSonnenburg, Patrick9:115:1111:411:611:63:21:0
1-2Ehnes, LukasMarx, Nigel11:511:111:43:01:0
2-4Körner, EricHäussermann, Rick11:411:211:73:01:0
1-1Ehnes, LukasSonnenburg, Patrick13:1111:911:83:01:0
3-4Frese, NoahHäussermann, Rick11:811:76:1111:33:11:0
2-2Körner, EricMarx, Nigel11:811:711:43:01:0
3-1Frese, NoahSonnenburg, Patrick11:711:711:83:01:0
1-3Ehnes, LukasMuckenfuß, Jakob11:311:811:83:01:0
Bälle:368:23830:510:0
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenSC Urbach6:3
Jungen U18 - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Penteridis, Vasili
Foschiatti, Nils
Bez, Lorenzo
11:211:611:73:01:0
D2-D2Lu, Ricky
Stecher, Christian
Mucha, Jannick
Bez, Roberto
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Lu, RickyMucha, Jannick11:37:1111:311:83:11:0
2-1Pieper, FinnFoschiatti, Nils11:97:1111:812:103:11:0
3-4Penteridis, VasiliBez, Roberto11:411:711:53:01:0
4-3Stecher, ChristianBez, Lorenzo5:117:111:110:30:1
1-1Lu, RickyFoschiatti, Nils13:118:1111:72:115:112:30:1
2-2Pieper, FinnMucha, Jannick9:119:1111:89:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliBez, Lorenzo11:913:1111:1311:33:11:0
Bälle:324:28921:136:3
15:001
M U18 BLSV PlüderhausenSV Remshalden1:9
SV Plüderhausen - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Greve, AmelieHolzwarth, Lara9:114:118:110:30:1
2Grohmann, LeniLepp, Viktoria9:114:1111:812:141:30:1
3Mann, JasminHaziri, Vanessa6:116:116:110:30:1
4Frank, LunaLepp, Viktoria6:1111:72:116:111:30:1
5Grohmann, LeniHaziri, Vanessa4:114:115:110:30:1
6Frank, LunaHolzwarth, Lara11:96:1111:86:118:112:30:1
7Mann, JasminLepp, Viktoria5:1114:125:1111:85:112:30:1
8Grohmann, LeniHolzwarth, Lara12:109:1113:1511:811:73:21:0
9Greve, AmelieHaziri, Vanessa3:115:116:110:30:1
11Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
4:113:118:110:30:1
Bälle:280:4039:291:9
16:00J
D LLSV RemshaldenTTC Hegnach7:7
1.Damen - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Wittmayr, Janine
Krumtünger, Jessica
11:711:711:73:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Ma, Kun
Mödinger, Alissa
5:114:111:110:30:1
1-2Henseling, SusanneMödinger, Alissa11:611:914:123:01:0
2-1Dreher, NatalieMa, Kun7:112:112:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeKrumtünger, Jessica11:711:611:83:01:0
4-3Studir, StefanieWittmayr, Janine11:611:413:1511:23:11:0
1-1Henseling, SusanneMa, Kun5:113:113:110:30:1
2-2Dreher, NatalieMödinger, Alissa11:711:139:116:111:30:1
3-3Lenz, UlrikeWittmayr, Janine11:711:87:1111:23:11:0
4-4Studir, StefanieKrumtünger, Jessica11:111:1312:105:119:112:30:1
3-1Lenz, UlrikeMa, Kun11:135:115:110:30:1
1-3Henseling, SusanneWittmayr, Janine11:711:411:53:01:0
2-4Dreher, NatalieKrumtünger, Jessica11:43:1112:1011:63:11:0
4-2Studir, StefanieMödinger, Alissa11:95:111:117:111:30:1
Bälle:420:43525:247:7
16:301
H KL CTV Weiler IISV Remshalden II1:9
TV Weiler II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichele, Michael
Schorsch, Andreas
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
10:122:118:110:30:1
D2-D1Jörg, Oliver
Mahr, Wolfgang
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
8:119:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
0:110:110:110:30:1
1-2Eichele, MichaelBuchstaller, Sven12:1015:1311:73:01:0
2-1Schorsch, AndreasFahr, Jakob10:1211:24:113:111:30:1
3-4Jörg, OliverSchwertfeger, Günther7:119:117:110:30:1
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:116:115:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenRojnica, Bernard0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenZwaller, Hans0:110:110:110:30:1
1-1Eichele, MichaelFahr, Jakob10:124:119:110:30:1
Bälle:170:3324:271:9
17:00J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV6:8
2.Damen - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Henseling, Silja
Frosch, Myrna
Dujmovic, Marija
5:1111:92:118:111:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Rehm, Bianca
Fink, Elena
11:711:511:83:01:0
1-2Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:711:99:1111:43:11:0
2-1Gantner, CarolaRehm, Bianca11:810:1211:711:53:11:0
3-4Gruber, SylviaDujmovic, Marija8:1113:1111:77:116:112:30:1
4-3Henseling, SiljaFink, Elena6:1111:611:911:53:11:0
1-1Seitz, LarissaRehm, Bianca6:117:1119:176:111:30:1
2-2Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:96:113:113:111:30:1
3-3Gruber, SylviaFink, Elena11:711:311:63:01:0
4-4Henseling, SiljaDujmovic, Marija3:113:119:110:30:1
3-1Gruber, SylviaRehm, Bianca12:109:119:1110:121:30:1
1-3Seitz, LarissaFink, Elena11:57:1114:1211:43:11:0
2-4Gantner, CarolaDujmovic, Marija3:113:117:110:30:1
4-2Henseling, SiljaFrosch, Myrna5:116:117:110:30:1
Bälle:451:49024:286:8
19:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV WeilerSV Remshalden1:9
TV Weiler - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baldauf, Levin
Hörrmann, Uwe
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:79:119:1111:511:83:21:0
D2-D1Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
Lösch, Christian
Jost, Sven
4:117:117:110:30:1
D3-D3Fink, Eugen
Eichele, Michael
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
5:1111:137:110:30:1
1-2Baldauf, LevinJost, Sven9:1111:98:119:111:30:1
2-1Hörrmann, UweLösch, Christian5:113:1111:76:111:30:1
3-4Illg, AlexanderColmar, Dietrich3:117:1111:47:111:30:1
4-3Fink, EugenDuffner, Marcus7:118:1111:54:111:30:1
5-6Kutzbach, OliverWittmann, Uwe9:1111:88:1111:43:112:30:1
6-5Eichele, MichaelKnauer, Manfred9:118:1111:78:111:30:1
1-1Baldauf, LevinLösch, Christian5:117:1112:102:111:30:1
Bälle:316:39511:291:9
Fr.26.10.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Schornbach3:9
SV Remshalden II - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Lucas
Eberhardt, Roman
11:85:119:117:111:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
7:119:1111:130:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
Belsak, Johannes
Binder, Thomas
6:1110:128:110:30:1
1-2Fahr, JakobRegelmann, Lucas9:1111:711:79:1112:103:21:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Peter11:1311:911:47:1112:103:21:0
3-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes9:115:1111:87:111:30:1
4-3Zwaller, HansSiegle, Klaus11:66:118:114:111:30:1
5-6Rojnica, BernardEberhardt, Roman1:115:115:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Thomas8:119:112:110:30:1
1-1Fahr, JakobRegelmann, Peter11:136:119:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas11:911:411:33:01:0
3-3Schwertfeger, GüntherSiegle, Klaus11:57:118:117:111:30:1
Bälle:370:43813:313:9
Sa.27.10.1813:45J
J U18 KLSV RemshaldenSG Schorndorf III6:4
Jungen U18 - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Köngeter, Gerrit
Gommers, Silas
11:311:711:73:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Eckenreiter, Oliver
Namyslak, Pascal
6:1111:710:129:111:30:1
1-2Pieper, FinnKöngeter, Gerrit11:911:79:1111:43:11:0
2-1Blickle, EmilEckenreiter, Oliver6:1111:66:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliGommers, Silas11:711:611:53:01:0
4-3Häussermann, RobinNamyslak, Pascal8:1111:48:116:111:30:1
1-1Pieper, FinnEckenreiter, Oliver11:711:911:33:01:0
2-2Blickle, EmilKöngeter, Gerrit7:1111:93:118:111:30:1
3-3Penteridis, VasiliNamyslak, Pascal11:811:611:43:01:0
4-4Häussermann, RobinGommers, Silas8:1111:811:911:73:11:0
Bälle:345:29722:146:4
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIITV Hebsack0:10
Jungen U18 III - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Muckenfuß, Jakob
Häussermann, Rick
Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
1:110:1111:130:30:1
D2-D2Schwegler, Lukas
Gross, Jonas
Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
7:113:118:110:30:1
1-1Muckenfuß, JakobBussenious, Philipp7:112:116:110:30:1
2-2Schwegler, LukasHeermann, Tom5:115:115:110:30:1
3-3Gross, JonasFelle-Yilmaz, Efkan7:115:116:110:30:1
4-4Häussermann, RickRoth, Philip3:117:115:110:30:1
1-2Muckenfuß, JakobHeermann, Tom2:110:118:110:30:1
2-1Schwegler, LukasBussenious, Philipp3:117:114:110:30:1
3-4Gross, JonasRoth, Philip3:113:113:110:30:1
4-3Häussermann, RickFelle-Yilmaz, Efkan8:1112:1011:73:117:112:30:1
Bälle:167:3492:300:10
17:00J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker3:8
2.Damen - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Schnepp, Andrea
Ulmer, Claudia
9:116:1111:96:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Schmid, Ina
Böwing, Carina
11:910:1211:411:93:11:0
1-2Seitz, LarissaUlmer, Claudia9:117:114:110:30:1
