Herren II

Mannschaftsführer:        Sven Buchstaller   

Hinten von links: Sven Buchstaller, Dietrich Colmar, Joachim Dorsch, Felix Knauer, Rolf Seitz, Uwe Wittmann
Es fehlen: Karl Knauer, Jakob Fahr

 

Nachdem wir in der letzten Saison personalbedingt die zweite Herrenmannschaft zurückziehen mussten, treten wir in dieser Saison nur noch mit zwei Herrenmannschaften an. Die Zweite spielt in der Kreisliga C Südwest und muss auch hier zusehen, die Klasse möglichst zu halten.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisliga D Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 15:51
1Henseling, Susanne (WES)
Henseling, Susanne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
14.09.20191-2Hauke, Martina (1.2)3:1TV Murrhardt 8:3
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:1
1-3Kamrad, Evi (1.4)3:0
18.09.20191-2Gruber, Sylvia (2.3)3:0SV Remshalden II 7:7
1-1Gantner, Carola (2.2)3:1
1-3Schädel, Anja (2.4)3:1
19.10.20191-2Momber, Stefanie (2.5)0:3TSV Georgii Allianz II 8:6
1-1Liebert, Ulrike (2.3)3:1
1-3Boy, Bettina (3.1)3:0
25.10.20191-2Werkmann, Daniela (1.4)3:0TSV Oberbrüden 8:2
1-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3
26.10.20191-2Frosch, Myrna (5.4)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 0:8
1-1Büttel, Claudia (4.3)3:0
1-3Ahmadi, Mina (5.11)3:0
02.11.20191-2Ulmer, Claudia (1.2)0:3GTV Hohenacker 3:8
1-1Schnepp, Andrea (1.1)2:3
16.11.20191-2Handlos, Elke (1.2)3:0SC Urbach 8:2
1-1Renz, Sandra (1.1)3:2
01422
2Seitz, Rolf
Seitz, Rolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga A Südwest  (Vorrunde)
18.09.20196-5Krauter, Hartmut (2.2)0:3SC Korb 8:8
6-6Scheibel, Sven (2.8)3:2
22.09.20196-5Reichenberger, Jonas (3.3)1:3TSV Schnait II 9:4
05.10.20196-5Huchler, Elmar (4.6)3:1TTC Hegnach IV 8:8
6-6Nestlinger, Harald (5.1)1:3
02.11.20196-5Klink, Julien (5.7)3:2TV Oeffingen IV 9:0
01401
3Knauer, Karl

