Herren II

Mannschaftsführer:        Sven Buchstaller   

Hinten von links: Sven Buchstaller, Dietrich Colmar, Joachim Dorsch, Felix Knauer, Rolf Seitz, Uwe Wittmann
Es fehlen: Karl Knauer, Jakob Fahr

 

Nachdem wir in der letzten Saison personalbedingt die zweite Herrenmannschaft zurückziehen mussten, treten wir in dieser Saison nur noch mit zwei Herrenmannschaften an. Die Zweite spielt in der Kreisliga C Südwest und muss auch hier zusehen, die Klasse möglichst zu halten.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 03:32
1Knauer, Karl
Knauer, Karl
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
17.11.20186-5Haala, Norbert (3.5)0:3TSV Schmiden II 6:9
6-6Hellenthal, Oliver (3.7)0:3
01374
2Knauer, Felix

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01387
3Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20182-1Schmid, Gesa (1.1)1:3TG Donzdorf 5:8
2-2Schweizer, Laura (1.2)1:3
22.09.20182-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
2-2Frank, Denise (3.4)0:3
29.09.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 1:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
06.10.20182-1Feirer, Sabine (1.1)1:3TSV Lichtenwald 8:4
2-2Feirer, Sara (1.2)2:3
20.10.20182-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 7:7
2-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
2-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:1
03.11.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)2:3
17.11.20182-1Atuk, Asuman (1.1)0:3TV Murrhardt 5:8
2-2Hauke, Martina (1.2)2:3
01.12.20182-1Butscher, Ines (1.1)3:0SG Bettringen 7:7
2-2Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
2-4Gerst, Heike (2.2)3:1
Herren Kreisliga A Südwest (Vorrunde)
24.11.20186-5Nestlinger, Harald (5.1)2:3TTC Hegnach IV 8:8
6-6Mischke, Christopher (7.2)3:1
01331
4Fahr, Jakob
Fahr, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20181-2Quiram, Björn (4.2)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
20.10.20181-2Schorsch, Andreas (2.5)3:1TV Weiler II 9:1
1-1Eichele, Michael (2.2)3:0
26.10.20181-2Regelmann, Lucas (1.2)3:2TSV Schornbach 3:9
1-1Regelmann, Peter (1.1)0:3
03.11.20181-2Winkle, Peter (1.2)0:3TSV Rudersberg 3:9
1-1Schönleber, Martin (1.1)0:3
17.11.20181-2Leonhardt, Felix (2.2)3:2SV Winnenden II 8:8
1-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)3:0
24.11.20181-2Riegler, Clemens (2.4)3:2SpVgg Rommelshausen II 8:8
1-1Fink, Markus (2.2)2:3
08.12.20181-2Köse, Hakan (3.2)1:3EK Welzheim III 9:5
1-1Dill, Gerhard (3.1)1:3
14.12.20181-2Klay, Hermann (1.4)2:3TSV Schwaikheim 4:9
1-1Blind, Adrian (1.2)0:3
86:91317
5Buchstaller, Sven
Buchstaller, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20182-1Katz, Pascal (4.1)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20181-2Hornung, Niklas (2.2)3:0SF Steinenberg II 2:9
1-1Schneider, Pascal (2.1)0:3
20.10.20182-1Eichele, Michael (2.2)0:3TV Weiler II 9:1
26.10.20182-1Regelmann, Peter (1.1)3:2TSV Schornbach 3:9
2-2Regelmann, Lucas (1.2)3:0
17.11.20182-1Fortenbacher, Ulrich (2.1)3:1SV Winnenden II 8:8
2-2Leonhardt, Felix (2.2)3:2
24.11.20182-1Fink, Markus (2.2)3:0SpVgg Rommelshausen II 8:8
2-2Riegler, Clemens (2.4)3:1
08.12.20182-1Dill, Gerhard (3.1)3:0EK Welzheim III 9:5
