Jungen U18-1

Mannschaftsführer:        Vasili Penteridis / Natalie Dreher

Von links: Emil Blickle, Vasili Penteridis, Finn Pieper, Robin Häussermann

Unsere 1. Jungenmannschaft U18 tritt in etwas veränderter Mannschaftsaufstellung in der Kreiliga Rems Südwest an. Wir gehen ohne große Erwartungen in die Saison und tun alles für ein bestmögliches Abschneiden.

 

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18

Jungen U18 Bezirksklasse Süd-Ost

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 15:19
1Pieper, Finn
Pieper, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
22.09.20194-3Sixt, Timon (4.4)1:3TSV Schmiden IV 8:8
4-4Ziethlow, Peter (4.9)0:3
28.09.20194-3Schwarz, Marcel (4.1)0:3TV Hebsack III 2:9
19.10.20193-4Leonhardt, Felix (2.7)1:3SV Winnenden II 9:7
3-3Sohl, Harald (2.6)3:0
Herren Kreisliga D Südwest (Rückrunde)
25.01.20203-4Kim, Hong Ky (4.4)1:3TSV Schmiden IV 8:8
3-3Gachstatter, Daniel (4.3)2:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20191-2Rüdiger, Lars (1.2)3:0TV Mögglingen 5:5
1-1Knödler, Louis (1.1)3:1
18.09.20191-2Zimmer, Jannick (1.2)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
1-1Beyerle, Maximilian (1.1)3:1
21.09.20191-2Herzenberger, Philipp (2.6)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
1-1Ebeling, Ben (2.2)2:3
01.10.20191-2Katterfeld, Finn (2.2)1:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20191-2Betz, Julian (1.2)3:1TSGV Waldstetten 6:3
1-1Kaiser, Luca (1.1)2:3
02.11.20191-2Foschiatti, Nils (1.2)3:0SC Urbach 4:6
1-1Mucha, Jannick (1.1)1:3
23.11.20191-2Friz, Henrik (1.2)3:2EK Welzheim 3:6
1-1Grieble, Philipp-Jakob (1.1)2:3
07.12.20191-2Steckbauer, Lukas (1.3)3:1TTC Leinzell 2:6
1-1Maier, Philip (1.2)3:0
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Rückrunde)
25.01.20201-2Proksch, Fabio (2.4)2:3SG Bettringen II 1:6
1-1Katterfeld, Finn (2.2)1:3
06.02.20201-2Preiß, Alexander (1.3)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
1-1Zimmer, Jannick (1.2)3:1
07.02.20201-2Lang, Björn (1.3)3:1EK Welzheim 6:2
1-1Friz, Henrik (1.1)3:2
15.02.20201-2Kastrati, Fatlum (3.1)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:1
1-1Krumm, Max (2.5)3:1
17.02.20201-2Betz, Julian (1.2)0:3TSGV Waldstetten 4:6
1-1Kaiser, Luca (1.1)0:3
810:51167
2Blickle, Emil
Blickle, Emil
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga D Südwest  (Vorrunde)
19.10.20195-6Schaffer, Martin (3.10)3:1SV Winnenden II 9:7
5-5Ehm, Heinz (3.4)0:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20192-1Knödler, Louis (1.1)3:2TV Mögglingen 5:5
2-2Rüdiger, Lars (1.2)1:3
18.09.20192-1Beyerle, Maximilian (1.1)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
2-2Zimmer, Jannick (1.2)3:1
21.09.20192-1Ebeling, Ben (2.2)3:2TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
2-2Herzenberger, Philipp (2.6)3:2
01.10.20192-1Zeiler, Robson (2.1)0:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20192-1Kaiser, Luca (1.1)1:3TSGV Waldstetten 6:3
2-2Betz, Julian (1.2)0:3
02.11.20192-1Mucha, Jannick (1.1)1:3SC Urbach 4:6
2-2Foschiatti, Nils (1.2)3:1