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01358
4Buchstaller, Sven

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01352
5Schaal, Karl-Heinz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01337
6Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
19.10.20192-1Liebert, Ulrike (2.3)3:0TSV Georgii Allianz II 8:6
2-2Momber, Stefanie (2.5)0:3
2-4Stegmeyer, Laura (3.2)3:1
25.10.20192-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3TSV Oberbrüden 8:2
2-2Werkmann, Daniela (1.4)3:0
02.11.20192-1Schnepp, Andrea (1.1)3:1GTV Hohenacker 3:8
2-2Ulmer, Claudia (1.2)3:0
16.11.20192-1Renz, Sandra (1.1)3:0SC Urbach 8:2
2-2Handlos, Elke (1.2)3:2
01304
7Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
14.09.20192-1Atuk, Asuman (1.1)0:3TV Murrhardt 8:3
2-2Hauke, Martina (1.2)2:3
18.09.20192-1Gantner, Carola (2.2)3:0SV Remshalden II 7:7
2-2Gruber, Sylvia (2.3)1:3
2-4Ilg, Claudia (2.6)3:1
19.10.20193-4Stegmeyer, Laura (3.2)0:3TSV Georgii Allianz II 8:6
3-3Boy, Bettina (3.1)1:3
3-1Liebert, Ulrike (2.3)0:3
25.10.20193-4Daiss, Helena (1.7)3:0TSV Oberbrüden 8:2
3-3Schlichenmaier, Loraine (1.6)3:2
26.10.20192-1Büttel, Claudia (4.3)2:3DJK Sportbund Stuttgart IV 0:8
2-2Frosch, Myrna (5.4)3:1
02.11.20193-4Böwing, Carina (1.6)0:3GTV Hohenacker 3:8
3-3Bäder, Petra (1.3)1:3
3-1Schnepp, Andrea (1.1)1:3
16.11.20193-4Ulmer, Monika (1.5)3:0SC Urbach 8:2
3-3Pressler, Dorle (1.4)1:3
01300
8Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
18.09.20193-4Ilg, Claudia (2.6)0:3SV Remshalden II 7:7
3-3Schädel, Anja (2.4)0:3
3-1Gantner, Carola (2.2)0:3
01304
9Lederer, Larissa (WES)
Lederer, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
28.09.20191-2Wagner, Sophie (5.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart IV 1:8
1-1Büttel, Claudia (4.3)0:3
19.10.20191-2Handlos, Elke (1.2)3:1SC Urbach 7:7
1-1Renz, Sandra (1.1)3:1
1-3Pressler, Dorle (1.4)3:1
02.11.20191-2Reininghaus, Daniela (2.2)3:0TSV Georgii Allianz II 5:8
1-1Seitz, Julia (2.1)3:1
1-3Liebert, Ulrike (2.3)0:3
15.11.20191-2Kress, Nathalie (1.3)1:3TSV Oberbrüden 3:8
1-1Tomaschek, Simone (1.1)0:3
01305
10Schwertfeger, Günther
Schwertfeger, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20191-2Beutel, Barbara (2.2)3:0VfL Winterbach II 8:8
1-1Biermann, Werner (2.1)3:0
22.09.20191-2Kim, Hong Ky (4.3)3:1TSV Schmiden IV 8:8
1-1Gachstatter, Daniel (4.1)3:0
28.09.20191-2Haller, Kevin (3.5)2:3TV Hebsack III 2:9
1-1Weiß, Sven (3.4)1:3
12.10.20191-2Jung, Robert (2.2)0:3TSV Schwaikheim II 1:9
1-1Klay, Hermann (2.1)1:3
19.10.20191-2Marasovic, Mario (2.5)3:0SV Winnenden II 9:7
1-1Staudenmeyer, Günther (2.4)3:2
06.11.20191-2Schwägle, Michael (6.7)3:0VfR Birkmannsweiler VI 9:1
1-1Fichtner, Sebastian (6.4)3:0
17.11.20191-2Kienzler, Markus (6.2)0:3TTC Hegnach VI 1:9
1-1Ehrmann, Robin (6.1)1:3
78:61303
11Fahr, Jakob

