Herren 3

Mannschaftsführer:        Oliver Studir   

Von links: Karl-Heinz Schaal, Bernhard Brandhuber, Rudolf Vogt, Bernard Rojnica, Vasili Penteridis, Oliver Studir
Es fehlen: Dietmar Munz, Vincent Ndjiemeni, Joachim Dorsch, Hans Zwaller, Alexander Hartmann

 

Da aus der letztjährigen Mannschaft einige Spieler in der zweiten Mannschaft benötigt werden, hat sich das Gesicht dieser Mannschaft ein wenig verändert. Wir werden sehen, vor welche Herausforderungen uns die Kreisliga C Süd stellen wird.

 

SV Remshalden - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Pos.SpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 21:26
1Dreher, Natalie (WES)
Dreher, Natalie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20172-1Hagdorn, Jasmin (3.1)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
2-2Schoknecht, Antje (3.3)1:3
2-4Engel, Lara (4.9)3:0
06.10.20172-1Idler, Sabine (1.2)2:3TB Beinstein 8:5
2-2Malcherek, Sylvia (1.4)3:0
2-4Weiss, Ruth (2.4)3:2
08.10.20172-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 5:8
2-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20172-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 3:8
2-2Frank, Viktoria (1.2)3:0
02.12.20172-1Schmid, Gesa (3.2)1:3TTG Süßen III 4:8
2-2Hartmann, Gudrun (3.7)0:3
09.12.20171-2Girke, Julia (1.5)3:0TSV Oberboihingen 8:0
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20182-1Schmid, Gesa (3.1)0:3TTG Süßen III 3:8
2-2Brock, Mona (3.2)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
17.11.20171-2Schwarz, Dominik (3.2)3:2SC Urbach III 3:9
1-1Foschiatti, Bernd (3.1)3:0
04.12.20172-1Köse, Hakan (3.1)3:0EK Welzheim III 8:8
2-2Hafner, Helmut (3.4)3:0
01367
2Lenz, Ulrike (WES)
Lenz, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20173-4Engel, Lara (4.9)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
3-3Otto, Christine (3.4)2:3
3-1Hagdorn, Jasmin (3.1)1:3
06.10.20173-4Weiss, Ruth (2.4)3:0TB Beinstein 8:5
3-3Spörl, Erika (2.3)3:0
3-1Idler, Sabine (1.2)2:3
08.10.20173-4Krumtünger, Jessica (2.2)0:3TTC Hegnach 5:8
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:2
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
28.10.20173-4Maurer, Svenja (1.4)0:3SV Nabern 3:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
05.11.20172-1Böhringer, Deborah (1.1)1:3TTF Neuhausen/F. 4:8
2-2Böhringer, Sophia (1.2)0:3
02.12.20173-4Bachmann, Romy (3.11)3:0TTG Süßen III 4:8
3-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3
3-1Schmid, Gesa (3.2)0:3
09.12.20172-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:0TSV Oberboihingen 8:0
2-2Girke, Julia (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20183-4Bachmann, Romy (3.9)3:0TTG Süßen III 3:8
3-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3
3-1Schmid, Gesa (3.1)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
03.11.20173-4Arnold, Stephan (2.12)3:0SV Kaisersbach II 9:3
3-3Müller, Walter (2.6)3:0
01333
3Schaal, Karl-Heinz
Schaal, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.10.20173-4Hemele, Frank (6.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