23.11.20192-1Grieble, Philipp-Jakob (1.1)2:3EK Welzheim 3:6
2-2Friz, Henrik (1.2)1:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Rückrunde)
25.01.20202-1Katterfeld, Finn (2.2)0:3SG Bettringen II 1:6
06.02.20202-1Zimmer, Jannick (1.2)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
2-2Preiß, Alexander (1.3)3:2
07.02.20202-1Friz, Henrik (1.1)0:3EK Welzheim 6:2
2-2Lang, Björn (1.3)3:2
15.02.20202-1Krumm, Max (2.5)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:1
17.02.20202-1Kaiser, Luca (1.1)0:3TSGV Waldstetten 4:6
2-2Betz, Julian (1.2)0:3
75:81113
3Lepp, Viktoria (WES)
Lepp, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Vorrunde)
26.10.20194-3Ahmadi, Mina (5.11)3:0DJK Sportbund Stuttgart IV 0:8
4-43:0
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Vorrunde)
14.09.20193-4Hudelmaier, Tim (1.4)3:0TV Mögglingen 5:5
3-3Polta, Lennart (1.3)0:3
18.09.20193-4Grund, Jakob (1.4)2:3DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
3-3Preiß, Alexander (1.3)1:3
21.09.20193-4Kastrati, Fatlum (3.5)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
01.10.20193-4Proksch, Fabio (2.4)1:3SG Bettringen II 0:6
19.10.20193-4Heinzelmann, Niklas (1.6)3:0TSGV Waldstetten 6:3
3-3Hölldampf, Kai (1.5)3:0
02.11.20193-4Mast, Max (2.2)3:1SC Urbach 4:6
3-3Bez, Lorenzo (1.3)1:3
23.11.20193-4Grupp, Jannis (1.7)3:0EK Welzheim 3:6
3-3Lang, Björn (1.3)0:3
07.12.20192-1Maier, Philip (1.2)0:3TTC Leinzell 2:6
2-2Steckbauer, Lukas (1.3)1:3
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Rückrunde)
25.01.20203-4Grimmeisen, Sergej (3.4)3:2SG Bettringen II 1:6
06.02.20203-4Dürr, Maximilian (2.2)3:0DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
3-3Blessing, Maik (2.1)2:3
07.02.20203-4Geromiller, Fabian (1.10)3:0EK Welzheim 6:2
15.02.20203-4Landmann, Christian (3.4)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:1
17.02.20203-4Heinzelmann, Niklas (1.4)3:2TSGV Waldstetten 4:6
3-3Reichl, Niklas (1.3)3:0
86:81067
4Häussermann, Robin
Häussermann, Robin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost  (Vorrunde)
14.09.20194-3Polta, Lennart (1.3)1:3TV Mögglingen 5:5
4-4Hudelmaier, Tim (1.4)1:3
18.09.20194-3Preiß, Alexander (1.3)2:3DJK Schwäbisch Gmünd 4:6
4-4Grund, Jakob (1.4)1:3
21.09.20194-3Akyüz, Hamza (3.1)3:2TSB Schwäbisch Gmünd II 6:2
19.10.20194-3Hölldampf, Kai (1.5)3:0TSGV Waldstetten 6:3
02.11.20194-3Bez, Lorenzo (1.3)0:3SC Urbach 4:6
4-4Mast, Max (2.2)1:3
23.11.20194-3Lang, Björn (1.3)1:3EK Welzheim 3:6
07.12.20193-4Tietze, Lukas (1.9)1:3TTC Leinzell 2:6
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost (Rückrunde)
25.01.20204-3Ballsieper, Tim (3.1)1:3SG Bettringen II 1:6
06.02.20204-3Blessing, Maik (2.1)2:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
4-4Dürr, Maximilian (2.2)1:3
07.02.20204-3Grupp, Jannis (1.7)3:2EK Welzheim 6:2
15.02.20204-3Akyüz, Hamza (3.2)3:0TSB Schwäbisch Gmünd II 6:1
17.02.20204-3Reichl, Niklas (1.3)3:2TSGV Waldstetten 4:6
4-4Heinzelmann, Niklas (1.4)1:3
72:8972
5Stecher, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0984