2-2Köse, Hakan (3.2)3:2
14.12.20182-1Blind, Adrian (1.2)3:1TSV Schwaikheim 4:9
2-2Klay, Hermann (1.4)3:1
811:31363
6Seitz, Larissa (WES)
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
20.10.20181-2Frosch, Myrna (4.6)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
1-1Rehm, Bianca (4.3)1:3
1-3Fink, Elena (4.10)3:1
27.10.20181-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 3:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3
17.11.20181-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:2
1-1Dlouhy, Derya (1.1)3:0
24.11.20181-2Banzhaf, Ilona (1.2)2:3TSV Stuttgart-Münster 8:4
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.4)3:1
01315
7Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20183-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:1TG Donzdorf 5:8
3-3Eisele, Nicole (1.3)1:3
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
22.09.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.2)1:3
29.09.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 1:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)1:3
06.10.20183-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0TSV Lichtenwald 8:4
3-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:2
3-1Feirer, Sabine (1.1)1:3
20.10.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 7:7
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
03.11.20183-4Ayerle, Nina (1.4)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)3:2TV Murrhardt 5:8
3-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
01.12.20183-4Gerst, Heike (2.2)0:3SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Butscher, Ines (1.1)1:3
01330
8Schaal, Karl-Heinz
Schaal, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
20.10.20183-4Mahr, Wolfgang (3.4)3:0TV Weiler II 9:1
08.12.20183-4Kohnle, Manfred (3.5)3:0EK Welzheim III 9:5
3-3Hafner, Helmut (3.4)3:0
23:01323
9Schwertfeger, Günther
Schwertfeger, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20183-4Schmidt, Gerald (4.4)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20182-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 2:9
2-2Hornung, Niklas (2.2)1:3
20.10.20184-3Jörg, Oliver (3.3)3:0TV Weiler II 9:1
26.10.20183-4Belsak, Johannes (1.4)1:3TSV Schornbach 3:9
3-3Siegle, Klaus (1.3)1:3
03.11.20182-1Schönleber, Martin (1.1)0:3TSV Rudersberg 3:9
2-2Winkle, Peter (1.2)3:1
17.11.20183-4Rolf, Thomas (2.4)3:0SV Winnenden II 8:8
3-3Sohl, Harald (2.3)3:1
24.11.20183-4Lotter, Walter (2.6)3:1SpVgg Rommelshausen II 8:8
3-3Willomitzer, Andreas (2.5)3:2
08.12.20184-3Hafner, Helmut (3.4)3:0EK Welzheim III 9:5
4-4Kohnle, Manfred (3.5)3:0
14.12.20183-4Müssle, Jens (1.6)3:2TSV Schwaikheim 4:9
3-3Majer, Thomas (1.5)1:3
99:71313
10Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
15.09.20184-3Eisele, Nicole (1.3)1:3TG Donzdorf 5:8
4-4Oehlenberg, Ramona (2.1)3:2
4-2Schweizer, Laura (1.2)0:3
22.09.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
06.10.20184-3Ottenbacher, Ina (1.3)3:0TSV Lichtenwald 8:4
4-4Bachl, Beatrice (1.4)3:0
20.10.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:1TTC Hegnach 7:7
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
4-2Mödinger, Alissa (1.4)1:3
03.11.20184-3Haag, Sarah (1.3)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