25.11.20173-4Mahr, Wolfgang (3.8)3:0TV Weiler III 6:9
3-3Jung, Christian (3.6)3:1
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20181-2Wallisser, Klaus (2.3)3:1TSV Rudersberg II 4:9
1-1Münderle, Birgit (2.1)3:0
12:01321
4Munz, Dietmar
Munz, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
30.09.20175-6Budjin, Michael (3.1)0:3VfL Waiblingen II 2:9
28.10.20176-5Geiger, Thomas (2.6)2:3GTV Hohenacker II 9:6
6-6Griebel, Heiko (3.1)3:0
05.11.20176-5Trieb, Kevin (4.7)2:3TV Oeffingen IV 0:9
6-6Rombold, Andreas (4.8)3:2
08.11.20176-5Stecker, Ulrich (1.5)1:3TV Stetten 8:8
6-6Bellon, Ulrich (2.1)0:3
Herren Kreisliga B Südwest (Rückrunde)
20.01.20186-5Thoma, Martin (2.5)1:3VfL Waiblingen II 0:9
01292
5Dorsch, Joachim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01285
6Henseling, Luiz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01282
7Studir, Stefanie (WES)
Studir, Stefanie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
16.09.20174-3Otto, Christine (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 7:7
4-4Engel, Lara (4.9)3:0
4-2Schoknecht, Antje (3.3)0:3
08.10.20174-3Mödinger, Alissa (1.4)0:3TTC Hegnach 5:8
4-4Krumtünger, Jessica (2.2)3:1
4-2Mödinger, Sylvia (1.2)0:3
28.10.20174-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3SV Nabern 3:8
4-4Maurer, Svenja (1.4)0:3
05.11.20173-4Heller, Mara (2.3)3:1TTF Neuhausen/F. 4:8
3-3Haug, Aline (1.3)0:3
3-1Böhringer, Deborah (1.1)0:3
02.12.20174-3Gugenhan, Sabine (3.9)0:3TTG Süßen III 4:8
4-4Bachmann, Romy (3.11)0:3
09.12.20173-4Hafner, Ellen (2.6)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hartmann, Sylvia (3.5)1:3TTG Süßen III 3:8
4-4Bachmann, Romy (3.9)3:0
Herren Kreisliga B Südwest (Vorrunde)
24.11.20176-5Pfander, Gerhard (1.5)3:0TSV Schornbach 9:5
01280
8Gantner, Carola (WES)
Gantner, Carola
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
09.12.20174-3Schloz, Saskia (2.3)3:0TSV Oberboihingen 8:0
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20171-2Schmid, Ina (1.3)1:3GTV Hohenacker 2:8
1-1Ulmer, Claudia (1.1)3:0
07.10.20171-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:0SG Weissach im Tal 8:5
1-1Rathgeb, Conny (1.1)3:1
1-3Özcoban, Derya (1.3)1:3
03.11.20171-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3
04.11.20171-2Hauke, Martina (1.2)1:3TV Murrhardt 0:8
1-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
18.11.20171-2Banzhaf, Ilona (1.2)0:3TSV Stuttgart-Münster 3:8
1-1Lanser, Nicole (1.1)1:3
1-3Müller, Margit (1.3)1:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20181-2Frosch, Myrna (4.5)3:1DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
1-1Rehm, Bianca (4.2)2:3
1-3Fink, Elena (4.7)3:0
03.02.20181-2Haag, Sarah (1.2)0:3TSV Georgii Allianz 1:8
1-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
04.12.20173-4Kohnle, Manfred (3.6)2:3EK Welzheim III 8:8
3-3Menne, Teo (3.5)3:0
01253
9Seitz, Larissa (WES)
Seitz, Larissa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 3  (Rückrunde)
03.02.20182-1Kreidel, Katrin (1.1)1:3TSV Georgii Allianz 1:8
2-2Haag, Sarah (1.2)1:3
