Unsere Teams

In die Saison 2018/2019 gehen wir mit folgenden Mannschaften an den Start:

2 Damen,
2 Herren,
3 Jungen U18
1 Mädchen U18

SV Remshalden - Tischtennis

Aktuelle Tabellenpositionen drucken

Aktuelle Tabellenpositionen

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09. 14:28
1.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 1 2:0
2.Damen Damen Landesklasse Gr. 3 4 0:0
1.Herren Herren Kreisliga A Südwest 7 0:0
2.Herren Herren Kreisliga D Südwest 3 1:1
Jungen 18 Jungen U18 Bezirksklasse Süd-Ost 2 1:1
Jungen 18 II Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest 7 0:2
Jungen 18 III VR Jungen 18 Kreisklasse Süd VR Herbst 9 0:2

SV Remshalden - Tischtennis

Alle Spieler

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09.19
1Lösch, Christian1.Herren
Lösch, Christian
QTTRDatum
167411.05.17
167411.08.17
166411.12.17
166511.02.18
166511.05.18
166511.08.18
167811.12.18
167311.02.19
1644*11.05.19
164411.08.19
1644
2Jost, Sven1.Herren
Jost, Sven
QTTRDatum
158811.05.17
158811.08.17
157811.12.17
157611.02.18
156811.05.18
156811.08.18
152911.12.18
154011.02.19
1524*11.05.19
152411.08.19
1524
3Nirk, Marcel1.Herren
Nirk, Marcel
QTTRDatum
155411.05.17
155411.08.17
151411.12.17
151411.02.18
151411.05.18
149411.08.18
147411.12.18
147411.02.19
1461*11.05.19
146111.08.19
1461
4Duffner, Marcus1.Herren
Duffner, Marcus
QTTRDatum
148011.05.17
148011.08.17
149111.12.17
150011.02.18
152111.05.18
152111.08.18
148811.12.18
147611.02.19
1452*11.05.19
145211.08.19
1452
5Colmar, Dietrich1.Herren
Colmar, Dietrich
QTTRDatum
149011.05.17
149011.08.17
145911.12.17
145911.02.18
145111.05.18
145111.08.18
145011.12.18
144511.02.19
1439*11.05.19
143911.08.19
1439
6Wittmann, Uwe1.Herren
Wittmann, Uwe
QTTRDatum
144111.05.17
144111.08.17
140111.12.17
139311.02.18
139511.05.18
139511.08.18
143211.12.18
141011.02.19
1433*11.05.19
143311.08.19
1433
7Knauer, Manfred1.Herren
Knauer, Manfred
QTTRDatum
145211.05.17
145211.08.17
141911.12.17
140911.02.18
143611.05.18
143611.08.18
144611.12.18
145811.02.19
1429*11.05.19
142911.08.19
1429
8Henseling, Susanne1.Damen
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1422*11.05.19
142211.08.19
1422
9Henseling, Susanne2.Herren
Henseling, Susanne
QTTRDatum
146011.05.17
146011.08.17
147811.12.17
146711.02.18
147211.05.18
147211.08.18
146911.12.18
144611.02.19
1422*11.05.19
142211.08.19
1422
10Seitz, Rolf2.Herren
Seitz, Rolf
QTTRDatum
139411.05.17
139411.08.17
139911.12.17
140511.02.18
140111.05.18
140111.08.18
138611.12.18
138711.02.19
1401*11.05.19
140111.08.19
1401
11Knauer, Karl2.Herren
Knauer, Karl
QTTRDatum
138311.05.17
138311.08.17
139411.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
137411.12.18
137411.02.19
1358*11.05.19
135811.08.19
1358
12Buchstaller, Sven2.Herren
Buchstaller, Sven
QTTRDatum
134411.05.17
134411.08.17
133611.12.17
133211.02.18
133211.05.18
133211.08.18
136311.12.18
135411.02.19
1352*11.05.19
135211.08.19
1352
13Schaal, Karl-Heinz2.Herren
Schaal, Karl-Heinz
QTTRDatum
132111.05.17
132111.08.17
131611.12.17
132111.02.18
132111.05.18
132111.08.18
132311.12.18
132511.02.19
1337*11.05.19
133711.08.19
1337
14Lederer, Larissa2.Herren
Lederer, Larissa
QTTRDatum
1305*11.05.19
130511.08.19
1305
15Lederer, Larissa2.Damen
Lederer, Larissa
QTTRDatum
1305*11.05.19
130511.08.19
1305
16Dreher, Natalie1.Damen
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
1304
17Studir, Stefanie2.Herren
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
1304
18Dreher, Natalie2.Herren
Dreher, Natalie
QTTRDatum
131811.05.17
131811.08.17
136911.12.17
136711.02.18
136411.05.18
136411.08.18
133111.12.18
132611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
1304
19Studir, Stefanie1.Damen
Studir, Stefanie
QTTRDatum
127811.05.17