17.11.20184-3Kalmbach, Elke (1.3)1:3TV Murrhardt 5:8
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:1
4-2Hauke, Martina (1.2)1:3
01.12.20184-3Knödler, Marina (1.4)1:3SG Bettringen 7:7
4-4Gerst, Heike (2.2)0:3
4-2Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
01285
11Dorsch, Joachim
Dorsch, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20184-3Krinninger, Andreas (4.3)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
10:11262
12Gantner, Carola (WES)
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
22.09.20181-2Liebert, Ulrike (2.4)1:3TSV Georgii Allianz II 4:8
1-1Brucker, Daniela (2.1)2:3
1-3Boy, Bettina (2.5)3:0
06.10.20181-2Schönleber, Karin (1.2)3:0SPVGG Neuwirtshaus 8:1
1-1Adam, Sandra (1.1)1:3
20.10.20182-1Rehm, Bianca (4.3)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 6:8
2-2Frosch, Myrna (4.6)1:3
2-4Dujmovic, Marija (4.13)0:3
27.10.20182-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3GTV Hohenacker 3:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)3:1
17.11.20182-1Dlouhy, Derya (1.1)1:3SG Weissach im Tal 8:2
2-2Rathgeb, Conny (1.2)3:0
23.11.20181-2Handlos, Elke (1.2)3:0SC Urbach 4:8
1-1Renz, Sandra (1.1)3:2
1-3Wagner, Isabel (1.3)3:1
24.11.20182-1Lanser, Nicole (1.1)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:4
2-2Banzhaf, Ilona (1.2)3:1
01313
15Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
03.11.20183-4Widerspan, Daniel (1.5)3:2TSV Rudersberg 3:9
3-3Hetzel, Edmund (1.3)1:3
14.12.20184-3Majer, Thomas (1.5)3:0TSV Schwaikheim 4:9
4-4Müssle, Jens (1.6)0:3
22:21237
18Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20185-6Daniek, Tom (5.5)1:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20183-4Lorenz, Stefan (2.4)3:2SF Steinenberg II 2:9
20.10.20185-63:0TV Weiler II 9:1
26.10.20184-3Siegle, Klaus (1.3)1:3TSV Schornbach 3:9
03.11.20184-3Hetzel, Edmund (1.3)0:3TSV Rudersberg 3:9
17.11.20184-3Sohl, Harald (2.3)2:3SV Winnenden II 8:8
4-4Rolf, Thomas (2.4)1:3
24.11.20184-3Willomitzer, Andreas (2.5)2:3SpVgg Rommelshausen II 8:8
4-4Lotter, Walter (2.6)3:1
08.12.20185-6Holl, Miles (3.14)3:2EK Welzheim III 9:5
5-5Querfurth, Günter von (3.8)3:0
14.12.20185-6Oesterle, Karl-Heinz (2.2)1:3TSV Schwaikheim 4:9
95:71191
21Rojnica, Bernard
Rojnica, Bernard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
05.10.20184-3Grabant, Stefan (2.3)0:3SF Steinenberg II 2:9
20.10.20186-53:0TV Weiler II 9:1
26.10.20185-6Eberhardt, Roman (1.6)0:3TSV Schornbach 3:9
03.11.20185-6Lutz, Jürgen (2.3)1:3TSV Rudersberg 3:9
17.11.20185-6Willwand, Lars (3.7)0:3SV Winnenden II 8:8
5-5Marasovic, Mario (2.6)1:3
24.11.20185-6Konevsky, Oleg (2.12)2:3SpVgg Rommelshausen II 8:8
5-5Pinter, Marijo (2.9)1:3
08.12.20186-5Querfurth, Günter von (3.8)2:3EK Welzheim III 9:5
71:81093
28Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
05.10.20185-6Partzsch, Andre (2.6)0:3SF Steinenberg II 2:9
24.11.20186-5Pinter, Marijo (2.9)0:3SpVgg Rommelshausen II 8:8
6-6Konevsky, Oleg (2.12)0:3
20:31007
29Ndjiemeni, Vincent
Ndjiemeni, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Südwest  (Vorrunde)
28.09.20186-5Kaden, Steffen (4.5)0:3TSV Oberbrüden IV 0:9
05.10.20186-5Stirm, Paul (2.5)0:3SF Steinenberg II 2:9
