Herren I

Mannschaftsführer:        Sven Jost   

Von links: Dietrich Colmar, Uwe Wittmann, Marcus Duffner, Sven Jost, Christian Lösch, Manfred Knauer

 

Nach dem Abstieg aus der Bezirksklasse Rems sehen wir uns nun in der Kreisliga sehr starken Kontrahenten gegenüber, so dass der direkte Wiederaufstieg eine recht knifflige Angelegenheit werden dürfte.
Doch wir hauen uns mit allem was wir haben in die Spiele und lassen uns überraschen, für was es am Ende reichen wird. Zu dieser Saison ist auch unsere Nummer 1, Christian Lösch, wieder in den Kreis der Mannschaft zurückgekehrt und wird uns als Stammspieler eine große Hilfe sein.

   

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisliga A Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 22:09
1Lösch, Christian
Lösch, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20181-2Möller, Lukas (2.2)3:0TV Oeffingen II 4:9
1-1Puschner, Marcel (2.1)1:3
13.10.20181-2Rohde, Frank (1.4)3:2SpVgg Rommelshausen 9:5
1-1Crull, Martin (1.3)3:1
20.10.20181-2Hörrmann, Uwe (1.4)3:1TV Weiler 9:1
1-1Baldauf, Levin (1.1)3:1
27.10.20181-2Eichholz, Rüdiger (2.3)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20181-2Bauer, Klaus (2.3)3:2TSV Schnait II 9:2
1-1Schier, Stefan (2.1)3:1
08.12.20181-2Lubzyk, Jürgen (1.2)3:0SC Korb 3:9
1-1Scheibel, Nils (1.1)3:0
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
03.02.20191-2Schier, Stefan (2.3)3:1TSV Schnait II 9:5
1-1Chantrarod, Atthapon-John (2.2)3:0
09.02.20191-2Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)3:0TV Oeffingen II 6:9
1-1Puschner, Marcel (2.1)0:3
15.02.20191-2Neumann, Steffen (1.2)3:1SpVgg Rommelshausen 6:9
1-1Gutwillinger, Dominik (1.1)1:3
23.02.20191-2Sikler, Dominik (1.3)1:3GTV Hohenacker 0:9
16.03.20191-2Hörrmann, Uwe (1.3)3:2TV Weiler 9:0
23.03.20191-2Franzen, Jürgen (4.2)3:0TTC Hegnach IV 9:6
1-1Schroff, Paul (4.1)3:2
67:31673
2Jost, Sven
Jost, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20182-1Puschner, Marcel (2.1)1:3TV Oeffingen II 4:9
2-2Möller, Lukas (2.2)0:3
13.10.20182-1Crull, Martin (1.3)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
2-2Rohde, Frank (1.4)3:2
20.10.20182-1Baldauf, Levin (1.1)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20182-1Zirdum, Mario (2.2)3:1VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20182-1Schier, Stefan (2.1)1:3TSV Schnait II 9:2
2-2Bauer, Klaus (2.3)3:1
17.11.20181-2Pollak, Michael (2.3)0:3TSV Schmiden II 6:9
1-1Traunecker, Achim (2.2)3:1
24.11.20181-2Franzen, Jürgen (4.2)1:3TTC Hegnach IV 8:8
1-1Schroff, Paul (4.1)2:3
08.12.20182-1Scheibel, Nils (1.1)0:3SC Korb 3:9
2-2Lubzyk, Jürgen (1.2)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20191-2Leibfritz, Christian (1.2)3:1SC Korb 4:9
1-1Scheibel, Nils (1.1)3:0
03.02.20192-1Chantrarod, Atthapon-John (2.2)0:3TSV Schnait II 9:5
2-2Schier, Stefan (2.3)2:3
09.02.20192-1Puschner, Marcel (2.1)2:3TV Oeffingen II 6:9
2-2Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)3:1
15.02.20192-1Gutwillinger, Dominik (1.1)2:3SpVgg Rommelshausen 6:9
2-2Neumann, Steffen (1.2)3:2
23.02.20192-1Held, Michael (1.2)2:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20191-2Traunecker, Achim (2.2)1:3TSV Schmiden II 9:6
1-1Deigner, Jonas (2.1)3:2
16.03.20192-1Baldauf, Levin (1.1)3:1TV Weiler 9:0
23.03.20192-1Schroff, Paul (4.1)2:3TTC Hegnach IV 9:6
2-2Franzen, Jürgen (4.2)0:3
07.04.20191-2Kaiser, Sascha (2.3)3:1VfL Waiblingen II 9:1
1-1Eichholz, Rüdiger (2.2)3:0
98:81540
3Nirk, Marcel
Nirk, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Rückrunde)
07.04.20192-1Eichholz, Rüdiger (2.2)3:2VfL Waiblingen II 9:1
11:01474
4Duffner, Marcus
Duffner, Marcus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20183-4Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)0:3TV Oeffingen II 4:9
3-3Strehle, Kai (2.3)1:3
13.10.20183-4Stadelmaier, Ulf (1.6)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