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 18

Jungen U18 Bezirksklasse Süd-Ost

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 15:19
1SG Bettringen II
SG Bettringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Zeiler, Robson2:09.5251324
2.2Katterfeld, Finn5:19.5411233
2.3Krieger, Kilian1:25.8641130
2.4Proksch, Fabio1:03.6751069
3.1Ballsieper, Tim4:04.9311143
3.4Grimmeisen, Sergej1:1983
68:28 +4020:4
2SC Urbach
SC Urbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bez, Lorenzo4:26.7001164
1.2Foschiatti, Nils3:35.3371106
1.3Bez, Roberto1:22.8201079
1.4Kiefel, Nico1033
2.1Mast, Max3:24.6001081
2.2Rube, Lucas0:21006
56:43 +1315:7
3DJK Schwäbisch Gmünd
DJK Schwäbisch Gmünd
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Beyerle, Maximilian1:16.7751215
1.2Zimmer, Jannick2:27.3601189
1.3Preiß, Alexander2:23.4021065
1.4Grund, Jakob1023
2.1Blessing, Maik3:14.5551067
2.2Dürr, Maximilian1:13.4381001
52:46 +615:7
4EK Welzheim
EK Welzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Friz, Henrik2:27.3601181
1.2Grieble, Philipp-Jakob7.7051161
1.3Lang, Björn1:35.8541089
1.4Widmann, Carlos1086
1.5Koskeridis, Ioannis1095
1.6Kotan, Kaim1001
1.7Grupp, Jannis0:31.698968
1.8Wieler, Luca884
1.10Geromiller, Fabian0:1848*
51:54 -312:12
5TTC Leinzell
TTC Leinzell
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stütz, Roman Luca1357
1.2Maier, Philip0:25.1251142
1.3Steckbauer, Lukas5.4001107
1.4Stütz, Paulina (WES)0:11036
1.5Tietze, Lukas1:05.3751032
1.6Berroth, David971
1.7Tietze, Fabian0:11.5751023
1.8Schmid, Ida (WES)965
39:40 -110:10
6SV Remshalden
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pieper, Finn6:47.6151167
1.2Blickle, Emil3:55.1611113
1.3Lepp, Viktoria (WES)6:13.6321067
1.4Häussermann, Robin3:41.407972
1.5Stecher, Christian984
52:60 -810:16
7TSGV Waldstetten
TSGV Waldstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaiser, Luca5:17.5381225
1.2Betz, Julian3:26.1251126
1.3Reichl, Niklas0:31.927976
1.4Heinzelmann, Niklas2:22.3251027*
1.5Kübler, Linus2.725961
1.6Hölldampf, Kai0:10.634913
1.7Ziller, Dominik905*
41:56 -157:15
8TSB Schwäbisch Gmünd II
TSB Schwäbisch Gmünd
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ebeling, Ben2:06.5691312
2.2Janocha, Alisia (WES)1233
2.3Brandt, Melissa (WES)1129
2.4Datsiadis, Fotios1:12.9251041
2.5Krumm, Max0:32.247976
2.6Herzenberger, Philipp1:03.4521053
3.1Kastrati, Fatlum0:1995
3.2Akyüz, Hamza0:12.263978
3.4Landmann, Christian0:1956
34:54 -206:16
9TV Mögglingen
TV Mögglingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Epp, Lorenz0:25.4001099
1.2Polta, Lennart0:25.2221130
1.3Edelmann, David1115
1.4Knödler, Louis3.6681092
2.1Hudelmaier, Tim2:03.6691051
2.5Knödl, Tim0:2985
36:48 -125:13