2-1Gantner, CarolaSchnepp, Andrea11:810:1212:145:111:30:1
3-4Gruber, SylviaBöwing, Carina5:1111:88:1111:811:23:21:0
4-3Ilg, ClaudiaSchmid, Ina5:1111:96:1111:82:112:30:1
1-1Seitz, LarissaSchnepp, Andrea13:117:118:118:111:30:1
2-2Gantner, CarolaUlmer, Claudia5:1111:512:1012:103:11:0
3-3Gruber, SylviaSchmid, Ina8:115:113:110:30:1
4-4Ilg, ClaudiaBöwing, Carina9:1110:1211:37:111:30:1
3-1Gruber, SylviaSchnepp, Andrea9:119:111:110:30:1
Bälle:362:42715:283:8
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenVfL Waiblingen II9:0
1.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Kaiser, Sascha
Nollert, Ralf
8:1111:611:611:63:11:0
D2-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Zirdum, Mario
Eichholz, Rüdiger
11:811:911:83:01:0
D3-D3Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Rohland, Gert
Beier, Thomas
11:44:1114:1211:13:11:0
1-2Lösch, ChristianEichholz, Rüdiger11:813:1111:63:01:0
2-1Jost, SvenZirdum, Mario11:311:710:1211:63:11:0
3-4Duffner, MarcusRohland, Gert11:511:311:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKaiser, Sascha5:114:1112:1015:1313:113:21:0
5-6Wittmann, UweNollert, Ralf12:1010:129:1111:811:93:21:0
6-5Seitz, RolfBeier, Thomas12:1011:511:33:01:0
Bälle:361:27227:79:0
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.03.11.1816:00J
J U18 KKSV Remshalden IISF Steinenberg8:2
SV Remshalden II - SF Steinenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Ellwanger, Levi
Bühner, Nils
Skaper, Julian
11:411:611:13:01:0
1-2Watzko, KaiBühner, Nils9:1111:911:411:33:11:0
2-1Ellwanger, LeviHieber, Raphael11:712:1014:123:01:0
3-2Häussermann, RickBühner, Nils5:1111:811:712:103:11:0
2-3Ellwanger, LeviSkaper, Julian11:611:711:33:01:0
1-1Watzko, KaiHieber, Raphael8:1111:711:73:1111:83:21:0
3-3Häussermann, RickSkaper, Julian7:1111:58:119:111:30:1
2-2Ellwanger, LeviBühner, Nils11:811:911:83:01:0
3-1Häussermann, RickHieber, Raphael10:1211:98:1112:1010:122:30:1
1-3Watzko, KaiSkaper, Julian11:511:511:83:01:0
Bälle:380:29827:108:2
17:00J
D LLSV RemshaldenTSV Georgii Allianz0:8
1.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Schuller, Maria
Haag, Sarah
9:110:116:110:30:1
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Kreidel, Katrin
Ayerle, Nina
3:1111:69:114:111:30:1
1-2Henseling, SusanneKreidel, Katrin7:116:1111:86:111:30:1
2-1Dreher, NatalieSchuller, Maria7:113:119:110:30:1
3-4Lenz, UlrikeAyerle, Nina3:119:117:110:30:1
4-3Studir, StefanieHaag, Sarah6:1112:1411:88:111:30:1
1-1Henseling, SusanneSchuller, Maria3:114:119:110:30:1
2-2Dreher, NatalieKreidel, Katrin12:1411:911:45:1110:122:30:1
Bälle:212:3065:240:8
17:301
H KL CTSV RudersbergSV Remshalden II9:3
TSV Rudersberg - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Martin
Hetzel, Edmund
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:211:711:33:01:0
D2-D1Winkle, Peter
Lutz, Jürgen
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:114:118:110:30:1
D3-D3Widerspan, Daniel
Dürr, Andreas
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:211:211:63:01:0
1-2Schönleber, MartinSchwertfeger, Günther11:411:411:53:01:0
2-1Winkle, PeterFahr, Jakob11:411:711:53:01:0
3-4Hetzel, EdmundZwaller, Hans11:511:511:53:01:0
4-3Widerspan, DanielHartmann, Alexander5:1111:911:98:117:112:30:1
5-6Dürr, AndreasNdjiemeni, Vincent10:1211:711:510:1212:103:21:0
6-5Lutz, JürgenRojnica, Bernard11:32:1111:711:23:11:0
1-1Schönleber, MartinFahr, Jakob11:411:211:93:01:0
2-2Winkle, PeterSchwertfeger, Günther5:1111:67:118:111:30:1
3-3Hetzel, EdmundHartmann, Alexander11:911:47:1111:73:11:0
Bälle:417:30430:139:3
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schnait II9:2
1.Herren - TSV Schnait II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Bauer, Klaus
Leitner, Jonas
11:511:811:73:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Schier, Stefan
Chantrarod, Atthapon-John
6:1111:98:1111:710:122:30:1
D3-D3Colmar, Dietrich
Wittmann, Uwe
Wyhlidal, Thomas
Maier, Pascal
11:311:911:93:01:0
1-2Lösch, ChristianBauer, Klaus9:119:1111:311:411:93:21:0
2-1Jost, SvenSchier, Stefan9:1111:1311:59:111:30:1
3-4Duffner, MarcusChantrarod, Atthapon-John11:79:1112:1012:103:11:0
4-3Colmar, DietrichWyhlidal, Thomas11:911:513:1511:93:11:0
5-6Wittmann, UweLeitner, Jonas11:311:111:63:01:0
6-5Seitz, RolfMaier, Pascal11:68:1111:711:23:11:0
1-1Lösch, ChristianSchier, Stefan11:812:108:1111:73:11:0
2-2Jost, SvenBauer, Klaus11:79:1111:611:63:11:0
Bälle:451:34730:139:2
Fr.09.11.1823:59J
Herren D-PokalSV Remshalden IIspielfrei
Sa.10.11.1812:001
M U18 BLSC FornsbachSV Remshalden1:9
SC Fornsbach - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Mätzig, MiraHolzwarth, Lara3:118:114:110:30:1
2Huber, Sophie-MarieLepp, Viktoria11:139:1110:120:30:1
3Klenk, LuiseHaziri, Vanessa2:112:112:110:30:1
4Hübner, AmyLepp, Viktoria1:113:110:110:30:1
5Huber, Sophie-MarieHaziri, Vanessa4:1111:86:1111:511:132:30:1
6Hübner, AmyHolzwarth, Lara4:115:1111:130:30:1
7Klenk, LuiseLepp, Viktoria3:113:113:110:30:1
8Huber, Sophie-MarieHolzwarth, Lara11:511:811:93:01:0
9Mätzig, MiraHaziri, Vanessa8:112:113:110:30:1
11Huber, Sophie-Marie
Klenk, Luise
Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
13:113:117:115:111:30:1
Bälle:201:3506:271:9
Mi.14.11.1819:45J
Herren C-PokalSV RemshaldenTV Murrhardt III4:1
SV Remshalden - TV Murrhardt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lösch, ChristianAmsel, Günter6:1111:511:111:63:11:0
2-1Jost, SvenGutzy-Kalmbach, Uwe11:911:611:73:01:0
3-3Duffner, MarcusWinter, Marc11:711:411:93:01:0
D1-D1Jost, Sven
Lösch, Christian
Amsel, Günter
Gutzy-Kalmbach, Uwe
10:127:1113:1111:88:112:30:1
1-1Lösch, ChristianGutzy-Kalmbach, Uwe11:711:57:1113:1511:63:21:0
Bälle:207:16214:64:1
Sa.17.11.1813:001
J U18 KLVfL Waiblingen IISV Remshalden2:6
VfL Waiblingen II - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tatu, Tudor
Tanay, Osman
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
7:117:119:110:30:1
D2-D2Özver, Furkan
Nollert, Moritz
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
4:1111:16:1113:1111:83:21:0
1-2Tatu, TudorBlickle, Emil11:96:1114:124:114:112:30:1
2-1Özver, FurkanPieper, Finn8:114:115:110:30:1
3-4Tanay, OsmanHäussermann, Robin11:911:97:1111:83:11:0
4-3Nollert, MoritzPenteridis, Vasili7:1111:136:110:30:1
1-1Tatu, TudorPieper, Finn10:125:111:110:30:1
2-2Özver, FurkanBlickle, Emil6:119:118:110:30:1
Bälle:227:3018:212:6
18:001
D LLTV MurrhardtSV Remshalden8:5
TV Murrhardt - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
11:87:1113:1111:93:11:0
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:911:68:1113:1511:93:21:0
1-2Atuk, AsumanDreher, Natalie11:611:711:93:01:0
2-1Hauke, MartinaHenseling, Susanne16:1418:1611:83:01:0
3-4Kalmbach, ElkeStudir, Stefanie12:108:1111:711:83:11:0
4-3Schumann, GabrieleLenz, Ulrike6:116:1111:811:96:112:30:1
1-1Atuk, AsumanHenseling, Susanne10:129:118:110:30:1
2-2Hauke, MartinaDreher, Natalie6:1111:910:1211:912:103:21:0
3-3Kalmbach, ElkeLenz, Ulrike7:116:118:110:30:1
4-4Schumann, GabrieleStudir, Stefanie10:1211:66:115:111:30:1
3-1Kalmbach, ElkeHenseling, Susanne4:1111:912:1411:68:112:30:1
1-3Atuk, AsumanLenz, Ulrike6:1111:711:811:73:11:0
2-4Hauke, MartinaStudir, Stefanie11:67:1111:711:43:11:0
Bälle:511:50529:238:5
18:001
D LKSG Weissach im TalSV Remshalden II2:8
SG Weissach im Tal - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rathgeb, Conny
Treinat, Silvia
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:119:116:110:30:1
D2-D2Dlouhy, Derya
Moser, Anita
Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
6:119:1115:133:111:30:1
1-2Dlouhy, DeryaGantner, Carola11:911:88:1111:83:11:0
2-1Rathgeb, ConnySeitz, Larissa7:117:1110:120:30:1
3-4Moser, AnitaIlg, Claudia11:711:68:118:1111:73:21:0
4-3Treinat, SilviaGruber, Sylvia4:115:118:110:30:1
1-1Dlouhy, DeryaSeitz, Larissa8:1110:124:110:30:1
2-2Rathgeb, ConnyGantner, Carola10:127:119:110:30:1
3-3Moser, AnitaGruber, Sylvia9:1111:815:178:111:30:1
4-4Treinat, SilviaIlg, Claudia9:119:113:110:30:1
Bälle:297:3728:272:8
18:451
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schmiden IISV Remshalden9:6
TSV Schmiden II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Traunecker, Achim
Coroneo, Giuseppe
Jost, Sven
Knauer, Karl
11:613:1111:43:01:0
D2-D1Pollak, Michael
Toksöz, Murat
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:711:89:1111:63:11:0
D3-D3Haala, Norbert
Hellenthal, Oliver