3-3Joas, Maximilian (1.5)2:3
20.10.20183-4Fink, Eugen (1.6)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20183-4Rohland, Gert (2.6)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20183-4Chantrarod, Atthapon-John (2.6)3:1TSV Schnait II 9:2
24.11.20182-1Schroff, Paul (4.1)1:3TTC Hegnach IV 8:8
2-2Franzen, Jürgen (4.2)0:3
08.12.20183-4Leibfritz, Christian (1.5)0:3SC Korb 3:9
3-3Walter, Pascal (1.4)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20192-1Scheibel, Nils (1.1)1:3SC Korb 4:9
2-2Leibfritz, Christian (1.2)0:3
03.02.20193-4Maier, Pascal (3.2)3:0TSV Schnait II 9:5
3-3Bauer, Klaus (2.6)3:1
09.02.20193-4Deckert, Thomas (2.6)1:3TV Oeffingen II 6:9
3-3Rölke, Alina (2.5)1:3
15.02.20193-4Crull, Martin (1.4)1:3SpVgg Rommelshausen 6:9
3-3Stadelmaier, Ulf (1.3)2:3
23.02.20193-4Dach, Andreas (1.5)1:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20192-1Deigner, Jonas (2.1)0:3TSV Schmiden II 9:6
2-2Traunecker, Achim (2.2)2:3
16.03.20193-4Kutzbach, Oliver (2.3)3:1TV Weiler 9:0
23.03.20193-4Krumtünger, Dieter (4.4)3:0TTC Hegnach IV 9:6
3-3Fisches, Carsten (4.3)3:2
07.04.20193-4Tatu, Daniel (3.1)3:0VfL Waiblingen II 9:1
96:91476
5Colmar, Dietrich
Colmar, Dietrich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20184-3Strehle, Kai (2.3)1:3TV Oeffingen II 4:9
4-4Lawitschka, Hans-Joachim (2.4)0:3
13.10.20184-3Joas, Maximilian (1.5)3:1SpVgg Rommelshausen 9:5
4-4Stadelmaier, Ulf (1.6)2:3
20.10.20184-3Illg, Alexander (1.5)3:1TV Weiler 9:1
03.11.20184-3Wyhlidal, Thomas (2.5)3:1TSV Schnait II 9:2
17.11.20182-1Traunecker, Achim (2.2)3:2TSV Schmiden II 6:9
2-2Pollak, Michael (2.3)0:3
24.11.20183-4Holzinger, Stefan (4.7)3:0TTC Hegnach IV 8:8
3-3Krumtünger, Dieter (4.5)2:3
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20193-4Walter, Pascal (1.4)2:3SC Korb 4:9
3-3Lubzyk, Jürgen (1.3)3:2
03.02.20194-3Bauer, Klaus (2.6)3:0TSV Schnait II 9:5
4-4Maier, Pascal (3.2)1:3
09.02.20194-3Rölke, Alina (2.5)0:3TV Oeffingen II 6:9
4-4Deckert, Thomas (2.6)1:3
23.02.20194-3Uhrig, Rolf (1.4)2:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20193-4Coroneo, Giuseppe (3.1)3:2TSV Schmiden II 9:6
3-3Toksöz, Murat (2.3)0:3
16.03.20194-3Fink, Eugen (1.7)3:2TV Weiler 9:0
23.03.20194-3Fisches, Carsten (4.3)0:3TTC Hegnach IV 9:6
4-4Krumtünger, Dieter (4.4)3:2
07.04.20194-3Zirdum, Mario (2.4)2:3VfL Waiblingen II 9:1
85:81445
6Henseling, Susanne (WES)
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20181-2Schweizer, Laura (1.2)3:2TG Donzdorf 5:8
1-1Schmid, Gesa (1.1)0:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:1
22.09.20181-2Frank, Denise (3.4)3:2DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
1-1Hagdorn, Jasmin (3.2)0:3
29.09.20181-2Maurer, Svenja (1.2)3:1SV Nabern 1:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
06.10.20181-2Feirer, Sara (1.2)3:0TSV Lichtenwald 8:4
1-1Feirer, Sabine (1.1)3:0
1-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:1
20.10.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
03.11.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)0:3
17.11.20181-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 5:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:2
01.12.20181-2Katterfeld, Sylvie (1.2)1:3SG Bettringen 7:7
1-1Butscher, Ines (1.1)3:1
1-3Knödler, Marina (1.4)3:2
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
08.02.20191-2Hauke, Martina (1.2)0:3TV Murrhardt 6:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)2:3
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
09.02.20191-2Eller, Tina (1.2)3:1SG Bettringen 6:8
1-1Katterfeld, Sylvie (1.1)0:3
1-3Butscher, Ines (1.3)3:0
23.02.20191-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 3:8
1-1Ladan, Ana (1.1)0:3
09.03.20191-2Ottenbacher, Ina (1.3)1:3TSV Lichtenwald 0:8
1-1Feirer, Sabine (1.1)0:3
14.04.20191-2Mödinger, Sylvia (1.2)3:1TTC Hegnach 1:8