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01288
12Munz, Dietmar
Munz, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20192-1Biermann, Werner (2.1)3:0VfL Winterbach II 8:8
2-2Beutel, Barbara (2.2)0:3
22.09.20192-1Gachstatter, Daniel (4.1)3:1TSV Schmiden IV 8:8
2-2Kim, Hong Ky (4.3)1:3
28.09.20192-1Weiß, Sven (3.4)1:3TV Hebsack III 2:9
2-2Haller, Kevin (3.5)0:3
12.10.20192-1Klay, Hermann (2.1)1:3TSV Schwaikheim II 1:9
19.10.20192-1Staudenmeyer, Günther (2.4)3:0SV Winnenden II 9:7
2-2Marasovic, Mario (2.5)3:0
06.11.20192-1Fichtner, Sebastian (6.4)3:2VfR Birkmannsweiler VI 9:1
17.11.20192-1Ehrmann, Robin (6.1)2:3TTC Hegnach VI 1:9
75:61277
16Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
12.10.20193-4Weis, Karl (2.4)1:3TSV Schwaikheim II 1:9
06.11.20193-4Sabouni, Mohammad (6.12)3:0VfR Birkmannsweiler VI 9:1
21:11226
19Penteridis, Vasili
Penteridis, Vasili
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20193-4Bückle, Gerd (2.4)1:3VfL Winterbach II 8:8
3-3Halbauer, Werner (2.3)0:3
22.09.20193-4Ziethlow, Peter (4.9)3:1TSV Schmiden IV 8:8
3-3Sixt, Timon (4.4)1:3
28.09.20193-4Braun, Ramona (4.2)0:3TV Hebsack III 2:9
12.10.20194-3Oesterle, Karl-Heinz (2.3)0:3TSV Schwaikheim II 1:9
06.11.20194-3Mnalla, Mohamad (6.8)1:3VfR Birkmannsweiler VI 9:1
17.11.20193-4Berndt, Sven (6.6)0:3TTC Hegnach VI 1:9
61:71162
20Pieper, Finn (JES)
Pieper, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
22.09.20194-3Sixt, Timon (4.4)1:3TSV Schmiden IV 8:8
4-4Ziethlow, Peter (4.9)0:3
28.09.20194-3Schwarz, Marcel (4.1)0:3TV Hebsack III 2:9
19.10.20193-4Leonhardt, Felix (2.7)1:3SV Winnenden II 9:7
3-3Sohl, Harald (2.6)3:0
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20191-2Rüdiger, Lars (1.2)3:0TV Mögglingen 5:5
1-1Knödler, Louis (1.1)3:1
18.09.20191-2Zimmer, Jannick (1.2)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
1-1Beyerle, Maximilian (1.1)3:1
21.09.20191-2Herzenberger, Philipp (2.6)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
1-1Ebeling, Ben (2.2)2:3
01.10.20191-2Katterfeld, Finn (2.2)1:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20191-2Betz, Julian (1.2)3:1TSGV Waldstetten 6:3
1-1Kaiser, Luca (1.1)2:3
02.11.20191-2Foschiatti, Nils (1.2)3:0SC Urbach 4:6
1-1Mucha, Jannick (1.1)1:3
31:41166
21Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20194-3Halbauer, Werner (2.3)0:3VfL Winterbach II 8:8
4-4Bückle, Gerd (2.4)1:3
22.09.20195-6Groh, Manuel (4.15)3:0TSV Schmiden IV 8:8
5-5Englisch, Alexander (4.11)3:1
28.09.20195-6Wörner, Florian (4.5)3:1TV Hebsack III 2:9
12.10.20195-6Moll, Axel (2.7)1:3TSV Schwaikheim II 1:9
19.10.20194-3Sohl, Harald (2.6)2:3SV Winnenden II 9:7
4-4Leonhardt, Felix (2.7)0:3
06.11.20195-63:0VfR Birkmannsweiler VI 9:1
17.11.20194-3Mischke, Jonathan (6.3)1:3TTC Hegnach VI 1:9
74:61186
24Blickle, Emil (JES)
Blickle, Emil
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
19.10.20195-6Schaffer, Martin (3.10)3:1SV Winnenden II 9:7
5-5Ehm, Heinz (3.4)0:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20192-1Knödler, Louis (1.1)3:2TV Mögglingen 5:5
2-2Rüdiger, Lars (1.2)1:3
18.09.20192-1Beyerle, Maximilian (1.1)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
2-2Zimmer, Jannick (1.2)3:1
21.09.20192-1Ebeling, Ben (2.2)3:2TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
2-2Herzenberger, Philipp (2.6)3:2
01.10.20192-1Zeiler, Robson (2.1)0:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20192-1Kaiser, Luca (1.1)1:3TSGV Waldstetten 6:3
2-2Betz, Julian (1.2)0:3
02.11.20192-1Mucha, Jannick (1.1)1:3SC Urbach 4:6
2-2Foschiatti, Nils (1.2)3:1
11:11090
25Rojnica, Bernard
Rojnica, Bernard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
12.10.20196-5Lang, Tiberius (2.5)0:3TSV Schwaikheim II 1:9
19.10.20196-5Ehm, Heinz (3.4)2:3SV Winnenden II 9:7
6-6Schaffer, Martin (3.10)3:0
06.11.20196-5Frey, Jürgen (6.16)3:0VfR Birkmannsweiler VI 9:1
42:31087
28Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20195-6Binder, Heike (2.13)3:0VfL Winterbach II 8:8
5-5Plum, Ewald (2.8)0:3
22.09.20196-5Englisch, Alexander (4.11)2:3TSV Schmiden IV 8:8
6-6Groh, Manuel (4.15)2:3
21:31005
29Ndjiemeni, Vincent
Ndjiemeni, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
14.09.20196-5Plum, Ewald (2.8)2:3VfL Winterbach II 8:8
6-6Binder, Heike (2.13)3:1
28.09.20196-5Braun, Annemarie (4.3)1:3TV Hebsack III 2:9
17.11.20196-5Eberwein, Nick (6.8)1:3TTC Hegnach VI 1:9
31:3987

