Jungen U18-2

Mannschaftsführer:        Oliver Studir  

In der Mannschaft: Kai Watzko, Marco Tosto, Levi Ellwanger, Christian Stecher

Unsere zweite U18-Mannschaft spielen in der Kreisklasse Süd eine Herbst- und eine Frühjahrsrunde, die in getrennte Wertungen eingehen. Dort werden wir auch auf die 3. U18-Mannschaft treffen.

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18 II

Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 19:20
1Ellwanger, Levi

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0953
2Watzko, Kai
Watzko, Kai
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Kreisliga Rems Südwest  (Vorrunde)
14.09.20191-2Nguyen, Oliver (1.2)1:3VfL Winterbach 0:6
21.09.20191-2Schmid, Milo (2.1)3:1TV Stetten 5:5
1-1Bellon, Niklas (1.3)0:3
19.10.20191-2Savelsberg, Mian (3.2)1:3SG Schorndorf III 0:6
31:3951
3Sonnenburg, Patrick
Sonnenburg, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Kreisliga Rems Südwest  (Vorrunde)
21.09.20192-1Bellon, Niklas (1.3)1:3TV Stetten 5:5
2-2Schmid, Milo (2.1)3:0
19.10.20192-1Namyslak, Pascal (3.1)1:3SG Schorndorf III 0:6
21:2940
4Häussermann, Rick
Häussermann, Rick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Kreisliga Rems Südwest  (Vorrunde)
14.09.20192-1Nessler, Leo (1.1)0:3VfL Winterbach 0:6
21.09.20193-4Matthes, Christoph (2.4)3:1TV Stetten 5:5
3-3Witzel, Charly (2.3)3:2
19.10.20193-4Binder, Marc (3.4)1:3SG Schorndorf III 0:6
32:2891
5Muckenfuß, Jakob
Muckenfuß, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksklasse Süd-Ost  (Vorrunde)
01.10.20194-3Krieger, Kilian (2.3)0:3SG Bettringen II 0:6
Jungen 18 Kreisliga Rems Südwest (Vorrunde)
14.09.20193-4Juhnke, Christian (2.1)2:3VfL Winterbach 0:6
21.09.20194-3Witzel, Charly (2.3)2:3TV Stetten 5:5
4-4Matthes, Christoph (2.4)2:3
19.10.20194-3Eckenreiter, Oliver (3.3)0:3SG Schorndorf III 0:6
30:4825

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 18 II

Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 19:20
1SC Korb
SC Korb
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Layer, Nico4:01139
1.2Eichwald, Edwin3:01079
1.3Hieber, Julian3:01050
1.4Montagna, Leo2:0993
1.5Glas, Valentin1:0991
18:1 +176:0
2SG Schorndorf III
SG Schorndorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Namyslak, Pascal3:11061
3.2Savelsberg, Mian2:01042
3.3Eckenreiter, Oliver1:01026
3.4Binder, Marc3:11021
4.3Trüe, Thoralf3:0993
4.4Kaliman, Kim Jan1:0990
18:3 +156:0
3VfL Winterbach
VfL Winterbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Nessler, Leo3:01001
1.2Nguyen, Oliver2:1965
1.3Haffner, Mike2:1960
1.4Tahiri, Dorian921
2.1Juhnke, Christian2:1894
2.3Mohr, Jakob0:1884*
12:7 +54:2
4VfL Waiblingen II
VfL Waiblingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Tanay, Osman0:41011
2.2Nicevic, Meris995
2.3Özver, Furkan1:2983
2.4Nollert, Moritz2:1976
3.2Tatu, Tudor2:1955
7:10 -32:2
5TSV Haubersbronn
TSV Haubersbronn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ehnes, Lukas0:31045
1.2Hildenbrand, Joel1034
1.3Frese, Noah (NES)0:1953
1.4Näckel, Nils0:2944
1.5Arnold, Jannes0:2929
1.6Schulz, Niklas (NES)0:1916
7:12 -52:4
6TV Stetten
TV Stetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Malathounis, Konstantin1177
1.2Kryezia, Gentrit0:31046
1.3Bellon, Niklas4:17.8251034
1.4Schmid, Luca0:3950
1.5Krinke, Simon945
2.1Schmid, Milo0:3928
2.3Witzel, Charly1:1884
2.4Matthes, Christoph1:2871
8:17 -91:5
7SV Remshalden II
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ellwanger, Levi953
2.2Watzko, Kai1:3951
2.3Sonnenburg, Patrick1:2940
2.4Häussermann, Rick2:2891
2.5Muckenfuß, Jakob0:4825
3.2Finster, Vincent0:1815*
5:17 -121:5
8SpVgg Rommelshausen
SpVgg Rommelshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dellemann, Imanuel2:01120
1.2Zimmer, Moritz1107
1.3Crull, Lukas1:1988
1.4Braun, Nils926*
1.5Jäkel, Vitus900
1.6Tesfamicael, Natnael892
1.7Howeg, Cedrik884
1.8Beyer, Kimon945
2.3Arslan, Selim0:2817
4:12 -80:4