26.10.20186-5Binder, Thomas (1.5)0:3TSV Schornbach 3:9
03.11.20186-5Dürr, Andreas (2.1)2:3TSV Rudersberg 3:9
17.11.20186-5Marasovic, Mario (2.6)0:3SV Winnenden II 8:8
6-6Willwand, Lars (3.7)0:3
14.12.20186-5Bundschuh, Jonas (2.1)0:3TSV Schwaikheim 4:9
70:7973

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 03:32
1TSV Oberbrüden IV
TSV Oberbrüden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Quiram, Björn8.8831417
4.2Katz, Pascal (SBE)9.0001428
4.3Krinninger, Andreas6.3191376
4.4Schmidt, Gerald5.4001338
4.5Kaden, Steffen5.2121319
4.6Stahl, Wolfgang5.4501309
80:22 +5817:1
2TSV Rudersberg
TSV Rudersberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schönleber, Martin(11.100)1637
1.2Winkle, Peter7.8791404
1.3Hetzel, Edmund7.7341396
1.4Widerspan, Daniel5.4001270
1.5Fianke, Axel1258
1.6Dürr, Andreas1.1961197
1.7Schaal, Werner0.8661174
77:42 +3515:3
3TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Messer, Nico8.0631449
1.2Blind, Adrian5.8001378
1.3Bundschuh, Jonas6.5671360
1.4Blind, Jonas4.6501324
1.5Müssle, Jens4.9001306
1.6Majer, Thomas5.0291302
73:44 +2913:5
4SF Steinenberg II
SF Steinenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Pascal (SPV)9.3161434
2.2Hornung, Niklas (SPV)6.2971324
2.3Grabant, Stefan (SPV)6.5001325
2.4Lorenz, Stefan (SPV)4.9131288
2.5Schneider, Christoph1200
2.6Partzsch, Andre0.9371171
71:47 +2413:5
5TSV Schornbach
TSV Schornbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Regelmann, Peter6.4001352
1.2Regelmann, Lucas6.2291333
1.3Siegle, Klaus6.8621351
1.4Belsak, Johannes5.9081317
1.5Binder, Thomas(6.150)1322
1.6Haller, Uwe4.5001322
57:44 +1312:6
6SpVgg Rommelshausen II
SpVgg Rommelshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Merz, Markus6.3191373
2.2Fink, Markus4.8591304
2.3Strubel, Dirk2.9251272
2.4Riegler, Clemens4.3251253
2.5Willomitzer, Andreas4.6861234
2.6Lotter, Walter3.3821215
2.7Pinter, Marijo5.2121190
2.8Of, Hans-Martin1172*
2.9Konevsky, Oleg1158*
2.10Bree, Juergen1156
2.11Wondra, Werner1112
2.12Flaig, Florian956
59:57 +27:11
7SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Knauer, Karl1374
2.2Knauer, Felix1387
2.3Buchstaller, Sven8.9791363
2.4Dreher, Natalie (WES)1331
2.5Lenz, Ulrike (WES)1330
2.6Fahr, Jakob5.9251317
2.7Seitz, Larissa (WES)1315
2.8Schwertfeger, Günther5.5781313
2.9Gantner, Carola (WES)1313
2.10Schaal, Karl-Heinz1323
2.11Studir, Stefanie (WES)1285
2.12Dorsch, Joachim1262
46:67 -216:12
8SV Winnenden II
SV Winnenden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fortenbacher, Ulrich4.8751239
2.2Leonhardt, Felix4.6081204
2.3Sohl, Harald4.0871198
2.4Rolf, Thomas3.8001195
2.5Marasovic, Mario3.5681184
2.6Staudenmeyer, Günther3.6691179
34:72 -385:13
9TV Weiler II
TV Weiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fischer, Andreas1345
2.2Mangold, Markus1353
2.3Kutzbach, Oliver1320
2.4Eichele, Michael5.2581289
2.5Fischer, Kerstin (WES)1285
2.6Scholz, Marco5.3671262
2.7Schorsch, Andreas3.7871226
2.8Geiger, Linda (WES)1223
2.9Hampel, Christian3.9751209
2.10Mulot, Guy1203
21:78 -572:16
10EK Welzheim III
EK Welzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dill, Gerhard (SPV)6.8001329
3.2Köse, Hakan5.4751305
3.3Haufe, Dieter4.6651280
3.4Hafner, Helmut(0.600)1121