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18

Jungen U18 Bezirksklasse Süd-Ost

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 07:22
Sa.14.09.1913:30Jungen 18TV Mögglingen5:5
SV Remshalden - TV Mögglingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Häussermann, Robin
Knödler, Louis
Polta, Lennart
1:114:1112:109:111:30:1
D2-D2Blickle, Emil
Lepp, Viktoria
Rüdiger, Lars
Hudelmaier, Tim
3:1111:97:1111:311:93:21:0
1-2Pieper, FinnRüdiger, Lars11:211:911:53:01:0
2-1Blickle, EmilKnödler, Louis5:1111:1311:513:1111:73:21:0
3-4Lepp, ViktoriaHudelmaier, Tim14:1211:913:113:01:0
4-3Häussermann, RobinPolta, Lennart10:125:1114:128:111:30:1
1-1Pieper, FinnKnödler, Louis11:99:1112:1011:73:11:0
2-2Blickle, EmilRüdiger, Lars9:1111:97:116:111:30:1
3-3Lepp, ViktoriaPolta, Lennart9:119:116:110:30:1
4-4Häussermann, RobinHudelmaier, Tim5:113:1112:108:111:30:1
Bälle:356:38219:205:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 13:30

Mi.
18.09.1918:45Jungen 18DJK Schwäbisch Gmünd4:6
SV Remshalden - DJK Schwäbisch Gmünd
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Beyerle, Maximilian
Zimmer, Jannick
11:98:1111:98:1112:142:30:1
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Preiß, Alexander
Grund, Jakob
4:1111:711:811:83:11:0
1-2Pieper, FinnZimmer, Jannick11:711:411:33:01:0
2-1Blickle, EmilBeyerle, Maximilian6:1111:97:117:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGrund, Jakob11:47:117:1111:89:112:30:1
4-3Häussermann, RobinPreiß, Alexander11:95:1111:56:113:112:30:1
1-1Pieper, FinnBeyerle, Maximilian13:119:1111:611:93:11:0
2-2Blickle, EmilZimmer, Jannick9:1111:711:811:53:11:0
3-3Lepp, ViktoriaPreiß, Alexander13:117:119:1110:121:30:1
4-4Häussermann, RobinGrund, Jakob9:1111:78:118:111:30:1
Bälle:393:38921:214:6
Sa.21.09.1910:00TSB Schwäbisch Gmünd IIJungen 182:6
TSB Schwäbisch Gmünd II - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebeling, Ben
Herzenberger, Philipp
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:76:117:1113:113:21:0
D2-D2Akyüz, Hamza
Kastrati, Fatlum
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
10:1213:118:118:111:30:1
1-2Ebeling, BenBlickle, Emil8:1111:511:87:119:112:30:1
2-1Herzenberger, PhilippPieper, Finn8:119:118:110:30:1
3-4Akyüz, HamzaHäussermann, Robin5:118:1116:1411:810:122:30:1
4-3Kastrati, FatlumLepp, Viktoria8:111:115:110:30:1
1-1Ebeling, BenPieper, Finn9:115:1112:1011:714:123:21:0
2-2Herzenberger, PhilippBlickle, Emil11:1311:511:78:1110:122:30:1
Bälle:326:36313:222:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 10:00