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Kreisliga D Südwest

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 15:51
1TTC Hegnach VI
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Ehrmann, Robin8:67.2501249
6.2Kienzler, Markus3:26.950
6.3Mischke, Jonathan (SBE)3:11252
6.4Knoll, Alexander1:21226
6.5Kuck, Detlef6:36.1251210
6.6Berndt, Sven8:16.8831199
6.7Hesseler, Patrick5:44.0671169
6.8Eberwein, Nick5:14.8001143
7.2Kassulat, Tim1:0(3.075)1127
7.3Mischke, Christopher1:3(3.450)1143
7.7Eberwein, Michael0:14.0501089
7.10Elsas, Klaus1:01.7001061
7.11Hauck, Marc0:11.5251036
62:36 +2612:4
2TSV Schwaikheim II
TSV Schwaikheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klay, Hermann9:19.3001316
2.2Jung, Robert7:28.5081231
2.3Oesterle, Karl-Heinz7:17.2311290
2.4Weis, Karl3:34.8001274
2.5Lang, Tiberius4:24.5001239
2.6Unkel, Gerd1:11179
2.7Moll, Axel6:0(6.150)1170
2.8Messmer, Marc1147
2.9Papadopoulos, Niko1052
2.10Eckstein, Lucas0:11014
2.11Huber, Steffen958
49:17 +3210:2
3TV Hebsack III
TV Hebsack
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Fleiner, Roger5:18.4001372
3.2Haller, Benjamin1:01337
3.3Haller, Uwe3:26.9501306
3.4Weiß, Sven4:17.4751328
3.5Haller, Kevin8:0(8.656)1317
3.6Schwark, Gerhard1267
4.1Schwarz, Marcel6:0(7.950)1289
4.3Braun, Ramona3:33.6001215
4.4Braun, Annemarie4:34.2361162
4.5Küssner, Stefan0:21138
4.6Wörner, Florian0:41074
4.10Bussenious, Philipp0:11027
4.12Klenk, Marie-Luise0:11017*
45:25 +208:4
4SV Winnenden II
SV Winnenden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rödel, Gerd1273
2.2Klöpfer, Robin0:21223
2.3Willwand, Lars4:01206
2.4Staudenmeyer, Günther3:74.7001186
2.5Marasovic, Mario3:94.0631180
2.6Sohl, Harald7:35.9001198
2.7Leonhardt, Felix4:01195
3.1Rolf, Thomas0:21158
3.2Pajkovic, Nikola0:21142
3.3Svasek, Adam3:33.9001121
3.4Ehm, Heinz8:0(5.925)1105
3.6Tran, Hoang Nguyen5:0(5.900)1111
3.10Schaffer, Martin0:4998
49:40 +98:4
5SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Henseling, Susanne (WES)1422
2.2Seitz, Rolf1401
2.3Knauer, Karl1358
2.4Buchstaller, Sven1352
2.5Schaal, Karl-Heinz1337
2.6Dreher, Natalie (WES)1304
2.7Lenz, Ulrike (WES)1300
2.8Studir, Stefanie (WES)1304
2.9Lederer, Larissa (WES)1305
2.10Schwertfeger, Günther8:67.2501303
2.11Fahr, Jakob1288
2.12Munz, Dietmar5:66.3641277
2.16Hartmann, Alexander1:11226
2.19Penteridis, Vasili1:72.0061162
2.20Pieper, Finn (JES)1:42.7501166
2.21Zwaller, Hans4:62.7001186
2.24Blickle, Emil (JES)1:11090
2.25Rojnica, Bernard2:32.2251087
2.28Studir, Oliver1:31005
2.29Ndjiemeni, Vincent1:3987
38:51 -136:8
6TSV Schmiden IV
TSV Schmiden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Gachstatter, Daniel4:65.8001261
4.2Zickler, Bettina3:11240
4.3Kim, Hong Ky3:35.1001198
4.4Sixt, Timon7:27.1001171
4.5Schmid, Susanne1:11157
4.6Alberti de Souza, Ricardo3:11147
4.7Miekautsch, Patrick1143
4.8Canz, Werner1136
4.9Ziethlow, Peter2:21130
4.10Wagner, Horst1:01059
4.11Englisch, Alexander2:32.2251047
4.12Prieß-Ebinger, Bettina1044
4.13Mohr, Sabine0:11020
4.14Jenne, Enno1:11024
4.15Groh, Manuel1:1
35:40 -55:7
7VfL Winterbach II
VfL Winterbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Biermann, Werner5:56.5001233
2.2Beutel, Barbara2:45.2501226
2.3Halbauer, Werner7:17.4691220
2.4Bückle, Gerd4:44.9751217
2.5Kreuger, Jürgen2:33.9751178
2.6Baravalle, Patrick von1164
2.7Erythropel, Luca1157
2.8Plum, Ewald3:32.7001141
2.9Bückle, Frank0:41118*
2.10Baravalle, Karl von1073
2.11Hoffmann-Warresz, Antoneta1118
2.12Bango, Christof1086
2.13Binder, Heike1:40.8251078
2.15Nessler, Leo (JES)0:11001
2.17Haffner, Mike (JES)1:0960
32:38 -63:7
8VfR Birkmannsweiler VI
VfR Birkmannsweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Kögel, Dieter3:65.2581236
6.2Solleder, Florian0:21253
6.3Här, Stefan2:35.2001175
6.4Fichtner, Sebastian2:64.0251130
6.5Rauleder, Wolfgang1137
6.6Witte, Finn1121
6.7Schwägle, Michael3:54.0251117
6.8Mnalla, Mohamad (SBE)5:15.5501079
6.9Wagenknecht, Bernd1068
6.10Hartmann, Christoph1043
6.11Seil, Gabriele0:5(-0.225)1032
6.12Sabouni, Mohammad0:1916
6.16Frey, Jürgen0:3846
19:47 -282:10
9TTC Hegnach VII
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Otterbach, Mario1:31184
7.2Kassulat, Tim0:8(3.075)1127
7.3Mischke, Christopher0:5(3.450)1143
7.4Eberwein, Marc (JES)0:11089
7.5Szutor, Peter2:43.9001110
7.6Kühn, Anneliese (WES)1087
7.7Eberwein, Michael2:44.0501089
7.8Mischke, Daniel (JES)1081
7.9Schoeneck, Elisabeth (WES)1069
7.10Elsas, Klaus1:41.7001061
7.11Hauck, Marc1:41.5251036
7.12Maier, Ralf1036*
7.13Kapinsky, Ulrich0:41025
7.16Bär, Vanessa (WES)1:1
7.19Ehrmann, Michaela (WES)0:1959
7.20Hübner, Michelle (WES)0:2879
16:51 -352:10