01246
10Gruber, Sylvia (WES)
Gruber, Sylvia
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20174-3Spörl, Erika (2.3)1:3TB Beinstein 8:5
4-4Weiss, Ruth (2.4)2:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Vorrunde)
23.09.20172-1Ulmer, Claudia (1.1)0:3GTV Hohenacker 2:8
2-2Schmid, Ina (1.3)3:1
07.10.20172-1Rathgeb, Conny (1.1)3:0SG Weissach im Tal 8:5
2-2Feldmeth, Rebecca-Sarah (1.2)3:2
03.11.20172-1Kreidel, Katrin (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Haag, Sarah (1.2)0:3
04.11.20172-1Atuk, Asuman (1.1)1:3TV Murrhardt 0:8
2-2Hauke, Martina (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 3 (Rückrunde)
27.01.20182-1Rehm, Bianca (4.2)1:3DJK Sportbund Stuttgart IV 5:8
2-2Frosch, Myrna (4.5)3:1
03.02.20183-4Liebert, Ulrike (2.3)3:2TSV Georgii Allianz 1:8
3-3Brucker, Daniela (2.1)1:3
01248
11Zwaller, Hans
Zwaller, Hans
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
30.09.20176-5Thoma, Martin (2.6)0:3VfL Waiblingen II 2:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
22.09.20173-4Bretzler, Martin (2.8)3:0TSV Schornbach II 9:1
01.10.20171-2Lorenz, Stefan (2.2)1:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20171-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0TSV Rudersberg II 9:6
1-1Dürr, Andreas (2.1)0:3
22.10.20174-3Bernhardt, Adam (6.3)0:3SG Schorndorf VI 2:9
03.11.20174-3Müller, Walter (2.6)3:0SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20172-1Foschiatti, Bernd (3.1)1:3SC Urbach III 3:9
2-2Schwarz, Dominik (3.2)0:3
01202
12Hartmann, Alexander
Hartmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
06.10.20172-1Dürr, Andreas (2.1)3:0TSV Rudersberg II 9:6
2-2Wallisser, Klaus (2.2)3:0
17.11.20173-4Hahn, Harald (3.12)2:3SC Urbach III 3:9
3-3Rube, Markus (3.3)1:3
01225
18Rojnica, Bernard
Rojnica, Bernard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
03.11.20176-5Lutz, Jürgen (2.3)1:3TSV Rudersberg 9:3
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
06.10.20174-3Lutz, Jürgen (2.3)3:2TSV Rudersberg II 9:6
4-4Häfner, Marc (2.4)3:1
22.10.20175-6Engelhardt, Hans (7.4)0:3SG Schorndorf VI 2:9
17.11.20174-3Rube, Markus (3.3)0:3SC Urbach III 3:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20182-1Münderle, Birgit (2.1)3:1TSV Rudersberg II 4:9
2-2Wallisser, Klaus (2.3)1:3
11:11152
21Penteridis, Vasili (JES)
Penteridis, Vasili
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20172-1Schneider, Pascal (2.1)0:3SF Steinenberg II 0:9
06.10.20175-6Kaiser, Daniel (2.12)3:1TSV Rudersberg II 9:6
5-5Widerspan, Daniel (2.7)2:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20183-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3TSV Rudersberg II 4:9
3-3Häfner, Marc (2.5)0:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Vorrunde)
16.09.20171-2Schulz, Daniel (1.4)1:3TV Herlikofen 0:6
23.09.20171-2Schmidt, Eike (2.2)3:1SV Plüderhausen II 6:1
1-1Burkhardt, Silas (2.1)3:0
30.09.20171-2Geberth, Augustin (2.2)1:3SG Bettringen II 1:6
1-1Wagner, Christian (2.1)0:3
14.10.20171-2Knödler, Dennis (1.2)2:3TSGV Waldstetten 2:6