3.5Kohnle, Manfred0.1251093
3.6Menne, Teo1122
3.7Stamm, Rüdiger1096
3.8Querfurth, Günter von0.5001126
3.9Weber, Sascha1092
3.10Rudolph, Christian1060
3.11Koskeridis, Ioannis (SBE)1087
3.12Widmann, Carlos (SBE)1059
36:81 -450:18

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga C Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.01. 19:56
Fr.28.09.1819:302.HerrenTSV Oberbrüden IV0:9
2.Herren - TSV Oberbrüden IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Quiram, Björn
Kaden, Steffen
10:126:1111:512:141:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Dorsch, Joachim
Katz, Pascal
Daniek, Tom
7:113:112:110:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Krinninger, Andreas
Schmidt, Gerald
11:84:112:1111:86:112:30:1
1-2Fahr, JakobQuiram, Björn9:116:118:110:30:1
2-1Buchstaller, SvenKatz, Pascal7:119:118:110:30:1
3-4Schwertfeger, GüntherSchmidt, Gerald2:119:119:110:30:1
4-3Dorsch, JoachimKrinninger, Andreas8:110:115:110:30:1
5-6Zwaller, HansDaniek, Tom6:118:1111:83:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentKaden, Steffen9:117:119:110:30:1
Bälle:218:3304:270:9
Fr.05.10.1819:302.HerrenSF Steinenberg II2:9
2.Herren - SF Steinenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Schwertfeger, Günther
Grabant, Stefan
Stirm, Paul
8:1110:1211:85:111:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
10:1210:1211:55:111:30:1
1-2Buchstaller, SvenHornung, Niklas11:911:711:93:01:0
2-1Schwertfeger, GüntherSchneider, Pascal5:115:1111:130:30:1
3-4Zwaller, HansLorenz, Stefan13:1111:88:113:1112:103:21:0
4-3Rojnica, BernardGrabant, Stefan4:117:116:110:30:1
5-6Studir, OliverPartzsch, Andre3:117:111:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentStirm, Paul2:117:113:110:30:1
1-1Buchstaller, SvenSchneider, Pascal11:134:117:110:30:1
2-2Schwertfeger, GüntherHornung, Niklas5:1111:77:116:111:30:1
Bälle:279:4009:292:9
Sa.20.10.1816:30TV Weiler II2.Herren1:9
TV Weiler II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichele, Michael
Schorsch, Andreas
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
10:122:118:110:30:1
D2-D1Jörg, Oliver
Mahr, Wolfgang
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
8:119:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
0:110:110:110:30:1
1-2Eichele, MichaelBuchstaller, Sven12:1015:1311:73:01:0
2-1Schorsch, AndreasFahr, Jakob10:1211:24:113:111:30:1
3-4Jörg, OliverSchwertfeger, Günther7:119:117:110:30:1
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:116:115:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenRojnica, Bernard0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenZwaller, Hans0:110:110:110:30:1
1-1Eichele, MichaelFahr, Jakob10:124:119:110:30:1
Bälle:170:3324:271:9
Fr.26.10.1819:302.HerrenTSV Schornbach3:9
2.Herren - TSV Schornbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Regelmann, Lucas
Eberhardt, Roman
11:85:119:117:111:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Regelmann, Peter
Siegle, Klaus
7:119:1111:130:30:1
D3-D3Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
Belsak, Johannes
Binder, Thomas
6:1110:128:110:30:1
1-2Fahr, JakobRegelmann, Lucas9:1111:711:79:1112:103:21:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Peter11:1311:911:47:1112:103:21:0