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
01446
7Knauer, Manfred
Knauer, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20185-6Deckert, Thomas (2.6)3:1TV Oeffingen II 4:9
13.10.20185-6Willomitzer, Andreas (2.5)3:0SpVgg Rommelshausen 9:5
5-5Merz, Markus (2.1)3:1
20.10.20185-6Eichele, Michael (2.2)3:1TV Weiler 9:1
27.10.20184-3Kaiser, Sascha (2.4)3:2VfL Waiblingen II 9:0
17.11.20183-4Coroneo, Giuseppe (2.6)0:3TSV Schmiden II 6:9
3-3Toksöz, Murat (2.4)3:0
24.11.20184-3Krumtünger, Dieter (4.5)3:1TTC Hegnach IV 8:8
4-4Holzinger, Stefan (4.7)1:3
08.12.20184-3Walter, Pascal (1.4)0:3SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20194-3Lubzyk, Jürgen (1.3)2:3SC Korb 4:9
4-4Walter, Pascal (1.4)2:3
09.02.20195-6Geser, Michael (3.6)3:0TV Oeffingen II 6:9
5-5Ziegler, Michael (2.7)3:2
15.02.20194-3Stadelmaier, Ulf (1.3)2:3SpVgg Rommelshausen 6:9
4-4Crull, Martin (1.4)2:3
23.02.20195-6Eck, Ralf (2.1)0:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20194-3Toksöz, Murat (2.3)1:3TSV Schmiden II 9:6
4-4Coroneo, Giuseppe (3.1)3:2
23.03.20195-6Nestlinger, Harald (5.1)1:3TTC Hegnach IV 9:6
5-5Huchler, Elmar (4.6)3:2
64:71458
8Wittmann, Uwe
Wittmann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
25.09.20186-5Rölke, Alina (2.5)3:2TV Oeffingen II 4:9
20.10.20186-5Kutzbach, Oliver (1.8)3:2TV Weiler 9:1
27.10.20185-6Nollert, Ralf (3.2)3:2VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20185-6Leitner, Jonas (3.4)3:0TSV Schnait II 9:2
17.11.20184-3Toksöz, Murat (2.4)1:3TSV Schmiden II 6:9
4-4Coroneo, Giuseppe (2.6)3:1
24.11.20185-6Mischke, Christopher (7.2)3:0TTC Hegnach IV 8:8
5-5Nestlinger, Harald (5.1)3:1
08.12.20185-6Gaube, Sven (2.2)3:0SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20195-6Scheibel, Sven (2.8)2:3SC Korb 4:9
03.02.20195-6Hellstern, Sebastian (3.6)3:0TSV Schnait II 9:5
5-5Huynh, Van Phat (3.4)3:0
09.02.20196-5Ziegler, Michael (2.7)2:3TV Oeffingen II 6:9
6-6Geser, Michael (3.6)1:3
15.02.20195-6Joas, Maximilian (1.6)3:0SpVgg Rommelshausen 6:9
5-5Rohde, Frank (1.5)0:3
09.03.20195-6Hellenthal, Oliver (3.6)3:2TSV Schmiden II 9:6
5-5Haala, Norbert (3.5)3:1
16.03.20195-63:0TV Weiler 9:0
23.03.20196-5Huchler, Elmar (4.6)3:0TTC Hegnach IV 9:6
6-6Nestlinger, Harald (5.1)3:1
07.04.20195-6Baier, Felix (3.4)3:0VfL Waiblingen II 9:1
89:41410
9Seitz, Rolf
Seitz, Rolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
13.10.20186-5Merz, Markus (2.1)0:3SpVgg Rommelshausen 9:5
27.10.20186-5Beier, Thomas (3.1)3:0VfL Waiblingen II 9:0
03.11.20186-5Maier, Pascal (3.1)3:1TSV Schnait II 9:2
17.11.20185-6Hellenthal, Oliver (3.7)0:3TSV Schmiden II 6:9
5-5Haala, Norbert (3.5)3:2
08.12.20186-5Stocker, Siegmar (1.10)1:3SC Korb 3:9
Herren Kreisliga A Südwest (Rückrunde)
26.01.20196-5Stanic, Dusko (1.7)3:0SC Korb 4:9
03.02.20196-5Huynh, Van Phat (3.4)0:3TSV Schnait II 9:5
23.02.20196-5Hoffmann, Mirko (1.6)1:3GTV Hohenacker 0:9
09.03.20196-5Haala, Norbert (3.5)3:2TSV Schmiden II 9:6
6-6Hellenthal, Oliver (3.6)3:2
16.03.20196-5Gibeler, Moritz (3.5)3:0TV Weiler 9:0
07.04.20196-5Nollert, Ralf (3.2)3:2VfL Waiblingen II 9:1
65:21387

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisliga A Südwest

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 15:51
1TV Oeffingen II
TV Oeffingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Puschner, Marcel16:210.1671670
2.2Möller, Lukas12:0(10.363)1627
2.3Strehle, Kai9:0(7.858)1580
2.4Lawitschka, Hans-Joachim5:55.4001560
2.5Rölke, Alina (WES)3:25.0251524
2.6Deckert, Thomas6:24.7371494
2.7Ziegler, Michael5:53.2001455
3.1Schraube, Johannes1:01524
3.2Baier, Andreas1:01446
3.4Kehm, Thomas1:01450
3.6Geser, Michael1:11411
4.3Bulter, Mark1:01438
5.4Trieb, Kevin1:01279
161:51 +11035:1
2GTV Hohenacker
GTV Hohenacker
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Grumaz, Robert2:45.2501613
1.2Held, Michael9:0(9.700)1630
1.3Sikler, Dominik5:56.3001597