Di.
01.10.1918:30SG Bettringen IIJungen 186:0
SG Bettringen II - Jungen 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zeiler, Robson
Katterfeld, Finn
Pieper, Finn
Blickle, Emil
13:1111:411:93:01:0
D2-D2Krieger, Kilian
Proksch, Fabio
Lepp, Viktoria
Muckenfuß, Jakob
11:511:511:63:01:0
1-2Zeiler, RobsonBlickle, Emil11:811:811:33:01:0
2-1Katterfeld, FinnPieper, Finn4:1111:411:311:33:11:0
3-4Krieger, KilianMuckenfuß, Jakob11:011:511:73:01:0
4-3Proksch, FabioLepp, Viktoria9:1111:611:811:83:11:0
Bälle:213:12518:26:0
Sa.19.10.1913:30Jungen 18TSGV Waldstetten6:3
SV Remshalden - TSGV Waldstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Kaiser, Luca
Betz, Julian
11:911:89:1111:73:11:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Hölldampf, Kai
Heinzelmann, Niklas
12:1011:99:1111:93:11:0
1-2Pieper, FinnBetz, Julian6:1111:611:711:23:11:0
2-1Blickle, EmilKaiser, Luca11:96:114:118:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaHeinzelmann, Niklas11:711:513:113:01:0
4-3Häussermann, RobinHölldampf, Kai11:213:1111:83:01:0
1-1Pieper, FinnKaiser, Luca1:1110:1211:614:129:112:30:1
2-2Blickle, EmilBetz, Julian4:116:118:110:30:1
3-3Lepp, ViktoriaHölldampf, Kai11:911:711:83:01:0
Bälle:319:29521:126:3
Sa.02.11.1913:30Jungen 18SC Urbach4:6
Jungen 18 - SC Urbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Foschiatti, Nils
Bez, Lorenzo
11:97:1111:911:63:11:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Mucha, Jannick
Mast, Max
6:119:118:110:30:1
1-2Pieper, FinnFoschiatti, Nils11:911:611:63:01:0
2-1Blickle, EmilMucha, Jannick5:118:1112:105:111:30:1
3-4Lepp, ViktoriaMast, Max14:1211:36:1114:123:11:0
4-3Häussermann, RobinBez, Lorenzo9:117:117:110:30:1
1-1Pieper, FinnMucha, Jannick6:119:1111:99:111:30:1
2-2Blickle, EmilFoschiatti, Nils12:109:1111:711:93:11:0
3-3Lepp, ViktoriaBez, Lorenzo9:1111:910:125:111:30:1
4-4Häussermann, RobinMast, Max8:1111:510:123:111:30:1
Bälle:339:36416:214:6
Sa.23.11.1914:30EK WelzheimJungen 186:3
EK Welzheim - Jungen 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friz, Henrik
Grupp, Jannis
Pieper, Finn
Blickle, Emil
14:129:119:115:111:30:1
D2-D2Grieble, Philipp-Jakob
Lang, Björn
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
11:911:411:93:01:0
1-2Grieble, Philipp-JakobBlickle, Emil11:58:1111:99:1111:43:21:0
2-1Friz, HenrikPieper, Finn11:811:1311:87:116:112:30:1
3-4Lang, BjörnHäussermann, Robin11:78:1111:911:73:11:0
4-3Grupp, JannisLepp, Viktoria7:114:1112:140:30:1
1-1Grieble, Philipp-JakobPieper, Finn6:1112:1013:118:1111:63:21:0
2-2Friz, HenrikBlickle, Emil11:812:107:1111:53:11:0
3-3Lang, BjörnLepp, Viktoria11:911:312:103:01:0
Bälle:355:33321:156:3
Sa.07.12.1913:30TTC LeinzellJungen 186:2
TTC Leinzell - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Philip
Steckbauer, Lukas
Pieper, Finn
Muckenfuß, Jakob
11:511:711:23:01:0
D2-D2Tietze, Fabian
Tietze, Lukas
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
7:1111:311:611:43:11:0
1-2Maier, PhilipLepp, Viktoria11:511:511:73:01:0
2-1Steckbauer, LukasPieper, Finn8:115:1111:58:111:30:1
3-4Tietze, FabianMuckenfuß, Jakob11:811:812:103:01:0
4-3Tietze, LukasHäussermann, Robin3:1114:1211:714:123:11:0
1-1Maier, PhilipPieper, Finn4:117:117:110:30:1
2-2Steckbauer, LukasLepp, Viktoria11:74:1111:811:83:11:0
Bälle:269:22819:96:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 07:22
Sa.25.01.2013:30Jungen 18SG Bettringen II1:6
SV Remshalden - SG Bettringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Proksch, Fabio
Grimmeisen, Sergej
12:105:1111:137:111:30:1
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Katterfeld, Finn
Ballsieper, Tim
12:103:1110:126:111:30:1
1-2Pieper, FinnProksch, Fabio11:69:1111:68:119:112:30:1
2-1Blickle, EmilKatterfeld, Finn5:115:118:110:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGrimmeisen, Sergej11:710:1211:1311:611:93:21:0
4-3Häussermann, RobinBallsieper, Tim13:115:118:113:111:30:1
1-1Pieper, FinnKatterfeld, Finn9:118:1111:67:111:30:1
Bälle:250:2979:201:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 08.02.2020 10:00