1-1Hegele, Timo (1.1)0:3
10.11.20171-2Münzenmaier, Noah (2.2)1:3SG Schorndorf II 1:6
1-1Ott, Philipp (2.1)1:3
25.11.20171-2Krätschmer, Johannes (1.4)1:3DJK Schwäbisch Gmünd 5:5
1-1Beyerle, Maximilian (1.2)0:3
02.12.20171-2Stütz, Roman Luca (1.3)2:3TTC Leinzell 5:5
1-1Kienle, Simon (1.1)1:3
19.12.20171-2Reichenberger, Jonas (1.2)0:3TSV Schnait 3:6
1-1Hellstern, Sebastian (1.1)2:3
Jungen U18 Bezirksklasse Ost (Rückrunde)
27.01.20181-2Stütz, Roman Luca (1.4)1:3TTC Leinzell 3:6
1-1Kienle, Simon (1.1)0:3
10:21056
23Vogt, Rudolf
Vogt, Rudolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
01.10.20174-3Hornung, Niklas (2.3)0:3SF Steinenberg II 0:9
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20184-3Häfner, Marc (2.5)0:3TSV Rudersberg II 4:9
4-4Weber, Hansfrieder (2.7)0:3
10:21090*
26Studir, Oliver
Studir, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga C Süd  (Vorrunde)
22.09.20175-6Funk, Karsten (2.16)3:1TSV Schornbach II 9:1
01.10.20175-6Partzsch, Andre (2.6)0:3SF Steinenberg II 0:9
03.11.20175-6Wahl, Stephan (2.24)3:1SV Kaisersbach II 9:3
17.11.20175-6Esposito, Dario (3.18)0:3SC Urbach III 3:9
25.11.20175-6Hampel, Christian (4.9)1:3TV Weiler III 6:9
5-5Jörg, Oliver (4.4)0:3
04.12.20174-3Menne, Teo (3.5)0:3EK Welzheim III 8:8
4-4Kohnle, Manfred (3.6)1:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20185-6Rothmeier, Regina (2.16)0:3TSV Rudersberg II 4:9
10:11007
27Brandhuber, Bernhard
Brandhuber, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisliga B Südwest  (Vorrunde)
02.12.20175-6Kern, Dietmar (6.2)1:3SG Schorndorf V 1:9
Herren Kreisliga C Süd (Vorrunde)
25.11.20174-3Jung, Christian (3.6)1:3TV Weiler III 6:9
4-4Mahr, Wolfgang (3.8)0:3
Herren Kreisliga C Süd (Rückrunde)
03.02.20186-5Weber, Marc (2.8)0:3TSV Rudersberg II 4:9
10:1960

SV Remshalden - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

RangMannschaftSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 21:26
1SG Schorndorf VI
SG Schorndorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schäffler, Karl-Heinz2:01400
6.2Hemele, Frank1:01339
6.3Kern, Dietmar1:01325
6.4Bernhardt, Adam0:11320
6.5Wirth, Florian1292
6.6Stößer, Klaus1:01285
7.4Engelhardt, Hans1:01243
81:19 +6218:0
2SF Steinenberg II
SF Steinenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Pascal (SPV)0:21401
2.2Lorenz, Stefan (SPV)0:11293
2.3Hornung, Niklas1:01270
2.4Stirm, Paul0:11226
2.5Schmidt, Rainer1213
2.6Partzsch, Andre0:11216
3.3Platte, Martin0:11098
77:32 +4516:4
3SC Urbach III
SC Urbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Foschiatti, Bernd1340
3.2Schwarz, Dominik1329
3.3Rube, Markus1328
3.4Büttner, Marcel1324
3.5Renz, Sandra (WES)1321
3.6Riedel, Sebastian1275
3.7Handlos, Elke (WES)1299
3.8Wagner, Isabel (WES)1271
3.9Kreuzer, Daniel1239
3.10Baumgärtner, Lars1220
3.11Bührle, Bastian1168
3.12Hahn, Harald1197
58:46 +1210:6
4TSV Rudersberg II
TSV Rudersberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Münderle, Birgit (WES)0:21183
2.2Lutz, Jürgen1:11167
2.3Wallisser, Klaus2:21171
2.4Widerspan, Daniel (JES)1:11177