1.4Uhrig, Rolf7:55.5501559
1.5Dach, Andreas11:17.4751567
1.6Hoffmann, Mirko6:24.5001494
2.1Eck, Ralf7:0(6.350)1482
2.2Hassler, Gerhard3:01520
2.4Leinss, Marc1:01393
2.6Griebel, Heiko0:11307
3.4Rühle, Marco1:01297
3.11Ackermann, Sebastian0:21159
154:44 +11033:3
3SC Korb
SC Korb
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Scheibel, Nils11:68.0251608
1.2Leibfritz, Christian8:77.0501584
1.3Lubzyk, Jürgen10:46.3861583
1.4Walter, Pascal11:36.7791585
1.5Gehring, Peter1550
1.6Koch, Michael1527
1.7Stanic, Dusko8:43.9751468
1.8Stocker, Siegmar3:32.7001445
2.5Krauter, Hartmut1:01429
2.7Layer, Frank1:01384
2.8Scheibel, Sven2:01384
2.9Freudenthaler, Felix0:11305
2.13Scholz, Rene0:11061
143:73 +7028:8
4SV Remshalden
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lösch, Christian7:37.8001673
1.2Jost, Sven8:86.8721540
1.3Nirk, Marcel1:01474
1.4Duffner, Marcus6:94.2001476
1.5Colmar, Dietrich5:83.7561445
1.6Henseling, Susanne (WES)1446
1.7Knauer, Manfred4:72.5431458
1.8Wittmann, Uwe9:43.6731410
1.9Seitz, Rolf5:24.3681387
2.3Buchstaller, Sven1:11354
118:106 +1219:17
5SpVgg Rommelshausen
SpVgg Rommelshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gutwillinger, Dominik12:68.3001572
1.2Neumann, Steffen7:96.2971496
1.3Stadelmaier, Ulf9:84.9841428
1.4Crull, Martin5:103.3001427
1.5Rohde, Frank6:33.5251390
1.6Joas, Maximilian4:101.0431364
2.1Merz, Markus0:11359
2.2Fink, Markus2:01299
2.7Pinter, Marijo1:21194
119:120 -118:18
6TTC Hegnach IV
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schroff, Paul9:77.3031556
4.2Franzen, Jürgen8:77.0501521
4.3Fisches, Carsten9:65.4751470
4.4Krumtünger, Dieter2:112.3501453
4.5Kull, Christian7:25.0421415
4.6Huchler, Elmar5:52.8001407
4.7Holzinger, Stefan1399
5.1Nestlinger, Harald3:23.4501372
5.4Winkler, Gerhard2:01395
5.5Krumtünger, Jessica (WES)0:21272
5.6Maute, Tobias (SBE)0:11310
120:118 +217:19
7TSV Schnait II
TSV Schnait
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Clement, Tobias0:21491
2.2Chantrarod, Atthapon-John3:84.8731511
2.3Schier, Stefan7:96.3691492
2.4Wegmann, Marvin0:21467
2.5Dachtler, Steffen1:01466
2.6Bauer, Klaus5:93.7141454
3.1Wyhlidal, Thomas4:44.7371454
3.2Maier, Pascal5:63.1021345
3.3Lenz, Marco2:01310
3.4Huynh, Van Phat1:11333
3.6Hellstern, Sebastian (SBE)2:51.9891250
4.2Reichenberger, Jonas (SBE)1:50.7501347
4.3Kimmich, Daniel0:11232
92:134 -4214:22
8TSV Schmiden II
TSV Schmiden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Deigner, Jonas5:75.9871523
2.2Traunecker, Achim7:76.7001485
2.3Toksöz, Murat7:94.8591435
2.4Pollak, Michael3:82.9161425
2.5Müller, Hans0:11429
2.6Ippolito, Franco1426
2.7Grohe, Jürgen3:52.6001403
3.1Coroneo, Giuseppe2:52.2541429
3.5Haala, Norbert4:52.3331397
3.6Hellenthal, Oliver4:33.1791378
104:133 -2912:24
9TV Weiler
TV Weiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Baldauf, Levin7:66.8151534
1.2Fronius, Dietmar1424
1.3Hörrmann, Uwe0:11(3.009)1391
1.4Fischer, Stephanie (WES)1:11407
1.5Illg, Alexander1384
1.6Brüggemann, Michael1338*
1.7Fink, Eugen3:73.4001358
1.8Fischer, Christian1367
2.3Kutzbach, Oliver3:53.3131317
2.6Scholz, Marco1:61.1961241
2.7Schorsch, Andreas0:21222
2.9Hampel, Christian0:21206
3.2Jörg, Oliver0:21184
3.3Jung, Christian0:11151
3.5Gibeler, Moritz0:11139
3.8Hofmann, Daniel0:11095
42:157 -1154:32
10VfL Waiblingen II
VfL Waiblingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Thoma, Martin3:114.5001455
2.2Eichholz, Rüdiger2:143.7811388
2.3Kaiser, Sascha6:55.1521420
2.4Zirdum, Mario9:36.3381387
2.5Rohland, Gert0:7(0.536)1288
2.6Dübner, Ralf1180
2.7Grana, Paolo1191
3.1Tatu, Daniel0:41187
3.2Nollert, Ralf3:71.1001208
3.3Beier, Thomas0:5(-0.225)1194
3.4Baier, Felix0:31097
45:162 -1170:36

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisliga A Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 22:09
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 06.10.2018 18:00

Di.