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
3:1113:1111:88:118:112:30:1
1-2Traunecker, AchimColmar, Dietrich11:212:1015:179:115:112:30:1
2-1Pollak, MichaelJost, Sven11:211:411:43:01:0
3-4Toksöz, MuratWittmann, Uwe7:1111:511:711:93:11:0
4-3Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred11:611:814:123:01:0
5-6Haala, NorbertKnauer, Karl11:711:511:33:01:0
6-5Hellenthal, OliverSeitz, Rolf11:311:411:33:01:0
1-1Traunecker, AchimJost, Sven6:1116:147:119:111:30:1
2-2Pollak, MichaelColmar, Dietrich11:815:1311:73:01:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Manfred9:114:116:110:30:1
4-4Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe3:110:1111:47:111:30:1
5-5Haala, NorbertSeitz, Rolf12:105:1112:1411:75:112:30:1
6-6Hellenthal, OliverKnauer, Karl12:1014:1211:33:01:0
Bälle:544:47235:209:6
19:001
H KL CSV Winnenden IISV Remshalden II8:8
SV Winnenden II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:119:117:110:30:1
D2-D1Leonhardt, Felix
Marasovic, Mario
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
7:1114:129:117:111:30:1
D3-D3Rolf, Thomas
Willwand, Lars
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:411:77:1111:93:11:0
1-2Fortenbacher, UlrichBuchstaller, Sven11:75:117:118:111:30:1
2-1Leonhardt, FelixFahr, Jakob12:105:1112:104:118:112:30:1
3-4Sohl, HaraldZwaller, Hans4:1110:1211:711:711:73:21:0
4-3Rolf, ThomasSchwertfeger, Günther7:1110:128:110:30:1
5-6Marasovic, MarioNdjiemeni, Vincent11:211:511:53:01:0
6-5Willwand, LarsRojnica, Bernard11:712:1011:43:01:0
1-1Fortenbacher, UlrichFahr, Jakob4:115:114:110:30:1
2-2Leonhardt, FelixBuchstaller, Sven11:811:99:114:115:112:30:1
3-3Sohl, HaraldSchwertfeger, Günther15:139:119:118:111:30:1
4-4Rolf, ThomasZwaller, Hans9:1111:712:1012:103:11:0
5-5Marasovic, MarioRojnica, Bernard11:611:77:1111:63:11:0
6-6Willwand, LarsNdjiemeni, Vincent11:211:611:73:01:0
D1-D1Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
11:58:1111:514:123:11:0
Bälle:564:55831:308:8
Mi.21.11.1818:30J
M U18 BLSV RemshaldenTV Mögglingen9:1
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Holzwarth, LaraKnödler, Emma11:511:211:93:01:0
2Lepp, ViktoriaSchnobrich, Janina11:911:511:63:01:0
3Haziri, VanessaSchlosser, Laura11:611:711:63:01:0
4Lepp, ViktoriaKnödler, Lotte11:411:311:13:01:0
5Haziri, VanessaSchnobrich, Janina9:1111:811:011:73:11:0
6Holzwarth, LaraKnödler, Lotte11:511:111:73:01:0
7Lepp, ViktoriaSchlosser, Laura11:311:311:43:01:0
8Holzwarth, LaraSchnobrich, Janina11:610:1211:139:111:30:1
9Haziri, VanessaKnödler, Emma11:711:211:83:01:0
11Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
Schnobrich, Janina
Schlosser, Laura
11:711:511:43:01:0
Bälle:347:18728:49:1
Do.22.11.1818:151
J U18 KKSF SteinenbergSV Remshalden III9:1
SF Steinenberg - Jungen U18 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenz, Melvin
Ristau, Eric
Muckenfuß, Jakob
Schwegler, Lukas
11:414:1213:113:01:0
3-3Bühner, NilsGross, Jonas11:511:611:43:01:0
1-2Wenz, MelvinSchwegler, Lukas11:88:1111:611:53:11:0
2-1Ristau, EricMuckenfuß, Jakob11:711:611:43:01:0
4-2Schiele, JonathanSchwegler, Lukas8:1118:204:110:30:1
1-1Wenz, MelvinMuckenfuß, Jakob11:411:611:33:01:0
4-3Schiele, JonathanGross, Jonas11:48:1111:911:63:11:0
2-2Ristau, EricSchwegler, Lukas11:611:411:43:01:0
1-3Wenz, MelvinGross, Jonas11:511:211:63:01:0
3-1Bühner, NilsMuckenfuß, Jakob11:711:511:43:01:0
Bälle:348:21727:59:1
18:301
J U18 KKTV HebsackSV Remshalden II4:6
TV Hebsack - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bussenious, Philipp
Heermann, Tom
Ellwanger, Levi
Stecher, Christian
0:110:110:110:30:1
D2-D2Felle-Yilmaz, Efkan
Roth, Philip
Watzko, Kai
Tosto, Marco
12:148:1111:87:111:30:1
1-1Bussenious, PhilippWatzko, Kai11:611:99:1111:73:11:0
2-2Heermann, TomTosto, Marco7:114:1111:65:111:30:1
3-3Felle-Yilmaz, EfkanEllwanger, Levi11:313:1111:53:01:0
4-4Roth, PhilipStecher, Christian8:1111:96:118:111:30:1
1-2Bussenious, PhilippTosto, Marco11:85:1111:511:23:11:0
2-1Heermann, TomWatzko, Kai15:178:114:110:30:1
3-4Felle-Yilmaz, EfkanStecher, Christian8:116:1111:89:111:30:1
4-3Roth, PhilipEllwanger, Levi11:511:811:43:01:0
Bälle:307:33316:204:6
Fr.23.11.1819:301
D LKSC UrbachSV Remshalden II8:4
SC Urbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Handlos, Elke
Wagner, Isabel
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
11:512:1411:56:1111:93:21:0
D2-D2Renz, Sandra
Ulmer, Monika
Ilg, Claudia
Dobelmann, Brigitte
11:57:1111:411:43:11:0
1-2Renz, SandraGruber, Sylvia11:611:811:63:01:0
2-1Handlos, ElkeGantner, Carola6:116:119:110:30:1
3-4Wagner, IsabelDobelmann, Brigitte11:813:1111:83:01:0
4-3Pressler, DorleIlg, Claudia11:39:1111:816:143:11:0
1-1Renz, SandraGantner, Carola11:67:117:1111:410:122:30:1
2-2Handlos, ElkeGruber, Sylvia11:811:62:1111:93:11:0
3-3Wagner, IsabelIlg, Claudia9:1111:1311:99:111:30:1
4-4Pressler, DorleDobelmann, Brigitte11:911:65:1112:103:11:0
3-1Wagner, IsabelGantner, Carola8:117:1111:98:111:30:1
1-3Renz, SandraIlg, Claudia11:511:511:53:01:0
Bälle:454:39928:188:4
Sa.24.11.1813:45J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Winterbach6:0
SV Remshalden - VfL Winterbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
Nessler, Leo
Baravalle, Pascal von
11:811:311:53:01:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Juhnke, Christian
Herlt, Jimmy
11:711:311:43:01:0
1-2Pieper, FinnBaravalle, Pascal von11:511:311:73:01:0
2-1Blickle, EmilNessler, Leo11:711:411:93:01:0
3-4Penteridis, VasiliHerlt, Jimmy11:511:611:73:01:0
4-3Häussermann, RobinJuhnke, Christian11:711:711:73:01:0
Bälle:198:10418:06:0
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIIEK Welzheim II3:7
Jungen U18 III - EK Welzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Friz, Henrik
Grupp, Jannis
8:115:116:110:30:1
1-2Sonnenburg, PatrickGrupp, Jannis11:711:911:83:01:0
2-1Muckenfuß, JakobFriz, Henrik4:1110:121:110:30:1
3-2Häussermann, RickGrupp, Jannis11:84:119:119:111:30:1
2-3Muckenfuß, JakobGeromiller, Tobias6:119:1111:97:111:30:1
1-1Sonnenburg, PatrickFriz, Henrik6:118:116:110:30:1
3-3Häussermann, RickGeromiller, Tobias11:811:511:73:01:0
2-2Muckenfuß, JakobGrupp, Jannis9:117:114:110:30:1
3-1Häussermann, RickFriz, Henrik3:114:116:110:30:1
1-3Sonnenburg, PatrickGeromiller, Tobias11:911:411:23:01:0
Bälle:252:30811:213:7
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Lautern8:0
SV Remshalden - SV Lautern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaAndre, Melissa11:511:911:23:01:0
2Lepp, ViktoriaScherer, Sarah11:711:411:33:01:0
3Holzwarth, LaraAndre, Melissa11:713:1111:63:01:0
4Haziri, VanessaScherer, Sarah11:56:1111:311:93:11:0
5Lepp, ViktoriaAndre, Melissa11:311:411:23:01:0
6Holzwarth, LaraScherer, Sarah11:411:511:73:01:0
8Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Andre, Melissa
Scherer, Sarah
11:511:011:33:01:0
9Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
Andre, Melissa
Scherer, Sarah
11:511:311:43:01:0
Bälle:272:12724:18:0
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IISC Urbach II5:5
SV Remshalden II - SC Urbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Ellwanger, Levi
Mast, Max
Rube, Lucas
2:1111:99:113:111:30:1
3-3Stecher, ChristianRube, Lucas11:611:48:119:1111:93:21:0
2-1Ellwanger, LeviMast, Max11:136:117:110:30:1
1-2Watzko, KaiBez, Roberto5:117:115:110:30:1
2-4Ellwanger, LeviSchabel, Johannes18:1611:311:83:01:0
1-1Watzko, KaiMast, Max8:115:119:110:30:1
3-4Stecher, ChristianSchabel, Johannes11:611:611:63:01:0
2-2Ellwanger, LeviBez, Roberto10:1211:811:88:119:112:30:1
3-1Stecher, ChristianMast, Max8:1111:411:87:1111:63:21:0
1-3Watzko, KaiRube, Lucas11:75:115:1111:812:103:21:0
Bälle:352:36618:215:5
17:00J
D LKSV Remshalden IITSV Stuttgart-Münster8:4
SV Remshalden II - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Larissa
Schädel, Anja
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
4:117:115:110:30:1
D2-D2Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Müller, Margit
Bauer, Ellen
5:1111:66:1111:811:93:21:0
1-2Seitz, LarissaBanzhaf, Ilona11:811:86:119:119:112:30:1
2-1Gantner, CarolaLanser, Nicole5:1113:1111:311:83:11:0
3-4Gruber, SylviaBauer, Ellen11:311:611:63:01:0
4-3Schädel, AnjaMüller, Margit11:711:68:1111:73:11:0
1-1Seitz, LarissaLanser, Nicole8:116:1111:510:121:30:1
2-2Gantner, CarolaBanzhaf, Ilona12:1012:1011:1311:43:11:0
3-3Gruber, SylviaMüller, Margit11:87:1113:1511:411:93:21:0
4-4Schädel, AnjaBauer, Ellen11:511:75:1111:73:11:0