127811.08.17
127511.12.17
128011.02.18
129811.05.18
129811.08.18
128511.12.18
130611.02.19
1304*11.05.19
130411.08.19
1304
20Schwertfeger, Günther2.Herren
Schwertfeger, Günther
QTTRDatum
134711.05.17
134711.08.17
132411.12.17
131611.02.18
131311.05.18
131311.08.18
131311.12.18
130311.02.19
1303*11.05.19
130311.08.19
1303
21Lenz, Ulrike2.Herren
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1299*11.05.19
130011.08.19
1300
22Lenz, Ulrike1.Damen
Lenz, Ulrike
QTTRDatum
131611.05.17
131611.08.17
133411.12.17
133311.02.18
132411.05.18
132411.08.18
133011.12.18
133011.02.19
1299*11.05.19
130011.08.19
1300
23Fahr, Jakob2.Herren
Fahr, Jakob
QTTRDatum
135911.05.17
135911.08.17
134211.12.17
133911.02.18
133911.05.18
133911.08.18
131711.12.18
130811.02.19
1288*11.05.19
128811.08.19
1288
24Munz, Dietmar2.Herren
Munz, Dietmar
QTTRDatum
131211.05.17
131211.08.17
129411.12.17
129211.02.18
129111.05.18
127711.08.19
1277
25Gantner, Carola2.Damen
Gantner, Carola
QTTRDatum
126811.05.17
126811.08.17
124111.12.17
125311.02.18
127411.05.18
127411.08.18
131311.12.18
130011.02.19
1267*11.05.19
126711.08.19
1267
26Gruber, Sylvia2.Damen
Gruber, Sylvia
QTTRDatum
124011.05.17
124011.08.17
124511.12.17
124811.02.18
125211.05.18
125211.08.18
124211.12.18
123911.02.19
1249*11.05.19
124911.08.19
1249
27Schädel, Anja2.Damen
Schädel, Anja
QTTRDatum
122211.05.17
122211.08.17
119011.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
122811.12.18
121511.02.19
1223*11.05.19
122311.08.19
1223
28Dobelmann, Brigitte2.Damen
Dobelmann, Brigitte
QTTRDatum
120611.05.17
120611.08.17
119611.12.17
117911.02.18
117411.05.18
117411.08.18
117011.12.18
117011.02.19
1169*11.05.19
116911.08.19
1169
29Pieper, FinnJungen 18
Pieper, Finn
QTTRDatum
107111.05.17
107111.08.17
111511.12.17
111311.02.18
108511.05.18
109111.08.18
111811.12.18
114311.02.19
1160*11.05.19
116611.08.19
1166
30Schwertfeger, Monika2.Damen
Schwertfeger, Monika
QTTRDatum
-11.08.17
1181*11.05.18
1181*11.08.18
1181*11.12.18
1181*11.02.19
114111.05.19
1141*11.08.19
1141*
31Ilg, Claudia2.Damen
Ilg, Claudia
QTTRDatum
118411.05.17
118411.08.17
119511.12.17
119011.02.18
119111.05.18
119111.08.18
115911.12.18
113311.02.19
1132*11.05.19
113211.08.19
1132
32Lepp, Viktoria2.Damen
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1119*11.05.19
112511.08.19
1125
33Lepp, ViktoriaJungen 18
Lepp, Viktoria
QTTRDatum
99411.05.17
99411.08.17
97711.12.17
98011.02.18
102711.05.18
103311.08.18
109711.12.18
108711.02.19
1119*11.05.19
112511.08.19
1125
34Blickle, EmilJungen 18
Blickle, Emil
QTTRDatum
105611.05.17
105611.08.17
109311.12.17
109611.02.18
111311.05.18
111911.08.18
108311.12.18
108011.02.19
1084*11.05.19
109011.08.19
1090
35Stecher, ChristianJungen 18
Stecher, Christian
QTTRDatum
99111.12.18
99111.02.19
962*11.05.19
96811.08.19
968
36Häussermann, RobinJungen 18
Häussermann, Robin
QTTRDatum
93111.05.17
93111.08.17
96711.12.17
98311.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
95911.02.19
958*11.05.19
96411.08.19
964
37Ellwanger, LeviJungen 18 II
Ellwanger, Levi
QTTRDatum
-11.08.17
88211.12.17
88511.02.18
82411.05.18
83011.08.18
87411.12.18
90911.02.19
947*11.05.19
95311.08.19
953
38Watzko, KaiJungen 18 II
Watzko, Kai
QTTRDatum
94511.05.17
94511.08.17
95411.12.17
98111.02.18
96711.05.18
97311.08.18
97311.12.18
97211.02.19
945*11.05.19
95111.08.19
951
39Sonnenburg, PatrickJungen 18 II
Sonnenburg, Patrick
QTTRDatum
881*11.02.18
85511.05.18
86111.08.18
88811.12.18
89911.02.19
934*11.05.19
94011.08.19
940
40Häussermann, RickJungen 18 II
Häussermann, Rick
QTTRDatum
80711.12.18
83011.02.19
885*11.05.19
89111.08.19
891
41Muckenfuß, JakobJungen 18 II
Muckenfuß, Jakob
QTTRDatum
753*11.02.18
74211.05.18
74811.08.18
73911.12.18
77311.02.19
819*11.05.19
82511.08.19
825