25.09.1820:00TV Oeffingen II1.Herren9:4
TV Oeffingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Lukas
Strehle, Kai
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:911:77:116:1112:103:21:0
D2-D1Puschner, Marcel
Ziegler, Michael
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:79:114:1113:1110:122:30:1
D3-D3Rölke, Alina
Deckert, Thomas
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
8:119:1111:511:411:73:21:0
1-2Puschner, MarcelJost, Sven11:78:1111:411:83:11:0
2-1Möller, LukasLösch, Christian6:118:117:110:30:1
3-4Strehle, KaiColmar, Dietrich11:711:88:1111:73:11:0
4-3Lawitschka, Hans-JoachimDuffner, Marcus11:511:511:83:01:0
5-6Rölke, AlinaWittmann, Uwe11:311:98:119:1112:142:30:1
6-5Deckert, ThomasKnauer, Manfred6:118:1111:45:111:30:1
1-1Puschner, MarcelLösch, Christian7:1111:811:712:103:11:0
2-2Möller, LukasJost, Sven11:211:511:53:01:0
3-3Strehle, KaiDuffner, Marcus11:48:1111:712:103:11:0
4-4Lawitschka, Hans-JoachimColmar, Dietrich11:511:811:43:01:0
Bälle:510:43432:209:4
Sa.29.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1.HerrenGTV Hohenacker0:9
1.Herren - GTV Hohenacker
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Sa.13.10.1818:00SpVgg Rommelshausen1.Herren5:9
SpVgg Rommelshausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rohde, Frank
Stadelmaier, Ulf
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:711:716:143:01:0
D2-D1Crull, Martin
Joas, Maximilian
Lösch, Christian
Jost, Sven
6:113:117:110:30:1
D3-D3Merz, Markus
Willomitzer, Andreas
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
12:1411:911:911:63:11:0
1-2Crull, MartinJost, Sven5:116:1110:120:30:1
2-1Rohde, FrankLösch, Christian11:69:118:1113:1110:122:30:1
3-4Joas, MaximilianColmar, Dietrich11:38:1110:128:111:30:1
4-3Stadelmaier, UlfDuffner, Marcus6:119:119:110:30:1
5-6Merz, MarkusSeitz, Rolf11:411:711:93:01:0
6-5Willomitzer, AndreasKnauer, Manfred7:116:117:110:30:1
1-1Crull, MartinLösch, Christian11:64:114:112:111:30:1
2-2Rohde, FrankJost, Sven8:117:1111:811:88:112:30:1
3-3Joas, MaximilianDuffner, Marcus11:98:119:1111:011:63:21:0
4-4Stadelmaier, UlfColmar, Dietrich11:611:96:1112:1411:53:21:0
5-5Merz, MarkusKnauer, Manfred12:104:1113:158:111:30:1
Bälle:489:52422:325:9
Sa.20.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

19:30
TV Weiler1.Herren1:9
TV Weiler - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baldauf, Levin
Hörrmann, Uwe
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:79:119:1111:511:83:21:0
D2-D1Illg, Alexander
Kutzbach, Oliver
Lösch, Christian
Jost, Sven
4:117:117:110:30:1
D3-D3Fink, Eugen
Eichele, Michael
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
5:1111:137:110:30:1
1-2Baldauf, LevinJost, Sven9:1111:98:119:111:30:1
2-1Hörrmann, UweLösch, Christian5:113:1111:76:111:30:1
3-4Illg, AlexanderColmar, Dietrich3:117:1111:47:111:30:1
4-3Fink, EugenDuffner, Marcus7:118:1111:54:111:30:1
5-6Kutzbach, OliverWittmann, Uwe9:1111:88:1111:43:112:30:1
6-5Eichele, MichaelKnauer, Manfred9:118:1111:78:111:30:1
1-1Baldauf, LevinLösch, Christian5:117:1112:102:111:30:1
Bälle:316:39511:291:9
Sa.27.10.1818:301.HerrenVfL Waiblingen II9:0
1.Herren - VfL Waiblingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Kaiser, Sascha
Nollert, Ralf
8:1111:611:611:63:11:0
D2-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Zirdum, Mario
Eichholz, Rüdiger
11:811:911:83:01:0
D3-D3Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Rohland, Gert
Beier, Thomas
11:44:1114:1211:13:11:0
1-2Lösch, ChristianEichholz, Rüdiger11:813:1111:63:01:0
2-1Jost, SvenZirdum, Mario11:311:710:1211:63:11:0
3-4Duffner, MarcusRohland, Gert11:511:311:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKaiser, Sascha5:114:1112:1015:1313:113:21:0
5-6Wittmann, UweNollert, Ralf12:1010:129:1111:811:93:21:0
6-5Seitz, RolfBeier, Thomas12:1011:511:33:01:0
Bälle:361:27227:79:0
Sa.03.11.1818:301.HerrenTSV Schnait II9:2
1.Herren - TSV Schnait II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Bauer, Klaus
Leitner, Jonas
11:511:811:73:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
Schier, Stefan
Chantrarod, Atthapon-John
6:1111:98:1111:710:122:30:1
D3-D3Colmar, Dietrich