2.5Häfner, Marc2:21150
2.6Vural, Furkan (JES)1159
2.7Weber, Hansfrieder3:11147
2.8Weber, Marc1:01093
2.9Kaiser, Daniel1080
2.10Schönleber, Annette (WES)1067
2.11Westendorf, Dirk1037
2.12Reining, Anja (WES)1020
2.16Rothmeier, Regina (WES)2:1989
71:72 -110:12
5EK Welzheim III
EK Welzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Köse, Hakan2:01300
3.2Grabant, Stefan1303
3.3Seiz, Daniel1254
3.4Hafner, Helmut1:11159
3.5Kohnle, Manfred1126
3.6Weber, Sascha0:21102
3.7Menne, Teo1124
3.8Querfurth, Günter von1:11141
3.9Stamm, Rüdiger2:01108
3.10Javori, Arjan1035
3.11Rudolph, Christian1:11043
3.12Just, Andreas1052
64:65 -19:9
6SV Remshalden III
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dreher, Natalie (WES)1367
3.2Lenz, Ulrike (WES)1333
3.3Schaal, Karl-Heinz2:01321
3.4Munz, Dietmar1292
3.5Dorsch, Joachim1285
3.6Henseling, Luiz1282
3.7Studir, Stefanie (WES)1280
3.8Gantner, Carola (WES)1253
3.9Seitz, Larissa (WES)1246
3.10Gruber, Sylvia (WES)1248
3.11Zwaller, Hans1202
3.12Hartmann, Alexander1225
3.18Rojnica, Bernard1:11152
3.21Penteridis, Vasili (JES)0:21056
3.23Vogt, Rudolf0:21090*
3.26Studir, Oliver0:11007
3.27Brandhuber, Bernhard0:1960
50:63 -137:11
7TV Weiler III
TV Weiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Mulot, Guy1243
3.2Geiger, Linda (WES)1:11257
3.3Jung, Christian0:21173
3.4Weller, Miriam (WES)1204
3.5Graf, Simon1189
3.6Gibeler, Moritz1:11166
3.7Mahr, Wolfgang1:11155
3.8Nguyen, Ling Hong4:01182
3.9Jörg, Oliver2:21156
4.5Hofmann, Daniel3:11092
4.6Heissenberger, Steffen0:21092*
4.9Reich, Samuel0:2967
50:79 -296:14
8TSV Schornbach II
TSV Schornbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gross, Georg1278
2.2Pfander, Gerhard1249
2.3Regelmann, Jonas1238
2.4Kufner, Egon1229
2.5Bäder, Stefan1229
2.6Bretzler, Tom (JES)1203
2.7Kalmbach, Timo1156
2.8Binder, Wolfgang1042
2.9Bretzler, Martin1036
2.10Binder, Dieter1017
2.11Wrobel, Gunder993
2.12Ahrendt, Constantin973
37:63 -265:11
9SV Kaisersbach II
SV Kaisersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fetzer, Hanspeter1328
2.2Wahl, Roland1314
2.3Hüttmann, Hans-Joachim1224
2.4Brenner, Albrecht1155
2.5Becker, Peter1110
2.6Joos, Rita (WES)1106
2.7Müller, Walter1081
2.8Kuhn, Samuel1085
2.9Munz, Martin1074
2.10Nuiding, Hannes1152*
2.11Wahl, Stephan1037*
2.12Rebmann, Gert1062
2.16Arnold, Stephan984
2.19Wohlfarth, Günter906
2.20Minich, Sergej1097*
38:87 -493:17

SV Remshalden - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisliga C Süd

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 21:27
Fr.22.09.1719:303.HerrenTSV Schornbach II9:1
SV Remshalden III - TSV Schornbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
Kufner, Egon
Regelmann, Lucas
11:911:58:117:1110:122:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Kalmbach, Timo
Bretzler, Martin
8:1111:69:1111:711:93:21:0
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Binder, Dieter
Funk, Karsten
11:611:511:73:01:0
1-2Schwertfeger, GüntherKufner, Egon11:411:48:1111:83:11:0
2-1Buchstaller, SvenRegelmann, Lucas8:116:1112:1011:711:53:21:0
3-4Zwaller, HansBretzler, Martin11:811:811:53:01:0