SV Remshalden - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.09. 10:00
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.14.09.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTV Mögglingen5:5
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Knödler, Louis
Polta, Lennart
1:114:1112:109:111:30:1
D2-D2Blickle, Emil
Lepp, Viktoria
Rüdiger, Lars
Hudelmaier, Tim
3:1111:97:1111:311:93:21:0
1-2Pieper, FinnRüdiger, Lars11:211:911:53:01:0
2-1Blickle, EmilKnödler, Louis5:1111:1311:513:1111:73:21:0
3-4Lepp, ViktoriaHudelmaier, Tim14:1211:913:113:01:0
4-3Häussermann, RobinPolta, Lennart10:125:1114:128:111:30:1
1-1Pieper, FinnKnödler, Louis11:99:1112:1011:73:11:0
2-2Blickle, EmilRüdiger, Lars9:1111:97:116:111:30:1
3-3Lepp, ViktoriaPolta, Lennart9:119:116:110:30:1
4-4Häussermann, RobinHudelmaier, Tim5:113:1112:108:111:30:1
Bälle:356:38219:205:5
14:001
J 18 KLVfL WinterbachSV Remshalden II6:0
VfL Winterbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nessler, Leo
Haffner, Mike
Watzko, Kai
Muckenfuß, Jakob
11:711:97:1111:53:11:0
D2-D2Nguyen, Oliver
Juhnke, Christian
Häussermann, Rick
Finster, Vincent
11:714:1211:73:01:0
1-2Nessler, LeoHäussermann, Rick11:211:511:83:01:0
2-1Nguyen, OliverWatzko, Kai8:1111:611:611:73:11:0
3-4Haffner, MikeFinster, Vincent11:411:911:43:01:0
4-3Juhnke, ChristianMuckenfuß, Jakob7:1112:1011:87:1111:93:21:0
Bälle:231:16918:46:0
14:001
J 18 KKSG Schorndorf IVSV Remshalden III6:0
SG Schorndorf IV - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köngeter, Gerrit
Trüe, Thoralf
Gleiß, Pascal
Kürz, Jonathan
11:112:1011:23:01:0
1-2Köngeter, GerritKürz, Jonathan11:211:111:23:01:0
2-1Trüe, ThoralfGleiß, Pascal11:311:811:33:01:0
3-2Hartung, JustusKürz, Jonathan11:711:611:73:01:0
2-3Trüe, ThoralfGross, Jonas11:111:511:63:01:0
1-1Köngeter, GerritGleiß, Pascal11:511:611:23:01:0
Bälle:199:7718:06:0
18:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden3:8
TV Murrhardt - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kamrad, Evi
Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
8:1111:620:2211:131:30:1
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Gantner, Carola
Gruber, Sylvia
6:1114:129:1111:94:112:30:1
1-2Atuk, AsumanLenz, Ulrike11:212:1011:83:01:0
2-1Hauke, MartinaHenseling, Susanne4:1111:76:1111:131:30:1
3-4Kamrad, EviGruber, Sylvia5:111:116:110:30:1
4-3Schumann, GabrieleGantner, Carola10:1211:78:119:111:30:1
1-1Atuk, AsumanHenseling, Susanne8:1112:1017:1910:121:30:1
2-2Hauke, MartinaLenz, Ulrike9:119:1111:711:811:93:21:0
3-3Kamrad, EviGantner, Carola6:1114:1210:1210:121:30:1
4-4Schumann, GabrieleGruber, Sylvia11:611:69:118:1111:53:21:0
3-1Kamrad, EviHenseling, Susanne10:124:116:110:30:1
Bälle:418:46016:283:8
18:00J
H KL DSV Remshalden IIVfL Winterbach II8:8
SV Remshalden II - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Biermann, Werner
Halbauer, Werner
11:75:1111:311:93:11:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Ndjiemeni, Vincent
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:96:118:1112:1011:132:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Studir, Oliver
Beutel, Barbara
Binder, Heike
11:87:1111:913:113:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherBeutel, Barbara11:913:1111:43:01:0