3-1Gruber, SylviaLanser, Nicole11:711:134:116:111:30:1
1-3Seitz, LarissaMüller, Margit11:69:1111:813:113:11:0
Bälle:468:43728:218:4
18:30J
H KL CSV Remshalden IISpVgg Rommelshausen II8:8
SV Remshalden II - SpVgg Rommelshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Riegler, Clemens
Konevsky, Oleg
11:211:111:43:01:0
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:911:916:143:01:0
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Willomitzer, Andreas
Pinter, Marijo
7:113:111:110:30:1
1-2Fahr, JakobRiegler, Clemens11:1316:1411:410:1211:83:21:0
2-1Buchstaller, SvenFink, Markus11:411:911:83:01:0
3-4Schwertfeger, GüntherLotter, Walter11:910:1211:911:83:11:0
4-3Zwaller, HansWillomitzer, Andreas7:1111:57:1111:910:122:30:1
5-6Rojnica, BernardKonevsky, Oleg11:811:98:118:1111:132:30:1
6-5Studir, OliverPinter, Marijo1:118:111:110:30:1
1-1Fahr, JakobFink, Markus11:211:95:119:116:112:30:1
2-2Buchstaller, SvenRiegler, Clemens11:811:89:1111:63:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherWillomitzer, Andreas10:125:1111:711:511:83:21:0
4-4Zwaller, HansLotter, Walter6:1111:911:914:123:11:0
5-5Rojnica, BernardPinter, Marijo8:1113:116:117:111:30:1
6-6Studir, OliverKonevsky, Oleg9:119:119:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:89:119:119:111:30:1
Bälle:595:59432:318:8
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTTC Hegnach IV8:8
SV Remshalden - TTC Hegnach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Schroff, Paul
Mischke, Christopher
11:811:512:1411:83:11:0
D2-D1Jost, Sven
Dreher, Natalie
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
7:1111:911:711:93:11:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Krumtünger, Dieter
Nestlinger, Harald
11:711:411:43:01:0
1-2Jost, SvenFranzen, Jürgen9:1111:88:117:111:30:1
2-1Duffner, MarcusSchroff, Paul7:114:1111:57:111:30:1
3-4Colmar, DietrichHolzinger, Stefan11:611:411:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKrumtünger, Dieter3:1111:412:1011:63:11:0
5-6Wittmann, UweMischke, Christopher11:811:311:13:01:0
6-5Dreher, NatalieNestlinger, Harald6:1111:814:1611:36:112:30:1
1-1Jost, SvenSchroff, Paul11:96:115:1111:611:132:30:1
2-2Duffner, MarcusFranzen, Jürgen3:114:116:110:30:1
3-3Colmar, DietrichKrumtünger, Dieter8:119:1112:1012:109:112:30:1
4-4Knauer, ManfredHolzinger, Stefan11:69:119:114:111:30:1
5-5Wittmann, UweNestlinger, Harald11:611:710:1211:93:11:0
6-6Dreher, NatalieMischke, Christopher11:911:59:1111:63:11:0
D1-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
11:510:1210:1215:137:112:30:1
Bälle:611:56535:298:8
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.12.1818:301
D LLSG BettringenSV Remshalden7:7
SG Bettringen - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Butscher, Ines
Katterfeld, Sylvie
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
9:114:1111:77:111:30:1
D2-D2Knödler, Marina
Gerst, Heike
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
8:1111:713:1511:131:30:1
1-2Butscher, InesDreher, Natalie6:119:114:110:30:1
2-1Katterfeld, SylvieHenseling, Susanne10:1212:1011:711:73:11:0
3-4Knödler, MarinaStudir, Stefanie11:79:1111:511:83:11:0
4-3Gerst, HeikeLenz, Ulrike11:911:611:63:01:0
1-1Butscher, InesHenseling, Susanne6:1111:99:112:111:30:1
2-2Katterfeld, SylvieDreher, Natalie12:105:1119:2111:311:93:21:0
3-3Knödler, MarinaLenz, Ulrike8:1111:811:74:118:112:30:1
4-4Gerst, HeikeStudir, Stefanie11:611:913:113:01:0
3-1Knödler, MarinaHenseling, Susanne11:311:92:116:117:112:30:1
1-3Butscher, InesLenz, Ulrike11:99:1111:511:63:11:0
2-4Katterfeld, SylvieStudir, Stefanie11:711:811:93:01:0
4-2Gerst, HeikeDreher, Natalie11:1311:87:116:111:30:1
Bälle:522:52029:267:7
Sa.08.12.1813:001
J U18 KLVfL WaiblingenSV Remshalden6:4
VfL Waiblingen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wilitzki, Simon
Tanay, Hamza
Blickle, Emil
Penteridis, Vasili
11:69:1111:811:93:11:0
D2-D2Petrick, Tom
Grill, Ken
Pieper, Finn
Ellwanger, Levi
11:411:611:73:01:0
1-2Wilitzki, SimonBlickle, Emil11:912:1013:113:01:0
2-1Tanay, HamzaPieper, Finn9:118:117:110:30:1
3-4Petrick, TomEllwanger, Levi11:211:212:103:01:0
4-3Grill, KenPenteridis, Vasili10:1211:72:1110:121:30:1
1-1Wilitzki, SimonPieper, Finn11:76:1111:95:1111:63:21:0
2-2Tanay, HamzaBlickle, Emil11:77:1111:75:118:112:30:1
3-3Petrick, TomPenteridis, Vasili13:119:1111:95:1114:162:30:1
4-4Grill, KenEllwanger, Levi11:411:711:73:01:0
Bälle:373:33723:156:4
14:001
J U18 KKVfL Winterbach IISV Remshalden III6:4
VfL Winterbach II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tahiri, Dorian
Fischer, Philip
Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
9:1111:76:1111:64:112:30:1
D2-D2Panu, Fabian
Schaal, Timo
Marx, Nigel
Gross, Jonas
11:69:1112:1015:133:11:0
1-1Tahiri, DorianSonnenburg, Patrick10:125:114:110:30:1
2-2Panu, FabianMarx, Nigel8:1114:1211:711:43:11:0
3-3Fischer, PhilipMuckenfuß, Jakob9:117:118:110:30:1
4-4Schaal, TimoGross, Jonas11:511:612:103:01:0
1-2Tahiri, DorianMarx, Nigel11:411:811:73:01:0
2-1Panu, FabianSonnenburg, Patrick0:114:112:110:30:1
3-4Fischer, PhilipGross, Jonas13:1111:811:43:01:0
4-3Schaal, TimoMuckenfuß, Jakob12:1011:711:93:01:0
Bälle:317:30920:146:4
18:001
H KL CEK Welzheim IIISV Remshalden II5:9
EK Welzheim III - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dill, Gerhard
Köse, Hakan
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
12:109:1111:411:13:11:0
D2-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1114:125:116:111:30:1
D3-D3Querfurth, Günter von
Holl, Miles
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
8:115:1111:515:1311:93:21:0
1-2Dill, GerhardBuchstaller, Sven5:115:1111:130:30:1
2-1Köse, HakanFahr, Jakob9:1111:911:311:93:11:0
3-4Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther8:112:115:110:30:1
4-3Kohnle, ManfredSchaal, Karl-Heinz4:119:116:110:30:1
5-6Querfurth, Günter vonRojnica, Bernard9:1112:1011:86:1111:53:21:0
6-5Holl, MilesZwaller, Hans9:1111:1311:411:711:132:30:1
1-1Dill, GerhardFahr, Jakob8:1111:711:411:93:11:0
2-2Köse, HakanBuchstaller, Sven6:1111:76:1111:69:112:30:1
3-3Hafner, HelmutSchaal, Karl-Heinz8:116:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredSchwertfeger, Günther7:118:113:110:30:1
5-5Querfurth, Günter vonZwaller, Hans7:1110:129:110:30:1
Bälle:473:52320:345:9
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSC KorbSV Remshalden9:3
SC Korb - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Walter, Pascal
Gaube, Sven
Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
11:69:1111:512:1411:83:21:0
D2-D1Scheibel, Nils
Lubzyk, Jürgen
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:811:711:63:01:0
D3-D3Leibfritz, Christian
Stocker, Siegmar
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:311:811:93:01:0
1-2Scheibel, NilsJost, Sven11:713:1111:73:01:0
2-1Lubzyk, JürgenLösch, Christian5:1118:204:110:30:1
3-4Walter, PascalKnauer, Manfred11:711:611:53:01:0
4-3Leibfritz, ChristianDuffner, Marcus11:311:712:103:01:0
5-6Stocker, SiegmarSeitz, Rolf7:1111:711:811:93:11:0
6-5Gaube, SvenWittmann, Uwe15:177:118:110:30:1
1-1Scheibel, NilsLösch, Christian7:115:118:110:30:1
2-2Lubzyk, JürgenJost, Sven11:610:127:1111:911:33:21:0
3-3Walter, PascalDuffner, Marcus7:1111:611:99:1112:103:21:0
Bälle:439:38527:169:3
Mi.12.12.1819:30J
Herren D-PokalSV Remshalden IITV Sulzbach/Murr1:4
SV Remshalden II - TV Sulzbach/Murr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Fahr, JakobKoehler, Jürgen11:611:68:1111:1311:73:21:0
2-1Schwertfeger, GüntherFliege, Leon7:114:1111:45:111:30:1
3-3Zwaller, HansBrusdeilins, Uwe6:116:115:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fliege, Leon
Brusdeilins, Uwe
8:1112:1412:140:30:1
1-1Fahr, JakobFliege, Leon6:1111:97:119:111:30:1
Bälle:161:1945:141:4
Fr.14.12.1819:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Schwaikheim4:9
SV Remshalden II - TSV Schwaikheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Klay, Hermann
Majer, Thomas
11:912:106:1110:126:112:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Hartmann, Alexander
Blind, Adrian
Müssle, Jens
6:1111:811:68:116:112:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Bundschuh, Jonas
Oesterle, Karl-Heinz
5:115:115:110:30:1
1-2Fahr, JakobKlay, Hermann12:1012:105:118:119:112:30:1
2-1Buchstaller, SvenBlind, Adrian11:99:1111:911:73:11:0
3-4Schwertfeger, GüntherMüssle, Jens9:1111:45:1111:311:93:21:0
4-3Hartmann, AlexanderMajer, Thomas11:412:1011:63:01:0