4-3Wittmann, JanisKalmbach, Timo11:711:511:73:01:0
5-6Studir, OliverFunk, Karsten11:88:1112:1011:53:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentBinder, Dieter7:1111:58:1112:1011:73:21:0
1-1Schwertfeger, GüntherRegelmann, Lucas13:1111:811:43:01:0
Bälle:411:32229:119:1
So.01.10.1710:00SF Steinenberg II3.Herren9:0
SF Steinenberg II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Pascal
Hornung, Niklas
Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
11:69:1111:711:83:11:0
D2-D1Lorenz, Stefan
Partzsch, Andre
Zwaller, Hans
Ndjiemeni, Vincent
8:118:1111:811:111:93:21:0
D3-D3Schmidt, Rainer
Stirm, Paul
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:411:511:13:01:0
1-2Schneider, PascalPenteridis, Vasili11:811:611:83:01:0
2-1Lorenz, StefanZwaller, Hans11:48:1111:611:13:11:0
3-4Hornung, NiklasVogt, Rudolf11:711:411:33:01:0
4-3Schmidt, RainerLu, Ricky11:211:611:33:01:0
5-6Stirm, PaulNdjiemeni, Vincent11:411:911:33:01:0
6-5Partzsch, AndreStudir, Oliver11:411:711:33:01:0
Bälle:330:18127:49:0
Fr.06.10.1719:303.HerrenTSV Rudersberg II9:6
3.Herren - TSV Rudersberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zwaller, Hans
Wittmann, Janis
Wallisser, Klaus
Lutz, Jürgen
13:1112:1011:33:01:0
D2-D1Hartmann, Alexander
Rojnica, Bernard
Dürr, Andreas
Häfner, Marc
4:114:1111:811:66:112:30:1
D3-D3Penteridis, Vasili
Lu, Ricky
Widerspan, Daniel
Kaiser, Daniel
8:1111:611:311:63:11:0
1-2Zwaller, HansWallisser, Klaus11:511:811:63:01:0
2-1Hartmann, AlexanderDürr, Andreas11:211:011:23:01:0
3-4Wittmann, JanisHäfner, Marc5:119:114:110:30:1
4-3Rojnica, BernardLutz, Jürgen15:1311:75:118:1111:93:21:0
5-6Penteridis, VasiliKaiser, Daniel10:1211:812:1011:43:11:0
6-5Lu, RickyWiderspan, Daniel11:65:1111:1311:77:112:30:1
1-1Zwaller, HansDürr, Andreas6:113:1110:120:30:1
2-2Hartmann, AlexanderWallisser, Klaus11:211:611:93:01:0
3-3Wittmann, JanisLutz, Jürgen9:1110:129:110:30:1
4-4Rojnica, BernardHäfner, Marc11:88:1111:611:83:11:0
5-5Penteridis, VasiliWiderspan, Daniel6:1111:912:108:119:112:30:1
6-6Lu, RickyKaiser, Daniel11:811:811:83:01:0
Bälle:536:48033:239:6
So.22.10.1710:00SG Schorndorf VI3.Herren9:2
SG Schorndorf VI - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäffler, Karl-Heinz
Bernhardt, Adam
Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
11:611:711:73:01:0
D2-D1Kern, Dietmar
Hemele, Frank
Buchstaller, Sven
Schaal, Karl-Heinz
11:911:99:1111:83:11:0
D3-D3Stößer, Klaus
Engelhardt, Hans
Rojnica, Bernard
Ndjiemeni, Vincent
11:711:88:1112:103:11:0
1-2Schäffler, Karl-HeinzBuchstaller, Sven5:117:119:110:30:1
2-1Kern, DietmarSchwertfeger, Günther11:511:611:53:01:0
3-4Bernhardt, AdamZwaller, Hans11:614:1211:33:01:0
4-3Hemele, FrankSchaal, Karl-Heinz11:711:611:73:01:0
5-6Stößer, KlausNdjiemeni, Vincent11:311:211:63:01:0
6-5Engelhardt, HansRojnica, Bernard11:513:1111:83:01:0
1-1Schäffler, Karl-HeinzSchwertfeger, Günther11:66:117:1111:48:112:30:1
2-2Kern, DietmarBuchstaller, Sven11:911:76:1111:83:11:0
Bälle:390:29629:99:2
Fr.03.11.1719:303.HerrenSV Kaisersbach II9:3