Wittmann, Uwe
Wyhlidal, Thomas
Maier, Pascal
11:311:911:93:01:0
1-2Lösch, ChristianBauer, Klaus9:119:1111:311:411:93:21:0
2-1Jost, SvenSchier, Stefan9:1111:1311:59:111:30:1
3-4Duffner, MarcusChantrarod, Atthapon-John11:79:1112:1012:103:11:0
4-3Colmar, DietrichWyhlidal, Thomas11:911:513:1511:93:11:0
5-6Wittmann, UweLeitner, Jonas11:311:111:63:01:0
6-5Seitz, RolfMaier, Pascal11:68:1111:711:23:11:0
1-1Lösch, ChristianSchier, Stefan11:812:108:1111:73:11:0
2-2Jost, SvenBauer, Klaus11:79:1111:611:63:11:0
Bälle:451:34730:139:2
Sa.17.11.1818:45TSV Schmiden II1.Herren9:6
TSV Schmiden II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Traunecker, Achim
Coroneo, Giuseppe
Jost, Sven
Knauer, Karl
11:613:1111:43:01:0
D2-D1Pollak, Michael
Toksöz, Murat
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:711:89:1111:63:11:0
D3-D3Haala, Norbert
Hellenthal, Oliver
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
3:1113:1111:88:118:112:30:1
1-2Traunecker, AchimColmar, Dietrich11:212:1015:179:115:112:30:1
2-1Pollak, MichaelJost, Sven11:211:411:43:01:0
3-4Toksöz, MuratWittmann, Uwe7:1111:511:711:93:11:0
4-3Coroneo, GiuseppeKnauer, Manfred11:611:814:123:01:0
5-6Haala, NorbertKnauer, Karl11:711:511:33:01:0
6-5Hellenthal, OliverSeitz, Rolf11:311:411:33:01:0
1-1Traunecker, AchimJost, Sven6:1116:147:119:111:30:1
2-2Pollak, MichaelColmar, Dietrich11:815:1311:73:01:0
3-3Toksöz, MuratKnauer, Manfred9:114:116:110:30:1
4-4Coroneo, GiuseppeWittmann, Uwe3:110:1111:47:111:30:1
5-5Haala, NorbertSeitz, Rolf12:105:1112:1411:75:112:30:1
6-6Hellenthal, OliverKnauer, Karl12:1014:1211:33:01:0
Bälle:544:47235:209:6
Sa.24.11.1818:301.HerrenTTC Hegnach IV8:8
SV Remshalden - TTC Hegnach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Schroff, Paul
Mischke, Christopher
11:811:512:1411:83:11:0
D2-D1Jost, Sven
Dreher, Natalie
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
7:1111:911:711:93:11:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Krumtünger, Dieter
Nestlinger, Harald
11:711:411:43:01:0
1-2Jost, SvenFranzen, Jürgen9:1111:88:117:111:30:1
2-1Duffner, MarcusSchroff, Paul7:114:1111:57:111:30:1
3-4Colmar, DietrichHolzinger, Stefan11:611:411:53:01:0
4-3Knauer, ManfredKrumtünger, Dieter3:1111:412:1011:63:11:0
5-6Wittmann, UweMischke, Christopher11:811:311:13:01:0
6-5Dreher, NatalieNestlinger, Harald6:1111:814:1611:36:112:30:1
1-1Jost, SvenSchroff, Paul11:96:115:1111:611:132:30:1
2-2Duffner, MarcusFranzen, Jürgen3:114:116:110:30:1
3-3Colmar, DietrichKrumtünger, Dieter8:119:1112:1012:109:112:30:1
4-4Knauer, ManfredHolzinger, Stefan11:69:119:114:111:30:1
5-5Wittmann, UweNestlinger, Harald11:611:710:1211:93:11:0
6-6Dreher, NatalieMischke, Christopher11:911:59:1111:63:11:0
D1-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Franzen, Jürgen
Holzinger, Stefan
11:510:1210:1215:137:112:30:1
Bälle:611:56535:298:8
Sa.08.12.1819:00SC Korb1.Herren9:3
SC Korb - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Walter, Pascal
Gaube, Sven
Duffner, Marcus
Seitz, Rolf
11:69:1111:512:1411:83:21:0
D2-D1Scheibel, Nils
Lubzyk, Jürgen
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:811:711:63:01:0
D3-D3Leibfritz, Christian
Stocker, Siegmar
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
11:311:811:93:01:0
1-2Scheibel, NilsJost, Sven11:713:1111:73:01:0
2-1Lubzyk, JürgenLösch, Christian5:1118:204:110:30:1
3-4Walter, PascalKnauer, Manfred11:711:611:53:01:0
4-3Leibfritz, ChristianDuffner, Marcus11:311:712:103:01:0
5-6Stocker, SiegmarSeitz, Rolf7:1111:711:811:93:11:0
6-5Gaube, SvenWittmann, Uwe15:177:118:110:30:1
1-1Scheibel, NilsLösch, Christian7:115:118:110:30:1
2-2Lubzyk, JürgenJost, Sven11:610:127:1111:911:33:21:0
3-3Walter, PascalDuffner, Marcus7:1111:611:99:1112:103:21:0
Bälle:439:38527:169:3

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.04. 22:09
Sa.26.01.1918:301.HerrenSC Korb4:9
1.Herren - SC Korb
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jost, Sven
Duffner, Marcus
Leibfritz, Christian
Scheibel, Sven
5:1111:712:148:111:30:1
D2-D1Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
Scheibel, Nils
Walter, Pascal
5:118:117:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Lubzyk, Jürgen