5-6Zwaller, HansOesterle, Karl-Heinz9:1113:118:116:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBundschuh, Jonas5:116:116:110:30:1
1-1Fahr, JakobBlind, Adrian4:118:118:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenKlay, Hermann11:811:89:1111:93:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherMajer, Thomas9:1116:1811:611:131:30:1
4-4Hartmann, AlexanderMüssle, Jens5:1110:124:110:30:1
Bälle:452:50820:314:9
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.19.01.1913:00(1)J U18 KKFC Schechingen IISV Remshalden III7:3
FC Schechingen II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meßner, Aaron
Tchobanu, Laurin
Muckenfuß, Jakob
Schwegler, Lukas
11:84:1111:511:63:11:0
3-3Tchobanu, LaurinKürz, Jonathan11:411:811:53:01:0
2-1Osaigbevo, ElijahMuckenfuß, Jakob11:35:1111:810:128:112:30:1
1-2Meßner, AaronSchwegler, Lukas11:611:511:83:01:0
2-4Osaigbevo, ElijahGleiß, Pascal11:811:87:119:1111:63:21:0
1-1Meßner, AaronMuckenfuß, Jakob14:1213:1111:73:01:0
3-4Tchobanu, LaurinGleiß, Pascal10:127:1111:76:111:30:1
2-2Osaigbevo, ElijahSchwegler, Lukas11:911:312:1411:83:11:0
3-1Tchobanu, LaurinMuckenfuß, Jakob8:1111:93:1114:1211:132:30:1
1-3Meßner, AaronKürz, Jonathan9:1111:510:1211:311:63:21:0
Bälle:413:35326:157:3
Mi.23.01.1918:30J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen II6:0
SV Remshalden - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Blickle, Emil
Tanay, Osman
Nicevic, Meris
6:1111:411:511:33:11:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Tatu, Tudor
Özver, Furkan
11:612:1011:63:01:0
1-2Pieper, FinnTatu, Tudor11:68:1111:411:53:11:0
2-1Penteridis, VasiliTanay, Osman11:711:111:23:01:0
3-4Blickle, EmilNicevic, Meris11:611:911:83:01:0
4-3Häussermann, RobinÖzver, Furkan9:1111:49:1111:811:63:21:0
Bälle:231:14418:46:0
Sa.26.01.1910:30(1)J U18 KKSV HussenhofenSV Remshalden II6:4
SV Hussenhofen - Jungen U18 II RR RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lehmann, Daniel
Karger, Ben
Stecher, Christian
Ellwanger, Levi
11:311:711:83:01:0
3-3Wiedl, LeoEllwanger, Levi6:1111:66:1111:84:112:30:1
2-1Karger, BenWatzko, Kai11:610:1211:511:93:11:0
1-2Lehmann, DanielStecher, Christian12:1011:711:63:01:0
2-4Karger, BenTosto, Marco8:1111:911:78:1111:93:21:0
1-1Lehmann, DanielWatzko, Kai11:611:711:73:01:0
3-4Wiedl, LeoTosto, Marco9:1111:46:119:111:30:1
2-2Karger, BenStecher, Christian11:78:1112:1411:69:112:30:1
3-1Wiedl, LeoWatzko, Kai11:1311:1312:106:111:30:1
1-3Lehmann, DanielEllwanger, Levi11:411:511:23:01:0
Bälle:389:33124:156:4
13:45J
J U18 KKSV Remshalden IIITSV Alfdorf6:4
SV Remshalden III - TSV Alfdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sonnenburg, Patrick
Häussermann, Rick
Glamann, Andreas
Saller, Tom
11:78:1111:511:93:11:0
D2-D2Schwegler, Lukas
Gross, Jonas
Schönbach, Erik
Betz, Nico
11:111:611:33:01:0
1-1Sonnenburg, PatrickGlamann, Andreas10:1212:1415:1311:26:112:30:1
2-2Häussermann, RickSaller, Tom11:511:28:1111:43:11:0
3-3Schwegler, LukasSchönbach, Erik5:114:1110:120:30:1
4-4Gross, JonasBetz, Nico11:811:411:63:01:0
1-2Sonnenburg, PatrickSaller, Tom11:311:711:33:01:0
2-1Häussermann, RickGlamann, Andreas10:1211:98:1110:121:30:1
3-4Schwegler, LukasBetz, Nico11:311:511:43:01:0
4-3Gross, JonasSchönbach, Erik6:114:115:110:30:1
Bälle:341:27021:146:4
17:30J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV7:7
SV Remshalden II - DJK Sportbund Stuttgart IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Frosch, Myrna
Fink, Elena
11:94:1111:86:116:112:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Pfennig, Maike
Kornau, Sarah
11:711:211:73:01:0
1-2Seitz, LarissaFink, Elena11:811:811:83:01:0
2-1Gantner, CarolaFrosch, Myrna11:137:1111:97:111:30:1
3-4Gruber, SylviaKornau, Sarah11:711:511:43:01:0
4-3Ilg, ClaudiaPfennig, Maike11:85:1111:69:113:112:30:1
1-1Seitz, LarissaFrosch, Myrna11:78:1111:78:118:112:30:1
2-2Gantner, CarolaFink, Elena12:1011:33:1111:63:11:0
3-3Gruber, SylviaPfennig, Maike11:411:78:1111:43:11:0
4-4Ilg, ClaudiaKornau, Sarah9:1111:18:117:111:30:1
3-1Gruber, SylviaFrosch, Myrna11:56:1111:66:1114:162:30:1
1-3Seitz, LarissaPfennig, Maike11:811:712:1411:53:11:0
2-4Gantner, CarolaKornau, Sarah11:011:511:33:01:0
4-2Ilg, ClaudiaFink, Elena3:117:115:110:30:1
Bälle:512:45831:247:7
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSC Korb4:9
1.Herren - SC Korb
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Leibfritz, Christian
Scheibel, Sven
5:1111:712:148:111:30:1
D2-D1Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
Scheibel, Nils
Walter, Pascal
5:118:117:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Lubzyk, Jürgen
Stanic, Dusko
7:1113:117:1111:77:112:30:1
1-2Jost, SvenLeibfritz, Christian11:512:108:1111:53:11:0
2-1Duffner, MarcusScheibel, Nils8:1111:75:115:111:30:1
3-4Colmar, DietrichWalter, Pascal4:113:1111:511:67:112:30:1
4-3Knauer, ManfredLubzyk, Jürgen11:411:910:124:116:112:30:1
5-6Wittmann, UweScheibel, Sven11:97:115:1111:66:112:30:1
6-5Seitz, RolfStanic, Dusko11:611:911:83:01:0
1-1Jost, SvenScheibel, Nils11:711:912:103:01:0
2-2Duffner, MarcusLeibfritz, Christian3:1111:136:110:30:1
3-3Colmar, DietrichLubzyk, Jürgen12:1011:96:114:1111:63:21:0
4-4Knauer, ManfredWalter, Pascal7:1111:77:1111:78:112:30:1
Bälle:465:51524:304:9
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.02.1910:00(1)J U18 KKTSB Schwäbisch Gmünd IIISV Remshalden II2:8
TSB Schwäbisch Gmünd III - Jungen U18 II RR RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heinemann, Benedikt
Herzenberger, Philipp
Watzko, Kai
Stecher, Christian
12:103:116:115:111:30:1
3-3Herzenberger, PhilippEllwanger, Levi10:1211:811:511:33:11:0
1-2Krumm, MaxStecher, Christian3:116:116:110:30:1
2-1Heinemann, BenediktWatzko, Kai7:112:114:110:30:1
4-2Kastrati, FatlumStecher, Christian11:97:1115:139:1111:83:21:0
1-1Krumm, MaxWatzko, Kai11:88:1111:84:119:112:30:1
4-3Kastrati, FatlumEllwanger, Levi5:114:1111:811:93:112:30:1
2-2Heinemann, BenediktStecher, Christian5:116:1110:120:30:1
1-3Krumm, MaxEllwanger, Levi12:1011:95:119:118:112:30:1
3-1Herzenberger, PhilippWatzko, Kai6:119:116:110:30:1
Bälle:314:40713:272:8
13:001
J U18 KLGTV Hohenacker IISV Remshalden3:6
GTV Hohenacker II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnabel, Jonathan
Siegle, Dominik
Penteridis, Vasili
Blickle, Emil
10:123:1111:77:111:30:1
D2-D2Henkel, Elischa
Heinrichs, Benjamin
Pieper, Finn
Häussermann, Robin
11:811:810:128:115:112:30:1
1-2Henkel, ElischaPenteridis, Vasili4:1110:1211:811:131:30:1
2-1Schnabel, JonathanPieper, Finn4:116:1111:130:30:1
3-4Heinrichs, BenjaminHäussermann, Robin12:1011:711:53:01:0
4-3Siegle, DominikBlickle, Emil11:512:105:119:1111:83:21:0
1-1Henkel, ElischaPieper, Finn6:114:116:110:30:1
2-2Schnabel, JonathanPenteridis, Vasili11:611:711:73:01:0
3-3Heinrichs, BenjaminBlickle, Emil8:112:1111:130:30:1
Bälle:285:32513:203:6
19:001
H KL CTSV Oberbrüden IVSV Remshalden II9:2
TSV Oberbrüden IV - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Quiram, Björn
Katz, Pascal
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
9:1112:105:116:111:30:1
D2-D1Krinninger, Andreas
Schmidt, Gerald
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
11:13:119:117:111:30:1
D3-D3Stahl, Wolfgang
Letzgus, Jörg
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
11:311:911:63:01:0
1-2Quiram, BjörnFahr, Jakob11:711:411:63:01:0
2-1Katz, PascalBuchstaller, Sven11:411:611:63:01:0
3-4Krinninger, AndreasZwaller, Hans11:511:49:1111:83:11:0
4-3Schmidt, GeraldSchwertfeger, Günther11:711:313:113:01:0
5-6Stahl, WolfgangNdjiemeni, Vincent11:711:712:103:01:0
6-5Letzgus, JörgStudir, Oliver11:111:511:63:01:0
1-1Quiram, BjörnBuchstaller, Sven11:63:1113:1111:73:11:0
2-2Katz, PascalFahr, Jakob7:1111:511:411:93:11:0
Bälle:383:27729:99:2
So.03.02.1914:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schnait IISV Remshalden5:9
TSV Schnait II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Chantrarod, Atthapon-John
Schier, Stefan
Duffner, Marcus
Wittmann, Uwe
9:1111:611:412:103:11:0
D2-D1Bauer, Klaus
Hellstern, Sebastian
Lösch, Christian
Jost, Sven
5:1111:811:78:117:112:30:1
D3-D3Maier, Pascal
Huynh, Van Phat
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
6:114:117:110:30:1
1-2Chantrarod, Atthapon-JohnJost, Sven11:913:1111:93:01:0
2-1Schier, StefanLösch, Christian6:116:1111:95:111:30:1
3-4Bauer, KlausColmar, Dietrich10:125:116:110:30:1
4-3Maier, PascalDuffner, Marcus10:124:112:110:30:1