3-4Schwertfeger, GüntherBelsak, Johannes9:115:1111:87:111:30:1
4-3Zwaller, HansSiegle, Klaus11:66:118:114:111:30:1
5-6Rojnica, BernardEberhardt, Roman1:115:115:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Thomas8:119:112:110:30:1
1-1Fahr, JakobRegelmann, Peter11:136:119:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas11:911:411:33:01:0
3-3Schwertfeger, GüntherSiegle, Klaus11:57:118:117:111:30:1
Bälle:370:43813:313:9
Sa.03.11.1817:30TSV Rudersberg2.Herren9:3
TSV Rudersberg - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Martin
Hetzel, Edmund
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:211:711:33:01:0
D2-D1Winkle, Peter
Lutz, Jürgen
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:114:118:110:30:1
D3-D3Widerspan, Daniel
Dürr, Andreas
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:211:211:63:01:0
1-2Schönleber, MartinSchwertfeger, Günther11:411:411:53:01:0
2-1Winkle, PeterFahr, Jakob11:411:711:53:01:0
3-4Hetzel, EdmundZwaller, Hans11:511:511:53:01:0
4-3Widerspan, DanielHartmann, Alexander5:1111:911:98:117:112:30:1
5-6Dürr, AndreasNdjiemeni, Vincent10:1211:711:510:1212:103:21:0
6-5Lutz, JürgenRojnica, Bernard11:32:1111:711:23:11:0
1-1Schönleber, MartinFahr, Jakob11:411:211:93:01:0
2-2Winkle, PeterSchwertfeger, Günther5:1111:67:118:111:30:1
3-3Hetzel, EdmundHartmann, Alexander11:911:47:1111:73:11:0
Bälle:417:30430:139:3
Sa.17.11.1819:00SV Winnenden II2.Herren8:8
SV Winnenden II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:119:117:110:30:1
D2-D1Leonhardt, Felix
Marasovic, Mario
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
7:1114:129:117:111:30:1
D3-D3Rolf, Thomas
Willwand, Lars
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:411:77:1111:93:11:0
1-2Fortenbacher, UlrichBuchstaller, Sven11:75:117:118:111:30:1
2-1Leonhardt, FelixFahr, Jakob12:105:1112:104:118:112:30:1
3-4Sohl, HaraldZwaller, Hans4:1110:1211:711:711:73:21:0
4-3Rolf, ThomasSchwertfeger, Günther7:1110:128:110:30:1
5-6Marasovic, MarioNdjiemeni, Vincent11:211:511:53:01:0
6-5Willwand, LarsRojnica, Bernard11:712:1011:43:01:0
1-1Fortenbacher, UlrichFahr, Jakob4:115:114:110:30:1
2-2Leonhardt, FelixBuchstaller, Sven11:811:99:114:115:112:30:1
3-3Sohl, HaraldSchwertfeger, Günther15:139:119:118:111:30:1
4-4Rolf, ThomasZwaller, Hans9:1111:712:1012:103:11:0
5-5Marasovic, MarioRojnica, Bernard11:611:77:1111:63:11:0
6-6Willwand, LarsNdjiemeni, Vincent11:211:611:73:01:0
D1-D1Fortenbacher, Ulrich
Sohl, Harald
Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
11:58:1111:514:123:11:0
Bälle:564:55831:308:8
Sa.24.11.1818:302.HerrenSpVgg Rommelshausen II8:8
SV Remshalden II - SpVgg Rommelshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Riegler, Clemens
Konevsky, Oleg
11:211:111:43:01:0
D2-D1Buchstaller, Sven
Zwaller, Hans
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:911:916:143:01:0
D3-D3Rojnica, Bernard
Studir, Oliver
Willomitzer, Andreas
Pinter, Marijo
7:113:111:110:30:1
1-2Fahr, JakobRiegler, Clemens11:1316:1411:410:1211:83:21:0
2-1Buchstaller, SvenFink, Markus11:411:911:83:01:0
3-4Schwertfeger, GüntherLotter, Walter11:910:1211:911:83:11:0
4-3Zwaller, HansWillomitzer, Andreas7:1111:57:1111:910:122:30:1