3.Herren - SV Kaisersbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buchstaller, Sven
Lenz, Ulrike
Müller, Walter
Wahl, Stephan
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schwertfeger, Günther
Zwaller, Hans
Fetzer, Hanspeter
Wahl, Roland
6:1111:711:76:1110:122:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Arnold, Stephan
Wohlfarth, Günter
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Schwertfeger, GüntherWahl, Roland11:98:1111:1311:511:33:21:0
2-1Buchstaller, SvenFetzer, Hanspeter5:1110:1211:711:611:93:21:0
3-4Lenz, UlrikeArnold, Stephan11:411:411:63:01:0
4-3Zwaller, HansMüller, Walter11:611:811:63:01:0
5-6Studir, OliverWahl, Stephan11:75:1111:811:83:11:0
6-5Ndjiemeni, VincentWohlfarth, Günter11:511:711:53:01:0
1-1Schwertfeger, GüntherFetzer, Hanspeter9:118:113:110:30:1
2-2Buchstaller, SvenWahl, Roland10:128:115:110:30:1
3-3Lenz, UlrikeMüller, Walter11:411:611:53:01:0
Bälle:431:35129:159:3
Fr.17.11.1719:303.HerrenSC Urbach III3:9
3.Herren - SC Urbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dreher, Natalie
Hartmann, Alexander
Schwarz, Dominik
Hahn, Harald
10:1211:811:47:119:112:30:1
D2-D1Zwaller, Hans
Rojnica, Bernard
Foschiatti, Bernd
Rube, Markus
8:1111:514:127:118:112:30:1
D3-D3Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
Ulmer, Monika
Esposito, Dario
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Dreher, NatalieSchwarz, Dominik8:1111:97:1111:811:83:21:0
2-1Zwaller, HansFoschiatti, Bernd6:1111:96:117:111:30:1
3-4Hartmann, AlexanderHahn, Harald4:1113:112:1113:113:112:30:1
4-3Rojnica, BernardRube, Markus4:119:114:110:30:1
5-6Studir, OliverEsposito, Dario5:112:119:110:30:1
6-5Ndjiemeni, VincentUlmer, Monika10:124:1111:812:141:30:1
1-1Dreher, NatalieFoschiatti, Bernd11:712:1011:43:01:0
2-2Zwaller, HansSchwarz, Dominik14:167:116:110:30:1
3-3Hartmann, AlexanderRube, Markus11:77:118:119:111:30:1
Bälle:416:48618:303:9
Sa.25.11.1719:30TV Weiler III3.Herren9:6
TV Weiler III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Marco
Jung, Christian
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
8:1111:812:144:111:30:1
D2-D1Geiger, Linda
Jörg, Oliver
Schwertfeger, Günther
Buchstaller, Sven
12:107:1111:711:93:11:0
D3-D3Mahr, Wolfgang
Hampel, Christian
Studir, Oliver
Ndjiemeni, Vincent
12:1012:1012:103:01:0
1-2Scholz, MarcoBuchstaller, Sven13:1111:86:1111:93:11:0
2-1Geiger, LindaSchwertfeger, Günther4:116:116:110:30:1
3-4Jung, ChristianBrandhuber, Bernhard11:67:1111:611:93:11:0
4-3Mahr, WolfgangSchaal, Karl-Heinz5:115:114:110:30:1
5-6Jörg, OliverNdjiemeni, Vincent9:1111:77:1111:78:112:30:1
6-5Hampel, ChristianStudir, Oliver11:66:1111:811:63:11:0
1-1Scholz, MarcoSchwertfeger, Günther11:97:118:1111:711:83:21:0
2-2Geiger, LindaBuchstaller, Sven11:77:118:119:111:30:1
3-3Jung, ChristianSchaal, Karl-Heinz9:1111:88:117:111:30:1
4-4Mahr, WolfgangBrandhuber, Bernhard11:811:611:93:01:0
5-5Jörg, OliverStudir, Oliver11:611:711:93:01:0
6-6Hampel, ChristianNdjiemeni, Vincent17:159:1111:914:123:11:0
Bälle:543:54532:259:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.12.2017 18:00

Mo.