5-6Huynh, Van PhatSeitz, Rolf12:1011:711:83:01:0
6-5Hellstern, SebastianWittmann, Uwe7:114:119:110:30:1
1-1Chantrarod, Atthapon-JohnLösch, Christian8:118:114:110:30:1
2-2Schier, StefanJost, Sven11:86:117:1111:512:103:21:0
3-3Bauer, KlausDuffner, Marcus12:107:1112:143:111:30:1
4-4Maier, PascalColmar, Dietrich11:511:48:1111:53:11:0
5-5Huynh, Van PhatWittmann, Uwe6:117:1110:120:30:1
Bälle:421:49219:315:9
Fr.08.02.1920:00J
D LLSV RemshaldenTV Murrhardt6:8
SV Remshalden - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:711:911:23:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:911:612:103:01:0
1-2Henseling, SusanneHauke, Martina10:123:115:110:30:1
2-1Dreher, NatalieAtuk, Asuman11:79:1111:57:112:112:30:1
3-4Studir, StefanieSchumann, Gabriele11:511:713:113:01:0
4-3Seitz, LarissaKalmbach, Elke11:911:96:118:112:112:30:1
1-1Henseling, SusanneAtuk, Asuman9:1111:911:98:118:112:30:1
2-2Dreher, NatalieHauke, Martina9:116:115:110:30:1
3-3Studir, StefanieKalmbach, Elke1:118:116:110:30:1
4-4Seitz, LarissaSchumann, Gabriele11:511:712:1411:53:11:0
3-1Studir, StefanieAtuk, Asuman9:116:1111:97:111:30:1
1-3Henseling, SusanneKalmbach, Elke11:311:811:43:01:0
2-4Dreher, NatalieSchumann, Gabriele11:713:1111:93:01:0
4-2Seitz, LarissaHauke, Martina3:1111:79:1113:1112:142:30:1
Bälle:474:48227:256:8
Sa.09.02.1913:45J
J U18 KLSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen6:0
Jungen U18 - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Blickle, Emil
Dellemann, Imanuel
Crull, Lukas
12:109:1111:611:43:11:0
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Wilhelm, Ben
Howeg, Cedrik
11:311:811:73:01:0
1-2Pieper, FinnCrull, Lukas11:811:511:93:01:0
2-1Penteridis, VasiliDellemann, Imanuel9:118:1111:912:1011:63:21:0
3-4Blickle, EmilHoweg, Cedrik11:611:611:63:01:0
4-3Häussermann, RobinWilhelm, Ben11:511:911:03:01:0
Bälle:226:15018:36:0
15:00J
D LKSV Remshalden IISC Urbach8:4
SV Remshalden II - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
Handlos, Elke
Pressler, Dorle
11:712:1011:73:01:0
D2-D2Seitz, Larissa
Schädel, Anja
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Seitz, LarissaPressler, Dorle11:511:811:33:01:0
2-1Gantner, CarolaHandlos, Elke8:117:119:110:30:1
3-4Gruber, Sylvianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schädel, AnjaUlmer, Monika6:114:1111:711:66:112:30:1
1-1Seitz, LarissaHandlos, Elke11:412:107:119:117:112:30:1
2-2Gantner, CarolaPressler, Dorle5:1112:1011:511:93:11:0
3-3Gruber, SylviaUlmer, Monika11:511:914:123:01:0
4-4Schädel, Anjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gruber, SylviaHandlos, Elke5:115:1111:35:111:30:1
1-3Seitz, LarissaUlmer, Monika11:711:811:33:01:0
Bälle:408:28129:138:4
15:00J
D LLSV RemshaldenSG Bettringen6:8
SV Remshalden - SG Bettringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Butscher, Ines
Gerst, Heike
11:211:811:53:01:0
D2-D2Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Katterfeld, Sylvie
Eller, Tina
5:1111:411:56:116:112:30:1
1-2Henseling, SusanneEller, Tina7:1111:711:611:43:11:0
2-1Dreher, NatalieKatterfeld, Sylvie11:911:86:1111:63:11:0
3-4Studir, StefanieGerst, Heike6:1111:311:311:33:11:0
4-3Ilg, ClaudiaButscher, Ines2:111:117:110:30:1
1-1Henseling, SusanneKatterfeld, Sylvie7:118:118:110:30:1
2-2Dreher, NatalieEller, Tina6:119:117:110:30:1
3-3Studir, StefanieButscher, Ines11:89:1115:1310:1211:63:21:0
4-4Ilg, ClaudiaGerst, Heike5:1111:137:110:30:1
3-1Studir, StefanieKatterfeld, Sylvie9:116:1113:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneButscher, Ines11:611:711:63:01:0
2-4Dreher, NatalieGerst, Heike15:137:1111:138:111:30:1
4-2Ilg, ClaudiaEller, Tina10:122:112:110:30:1
Bälle:446:46822:296:8
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITV Hebsack5:5
Jungen U18 II RR RR - TV Hebsack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Stecher, Christian
Roth, Philip
Felle-Yilmaz, Efkan
11:911:911:53:01:0
3-3Ellwanger, Levinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Watzko, KaiFelle-Yilmaz, Efkan9:115:117:110:30:1
2-1Stecher, ChristianRoth, Philip12:146:1111:66:111:30:1
4-2Tosto, MarcoFelle-Yilmaz, Efkan9:118:116:110:30:1
1-1Watzko, KaiRoth, Philip11:59:117:116:111:30:1
4-3Tosto, Marconicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Stecher, ChristianFelle-Yilmaz, Efkan5:1113:1111:911:63:11:0
1-3Watzko, Kainicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Ellwanger, LeviRoth, Philip7:115:119:110:30:1
Bälle:305:23917:165:5
16:00J
M U18 BLSV RemshaldenSV Plüderhausen6:2
SV Remshalden - SV Plüderhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaGrohmann, Leni16:1411:711:93:01:0
2Lepp, ViktoriaMann, Jasmin12:109:1111:511:43:11:0
3Holzwarth, LaraGrohmann, Leni9:116:1110:120:30:1
4Haziri, VanessaMann, Jasmin11:512:1412:1411:611:93:21:0
5Lepp, ViktoriaGrohmann, Leni11:611:311:83:01:0
6Holzwarth, LaraMann, Jasmin9:1110:129:110:30:1
8Lepp, Viktoria
Holzwarth, Lara
Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
12:105:1111:76:1112:103:21:0
9Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
Grohmann, Leni
Mann, Jasmin
11:811:811:53:01:0
Bälle:303:26318:116:2
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Oeffingen II6:9
SV Remshalden - TV Oeffingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Lawitschka, Hans-Joachim
Rölke, Alina
11:411:611:93:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Puschner, Marcel
Ziegler, Michael
5:111:117:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Deckert, Thomas
Geser, Michael
11:913:1111:93:01:0
1-2Lösch, ChristianLawitschka, Hans-Joachim11:811:811:53:01:0
2-1Jost, SvenPuschner, Marcel11:79:1111:510:124:112:30:1
3-4Duffner, MarcusDeckert, Thomas3:117:1111:718:201:30:1
4-3Colmar, DietrichRölke, Alina9:118:1111:130:30:1
5-6Knauer, ManfredGeser, Michael11:811:811:43:01:0
6-5Wittmann, UweZiegler, Michael11:29:118:1112:1010:122:30:1
1-1Lösch, ChristianPuschner, Marcel4:116:115:110:30:1
2-2Jost, SvenLawitschka, Hans-Joachim11:89:1111:711:43:11:0
3-3Duffner, MarcusRölke, Alina11:78:116:1110:121:30:1
4-4Colmar, DietrichDeckert, Thomas10:127:1111:86:111:30:1
5-5Knauer, ManfredZiegler, Michael8:1111:411:66:1112:103:21:0
6-6Wittmann, UweGeser, Michael11:75:118:1111:131:30:1
Bälle:518:52826:306:9
18:30J
H KL CSV Remshalden IISV Winnenden II9:2
2.Herren - SV Winnenden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Rolf, Thomas
Marasovic, Mario
11:711:611:83:01:0
D2-D1Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
Fortenbacher, Ulrich
Pajkovic, Nikola
11:411:611:63:01:0
D3-D3Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
Tran, Hoang Nguyen
Schaffer, Martin
11:311:711:63:01:0
1-2Buchstaller, SvenRolf, Thomas11:611:211:53:01:0
2-1Fahr, JakobFortenbacher, Ulrich11:711:511:43:01:0
3-4Schwertfeger, GüntherPajkovic, Nikola11:911:711:93:01:0
4-3Schaal, Karl-HeinzMarasovic, Mario11:811:811:63:01:0
5-6Hartmann, AlexanderSchaffer, Martin11:311:611:33:01:0
6-5Zwaller, HansTran, Hoang Nguyen8:1111:710:126:111:30:1
1-1Buchstaller, SvenFortenbacher, Ulrich7:1111:311:134:111:30:1
2-2Fahr, JakobRolf, Thomas11:516:1411:53:01:0
Bälle:370:24429:69:2
Mi.13.02.1919:45J
Herren C-PokalSV RemshaldenTV Herlikofen2:4
SV Remshalden - TV Herlikofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lösch, ChristianLanger, Simon13:1112:1011:43:01:0
2-1Jost, SvenKrieger, Patrick8:118:114:110:30:1
3-3Duffner, MarcusSyga, Artur9:1114:123:119:111:30:1
D1-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Krieger, Patrick
Langer, Simon
11:311:68:115:1111:53:21:0
1-1Lösch, ChristianKrieger, Patrick11:83:115:117:111:30:1
3-2Duffner, MarcusLanger, Simon5:1111:810:1210:121:30:1
Bälle:199:2239:142:4
Fr.15.02.1918:30J
M U18 BLSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd II10:0
Mädchen U18 VR - TSB Schwäbisch Gmünd II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Haziri, VanessaRichter, Melissa11:411:713:113:01:0
2Lepp, ViktoriaCalzetta, Carmela11:711:211:23:01:0
3Holzwarth, LaraRichter, Melissa11:27:115:1111:711:73:21:0
4Lepp, ViktoriaHirsch, Vanessa11:811:511:33:01:0
5Haziri, VanessaCalzetta, Carmela11:111:711:53:01:0
6Holzwarth, LaraHirsch, Vanessa11:511:911:93:01:0
7Lepp, ViktoriaRichter, Melissa13:1111:411:63:01:0
8Holzwarth, LaraCalzetta, Carmela11:911:415:133:01:0
9Haziri, VanessaHirsch, Vanessa11:411:111:23:01:0
11Haziri, Vanessa
Holzwarth, Lara
Calzetta, Carmela
Hirsch, Vanessa
11:911:611:93:01:0
Bälle:350:20130:210:0