2-1Munz, DietmarBiermann, Werner12:1013:1111:83:01:0
3-4Penteridis, VasiliBückle, Gerd11:97:116:1111:131:30:1
4-3Zwaller, HansHalbauer, Werner7:118:111:110:30:1
5-6Studir, OliverBinder, Heike11:511:511:13:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentPlum, Ewald11:67:1111:53:117:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherBiermann, Werner13:1111:611:73:01:0
2-2Munz, DietmarBeutel, Barbara7:117:1113:150:30:1
3-3Penteridis, VasiliHalbauer, Werner9:119:117:110:30:1
4-4Zwaller, HansBückle, Gerd4:1113:1513:118:111:30:1
5-5Studir, OliverPlum, Ewald11:136:118:110:30:1
6-6Ndjiemeni, VincentBinder, Heike11:59:1111:811:53:11:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:811:712:1410:1211:73:21:0
Bälle:569:56230:298:8
Mi.18.09.1918:45J
J 18 BKSV RemshaldenDJK Schwäbisch Gmünd
19:30J
D LKSV Remshalden IISV Remshalden
19:30J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSC Korb
Sa.21.09.1910:001
J 18 BKTSB Schwäbisch Gmünd IISV Remshalden
14:001
J 18 KKTSV Lorch IISV Remshalden III
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITV Stetten
So.22.09.1910:001
H KL DTSV Schmiden IVSV Remshalden II
10:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schnait IISV Remshalden
Sa.28.09.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISG Weinstadt
17:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden II
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenSpVgg Rommelshausen
18:00J
H KL DSV Remshalden IITV Hebsack III
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.05.10.1910:001
J 18 BKSG Bettringen IISV Remshalden
14:001
J 18 KKTV HebsackSV Remshalden III
19:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTTC Hegnach IVSV Remshalden
Sa.12.10.1915:301
H KL DTSV Schwaikheim IISV Remshalden II
Sa.19.10.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSGV Waldstetten
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIITSV Haubersbronn II
15:00J
D LKSV RemshaldenTSV Georgii Allianz II
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISG Schorndorf III
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Haubersbronn
18:00J
H KL DSV Remshalden IISV Winnenden II
18:00J
D LKSV Remshalden IISC Urbach
Fr.25.10.1919:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden
Sa.26.10.1913:301
J 18 KLSC KorbSV Remshalden II
15:00J
D LKSV RemshaldenDJK Sportbund Stuttgart IV
18:00J
D LKSV Remshalden IITV Murrhardt
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.02.11.1913:30J
J 18 BKSV RemshaldenSC Urbach
13:45J
J 18 KKSV Remshalden IIISF Steinenberg
15:00J
D LKSV RemshaldenGTV Hohenacker
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Waiblingen II
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTV Oeffingen IV
18:00J
H KL DSV Remshalden IIVfR Birkmannsweiler VI
18:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden II
Fr.15.11.1919:30J
D LKSV Remshalden IITSV Oberbrüden
Sa.16.11.1913:45J
J 18 KKSV Remshalden IIIVfL Winterbach II
15:00J
D LKSV RemshaldenSC Urbach
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISpVgg Rommelshausen
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenVfR Birkmannsweiler V
So.17.11.1910:001
H KL DTTC Hegnach VISV Remshalden II
Sa.23.11.1914:001
J 18 KKSC Urbach IISV Remshalden III
14:301
J 18 BKEK WelzheimSV Remshalden
15:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTB Beinstein VSV Remshalden
Sa.30.11.1910:001
J 18 KLTSV HaubersbronnSV Remshalden II
19:301
D LKGTV HohenackerSV Remshalden II
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.07.12.1913:301
J 18 BKTTC LeinzellSV Remshalden
18:301
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV Schmiden IISV Remshalden
So.08.12.1910:001
H KL DTTC Hegnach VIISV Remshalden II
Fr.20.12.1923:59J
Herren C-PokalSV Remshaldenspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.18.01.2016:001
J 18 KLTV StettenSV Remshalden II
Sa.25.01.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenSG Bettringen II
18:00J
D LKSV RemshaldenSV Remshalden II
18:00J
H KL DSV Remshalden IITSV Schmiden IV
So.26.01.2015:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsVfR Birkmannsweiler VSV Remshalden
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.02.2013:001
J 18 KLVfL Waiblingen IISV Remshalden II
13:30J
J 18 BKSV RemshaldenEK Welzheim
15:00J
D LKSV Remshalden IIGTV Hohenacker
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schmiden II
18:00J
D LKSV RemshaldenTV Murrhardt
Fr.07.02.2020:001
H KL DVfL Winterbach IISV Remshalden II
Sa.08.02.2010:001
J 18 BKDJK Schwäbisch GmündSV Remshalden
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IITSV Haubersbronn
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTTC Hegnach IV
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden
19:001
D LKTSV OberbrüdenSV Remshalden II
Sa.15.02.2010:301
J 18 KLSG Schorndorf IIISV Remshalden II
13:30J
J 18 BKSV RemshaldenTSB Schwäbisch Gmünd II
15:00J
D LKSV Remshalden IITSV Georgii Allianz II
18:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VI
Do.20.02.2020:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTSV HaubersbronnSV Remshalden
Sa.22.02.2015:001
J 18 BKTSGV WaldstettenSV Remshalden
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IISC Korb
18:00J
H KL DSV Remshalden IITTC Hegnach VII
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTB Beinstein V
Sa.29.02.2015:00J
D LKSV Remshalden IIDJK Sportbund Stuttgart IV
18:00J
D LKSV RemshaldenTSV Oberbrüden
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Do.05.03.2020:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsSC KorbSV Remshalden
Sa.07.03.2017:301
D LKDJK Sportbund Stuttgart IVSV Remshalden
18:001
D LKSC UrbachSV Remshalden II
18:001
H KL DTV Hebsack IIISV Remshalden II
Sa.14.03.2013:30J
J 18 BKSV RemshaldenTTC Leinzell
15:45J
J 18 KLSV Remshalden IIVfL Winterbach
18:00J
Herren-Kreisliga A Ost RemsSV RemshaldenTSV Schnait II
19:001
D LKGTV HohenackerSV Remshalden
So.15.03.2010:001
H KL DVfR Birkmannsweiler VISV Remshalden II
Sa.21.03.2014:001
J 18 BKSC UrbachSV Remshalden
Fr.27.03.2019:30J
H KL DSV Remshalden IITSV Schwaikheim II
Sa.28.03.2018:001
D LKTV MurrhardtSV Remshalden II
18:301
D LKTSV Georgii Allianz IISV Remshalden
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.04.04.2014:001
J 18 BKTV MögglingenSV Remshalden
14:001
J 18 KLSpVgg RommelshausenSV Remshalden II
15:301
H KL DSV Winnenden IISV Remshalden II
So.05.04.2014:001
Herren-Kreisliga A Ost RemsTV Oeffingen IVSV Remshalden
Di.14.04.2019:302
Herren-Kreisliga A Ost RemsSpVgg RommelshausenSV Remshalden

Gesamtspielplan drucken