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisliga D Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 15:52
Sa.14.09.1918:002.HerrenVfL Winterbach II8:8
2.Herren - VfL Winterbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Biermann, Werner
Halbauer, Werner
11:75:1111:311:93:11:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Ndjiemeni, Vincent
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:96:118:1112:1011:132:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Studir, Oliver
Beutel, Barbara
Binder, Heike
11:87:1111:913:113:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherBeutel, Barbara11:913:1111:43:01:0
2-1Munz, DietmarBiermann, Werner12:1013:1111:83:01:0
3-4Penteridis, VasiliBückle, Gerd11:97:116:1111:131:30:1
4-3Zwaller, HansHalbauer, Werner7:118:111:110:30:1
5-6Studir, OliverBinder, Heike11:511:511:13:01:0
6-5Ndjiemeni, VincentPlum, Ewald11:67:1111:53:117:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherBiermann, Werner13:1111:611:73:01:0
2-2Munz, DietmarBeutel, Barbara7:117:1113:150:30:1
3-3Penteridis, VasiliHalbauer, Werner9:119:117:110:30:1
4-4Zwaller, HansBückle, Gerd4:1113:1513:118:111:30:1
5-5Studir, OliverPlum, Ewald11:136:118:110:30:1
6-6Ndjiemeni, VincentBinder, Heike11:59:1111:811:53:11:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Bückle, Gerd
Plum, Ewald
11:811:712:1410:1211:73:21:0
Bälle:569:56230:298:8
So.22.09.1910:00TSV Schmiden IV2.Herren8:8
TSV Schmiden IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
11:911:911:63:01:0
D2-D1Gachstatter, Daniel
Groh, Manuel
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
8:115:1111:92:111:30:1
D3-D3Ziethlow, Peter
Englisch, Alexander
Zwaller, Hans
Studir, Oliver
9:1111:711:511:43:11:0
1-2Gachstatter, DanielMunz, Dietmar5:1112:1010:1211:131:30:1
2-1Kim, Hong KySchwertfeger, Günther5:1111:711:137:111:30:1
3-4Sixt, TimonPieper, Finn9:1111:911:511:93:11:0
4-3Ziethlow, PeterPenteridis, Vasili7:1111:79:118:111:30:1
5-6Englisch, AlexanderStudir, Oliver11:73:1111:64:1111:43:21:0
6-5Groh, ManuelZwaller, Hans8:119:117:110:30:1
1-1Gachstatter, DanielSchwertfeger, Günther8:115:113:110:30:1
2-2Kim, Hong KyMunz, Dietmar12:108:1111:911:93:11:0
3-3Sixt, TimonPenteridis, Vasili11:1311:211:711:83:11:0
4-4Ziethlow, PeterPieper, Finn11:912:1011:73:01:0
5-5Englisch, AlexanderZwaller, Hans9:119:1111:84:111:30:1
6-6Groh, ManuelStudir, Oliver9:1112:1411:914:1212:103:21:0
D1-D1Kim, Hong Ky
Sixt, Timon
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
6:118:119:110:30:1
Bälle:564:58529:328:8
Sa.28.09.1918:002.HerrenTV Hebsack III2:9
SV Remshalden II - TV Hebsack III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Weiß, Sven
Braun, Annemarie
11:911:86:119:1112:103:21:0
D2-D1Penteridis, Vasili
Pieper, Finn