18:301
J U18 KKSC Urbach IISV Remshalden II3:7
SC Urbach II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mast, Max
Bez, Roberto
Watzko, Kai
Stecher, Christian
8:118:114:110:30:1
3-3Rube, LucasEllwanger, Levi8:1111:77:1111:58:112:30:1
1-2Mast, MaxStecher, Christian11:813:117:117:1111:93:21:0
2-1Bez, RobertoWatzko, Kai11:811:812:103:01:0
4-2Schabel, JohannesStecher, Christian7:1111:67:1110:121:30:1
1-1Mast, MaxWatzko, Kai9:1113:153:110:30:1
4-3Schabel, JohannesEllwanger, Levi8:117:1113:1115:137:112:30:1
2-2Bez, RobertoStecher, Christian5:113:1111:53:111:30:1
1-3Mast, MaxEllwanger, Levi11:412:1011:83:01:0
3-1Rube, LucasWatzko, Kai9:1111:74:117:111:30:1
Bälle:345:38816:233:7
19:45J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen6:9
SV Remshalden - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Neumann, Steffen
Joas, Maximilian
11:311:47:1111:93:11:0
D2-D1Duffner, Marcus
Buchstaller, Sven
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
5:118:114:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Crull, Martin
Rohde, Frank
11:76:1111:911:73:11:0
1-2Lösch, ChristianNeumann, Steffen8:1111:911:911:93:11:0
2-1Jost, SvenGutwillinger, Dominik10:126:1111:711:96:112:30:1
3-4Duffner, MarcusCrull, Martin11:87:1116:189:111:30:1
4-3Knauer, ManfredStadelmaier, Ulf7:115:1113:1111:67:112:30:1
5-6Wittmann, UweJoas, Maximilian11:611:711:93:01:0
6-5Buchstaller, SvenRohde, Frank14:1211:55:1111:1311:93:21:0
1-1Lösch, ChristianGutwillinger, Dominik10:1211:97:119:111:30:1
2-2Jost, SvenNeumann, Steffen11:411:1311:612:1411:83:21:0
3-3Duffner, MarcusStadelmaier, Ulf4:1111:511:78:1111:132:30:1
4-4Knauer, ManfredCrull, Martin11:59:119:1111:88:112:30:1
5-5Wittmann, UweRohde, Frank9:119:115:110:30:1
6-6Buchstaller, SvenJoas, Maximilian12:107:116:116:111:30:1
Bälle:592:60929:346:9
Sa.16.02.1915:001
M U18 BLTV MögglingenSV Remshalden0:10
TV Mögglingen - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1Schnobrich, JaninaLepp, Viktoria3:118:113:110:30:1
2Schlosser, LauraHaziri, Vanessa5:115:117:110:30:1
3Knödler, EmmaLepp, Viktoria4:113:116:110:30:1
4Schlosser, LauraHolzwarth, Lara9:117:1111:711:96:112:30:1
5Schnobrich, JaninaHaziri, Vanessa11:711:131:117:111:30:1
6Knödler, EmmaHolzwarth, Lara10:127:117:110:30:1
7Schlosser, LauraLepp, Viktoria3:111:113:110:30:1
8Knödler, EmmaHaziri, Vanessa6:113:112:110:30:1
9Schnobrich, JaninaHolzwarth, Lara7:119:1112:1011:131:30:1
11Schnobrich, Janina
Knödler, Emma
Haziri, Vanessa
Lepp, Viktoria
10:125:117:110:30:1
Bälle:221:3694:300:10
So.17.02.1910:301
D LLTSV Georgii AllianzSV Remshalden8:0
TSV Georgii Allianz - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.23.02.1912:301
J U18 KKSG Bettringen IVSV Remshalden III5:5
SG Bettringen IV - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwarzkopf, Robin
Krieg, Felix
Häussermann, Rick
Muckenfuß, Jakob
11:49:118:1111:611:73:21:0
3-3Krieg, FelixGross, Jonas7:1111:410:129:111:30:1
1-2Uzdenev, EmilMuckenfuß, Jakob11:711:511:33:01:0
2-1Schwarzkopf, RobinHäussermann, Rick10:127:119:110:30:1
4-2Klamt, DominikMuckenfuß, Jakob14:129:117:116:111:30:1
1-1Uzdenev, EmilHäussermann, Rick11:1311:710:1211:610:122:30:1
4-3Klamt, DominikGross, Jonas11:511:611:93:01:0
2-2Schwarzkopf, RobinMuckenfuß, Jakob11:511:811:33:01:0
1-3Uzdenev, EmilGross, Jonas11:811:611:53:01:0
3-1Krieg, FelixHäussermann, Rick5:1111:911:76:1111:132:30:1
Bälle:378:32721:175:5
13:45J
J U18 KLSV RemshaldenVfL Waiblingen5:5
SV Remshalden - VfL Waiblingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Penteridis, Vasili
Blickle, Emil
Wilitzki, Simon
Tanay, Hamza
10:126:119:110:30:1
D2-D2Pieper, Finn
Häussermann, Robin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Pieper, FinnTanay, Hamza9:1111:35:113:111:30:1
2-1Penteridis, VasiliWilitzki, Simon10:1211:811:711:73:11:0
3-4Blickle, Emilnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Häussermann, RobinPetrick, Tom3:119:115:110:30:1
1-1Pieper, FinnWilitzki, Simon5:114:119:110:30:1
2-2Penteridis, VasiliTanay, Hamza15:1711:811:55:1113:113:21:0
3-3Blickle, EmilPetrick, Tom4:116:1111:511:28:112:30:1
4-4Häussermann, Robinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:325:26218:185:5
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IIEK Welzheim II3:7
SV Remshalden II - EK Welzheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ellwanger, Levi
Tosto, Marco
Lang, Björn
Grupp, Jannis
10:124:118:110:30:1
3-3Ellwanger, Levinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Watzko, KaiGrupp, Jannis5:115:1112:1011:69:112:30:1
2-1Stecher, ChristianLang, Björn6:113:1110:120:30:1
4-2Tosto, MarcoGrupp, Jannis8:1112:142:110:30:1
1-1Watzko, KaiLang, Björn4:114:1112:1011:99:112:30:1
4-3Tosto, Marconicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Stecher, ChristianGrupp, Jannis6:117:119:110:30:1
1-3Watzko, Kainicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Ellwanger, LeviLang, Björn10:1211:83:114:111:30:1
Bälle:294:28014:213:7
18:001
H KL CSpVgg Rommelshausen IISV Remshalden II9:7
SpVgg Rommelshausen II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Merz, Markus
Riegler, Clemens
Schaal, Karl-Heinz
Hartmann, Alexander
5:1112:1011:811:83:11:0
D2-D1Strubel, Dirk
Willomitzer, Andreas
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
7:116:1113:119:111:30:1
D3-D3Lotter, Walter
Konevsky, Oleg
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
17:158:1112:109:1110:122:30:1
1-2Merz, MarkusSchwertfeger, Günther9:1111:811:611:33:11:0
2-1Strubel, DirkFahr, Jakob11:911:66:1111:63:11:0
3-4Riegler, ClemensHartmann, Alexander7:1111:911:611:53:11:0
4-3Willomitzer, AndreasSchaal, Karl-Heinz3:117:114:110:30:1
5-6Lotter, WalterNdjiemeni, Vincent11:811:511:23:01:0
6-5Konevsky, OlegZwaller, Hans11:511:87:114:1111:83:21:0
1-1Merz, MarkusFahr, Jakob6:115:118:110:30:1
2-2Strubel, DirkSchwertfeger, Günther11:711:811:63:01:0
3-3Riegler, ClemensSchaal, Karl-Heinz2:1111:610:127:111:30:1
4-4Willomitzer, AndreasHartmann, Alexander12:1011:712:148:1111:93:21:0
5-5Lotter, WalterZwaller, Hans9:119:118:110:30:1
6-6Konevsky, OlegNdjiemeni, Vincent6:1115:133:113:111:30:1
D1-D1Merz, Markus
Riegler, Clemens
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
11:812:1012:103:01:0
Bälle:566:57432:299:7
18:00J
D LLSV RemshaldenSV Nabern3:8
1.Damen - SV Nabern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Dobelmann, Brigitte
Ladan, Ana
Maurer, Svenja
11:84:117:1113:151:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Eckhardt, Lisa
Ebenhöch, Vanessa
7:1114:1212:1011:63:11:0
1-2Henseling, SusanneMaurer, Svenja12:109:114:115:111:30:1
2-1Dreher, NatalieLadan, Ana3:119:118:110:30:1
3-4Studir, StefanieEbenhöch, Vanessa7:1111:811:511:53:11:0
4-3Dobelmann, BrigitteEckhardt, Lisa6:118:1112:105:111:30:1
1-1Henseling, SusanneLadan, Ana8:118:116:110:30:1
2-2Dreher, NatalieMaurer, Svenja11:56:119:116:111:30:1
3-3Studir, StefanieEckhardt, Lisa9:117:1111:711:814:123:21:0
4-4Dobelmann, BrigitteEbenhöch, Vanessa8:116:117:110:30:1
3-1Studir, StefanieLadan, Ana7:113:115:110:30:1
Bälle:342:41813:283:8
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsGTV HohenackerSV Remshalden9:0
GTV Hohenacker - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Uhrig, Rolf
Dach, Andreas
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
13:1113:157:1111:511:53:21:0
D2-D1Held, Michael
Sikler, Dominik
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:611:711:73:01:0
D3-D3Hoffmann, Mirko
Eck, Ralf
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
18:1611:311:83:01:0
1-2Held, MichaelJost, Sven11:87:115:1111:411:73:21:0
2-1Sikler, DominikLösch, Christian11:911:1311:915:133:11:0
3-4Uhrig, RolfColmar, Dietrich11:714:127:115:1111:93:21:0
4-3Dach, AndreasDuffner, Marcus10:1211:811:711:83:11:0
5-6Hoffmann, MirkoSeitz, Rolf11:97:1111:411:73:11:0
6-5Eck, RalfKnauer, Manfred11:511:511:93:01:0
Bälle:385:31427:99:0
So.24.02.1911:001
D LKSPVGG NeuwirtshausSV Remshalden II3:8
SPVGG Neuwirtshaus - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adam, Sandra
Schmid, Susanne
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
9:115:113:110:30:1
D2-D2Schönleber, Karin
Hund, Alexandra
Seitz, Larissa
Schädel, Anja
7:116:117:110:30:1
1-2Adam, SandraGantner, Carola11:94:1111:63:1111:83:21:0
2-1Schönleber, KarinSeitz, Larissa3:118:119:110:30:1
3-4Hund, AlexandraSchädel, Anja11:59:116:1111:812:103:21:0
4-3Schmid, SusanneGruber, Sylvia9:115:113:110:30:1