Do.
06.02.2018:30DJK Schwäbisch GmündJungen 185:5
DJK Schwäbisch Gmünd - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmer, Jannick
Preiß, Alexander
Pieper, Finn
Blickle, Emil
7:1113:1111:69:1111:93:21:0
D2-D2Blessing, Maik
Dürr, Maximilian
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
8:118:119:110:30:1
1-2Zimmer, JannickBlickle, Emil11:48:1111:613:113:11:0
2-1Preiß, AlexanderPieper, Finn5:114:117:110:30:1
3-4Blessing, MaikHäussermann, Robin9:118:1111:913:1113:113:21:0
4-3Dürr, MaximilianLepp, Viktoria3:117:1110:120:30:1
1-1Zimmer, JannickPieper, Finn11:99:118:118:111:30:1
2-2Preiß, AlexanderBlickle, Emil13:115:118:1113:116:112:30:1
3-3Blessing, MaikLepp, Viktoria11:813:116:119:1111:63:21:0
4-4Dürr, MaximilianHäussermann, Robin9:1111:811:614:123:11:0
Bälle:385:41418:235:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.02.2020 13:30

Fr.
07.02.2018:45Jungen 18EK Welzheim6:2
SV Remshalden - EK Welzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Grupp, Jannis
Geromiller, Fabian
11:311:511:53:01:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Friz, Henrik
Lang, Björn
13:1111:1311:411:137:112:30:1
1-2Pieper, FinnLang, Björn11:711:88:1111:73:11:0
2-1Blickle, EmilFriz, Henrik5:112:114:110:30:1
3-4Lepp, ViktoriaGeromiller, Fabian11:211:211:13:01:0
4-3Häussermann, RobinGrupp, Jannis13:1111:78:117:1112:103:21:0
1-1Pieper, FinnFriz, Henrik11:98:1110:1212:1011:53:21:0
2-2Blickle, EmilLang, Björn9:1112:1011:89:1111:83:21:0
Bälle:326:28120:136:2
Sa.15.02.2013:30Jungen 18TSB Schwäbisch Gmünd II6:1
SV Remshalden - TSB Schwäbisch Gmünd II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pieper, Finn
Blickle, Emil
Krumm, Max
Kastrati, Fatlum
12:1011:411:73:01:0
D2-D2Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
Akyüz, Hamza
Landmann, Christian
8:1111:98:1111:610:122:30:1
1-2Pieper, FinnKastrati, Fatlum11:911:211:13:01:0
2-1Blickle, EmilKrumm, Max11:911:512:103:01:0
3-4Lepp, ViktoriaLandmann, Christian11:611:611:83:01:0
4-3Häussermann, RobinAkyüz, Hamza11:711:411:53:01:0
1-1Pieper, FinnKrumm, Max8:1111:611:211:63:11:0
Bälle:256:16720:46:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 22.02.2020 15:00

Mo.
17.02.2018:45TSGV WaldstettenJungen 186:4
TSGV Waldstetten - SV Remshalden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Luca
Betz, Julian
Pieper, Finn
Blickle, Emil
11:56:1111:711:83:11:0
D2-D2Heinzelmann, Niklas
Hölldampf, Kai
Lepp, Viktoria
Häussermann, Robin
5:1111:95:115:111:30:1
1-2Kaiser, LucaBlickle, Emil11:711:911:43:01:0
2-1Betz, JulianPieper, Finn11:912:1012:103:01:0
3-4Reichl, NiklasHäussermann, Robin11:96:1111:99:117:112:30:1
4-3Heinzelmann, NiklasLepp, Viktoria14:127:1111:85:113:112:30:1
1-1Kaiser, LucaPieper, Finn11:911:811:93:01:0
2-2Betz, JulianBlickle, Emil11:611:211:43:01:0
3-3Reichl, NiklasLepp, Viktoria6:118:113:110:30:1
4-4Heinzelmann, NiklasHäussermann, Robin9:1111:611:911:43:11:0
Bälle:342:32723:146:4
Sa.14.03.2013:30Jungen 18TTC Leinzell
Sa.21.03.2014:00SC UrbachJungen 18
Sa.04.04.2014:00TV MögglingenJungen 18

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.