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18 II

Jungen U18 Kreisliga Rems Südwest

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 19:20
Sa.14.09.1914:00VfL WinterbachJungen 18 II6:0
VfL Winterbach - SV Remshalden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nessler, Leo
Haffner, Mike
Watzko, Kai
Muckenfuß, Jakob
11:711:97:1111:53:11:0
D2-D2Nguyen, Oliver
Juhnke, Christian
Häussermann, Rick
Finster, Vincent
11:714:1211:73:01:0
1-2Nessler, LeoHäussermann, Rick11:211:511:83:01:0
2-1Nguyen, OliverWatzko, Kai8:1111:611:611:73:11:0
3-4Haffner, MikeFinster, Vincent11:411:911:43:01:0
4-3Juhnke, ChristianMuckenfuß, Jakob7:1112:1011:87:1111:93:21:0
Bälle:231:16918:46:0
Sa.21.09.1915:45Jungen 18 IITV Stetten5:5
Jungen 18 II - TV Stetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Bellon, Niklas
Schmid, Milo
15:179:1111:68:111:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Witzel, Charly
Matthes, Christoph
11:811:811:83:01:0
1-2Watzko, KaiSchmid, Milo11:711:49:1111:83:11:0
2-1Sonnenburg, PatrickBellon, Niklas3:1112:107:116:111:30:1
3-4Häussermann, RickMatthes, Christoph11:88:1111:711:73:11:0
4-3Muckenfuß, JakobWitzel, Charly7:115:1111:811:58:112:30:1
1-1Watzko, KaiBellon, Niklas4:119:1110:120:30:1
2-2Sonnenburg, PatrickSchmid, Milo11:314:1211:53:01:0
3-3Häussermann, RickWitzel, Charly9:1111:99:1112:1011:73:21:0
4-4Muckenfuß, JakobMatthes, Christoph6:116:1111:111:56:112:30:1
Bälle:380:36221:195:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.10.2019 15:45

Fr.
11.10.1918:30Jungen 18 IISG Schorndorf III0:6
SV Remshalden II - SG Schorndorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Watzko, Kai
Häussermann, Rick
Namyslak, Pascal
Eckenreiter, Oliver
11:139:117:110:30:1
D2-D2Sonnenburg, Patrick
Muckenfuß, Jakob
Savelsberg, Mian
Binder, Marc
9:116:116:110:30:1
1-2Watzko, KaiSavelsberg, Mian12:107:117:1111:131:30:1
2-1Sonnenburg, PatrickNamyslak, Pascal11:99:114:1111:131:30:1
3-4Häussermann, RickBinder, Marc11:76:117:114:111:30:1
4-3Muckenfuß, JakobEckenreiter, Oliver6:116:119:110:30:1
Bälle:169:2303:180:6
Sa.26.10.1913:30SC KorbJungen 18 II
Sa.02.11.1915:45Jungen 18 IIVfL Waiblingen II
Sa.16.11.1915:45Jungen 18 IISpVgg Rommelshausen
Sa.30.11.1910:00TSV HaubersbronnJungen 18 II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.10. 19:20
Sa.18.01.2016:00TV StettenJungen 18 II
Sa.01.02.2013:00VfL Waiblingen IIJungen 18 II
Sa.08.02.2015:45Jungen 18 IITSV Haubersbronn
Sa.15.02.2010:30SG Schorndorf IIIJungen 18 II
Sa.22.02.2015:45Jungen 18 IISC Korb
Sa.14.03.2015:45Jungen 18 IIVfL Winterbach
Sa.04.04.2014:00SpVgg RommelshausenJungen 18 II

Rückrunde drucken


Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.