1-1Adam, SandraSeitz, Larissa9:112:115:110:30:1
2-2Schönleber, KarinGantner, Carola7:1114:1212:1011:53:11:0
3-3Hund, AlexandraGruber, Sylvia10:128:1111:75:111:30:1
4-4Schmid, SusanneSchädel, Anja11:87:117:1110:121:30:1
3-1Hund, AlexandraSeitz, Larissa8:116:117:110:30:1
Bälle:313:40911:293:8
Mi.27.02.1919:30J
H KL CSV Remshalden IISF Steinenberg II3:9
SV Remshalden II - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Grabant, Stefan
Schneider, Christoph
7:118:1111:511:911:63:21:0
D2-D1Knauer, Karl
Hartmann, Alexander
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
12:104:118:112:111:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
4:1110:126:110:30:1
1-2Knauer, KarlHornung, Niklas10:124:112:110:30:1
2-1Fahr, JakobSchneider, Pascal3:1111:48:119:111:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherLorenz, Stefan12:1011:711:43:01:0
4-3Hartmann, AlexanderGrabant, Stefan8:117:1111:911:131:30:1
5-6Zwaller, HansPartzsch, Andre11:411:713:113:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentSchneider, Christoph7:112:112:110:30:1
1-1Knauer, KarlSchneider, Pascal10:123:1112:140:30:1
2-2Fahr, JakobHornung, Niklas11:910:1212:1411:99:112:30:1
3-3Schwertfeger, GüntherGrabant, Stefan13:113:117:114:111:30:1
Bälle:363:44615:293:9
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.09.03.1915:001
D LLTSV LichtenwaldSV Remshalden8:0
TSV Lichtenwald - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Feirer, Sina
Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
15:1311:1311:811:33:11:0
D2-D2Ottenbacher, Ina
Feirer, Sara
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
11:75:1112:1011:63:11:0
1-2Feirer, SabineDreher, Natalie11:411:511:43:01:0
2-1Ottenbacher, InaHenseling, Susanne9:1111:611:111:73:11:0
3-4Feirer, SaraStudir, Stefanie11:311:711:73:01:0
4-3Feirer, SinaLenz, Ulrike12:1010:123:1111:812:103:21:0
1-1Feirer, SabineHenseling, Susanne11:712:1011:73:01:0
2-2Ottenbacher, InaDreher, Natalie11:811:911:1314:123:11:0
Bälle:324:24324:68:0
17:00J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz II0:8
2.Damen - TSV Georgii Allianz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schmiden II9:6
1.Herren - TSV Schmiden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Traunecker, Achim
Haala, Norbert
7:1111:411:89:118:112:30:1
D2-D1Jost, Sven
Seitz, Rolf
Deigner, Jonas
Toksöz, Murat
8:118:1111:911:711:93:21:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Coroneo, Giuseppe
Hellenthal, Oliver
11:56:1111:84:1111:83:21:0
1-2Jost, SvenTraunecker, Achim14:1611:76:115:111:30:1
2-1Duffner, MarcusDeigner, Jonas7:119:1110:120:30:1
3-4Colmar, DietrichCoroneo, Giuseppe11:710:1211:79:1111:93:21:0
4-3Knauer, ManfredToksöz, Murat6:1111:710:128:111:30:1
5-6Wittmann, UweHellenthal, Oliver12:107:1111:59:1111:63:21:0
6-5Seitz, RolfHaala, Norbert8:1111:811:66:1111:63:21:0
1-1Jost, SvenDeigner, Jonas11:910:126:1111:411:53:21:0
2-2Duffner, MarcusTraunecker, Achim11:813:117:1110:122:112:30:1
3-3Colmar, DietrichToksöz, Murat12:145:114:110:30:1
4-4Knauer, ManfredCoroneo, Giuseppe9:1111:616:148:1113:113:21:0
5-5Wittmann, UweHaala, Norbert11:79:1111:911:53:11:0
6-6Seitz, RolfHellenthal, Oliver10:1211:811:58:1111:83:21:0
Bälle:647:64533:359:6
Fr.15.03.1918:30J
J U18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach II0:10
SV Remshalden III - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Häussermann, Rick
Finster, Vincent
Nguyen, Oliver
Tahiri, Dorian
3:112:117:110:30:1
1-2Häussermann, RickTahiri, Dorian6:118:114:110:30:1
2-1Gross, JonasNguyen, Oliver5:1111:80:116:111:30:1
3-2Finster, VincentTahiri, Dorian3:113:110:110:30:1
2-3Gross, JonasJuhnke, Christian8:114:119:110:30:1
1-1Häussermann, RickNguyen, Oliver8:114:1111:68:111:30:1
3-3Finster, VincentJuhnke, Christian6:115:1110:120:30:1
2-2Gross, JonasTahiri, Dorian2:116:117:110:30:1
3-1Finster, VincentNguyen, Oliver3:115:116:110:30:1
1-3Häussermann, RickJuhnke, Christian11:66:116:112:111:30:1
Bälle:185:3513:300:10
18:30 1
J U18 KLVfL WinterbachSV Remshalden
19:30J
H KL CSV Remshalden IITSV Rudersberg1:9
SV Remshalden II - TSV Rudersberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Winkle, Peter
Hetzel, Edmund
11:911:610:123:117:112:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Hartmann, Alexander
Schönleber, Martin
Widerspan, Daniel
10:127:1113:150:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Schaal, Werner
Wallisser, Klaus
3:116:117:110:30:1
1-2Buchstaller, SvenWinkle, Peter11:138:117:110:30:1
2-1Fahr, JakobSchönleber, Martin5:119:118:110:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherWiderspan, Daniel13:117:119:111:111:30:1
4-3Hartmann, AlexanderHetzel, Edmund3:116:1111:711:131:30:1
5-6Zwaller, HansWallisser, Klaus11:611:911:63:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentSchaal, Werner11:132:116:110:30:1
1-1Buchstaller, SvenSchönleber, Martin5:119:115:110:30:1
Bälle:268:3637:271:9
Sa.16.03.1914:00(1)J U18 KKTSGV Waldstetten IISV Remshalden II8:2
TSGV Waldstetten II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Luca
Betz, Julian
Watzko, Kai
Stecher, Christian
11:111:411:83:01:0
3-3Reichl, NiklasEllwanger, Levi11:710:1211:77:117:112:30:1
1-2Kaiser, LucaStecher, Christian11:412:1011:53:01:0
2-1Betz, JulianWatzko, Kai11:511:611:33:01:0
4-2Kübler, LinusStecher, Christian1:1111:96:1117:152:112:30:1
1-1Kaiser, LucaWatzko, Kai11:813:1111:13:01:0
4-3Kübler, LinusEllwanger, Levi11:411:914:123:01:0
2-2Betz, JulianStecher, Christian11:511:411:63:01:0
1-3Kaiser, LucaEllwanger, Levi11:511:211:33:01:0
3-1Reichl, NiklasWatzko, Kai9:116:1111:511:613:113:21:0
Bälle:370:26528:88:2
17:00J
D LKSV Remshalden IISG Weissach im Tal3:8
SV Remshalden II - SG Weissach im Tal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Sylvia
Henseling, Silja
Dlouhy, Derya
Joos, Daniela
12:106:115:119:111:30:1
D2-D2Seitz, Larissa
Ilg, Claudia
Rathgeb, Conny
Feldmeth, Rebecca-Sarah
13:1111:35:1118:163:11:0
1-2Seitz, LarissaRathgeb, Conny9:1111:311:89:119:112:30:1
2-1Gruber, SylviaDlouhy, Derya9:1111:88:1111:611:63:21:0
3-4Ilg, ClaudiaJoos, Daniela14:1611:95:119:111:30:1
4-3Henseling, SiljaFeldmeth, Rebecca-Sarah10:123:118:110:30:1
1-1Seitz, LarissaDlouhy, Derya7:1111:137:110:30:1
2-2Gruber, SylviaRathgeb, Conny6:1111:611:79:115:112:30:1
3-3Ilg, ClaudiaFeldmeth, Rebecca-Sarah7:1111:811:911:83:11:0
4-4Henseling, SiljaJoos, Daniela11:68:117:116:111:30:1
3-1Ilg, ClaudiaDlouhy, Derya11:811:87:1110:124:112:30:1
Bälle:420:45718:283:8
18:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Weiler9:0
SV Remshalden - TV Weiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
Fink, Eugen
Kutzbach, Oliver
11:411:911:23:01:0
D2-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Baldauf, Levin
Hörrmann, Uwe
5:1112:1011:511:73:11:0
D3-D3Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Lösch, ChristianHörrmann, Uwe11:99:1111:311:1311:43:21:0
2-1Jost, SvenBaldauf, Levin11:86:1111:411:73:11:0
3-4Duffner, MarcusKutzbach, Oliver11:911:98:1111:63:11:0
4-3Colmar, DietrichFink, Eugen10:1211:711:611:1311:83:21:0
5-6Wittmann, Uwenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Seitz, RolfGibeler, Moritz11:411:311:53:01:0
Bälle:358:21127:79:0
Fr.22.03.1919:30J
H KL CSV Remshalden IITV Weiler II
20:001
J U18 KLSG Schorndorf IIISV Remshalden
Sa.23.03.1910:002
M U18 BLSV LauternSV Remshalden
13:00(1)J U18 KKSCH.V. DurlangenSV Remshalden III
19:001
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTTC Hegnach IVSV Remshalden
Mi.27.03.1918:30J
J U18 KLSV RemshaldenSC Korb
Sa.30.03.1913:45J
J U18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg
16:002
D LKTSV Stuttgart-MünsterSV Remshalden II
16:00J
J U18 KKSV Remshalden IITSV Lorch II
17:00J
D LLSV RemshaldenTG Donzdorf
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mi.03.04.1920:001
H KL CTSV SchornbachSV Remshalden II
Fr.05.04.1918:30J
M U18 BLSV RemshaldenTTC Hegnach
Sa.06.04.1913:001
J U18 KLSC UrbachSV Remshalden
17:301
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIISV Remshalden
So.07.04.1910:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsVfL Waiblingen IISV Remshalden
Fr.12.04.1918:45J
M U18 BLSV RemshaldenSC Fornsbach
19:30J
H KL CSV Remshalden IIEK Welzheim III
Sa.13.04.1910:001
J U18 KKTSV HaubersbronnSV Remshalden III
18:301
H KL CTSV SchwaikheimSV Remshalden II
So.14.04.1914:001
D LLTTC HegnachSV Remshalden

Gesamtspielplan drucken