Schwarz, Marcel
Braun, Ramona
5:1111:66:117:111:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
Haller, Kevin
Wörner, Florian
11:88:1111:92:116:112:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherHaller, Kevin6:1111:78:1111:87:112:30:1
2-1Munz, DietmarWeiß, Sven11:68:118:119:111:30:1
3-4Penteridis, VasiliBraun, Ramona5:1110:129:110:30:1
4-3Pieper, FinnSchwarz, Marcel4:116:116:110:30:1
5-6Zwaller, HansWörner, Florian11:84:1111:711:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBraun, Annemarie11:78:115:116:111:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherWeiß, Sven7:116:1111:51:111:30:1
2-2Munz, DietmarHaller, Kevin10:126:116:110:30:1
Bälle:349:43514:302:9
Sa.12.10.1915:30TSV Schwaikheim II2.Herren9:1
TSV Schwaikheim II - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klay, Hermann
Jung, Robert
Hartmann, Alexander
Zwaller, Hans
11:811:86:1111:23:11:0
D2-D1Oesterle, Karl-Heinz
Weis, Karl
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:94:1111:73:117:112:30:1
D3-D3Lang, Tiberius
Moll, Axel
Penteridis, Vasili
Rojnica, Bernard
11:911:213:113:01:0
1-2Klay, HermannMunz, Dietmar13:119:1111:311:53:11:0
2-1Jung, RobertSchwertfeger, Günther11:311:511:83:01:0
3-4Oesterle, Karl-HeinzPenteridis, Vasili11:711:911:73:01:0
4-3Weis, KarlHartmann, Alexander11:99:1111:911:83:11:0
5-6Lang, TiberiusRojnica, Bernard11:111:411:63:01:0
6-5Moll, AxelZwaller, Hans11:39:1111:811:53:11:0
1-1Klay, HermannSchwertfeger, Günther8:1111:411:711:63:11:0
Bälle:378:27229:89:1
Sa.19.10.1918:002.HerrenSV Winnenden II9:7
SV Remshalden II - SV Winnenden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Sohl, Harald
Ehm, Heinz
11:911:811:63:01:0
D2-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Staudenmeyer, Günther
Marasovic, Mario
4:116:1113:150:30:1
D3-D3Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Leonhardt, Felix
Schaffer, Martin
8:119:115:110:30:1
1-2Schwertfeger, GüntherMarasovic, Mario11:611:211:93:01:0
2-1Munz, DietmarStaudenmeyer, Günther11:911:411:63:01:0
3-4Pieper, FinnLeonhardt, Felix3:1111:88:118:111:30:1
4-3Zwaller, HansSohl, Harald3:119:1111:911:77:112:30:1
5-6Blickle, EmilSchaffer, Martin11:78:1111:911:53:11:0
6-5Rojnica, BernardEhm, Heinz9:1112:106:1111:76:112:30:1
1-1Schwertfeger, GüntherStaudenmeyer, Günther8:118:1111:811:611:43:21:0
2-2Munz, DietmarMarasovic, Mario11:811:411:73:01:0
3-3Pieper, FinnSohl, Harald14:1211:811:63:01:0
4-4Zwaller, HansLeonhardt, Felix13:156:115:110:30:1
5-5Blickle, EmilEhm, Heinz12:145:1110:120:30:1
6-6Rojnica, BernardSchaffer, Martin11:511:511:93:01:0
D1-D1Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Staudenmeyer, Günther
Marasovic, Mario
12:106:1111:912:103:11:0
Bälle:543:51932:259:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.11.2019 18:00