5-6Rojnica, BernardKonevsky, Oleg11:811:98:118:1111:132:30:1
6-5Studir, OliverPinter, Marijo1:118:111:110:30:1
1-1Fahr, JakobFink, Markus11:211:95:119:116:112:30:1
2-2Buchstaller, SvenRiegler, Clemens11:811:89:1111:63:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherWillomitzer, Andreas10:125:1111:711:511:83:21:0
4-4Zwaller, HansLotter, Walter6:1111:911:914:123:11:0
5-5Rojnica, BernardPinter, Marijo8:1113:116:117:111:30:1
6-6Studir, OliverKonevsky, Oleg9:119:119:110:30:1
D1-D1Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Fink, Markus
Lotter, Walter
11:89:119:119:111:30:1
Bälle:595:59432:318:8
Sa.08.12.1818:00EK Welzheim III2.Herren5:9
EK Welzheim III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dill, Gerhard
Köse, Hakan
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
12:109:1111:411:13:11:0
D2-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
5:1114:125:116:111:30:1
D3-D3Querfurth, Günter von
Holl, Miles
Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
8:115:1111:515:1311:93:21:0
1-2Dill, GerhardBuchstaller, Sven5:115:1111:130:30:1
2-1Köse, HakanFahr, Jakob9:1111:911:311:93:11:0
3-4Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther8:112:115:110:30:1
4-3Kohnle, ManfredSchaal, Karl-Heinz4:119:116:110:30:1
5-6Querfurth, Günter vonRojnica, Bernard9:1112:1011:86:1111:53:21:0
6-5Holl, MilesZwaller, Hans9:1111:1311:411:711:132:30:1
1-1Dill, GerhardFahr, Jakob8:1111:711:411:93:11:0
2-2Köse, HakanBuchstaller, Sven6:1111:76:1111:69:112:30:1
3-3Hafner, HelmutSchaal, Karl-Heinz8:116:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredSchwertfeger, Günther7:118:113:110:30:1
5-5Querfurth, Günter vonZwaller, Hans7:1110:129:110:30:1
Bälle:473:52320:345:9
Fr.14.12.1819:302.HerrenTSV Schwaikheim4:9
SV Remshalden II - TSV Schwaikheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fahr, Jakob
Schwertfeger, Günther
Klay, Hermann
Majer, Thomas
11:912:106:1110:126:112:30:1
D2-D1Buchstaller, Sven
Hartmann, Alexander
Blind, Adrian
Müssle, Jens
6:1111:811:68:116:112:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Bundschuh, Jonas
Oesterle, Karl-Heinz
5:115:115:110:30:1
1-2Fahr, JakobKlay, Hermann12:1012:105:118:119:112:30:1
2-1Buchstaller, SvenBlind, Adrian11:99:1111:911:73:11:0
3-4Schwertfeger, GüntherMüssle, Jens9:1111:45:1111:311:93:21:0
4-3Hartmann, AlexanderMajer, Thomas11:412:1011:63:01:0
5-6Zwaller, HansOesterle, Karl-Heinz9:1113:118:116:111:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentBundschuh, Jonas5:116:116:110:30:1
1-1Fahr, JakobBlind, Adrian4:118:118:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenKlay, Hermann11:811:89:1111:93:11:0
3-3Schwertfeger, GüntherMajer, Thomas9:1116:1811:611:131:30:1
4-4Hartmann, AlexanderMüssle, Jens5:1110:124:110:30:1
Bälle:452:50820:314:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.01. 19:56
Sa.02.02.1919:00TSV Oberbrüden IV2.Herren
Sa.09.02.1918:302.HerrenSV Winnenden II
Sa.23.02.1918:00SpVgg Rommelshausen II2.Herren
So.03.03.1910:00SF Steinenberg II2.Herren
Fr.15.03.1919:302.HerrenTSV Rudersberg
Fr.22.03.1919:302.HerrenTV Weiler II
Sa.30.03.1918:30TSV Schornbach2.Herren
Fr.12.04.1919:302.HerrenEK Welzheim III
Sa.13.04.1918:30TSV Schwaikheim2.Herren

Rückrunde drucken