04.12.1720:00EK Welzheim III3.Herren8:8
EK Welzheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Gantner, Carola
Ndjiemeni, Vincent
11:511:511:83:01:0
D2-D1Köse, Hakan
Weber, Sascha
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
11:55:1113:119:119:112:30:1
D3-D3Menne, Teo
Stamm, Rüdiger
Studir, Oliver
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Köse, HakanDreher, Natalie8:118:116:110:30:1
2-1Hafner, HelmutSchwertfeger, Günther7:114:115:110:30:1
3-4Menne, TeoStudir, Oliver11:611:211:63:01:0
4-3Kohnle, ManfredGantner, Carola11:811:98:119:1114:123:21:0
5-6Weber, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Stamm, RüdigerNdjiemeni, Vincent6:116:119:110:30:1
1-1Köse, HakanSchwertfeger, Günther14:128:119:1110:121:30:1
2-2Hafner, HelmutDreher, Natalie8:119:117:110:30:1
3-3Menne, TeoGantner, Carola8:113:119:110:30:1
4-4Kohnle, ManfredStudir, Oliver11:511:47:1111:53:11:0
5-5Weber, SaschaNdjiemeni, Vincent11:711:67:1111:73:11:0
6-6Stamm, Rüdigernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Hafner, Helmut
Kohnle, Manfred
Schwertfeger, Günther
Dreher, Natalie
8:1111:99:1111:131:30:1
Bälle:528:44328:288:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 21:27
Sa.03.02.1817:30TSV Rudersberg II3.Herren9:4
TSV Rudersberg II - SV Remshalden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallisser, Klaus
Häfner, Marc
Rojnica, Bernard
Penteridis, Vasili
7:1111:811:89:1111:63:21:0
D2-D1Münderle, Birgit
Rothmeier, Regina
Schaal, Karl-Heinz
Brandhuber, Bernhard
3:115:1110:120:30:1
D3-D3Weber, Hansfrieder
Weber, Marc
Vogt, Rudolf
Studir, Oliver
11:1311:911:58:1111:63:21:0
1-2Münderle, BirgitRojnica, Bernard11:810:1210:126:111:30:1
2-1Wallisser, KlausSchaal, Karl-Heinz4:118:1111:67:111:30:1
3-4Häfner, MarcVogt, Rudolf11:311:511:33:01:0
4-3Weber, HansfriederPenteridis, Vasili11:611:811:63:01:0
5-6Weber, MarcBrandhuber, Bernhard11:511:611:83:01:0
6-5Rothmeier, ReginaStudir, Oliver11:811:311:33:01:0
1-1Münderle, BirgitSchaal, Karl-Heinz6:115:116:110:30:1
2-2Wallisser, KlausRojnica, Bernard11:511:56:1114:123:11:0
3-3Häfner, MarcPenteridis, Vasili11:811:411:93:01:0
4-4Weber, HansfriederVogt, Rudolf11:211:411:63:01:0
Bälle:443:36729:179:4
Fr.23.02.1819:303.HerrenSG Schorndorf VI
Sa.03.03.1815:30TSV Schornbach II3.Herren
Fr.09.03.1819:303.HerrenSF Steinenberg II
Fr.16.03.1819:30SV Kaisersbach II3.Herren
Fr.23.03.1819:303.HerrenEK Welzheim III
Fr.06.04.1819:303.HerrenTV Weiler III
Sa.21.04.1819:00SC Urbach III3.Herren

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.