Stanic, Dusko
7:1113:117:1111:77:112:30:1
1-2Jost, SvenLeibfritz, Christian11:512:108:1111:53:11:0
2-1Duffner, MarcusScheibel, Nils8:1111:75:115:111:30:1
3-4Colmar, DietrichWalter, Pascal4:113:1111:511:67:112:30:1
4-3Knauer, ManfredLubzyk, Jürgen11:411:910:124:116:112:30:1
5-6Wittmann, UweScheibel, Sven11:97:115:1111:66:112:30:1
6-5Seitz, RolfStanic, Dusko11:611:911:83:01:0
1-1Jost, SvenScheibel, Nils11:711:912:103:01:0
2-2Duffner, MarcusLeibfritz, Christian3:1111:136:110:30:1
3-3Colmar, DietrichLubzyk, Jürgen12:1011:96:114:1111:63:21:0
4-4Knauer, ManfredWalter, Pascal7:1111:77:1111:78:112:30:1
Bälle:465:51524:304:9
So.03.02.1914:00TSV Schnait II1.Herren5:9
TSV Schnait II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Chantrarod, Atthapon-John
Schier, Stefan
Duffner, Marcus
Wittmann, Uwe
9:1111:611:412:103:11:0
D2-D1Bauer, Klaus
Hellstern, Sebastian
Lösch, Christian
Jost, Sven
5:1111:811:78:117:112:30:1
D3-D3Maier, Pascal
Huynh, Van Phat
Colmar, Dietrich
Seitz, Rolf
6:114:117:110:30:1
1-2Chantrarod, Atthapon-JohnJost, Sven11:913:1111:93:01:0
2-1Schier, StefanLösch, Christian6:116:1111:95:111:30:1
3-4Bauer, KlausColmar, Dietrich10:125:116:110:30:1
4-3Maier, PascalDuffner, Marcus10:124:112:110:30:1
5-6Huynh, Van PhatSeitz, Rolf12:1011:711:83:01:0
6-5Hellstern, SebastianWittmann, Uwe7:114:119:110:30:1
1-1Chantrarod, Atthapon-JohnLösch, Christian8:118:114:110:30:1
2-2Schier, StefanJost, Sven11:86:117:1111:512:103:21:0
3-3Bauer, KlausDuffner, Marcus12:107:1112:143:111:30:1
4-4Maier, PascalColmar, Dietrich11:511:48:1111:53:11:0
5-5Huynh, Van PhatWittmann, Uwe6:117:1110:120:30:1
Bälle:421:49219:315:9
Sa.09.02.1918:301.HerrenTV Oeffingen II6:9
SV Remshalden - TV Oeffingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Lawitschka, Hans-Joachim
Rölke, Alina
11:411:611:93:01:0
D2-D1Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Puschner, Marcel
Ziegler, Michael
5:111:117:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Deckert, Thomas
Geser, Michael
11:913:1111:93:01:0
1-2Lösch, ChristianLawitschka, Hans-Joachim11:811:811:53:01:0
2-1Jost, SvenPuschner, Marcel11:79:1111:510:124:112:30:1
3-4Duffner, MarcusDeckert, Thomas3:117:1111:718:201:30:1
4-3Colmar, DietrichRölke, Alina9:118:1111:130:30:1
5-6Knauer, ManfredGeser, Michael11:811:811:43:01:0
6-5Wittmann, UweZiegler, Michael11:29:118:1112:1010:122:30:1
1-1Lösch, ChristianPuschner, Marcel4:116:115:110:30:1
2-2Jost, SvenLawitschka, Hans-Joachim11:89:1111:711:43:11:0
3-3Duffner, MarcusRölke, Alina11:78:116:1110:121:30:1
4-4Colmar, DietrichDeckert, Thomas10:127:1111:86:111:30:1
5-5Knauer, ManfredZiegler, Michael8:1111:411:66:1112:103:21:0
6-6Wittmann, UweGeser, Michael11:75:118:1111:131:30:1
Bälle:518:52826:306:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.02.2019 18:30

Fr.
15.02.1919:451.HerrenSpVgg Rommelshausen6:9
SV Remshalden - SpVgg Rommelshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Christian
Jost, Sven
Neumann, Steffen
Joas, Maximilian
11:311:47:1111:93:11:0
D2-D1Duffner, Marcus
Buchstaller, Sven
Gutwillinger, Dominik
Stadelmaier, Ulf
5:118:114:110:30:1
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Crull, Martin
Rohde, Frank
11:76:1111:911:73:11:0
1-2Lösch, ChristianNeumann, Steffen8:1111:911:911:93:11:0
2-1Jost, SvenGutwillinger, Dominik10:126:1111:711:96:112:30:1
3-4Duffner, MarcusCrull, Martin11:87:1116:189:111:30:1
4-3Knauer, ManfredStadelmaier, Ulf7:115:1113:1111:67:112:30:1
5-6Wittmann, UweJoas, Maximilian11:611:711:93:01:0
6-5Buchstaller, SvenRohde, Frank14:1211:55:1111:1311:93:21:0
1-1Lösch, ChristianGutwillinger, Dominik10:1211:97:119:111:30:1
2-2Jost, SvenNeumann, Steffen11:411:1311:612:1411:83:21:0
3-3Duffner, MarcusStadelmaier, Ulf4:1111:511:78:1111:132:30:1
4-4Knauer, ManfredCrull, Martin11:59:119:1111:88:112:30:1
5-5Wittmann, UweRohde, Frank9:119:115:110:30:1
6-6Buchstaller, SvenJoas, Maximilian12:107:116:116:111:30:1
Bälle:592:60929:346:9
Sa.23.02.1919:00GTV Hohenacker1.Herren9:0
GTV Hohenacker - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Uhrig, Rolf
Dach, Andreas
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
13:1113:157:1111:511:53:21:0