Mi.
06.11.1919:302.HerrenVfR Birkmannsweiler VI9:1
2.Herren - VfR Birkmannsweiler VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
Schwägle, Michael
Sabouni, Mohammad
11:611:611:23:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Penteridis, Vasili
Fichtner, Sebastian
Mnalla, Mohamad
11:611:811:73:01:0
D3-D3Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherSchwägle, Michael11:411:312:103:01:0
2-1Munz, DietmarFichtner, Sebastian9:1111:311:89:1111:43:21:0
3-4Hartmann, AlexanderSabouni, Mohammad11:611:211:23:01:0
4-3Penteridis, VasiliMnalla, Mohamad4:117:1111:611:131:30:1
5-6Zwaller, Hansnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Rojnica, BernardFrey, Jürgen11:011:011:03:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFichtner, Sebastian11:411:111:53:01:0
Bälle:349:15028:59:1
So.17.11.1910:00TTC Hegnach VI2.Herren9:1
TTC Hegnach VI - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ehrmann, Robin
Berndt, Sven
Penteridis, Vasili
Zwaller, Hans
7:117:1113:1111:713:113:21:0
D2-D1Kienzler, Markus
Mischke, Jonathan
Schwertfeger, Günther
Munz, Dietmar
11:811:611:23:01:0
D3-D3Eberwein, Nick
Kassulat, Tim
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:67:118:1112:141:30:1
1-2Ehrmann, RobinMunz, Dietmar8:1111:69:1111:612:103:21:0
2-1Kienzler, MarkusSchwertfeger, Günther11:611:812:103:01:0
3-4Mischke, JonathanZwaller, Hans9:1111:311:411:73:11:0
4-3Berndt, SvenPenteridis, Vasili11:411:311:43:01:0
5-6Eberwein, NickNdjiemeni, Vincent6:1111:815:1311:23:11:0
6-5Kassulat, TimRojnica, Bernard11:811:611:93:01:0
1-1Ehrmann, RobinSchwertfeger, Günther11:95:1114:1211:73:11:0
Bälle:399:30928:109:1
So.08.12.1910:00TTC Hegnach VII2.Herren

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 15:52
Sa.25.01.2018:002.HerrenTSV Schmiden IV
Fr.07.02.2020:00VfL Winterbach II2.Herren
Sa.15.02.2018:002.HerrenTTC Hegnach VI
Sa.22.02.2018:002.HerrenTTC Hegnach VII
Sa.07.03.2018:00TV Hebsack III2.Herren
So.15.03.2010:00VfR Birkmannsweiler VI2.Herren
Fr.27.03.2019:302.HerrenTSV Schwaikheim II
Sa.04.04.2015:30SV Winnenden II2.Herren

Rückrunde drucken