D2-D1Held, Michael
Sikler, Dominik
Lösch, Christian
Jost, Sven
11:611:711:73:01:0
D3-D3Hoffmann, Mirko
Eck, Ralf
Knauer, Manfred
Seitz, Rolf
18:1611:311:83:01:0
1-2Held, MichaelJost, Sven11:87:115:1111:411:73:21:0
2-1Sikler, DominikLösch, Christian11:911:1311:915:133:11:0
3-4Uhrig, RolfColmar, Dietrich11:714:127:115:1111:93:21:0
4-3Dach, AndreasDuffner, Marcus10:1211:811:711:83:11:0
5-6Hoffmann, MirkoSeitz, Rolf11:97:1111:411:73:11:0
6-5Eck, RalfKnauer, Manfred11:511:511:93:01:0
Bälle:385:31427:99:0
Sa.09.03.1918:301.HerrenTSV Schmiden II9:6
1.Herren - TSV Schmiden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
Traunecker, Achim
Haala, Norbert
7:1111:411:89:118:112:30:1
D2-D1Jost, Sven
Seitz, Rolf
Deigner, Jonas
Toksöz, Murat
8:118:1111:911:711:93:21:0
D3-D3Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
Coroneo, Giuseppe
Hellenthal, Oliver
11:56:1111:84:1111:83:21:0
1-2Jost, SvenTraunecker, Achim14:1611:76:115:111:30:1
2-1Duffner, MarcusDeigner, Jonas7:119:1110:120:30:1
3-4Colmar, DietrichCoroneo, Giuseppe11:710:1211:79:1111:93:21:0
4-3Knauer, ManfredToksöz, Murat6:1111:710:128:111:30:1
5-6Wittmann, UweHellenthal, Oliver12:107:1111:59:1111:63:21:0
6-5Seitz, RolfHaala, Norbert8:1111:811:66:1111:63:21:0
1-1Jost, SvenDeigner, Jonas11:910:126:1111:411:53:21:0
2-2Duffner, MarcusTraunecker, Achim11:813:117:1110:122:112:30:1
3-3Colmar, DietrichToksöz, Murat12:145:114:110:30:1
4-4Knauer, ManfredCoroneo, Giuseppe9:1111:616:148:1113:113:21:0
5-5Wittmann, UweHaala, Norbert11:79:1111:911:53:11:0
6-6Seitz, RolfHellenthal, Oliver10:1211:811:58:1111:83:21:0
Bälle:647:64533:359:6
Sa.16.03.1918:301.HerrenTV Weiler9:0
SV Remshalden - TV Weiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Uwe
Seitz, Rolf
Fink, Eugen
Kutzbach, Oliver
11:411:911:23:01:0
D2-D1Lösch, Christian
Jost, Sven
Baldauf, Levin
Hörrmann, Uwe
5:1112:1011:511:73:11:0
D3-D3Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Lösch, ChristianHörrmann, Uwe11:99:1111:311:1311:43:21:0
2-1Jost, SvenBaldauf, Levin11:86:1111:411:73:11:0
3-4Duffner, MarcusKutzbach, Oliver11:911:98:1111:63:11:0
4-3Colmar, DietrichFink, Eugen10:1211:711:611:1311:83:21:0
5-6Wittmann, Uwenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Seitz, RolfGibeler, Moritz11:411:311:53:01:0
Bälle:358:21127:79:0
Sa.23.03.1919:00TTC Hegnach IV1.Herren6:9
TTC Hegnach IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schroff, Paul
Franzen, Jürgen
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:511:911:73:01:0
D2-D1Fisches, Carsten
Nestlinger, Harald
Lösch, Christian
Jost, Sven
7:1111:99:114:111:30:1
D3-D3Krumtünger, Dieter
Kull, Christian
Knauer, Manfred
Wittmann, Uwe
13:1111:37:1111:53:11:0
1-2Schroff, PaulJost, Sven11:89:116:1111:711:83:21:0
2-1Franzen, JürgenLösch, Christian3:113:1110:120:30:1
3-4Fisches, CarstenColmar, Dietrich11:611:611:93:01:0
4-3Krumtünger, DieterDuffner, Marcus7:1111:134:110:30:1
5-6Huchler, ElmarWittmann, Uwe6:118:113:110:30:1
6-5Nestlinger, HaraldKnauer, Manfred11:911:710:1211:53:11:0
1-1Schroff, PaulLösch, Christian11:66:1111:86:117:112:30:1
2-2Franzen, JürgenJost, Sven15:1311:211:53:01:0
3-3Fisches, CarstenDuffner, Marcus10:1211:77:1112:107:112:30:1
4-4Krumtünger, DieterColmar, Dietrich11:511:139:1111:99:112:30:1
5-5Huchler, ElmarKnauer, Manfred6:1111:911:89:118:112:30:1
6-6Nestlinger, HaraldWittmann, Uwe11:73:118:118:111:30:1
Bälle:536:55128:316:9
So.07.04.1910:00VfL Waiblingen II1.Herren1:9
VfL Waiblingen II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nollert, Ralf
Baier, Felix
Jost, Sven
Seitz, Rolf
5:116:1119:175:111:30:1
D2-D1Eichholz, Rüdiger
Tatu, Daniel
Duffner, Marcus
Colmar, Dietrich
11:711:88:118:1111:132:30:1
D3-D3Kaiser, Sascha
Zirdum, Mario
Nirk, Marcel
Wittmann, Uwe
11:99:119:119:111:30:1
1-2Eichholz, RüdigerNirk, Marcel7:1111:911:49:119:112:30:1
2-1Kaiser, SaschaJost, Sven4:117:1111:69:111:30:1
3-4Zirdum, MarioColmar, Dietrich11:98:1111:67:1111:83:21:0
4-3Tatu, DanielDuffner, Marcus10:127:119:110:30:1
5-6Nollert, RalfSeitz, Rolf11:25:1111:75:118:112:30:1
6-5Baier, FelixWittmann, Uwe3:115:115:110:30:1
1-1Eichholz, RüdigerJost, Sven4:117:115:110:30:1
Bälle:343:41412:291:9

Rückrunde drucken